4,5



Basierend auf 13 Bewertungen
Aromatico Japanische Rituale Spülung 760ml -Tesori d'Oriente
€ 11,19
€ 14,72 / 1l
Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Sonstige Reinigungsmittel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
iConcentrati Meersalz-Spülmittel 1,8L - Chante Clair€ 3,74/1l
€ 6,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)€ 6,32/1l
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Ricarica Marsiglia Entfetter 600ml - Chante Clair€ 6,03/1l
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Astonish Eukalyptus-Toilettenreinigungstabletten 160 g€ 37,44/1l
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite

Felce Azzurra Odtłuszczacz, 750 ml
€ 16,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Buzil Metapol Allzweckreiniger
€ 35,97/1l
€ 21,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

Astonish Zitronen-Teppichreinigerpulver, 400 g
€ 12,47/1l
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite

Dr. Beckmann Gallseife Fleckenbürste 250 ml
€ 15,12/1l
€ 4,41
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,78
Verkäufer: Avanti_Shop

6 x 1 L Microactiv® Orangenöl Reiniger Konzentrat
€ 10,16/1l
€ 60,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie

Sonett Enthärter 5 kg
€ 4,80/1kg
€ 24,00
Verkäufer: taleoo

Pavimenti Freschezza Fior di Loto Bodenpolitur 950ml - Fabuloso
€ 4,03/1l
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

160 g Microactiv® Allzweckreiniger Tabs
€ 97,25/1kg
€ 19,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie

10 L Microactiv® Weichspüler Summer
€ 3,55/1l
€ 35,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie

1 L Isopropanol 99,9%
€ 29,45/1l
€ 29,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie

250 ml Microactiv® Konditionierer für Wasserbetten
€ 22,45/1l
€ 22,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie

Probierset Microactiv® Reinigungsmittel & Haushaltshelfer
€ 10,45/1kg
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie

Dr. Beckmann Fleckenteufel Blut & Eiweißhaltiges | 50 ml
€ 69,80/1l
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite

Fermit Ofenschwärze 220 ml Dose
€ 36,86/1l
€ 8,11
Verkäufer: tecuro

25 kg Natron Backsoda Natriumhydrogencarbonat
€ 1,90/1kg
€ 47,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie

Banisan Badezusatz Rose, Aromatherapie 250 ml, ergiebig, nicht schäumende Rezeptur für Whirlpools
€ 55,60/1l
€ 13,90
Verkäufer: POWERHAUS24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Warnhinweise zur Sicherheit von Reinigungsmitteln:
1. Risiko von Haut-, Augen- und Atemwegsreizungen
Hautkontakt mit dem Mittel vermeiden – Schutzhandschuhe tragen.
Kontakt mit den Augen vermeiden – bei Kontakt mit viel Wasser ausspülen, bei anhaltender Reizung einen Arzt aufsuchen.
Dämpfe nicht einatmen – in gut belüfteten Bereichen verwenden.
2. Risiko allergischer Reaktionen
Überprüfen Sie die Zutaten vor der Verwendung auf Allergene.
Bei allergischen Symptomen (Hautausschlag, Rötung, Husten, Atembeschwerden) die Anwendung abbrechen und einen Arzt aufsuchen.
3. Vergiftungsgefahr
Das Produkt nicht verzehren und nicht in lebensmittel-/getränkeähnlichen Verpackungen aufbewahren.
Außerhalb der Reichweite von Kindern und Tieren aufbewahren.
Bei Verschlucken: Sofort einen Arzt oder eine Giftnotrufzentrale und die Informationen vom Etikett angeben.
4. Gefahr chemischer Oberflächenschäden
Testen Sie das Produkt vor der Anwendung an einer kleinen Stelle.
Mischen Sie keine Reinigungsmittel, insbesondere keine ammoniak- und chlorhaltigen – es besteht die Gefahr giftiger Gase.
5. Lagerrisiken
In der originalen, dichten Verpackung aufbewahren.
Vermeiden Sie Wärmequellen, offene Flammen, Sonnenlicht und Feuchtigkeit.
6. Missbrauchsgefahr
Bestimmungsgemäß verwenden – nicht auf nicht empfohlenen Oberflächen anwenden.
Verdünnen Sie das Produkt nicht ohne spezielle Anweisungen.
7. Gefahr von Leckagen und Beschädigungen der Verpackung
Überprüfen Sie regelmäßig den Zustand der Verpackung.
Bei Bedarf in einen verschlossenen, beschrifteten Behälter umfüllen.
Nicht in der Nähe von Lebensmitteln oder Utensilien aufbewahren.
8. Umweltrisiken
Nicht ohne ausdrückliche Genehmigung in die Kanalisation gießen – Anweisungen auf dem Etikett befolgen.
Wählen Sie biologisch abbaubare Produkte, um die Umweltbelastung zu reduzieren.
Aromatico Japanische Rituale Spülung 760ml -Tesori d'Oriente
Dieser aromatische Weichspüler von Tesori d'Oriente wurde für alle entwickelt, die die japanischen Schönheitsrituale wieder aufleben lassen wollen. Seine zarte Formel verleiht der Kleidung ein außergewöhnliches Dufterlebnis, das lange anhält. Ein aus Italien importiertes Produkt für den italienischen Markt.
Nach der Anwendung dieses aromatischen Weichspülers wird Ihre Kleidung von orientalischen Essenzen durchdrungen sein, die Ihren individuellen Stil und Ihr Selbstbewusstsein unterstreichen.
Amorbidente Japanese Rituals von Tesori d'Oriente ist eine einzigartige Kombination von Aromen, die Sie in die magische Atmosphäre Japans entführt. Es wird nicht nur Ihren täglichen Waschvorgang revolutionieren, sondern auch eine angenehme und entspannende Umgebung schaffen.
Wir laden Sie ein, die Geheimnisse der orientalischen Pflegerituale zu entdecken, Ihr Leben mit unvergesslichen Düften zu bereichern und den Komfort Ihrer täglichen Kleidung mit diesem pflegenden Amorbidente von Tesori d'Oriente zu verbessern.
Beschreibung:
Der Originalduft von Tesori d'Oriente bleibt lange auf der Kleidung und entführt Sie auf eine orientalische Reise.
Tesori d'Oriente Japanese Rituals Aromatischer Weichspüler 750 mlKuschelweiche Wäsche mit dem Duft von Pfingstrose & Tsubaki-ÖlDer Tesori d'Oriente Japanese Rituals Aromatische Weichspüler verleiht der Wäsche eine angenehme Weichheit und umhüllt Textilien mit einer eleganten Duftkomposition, die von traditionellen japanischen Wellness-Ritualen inspiriert wurde. Die harmonische Verbindung aus floralen, frischen und warmen Noten sorgt für ein langanhaltendes Dufterlebnis bei jeder Wäsche.Die Japanese Rituals Linie basiert auf der Inspiration des japanischen Baderituals, bei dem Reinigung, Entspannung und Wohlbefinden miteinander verbunden werden. Diese Philosophie spiegelt sich auch im charakteristischen Duft des Weichspülers wider, der Textilien einen angenehmen und gepflegten Duft verleiht.Frische Bergamotte eröffnet die Duftkomposition mit einer leichten Zitrusnote. Im Herzen entfalten sich Pfingstrose, Osmanthus und Freesie zu einem eleganten floralen Bouquet. Patchouli, Zedernholz und Moschus sorgen für eine warme und ausgewogene Basis, die lange auf den Textilien wahrnehmbar bleibt.Duftpyramide von Japanese Rituals: - Kopfnote: Bergamotte - Herznote: Pfingstrose, Osmanthus, Freesie - Basisnote: Patchouli, Zedernholz, MoschusDer Weichspüler eignet sich für bis zu 30 Waschladungen und sorgt für angenehm weiche Wäsche mit einer eleganten Duftnote. Die Formulierung kommt ohne synthetische Farbstoffe aus und wurde auf Chrom, Nickel und Kobalt getestet.Tesori d'Oriente steht für außergewöhnliche Duftwelten und besondere Wohlfühlrituale. Die italienische Marke verbindet traditionelle Inspirationen aus aller Welt mit modernen Pflegeprodukten. Die Japanese Rituals Linie vereint die Eleganz der Pfingstrose mit der Inspiration japanischer Wellness-Rituale und schenkt Textilien einen besonderen Duft voller Harmonie und Gelassenheit. Entdecke die vielfältige Markenwelt von Tesori d'Oriente und lerne neue Lieblingsdüfte kennen.Duftende Frische für die tägliche WäschepflegeDie ausgewogene Duftkomposition verleiht Kleidung, Bettwäsche und Heimtextilien einen angenehmen und langanhaltenden Duft.Die Kombination aus floralen Noten, frischer Bergamotte und warmen Holzakkorden sorgt für eine elegante und harmonische Duftsignatur.Details zu Tesori d'Oriente Japanese Rituals Aromatischer Weichspüler 750 ml - Produktart: Aromatischer Weichspüler - Duftfamilie: Blumig, Frisch, Elegant - Duftcharakter: Harmonisch, weich, entspannend - Mit dem Duft von Pfingstrose und Tsubaki-Öl - Für bis zu 30 Waschladungen - Ohne synthetische Farbstoffe - Auf Chrom, Nickel und Kobalt getestet (<0,0001%) - Für verschiedene Textilien geeignet - Italien - Inhalt: 750 ml - Marke: Tesori d'OrienteHinweisBei Vergiftung Notfallzentrale (nur für Deutschland) 06131 19240.Sicherheitshinweise: - Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. - Nicht einnehmen oder trinken. - Menschen mit Hautallergien sollten einen verlängerten Hautkontakt vermeiden. - Nicht mit den Augen in Kontakt kommen lassen.Mini-FAQWie duftet der Japanese Rituals Weichspüler?Die Duftkomposition verbindet Pfingstrose, Osmanthus und Freesie mit Bergamotte, Moschus und warmen Holznoten.Für wie viele Waschladungen reicht die Flasche?Der Inhalt von 750 ml reicht für etwa 38 Waschladungen.Enthält der Weichspüler synthetische Farbstoffe?Nein, die Formulierung kommt ohne synthetische Farbstoffe aus.Für welche Textilien eignet sich der Weichspüler?Der Weichspüler eignet sich für die regelmäßige Pflege vieler waschbarer Textilien im Haushalt.
Weichspüler-Konzentrat 760 ml Waschmittel Tsubaki-Öl und Pfingstrose Der Weichspüler „Japanese Rituals“ von Tesori d'Oriente vereint italienische Qualität mit japanischer Pflegetradition. Der sinnliche Duft von Tsubaki-Öl und Pfingstrose schafft eine raffinierte Komposition, die an japanische Rituale erinnert. Die fortschrittliche Formel dringt tief in die Fasern ein und sorgt für lang anhaltende Frische, Weichheit und Bügelfreundlichkeit. Löst sich effektiv in Wasser auf, hinterlässt keine Spuren, und die zarte Formel ist sicher für empfindliche Haut. Vorteile: Sinnlicher Duft – einzigartige Komposition aus Tsubaki-Öl und Pfingstrose, die an japanische Rituale erinnert. Tiefes Eindringen in die Fasern – die fortschrittliche Formel sorgt für lang anhaltende Frische der Textilien. Erweicht und erleichtert das Bügeln – die Flüssigkeit macht Textilien weich und angenehm anzufassen und erleichtert das Bügeln. Hervorragende Wasserlöslichkeit – lässt sich effektiv aus den Textilien ausspülen, hinterlässt keine Spuren. Sicher für empfindliche Haut – zarte Formel, getestet, minimiert das Risiko von Reizungen. Sparsam – eine Packung reicht für 38 Wäschen, was es effizient macht.
Japanese Rituals - aviváž - Volume: 760ml
- Inhalt
- 0.76 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- Aqua Esterification products of fatty acids, C16-18 (even numbered) and C18 (unsaturated) with Triethanolamine, Dimethyl sulphate-quaternized ISOPROPYL ALCOHOL PARFUM HEXYL CINNAMAL LIMONENE TRIMETHYL PENTANYL DIISISL OBUTYRATE ALPHA-ISOMETHYL ION C11-15-ISOALKANES CALCIUM CHLORIDE BENZYSOTHIAZOLINONE METHYLISOTHIAZOLINONE
- Inhaltsstoffe
- Informationen auf der Verpackung
- Hersteller
- AS Discount
- Lieferumfang
- 1 x Tesori d'Oriente Tsubaki Öl und Pfingstrose Spülung, 760 ml
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 800 g
- EAN
- 8008970055220
- Herstellernummer
- GSHB_domodomo_8008970055220
- Inhalt
- 0.76 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- Aqua Esterification products of fatty acids, C16-18 (even numbered) and C18 (unsaturated) with Triethanolamine, Dimethyl sulphate-quaternized ISOPROPYL ALCOHOL PARFUM HEXYL CINNAMAL LIMONENE TRIMETHYL PENTANYL DIISISL OBUTYRATE ALPHA-ISOMETHYL ION C11-15-ISOALKANES CALCIUM CHLORIDE BENZYSOTHIAZOLINONE METHYLISOTHIAZOLINONE
- Inhaltsstoffe
- Informationen auf der Verpackung
- Hersteller
- AS Discount
- Lieferumfang
- 1 x Tesori d'Oriente Tsubaki Öl und Pfingstrose Spülung, 760 ml
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 800 g
- EAN
- 8008970055220
- Herstellernummer
- GSHB_domodomo_8008970055220
Achtung
P220 Von Kleidung und anderen brennbaren Materialien fernhalten.
P305 + P351 + P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen.
Keine Angabe erforderlich
P502 Informationen zur Wiederverwendung oder Wiederverwertung beim Hersteller oder Lieferanten erfragen.
Sicherheitshinweise
Entsorgungshinweis
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
H315 Verursacht Hautreizungen.Keine Angabe erforderlich
EUH 210 Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich
Passt auch dazu

Tesori d’Oriente Persian Dream, Flüssigkeit, 760 ml, Granatapfel, Red tea, Flasche
€ 5,42/1l
€ 4,30
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
€ 18,18/1l
€ 13,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Tesori d’Oriente Ayurveda, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
€ 5,82/1l
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tesori d’Oriente Hammam, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
€ 5,82/1l
€ 4,61
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Doccia Vaniglia/Zenzero gel 250ml - Tesori d'Oriente
€ 17,52/1l
€ 4,57
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 4,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tesori d’Oriente Aegyptus, Duschcreme, 250 ml, Adults, Adult, Unisex, Körper, Amla-Öl
€ 15,16/1l
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
€ 4,21/1l
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

Muschio Bianco Lufterfrischer 250ml - Tesori d'Oriente
€ 61,88/1l
€ 15,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Tesori d’Oriente Byzantium, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Zimt, Mimose, Honig, Rose, Adlerholzbaum, Vanille, Weißer Moschus
€ 58,90/1l
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
€ 4,61/1l
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tesori d’Oriente White Musk, Körper, Flüssigseife, Pumpenflasche, Feuchtigkeitsspendend, Belebed, Auffrischend, Revitalisierend, Weichmachend, Beruhigend, Weißer Moschus, 300 ml
€ 32,67/1l
€ 9,80
Verkäufer: Zeitburg

Felce Azzurra 8001280034022, Flüssigkeit, 2000 ml, Vanille, Blau, Magnolien, Ambre
€ 2,06/1l
€ 4,29
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 4,11
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tesori d'Oriente - Hammam Household spray and diffuser 250ml
€ 35,32/1l
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tesori d'Oriente, Weiße Moschus-Duftstäbchen, 200 ml
€ 38,60/1l
€ 8,19
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,72
Verkäufer: Avanti_Shop

Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
€ 5,59/1l
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Bügelhilfe mit Duft, 750 ml
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tesori d'Oriente Hammam Aroma-Diffusor 200 ml (unisex)
€ 44,15/1l
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tesori d’Oriente White Musk, Creme, Unisex, Nährend, Jeder Hauttyp, 300 ml, Topf
€ 44,53/1l
€ 13,36
Verkäufer: Zeitburg

Doccia Byzantium Rosa Nera/Lab Gel 250ml - Tesori d'Oriente
€ 15,04/1l
€ 3,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tesori d’Oriente Royal Oud of Yemen, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
€ 15,32/1l
€ 3,99
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tesori d’Oriente Royal Oud, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flasche, 1 Stück(e)
€ 127,60/1l
€ 12,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Bastoncini Ayurveda Lufterfrischer 200ml - Tesori d'Oriente
€ 77,30/1l
€ 15,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Tesori d’Oriente Persian Dream, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flasche, 1 Stück(e)
€ 64,80/1l
€ 6,76
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 6,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Pavimenti Lavanda Bodenpolitur 1l - Felce Azzurra
€ 3,03/1l
€ 3,16
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tesori d’Oriente Myrrh, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flasche, 1 Stück(e)
€ 50,10/1l
€ 6,05
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,01
Verkäufer: Avanti_Shop

Tesori d’Oriente 8008970060743, Flüssigkeit, 760 ml, Vanille, Flasche
€ 5,82/1l
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tesori d’Oriente Aegyptus, Duschcreme, 500 ml, Adults, Adult, Unisex, Körper, 1 Stück(e)
€ 13,54/1l
€ 7,07
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 6,77
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tesori d’Oriente Myrrh, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
€ 16,48/1l
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

iConcentrati Meersalz-Spülmittel 1,8L - Chante Clair



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,74/1l

Universelles flüssiges Entfettungs- und Desinfektionsmittel Sgrassatore 600ml - Chante Clair



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,62/1l

Power Kalk&Schmutz Entkalker 750ml - Bref



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,25/1l

Isopropanol 10L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,78
Verkäufer: Posh
€ 4,68/1l

BAVIETTE Geruchsneutralisierer 4x500 ml Spray – gegen Tiergerüche & Alltagsgerüche in Haushalt, Teppich, Polster & Auto



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 50,99
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 44,99
Verkäufer: Baviette
€ 22,50/1l

Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,32/1l

Ätznatron 3kg Natriumhydroxid NaOH 99% Seifenherstellung Abflussreiniger GiDeli



3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,97
Verkäufer: Posh
€ 8,66/1kg

BAVIETTE Geruchsneutralisierer 1 Liter Konzentrat – gegen Tiergerüche & Alltagsgerüche in Haushalt, Teppich, Polster & Auto



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,99
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 29,99
Verkäufer: Baviette
€ 29,99/1l

Sillar Reinigungskonzentrat 4x250 ml für Wischroboter und Akku Staubsauger
€ 31,99
Verkäufer: CSVK
€ 29,29/1kg

Sgrassatore Universale Profumo di liomne Entfetter 600ml - Chante Clair



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,62/1l

Isopropanol 3L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 23,37
Verkäufer: Posh
€ 7,79/1l

Ätznatron 5 kg – Natriumhydroxid NaOH – Technisches Granulat – Ätzende Substanz Reinigungsmittel Sonstige



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
€ 25,07
Verkäufer: FonderhillSp

BAVIETTE Geruchsneutralisierer 500 ml Konzentrat – gegen Tiergerüche & Alltagsgerüche in Haushalt, Teppich, Polster & Auto



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Verkäufer: Baviette
€ 49,98/1l

Chanteclair Sgrassatore Pavimenti, Flüssigkeit (gebrauchsfertig), 0,75 l, Marmor, Keramikfliese, Keramikfliese, Zitrone, Flasche, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,92/1l

Sillar Reinigungskonzentrat 2x250 ml für Wischroboter und Akku Staubsauger
€ 19,99
Verkäufer: CSVK
€ 36,61/1kg

BAVIETTE Geruchsneutralisierer 500 ml Spray – gegen Tiergerüche & Alltagsgerüche in Haushalt, Teppich, Polster & Auto



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 19,99
Verkäufer: Baviette
€ 39,98/1l

Astonish Eukalyptus-Toilettenreinigungstabletten 160 g
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 37,44/1l

Ätznatron 1kg Natriumhydroxid NaOH 99% Seifenherstellung Abflussreiniger GiDeli



3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,95
Verkäufer: Posh
€ 14,95/1kg

Astonish Zitronen-Teppichreinigerpulver, 400 g
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 12,47/1l