5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Haribo Goldbären, Gummibärchen, 100 g, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
€ 0,81
€ 8,10 / 1kg
zzgl. € 7,99 Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Haribo Goldbären 3kg€ 5,65/1kg
€ 16,95
Verkäufer: WorldofSweets

Weitere Informationen zur Anzeige
Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ€ 8,10/1kg
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets

Weitere Informationen zur Anzeige
Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Weitere Informationen zur Anzeige
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Goldbären, Gummibärchen, 175 g, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g, 46 g
€ 11,43/1kg
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Haribo 2806655 Fruchtgummi - Goldbären, 200g
€ 9,95/1kg
€ 1,99
Verkäufer: LAVONIO

Haribo Pommes Saure, Gummibärchen, 100 g, Grapefruit, Zitrone, Orange, Pfirsich, Ananas, Mehrfarbig, 1434 kJ, 337 kcal
€ 14,70/1kg
€ 1,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Haribo Happy-Cola 100g Fruchtgummi
€ 8,10/1kg
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Weinland, Winegum, 100 g, Fruits, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
€ 8,10/1kg
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Goldbären Minis 20er
€ 10,24/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets

Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
€ 12,30/1kg
€ 1,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

HARIBO Goldbären Fruchtgummi 1,0 kg
€ 6,47
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
€ 11,14/1kg
€ 1,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Happy Cherries Geleebohnen 175g - Haribo
€ 11,26/1kg
€ 1,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Haribo Saft Goldbären Minis extraweich mit 25% Fruchtsaft 220g
€ 11,64/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets

Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Saft Goldbären 160g
€ 7,63/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Goldbären Minis 400x10g
€ 10,28/1kg
€ 41,11
Verkäufer: WorldofSweets
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Was lange währt, bleibt gut. Die Haribo Goldbären sind das Synonym für Fruchtgummi und ganz klar die Klassiker unter den Süßigkeiten. Die Form und ihre weiche Konsistenz machen die fruchtigen Goldbären unverwechselbar - und das weltweit. Sie glänzen mit den Geschmacksrichtungen Erdbeere, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas und Himbeere. Hergestellt für: HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn (D) Zutaten: Glukosesirup Zucker Gelatine Dextrose Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat: Apfel, Erdbeere, Himbeere, Orange, Zitrone, Ananas Säuerungsmittel: Citronensäure Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Spirulina, Apfel, Holunderbeere, Orange, Schwarze Johannisbeere, Kiwi, Zitrone, Aronia, Mango, Passionsfrucht, Traube Aroma Holunderbeerextrakt Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs. Kann Spuren von Milch, Weizen enthalten. Nährwerte pro 100g Brennwert: 343,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.459,00 Kilojoule (kJ) Fett: 0,50 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,10 Kohlenhydrate: 77,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 46,00 Eiweiß: 6,90 Salz: 0,07 Verkehrsbezeichnung FRUCHTGUMMI Aufbewahrungs- und Verwendungshinweise Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen. Allergiehinweise Kann Spuren enthalten von: Glutenhaltiges Getreide und glutenhaltige Getreideerzeugnisse, Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide), Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose) Zusätzliche Informationen Enthält: Säuerungsmittel (ACID) Inhaltsstoffe / Zutaten Zutaten: Glukosesirup Zucker Gelatine Dextrose Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat: Apfel, Erdbeere, Himbeere, Orange, Zitrone, Ananas Säuerungsmittel: Citronensäure Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Spirulina, Apfel, Holunderbeere, Orange, Schwarze Johannisbeere, Kiwi, Zitrone, Aronia, Mango, Passionsfrucht, Traube Aroma Holunderbeerextrakt Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs. Kann Spuren von Milch, Weizen enthalten.
- Produkttyp:
- Gummibärchen
- Kapazität:
- 100 g
- Geschmack:
- Apfel, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere
- Produktfarbe:
- Mehrfarbig
- Brennwert (pro 100 g):
- 1459 kJ
- Brennwert (pro 100 g):
- 343 kcal
- Zuckergehalt (pro 100g):
- 46 g
- Fettgehalt (pro 100g):
- 0,5 g
- Proteingehalt (pro 100 g):
- 6,9 g
- Salzgehalt (pro 100g):
- 0,07 g
- Inhaltsstoffe:
- Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat: Apfel, Erdbeere, Himbeere, Orange, Zitrone, Ananas; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Spirulina, Apfel, Holunderbeere, Orange, Schwarze Johannisbeere, Kiwi, Zitrone, Aronia, Mango, Passionsfrucht, Traube; Aroma; Holunderbeerextrakt; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs.
- Verpackungsart:
- Sichtverpackung
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Haribo Goldbären in 6 fruchtig verschiedenen Geschmacksrichtungen 100g
Entdecken Sie den unvergleichlichen Geschmack der Haribo Fruchtgummi-Bären, eine Tradition, die seit über 90 Jahren Liebhaber weltweit begeistert. Diese köstlichen kleinen Bären bieten eine breite Palette an Geschmacksrichtungen, einschließlich Himbeere, Saftorange, Zitrone, Ananas, Apfel und Erdbeere, um jeden Geschmack zu befriedigen. Verpackt in handlichen 100g-Beuteln sind sie der perfekte Snack für unterwegs. Tauchen Sie ein in den einzigartigen Geschmack, der Haribo Fruchtgummi-Bären zu einem zeitlosen Favoriten für Jung und Alt macht. Probieren Sie jetzt diese unwiderstehlichen Leckereien und lassen Sie sich von ihrer Qualität und Vielfalt überzeugen.
HARIBO GmbH & Co. KGHans-Riegel-Straße 1
53129 Bonn (D)
Die Nummer 1 im Süßwarenregal!
Generationen lieben sie und sind mit ihnen groß geworden.
Die HARIBO Goldbären sind seit über 90 Jahren unser Erfolgsprodukt in den lecker-fruchtigen Geschmacksrichtungen Ananas, Apfel, Erdbeere, Himbeere, Saftorange und Zitrone.
Dieser handliche 100g-Beutel Goldbären ist die perfekte Ergänzung für unterwegs.
Haribo Goldbären 100g
Fruchtgummi-Bären mit Fruchtgeschmack, Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich.. Ohne künstliche Farbstoffe.
Was lange währt, bleibt gut. Die Haribo Goldbären sind das Synonym für Fruchtgummi und ganz klar die Klassiker unter den Süßigkeiten. Die Form und ihre weiche Konsistenz machen die fruchtigen Goldbären unverwechselbar - und das weltweit. Sie glänzen mit den Geschmacksrichtungen Erdbeere, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas und Himbeere.
Die original Goldbären: frisch fruchtig bärig gut.
HARIBO Fruchtgummi Goldbären 100 g/Pack.
HARIBO Goldbären: die fruchtigen Gute-Laune-Macher!Manchmal braucht man im Alltagsstress - ob geschäftlich oder privat - ein wenig Nervennahrung. Die Original HARIBO Goldbären Fruchtgummis sind für diesen Job geradezu prädestiniert. Denn diese Fruchtgummis sind mit ihrem fruchtigen Geschmack bärige Muntermacher für zwischendurch. Werfen Sie andere Gute-Laune-Strategien einfach über Bord und greifen Sie zu diesem 100,0-g-Beutel HARIBO Goldbären. Schwelgen Sie in Kindheitserinnerungen und gehen Sie mit neuem Elan ans Werk. Oder reichen Sie den legendären Fruchtgummi einfach Ihren Geschäftspartnern beim nächsten Meeting und sorgen Sie damit für gute Laune!Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 1459/343Fett < 0,5 gdavon gesättigte Fettsäuren 0,1 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 77,0 gdavon Zucker 46,0 gdavon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß 6,9 gSalz 0,07 gVitamine und Mineralstoffe -
HARIBO Goldbären Fruchtgummi 100,0 g
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Glukosesirup, Zucker, Gelatine (Schwein), Dextrose, Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat: Apfel, Erdbeere, Himbeere, Orange, Zitrone, Ananas; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Spirulina, Apfel, Holunderbeere, Orange, Schwarze Johannisbeere, Kiwi, Zitrone, Aronia, Mango, Passionsfrucht, Traube, Aroma, Holunderbeerextrakt; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100 g Energie 1459 kJ / 343 kcal Fett davon gesättigte Fettsäuren <0,5 g 0,1 g Kohlenhydrate davon Zucker 77 g 46 g Eiweiß 6,9 g Salz 0,07 g
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 100 g
- Lebensmittelunternehmen
- HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Fruchtgummi
- Hersteller
- Stückzahl
- 1000
- Herstellernummer
- 10063118
- EAN
- 4001686301555
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken
- Zutatenverzeichnis
- Glukosesirup, Zucker, Gelatine (Schwein), Dextrose, Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat: Apfel, Erdbeere, Himbeere, Orange, Zitrone, Ananas; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Spirulina, Apfel, Holunderbeere, Orange, Schwarze Johannisbeere, Kiwi, Zitrone, Aronia, Mango, Passionsfrucht, Traube, Aroma, Holunderbeerextrakt; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100 g Energie 1459 kJ / 343 kcal Fett davon gesättigte Fettsäuren <0,5 g 0,1 g Kohlenhydrate davon Zucker 77 g 46 g Eiweiß 6,9 g Salz 0,07 g
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 100 g
- Lebensmittelunternehmen
- HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Fruchtgummi
- Hersteller
- Stückzahl
- 1000
- Herstellernummer
- 10063118
- EAN
- 4001686301555
Passt auch dazu

Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
€ 8,10/1kg
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Weinland, Winegum, 100 g, Fruits, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
€ 8,10/1kg
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Happy-Cola 100g Fruchtgummi
€ 8,10/1kg
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Pommes Saure, Gummibärchen, 100 g, Grapefruit, Zitrone, Orange, Pfirsich, Ananas, Mehrfarbig, 1434 kJ, 337 kcal
€ 14,70/1kg
€ 1,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
€ 12,30/1kg
€ 1,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
€ 7,53/1kg
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Gymnastikball 65cm mit Pumpe Pilates Ball Pilatesball Yogaball Yoga Fitnessball Sitzball Sportball Balance Belastbar Bürostuhl Bis 300kg Blau Retoo
€ 13,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
€ 11,14/1kg
€ 1,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets

Happy Cherries Geleebohnen 175g - Haribo
€ 11,26/1kg
€ 1,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Ferrero Kinder Schoko-Bons, Chocolate snacks, 125 g, 2401 kJ, 576 kcal, 52,2 g, 8,3 g
€ 42,80/1kg
€ 5,35
Verkäufer: LAVONIO

Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
€ 7,63/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Goldbären, Gummibärchen, 175 g, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g, 46 g
€ 11,43/1kg
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Milka Tafelschokolade Oreo 100g, Milchschokolade, 100 g, 2329 kJ, 558 kcal, 35 g, 19 g
€ 20,50/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
€ 12,50/1kg
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Haribo Pasta Frutta Sauer (160 g)
€ 15,56/1kg
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany

Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
€ 52,80/1kg
€ 10,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets

Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
€ 26,67/1kg
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets

Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
€ 30,00/1kg
€ 0,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Rainbow, Gummibärchen, 160 g, Apfel, Brombeeren, Erdbeere, Mehrfarbig, 1615 kJ, 381 kcal
€ 7,63/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo 2806655 Fruchtgummi - Goldbären, 200g
€ 9,95/1kg
€ 1,99
Verkäufer: LAVONIO

STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 17,47/1kg
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets

Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
€ 17,92/1kg
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets

Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
€ 7,99
Verkäufer: Food-United

funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 215g
€ 14,51/1kg
€ 3,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,30/1kg

hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,40/1kg

HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg

Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,61/1kg

Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg

Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,66/1kg

Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg

Red Band Fruchtgummi Assortie 500g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,74/1kg

GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
€ 5,76
Verkäufer: Heartforcards
€ 42,35/1kg

Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg

Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,29/1kg

Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,10/1kg

Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,27/1kg

Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,77/1kg

Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,53/1kg

Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg

Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
€ 6,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,73/1kg

Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,53/1kg

Haribo Bären-Schule 3kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg