Gewicht:

7.5 kg

Farbe:

Schwarz

Sedco Eisenguss-Hantelscheibe – 50 mm 7,5

€ 24,33

zzgl. € 6,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Hantelsets & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hantelset von 16 kg mit Neoprenbeschichtung
Hantelset von 16 kg mit Neoprenbeschichtung
€ 220,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Hantelset mit Kurzhanteln und Hantelablage
Hantelset mit Kurzhanteln und Hantelablage
€ 116,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Chd02 Kurzhanteln Verchromt (2 Stk.) Hms
Chd02 Kurzhanteln Verchromt (2 Stk.) Hms
€ 29,12
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von V3TEC Kurzhantelstange mit Sternverschlüssen 7,5 kg schwarz/silber
V3TEC Kurzhantelstange mit Sternverschlüssen 7,5 kg schwarz/silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,76
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount
Produktbild von Sedco Hantelplatte aus Stahl – 26 mm 15
Sedco Hantelplatte aus Stahl – 26 mm 15
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,06
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Einarmige Hantelplatte - 29 mm 10
Einarmige Hantelplatte - 29 mm 10
€ 23,64
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Hantelscheibe aus Gusseisen 0,5 kg für Kurzhanteln 30 mm Lochdurchmesser
Hantelscheibe aus Gusseisen 0,5 kg für Kurzhanteln 30 mm Lochdurchmesser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,50
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Hantelbelastung 10 kg – SEDCO DBS1207
Hantelbelastung 10 kg – SEDCO DBS1207
€ 20,15
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Acra Einhändige Kurzhantel 10 kg
Acra Einhändige Kurzhantel 10 kg
€ 44,34
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von HMS - "Olympic" Hantelscheiben PP12416 (5 kg) (Schwarz)
HMS - "Olympic" Hantelscheiben PP12416 (5 kg) (Schwarz)
€ 64,29
Verkäufer: Pertemba
Produktbild von Gusseisen Hantelgewichte 20 kg, 30 mm Achsloch, 33,5 cm Durchmesser für Kurzhanteln
Gusseisen Hantelgewichte 20 kg, 30 mm Achsloch, 33,5 cm Durchmesser für Kurzhanteln
€ 59,00
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Hantel Gusseisen Neopren 1 kg
Hantel Gusseisen Neopren 1 kg
€ 5,78
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Sedco Gummibeschichtete Hantel – Set 2 x 5 kg 5
Sedco Gummibeschichtete Hantel – Set 2 x 5 kg 5
€ 36,70
-28%
€ 26,14
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Sedco Vinyl-Hantel 1
Sedco Vinyl-Hantel 1
€ 3,80
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Hantelset 45 kg mit Langhantelstange, Curlstange und Kurzhanteln
Hantelset 45 kg mit Langhantelstange, Curlstange und Kurzhanteln
€ 679,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HappyGetFit-Europe
Produktbild von Gummierte Scheibe Sedco Gummi 29 mm 15
Gummierte Scheibe Sedco Gummi 29 mm 15
€ 34,92
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Gusseisen Hantelset von 42 kg mit Langhantelstange
Gusseisen Hantelset von 42 kg mit Langhantelstange
€ 271,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGDeals
Produktbild von 0,5 kg Hexneopren-Hantel
0,5 kg Hexneopren-Hantel
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Gusseisen Hantelset von 35 kg mit Gewichtsscheiben
Gusseisen Hantelset von 35 kg mit Gewichtsscheiben
€ 207,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Gusseisen Gewichtsscheiben 30 kg (6 x 5 kg)
Gusseisen Gewichtsscheiben 30 kg (6 x 5 kg)
€ 262,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGDeals

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hantelscheibe SEDCO IRON CAST - 50 mm Hantelgewichte aus Stahl sind für alle Arten von Hanteln für das Krafttraining konzipiert. Die hochwertige Stahlscheibe ist mit einer speziellen Oberflächenbehandlung mit erhöhter Korrosionsbeständigkeit ausgestattet. Scheibendurchmesser 50 mm. Technische Beschreibung: - Hersteller: Sedco - Farbe Schwarz - Scheibendurchmesser 50 mm - Packung enthält 1 Stück - Material: Stahl - Scheibengewicht ist auf jeder Scheibe eingraviert (Foto dient nur zur Veranschaulichung)

Gewicht (kg): 7,5

Farbe
Schwarz
Anzahl Teile
1
Hersteller
SEDCO
Gewicht
7.5 kg
Lieferumfang
1 × Hantelscheibe
EAN
8595096683913
Herstellernummer
BS5603 7.5

Farbe
Schwarz
Anzahl Teile
1
Hersteller
SEDCO
Gewicht
7.5 kg
Lieferumfang
1 × Hantelscheibe
EAN
8595096683913
Herstellernummer
BS5603 7.5
Passt auch dazu
Produktbild von Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set
Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set
€ 2,82/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
UVP€ 159,00
€ 112,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben Set 4x5 kg Kunststoff Gewichte 30/31mm Hanteln Scheiben
Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben Set 4x5 kg Kunststoff Gewichte 30/31mm Hanteln Scheiben
€ 1,10/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 39,80
€ 21,99
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hantelgewichte – 25 mm Scheibe 10
Hantelgewichte – 25 mm Scheibe 10
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,89
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Hop-Sport 40kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x10kg
Hop-Sport 40kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x10kg
€ 1,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 84,80
€ 47,99
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 30 kg Hantelscheiben Set 2x5 kg 2x10 kg Kunststoff Gewichte Hanteln Scheiben
Hop-Sport 30 kg Hantelscheiben Set 2x5 kg 2x10 kg Kunststoff Gewichte Hanteln Scheiben
€ 1,28/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 119,00
€ 38,47
Verkäufer: HOP-SPORT
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 698
UVP€ 50,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Sedco Eisenguss-Hantelscheibe – 50 mm 15
Sedco Eisenguss-Hantelscheibe – 50 mm 15
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,13
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Hop-Sport 30kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 2x5kg+2x10kg
Hop-Sport 30kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 2x5kg+2x10kg
€ 1,28/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 116
UVP€ 55,80
€ 38,47
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von ArtSport 2er Hantelset 30kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 16 Gewichte
ArtSport 2er Hantelset 30kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 16 Gewichte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 69,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Sedco Eisenguss-Hantelscheibe – 50 mm 5
Sedco Eisenguss-Hantelscheibe – 50 mm 5
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,66
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Artsport 3in1 Hantelset mit 2 Kurzhanteln, 1 Langhantel & 1 SZ Curlhantel – 12 Gewichte mit 60kg und Sternverschlüssen – Hantel Set Krafttraining
Artsport 3in1 Hantelset mit 2 Kurzhanteln, 1 Langhantel & 1 SZ Curlhantel – 12 Gewichte mit 60kg und Sternverschlüssen – Hantel Set Krafttraining
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 179,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Hop-Sport 60kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 6x5, 8x2,5, 8x1,25 kg
Hop-Sport 60kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 6x5, 8x2,5, 8x1,25 kg
€ 1,31/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 116
UVP€ 129,00
€ 78,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Bestseller
Produktbild von PH Fitness Verstellbare Kurzhanteln / Hanteln, 2er-Set, 2 x 24 kg, 15 Gewichtsstufen, Drehsystem, Smart Series
PH Fitness Verstellbare Kurzhanteln / Hanteln, 2er-Set, 2 x 24 kg, 15 Gewichtsstufen, Drehsystem, Smart Series
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 202,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PhysicalSportsGroupBV
Produktbild von Hop-Sport 40 kg Profi Studio Gusseisen Olympia Hantelscheiben Set 50mm gummiert Guss Gewichte Hantel Set 50/51 mm Bohrung 2x20 kg
Hop-Sport 40 kg Profi Studio Gusseisen Olympia Hantelscheiben Set 50mm gummiert Guss Gewichte Hantel Set 50/51 mm Bohrung 2x20 kg
€ 3,85/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
UVP€ 189,00
€ 153,88
9% Gutschein
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Yaheetech 2er Set Kurzhantel 30 kg verstellbar, 16 Scheiben, mit Sternverschlüssen & Anti-Rutsch-Griff
Yaheetech 2er Set Kurzhantel 30 kg verstellbar, 16 Scheiben, mit Sternverschlüssen & Anti-Rutsch-Griff
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 108
UVP€ 68,99
€ 36,99
5% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von ArtSport 2er Hantelset 20kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 12 Gewichte
ArtSport 2er Hantelset 20kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 12 Gewichte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 44,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Hop-Sport 10 kg Profi Studio Gusseisen Olympia Hantelscheiben Set 50mm gummiert Guss Gewichte Hantel Set 50/51 mm Bohrung 4x2,5 kg
Hop-Sport 10 kg Profi Studio Gusseisen Olympia Hantelscheiben Set 50mm gummiert Guss Gewichte Hantel Set 50/51 mm Bohrung 4x2,5 kg
€ 3,99/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
UVP€ 64,80
€ 39,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 60 kg Hantelscheiben-Set 2x15kg +2x10kg +2x5kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
Hop-Sport 60 kg Hantelscheiben-Set 2x15kg +2x10kg +2x5kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
UVP€ 229,00
€ 167,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von PROIRON gummiertes Hantelset 3 - 10 kg (4 Paar Kurzhanteln + Ablage)
PROIRON gummiertes Hantelset 3 - 10 kg (4 Paar Kurzhanteln + Ablage)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 349,50
Verkäufer: DomafitFitness
Produktbild von SPORTNOW 2er-Set Olympiascheiben 2 x 10 KG Gewichtsscheiben für Gewichtheben
SPORTNOW 2er-Set Olympiascheiben 2 x 10 KG Gewichtsscheiben für Gewichtheben
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 60,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von Hop-Sport 30kg Kunststoff Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 8x1,25kg+4x2,5 kg+2x5kg
Hop-Sport 30kg Kunststoff Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 8x1,25kg+4x2,5 kg+2x5kg
€ 1,46/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 116
UVP€ 58,80
€ 43,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 36 kg Hanteln Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm, 2x5kg, 4x2,5kg, 6x1,25kg
Hop-Sport Hantelset 36 kg Hanteln Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm, 2x5kg, 4x2,5kg, 6x1,25kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP€ 129,00
€ 97,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 5 kg Profi Studio Gusseisen Olympia Hantelscheiben Set 50mm gummiert Guss Gewichte Hantel Set 50/51 mm Bohrung 4x1,25 kg
Hop-Sport 5 kg Profi Studio Gusseisen Olympia Hantelscheiben Set 50mm gummiert Guss Gewichte Hantel Set 50/51 mm Bohrung 4x1,25 kg
€ 5,38/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
UVP€ 40,80
€ 26,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Olympia Langhantelstange 50mm – Hantelstange 165cm Länge, verchromt und gerändelt, mit Federverschlüssen – aus massivem Stahl
Hop-Sport Olympia Langhantelstange 50mm – Hantelstange 165cm Länge, verchromt und gerändelt, mit Federverschlüssen – aus massivem Stahl
€ 7,74/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
UVP€ 119,00
€ 92,88
3% Gutschein
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von DH FitLife Verstellbare Hanteln 12kg x 2, Platzsparende Kurzhanteln mit 5 Gewichtseinstellungen (2-12kg), 2er Set für Fitness und Körpertraining
DH FitLife Verstellbare Hanteln 12kg x 2, Platzsparende Kurzhanteln mit 5 Gewichtseinstellungen (2-12kg), 2er Set für Fitness und Körpertraining
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 170,00
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: DH-FitLife
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 56 kg Hanteln Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm
Hop-Sport Hantelset 56 kg Hanteln Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 32
UVP€ 179,00
€ 124,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von ArtSport Kraftstation ProfiGym 2000 mit Latzug- & Butterflystange, Seilzug & Beinstrecker - 9 Gewichte mit 40kg - Multistation Krafttraining Zuhause
ArtSport Kraftstation ProfiGym 2000 mit Latzug- & Butterflystange, Seilzug & Beinstrecker - 9 Gewichte mit 40kg - Multistation Krafttraining Zuhause
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 329,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Bestseller
Produktbild von Hop-Sport SZ-Stange 30mm – Curlstange 120 cm Länge, aus massivem Stahl, verchromt - Hantelstange mit Gewinde und Sternverschlüssen
Hop-Sport SZ-Stange 30mm – Curlstange 120 cm Länge, aus massivem Stahl, verchromt - Hantelstange mit Gewinde und Sternverschlüssen
€ 6,41/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
UVP€ 60,80
€ 44,88
11% Gutschein
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 30 kg Hantelscheiben-Set  2x15kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
Hop-Sport 30 kg Hantelscheiben-Set 2x15kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
€ 2,70/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
UVP€ 119,00
€ 80,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von LUXTRI Hantelset 20 kg 2in1 Set Kurzhantel und Langhantel mit 12 Hantelscheiben, Langhantel mit Verlängerungsstange Hantelstangen Gewichte für Krafttraining Hanteln Training Hantel Set
LUXTRI Hantelset 20 kg 2in1 Set Kurzhantel und Langhantel mit 12 Hantelscheiben, Langhantel mit Verlängerungsstange Hantelstangen Gewichte für Krafttraining Hanteln Training Hantel Set
€ 4,21/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 86,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 25. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Bewertet am 2. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Minderwertig
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hop-Sport 60 kg Hantelscheiben-Set 2x15kg +2x10kg +2x5kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
Hop-Sport 60 kg Hantelscheiben-Set 2x15kg +2x10kg +2x5kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
UVP€ 229,00
€ 167,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Yaheetech Hantelablage Hantelständer, Scheibenständer, max. 300 kg, für Langhanteln & Gewichtsscheiben, rutschfest
Yaheetech Hantelablage Hantelständer, Scheibenständer, max. 300 kg, für Langhanteln & Gewichtsscheiben, rutschfest
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
UVP€ 115,99
€ 89,59
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Artsport 3in1 Hantelset mit 2 Kurzhanteln, 1 Langhantel & 1 SZ Curlhantel – 12 Gewichte mit 60kg und Sternverschlüssen – Hantel Set Krafttraining
Artsport 3in1 Hantelset mit 2 Kurzhanteln, 1 Langhantel & 1 SZ Curlhantel – 12 Gewichte mit 60kg und Sternverschlüssen – Hantel Set Krafttraining
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 179,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Juskys
Produktbild von SONGMICS Hantel Set, 2-in-1 Kurzhantel, 2x10 kg, für Zuhause, 1 Paar
SONGMICS Hantel Set, 2-in-1 Kurzhantel, 2x10 kg, für Zuhause, 1 Paar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 698
UVP€ 43,99
€ 34,99
Kostenloser Versand8% Gutschein
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 56 kg, 1x SZ Stange, 2x Kurzhanteln, Hantelscheiben 2x10kg/2x5kg/4x2,5kg/6x1,25kg
Hop-Sport Hantelset 56 kg, 1x SZ Stange, 2x Kurzhanteln, Hantelscheiben 2x10kg/2x5kg/4x2,5kg/6x1,25kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 81
UVP€ 179,00
€ 124,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Apollo Hantelset 2x 10KG, Gusseisen Kurzhanteln mit rutschfester Neoprenbeschichtung
Apollo Hantelset 2x 10KG, Gusseisen Kurzhanteln mit rutschfester Neoprenbeschichtung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 59,99
Verkäufer: Vevendo
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 36 kg Hanteln Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm, 2x5kg, 4x2,5kg, 6x1,25kg
Hop-Sport Hantelset 36 kg Hanteln Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm, 2x5kg, 4x2,5kg, 6x1,25kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP€ 129,00
€ 97,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von ArtSport 2er Hantelset 20kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 12 Gewichte
ArtSport 2er Hantelset 20kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 12 Gewichte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 44,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Juskys
Produktbild von ArtSport 2er Hantelset 40kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 12 Gewichte
ArtSport 2er Hantelset 40kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 12 Gewichte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 79,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Juskys
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 698
UVP€ 50,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von ArtSport 2er Hantelset 30kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 16 Gewichte
ArtSport 2er Hantelset 30kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 16 Gewichte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 69,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 45 kg 1x Langhantel, 1x SZ Stange, 2X Kurzhanteln, Gewichte 2x5kg / 4x2,5kg / 6x1,25kg
Hop-Sport Hantelset 45 kg 1x Langhantel, 1x SZ Stange, 2X Kurzhanteln, Gewichte 2x5kg / 4x2,5kg / 6x1,25kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 118
UVP€ 189,00
€ 135,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 56 kg Hanteln Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm
Hop-Sport Hantelset 56 kg Hanteln Kurzhanteln SZ Stange Hantelscheiben 30mm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 32
UVP€ 179,00
€ 124,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 75 kg 1x Langhantel-Stange, 1x SZ Curl-Stange, 2x Kurzhanteln, Gewichte 2x10kg / 4x5kg / 4x2,5kg / 6x1,25kg
Hop-Sport Hantelset 75 kg 1x Langhantel-Stange, 1x SZ Curl-Stange, 2x Kurzhanteln, Gewichte 2x10kg / 4x5kg / 4x2,5kg / 6x1,25kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 81
UVP€ 239,00
€ 173,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 59 KG Langhantel Langhantelstange Hantelcheiben Gewichte 4 x10 kg + 2 x 5 kg
Hop-Sport Hantelset 59 KG Langhantel Langhantelstange Hantelcheiben Gewichte 4 x10 kg + 2 x 5 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 118
UVP€ 169,00
€ 119,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 39 kg, 1x Langhantelstange, Hantelscheiben: 4x5kg + 4x2,5kg Gewichte Langhantel
Hop-Sport Hantelset 39 kg, 1x Langhantelstange, Hantelscheiben: 4x5kg + 4x2,5kg Gewichte Langhantel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 118
UVP€ 129,00
€ 91,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 58 kg Hanteln Kurzhanteln Langhantel Hantelscheiben 30mm
Hop-Sport Hantelset 58 kg Hanteln Kurzhanteln Langhantel Hantelscheiben 30mm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
UVP€ 189,00
€ 134,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 58 kg, 1x Langhantel-Stange, 2x Kurzhanteln, Hantelscheiben 2x10kg + 2x5kg + 4x2,5kg + 6x1,25kg
Hop-Sport Hantelset 58 kg, 1x Langhantel-Stange, 2x Kurzhanteln, Hantelscheiben 2x10kg + 2x5kg + 4x2,5kg + 6x1,25kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 118
UVP€ 189,00
€ 134,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 69 kg Langhantel-Stange Hantelcheiben 2x10kg + 6x5kg + 4x2,5kg
Hop-Sport Hantelset 69 kg Langhantel-Stange Hantelcheiben 2x10kg + 6x5kg + 4x2,5kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 118
UVP€ 189,00
€ 134,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Hantelset 69kg Langhantel Langhantelstange Hantelcheiben Gewichte 4x10 kg + 4x5 kg
Hop-Sport Hantelset 69kg Langhantel Langhantelstange Hantelcheiben Gewichte 4x10 kg + 4x5 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 118
UVP€ 189,00
€ 134,88
Verkäufer: HOP-SPORT