Weinkaraffe, Rotwein Karaffe, Rotwein Dekantierer, Dekantierer, Wein Entlüftung Karaffe, 1300ml Wein Dekanter,

€ 23,95

€ 23,47-2%

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Do. 22. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Dekanter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Zieher Doppio Dekanter/Karaffe, mundgeblasen, Kristallglas
Zieher Doppio Dekanter/Karaffe, mundgeblasen, Kristallglas
€ 334,66
-€ 78,80
€ 255,86
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von Premium Weinbelüfter mit Ständer - Magic Decanter Wein-Dekanter Set für optimalen Weingenuss - Deluxe Wein-Ausgießer in Schwarz
Premium Weinbelüfter mit Ständer - Magic Decanter Wein-Dekanter Set für optimalen Weingenuss - Deluxe Wein-Ausgießer in Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von Riedel  Cornetto Fatto a Mano Dekanter 3tlg. Set
Riedel Cornetto Fatto a Mano Dekanter 3tlg. Set
€ 239,16
-€ 83,25
€ 155,91
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von Glastal Wein Dekanter Kristallglas Belüfter Filtern 1800ml Tropffreies Eingießen
Glastal Wein Dekanter Kristallglas Belüfter Filtern 1800ml Tropffreies Eingießen
€ 121,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Spiegelau Novo Pro, 0,75 l, Glas, Transparent, 210 mm, 210 mm, 405 mm
Spiegelau Novo Pro, 0,75 l, Glas, Transparent, 210 mm, 210 mm, 405 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 232,75
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von WMF 0947652000, Karaffe, 1,5 l, Transparent, Glas, 240 mm, 226 mm
WMF 0947652000, Karaffe, 1,5 l, Transparent, Glas, 240 mm, 226 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,60
-14%
€ 40,84
Verkäufer: NeuertsShop
Bestseller
Produktbild von Riedel Dekanter Fatto A Mano Mamba
Riedel Dekanter Fatto A Mano Mamba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 230,23
-€ 168,13
€ 62,10
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Riedel Amadeo Dekanter – Handgefertigt – 750 ml
Riedel Amadeo Dekanter – Handgefertigt – 750 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 284,01
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von GK/Decanter 0,75l Daily
GK/Decanter 0,75l Daily
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,68
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von alpina Dekanter – Dekanter Rotwein – Weinkaraffe dickes Glas – Decanter Wein 1,7
alpina Dekanter – Dekanter Rotwein – Weinkaraffe dickes Glas – Decanter Wein 1,7
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,99
-26%
€ 25,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Riedel Dekanter Fatto A Mano Curly
Riedel Dekanter Fatto A Mano Curly
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 227,01
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Bar Craft Dekanter Set de Wein Luxus in Geschenkbox de Geschenk, aus de Glas, klar, 1,5 Liter
Bar Craft Dekanter Set de Wein Luxus in Geschenkbox de Geschenk, aus de Glas, klar, 1,5 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,03
-4%
€ 29,48
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von KROSNO Wine Connoisseur Rotwein Karaffe 1000 ml – handgemachte Glas-Karaffe, eleganter Dekanter für Rotwein, stilvolles Servieren zu Hause & Anlässe
KROSNO Wine Connoisseur Rotwein Karaffe 1000 ml – handgemachte Glas-Karaffe, eleganter Dekanter für Rotwein, stilvolles Servieren zu Hause & Anlässe
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: krosno_glass
Produktbild von Riedel  WINEWINGS DECANTER 1 Stück 200700102
Riedel WINEWINGS DECANTER 1 Stück 200700102
€ 360,05
-€ 32,04
€ 328,01
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Whisky Cognac Rum Glas Karaffe 900 ml Dekanter Glaskaraffe Whiskey Flasche Whiskyflasche
Whisky Cognac Rum Glas Karaffe 900 ml Dekanter Glaskaraffe Whiskey Flasche Whiskyflasche
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Küchen Deals
Produktbild von Luxus Wein Dekanter Set in Geschenkbox, Dekantierer mit 2 Weinglas, Glas, Transparent, 1,5 Liter,
Luxus Wein Dekanter Set in Geschenkbox, Dekantierer mit 2 Weinglas, Glas, Transparent, 1,5 Liter,
€ 37,40
-2%
€ 36,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Nachtmann Vivendi, Dekantierer, 0,75 l, Transparent, Glas, 26 cm, 275 mm
Nachtmann Vivendi, Dekantierer, 0,75 l, Transparent, Glas, 26 cm, 275 mm
€ 59,38
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Decanter 0,75l Cheers Ecco
Decanter 0,75l Cheers Ecco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 64,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Famanu Weinkaraffe 1,8 Liter - Loodfreies Kristallglas - Elegante Weindekanter mit Reinigungsperlen
Famanu Weinkaraffe 1,8 Liter - Loodfreies Kristallglas - Elegante Weindekanter mit Reinigungsperlen
€ 94,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

MaterialGlas Farbe:transparent Kapazität:1,3Liter Info zu diesem Artikel 【Handgeblasene Weinkaraffe als Dekoration】Jede Rotweinkaraffe ist handgeblasen. Der Dekantierer Rotwein kann auch eine schöne Dekoration für Ihren Esstisch sein, der gleichzeitig schmackhaften dekantierten Wein liefert. 【Breite Öffnung】Die breite Öffnung der lässt genug Platz, den Wein in den Wein Dekanter zu gießen. Der spezielle Winkel der Öffnung der Dekantierflasche für Wein kann verhindern, dass der Wein von oben tropft. 【Kreatives Flussschneckenförmiges Design】Mit dem künstlerisch gestalteter kreativer Flussschneckenform der Weinkaraffe können Sie nicht nur Ihren Lieblingsrotwein genießen, sondern Ihrem Zuhause auch eine unbestreitbare Eleganz verleihen. 【Maximale Belüftung】Wenn Sie eine ganze Flasche Wein in den Dekanter Wein gießen, kann der Wein großflächig der Luft ausgesetzt werden. Damit kann der Dekantierer Wein die Erweichung des Tannins beschleunigen und das geschlossene Aroma vollständig freisetzen. 【Elegantes Geschenk】Jeder Weinliebhaber wird sich freuen, diesen Dekanter für Wein mit stilvoller Verpackung zu erhalten. Die Wein Dekantierer kann dann als ein inspiriertes Geschenk für jeden Anlass, wie Weihnachten, Hochzeiten, Geburtstage oder Einzugsfeier. 
Modell
Weinkaraffe
Hersteller
mc star
EAN
9413514685211

Modell
Weinkaraffe
Hersteller
mc star
EAN
9413514685211
Passt auch dazu
Produktbild von SodaStream Glaskaraffen 0,6 Liter im  2er-Pack, 764997
SodaStream Glaskaraffen 0,6 Liter im 2er-Pack, 764997
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 827
€ 15,29
Verkäufer: 0815
Produktbild von 6x 1 L FLAMBIOL® Bioethanol 96,6% Premium für Ethanol-Tischkamin in Flaschen
6x 1 L FLAMBIOL® Bioethanol 96,6% Premium für Ethanol-Tischkamin in Flaschen
€ 6,24/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 37,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Genius Eazzzy Topper Deluxe 180x200cm Höhe 9 cm H2 H3 - orthopädische Matratzentopper für Matratze & Boxspringbett aus Gelschaum | Matratzenauflage
Genius Eazzzy Topper Deluxe 180x200cm Höhe 9 cm H2 H3 - orthopädische Matratzentopper für Matratze & Boxspringbett aus Gelschaum | Matratzenauflage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1376
€ 249,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von [KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
[KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 10,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Handgemachte Weinkaraffe 1,5 Liter Dekantier Glaskaraffe Karaffe Glas
Handgemachte Weinkaraffe 1,5 Liter Dekantier Glaskaraffe Karaffe Glas
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Premium Weinbelüfter mit Ständer - Magic Decanter Wein-Dekanter Set für optimalen Weingenuss - Deluxe Wein-Ausgießer in Schwarz
Premium Weinbelüfter mit Ständer - Magic Decanter Wein-Dekanter Set für optimalen Weingenuss - Deluxe Wein-Ausgießer in Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von GK/Decanter 0,75l Daily
GK/Decanter 0,75l Daily
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,68
Verkäufer: Di-Life
Bestseller
Produktbild von Kuscheldecke in Felloptik, 220x240 cm, grau-weiß
Kuscheldecke in Felloptik, 220x240 cm, grau-weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Bestseller
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
€ 194,25/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 228
UVP€ 149,99
€ 77,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von LUMILED Solar Lichterkette Außen 30x LED 10,6 M Solarlichterkette Außenleuchte Kugel IP44 Warmweiß 3000K blinkend Ostern Glühbirnen Solarkette
LUMILED Solar Lichterkette Außen 30x LED 10,6 M Solarlichterkette Außenleuchte Kugel IP44 Warmweiß 3000K blinkend Ostern Glühbirnen Solarkette
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Aga Standventilator 41 cm Weiß, 3-Geschwindigkeitsstufen, Oszillation, Verstellbare höhe, 45 W
Aga Standventilator 41 cm Weiß, 3-Geschwindigkeitsstufen, Oszillation, Verstellbare höhe, 45 W
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 66,00
Verkäufer: Aga24
Produktbild von Idohome Ecksofa - Wohnzimmer Sofa mit Schlaffunktion und Bettkasten, Eckcouch, Polstermöbel, Sofa, Couch modern in Farbe Creme Poso 100 Paris U Form
Idohome Ecksofa - Wohnzimmer Sofa mit Schlaffunktion und Bettkasten, Eckcouch, Polstermöbel, Sofa, Couch modern in Farbe Creme Poso 100 Paris U Form
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 790,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: IDOHOME
Produktbild von Verk Group Messerschärfer aus Naturstein
Verk Group Messerschärfer aus Naturstein
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 1,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von Magnettafel Whiteboard 60x45 cm Alurahmen Magnetwand Pinnwand Memoboard Wandtafel Magnetpinnwand für Büro Küche Kinderzimmer Wohnzimmer Retoo
Magnettafel Whiteboard 60x45 cm Alurahmen Magnetwand Pinnwand Memoboard Wandtafel Magnetpinnwand für Büro Küche Kinderzimmer Wohnzimmer Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 17,09
-4%
€ 16,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Stufenmatten 15-er Set Treppenmatten 65 x 24 cm rechteckig Treppenteppich Treppenschoner Stufenteppich selbstklebend Beige
Stufenmatten 15-er Set Treppenmatten 65 x 24 cm rechteckig Treppenteppich Treppenschoner Stufenteppich selbstklebend Beige
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 54,99
-29%
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von Bloomique - 2er Set - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 50-70 cm - Topf 15 cm
Bloomique - 2er Set - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 50-70 cm - Topf 15 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 45,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Lenmar Serie LOFT Weinregal aus Metall für Flaschen, 5-30 Flaschen, Wein, Flaschenregal, Kellerregal, Regale, Flaschenhalter (LOFT 2-20S, 20 Flaschen)
Lenmar Serie LOFT Weinregal aus Metall für Flaschen, 5-30 Flaschen, Wein, Flaschenregal, Kellerregal, Regale, Flaschenhalter (LOFT 2-20S, 20 Flaschen)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 79,99
Verkäufer: SHIFTI
Produktbild von LEBENLANG Küchen Zubehör Messerset 7 teilig mit Schäler & Küchenschere - scharfes Küchenmesser Set - scharfe Messer Set Schere Küche Wohnungs Zubehör – Koch Küchenzubehör schwarz Schneidemesser scharf
LEBENLANG Küchen Zubehör Messerset 7 teilig mit Schäler & Küchenschere - scharfes Küchenmesser Set - scharfe Messer Set Schere Küche Wohnungs Zubehör – Koch Küchenzubehör schwarz Schneidemesser scharf
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 66,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Remmers Deckfarbe anthrazitgrau (RAL 7016) 5 l, Holzlack
Remmers Deckfarbe anthrazitgrau (RAL 7016) 5 l, Holzlack
€ 16,79/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 93,45
-10%
€ 83,95
Verkäufer: Surtep
Produktbild von OP-Einmalmundschutz mit Nasenbügel 50St.
OP-Einmalmundschutz mit Nasenbügel 50St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Oral-B Vitality Pro, Erwachsener, Rotierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Schwarz, 2 min, Akku
Oral-B Vitality Pro, Erwachsener, Rotierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Schwarz, 2 min, Akku
€ 57,26/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 227
€ 19,24
Verkäufer: 0815
Produktbild von Tesla AeroStar T300, Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Grau, 0,9 l, Gummi, Trocken
Tesla AeroStar T300, Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Grau, 0,9 l, Gummi, Trocken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 74,57
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von WOLF-Garten Turbo-Nachsaat zur Rasensanierung LR25 (für 25 m², hohe Dichte mit c
WOLF-Garten Turbo-Nachsaat zur Rasensanierung LR25 (für 25 m², hohe Dichte mit c
€ 43,66/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 288
€ 21,83
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Philips 8500 series 65PUS8500/12, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Philips 8500 series 65PUS8500/12, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 1.059,24
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Amerikanisches Pampasgras 1 Stück  P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
Amerikanisches Pampasgras 1 Stück P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 2,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Elektroauto Kinderauto Mercedes Gtr, mit 2,4G Fernbedienung, LED Scheinwerfer, MP3, Hupe und Musik, Schwarz
Elektroauto Kinderauto Mercedes Gtr, mit 2,4G Fernbedienung, LED Scheinwerfer, MP3, Hupe und Musik, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 364
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Buffet Etagere mit 3 Schalen - weis - Porzellan - 20 x 33 cm
Buffet Etagere mit 3 Schalen - weis - Porzellan - 20 x 33 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cookinglife

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 16. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Riedel Boa Dekanter mundgeblasen schlangenartige Form 3tlg. Set
Riedel Boa Dekanter mundgeblasen schlangenartige Form 3tlg. Set
€ 373,16
-€ 83,25
€ 289,91
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von Zieher Doppio Dekanter/Karaffe, mundgeblasen, Kristallglas
Zieher Doppio Dekanter/Karaffe, mundgeblasen, Kristallglas
€ 334,66
-€ 78,80
€ 255,86
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von Zieher Dekanter/Karaffe PEBBLE - Kristallglas - D20cm H30cm
Zieher Dekanter/Karaffe PEBBLE - Kristallglas - D20cm H30cm
€ 224,66
-€ 52,84
€ 171,82
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von Premium Weinbelüfter mit Ständer - Magic Decanter Wein-Dekanter Set für optimalen Weingenuss - Deluxe Wein-Ausgießer in Schwarz
Premium Weinbelüfter mit Ständer - Magic Decanter Wein-Dekanter Set für optimalen Weingenuss - Deluxe Wein-Ausgießer in Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von Riedel  Cornetto Fatto a Mano Dekanter 3tlg. Set
Riedel Cornetto Fatto a Mano Dekanter 3tlg. Set
€ 239,16
-€ 83,25
€ 155,91
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von Riedel Dekanter Black Tie Touch
Riedel Dekanter Black Tie Touch
€ 149,61
-€ 11,33
€ 138,28
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von Wilmax Dekanter 1000 ml Kristallglas Transparent WL-888348/1C
Wilmax Dekanter 1000 ml Kristallglas Transparent WL-888348/1C
€ 74,00
10% Gutschein
Verkäufer: Rheinline
Produktbild von Riedel Dekanter Cornetto Mini (28,2cm)
Riedel Dekanter Cornetto Mini (28,2cm)
€ 119,78
-€ 24,05
€ 95,73
Verkäufer: Aspect-Shop
Küchen Deals
Produktbild von Wilmax Dekanter 1500 ml Transparent aus Wilmax Crystalline-Serie
Wilmax Dekanter 1500 ml Transparent aus Wilmax Crystalline-Serie
€ 56,10
10% Gutschein
Verkäufer: Rheinline
Produktbild von Kemstood 4-in-1-Globus Karaffe Set (850 ml) Whisky Dekanter Geschenkbox "Globus" Whiskey Karaffe Geschenk
Kemstood 4-in-1-Globus Karaffe Set (850 ml) Whisky Dekanter Geschenkbox "Globus" Whiskey Karaffe Geschenk
€ 45,29
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Wilmax Dekanter 1200 ml Transparent aus Wilmax Crystalline-Serie
Wilmax Dekanter 1200 ml Transparent aus Wilmax Crystalline-Serie
€ 30,00
10% Gutschein
Verkäufer: Rheinline
Produktbild von Kristall Whisky Dekanter Set 7-teilig Bleifrei 800ml Karaffe 6x 300ml Gläser
Kristall Whisky Dekanter Set 7-teilig Bleifrei 800ml Karaffe 6x 300ml Gläser
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Whiskey Gläser und Karaffe Set, 750ml Dekanter mit 4x 300ml Gläser, Bleifrei Kristall, Geschenk Box, 5-teilig
Whiskey Gläser und Karaffe Set, 750ml Dekanter mit 4x 300ml Gläser, Bleifrei Kristall, Geschenk Box, 5-teilig
€ 145,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Whisky Karaffe und Gläser Set 800ml Kristall Dekanter 4x 300ml 5-Teilig
Whisky Karaffe und Gläser Set 800ml Kristall Dekanter 4x 300ml 5-Teilig
€ 127,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Glastal Wein Dekanter Kristallglas Belüfter Filtern 1800ml Tropffreies Eingießen
Glastal Wein Dekanter Kristallglas Belüfter Filtern 1800ml Tropffreies Eingießen
€ 121,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von KROSNO Splendour Wasserkaraffe 1000 ml mit Korkdeckel – Glas-Karaffe für Wasser, Säfte & Getränke, stilvolles Design für Küche, Tisch & Alltag
KROSNO Splendour Wasserkaraffe 1000 ml mit Korkdeckel – Glas-Karaffe für Wasser, Säfte & Getränke, stilvolles Design für Küche, Tisch & Alltag
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,99
Verkäufer: krosno_glass
Produktbild von Wein Dekanter Belüfter Aerator Set mit Stand und Reisetasche - ecooe
Wein Dekanter Belüfter Aerator Set mit Stand und Reisetasche - ecooe
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Edelstahl Reinigungsperlen für Flaschen Dekanter Vase (1000
Edelstahl Reinigungsperlen für Flaschen Dekanter Vase (1000
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Weinbelüfter Acryl Rotwein Dekanter mit Ständer Geschenkset für Feiern
Weinbelüfter Acryl Rotwein Dekanter mit Ständer Geschenkset für Feiern
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Whisky-Dekanter Set 1000ml mit Gläsern, Gitarrenform, bleifrei
Whisky-Dekanter Set 1000ml mit Gläsern, Gitarrenform, bleifrei
€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion