Haribo Fruchtgummi Phantasia 750g Dose

€ 5,13

€ 6,84 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Euca Menthol Pastillen extrastark und gezuckert 500g
Red Band Euca Menthol Pastillen extrastark und gezuckert 500g
€ 8,16/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
€ 7,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Bunte Runde vegetarisch 750g
Haribo Bunte Runde vegetarisch 750g
€ 6,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Fruchtgummi ColorRado 750g Dose 750 g
Haribo Fruchtgummi ColorRado 750g Dose 750 g
€ 6,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Phantasia, Gummibärchen, 175 g, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal, 77 g
Haribo Phantasia, Gummibärchen, 175 g, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal, 77 g
€ 6,97/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären, Gummibärchen, 175 g, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g, 46 g
Haribo Goldbären, Gummibärchen, 175 g, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g, 46 g
€ 11,43/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
€ 6,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal
Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal
€ 7,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
€ 8,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Fruchtgummi Nimm dir Saures 750 g
Haribo Fruchtgummi Nimm dir Saures 750 g
€ 6,84/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Kinder-Party Minis 14er
Haribo Kinder-Party Minis 14er
€ 10,24/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo I Like Mix 2kg, KI-generiertes Bild
Haribo I Like Mix 2kg
€ 8,74/1kg
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 kcal
Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 kcal
€ 11,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Blumen 150er
Haribo Blumen 150er
€ 8,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären Minis 20er
Haribo Goldbären Minis 20er
€ 10,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die beliebte Mischung aus Fruchtgummi und Schaumzucker sorgt für grenzenlosen Naschspaß und begeistert mit einer großen Vielfalt an bunten Farben und Formen aus dem farbenfrohen HARIBO-Sortiment. Neben bekannten Klassikern wie Colaflaschen, Kinder-Schnullern, Teufeln und Dinosauriern enthält HARIBO Phantasia auch liebevoll gestaltete Figuren wie dreifarbige Chamäleons und Raupen, Flamingos, Schildkröten, Kakadus und viele weitere fantasievolle Formen. Die große Auswahl überzeugt zudem mit zahlreichen Geschmacksrichtungen wie Ananas, Apfel, Erdbeere, Heidelbeere, Himbeere, Kirsche, Saftorange, Schwarze Johannisbeere und Zitrone.

Hersteller: Haribo GmbH & Co KG, 53105 Bonn, Deutschland
Marke: Haribo
Inhalt: 1 Box à 750g
Produktart: Fruchtgummis, teilweise mit Schaumzucker
Geschmack:Ananas, Apfel, Erdbeere, Heidelbeere, Himbeere, Kirsche, Saftorange, Schwarze Johannisbeere und Zitrone
Produkthinweise:
Für die nachstehenden Angaben übernehmen wir keine Haftung. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der Verpackung, da nur diese verbindlich sind.

Zutaten (gemäß Packungsangabe):
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Apfel, Saflor, Spirulina, Rettich, Karotte, Süßkartoffel, Schwarze Johannisbeere, Hibiskus; Aroma; Karamellsirup; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Invertzuckersirup.

Kann Spuren von Milch, Weizen enthalten.

Nährwerte pro 100g:
  • Energie 1452 kJ / 342 kcal
  • Fett <0,5 g
    davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g
  • Kohlenhydrate 77 g
    davon Zucker 47 g
  • Eiweiß 6,6 g
  • Salz 0,03 g


Haribo Phantasia 750 g

Bunte Fantasiewelt im Beutel: Haribo Phantasia bringt eine abwechslungsreiche Mischung aus Fruchtgummi und Lakritz  von kleinen Dino-Figuren bis zu soften Klassikern. 750 g kunterbunter Naschspaß für Groß und Klein, perfekt zum Teilen, Entdecken und Wegknabbern.

Gesamtgewicht: 750 g

Zutaten:Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Karotte, Apfel, Spirulina, Rettich, Süßkartoffel, Paprika, Schwarze Johannisbeere, Tomate, Hibiskus; Sonnenblumenöl; Aroma; Karamellsirup; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb. Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.

Nährwertangabenpro 100g:
Brennwert: 1452 kJ / 342 kcal
Fett: 0,5 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g
Kohlenhydrate: 77 g
davon Zucker: 47 g
Eiweiß: 6,6 g
Salz: 0,03 g

Hersteller: 
HARIBO GmbH & Co. KG
Dr.-Hans-und-Paul-Riegel-Str. 1, 53501 Grafschaft
Tel: (0)2641-300-0 : [email protected]

Ursprungsland: Deutschland

Verkehrsbezeichnung: Fruchtgummi mit Schaumzucker, teilweise mit Cola-Geschmack

Zusätzliche Kennzeichen / Warnhinweise: Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.

Lagerung: Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern.

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Haribo Phantasia bietet eine bunte Vielfalt an köstlichen Fruchtgummi- und Schaumzuckerfiguren. Die Mischung überzeugt mit einer abwechslungsreichen Auswahl an beliebten Klassikern und neuen Formen in verschiedenen Geschmacksrichtungen. Ob fruchtig, süß oder leicht säuerlich – hier ist für jeden etwas dabei. Die weiche Konsistenz und der unverwechselbare Haribo-Geschmack machen diese Mischung zum perfekten Snack für Groß und Klein. Ideal für unterwegs, zum Teilen oder einfach zum Genießen!

Zutaten:
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Karotte, Apfel, Spirulina, Rettich, Süßkartoffel, Paprika, Schwarze Johannisbeere, Tomate, Hibiskus; Sonnenblumenöl; Aroma; Karamellsirup; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb. Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.

Nährwerte pro 100g:

Brennwert: 342,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.452,00 Kilojoule (kJ) Fett: 0,50 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,10 Kohlenhydrate: 77,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 47,00 Eiweiß: 6,60 Salz: 0,03

Hersteller:
HARIBO GmbH & Co. KG
Hans-Riegel-Straße 1
53129 Bonn

 



Haribo Phantasia ist ein bunter Fruchtgummi-Mix in der großen 750-g-Packung, der eine fantasievolle Vielfalt an verschiedenen Haribo-Klassikern in einer Packung vereint. Dieser Mix überzeugt durch die bunte Auswahl an Formen, Farben und Fruchtgeschmäckern und bringt Abwechslung in jeden Genußmoment. Die 750-g-Packung ist ideal als Vorrat für zu Hause, als Partysnack oder als Wurfmaterial für Karnevalsumzüge und bietet ausreichend Süßigkeiten für viele Kinder. Die Fruchtgummis sind in verschiedenen Formen und Geschmäckern enthalten und sorgen für ein abwechslungsreiches Geschmackserlebnis. Die bunte Mischung macht jeden Griff in die Packung zu einer Überraschung. Ob als Snack zwischendurch, als Partysnack oder als Wurfmaterial beim Karnevalsumzug – Haribo Phantasia bringt bunte Fruchtgummi-Vielfalt und Süßigkeitenfreude in jeden Moment.



Produktdetails

Zutaten
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Karotte, Apfel, Spirulina, Rettich, Süßkartoffel, Paprika, Schwarze Johannisbeere, Tomate, Hibiskus; Sonnenblumenöl; Aroma; Karamellsirup; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb.
Allergiehinweise
Kann Spuren enthalten von: Glutenhaltiges Getreide und glutenhaltige Getreideerzeugnisse, Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide), Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose)
Nährwerte pro 100g
Brennwert:342,00 Kilokalorien (kcal) / 1.452,00 Kilojoule (kJ)
Fett:0,50 g
davon gesättigte Fettsäuren:0,10 g
Kohlenhydrate:77,00 g
davon Zucker:47,00 g
Eiweiß:6,60 g
Salz:0,03 g

Rechtliche Bezeichnung: Fruchtgummi mit Schaumzucker, teilweise mit Cola-Geschmack

Inverkehrbringer: Haribo GmbH & Co. KG  - 53105 Bonn

Zusatzstoffe: Säuerungsmittel, Überzugsmittel



Haribo Phantasia

 

Haribo Phantasia, die bunte Mischung machts.

 

Produkteigenschaften

  • Fruchtgummi- und Schaumzucker-Mischung
  • Kann Spuren von Milch und Weizen enthalten
  • Enthält Gelatine
  • Bienenwachs und Karnaubawachs als Überzugsmittel

 

Zutaten

Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Apfel, Saflor, Spirulina, Rettich, Karotte, Süßkartoffel, Schwarze Johannisbeere, Hibiskus; Aroma; Karamellsirup; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Invertzuckersirup

 

Nährwerte pro 100g

  • Brennwert: 1452kJ / 342kcal
  • Fett: < 0,5g
    • Davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g
  • Kohlenhydrate: 77g
    • Davon Zucker: 47g
  • Eiweiß: 6,6g
  • Salz: 0,03g

 

 



Farbenfrohe Mischung. Mit Haribo Phantasia erhalten Sie eine tolle Vielfalt, wenn es um den Fruchtgummi-Genuss geht. Die lustig-bunte Mischung aus Fruchtgummi- und Schaumzuckerstücken wurde geschmacklich optimiert. Sie glänzt in Form von verschiedenen Tieren, Dinosauriern, Schnullern, Colaflaschen und Rennautos. In der abwechslungsreichen Runddose finden Sie den fruchtigen Geschmack von Ananas, Apfel, Zitrone, Blaubeere, Heidelbeere, Erdbeere, Himbeere, Saftorange und Cola. Tauchen Sie ein in die aromatische Welt von Haribo Phantasia.

HARIBO Fruchtgummi Phantasia 750 g/Pack.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Karotte, Apfel, Spirulina, Rettich, Süßkartoffel, Paprika, Schwarze Johannisbeere, Tomate, Hibiskus; Sonnenblumenöl; Aroma; Karamellsirup;
Nährwertdeklaration
Energie:342,00 kcal, 1.452,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:77,00g; davon Zucker:47,00g; Eiweiß:6,60g; Salz:0,03g;
Allergene
Keine
Gewicht
750 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi mit Schaumzucker, teilweise mit Cola-Geschmack
Hersteller
Herstellernummer
10051379
EAN
4001686002490

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Karotte, Apfel, Spirulina, Rettich, Süßkartoffel, Paprika, Schwarze Johannisbeere, Tomate, Hibiskus; Sonnenblumenöl; Aroma; Karamellsirup;
Nährwertdeklaration
Energie:342,00 kcal, 1.452,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:77,00g; davon Zucker:47,00g; Eiweiß:6,60g; Salz:0,03g;
Allergene
Keine
Gewicht
750 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi mit Schaumzucker, teilweise mit Cola-Geschmack
Hersteller
Herstellernummer
10051379
EAN
4001686002490
Passt auch dazu
Produktbild von Haribo Fruchtgummi ColorRado 750g Dose 750 g
Haribo Fruchtgummi ColorRado 750g Dose 750 g
€ 6,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
Haribo Frösche Quaxi 150 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
€ 7,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
A black executive chair with a footrest is displayed on a white pedestal against a light gray background with abstract shadows.
Chefsessel Bürostuhl Schreibtischstuhl Racing Chair mit Fußstütze,
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 258
€ 139,95
Verkäufer: A12Center
Produktbild von COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
€ 0,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 20,96
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
€ 150,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Maoam Bloxx 50x5er
Maoam Bloxx 50x5er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
€ 6,70/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Senseo Milka Choco Pads, Schokoladengetränk, Kakaogetränk, Kaffeepads, 8 Pads für 8 Portionen, 112 g
Senseo Milka Choco Pads, Schokoladengetränk, Kakaogetränk, Kaffeepads, 8 Pads für 8 Portionen, 112 g
€ 68,01/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,95
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Tristar VE-5864 Turm-Ventilator, Haushaltsturmventilator, Weiß, Flur, Kunststoff, 59,71 dB, 1 m³
Tristar VE-5864 Turm-Ventilator, Haushaltsturmventilator, Weiß, Flur, Kunststoff, 59,71 dB, 1 m³
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
Gebraucht
€ 48,65
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von LogiLink ID0138, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, Membran Key Switch, LED, Schwarz
LogiLink ID0138, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, Membran Key Switch, LED, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 14,02
Verkäufer: getgoods
Bestseller
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pringles Original - 12x 40g
Pringles Original - 12x 40g
€ 38,85/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 18,65
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
€ 8,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Durable Kartenhalter - Polypropylen - 1 Stück - Transparent
Durable Kartenhalter - Polypropylen - 1 Stück - Transparent
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 0,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pokémon Karmesin & Purpur 151 Booster Bundle DE
Pokémon Karmesin & Purpur 151 Booster Bundle DE
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 194,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CardGlobal
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Kinder Scher Dose, Winegum, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Kinder Scher Dose, Winegum, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 18,49
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Haribo Bärli, Hartes Gummi, 1,2 kg, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Bärli, Hartes Gummi, 1,2 kg, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 11,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal
Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal
€ 7,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
€ 14,19/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 16,32
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
echte Haribo sind gut
Bewertet am 23. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,30/1kg
Bestseller
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,40/1kg
Produktbild von HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg
Produktbild von Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,61/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,66/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,74/1kg
Produktbild von GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
€ 5,76
Verkäufer: Heartforcards
€ 42,35/1kg
Produktbild von Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg
Produktbild von Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,29/1kg
Produktbild von Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,10/1kg
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,27/1kg
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,77/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,53/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Bestseller
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
€ 6,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,73/1kg
Produktbild von Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal
Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,53/1kg
Produktbild von Haribo Bären-Schule 3kg
Haribo Bären-Schule 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg