Gewicht:

600000 g

Heizfuxx Grillholzkohlebriketts 10kg x 60 Sack 600kg Palette

€ 913,90

€ 1,52 / 1kg

zzgl. € 39,00 Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Grillbriketts & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SucceBuy 6er-Set Keramik-Kieselsteine, dekorative Steine für Kamin, 12,7 cm, schwarz
SucceBuy 6er-Set Keramik-Kieselsteine, dekorative Steine für Kamin, 12,7 cm, schwarz
€ 23,36/1kg
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Räucherspäne Erle Klasse 04 15kg
Räucherspäne Erle Klasse 04 15kg
€ 2,79/1kg
€ 41,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Anzündholz für Grill, Kamin, Ofen Ökologisches Anzündholz K-LUMET 26 Stk.
Anzündholz für Grill, Kamin, Ofen Ökologisches Anzündholz K-LUMET 26 Stk.
€ 16,66/1kg
€ 33,99
-26%
€ 24,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Brikett 3kg
Brikett 3kg
€ 6,30/1kg
€ 18,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Heizfuxx Grillholzkohle in Gastro-Qualität 10kg x 36 Sack 360kg Palette
Heizfuxx Grillholzkohle in Gastro-Qualität 10kg x 36 Sack 360kg Palette
€ 1,86/1kg
€ 669,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Heizfuxx Grillholzkohlebriketts 5kg x 130 Sack 650kg Palette
Heizfuxx Grillholzkohlebriketts 5kg x 130 Sack 650kg Palette
€ 1,34/1kg
€ 913,90
-€ 45,00
€ 868,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Favorit 3050 Lavasteine für Gas-/Elektrogrill 3 kg Nachfüllpack Lavasteingrill
Favorit 3050 Lavasteine für Gas-/Elektrogrill 3 kg Nachfüllpack Lavasteingrill
€ 3,54/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 10,61
Verkäufer: 0815
Bestseller
Produktbild von DEUBA® Holzkohle Grillbriketts 27kg
DEUBA® Holzkohle Grillbriketts 27kg
€ 1,44/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 38,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Schmitz Grillbriketts Grill Brikkis Grillbriketts 2,5 kg
Schmitz Grillbriketts Grill Brikkis Grillbriketts 2,5 kg
€ 10,38/1kg
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Holzkohlebriketts für Grill 2 kg
Holzkohlebriketts für Grill 2 kg
€ 3,95/1kg
€ 11,86
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Briketts für Grill 2,5kg
Briketts für Grill 2,5kg
€ 3,21/1kg
€ 8,02
Verkäufer: VISO
Produktbild von Braunkohlebriketts, 10 kg
Braunkohlebriketts, 10 kg
€ 61,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: VosRetail
Produktbild von HOLZKOHLEWERK LÜNEBURG Grillholzkohle "F
HOLZKOHLEWERK LÜNEBURG Grillholzkohle "F
€ 3,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,71
Verkäufer: VISO
Produktbild von Weber Grillbriketts 4 kg
Weber Grillbriketts 4 kg
€ 3,49/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kokoschip-Briketts 4,5 kg / 55 l
Kokoschip-Briketts 4,5 kg / 55 l
€ 8,22/1kg
€ 36,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Braunkohlebriketts, 10 kg
Braunkohlebriketts, 10 kg
€ 55,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: VosRetail
Produktbild von Weber 18401, Holzkohlebriketts, 4 kg, 1 Stück(e), Kokosnussholz, 3 h
Weber 18401, Holzkohlebriketts, 4 kg, 1 Stück(e), Kokosnussholz, 3 h
€ 4,60/1kg
€ 34,69
-46%
€ 18,41
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Grillbriketts für langanhaltende Glut und gleichmäßige Hitze, 10 kg
Grillbriketts für langanhaltende Glut und gleichmäßige Hitze, 10 kg
€ 143,96/1kg
€ 37,88
-4%
€ 35,99
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Holzkohlewerk Lüneburg Grillholzkohle Feuer & Flamme 10 kg 705005834
Holzkohlewerk Lüneburg Grillholzkohle Feuer & Flamme 10 kg 705005834
€ 2,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,98
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Grillbriketts aus Hartholz, feinkörnig, 2,0Kg, ohne chemische Zusätze
Grillbriketts aus Hartholz, feinkörnig, 2,0Kg, ohne chemische Zusätze
€ 9,33/1kg
€ 18,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Grillholzkohlebriketts Gastro-Qualität von HEIZFUXX sind hochwertige Holzkohlebriketts für professionelles und Hobby-Grillen. Sie zeichnen sich durch eine lange Brenndauer und gleichmäßige Glut aus. Ideal für die Gastronomie sowie für private Grillfeste bieten sie eine konstante Wärmeleistung und sind in praktischen 10 kg Säcken verfügbar.
Gewicht
600000 g
Inhaltsstoffe eines Produkts
Holzkohlebriketts
Stückzahl
60
Lieferumfang
60 x 10 kg Sack Grillholzkohlebriketts
EAN
4260443347094
Herstellernummer
SGA10
Hersteller
HEIZFUXX

Gewicht
600000 g
Inhaltsstoffe eines Produkts
Holzkohlebriketts
Stückzahl
60
Lieferumfang
60 x 10 kg Sack Grillholzkohlebriketts
EAN
4260443347094
Herstellernummer
SGA10
Hersteller
HEIZFUXX
Passt auch dazu
Produktbild von Heizfuxx Grillholzkohlebriketts 10kg x 2 Sack 20kg
Heizfuxx Grillholzkohlebriketts 10kg x 2 Sack 20kg
€ 2,15/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Heizfuxx Grillholzkohlebriketts 10kg x 20 Sack 200kg Palette
Heizfuxx Grillholzkohlebriketts 10kg x 20 Sack 200kg Palette
€ 1,80/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 359,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Heizfuxx Grillholzkohle in Gastro-Qualität 10kg x 36 Sack 360kg Palette
Heizfuxx Grillholzkohle in Gastro-Qualität 10kg x 36 Sack 360kg Palette
€ 1,86/1kg
€ 669,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Heizfuxx Grillholzkohle in Gastro-Qualität 10kg x 12 Sack 120kg Palette
Heizfuxx Grillholzkohle in Gastro-Qualität 10kg x 12 Sack 120kg Palette
€ 2,33/1kg
€ 279,90
Verkäufer: 3NRG
Bestseller
Produktbild von DEUBA® Holzkohle Grillbriketts 27kg
DEUBA® Holzkohle Grillbriketts 27kg
€ 1,44/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 38,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Rekord Braunkohlebriketts 25kg x 40 Gebinde 1000kg Palette
Rekord Braunkohlebriketts 25kg x 40 Gebinde 1000kg Palette
€ 0,64/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 639,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von DEUBA® 21 Kg Grillbriketts 7 x 3kg Holzkohle Grillkohle Holzkohlebriketts Holzkohlegrill Grill
DEUBA® 21 Kg Grillbriketts 7 x 3kg Holzkohle Grillkohle Holzkohlebriketts Holzkohlegrill Grill
€ 1,75/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 36,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Heizfuxx Grillholzkohlebriketts 5kg x 130 Sack 650kg Palette
Heizfuxx Grillholzkohlebriketts 5kg x 130 Sack 650kg Palette
€ 1,34/1kg
€ 913,90
-€ 45,00
€ 868,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Heizfuxx Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton 12kg x 81 Karton 972kg Palette
Heizfuxx Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton 12kg x 81 Karton 972kg Palette
€ 0,66/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 639,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Profagus Premium Buchen Holzkohle ökologisch und nachhaltig 10kg
Profagus Premium Buchen Holzkohle ökologisch und nachhaltig 10kg
€ 2,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette
Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette
€ 0,75/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 719,90
Verkäufer: 3NRG
Bestseller
Produktbild von Heizfuxx Grillholzkohle in Gastro-Qualität 10kg
Heizfuxx Grillholzkohle in Gastro-Qualität 10kg
€ 2,69/1kg
€ 26,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Grillbriketts 10Kg Grillis
Grillbriketts 10Kg Grillis
€ 3,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
€ 0,67/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 649,90
Verkäufer: 3NRG
Bestseller
Produktbild von Zelsius Profi Wurstfüllmaschine, 5 Liter, Silber, Edelstahl Wurstfüller mit Handkurbel
Zelsius Profi Wurstfüllmaschine, 5 Liter, Silber, Edelstahl Wurstfüller mit Handkurbel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 129,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Rekord Braunkohlebriketts in Papierverpackung 10kg x 30 Paket 300kg Palette
Rekord Braunkohlebriketts in Papierverpackung 10kg x 30 Paket 300kg Palette
€ 0,90/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 268,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Heizfuxx Grillholzkohlebriketts 5kg x 60 Sack 300kg 60er Palette
Heizfuxx Grillholzkohlebriketts 5kg x 60 Sack 300kg 60er Palette
€ 1,50/1kg
€ 449,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Heizfuxx Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton 12kg x 25 Karton 300kg Palette
Heizfuxx Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton 12kg x 25 Karton 300kg Palette
€ 0,86/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 257,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
€ 1.324,83/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 79,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Olczyk Pellets Palette 65 Säcke 975 kg er Holzbrennstoff
Olczyk Pellets Palette 65 Säcke 975 kg er Holzbrennstoff
€ 35,31/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 882,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von tepro Gasgrill Bloomfield, 2-Brenner je ca. 3 kW, Grillfläche: ca. 40,5 x 44,5 cm
tepro Gasgrill Bloomfield, 2-Brenner je ca. 3 kW, Grillfläche: ca. 40,5 x 44,5 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 322,90
-€ 35,07
€ 287,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Favorit 3050 Lavasteine für Gas-/Elektrogrill 3 kg Nachfüllpack Lavasteingrill
Favorit 3050 Lavasteine für Gas-/Elektrogrill 3 kg Nachfüllpack Lavasteingrill
€ 3,54/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 10,61
Verkäufer: 0815
Produktbild von Favorit Grillkohle 10 kg Holzkohle aus Laubholz Kohle große Körnung lange Glut
Favorit Grillkohle 10 kg Holzkohle aus Laubholz Kohle große Körnung lange Glut
€ 2,92/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 30 Gebinde 300kg Palette
Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 30 Gebinde 300kg Palette
€ 0,96/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 286,90
Verkäufer: 3NRG
A black gas grill is shown against a white background.
Barbecue El Fuego Gasgrill San Angelo mit 3 Brenner BBQ Grillwagen Gartengrill
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 1113
Gebraucht
€ 130,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Tepro Holzkohle Grillwagen "Toronto Click", Grillfläche: 56x42cm
Tepro Holzkohle Grillwagen "Toronto Click", Grillfläche: 56x42cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 301
€ 220,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Fisher-Price 62018, Fahrradkorb, Schwarz, 25 kg
Fisher-Price 62018, Fahrradkorb, Schwarz, 25 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 20,93
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 26,49
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Creative Deco 10 x A4 Sperrholzplatte 4mm | 300 x 210 (+/- 0,5) mm | Birkensperrholz Dünne Holz-Zuschnitte | Perfektes Blatt für Laubsäge, Brandmalerei, Laserschnitt, CNC Router, Durchbrochenes
Creative Deco 10 x A4 Sperrholzplatte 4mm | 300 x 210 (+/- 0,5) mm | Birkensperrholz Dünne Holz-Zuschnitte | Perfektes Blatt für Laubsäge, Brandmalerei, Laserschnitt, CNC Router, Durchbrochenes
€ 16,84/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von 2er Set Federkissen 80x80 cm 1500 Gramm – Kopfkissen mit 100% Gänsefedern – Baumwollbezug 185 g/m² – Ganzjahreskissen
2er Set Federkissen 80x80 cm 1500 Gramm – Kopfkissen mit 100% Gänsefedern – Baumwollbezug 185 g/m² – Ganzjahreskissen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 157
€ 59,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 18. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
schlecht
Gewicht 20 kg
Bewertet am 1. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 20 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Räucherspäne Erle Klasse 04 15kg
Räucherspäne Erle Klasse 04 15kg
€ 41,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 2,79/1kg
Produktbild von Räucherspäne Erle Klasse 02 12kg
Räucherspäne Erle Klasse 02 12kg
€ 44,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 3,74/1kg
Produktbild von SucceBuy 6er-Set Keramik-Kieselsteine, dekorative Steine für Kamin, 12,7 cm, schwarz
SucceBuy 6er-Set Keramik-Kieselsteine, dekorative Steine für Kamin, 12,7 cm, schwarz
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 23,36/1kg
Produktbild von Anzündholz für Grill, Kamin, Ofen Ökologisches Anzündholz K-LUMET 26 Stk.
Anzündholz für Grill, Kamin, Ofen Ökologisches Anzündholz K-LUMET 26 Stk.
€ 33,99
-26%
€ 24,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 16,66/1kg
Produktbild von Brikett 3kg
Brikett 3kg
€ 18,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 6,30/1kg