Blumendraht WHITE 26 gauge (0,46 mm)

€ 38,05

€ 380,50 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 08. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Tortendekorationen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kuchenbrunnen - 25 cm / 12 Stück.
Kuchenbrunnen - 25 cm / 12 Stück.
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 24 Rosen aus Marzipan, gross, weiss
24 Rosen aus Marzipan, gross, weiss
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Wilton Glasurglätter
Wilton Glasurglätter
€ 11,00
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Dekorationsspitzen Für Konditoreihüllen 14 El.
Dekorationsspitzen Für Konditoreihüllen 14 El.
€ 8,45
Verkäufer: DODOCAKES
Produktbild von Professionelle Tortendekorationsspitze 6mm
Professionelle Tortendekorationsspitze 6mm
€ 12,00
-70%
€ 3,50
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Decora 0931353 Cakeboard White Ø 40 X H 1,2 Cm 16 Inch
Decora 0931353 Cakeboard White Ø 40 X H 1,2 Cm 16 Inch
€ 40,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Kuchenbrunnen 25 cm x 1,5 cm, 4 Stück.
Kuchenbrunnen 25 cm x 1,5 cm, 4 Stück.
€ 4,80
Verkäufer: Bambule
Produktbild von Decora 0931350 CAKEBOARD WHITE Ø 25 X H 1,2 CM
Decora 0931350 CAKEBOARD WHITE Ø 25 X H 1,2 CM
€ 6,84
Verkäufer: VISO
Produktbild von Štetec guľatý č. 4 s modrou rúčkou 12ks
Štetec guľatý č. 4 s modrou rúčkou 12ks
€ 3,58
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Gebäckdekorationsspitze Schnitt S/F5
Gebäckdekorationsspitze Schnitt S/F5
€ 6,64
Verkäufer: VISO
Produktbild von Vergoldungsfolienflocken Mix 5 Farben x 8g
Vergoldungsfolienflocken Mix 5 Farben x 8g
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Papier-Kucheneinlagen 12 Stück 53441
Papier-Kucheneinlagen 12 Stück 53441
€ 13,47/1kg
€ 2,02
Verkäufer: ProTechShop
Produktbild von Tortendekorationsspritze + 8 Spitzen Kuchendekorateur
Tortendekorationsspritze + 8 Spitzen Kuchendekorateur
€ 46,17/1kg
€ 2,77
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Demmler 0921102410, Weiß, Deutschland, 9 cm
Demmler 0921102410, Weiß, Deutschland, 9 cm
€ 2,00
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von 100 Stück Tonpfeifen
100 Stück Tonpfeifen
€ 73,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von PartyPal Rosa Satinsband Dekorationsband 25 mm 23 m
PartyPal Rosa Satinsband Dekorationsband 25 mm 23 m
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Silikonform für Spitzenoberflächen
Silikonform für Spitzenoberflächen
€ 42,55
Verkäufer: VISO
Produktbild von Edelstahl Tortenrand rund 9x6cm
Edelstahl Tortenrand rund 9x6cm
€ 10,40
Verkäufer: VISO
Produktbild von Bonbon-Dekorateur
Bonbon-Dekorateur
€ 4,10
Verkäufer: MercatoTrade
Produktbild von Silikonteigmatte groß
Silikonteigmatte groß
€ 7,94
Verkäufer: DODOCAKES

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Weißer Blumendraht für die Dekoration von Süßwaren

Größe: Stärke 26 (0,46 mm)

Länge: 36 cm

Menge: 50 Stück

Hersteller: Decora

Ungenießbares Produkt



Die weißen Blumendrähte sind aus dünnem Draht gefertigt und mit Papier überzogen. Sie eignen sich zum Beispiel zum Formen von Blumen aus Gumpaste. Die Länge der Drähte beträgt 40 cm. 50 Stück.

Inhalt
0.1 l
Zutatenverzeichnis
Ungenießbares Produkt
Hersteller
DECORA
Lieferumfang
50 x Blumendraht
Stückzahl
50
EAN
8024622044862
Verkehrsbezeichnung
Floristikdraht
Herstellernummer
51431

Inhalt
0.1 l
Zutatenverzeichnis
Ungenießbares Produkt
Hersteller
DECORA
Lieferumfang
50 x Blumendraht
Stückzahl
50
EAN
8024622044862
Verkehrsbezeichnung
Floristikdraht
Herstellernummer
51431
Passt auch dazu
Produktbild von Culpitt Floral Wire Dark Green set/20 -18 gauge-
Culpitt Floral Wire Dark Green set/20 -18 gauge-
€ 14,75/1kg
€ 2,95
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes F54430, Dessertsirup, 375 g, Kunststoff-Glas, Glukose, 331 kcal, 1406 kJ
FunCakes F54430, Dessertsirup, 375 g, Kunststoff-Glas, Glukose, 331 kcal, 1406 kJ
€ 13,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,00
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Glitzerstaub Glitter Dust Silver (Silber) Pump-Puder 5 g
Glitzerstaub Glitter Dust Silver (Silber) Pump-Puder 5 g
€ 998,00/1kg
€ 4,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Decora 0813004 BLUMENSTIELDRAHT 50 ST #24 WEIß
Decora 0813004 BLUMENSTIELDRAHT 50 ST #24 WEIß
€ 21,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Red Red 28 g
Wilton Glasurfarbe Red Red 28 g
€ 89,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 2,50
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Tortenschachtel 30x30x18cm HIGH
Tortenschachtel 30x30x18cm HIGH
€ 41,67/1m
€ 12,50
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von bakeryteam Metallic Dust Gold Pump-Puder 5 g
bakeryteam Metallic Dust Gold Pump-Puder 5 g
€ 998,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Epoxy Pigment Set 24 Farben | 24 x 10 GRAM | Epoxy | Farbstoff | Metallpigment | Mica
Epoxy Pigment Set 24 Farben | 24 x 10 GRAM | Epoxy | Farbstoff | Metallpigment | Mica
€ 44,95
Verkäufer: Pourpoxy
Produktbild von CreaTable, 21549, Nordic Fjord Blue, Kombiservice 30-tlg, Steinzeug
CreaTable, 21549, Nordic Fjord Blue, Kombiservice 30-tlg, Steinzeug
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 138,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Lehmann Mastic, Planetarische Küchenmaschine, Fleischwolf, Mixer - 3 in 1, 1300 W, 6 Geschwindigkeiten, 5 l Schüssel, 7 kg, Schwarz
Lehmann Mastic, Planetarische Küchenmaschine, Fleischwolf, Mixer - 3 in 1, 1300 W, 6 Geschwindigkeiten, 5 l Schüssel, 7 kg, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Metallic-Pigment Feuergold 20g - PENTART
Metallic-Pigment Feuergold 20g - PENTART
€ 224,57/1kg
€ 7,86
Verkäufer: Loveart
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Fortuna Lai Tagesbett 90x200cm/180x200cm Ausziehbett, Erweiterbares Schlafsofa mit Lattenrost und Armlehnen, Samt Polsterbett Kinderbett Sofabett,Grau
Fortuna Lai Tagesbett 90x200cm/180x200cm Ausziehbett, Erweiterbares Schlafsofa mit Lattenrost und Armlehnen, Samt Polsterbett Kinderbett Sofabett,Grau
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 243,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Remzetta
Produktbild von Luftbett inklusive Pumpe für 2 Personen, 203x152x42 cm
Luftbett inklusive Pumpe für 2 Personen, 203x152x42 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 64,04
-29%
€ 44,90
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: A12Center
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
€ 28,10/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,05
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Vactidy W11 3-in-1 Nass Trocken Saugroboter mit Wischfunktion, 5000Pa/180Min Staubsauger Roboter mit Absaugstation, LiDAR-Navigation, 4 Steuerungsmodi
Vactidy W11 3-in-1 Nass Trocken Saugroboter mit Wischfunktion, 5000Pa/180Min Staubsauger Roboter mit Absaugstation, LiDAR-Navigation, 4 Steuerungsmodi
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 290,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi
Produktbild von Callebaut 811 Dunkle Schokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 811 Dunkle Schokoladen-Callets, 400 g
€ 99,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 49,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Organzaband 12 cm x 25 m rot - Organzabänder
Organzaband 12 cm x 25 m rot - Organzabänder
€ 9,27/1kg
€ 3,71
Verkäufer: Scherzwelt_de
Produktbild von Drehtürenschrank Szantal 4D Weiß/Weiß mit Spiegel, 200x207 cm, Kleiderschrank
Drehtürenschrank Szantal 4D Weiß/Weiß mit Spiegel, 200x207 cm, Kleiderschrank
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 409,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von TecTake 404980, Lounge, Gitter, Nestsitz, Netz-Rückenlehne, Stahl, Polyester, Polyethylen, Dunkles Grau
TecTake 404980, Lounge, Gitter, Nestsitz, Netz-Rückenlehne, Stahl, Polyester, Polyethylen, Dunkles Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 53
UVP€ 299,00
€ 177,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Beige, PAROS 02
Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Beige, PAROS 02
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 224
€ 525,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 973
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Schwarz Schlafzimmer  Deckenlampe 25.5CM Warmweiß 17W Modern Geometrie Lampe für Wohnzimmer Flur Eingang Küche Korridor
ZMH LED Deckenleuchte Schwarz Schlafzimmer Deckenlampe 25.5CM Warmweiß 17W Modern Geometrie Lampe für Wohnzimmer Flur Eingang Küche Korridor
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 125
UVP€ 73,99
€ 29,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von FunCakes Rollfondant Bright White Vanille 250 g
FunCakes Rollfondant Bright White Vanille 250 g
€ 11,60/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 2,90
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunColours Lebensmittel-Farbstift Schwarz
FunColours Lebensmittel-Farbstift Schwarz
€ 50,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,50
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Oblatenpapier dünn färbig sortiert 0,3 mm 10 Blatt A4 von Decora - Wafer Paper in gleb grün blau rosa und pfirsich
Oblatenpapier dünn färbig sortiert 0,3 mm 10 Blatt A4 von Decora - Wafer Paper in gleb grün blau rosa und pfirsich
€ 106,15/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,90
Verkäufer: WECS-Lebensmitteldruck
Produktbild von Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 657
€ 55,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Klebstoff für Papier und Schleim, PVA 5L Transparent
Klebstoff für Papier und Schleim, PVA 5L Transparent
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,28
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Dimono Gusseisen Teeservice Set Schwarz – 1,3 L Teekanne mit Stövchen & 2 Tassen (80 ml) – Handgefertigt, Emailliert & feine Noppenstruktur
Dimono Gusseisen Teeservice Set Schwarz – 1,3 L Teekanne mit Stövchen & 2 Tassen (80 ml) – Handgefertigt, Emailliert & feine Noppenstruktur
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 54,99
Verkäufer: Geheimshop-de

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vilde | Tortenplatte Edelstahl auf Fuß 33 cm - Kuchenplatte - Tortenständer
Vilde | Tortenplatte Edelstahl auf Fuß 33 cm - Kuchenplatte - Tortenständer
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Wenburg Drehbare Tortenplatte, Tortendeko Set zum Backen - Backutensilien Backzu
Wenburg Drehbare Tortenplatte, Tortendeko Set zum Backen - Backutensilien Backzu
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,09
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Orion Dekorierspatel Stäbchen zum Dekorieren von Torten 8 Stück
Orion Dekorierspatel Stäbchen zum Dekorieren von Torten 8 Stück
€ 6,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von MODFU 15 tlg Backzubehör Torten Spritzbeutel mit Tortenplatte Drehbar Kuchen-Dekorations-Kits mit drehbarem Plattenspieler-Ständer Ideal für Anfänger und Kuchenliebhaber
MODFU 15 tlg Backzubehör Torten Spritzbeutel mit Tortenplatte Drehbar Kuchen-Dekorations-Kits mit drehbarem Plattenspieler-Ständer Ideal für Anfänger und Kuchenliebhaber
€ 23,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von FunCakes Cake Drum Rund Ø30,5cm Gold
FunCakes Cake Drum Rund Ø30,5cm Gold
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,39
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Dekora Paw Patrol Tortentopper mit Aufschrift "Happy Birthday"
Dekora Paw Patrol Tortentopper mit Aufschrift "Happy Birthday"
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,07
-2%
€ 6,89
Verkäufer: pimpmycake24
Produktbild von Dekora Peppa Pig Essbarer Tortenaufleger  15,5cm
Dekora Peppa Pig Essbarer Tortenaufleger 15,5cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,64
Verkäufer: pimpmycake24
Produktbild von Tortendekorationsset - 92 Teile: Kreieren Sie mühelos beeindruckende n
Tortendekorationsset - 92 Teile: Kreieren Sie mühelos beeindruckende n
€ 27,97
Verkäufer: Happymall
Produktbild von 3-stufiger Tortenständer 40/24/18 cm - Brand4Cake
3-stufiger Tortenständer 40/24/18 cm - Brand4Cake
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,99
-20%
€ 31,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 2-stöckiger Tortenständer 30/20 cm Brand4Cake
2-stöckiger Tortenständer 30/20 cm Brand4Cake
€ 32,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 2-stöckiger Tortenständer 30/16 cm Brand4Cake
2-stöckiger Tortenständer 30/16 cm Brand4Cake
€ 32,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Waflowe Miętowe KWIATKI RÓŻE na tort - OZDOBA DEKORACJA Jadalna - 32 szt
Waflowe Miętowe KWIATKI RÓŻE na tort - OZDOBA DEKORACJA Jadalna - 32 szt
1,6Durchschnittsbewertung: 1,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 5,41
Verkäufer: DODOCAKES
Produktbild von Dekora Frozen Essbarer Tortenaufleger  20cm
Dekora Frozen Essbarer Tortenaufleger 20cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 5,86
Verkäufer: pimpmycake24
Produktbild von 3-stöckiger Tortenständer 30/18/14 cm Brand4Cake
3-stöckiger Tortenständer 30/18/14 cm Brand4Cake
€ 36,99
-24%
€ 27,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von GRÜN Gender Reveal Babyparty Tortendeko Kuchendeko Baby Shower Partydekoration
GRÜN Gender Reveal Babyparty Tortendeko Kuchendeko Baby Shower Partydekoration
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Tortendeko Einhorn Regenbogen Geburtstag Kuchen Mädchen
Tortendeko Einhorn Regenbogen Geburtstag Kuchen Mädchen
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 17-teilige Tortendeko Geburtstagstorte Rose Gold Glitter Cupcake Topper
17-teilige Tortendeko Geburtstagstorte Rose Gold Glitter Cupcake Topper
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Einhorn Tortendeko Geburtstag Kuchendeko Happy Birthday Kuchen Topper Regenbogen Wolke Balloon Kinder Mädchen Junge
Einhorn Tortendeko Geburtstag Kuchendeko Happy Birthday Kuchen Topper Regenbogen Wolke Balloon Kinder Mädchen Junge
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Tortendeko 40 Geburtstag Happy Birthday Cake Topper 17-teilig Roségold
Tortendeko 40 Geburtstag Happy Birthday Cake Topper 17-teilig Roségold
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Goldene Geburtstagstorte Deko Cake Topper Feuerwerk Sterne Pailletten Ballon
Goldene Geburtstagstorte Deko Cake Topper Feuerwerk Sterne Pailletten Ballon
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion