Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml apfel

€ 12,00

€ 600,00 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Künstlerfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Marabu Farbe "Porcelain & Glass" matt 15 ml enzian
Marabu Farbe "Porcelain & Glass" matt 15 ml enzian
€ 732,50/1l
€ 14,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Porzellanfarbe "Porcelain" weiß 15 ml
Marabu Porzellanfarbe "Porcelain" weiß 15 ml
€ 386,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von Pebeo Porcelaine 150, 45 ml, 07 Rubinrot
Pebeo Porcelaine 150, 45 ml, 07 Rubinrot
€ 266,67/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von PENTART Wandlasur, Metallic, 500 ml, Gold
PENTART Wandlasur, Metallic, 500 ml, Gold
€ 78,68/1l
€ 39,34
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von PENTART Pigmentpaste, 20 ml, Rot
PENTART Pigmentpaste, 20 ml, Rot
€ 401,00/1l
€ 8,02
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von Marabu Reliefpaste Metallic-Silber 782, 25 ml
Marabu Reliefpaste Metallic-Silber 782, 25 ml
€ 379,60/1l
€ 9,49
Verkäufer: itenga
Produktbild von Pebeo Glänzender Kristalllack, 245 ml
Pebeo Glänzender Kristalllack, 245 ml
€ 117,06/1l
€ 28,68
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von Pebeo Keramikfarbe, 45 ml, 34 Pink
Pebeo Keramikfarbe, 45 ml, 34 Pink
€ 147,78/1l
€ 6,65
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Marabu do it, Rot, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 150 ml, 1 Stück(e)
Marabu do it, Rot, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 150 ml, 1 Stück(e)
€ 59,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,89
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Dekorfarben mit Metallic-Glanz 6 Farben 10 ml Astra
Dekorfarben mit Metallic-Glanz 6 Farben 10 ml Astra
€ 18,90/1kg
€ 3,78
Verkäufer: ZdenkaTri
Produktbild von Marabu 15100013032, Rot, Farbe auf Wasserbasis, Flüssigkeit, 250 ml, 1 Stück(e)
Marabu 15100013032, Rot, Farbe auf Wasserbasis, Flüssigkeit, 250 ml, 1 Stück(e)
€ 53,92/1l
€ 13,48
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PENTART Harztönung, 20 ml, Umbra
PENTART Harztönung, 20 ml, Umbra
€ 749,50/1l
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von PENTART Stofffarbe, 50 ml, Sonnengelb
PENTART Stofffarbe, 50 ml, Sonnengelb
€ 319,80/1l
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Glass Paint-Glasmalfarben in 9 Farben für Glas und Spiegel
Glass Paint-Glasmalfarben in 9 Farben für Glas und Spiegel
€ 27,60/1kg
€ 8,28
Verkäufer: POPventure
Produktbild von PENTART Wandfarbe, 1000 ml, Sonnenblume
PENTART Wandfarbe, 1000 ml, Sonnenblume
€ 32,63/1l
€ 32,63
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von Marabu do it, Schwarz, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 150 ml, 1 Stück(e)
Marabu do it, Schwarz, Sprühfarbe, Flüssigkeit, 150 ml, 1 Stück(e)
€ 62,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,43
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Marabu 1216000000100, 3 Stück(e), 057/081/511
Marabu 1216000000100, 3 Stück(e), 057/081/511
€ 236,67/1l
€ 14,20
Verkäufer: itenga
Produktbild von PENTART Medientinte auf Alkoholbasis, 20 ml, Wacholdergrün
PENTART Medientinte auf Alkoholbasis, 20 ml, Wacholdergrün
€ 217,00/1l
€ 4,34
Verkäufer: Art-Paint-Shop
Produktbild von Glaze PASTE Glasurpaste Gold100ml - PENTART
Glaze PASTE Glasurpaste Gold100ml - PENTART
€ 76,80/1l
€ 7,68
Verkäufer: Loveart
Produktbild von Pebeo Satin-Bilderlack, 400 ml
Pebeo Satin-Bilderlack, 400 ml
€ 66,37/1l
€ 26,55
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

 

Porzellan- & Glasfarbe "Porcelain & Glass Glossy", 15 ml im Glas 

- Bunt eingedeckt!
- glänzende Porzellan- & Glasmalfarben ohne Einbrennen 

- ob Porzellan, Keramik, Glas oder Acrylglas 

- ob buntverspielt oder elegant 

- lassen Sie ihr Service in em Glanz erstrahlen und gestalten Sie es ganz einfach selbst 

- Teller, Tassen, Gläser u.v.m. ganz einfach und ohne aufwändiges Einbrennen individuell bemalen 

- die glänzend auftrocknende Farbe ist je nach Farbton transparent bis deckend  

- harmoniert perfekt mit Porzellan- und Glasuntergründen 

- die Farbauswahl an zwölf Basistönen wird ergänzt durch zwei Metallicfarbtöne, die sich für besondere Akzente eignen 

- für eine noch größere Farbauswahl lassen sich die einzelnen Farbtöne problemlos untereinander mischen 

- kein Einbrennen nötig, nach 3 Tagen Trocknungszeit spülmaschinenfest bei max. 50 °C 

- auf Wasserbasis  

- lichtecht  

- hochglänzend  

- alle Farbtöne sind untereinander mischbar  

- gebrauchsfertig  

- spülmaschinenfest ohne Einbrennen  

- einfach malen, trocknen lassen, fertig 

 

Bezüglich der bestimmungsgemäßen Anwendung der Marabu Porcelain & Glass Glossy möchten wir Sie darauf hinweisen, dass die Farbe nur zu Dekorationszwecken vorgesehen ist (kein Lebensmittelkontakt). Bei der Gestaltung von z.B. Tassen, Gläsern, Schalen und Tellern, welche für den Lebensmittelkontakt gedacht sind, sollten die Schnittflächen, Innenflächen und der Trinkrand daher nicht bemalt werden. 

 

Anwendungsbeispiele: 

- geeignet zum Malen auf Porzellan, Keramik, Glas Acrylglas etc. 

- Teller, Tassen, Gläser u.v.m. ganz einfach und ohne aufwändiges Einbrennen individuell bemalen 

- neben dem Bemalen mit dem Pinsel sind auch Techniken wie Stempeln und Schablonieren möglich 

 

Für wen geeignet: 

- Schulen 

- Hobbykünstler 

- Kunstgewerbe 

 



Du möchtest deine Porzellan- und Glasobjekte mit Marabu Porcelain & Glass, "Glossy" verschönern? Dann bist du hier genau richtig! Diese Glasmalfarbe ist auf wasserbasis, geruchstral und lichtecht und lässt sich einfach malen, trocknen lassen und fertig. Sie ist spülmaschinenfest (max. 50 °C) und glänzend auftrocknend. Ideal zum Kombinieren mit dem Marabu Porcelain & Glas Painter (Einbrennbar: 160 °C/30 Min.). Mit dieser Farbe kannst du Porzellan, Keramik, Glas und Acrylglas bemalen, stempeln, schablonieren und vieles mehr. Alle Farben sind mischbar und die Verarbeitungshinweise sind einfach zu befolgen. Mit Marabu Porcelain & Glass, "Glossy" kannst du deine Kreativität ausleben und deine Porzellan- und Glasobjekte verschönern.
Inhalt
20 ml
Hersteller
EAN
4007751972033
Herstellernummer
11150039158

Inhalt
20 ml
Hersteller
EAN
4007751972033
Herstellernummer
11150039158
Passt auch dazu
Produktbild von Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml enzian
Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml enzian
€ 600,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml kirsche
Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml kirsche
€ 600,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml sonnengelb
Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml sonnengelb
€ 600,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml schwarz
Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml schwarz
€ 600,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml weiß
Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml weiß
€ 600,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml silber
Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml silber
€ 600,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml gold
Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml gold
€ 600,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml himbeere
Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml himbeere
€ 600,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml orange
Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml orange
€ 600,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml violett
Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml violett
€ 600,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml hellblau
Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml hellblau
€ 600,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Farbe "Porcelain & Glass" matt 15 ml sonnengelb
Marabu Farbe "Porcelain & Glass" matt 15 ml sonnengelb
€ 732,50/1l
€ 14,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml reseda
Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml reseda
€ 600,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml rosa
Marabu Farbe "Porcelain & Glass" glänzend 15 ml rosa
€ 600,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marabu Porcelain Glass Starterset Glossy 6 Farben je 15 ml für Glas und Porzellan
Marabu Porcelain Glass Starterset Glossy 6 Farben je 15 ml für Glas und Porzellan
€ 980,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,70
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von KREUL 16249, Champagne colour, Metallisch, Farbe auf Wasserbasis, Flüssigkeit, 20 ml, 1 Stück(e)
KREUL 16249, Champagne colour, Metallisch, Farbe auf Wasserbasis, Flüssigkeit, 20 ml, 1 Stück(e)
€ 293,50/1l
€ 5,87
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Marabu 1105000000087, Schwarz, Enzian, Grün, Weiß, Gelb, Glasfarbe, Flüssigkeit, 90 ml, 6 Stück(e)
Marabu 1105000000087, Schwarz, Enzian, Grün, Weiß, Gelb, Glasfarbe, Flüssigkeit, 90 ml, 6 Stück(e)
€ 523,67/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von VASAGLE Wandgarderobe Wandregal mit 5 abnehmbaren Haken, Hängeregal mit Hängestange
VASAGLE Wandgarderobe Wandregal mit 5 abnehmbaren Haken, Hängeregal mit Hängestange
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 139
UVP€ 37,49
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von KREUL 16226, Braun, Farbe auf Wasserbasis, Flüssigkeit, 20 ml, 1 Stück(e)
KREUL 16226, Braun, Farbe auf Wasserbasis, Flüssigkeit, 20 ml, 1 Stück(e)
€ 685,00/1l
€ 13,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Marabu Farbe "Porcelain & Glass" matt 15 ml schwarz
Marabu Farbe "Porcelain & Glass" matt 15 ml schwarz
€ 600,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Harman Kardon JBL LIVE 400BT - Kopfhörer mit Mikrofon - On-Ear
Harman Kardon JBL LIVE 400BT - Kopfhörer mit Mikrofon - On-Ear
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 71,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von KREUL 27157 - MUCKI Porzellan Pirat, 5 Porzellanmalstifte für Kinder in gelb, rot, blau, grün und schwarz, Strichstärke 2 - 5 mm, für individuelle Kunstwerke auf Tassen und Tellern
KREUL 27157 - MUCKI Porzellan Pirat, 5 Porzellanmalstifte für Kinder in gelb, rot, blau, grün und schwarz, Strichstärke 2 - 5 mm, für individuelle Kunstwerke auf Tassen und Tellern
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,80
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Marabu Farbe "Porcelain & Glass" matt 15 ml himbeere
Marabu Farbe "Porcelain & Glass" matt 15 ml himbeere
€ 1.170,50/1l
€ 23,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Mercedes-Benz G 63 G63 AMG V8 Biturbo Kinderauto Kinderfahrzeug Kinder Elektroauto 12V  / 2x Motoren / Öffnende Türen (Weiß)
Mercedes-Benz G 63 G63 AMG V8 Biturbo Kinderauto Kinderfahrzeug Kinder Elektroauto 12V / 2x Motoren / Öffnende Türen (Weiß)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 283
€ 189,90
Verkäufer: SIMANDO

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 8. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 11. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Artina 24er Acrylfarben Set 500ml Crylic
Artina 24er Acrylfarben Set 500ml Crylic
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 116,99
-€ 14,00
€ 102,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 8,58/1l
Produktbild von Artina 10er Acrylfarben Set 500ml Crylic Hohe Pigmentierung
Artina 10er Acrylfarben Set 500ml Crylic Hohe Pigmentierung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 62,99
-7%
€ 57,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 11,60/1l
Produktbild von Artina 24er Acrylfarben Set 120ml Crylic
Artina 24er Acrylfarben Set 120ml Crylic
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 366,58/1l
Produktbild von Künstler-Set Holzstaffelei 178cm Acrylfarben Pinsel Leinwand Malset Zubehör , Acrylfarben 12x12ml Pinsel 15tlg Leinwand Künstler, Staffelei aus Holz
Künstler-Set Holzstaffelei 178cm Acrylfarben Pinsel Leinwand Malset Zubehör , Acrylfarben 12x12ml Pinsel 15tlg Leinwand Künstler, Staffelei aus Holz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Artina 6er Acrylfarben Set 500ml Crylic Hohe Pigmentierun
Artina 6er Acrylfarben Set 500ml Crylic Hohe Pigmentierun
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 12,33/1l
Produktbild von Artina Acrylfarben 2000 ml Tube Titanweiss Crylic Hohe Pigmentierun
Artina Acrylfarben 2000 ml Tube Titanweiss Crylic Hohe Pigmentierun
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 33,99
-11%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 15,00/1l
Produktbild von Artina Crylic 10 x 120ml Acrylfarben Set
Artina Crylic 10 x 120ml Acrylfarben Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 28,99
-10%
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina Acrylfarben 1000 ml Tube Titanweiss Crylic Hohe Pigmentierun
Artina Acrylfarben 1000 ml Tube Titanweiss Crylic Hohe Pigmentierun
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 20,99
-14%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 17,99/1l
Produktbild von Artina Acrylfarben 1000 ml Tube Schwarz Crylic Hohe Pigmentierun
Artina Acrylfarben 1000 ml Tube Schwarz Crylic Hohe Pigmentierun
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 20,99
-14%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 17,99/1l
Produktbild von Artina Crylic 6x 120 ml Acrylfarben Set (720ml)
Artina Crylic 6x 120 ml Acrylfarben Set (720ml)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 22,99
-13%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 166,58/1l
Produktbild von Artina 6 x 150ml Acrylfarben Metallic Set Crylic (Glitter) Metallic Crylic
Artina 6 x 150ml Acrylfarben Metallic Set Crylic (Glitter) Metallic Crylic
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 17,20/1kg
Produktbild von Leder Nähset mit Nähahle, Ledernadeln, Wachsfaden - 18-teilig
Leder Nähset mit Nähahle, Ledernadeln, Wachsfaden - 18-teilig
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Kreatives, künstlerisches Set aus 11 Teilen: Farben, Pinsel, Tafel, Schaufensterpuppe
Kreatives, künstlerisches Set aus 11 Teilen: Farben, Pinsel, Tafel, Schaufensterpuppe
€ 15,53
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 15,53/1kg
Produktbild von Malset, kreativ, künstlerisch Aureuo 10 Teile Acrylfarben Block Pinsel Palette
Malset, kreativ, künstlerisch Aureuo 10 Teile Acrylfarben Block Pinsel Palette
€ 15,40
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 15,40/1kg
Produktbild von Chinesische Kalligraphie-Pinsel, langlebiges Set, für Schreibanfänger
Chinesische Kalligraphie-Pinsel, langlebiges Set, für Schreibanfänger
€ 31,99
-6%
€ 29,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 48,37/1kg
Produktbild von 12 Farben Keramikfarbe Set lebendiger Malerei Pigment Kit Mischbare Keramikkunst für Kinder Erwachsene
12 Farben Keramikfarbe Set lebendiger Malerei Pigment Kit Mischbare Keramikkunst für Kinder Erwachsene
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 399,83/1kg
Produktbild von Artina Acrylfarben 500 ml Tube Titanweiss Crylic Hohe Pigmentierun
Artina Acrylfarben 500 ml Tube Titanweiss Crylic Hohe Pigmentierun
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
-17%
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 27,98/1l
Produktbild von Artina Acrylfarben 500 ml Tube Schwarz Crylic Hohe Pigmentierun
Artina Acrylfarben 500 ml Tube Schwarz Crylic Hohe Pigmentierun
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
-17%
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 27,98/1l
Produktbild von Gouache Farben 24er Set – Deckfarben in Tuben 12ml – Künstler Malfarben Phoenix
Gouache Farben 24er Set – Deckfarben in Tuben 12ml – Künstler Malfarben Phoenix
€ 11,50
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 39,93/1l
Produktbild von Artina 6 x 75ml Acrylfarben Metallic Set Crylic (Glitter) Metallic Crylic
Artina 6 x 75ml Acrylfarben Metallic Set Crylic (Glitter) Metallic Crylic
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
€ 26,55/1kg