Avalo 12 Stücke Mikrofaser-Putztuch - 30 × 30 cm | Putzlappen zum Putzen für Auto, Küche und Fenster | waschbar und wiederverwendbar Tuch

€ 16,95

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Mikrofasertücher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 10er Set Mikrofasertücher für streifenfreien Glanz, saugstark, farblich gemischt
10er Set Mikrofasertücher für streifenfreien Glanz, saugstark, farblich gemischt
€ 214,75/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Avalo 12 Stücke microfaser putztuch - 30x30cm | Putzlappen zum Putzen für Auto, Küche und Fenster | waschbar und wiederverwendbar Tuch
Avalo 12 Stücke microfaser putztuch - 30x30cm | Putzlappen zum Putzen für Auto, Küche und Fenster | waschbar und wiederverwendbar Tuch
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von 5Er-Set Mikrofasertücher – Reinigungstücher Für Auto Und Küche
5Er-Set Mikrofasertücher – Reinigungstücher Für Auto Und Küche
€ 99,92/1m²
€ 11,99
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Set Mit 5X Mikrofaser-Reinigungstüchern Für Auto Und Küche
Set Mit 5X Mikrofaser-Reinigungstüchern Für Auto Und Küche
€ 11,99
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Verdicktes magisches Reinigungstuch Mikrofasertuch, Mikrofaser-Reinigungstücher, Streifenfreies Wundertuch für Haushalt, Küche, Autoglas, 30*30 cm, 10 Stück
Verdicktes magisches Reinigungstuch Mikrofasertuch, Mikrofaser-Reinigungstücher, Streifenfreies Wundertuch für Haushalt, Küche, Autoglas, 30*30 cm, 10 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Glart 443TPO Mikrofasertücher 3er Set, 40x40 cm, 600 GSM, Auto-Poliertücher
Glart 443TPO Mikrofasertücher 3er Set, 40x40 cm, 600 GSM, Auto-Poliertücher
€ 163,69/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 26,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Weiche Mikrofasertücher, 30 x 30 cm, 12er-Set
Weiche Mikrofasertücher, 30 x 30 cm, 12er-Set
€ 79,12/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,51
Verkäufer: ProTechShop
Produktbild von Unyqoos® Mikrofasertücher für streifenfreie Glas- und Fensterreinigung – 4er-Set (2×60×40 cm, 2×40×30 cm), ® Standard 100, saugfähige Scheiben- und Poliertücher
Unyqoos® Mikrofasertücher für streifenfreie Glas- und Fensterreinigung – 4er-Set (2×60×40 cm, 2×40×30 cm), ® Standard 100, saugfähige Scheiben- und Poliertücher
€ 188,54/1m²
€ 45,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Vileda Allzwecktuch Microfaser Colors XXL 30x30cm 8er Pack, Mikrofaser, Polyamid, Polyester, Mehrfarbig, Maschinenwäsche, 60 °C, Deutschland, CE, WEEE
Vileda Allzwecktuch Microfaser Colors XXL 30x30cm 8er Pack, Mikrofaser, Polyamid, Polyester, Mehrfarbig, Maschinenwäsche, 60 °C, Deutschland, CE, WEEE
€ 146,22/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Glart Fusselfreie Mikrofaser-Auto-Reinigungstücher, weich, saugfähig und lacksch
Glart Fusselfreie Mikrofaser-Auto-Reinigungstücher, weich, saugfähig und lacksch
€ 47,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Microfasertücher 5 Stück 30 x 30 cm Prilblümchen für Haushalt & Auto, KI-generiertes Bild
Microfasertücher 5 Stück 30 x 30 cm Prilblümchen für Haushalt & Auto
€ 28,78/1m²
€ 2,59
Verkäufer: Kerzenspezialist
Produktbild von Ibenzoa® Mikrofaser-Putztücher 9er Set – 30×30 cm, 80% Polyester/20% Polyamid, hochsaugfähig & kratzfrei für Fenster, Küche, Bad, Auto
Ibenzoa® Mikrofaser-Putztücher 9er Set – 30×30 cm, 80% Polyester/20% Polyamid, hochsaugfähig & kratzfrei für Fenster, Küche, Bad, Auto
€ 905,56/1m²
€ 81,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unyqoos
Produktbild von Mikrofaser Reinigungstücher 12 Stück, 30x30 cm, fusselfrei, für Auto, Küche, Badezimmer
Mikrofaser Reinigungstücher 12 Stück, 30x30 cm, fusselfrei, für Auto, Küche, Badezimmer
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von Leviatan 30 Stück Mikrofaser-Reinigungstücher Putztücher | Allzwecktücher 30x30cm
Leviatan 30 Stück Mikrofaser-Reinigungstücher Putztücher | Allzwecktücher 30x30cm
€ 12,36
Verkäufer: Leviatan
Produktbild von Glart 4 Stück antibakterielle Spültücher Schwammpads Mikrofasertücher 17x23 cm b
Glart 4 Stück antibakterielle Spültücher Schwammpads Mikrofasertücher 17x23 cm b
€ 810,74/1m²
€ 38,03
-16%
€ 31,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von OKAEI Premium Mikrofaser Reinigungstücher Putztücher Allzwecktücher 30x30 cm
OKAEI Premium Mikrofaser Reinigungstücher Putztücher Allzwecktücher 30x30 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von HEYNNA Bonorum 6 x Mikrofasertücher 380 GSM, fusselfrei, zur Autopflege, Reinigung und für den Haushalt, 40 x 40 cm
HEYNNA Bonorum 6 x Mikrofasertücher 380 GSM, fusselfrei, zur Autopflege, Reinigung und für den Haushalt, 40 x 40 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von Mikrofaser Reinigungstuch und Küchenhandtuch in Weiß, hochsaugfähig, strapazierfähig und wiederverwendbar für Auto und Haushalt
Mikrofaser Reinigungstuch und Küchenhandtuch in Weiß, hochsaugfähig, strapazierfähig und wiederverwendbar für Auto und Haushalt
€ 57,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Mikrofaser Reinigungstücher 30x30 cm, 10 Stück, wiederverwendbar, hochabsorbierend, für Zuhause, Küche
Mikrofaser Reinigungstücher 30x30 cm, 10 Stück, wiederverwendbar, hochabsorbierend, für Zuhause, Küche
€ 35,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von ALCLEAR 950001 Mikrofasertuch Glastuch & Fenstertuch 40×45 cm streifenfrei
ALCLEAR 950001 Mikrofasertuch Glastuch & Fenstertuch 40×45 cm streifenfrei
€ 6.927,54/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hochwertige Avalo-Mikrofastertücher, 12er Set für streifenfreie Reinigung

Die Avalo-Mikrofasertücher im 12er-Set bieten eine vielseitige und effektive Lösung für die Reinigung im Haushalt, in der Küche, im Bad und im Auto. Sie entfernen Staub, Schmutz und Feuchtigkeit zuverlässig und sorgen für ein streifenfreies Ergebnis auf vielen Oberflächen.


Vielseitig einsetzbar im ganzen Haushalt

Diese Mikrofaser-Reinigungstücher eignen sich für Küche, Bad, Fenster und Auto und können für Arbeitsflächen, Geräte, Glasflächen und empfindliche Oberflächen verwendet werden. Sie bieten eine schonende und gründliche Reinigung ohne zusätzliche Chemikalien, sowohl trocken als auch feucht.


Optimale Größe und Materialqualität

Mit einer Größe von 30 x 30 cm bieten die Putztücher eine praktische Handhabung. Das Material aus Polyester und Polyamid sorgt für gute Saugkraft und langlebige Nutzung im täglichen Einsatz.


Streifenfreie Reinigung für Glas & ideal für Auto und Fahrzeugpflege

Diese Fensterputztücher eignen sich besonders für Fenster, Spiegel und Glasflächen und hinterlassen keine Streifen oder Fusseln. Als Reinigungstuch fürs Auto können sie auch für Armaturen, Scheiben und Lackflächen verwendet werden und sorgen für eine schonende Pflege.


Wiederverwendbar & Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich.es Set für hygienische Nutzung

Diese Putzlappen aus Mikrofaser sind mehrfach verwendbar und können problemlos in der Waschmaschine gereinigt werden, wobei sie auch nach mehreren Wäschen ihre Struktur behalten. Das 12er Set enthält je 3 Tücher in Grün, Gelb, Blau und Pink, sodass die Wischlappen für Küche, Bad und Auto farblich getrennt genutzt werden können.


Lieferumfang und Produktdetails

  • Set: 12 Mikrofasertücher (3 × Grün, 3 × Gelb, 3 × Blau, 3 × Pink)
  • Verfügbare Farben: Schwarz, Grau
  • Größe: 30 x 30 cm
  • Gewicht: 0,335 kg
  • Material: Polyester und Polyamid
  • Einsatzbereiche: Küche, Bad, Fenster, Auto
Maße
30 x 30 x 0.1 cm
Höhe
0.001 m
Breite
30 cm
Materialzusammensetzung
80% Polyester, 20% Polyamid
Modell
AP0005
Farbe
Grün
Gelb
Blau
Rosa
Schwarz
Grau
Hersteller
Avalo
Lieferumfang
12 Mikrofasertücher (3x grün, 3x gelb, 3x blau, 3x pink)
Gewicht
0.335 kg
EAN
8720828295045
Herstellernummer
AP5

Maße
30 x 30 x 0.1 cm
Höhe
0.001 m
Breite
30 cm
Materialzusammensetzung
80% Polyester, 20% Polyamid
Modell
AP0005
Farbe
Grün
Gelb
Blau
Rosa
Schwarz
Grau
Hersteller
Avalo
Lieferumfang
12 Mikrofasertücher (3x grün, 3x gelb, 3x blau, 3x pink)
Gewicht
0.335 kg
EAN
8720828295045
Herstellernummer
AP5
Passt auch dazu
Produktbild von Avalo 12 Stücke microfaser putztuch - 30x30cm | Putzlappen zum Putzen für Auto, Küche und Fenster | waschbar und wiederverwendbar Tuch
Avalo 12 Stücke microfaser putztuch - 30x30cm | Putzlappen zum Putzen für Auto, Küche und Fenster | waschbar und wiederverwendbar Tuch
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von VERMOP SPRINT-PLUS BASIC Wischbezug für Bodenwischer - 50 cm
VERMOP SPRINT-PLUS BASIC Wischbezug für Bodenwischer - 50 cm
€ 9,64
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von 10er Set Mikrofasertücher für streifenfreien Glanz, saugstark, farblich gemischt
10er Set Mikrofasertücher für streifenfreien Glanz, saugstark, farblich gemischt
€ 214,75/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von keeeper Erik, Eimer, Blau, Polypropylen (PP), Metall, Einzeltank, 1 Stück(e), 240 mm
keeeper Erik, Eimer, Blau, Polypropylen (PP), Metall, Einzeltank, 1 Stück(e), 240 mm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,96
Verkäufer: VISO
Produktbild von Power Kalk&Schmutz Entkalker 750ml - Bref
Power Kalk&Schmutz Entkalker 750ml - Bref
€ 7,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bodenwischer Set mit Mikrofaser Bezug - Wischmopp mit Fußklick 360 Grad Gelenk für alle Ecken - Komfort Bodenreiniger Flachmopp Wischmopp
Bodenwischer Set mit Mikrofaser Bezug - Wischmopp mit Fußklick 360 Grad Gelenk für alle Ecken - Komfort Bodenreiniger Flachmopp Wischmopp
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 7,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
€ 8,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 366
€ 8,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 400
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von Weißer Riese Megaperls 1,02 kg (19 WL)
Weißer Riese Megaperls 1,02 kg (19 WL)
€ 8,66/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Sommertal KS15 Mini Kühlschrank, zum kühlen und heizen, Volumen 15L, AC für Haus Steckdose und DC für Auto 12V Betrieb, Bierkühlschrank lautlos Getränkekühlschrank klein, KI-generiertes Bild
Sommertal KS15 Mini Kühlschrank, zum kühlen und heizen, Volumen 15L, AC für Haus Steckdose und DC für Auto 12V Betrieb, Bierkühlschrank lautlos Getränkekühlschrank klein
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 89,80
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Albatros-Shop
Produktbild von Kerbl Pet Putzhandschuh Microfaser royal blau 20x15 cm
Kerbl Pet Putzhandschuh Microfaser royal blau 20x15 cm
€ 108,00/1l
€ 16,20
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
€ 14,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 656
€ 55,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Hülle für Apple iPhone 16 Handy Case Handy Schutz Hülle Silikon Cover Handyhülle, schwarz
Hülle für Apple iPhone 16 Handy Case Handy Schutz Hülle Silikon Cover Handyhülle, schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Occulto Herren 100% Baumwollsocken 10-20er Pack (Modell: Ingo)
Occulto Herren 100% Baumwollsocken 10-20er Pack (Modell: Ingo)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 19,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von VASAGLE Wäschekorb 2 Fächer, mit Ablage, ausziehbar abnehmbar,  2 x 46 L
VASAGLE Wäschekorb 2 Fächer, mit Ablage, ausziehbar abnehmbar, 2 x 46 L
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 385
UVP€ 50,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Grillabdeckung Abdeckhaube Wasserdicht Cover für Weber Q1000 Q2000 Serie schwarz
Grillabdeckung Abdeckhaube Wasserdicht Cover für Weber Q1000 Q2000 Serie schwarz
€ 44,38/1m²
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Vileda Ultramax Mop Set, Trocken&Nass, Schwarz, Rot, Box, 1,8 kg
Vileda Ultramax Mop Set, Trocken&Nass, Schwarz, Rot, Box, 1,8 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 23,49
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von TZS First Austria - Kochplatte Infrarot 2er Glaskeramik-Herdplatte ALLE Topfarten 2500W - Doppelkochplatte Kochfeld elektrisch für Umzug, Camping & Wohnung - Stufenlose Einstellung & Kontrollleuchte
TZS First Austria - Kochplatte Infrarot 2er Glaskeramik-Herdplatte ALLE Topfarten 2500W - Doppelkochplatte Kochfeld elektrisch für Umzug, Camping & Wohnung - Stufenlose Einstellung & Kontrollleuchte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 276
€ 114,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Spray Badreiniger Bad Toral Zitrus 750ml - Biff
Spray Badreiniger Bad Toral Zitrus 750ml - Biff
€ 5,49/1l
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Weiche Mikrofasertücher, 30 x 30 cm, 12er-Set
Weiche Mikrofasertücher, 30 x 30 cm, 12er-Set
€ 79,12/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,51
Verkäufer: ProTechShop
Produktbild von Kopfkissen 80 x 80 cm, Schlafkissen, 100% Mikrofaser, für Allergiker geeignet, sleepling Komfort 100
Kopfkissen 80 x 80 cm, Schlafkissen, 100% Mikrofaser, für Allergiker geeignet, sleepling Komfort 100
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sleepling
Produktbild von Palmolive handzeep milch and mandel
Palmolive handzeep milch and mandel
€ 11,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,34
Verkäufer: 0815
Produktbild von 6er Set Geschirrtücher, 65x65 cm, 100% Baumwolle, schwarz kariert
6er Set Geschirrtücher, 65x65 cm, 100% Baumwolle, schwarz kariert
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Lehmann Wagenheber Hydraulisch Rangierwagenheber 2500 kg Tragfähigkeit inkl. 2 Gummiauflage Reifenwechsel für Haus und Werkstat 80 - 360 mm
Lehmann Wagenheber Hydraulisch Rangierwagenheber 2500 kg Tragfähigkeit inkl. 2 Gummiauflage Reifenwechsel für Haus und Werkstat 80 - 360 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Schneider Schreibgeräte K 15, Clip, Clip-on-Einziehkugelschreiber, Nachfüllbar, Blau, Medium
Schneider Schreibgeräte K 15, Clip, Clip-on-Einziehkugelschreiber, Nachfüllbar, Blau, Medium
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von 3 Stück Teleskop Staubwedel Staubwischer Teleskopstiel Ausziehbarer Teleskopwedel Handstaubwischer Teleskopstab
3 Stück Teleskop Staubwedel Staubwischer Teleskopstiel Ausziehbarer Teleskopwedel Handstaubwischer Teleskopstab
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Linden Berg - 3-teiliges Schneidebrett Set - rutschfestes Küchenbrett Pflegeleicht & Antibakteriell - Küchen Brett - Inklusive Griff & Saftrille Lila
Linden Berg - 3-teiliges Schneidebrett Set - rutschfestes Küchenbrett Pflegeleicht & Antibakteriell - Küchen Brett - Inklusive Griff & Saftrille Lila
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TAPHICEROS Mikrofaserstoff Wildleder, Velvet Velour, Optik Kunstleder WildKunstleder, Stretch Dehnbar Folie - für Auto Box Liner Möbelfolie, Beige, 2000 x 140 cm
TAPHICEROS Mikrofaserstoff Wildleder, Velvet Velour, Optik Kunstleder WildKunstleder, Stretch Dehnbar Folie - für Auto Box Liner Möbelfolie, Beige, 2000 x 140 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 188,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von Vilde | Wischmopp Mikrofaser - Mopp-Tuch - Universalgröße - Hochwertige Reinigung
Vilde | Wischmopp Mikrofaser - Mopp-Tuch - Universalgröße - Hochwertige Reinigung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
€ 19,32/1m
Produktbild von Neewer Videoleuchte GR18C Rundes LED Panel RGB 18 Zoll mit Mikrofasertuch
Neewer Videoleuchte GR18C Rundes LED Panel RGB 18 Zoll mit Mikrofasertuch
€ 231,18
-€ 29,20
€ 201,98
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: keepdrum-Store
€ 683,82/1m²
Produktbild von Schnelltrocknendes Mikrofaser-Handtuch mit Magnet, faltbares Sporthandtuch für Reisen – GoTowel
Schnelltrocknendes Mikrofaser-Handtuch mit Magnet, faltbares Sporthandtuch für Reisen – GoTowel
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von NORWEX Autoreinigungstuch + Autowaschhandschuh
NORWEX Autoreinigungstuch + Autowaschhandschuh
€ 38,08
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Avalo 12 Stücke microfaser putztuch - 30x30cm | Putzlappen zum Putzen für Auto, Küche und Fenster | waschbar und wiederverwendbar Tuch
Avalo 12 Stücke microfaser putztuch - 30x30cm | Putzlappen zum Putzen für Auto, Küche und Fenster | waschbar und wiederverwendbar Tuch
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von 5Er-Set Mikrofasertücher – Reinigungstücher Für Auto Und Küche
5Er-Set Mikrofasertücher – Reinigungstücher Für Auto Und Küche
€ 11,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
€ 99,92/1m²
Produktbild von 10er Set Mikrofasertuch, 40x40 cm, grau
10er Set Mikrofasertuch, 40x40 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
€ 149,94/1m²
Produktbild von 10er Set Mikrofasertücher für streifenfreien Glanz, saugstark, farblich gemischt
10er Set Mikrofasertücher für streifenfreien Glanz, saugstark, farblich gemischt
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
€ 214,75/1m²
Produktbild von 12er Set Herren Stofftaschentücher 40x40cm Weiß Baumwolle
12er Set Herren Stofftaschentücher 40x40cm Weiß Baumwolle
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Schwarze Mikrofaser Spültücher 20x20cm 6 Stück waschbar fusselfrei für Küche
Schwarze Mikrofaser Spültücher 20x20cm 6 Stück waschbar fusselfrei für Küche
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 1.249,75/1m²
Produktbild von Sillar 3x Wischtücher für iRobot Braava Jet M6 – waschbare Mikrofaserpads
Sillar 3x Wischtücher für iRobot Braava Jet M6 – waschbare Mikrofaserpads
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 15,90
-5%
€ 14,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
Produktbild von TASKI Mikrofasertuch "MyMicro" 360 x 360 mm blau 20 Stück
TASKI Mikrofasertuch "MyMicro" 360 x 360 mm blau 20 Stück
€ 49,68
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 383,33/1m²
Produktbild von com-four® 20x Mikrofasertuch - weiches Trockentuch für Autopflege - Reinigungstuch für Haushalt aus Mikrofaser - Putztuch für Glas, Küche, Bad, Auto in gedeckten Farben
com-four® 20x Mikrofasertuch - weiches Trockentuch für Autopflege - Reinigungstuch für Haushalt aus Mikrofaser - Putztuch für Glas, Küche, Bad, Auto in gedeckten Farben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,58
-55%
€ 19,99
Verkäufer: com-four
€ 349,48/1m²
Produktbild von 12 Stück Ersatz-Pads für Fensterputzroboter, rund, wiederverwendbare Glastücher für Zuhause und Gewerbe
12 Stück Ersatz-Pads für Fensterputzroboter, rund, wiederverwendbare Glastücher für Zuhause und Gewerbe
€ 20,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von MAPE BAMBUS PREMIUM BAMBUSTUCH 40x60cm 3er Set
MAPE BAMBUS PREMIUM BAMBUSTUCH 40x60cm 3er Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Set Mit 5X Mikrofaser-Reinigungstüchern Für Auto Und Küche
Set Mit 5X Mikrofaser-Reinigungstüchern Für Auto Und Küche
€ 11,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Microfasertücher 6er-Set, saugfähig, fusselfrei, Küchentücher, Spültücher, 30 x 30 cm, Beige
Microfasertücher 6er-Set, saugfähig, fusselfrei, Küchentücher, Spültücher, 30 x 30 cm, Beige
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 566,56/1m²
Produktbild von Microfasertücher 6er-Set saugfähig fusselfrei Küchentücher Spültücher 30 x 30 cm Marine Blau
Microfasertücher 6er-Set saugfähig fusselfrei Küchentücher Spültücher 30 x 30 cm Marine Blau
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 555,44/1m²
Produktbild von Mikrofasertücher Serie 2100 33x33cm Schwarz 50 Stück
Mikrofasertücher Serie 2100 33x33cm Schwarz 50 Stück
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 734,53/1m²