Geschmacksrichtung:

Vanille

Hybrid Protein - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Mehrkomponenten-Protein I optimale Kombination von Milchprotein, Whey Isolat & Ei Protein

€ 37,11

€ 39,82 / 1l

zzgl. € 9,90 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Proteine & Eiweiße & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von CFM Whey Isolate Protein Pulver 2kg Isolat KOKOS
CFM Whey Isolate Protein Pulver 2kg Isolat KOKOS
€ 20,00/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,99
Verkäufer: alphapower-food
Produktbild von Whey Selection - 900g : Cookies & Cream I 30 Portionen I Mehrkomponenten Protein I Whey Isolat I Whey Konzentrat I Whey Hydrolysat I Sojaprotein Isolat I Zugesetztes L-Leucin I Muskelaufbau …
Whey Selection - 900g : Cookies & Cream I 30 Portionen I Mehrkomponenten Protein I Whey Isolat I Whey Konzentrat I Whey Hydrolysat I Sojaprotein Isolat I Zugesetztes L-Leucin I Muskelaufbau …
€ 55,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,16
-2%
€ 51,06
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Whey Protein Concentrat - 900g : Cookies & Cream
Whey Protein Concentrat - 900g : Cookies & Cream
€ 42,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,55
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Anabolic Protein Selection - 900g : Vanilla I Mehrkomponenten Protein I Zugesetztes L-Leucin I Muskelaufbau
Anabolic Protein Selection - 900g : Vanilla I Mehrkomponenten Protein I Zugesetztes L-Leucin I Muskelaufbau
€ 41,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 37,11
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Protein 85 - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
Protein 85 - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
€ 24,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 22,39
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Activlab 100% Whey Premium 500 g, Schokolade, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
Activlab 100% Whey Premium 500 g, Schokolade, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
€ 33,86/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 16,93
Verkäufer: Activlab_Official_Store
Produktbild von Delicious Whey Protein - 900g : Vanilla Milkshake I Eiweiss I Eiweiß I Proteinmischung (Whey Konzentrat I Whey Isolat) I Milchshake - Konsistenz I mit Laktase I perfekte Löslichkeit I unschlagbarer Geschmack I Muskelaufbau
Delicious Whey Protein - 900g : Vanilla Milkshake I Eiweiss I Eiweiß I Proteinmischung (Whey Konzentrat I Whey Isolat) I Milchshake - Konsistenz I mit Laktase I perfekte Löslichkeit I unschlagbarer Geschmack I Muskelaufbau
€ 49,48/1l
€ 47,41
-2%
€ 46,41
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Snickers Hi Protein Powder - 875g
Snickers Hi Protein Powder - 875g
€ 34,31/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 30,19
Verkäufer: VISO
Produktbild von Micellar Casein - 900g : Chocolate I 30 Portionen I Pulver I Milchprotein I Muskelaufbau I Sättigungseffekt I mit Laktase I glutenfrei
Micellar Casein - 900g : Chocolate I 30 Portionen I Pulver I Milchprotein I Muskelaufbau I Sättigungseffekt I mit Laktase I glutenfrei
€ 42,77/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 38,49
Verkäufer: NahrungVital
Produktbild von Scitec Nutrition Egg Pro 935g Schokolade
Scitec Nutrition Egg Pro 935g Schokolade
€ 61,41/1kg
€ 57,42
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von SCITEC Nutrition | 100% Whey Isolate Pistachios
SCITEC Nutrition | 100% Whey Isolate Pistachios
€ 89,76/1l
€ 62,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Prom-In Pentha Pro Complete 2500 g vanilla ice cream / Mehrkomponenten Protein / Cremiges 5-Komponenten-Protein, angereichert mit einem Kohlenhydratkomplex, Aminosäuren und Vitaminen
Prom-In Pentha Pro Complete 2500 g vanilla ice cream / Mehrkomponenten Protein / Cremiges 5-Komponenten-Protein, angereichert mit einem Kohlenhydratkomplex, Aminosäuren und Vitaminen
€ 64,86/1kg
€ 162,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Sinob VEGGY + VEGAN PROTEIN 900G
Sinob VEGGY + VEGAN PROTEIN 900G
€ 35,21/1kg
€ 31,69
Verkäufer: NahrungVital
Produktbild von BioTechUSA BioTechUSA Vegan Protein 2000g Vanillekuchen
BioTechUSA BioTechUSA Vegan Protein 2000g Vanillekuchen
€ 31,30/1kg
€ 62,60
Verkäufer: VISO
Produktbild von nutri+ 3K Proteinpulver - Veganes Eiweißpulver ohne Laktose - Chocolate-Brownie
nutri+ 3K Proteinpulver - Veganes Eiweißpulver ohne Laktose - Chocolate-Brownie
€ 32,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,90
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Powerstar VEGAN PROTEIN POWDER 500 g | Ohne Soja | Mehrkomponenten Protein-Pulver mit 10 Superfoods | Ideal zum Muskelaufbau | Vanilla
Powerstar VEGAN PROTEIN POWDER 500 g | Ohne Soja | Mehrkomponenten Protein-Pulver mit 10 Superfoods | Ideal zum Muskelaufbau | Vanilla
€ 158,40/1l
€ 79,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Polleo HydroX Micellar Casein, 454 g - Vanilla Ice Cream
Polleo HydroX Micellar Casein, 454 g - Vanilla Ice Cream
€ 61,65/1kg
€ 27,99
Verkäufer: PolleoSport
Produktbild von Puhdistamo Optimal Vegan Protein  600g natürlich
Puhdistamo Optimal Vegan Protein 600g natürlich
€ 59,46/1l
€ 29,73
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von nutri+ 3K Proteinpulver Chocolate | 1000 g | vegan | hoher Eiweißgehalt | mit 3 pflanzlichen Proteinen | cremige Konsistenz
nutri+ 3K Proteinpulver Chocolate | 1000 g | vegan | hoher Eiweißgehalt | mit 3 pflanzlichen Proteinen | cremige Konsistenz
€ 32,90/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,90
Verkäufer: myProduct
Produktbild von BioTechUSA Vegan, Pulver, Erbsenprotein, Reisprotein, Schokolade, Zimt, L-Arginin, L-Glutamin, 19 g, 106 kcal
BioTechUSA Vegan, Pulver, Erbsenprotein, Reisprotein, Schokolade, Zimt, L-Arginin, L-Glutamin, 19 g, 106 kcal
€ 38.440,00/1kg
€ 19,22
Verkäufer: CORWELL

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die neue Mehrkomponenten Protein Matrix

  • Mit Milchprotein-Konzentrat, Cross-Flow mikrofiltriertem Molkenprotein-Isolat und Ei-Protein

  • Für eine kontinuierliche Proteinversorgung und maximale Muskelproteinsynthese

  • Ideal für nach dem Training oder als Zwischenmahlzeit

  • Leckere und cremige Konsistenz

  • Trägt zum Muskelaufbau und -erhalt bei

Mehrkomponenten Protein für eine optimale Proteinversorgung

Unser Hybrid Protein ist mehr als nur ein herkömmliches Proteinpulver – es ist ein Mehrkomponenten Protein Mix aus hochwertigen Proteinen, der Dir dabei hilft, Deine Fitnessziele zu erreichen und Deine Leistung zu steigern.

Unser Hybrid Protein versorgt dabei Deine Muskulatur mit mehreren optimal aufeinander abgestimmten Protein Komponenten, wodurch für eine langfristige konstante Proteinversorgung und effektive Muskelproteinsynthese gesorgt wird.

Die Protein Matrix

Unser Hybrid Protein ist eine sorgfältig zusammengestellte Mischung aus cremigem Milchprotein Konzentrat, Cross-Flow mikrofiltriertem Molkenprotein-Isolat, und hochwertigem Ei-Protein.

Diese synergistische Kombination liefert Deinem Körper eine hohe Menge an muskelaufbauenden Aminosäuren und essenziellen Nährstoffen. Das Milchprotein Konzentrat bildet den Großteil dieser Mischung und liefert abhängig vom Geschmack etwas über 60 % der Gesamtzusammensetzung. Dank einer langsameren Resorption, versorgt es Deine Muskeln über einen längeren Zeitraum mit wichtigen Proteinen.

Das Cross-Flow mikrofiltrierte Molkenprotein-Isolat hingegen ist bekannt für seine schnelle Absorption und seine Fähigkeit, Deine Muskeln direkt nach dem Training mit essentiellen Aminosäuren zu versorgen. Diese schnelle Aufnahme unterstützt die Erholung und Regeneration Deiner Muskeln, um so schnellere Fortschritte zu erzielen und Deine Regeneration zu optimieren. Unser hochwertiges Molkenprotein-Isolat macht ca. ein Viertel jeder Portion von Hybrid Protein aus.


Das enthaltene EI-Protein (7 % der Rezeptur) rundet die Mischung ab. Ei-Protein ist reich an essentiellen Aminosäuren und hat eine mittlere Verdauungsgeschwindigkeit. Mit Blick auf die hervorragende biologische Wertigkeit reiht es sich genau zwischen den anderen beiden Proteinkomponenten ein und schafft es so, das Aminosäureprofil zu optimieren. In Kombination mit den anderen Proteinquellen trägt es außerdem dazu bei, die Aminosäureversorgung über längere Zeiträume hinweg aufrechtzuerhalten.

Aufbewahrung und Verwendung
Nach Anbruch innerhalb von 3 Monaten verbrauchen. Bitte geschlossen, trocken, vor Licht geschützt und bei normaler Zimmertemperatur lagern.
Hersteller
Peak Performance Products S.A.
Gewicht
900 g
Geschmacksrichtung
Vanille
Inhalt
932 ml
Zutatenverzeichnis
MILCHprotein Konzentrat (64 %), Cross-Flow mikrofiltriertes MOLKENprotein-Isolat (26 %), EI-Protein (7 %), Aroma, Verdickungsmittel (Xanthan), Salz, Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam-K), Laktase (aus Aspergillus oryzae).
Nährwertdeklaration
Siehe Abbildung
Verzehrempfehlung
Verzehren Sie täglich eine Portion gemixt aus 30 g Pulver (2 gestrichene Messlöffel) und 300 ml Wasser oder alternativ Magermilch. Das Proteingetränk sollte in einem Shaker oder mit einem Mixer zubereitet werden. Für optimale Ergebnisse empfehlen wir die Einnahme nach dem Training (alternativ am Morgen nach dem Aufwachen oder vor dem Training).
Lebensmittelunternehmen
Peak Performance Products S.A., Fausermillen 13 6689, Mertert
Verkehrsbezeichnung
Pulverkonzentrat zur Herstellung eines Proteingetränks mit Süßungsmitteln.
Mengenkennzeichnung
Milchprotein-Konzentrat (etwas über 60%), Molkenprotein-Isolat (ca. 25%), Ei-Protein (7%)
EAN
5407010240917
Herstellernummer
009864

Aufbewahrung und Verwendung
Nach Anbruch innerhalb von 3 Monaten verbrauchen. Bitte geschlossen, trocken, vor Licht geschützt und bei normaler Zimmertemperatur lagern.
Hersteller
Peak Performance Products S.A.
Gewicht
900 g
Geschmacksrichtung
Vanille
Inhalt
932 ml
Zutatenverzeichnis
MILCHprotein Konzentrat (64 %), Cross-Flow mikrofiltriertes MOLKENprotein-Isolat (26 %), EI-Protein (7 %), Aroma, Verdickungsmittel (Xanthan), Salz, Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam-K), Laktase (aus Aspergillus oryzae).
Nährwertdeklaration
Siehe Abbildung
Verzehrempfehlung
Verzehren Sie täglich eine Portion gemixt aus 30 g Pulver (2 gestrichene Messlöffel) und 300 ml Wasser oder alternativ Magermilch. Das Proteingetränk sollte in einem Shaker oder mit einem Mixer zubereitet werden. Für optimale Ergebnisse empfehlen wir die Einnahme nach dem Training (alternativ am Morgen nach dem Aufwachen oder vor dem Training).
Lebensmittelunternehmen
Peak Performance Products S.A., Fausermillen 13 6689, Mertert
Verkehrsbezeichnung
Pulverkonzentrat zur Herstellung eines Proteingetränks mit Süßungsmitteln.
Mengenkennzeichnung
Milchprotein-Konzentrat (etwas über 60%), Molkenprotein-Isolat (ca. 25%), Ei-Protein (7%)
EAN
5407010240917
Herstellernummer
009864
Passt auch dazu
Produktbild von Hybrid Protein - 900g : Chocolate I 30 Portionen I Mehrkomponenten-Protein I optimale Kombination von Milchprotein, Whey Isolat & Ei Protein
Hybrid Protein - 900g : Chocolate I 30 Portionen I Mehrkomponenten-Protein I optimale Kombination von Milchprotein, Whey Isolat & Ei Protein
€ 39,82/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,11
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Protein 85 - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
Protein 85 - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
€ 24,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 22,39
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Protein 85 - 900g : Chocolate I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
Protein 85 - 900g : Chocolate I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
€ 25,73/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 23,16
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Hybrid Protein - 900g : Strawberry I 30 Portionen I Mehrkomponenten-Protein I optimale Kombination von Milchprotein, Whey Isolat & Ei Protein
Hybrid Protein - 900g : Strawberry I 30 Portionen I Mehrkomponenten-Protein I optimale Kombination von Milchprotein, Whey Isolat & Ei Protein
€ 39,82/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,11
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Hybrid Protein - 900g : Cookie Dough I 30 Portionen I Mehrkomponenten-Protein I optimale Kombination von Milchprotein, Whey Isolat & Ei Protein
Hybrid Protein - 900g : Cookie Dough I 30 Portionen I Mehrkomponenten-Protein I optimale Kombination von Milchprotein, Whey Isolat & Ei Protein
€ 39,82/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,11
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Activlab 100% Whey Premium 500 g, Schokolade, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
Activlab 100% Whey Premium 500 g, Schokolade, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
€ 33,86/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 16,93
Verkäufer: Activlab_Official_Store
Produktbild von Snickers Hi Protein Powder - 875g
Snickers Hi Protein Powder - 875g
€ 34,31/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 30,19
Verkäufer: VISO
Produktbild von Delicious Whey Protein - 900g : Vanilla Milkshake I Eiweiss I Eiweiß I Proteinmischung (Whey Konzentrat I Whey Isolat) I Milchshake - Konsistenz I mit Laktase I perfekte Löslichkeit I unschlagbarer Geschmack I Muskelaufbau
Delicious Whey Protein - 900g : Vanilla Milkshake I Eiweiss I Eiweiß I Proteinmischung (Whey Konzentrat I Whey Isolat) I Milchshake - Konsistenz I mit Laktase I perfekte Löslichkeit I unschlagbarer Geschmack I Muskelaufbau
€ 49,48/1l
€ 47,41
-2%
€ 46,41
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Yummy Flav Powder - 250g : Vanilla Dream I Geschmackspulver I wenig Kalorien I herausragender Geschmack I Inulin I Ballaststoff I mit Laktase I zum Einsatz und Süßen von Speisen I Shakes I Kaffee I zum Kochen I Backen I vegan I low sugar
Yummy Flav Powder - 250g : Vanilla Dream I Geschmackspulver I wenig Kalorien I herausragender Geschmack I Inulin I Ballaststoff I mit Laktase I zum Einsatz und Süßen von Speisen I Shakes I Kaffee I zum Kochen I Backen I vegan I low sugar
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 12,93
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Anabolic Protein Selection - 900g : Vanilla I Mehrkomponenten Protein I Zugesetztes L-Leucin I Muskelaufbau
Anabolic Protein Selection - 900g : Vanilla I Mehrkomponenten Protein I Zugesetztes L-Leucin I Muskelaufbau
€ 41,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 37,11
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Ecdysteron - 120 Kapseln I Beta Ecdysteron I Spinatextrakt I pflanzliches Steroidhormon I mit Leucin I Muskelmasse I Muskelaufbau I vegan I titandioxid frei
Ecdysteron - 120 Kapseln I Beta Ecdysteron I Spinatextrakt I pflanzliches Steroidhormon I mit Leucin I Muskelmasse I Muskelaufbau I vegan I titandioxid frei
€ 55,62/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,81
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Createston Zero - 1560g : Fresh Orange I Pulver I Post Workout I ALL in One Vollversorgung I Protein (Eiweiß/Eiweiss) -  (Whey Isolat I Collagen) I Aminosäuren I Creatin I Creapure ® (Kreatin) I Muskelaufbau I Low Carb I Diät
Createston Zero - 1560g : Fresh Orange I Pulver I Post Workout I ALL in One Vollversorgung I Protein (Eiweiß/Eiweiss) - (Whey Isolat I Collagen) I Aminosäuren I Creatin I Creapure ® (Kreatin) I Muskelaufbau I Low Carb I Diät
€ 35,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,71
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Protein 85 - 900g : Strawberry I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
Protein 85 - 900g : Strawberry I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
€ 25,73/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 23,16
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Plutonium 3.0 - 1054g : Hot Blood Orange I Pre Workout Booster I über 30 potente Inhaltsstoffe I Maximaldosierung I L-Citrulin Malat I L-Arginin AKG I Zyklisches Dextrin I OXYSTORM® I EAA Matrix I Intra Workout Matrix I vegan
Plutonium 3.0 - 1054g : Hot Blood Orange I Pre Workout Booster I über 30 potente Inhaltsstoffe I Maximaldosierung I L-Citrulin Malat I L-Arginin AKG I Zyklisches Dextrin I OXYSTORM® I EAA Matrix I Intra Workout Matrix I vegan
€ 61,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 65,01
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Whey Selection - 900g : Strawberry I 30 Portionen I Mehrkomponenten Protein I Whey Isolat I Whey Konzentrat I Whey Hydrolysat I Sojaprotein Isolat I Zugesetztes L-Leucin I Muskelaufbau
Whey Selection - 900g : Strawberry I 30 Portionen I Mehrkomponenten Protein I Whey Isolat I Whey Konzentrat I Whey Hydrolysat I Sojaprotein Isolat I Zugesetztes L-Leucin I Muskelaufbau
€ 55,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,16
-2%
€ 51,06
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Whey Selection - 900g : Cookies & Cream I 30 Portionen I Mehrkomponenten Protein I Whey Isolat I Whey Konzentrat I Whey Hydrolysat I Sojaprotein Isolat I Zugesetztes L-Leucin I Muskelaufbau …
Whey Selection - 900g : Cookies & Cream I 30 Portionen I Mehrkomponenten Protein I Whey Isolat I Whey Konzentrat I Whey Hydrolysat I Sojaprotein Isolat I Zugesetztes L-Leucin I Muskelaufbau …
€ 55,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,16
-2%
€ 51,06
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Gainer Mass Weight Complex Mit Protein Muskelaufbau Banane 2270g
Gainer Mass Weight Complex Mit Protein Muskelaufbau Banane 2270g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,34
-5%
€ 19,32
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Whey Protein Concentrat - 900g : Cookies & Cream
Whey Protein Concentrat - 900g : Cookies & Cream
€ 42,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,55
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Activlab 100% Whey Premium 500g, hoher Proteingehalt, basierend auf Molkenproteinkonzentrat - Vanille
Activlab 100% Whey Premium 500g, hoher Proteingehalt, basierend auf Molkenproteinkonzentrat - Vanille
€ 33,86/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 16,93
Verkäufer: Activlab_Official_Store
Produktbild von Whey Selection - 900g : Banana I 30 Portionen I Mehrkomponenten Protein I Whey Isolat I Whey Konzentrat I Whey Hydrolysat I Sojaprotein Isolat I Zugesetztes L-Leucin I Muskelaufbau …
Whey Selection - 900g : Banana I 30 Portionen I Mehrkomponenten Protein I Whey Isolat I Whey Konzentrat I Whey Hydrolysat I Sojaprotein Isolat I Zugesetztes L-Leucin I Muskelaufbau …
€ 55,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,16
-2%
€ 51,06
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Whey Selection - 900g : Chocolate I 30 Portionen I Mehrkomponenten Protein I Whey Isolat I Whey Konzentrat I Whey Hydrolysat I Sojaprotein Isolat I Zugesetztes L-Leucin I Muskelaufbau …
Whey Selection - 900g : Chocolate I 30 Portionen I Mehrkomponenten Protein I Whey Isolat I Whey Konzentrat I Whey Hydrolysat I Sojaprotein Isolat I Zugesetztes L-Leucin I Muskelaufbau …
€ 55,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,16
-2%
€ 51,06
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Micellar Casein - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Milchprotein I Muskelaufbau I Sättigungseffekt I mit Laktase I glutenfrei
Micellar Casein - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Milchprotein I Muskelaufbau I Sättigungseffekt I mit Laktase I glutenfrei
€ 30,90/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 27,81
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Creatin (Kreatin) Alkalin - 150 Kapseln I mit Säurepuffer I Muskelaufbau I Masseaufbau I Kraftzuwachs I hohe Bioverfügbarkeit
Creatin (Kreatin) Alkalin - 150 Kapseln I mit Säurepuffer I Muskelaufbau I Masseaufbau I Kraftzuwachs I hohe Bioverfügbarkeit
€ 58,77/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,93
Verkäufer: PEAK
Produktbild von nutri+ Vegan 3K Proteinpulver 1000 g - High Protein Eiweißshake Haselnuss
nutri+ Vegan 3K Proteinpulver 1000 g - High Protein Eiweißshake Haselnuss
€ 32,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 32,90
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Createston Zero - 1560g : Cherry I Pulver I Post Workout I ALL in One Vollversorgung I Protein (Eiweiß/Eiweiss) -  (Whey Isolat I Collagen) I Aminosäuren I Creatin I Creapure ® (Kreatin) I Muskelaufbau I Low Carb I Diät
Createston Zero - 1560g : Cherry I Pulver I Post Workout I ALL in One Vollversorgung I Protein (Eiweiß/Eiweiss) - (Whey Isolat I Collagen) I Aminosäuren I Creatin I Creapure ® (Kreatin) I Muskelaufbau I Low Carb I Diät
€ 35,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,71
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1468
€ 109,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Speed Serum - 300g : Red Punch I Pulver I Energydrink I Koffein I Aminosäuren I Pflanzenextrakte I Diät I Stimulanzien I Pre Workout I Panax Ginseng I Ingwer I Grüntee EGCG I BCAA I Vitamine I Guarana I Cholin I Fettstoffwechsel I glutenfrei I wenig Zucker
Speed Serum - 300g : Red Punch I Pulver I Energydrink I Koffein I Aminosäuren I Pflanzenextrakte I Diät I Stimulanzien I Pre Workout I Panax Ginseng I Ingwer I Grüntee EGCG I BCAA I Vitamine I Guarana I Cholin I Fettstoffwechsel I glutenfrei I wenig Zucker
€ 61,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,91
-2%
€ 18,51
Verkäufer: PEAK
Produktbild von LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 789
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Optimum Nutrition Gold Standard 100 % Isolate - 930 g Chocolate
Optimum Nutrition Gold Standard 100 % Isolate - 930 g Chocolate
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 82,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Schwartau Extra Zero Erdbeere, 280g
Schwartau Extra Zero Erdbeere, 280g
€ 14,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 31. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Protein Whey Protein Konzentrat WPC Whey Konzentrat 4kg Schokolade
Protein Whey Protein Konzentrat WPC Whey Konzentrat 4kg Schokolade
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 103,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 24,13/1kg
Produktbild von Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Erdbeere
Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Erdbeere
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 44,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 18,00/1l
Produktbild von More Nutrition Protein Iced Coffee Dark Chocolate Lover
More Nutrition Protein Iced Coffee Dark Chocolate Lover
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 35,19
-4%
€ 33,50
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 67,00/1kg
Produktbild von Activlab 100% Whey Premium 500 g, Erdbeere, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
Activlab 100% Whey Premium 500 g, Erdbeere, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 16,14
Verkäufer: Activlab_Official_Store
€ 32,28/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Whey Protein Konzentrat WPC Whey Protein Konzentrat 4kg Banane
Whey Protein Konzentrat WPC Whey Protein Konzentrat 4kg Banane
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 103,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 24,13/1kg
Produktbild von Molkenproteinkonzentrat WPC Whey Protein Konzentrat 4kg Karamell
Molkenproteinkonzentrat WPC Whey Protein Konzentrat 4kg Karamell
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 103,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 24,13/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Kaffee
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Kaffee
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Pistazie
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Pistazie
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Joghurt Himbeere
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Joghurt Himbeere
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso  Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko Karamell
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko Karamell
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 69,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,07/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Haselnuss Toffee
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Haselnuss Toffee
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von KBruShop Schoko-Shake Mahlzeitenersatz 520 g Farmasi Nutriplus Whey Protein Vegan
KBruShop Schoko-Shake Mahlzeitenersatz 520 g Farmasi Nutriplus Whey Protein Vegan
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 14,42/1l
Produktbild von ESN Flexpresso Protein Coffee: Caramel
ESN Flexpresso Protein Coffee: Caramel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 48,39
-5%
€ 45,90
Verkäufer: LUTO-Supplements
€ 50,44/1kg
Produktbild von ESN Flexpresso Protein Coffee: Chocolate
ESN Flexpresso Protein Coffee: Chocolate
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 48,39
-5%
€ 45,90
Verkäufer: LUTO-Supplements
€ 50,44/1l
Produktbild von Whey Protein - Milch Schokolade 1 kg - Produziert in Deutschland aus regionaler Milch - Eiweißpulver zum Muskelaufbau und Abnehmen - Beutel
Whey Protein - Milch Schokolade 1 kg - Produziert in Deutschland aus regionaler Milch - Eiweißpulver zum Muskelaufbau und Abnehmen - Beutel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 69,99/1kg
Produktbild von Mass Weight Gainer 5kg Dose Shake VANILLA ICECREAM
Mass Weight Gainer 5kg Dose Shake VANILLA ICECREAM
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 9,65/1kg