Gewicht:

0.38 kg

Baufan Bohrloch- und Rissfüller 350 g

€ 12,93

€ 34,03 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 14. – Do. 15. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fugenabdichtungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
€ 79,80/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 399,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von 12x Remmers Fugendichtstoff Acryl 100 weiß 600ml
12x Remmers Fugendichtstoff Acryl 100 weiß 600ml
€ 21,53/1l
€ 155,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von ULTRAMENT Perfekt Dicht, Reaktivabdichtung, 8 Kg
ULTRAMENT Perfekt Dicht, Reaktivabdichtung, 8 Kg
€ 4,89/1kg
€ 42,99
Verkäufer: Trend-Laden_5
Produktbild von KNAUF AQUAPANEL Fugenspachtel grau 20 kg
KNAUF AQUAPANEL Fugenspachtel grau 20 kg
€ 5,80/1kg
€ 116,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Spachtelmasse, Wandreparatur Creme, Wandausbesserungs Paste
Spachtelmasse, Wandreparatur Creme, Wandausbesserungs Paste
€ 119,90/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Fugen Reparatur weiß Fugenweiß - gebrauchsfertig - weiß - 400g - PUFAS
Fugen Reparatur weiß Fugenweiß - gebrauchsfertig - weiß - 400g - PUFAS
€ 83,95/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von PCI Lastogum Abdichtung 15kg Weiß
PCI Lastogum Abdichtung 15kg Weiß
€ 7,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 119,95
-€ 7,00
€ 112,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Decotric Decofill Spachtelmasse Gipsspachtelmasse für innen 2000g
Decotric Decofill Spachtelmasse Gipsspachtelmasse für innen 2000g
€ 2,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: Trend-Laden_5
Produktbild von PCI Repament Fein grau 25kg Reparaturmörtel
PCI Repament Fein grau 25kg Reparaturmörtel
€ 1,04/1kg
€ 36,95
-29%
€ 25,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von PCI Lastogum Abdichtung 4kg Weiß
PCI Lastogum Abdichtung 4kg Weiß
€ 9,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,39
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Fugenmasse CERESIT CE 40 PERGAMON, 39
Fugenmasse CERESIT CE 40 PERGAMON, 39
€ 5,47/1kg
€ 10,93
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Ceresit Fugenmörtel CE 40 balibraun, 5 kg
Ceresit Fugenmörtel CE 40 balibraun, 5 kg
€ 5,21/1kg
€ 26,07
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Fugenmischung CERESIT CE 40 Nachtglanz
Fugenmischung CERESIT CE 40 Nachtglanz
€ 10,95/1kg
€ 21,90
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von SIKA Baukleber schnellhärtend Sikaflex-113 Turbo - Weiss - 632352
SIKA Baukleber schnellhärtend Sikaflex-113 Turbo - Weiss - 632352
€ 145,48/1l
€ 42,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Prestolith plastic Füllspachtel
Prestolith plastic Füllspachtel
€ 10,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fugenmasse CERESIT CE 43 WEISS, 01
Fugenmasse CERESIT CE 43 WEISS, 01
€ 6,17/1kg
€ 30,85
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Ottocoll Allbert -Basis- C01 Weiss 290Ml - 3482301
Ottocoll Allbert -Basis- C01 Weiss 290Ml - 3482301
€ 39,28/1l
€ 11,39
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von Fugenmasse CERESIT CE 60 WEISS
Fugenmasse CERESIT CE 60 WEISS
€ 15,43/1kg
€ 30,85
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von decofill Spachtelmasse 5 kg, außen decotric
decofill Spachtelmasse 5 kg, außen decotric
€ 3,53/1kg
€ 17,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von PCI Saniment 2 in 1 Sanierputz 25kg
PCI Saniment 2 in 1 Sanierputz 25kg
€ 2,14/1kg
€ 53,49
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produktdetails:

  • Baufan Spachtelmasse Bohrloch und Rissfüller
  • Farbe: weiß
  • Inhalt: 350g
  • trocknet schnell
  • saubere Verarbeitung direkt aus der Tube in das Bohrloch
  • Auftragestärke bis 5mm

Lieferumfang:

  • Baufan Spachtelmasse Bohrloch und Rissfüller weiß 350g 101421

Bitte entnehmen Sie die notwendigen Warn- und Sicherheitshinweise aus den passenden Unterlagen im Bereich 'Dokumente'



Data field mapping or search value is missing
n.a.



Direkt aus der Tube zu verarbeiten zum schnellen Ausbessern von Bohrlöchern, kleinen Rissen u. ä. im Innenbereich und in Feuchträumen. Sie lässt sich leicht glätten und härtet rissfrei aus. Anwendbar auf allen mineralischen Untergründen (wie Putz, Beton und Mauerwerk) sowie Rauhfaser und gestrichenen Flächen. Nicht geeignet für Spachtelarbeiten auf Holz, Glas, Kunststoff und Metall. - Schnell erhärtende Spachtelmasse - Zum schnellen Ausbessern von Dübellöchern und kleinen Rissen im Innenbereich - Direkt aus der Tube in das Bohrloch - Schnell trocknend - Auch für Feuchträume
Gewicht
0.38 kg
EAN
4016215101421
Herstellernummer
101421
Hersteller
baufan

Gewicht
0.38 kg
EAN
4016215101421
Herstellernummer
101421
Hersteller
baufan
Passt auch dazu
Produktbild von Mario Kart 8 Deluxe Nintendo Switch
Mario Kart 8 Deluxe Nintendo Switch
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 75,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Bestseller
Produktbild von JBL Wave 200TWS - True Wireless-Kopfhörer mit
JBL Wave 200TWS - True Wireless-Kopfhörer mit
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 219
€ 38,95
Verkäufer: EVELATUS
Bestseller
Produktbild von Klettband selbstklebend extra stark - 10 Meter lang, 2cm breit - für Fliegengitter, Klett-Hakenband, Flauschband, Klettverschluss Band, wetterfest, schwarz
Klettband selbstklebend extra stark - 10 Meter lang, 2cm breit - für Fliegengitter, Klett-Hakenband, Flauschband, Klettverschluss Band, wetterfest, schwarz
€ 1,30/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 274
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Venturize
Produktbild von Neudorff Ferramol Schneckenkorn 200g für 40m² gegen Nacktschnecken im Garten
Neudorff Ferramol Schneckenkorn 200g für 40m² gegen Nacktschnecken im Garten
€ 49,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 499
€ 9,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von 5x Gläserkarton - Umzugskarton Flaschenkarton für Gläser, Tassen und Flaschen | 2-wellig - 15 - 30 Fächer
5x Gläserkarton - Umzugskarton Flaschenkarton für Gläser, Tassen und Flaschen | 2-wellig - 15 - 30 Fächer
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 30,11
Verkäufer: karton-billiger
Produktbild von COSTWAY Stehleuchte Regal 156 cm, Standleuchte Holz, E27 Stehlampe, Moderne Innenbeleuchtung mit 3-Ebenen, Regal-Stehleuchte mit Zugkette & Fußschalter, Bodenlampe für Schlafzimmer & Wohnzimmer
COSTWAY Stehleuchte Regal 156 cm, Standleuchte Holz, E27 Stehlampe, Moderne Innenbeleuchtung mit 3-Ebenen, Regal-Stehleuchte mit Zugkette & Fußschalter, Bodenlampe für Schlafzimmer & Wohnzimmer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von POWER SF-Nematoden gegen Trauermücken,2 Mio. für 20 Pflanzen(4m²),effektiv Trauermücken bekämpfen,  & Chemiefrei,Trauermückenfrei mit GREEN GUARDIA
POWER SF-Nematoden gegen Trauermücken,2 Mio. für 20 Pflanzen(4m²),effektiv Trauermücken bekämpfen, & Chemiefrei,Trauermückenfrei mit GREEN GUARDIA
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 9,90
-34%
€ 6,49
Verkäufer: CuBeRo
A single white curtain glider hook.
Vorhanggleiter 7mm (50 Stück) für Vorhangschiene, Universal Gardinenrollen, Innenlaufrollen für alle gängigen Gardinenschienen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 1,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Vileda Wäschetrockner King Flügeltrockner Wäscheständer
Vileda Wäschetrockner King Flügeltrockner Wäscheständer
€ 23,59/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 115
UVP€ 44,99
€ 41,04
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Baufan Fertigspachtel für innen und außen transparent 400g 101216
Baufan Fertigspachtel für innen und außen transparent 400g 101216
€ 13,47/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,39
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 314,95
€10 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homestyle4u
Produktbild von CON:P Renovierungsset 17-tlg, B21626
CON:P Renovierungsset 17-tlg, B21626
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 17,14
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von 10" 12W LED Ringlicht mit Stativständer und Bluetooth-Auslöser 3 Farben 10 Helligkeitsstufen 10% -100% Einstellbare Helligkeit 160 LED Smartphone-Halterung Beleuchtung Licht
10" 12W LED Ringlicht mit Stativständer und Bluetooth-Auslöser 3 Farben 10 Helligkeitsstufen 10% -100% Einstellbare Helligkeit 160 LED Smartphone-Halterung Beleuchtung Licht
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 28,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von WALLCOVER Wandfarbe Pastell Rosa Hochdeckend Klasse 1 Matt 5L für 40 m²
WALLCOVER Wandfarbe Pastell Rosa Hochdeckend Klasse 1 Matt 5L für 40 m²
€ 9,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 49,90
Verkäufer: TAPETENMAX
Produktbild von Wundmed 2x 32tlg. Erste hilfe Set 2x Traveller Set Outdoor Notfallset Verbandstasche Verbandsset
Wundmed 2x 32tlg. Erste hilfe Set 2x Traveller Set Outdoor Notfallset Verbandstasche Verbandsset
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 18,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Bestseller
Produktbild von Massagepistole Elektrische Massage Gun LED Muskelmassagepistole Nacken Schulter Muskel 4 Geschwindigkeiten Rücken Massager Tissue Köpfe Retoo
Massagepistole Elektrische Massage Gun LED Muskelmassagepistole Nacken Schulter Muskel 4 Geschwindigkeiten Rücken Massager Tissue Köpfe Retoo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 208
€ 67,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von XXL Teddybär hellbraun flauschig mit Schleife 100cm groß Kuscheltier
XXL Teddybär hellbraun flauschig mit Schleife 100cm groß Kuscheltier
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 311
€ 26,95
Verkäufer: Geschenkestadl
Produktbild von Galamio Hochbeeterde 70l x 30 Sack 2100l Palette
Galamio Hochbeeterde 70l x 30 Sack 2100l Palette
€ 0,19/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 399,90
Verkäufer: 3NRG
2tg Cashmere Touch Wende-Bettwäsche Uni Grau/Anthrazit
2tg Cashmere Touch Wende-Bettwäsche Uni Grau/Anthrazit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 25,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Skye Decor, Gold Line - White, Black, TV-Schränke, Weiß, 180 x 48 x 30 cm
Skye Decor, Gold Line - White, Black, TV-Schränke, Weiß, 180 x 48 x 30 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 173,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Sparfuchs-Deals
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Schwarz Schlafzimmer  Deckenlampe 25.5CM Warmweiß 17W Modern Geometrie Lampe für Wohnzimmer Flur Eingang Küche Korridor
ZMH LED Deckenleuchte Schwarz Schlafzimmer Deckenlampe 25.5CM Warmweiß 17W Modern Geometrie Lampe für Wohnzimmer Flur Eingang Küche Korridor
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 126
UVP€ 73,99
€ 29,99
5% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Style Heim Bettdecke 135 x 200 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 1377 gr. Mikrofaser
Style Heim Bettdecke 135 x 200 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 1377 gr. Mikrofaser
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 256
€ 31,90
Verkäufer: Buymax
Produktbild von CORNAT Silikon 100ml Tube, transparent, T381199
CORNAT Silikon 100ml Tube, transparent, T381199
€ 57,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,79
Verkäufer: tecuro
A bedroom scene with a bed made with blue bedding.
Bettwäsche Winter Biber Feinbiber Baumwolle 135x200 + 80x80 cm 2 - 4 tlg teilig
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,90
Verkäufer: magita
Produktbild von Sony Interactive Entertainment FIFA 23 - PS5, Playstation 4/Playstation 5, Download
Sony Interactive Entertainment FIFA 23 - PS5, Playstation 4/Playstation 5, Download
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 86,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Originale Samsung TV Fernbedienung BN59-01315B | BN5901315B
Originale Samsung TV Fernbedienung BN59-01315B | BN5901315B
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 478
€ 7,99
Verkäufer: alle_fernbedienungen
Produktbild von Esszimmertisch Küchentisch Esstisch Speisetisch Holztisch Tisch "Naperville I"
Esszimmertisch Küchentisch Esstisch Speisetisch Holztisch Tisch "Naperville I"
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 139,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: moebelando
Produktbild von Adler Ad 8084 Eintüriger Kühlschrank Durchsichtig 4 Liters / EU Plug 220V Durchsichtig 4 Liters
Adler Ad 8084 Eintüriger Kühlschrank Durchsichtig 4 Liters / EU Plug 220V Durchsichtig 4 Liters
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 78,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Philips Daily Collection Toaster, 2 Toastschlitze, Brötchenaufsatz, 8 Stufen, Auftaufunktion, Schwarz (HD2581/90)
Philips Daily Collection Toaster, 2 Toastschlitze, Brötchenaufsatz, 8 Stufen, Auftaufunktion, Schwarz (HD2581/90)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 42,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 13. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 1 kg
Bewertet am 17. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,38 kg
Bewertet am 30. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 1 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
€ 121,70
Verkäufer: Hangato
€ 24,34/1l
Produktbild von SET 12x550ml Schomburg Aquafin I380 Horizontalsperre Abdichtung trockene wand keller
SET 12x550ml Schomburg Aquafin I380 Horizontalsperre Abdichtung trockene wand keller
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 615,00
Verkäufer: MasterBau
€ 93,18/1l
Produktbild von Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
€ 620,00
Verkäufer: MasterBau
€ 1.127,27/1l
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 399,00
Verkäufer: MasterBau
€ 79,80/1l
Produktbild von PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
€ 126,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,35/1kg
Produktbild von weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,95
Verkäufer: bauschnell
€ 2,52/1kg
Produktbild von Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
€ 325,00
Verkäufer: MasterBau
€ 98,48/1l
Produktbild von SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 305,00
Verkäufer: MasterBau
€ 92,42/1l
Produktbild von SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,00
Verkäufer: MasterBau
€ 48.000,00/1l
Produktbild von DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 269,90
-€ 19,91
€ 249,99
Verkäufer: Uniqstone
€ 22,73/1kg
Produktbild von Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
€ 108,01
Verkäufer: Hangato
€ 36,00/1l
Produktbild von Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,53
Verkäufer: Hangato
€ 3,29/1kg
Produktbild von KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 169,90
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 152,00
Verkäufer: MasterBau
€ 4,34/1kg
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 52,96
Verkäufer: bauschnell
€ 8,83/1kg
Produktbild von Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 121,49
Verkäufer: Hangato
€ 24,30/1l
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 150,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,29/1kg
Produktbild von weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 151,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,33/1kg
Produktbild von Remmers Multi-Baudicht MB 2K+ Dichtungsschlämme 25kg
Remmers Multi-Baudicht MB 2K+ Dichtungsschlämme 25kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 145,90
Verkäufer: bauschnell
€ 5,84/1kg
Produktbild von Dural Entkopplungsmatte DURABASE CI++ Breite 100 cm Länge 10 m
Dural Entkopplungsmatte DURABASE CI++ Breite 100 cm Länge 10 m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 99,00
Verkäufer: Uniqstone
€ 49,50/1kg