Geschmacksrichtung:

Vanille

Powerstar SOY 90+ | 1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Vanilla

€ 74,71

€ 74,71 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Proteine & Eiweiße & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral
€ 12,07/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 69,99
Verkäufer: alphapower-food
Produktbild von ESN Flexpresso Protein Coffee: Caramel
ESN Flexpresso Protein Coffee: Caramel
€ 50,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 48,39
-5%
€ 45,90
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von Micellar Casein - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Milchprotein I Muskelaufbau I Sättigungseffekt I mit Laktase I glutenfrei
Micellar Casein - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Milchprotein I Muskelaufbau I Sättigungseffekt I mit Laktase I glutenfrei
€ 30,90/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 27,81
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Protein 85 - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
Protein 85 - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
€ 24,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 22,39
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Snickers Hi Protein Powder - 875g
Snickers Hi Protein Powder - 875g
€ 34,31/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 30,19
Verkäufer: VISO
Produktbild von GOLDEN PEANUT Bio Erbsenprotein Isolat Pulver 80% rein pflanzlich 1kg
GOLDEN PEANUT Bio Erbsenprotein Isolat Pulver 80% rein pflanzlich 1kg
€ 19,90/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,90
Verkäufer: Golden-Peanut
Produktbild von Activlab 100% Whey Premium 500 g, Kokos-Schokolade, Whey Protein Konzentrat WPC, Protein Shake, Muskelaufbau
Activlab 100% Whey Premium 500 g, Kokos-Schokolade, Whey Protein Konzentrat WPC, Protein Shake, Muskelaufbau
€ 21,94/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 10,97
Verkäufer: Sport-Max
Produktbild von Soja Protein Isolat - 750g : Vanilla I Pulver I Soy I pflanzliches Eiweiss I Eiweiß I ohne Gentechnik I hoher EAA Gehalt I gute Löslichkeit I  Muskelaufbau I Muskelerhalt I vegan I glutenfrei
Soja Protein Isolat - 750g : Vanilla I Pulver I Soy I pflanzliches Eiweiss I Eiweiß I ohne Gentechnik I hoher EAA Gehalt I gute Löslichkeit I Muskelaufbau I Muskelerhalt I vegan I glutenfrei
€ 21,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,65
Verkäufer: PEAK
Produktbild von nutri+ Vegan 3K Proteinpulver 1000 g - High Protein Eiweißshake Haselnuss
nutri+ Vegan 3K Proteinpulver 1000 g - High Protein Eiweißshake Haselnuss
€ 32,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 32,90
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Powerstar SUPER HI PRO 128 | Mehrkomponenten Protein-Pulver 1kg | Höchste Biologische Wertigkeit | Protein-Shake zum Muskelaufbau | Cherry-Banana
Powerstar SUPER HI PRO 128 | Mehrkomponenten Protein-Pulver 1kg | Höchste Biologische Wertigkeit | Protein-Shake zum Muskelaufbau | Cherry-Banana
€ 76,53/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 76,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Powerstar SUPER HI PRO 128 | Mehrkomponenten Protein-Pulver 1kg | Höchste Biologische Wertigkeit | Protein-Shake zum Muskelaufbau | Nature
Powerstar SUPER HI PRO 128 | Mehrkomponenten Protein-Pulver 1kg | Höchste Biologische Wertigkeit | Protein-Shake zum Muskelaufbau | Nature
€ 103,65/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 103,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von More Nutrition Protein Milkshake Style Vanilla Ice Cream 600g
More Nutrition Protein Milkshake Style Vanilla Ice Cream 600g
€ 59,33/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,60
Verkäufer: MAE-Nutrition
Produktbild von Soja Protein Isolat - 750g : Iced Coffee I Pulver I Soy I pflanzliches Eiweiss I Eiweiß I ohne Gentechnik I hoher EAA Gehalt I gute Löslichkeit I  Muskelaufbau I Muskelerhalt I vegan I glutenfrei
Soja Protein Isolat - 750g : Iced Coffee I Pulver I Soy I pflanzliches Eiweiss I Eiweiß I ohne Gentechnik I hoher EAA Gehalt I gute Löslichkeit I Muskelaufbau I Muskelerhalt I vegan I glutenfrei
€ 21,35/1l
€ 16,65
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Yummy Vegan Protein - 450g : Chocolate Brownie I Pulver I ausgezeichneter Geschmack I  pflanzliches Mehrkomponentenprotein I Kürbisprotein I Favabohnenprotein I Erbsenprotein I Mandelprotein I Hanfprotein I vollständiges Aminosäureprofil I hohe biologische Wertigkeit I ohne Gentechnik I laktosefrei I glutenfrei
Yummy Vegan Protein - 450g : Chocolate Brownie I Pulver I ausgezeichneter Geschmack I pflanzliches Mehrkomponentenprotein I Kürbisprotein I Favabohnenprotein I Erbsenprotein I Mandelprotein I Hanfprotein I vollständiges Aminosäureprofil I hohe biologische Wertigkeit I ohne Gentechnik I laktosefrei I glutenfrei
€ 27,92/1l
€ 15,72
Verkäufer: PEAK
Bestseller
Produktbild von ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: weisse Schokolade
ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: weisse Schokolade
€ 9,77/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 21,99
Verkäufer: RealPharm
Produktbild von Powerstar VEGAN PROTEIN POWDER 500 g | Ohne Soja | Mehrkomponenten Protein-Pulver mit 10 Superfoods | Ideal zum Muskelaufbau | Vanilla
Powerstar VEGAN PROTEIN POWDER 500 g | Ohne Soja | Mehrkomponenten Protein-Pulver mit 10 Superfoods | Ideal zum Muskelaufbau | Vanilla
€ 158,40/1l
€ 79,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von ALLNUTRITION Whey Isolate Protein 908g – Schokolade – Erdnussbutter
ALLNUTRITION Whey Isolate Protein 908g – Schokolade – Erdnussbutter
€ 59,99
-8%
€ 54,99
Verkäufer: jbnutrieu
Produktbild von BioTechUSA Vegan, Pulver, Erbsenprotein, Reisprotein, Kekse, Vanille, L-Arginin, L-Glutamin, 19 g, 106 kcal
BioTechUSA Vegan, Pulver, Erbsenprotein, Reisprotein, Kekse, Vanille, L-Arginin, L-Glutamin, 19 g, 106 kcal
€ 45,72/1kg
€ 22,86
Verkäufer: VISO
Produktbild von Polleo Soy Protein Isolate, 454 g - Vanilla
Polleo Soy Protein Isolate, 454 g - Vanilla
€ 44,03/1kg
€ 19,99
Verkäufer: PolleoSport
Produktbild von Extrifit Vegan 80 – Pflanzliches Protein-Isolat, laktosefrei
Extrifit Vegan 80 – Pflanzliches Protein-Isolat, laktosefrei
€ 58,80/1l
€ 29,40
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Pflanzenpower für den MuskelaufbauHIGH-PROTEIN-PULVER: Mit bis zu 93% Protein i.Tr. überzeugt das pflanzliche Eiweiss-Pulver durch seinen hohen Proteingehalt bei nur 0,3 g Fett und 0,3 g Kohlenhydraten pro Portion. Somit ist der Protein-Shake Low Carb und Low Fat. Das macht ihn perfekt für den Aufbau und Erhalt fettarmer Muskelmasse. VEGAN & LAKTOSEFREI: SOY90+ ist GMO-frei. Für die Herstellung werden ausschließlich gentechnisch unveränderte Sojabohnen verwendet. Das Protein-Pulver ist zu 100% vegan und laktosefrei. So ist das Soja-Isolat eine vegane Alternative zu Whey-Supplements und eignet sich ideal für Veganer sowie Vegetarier. ERFOLGSFORMEL: Das Soja-Isolate-Pulver enthält 8 essentielle Aminosäuren (EAA) sowie einen hohen Anteil an L-Glutamin und L-Arginin. Durch das hochwertige Aminosäure-Profil werden die Proteinsynthese und die körpereigenen Regenerationsmöglichkeiten optimal unterstützt. AUSGEWÄHLTE ZUTATEN: Von Sportlern für Sportler entwickelt, setzt POWERSTAR FOOD auf hochwertige Zutaten. Seit 1993 produzieren wir Nahrungsergänzungsmittel und Sportnahrung auf Basis ausgewählter Rohstoffe in Pharmaqualität. PRAKTISCHER TRAININGSBEGLEITER:Das Iso-Protein-Pulver ist zu 100% instantisiert und deshalb perfekt in Wasser oder pflanzlichen Milch-Alternativen löslich. Wir empfehlen, den fast-acting Eiweiß-Shake vor allem morgens nach dem Aufstehen oder direkt nach dem Training einzunehmen, da Sportler insbesondere in diesen Phasen von einer schnellen Versorgung mit Aminosäuren profitieren. Protein aus Sojabohnen SOY90+ ist GMO-Frei. Für die Herstellung wurden ausschließlich gentechnisch unveränderte Sojabohnen verwendet. Da Sojabohnen von Natur aus keine Laktose enthalten, eignet sich SOY 90+ auch sehr gut für Menschen mit Laktoseintoleranz. Lagerung: Beutel immer verschlossen, kühl, trocken und außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nach jedem Gebrauch sorgfältig verschließen!

Aufbewahrung und Verwendung
Beutel immer verschlossen, kühl, trocken und außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nach jedem Gebrauch sorgfältig verschließen! Wir empfehlen, den fast-acting Eiweiß-Shake vor allem morgens nach dem Aufstehen oder direkt nach dem Training einzunehmen, da Sportler insbesondere in diesen Phasen von einer schnellen Versorgung mit Aminosäuren profitieren.
Hersteller
POWERSTAR FOOD Nahrungsergänzungen GmbH
Gewicht
1000 g
Geschmacksrichtung
Vanille
Inhalt
1000 ml
Zutatenverzeichnis
Sojaeiweißisolat*, Aroma, Süßungsmittel: Natriumcyclamat, Natriumsaccharin, Neohesperidin, Säuerungsmittel (Citronensäure), Ascorbinsäure (Vitamin C), Niacinamid, DL-Alpha-Tocopheryl Acetat (Vitamin E), D-Calcium Pantothenat (Pantothensäure), Riboflavin (Vitamin B2), Pyrodoxinhydrochlorid (Vitamin B6), Thiaminehydrochlorid (Vitamin B1), Folsäure, Biotin, Methylcobalamin (Vitamin B12) *enthält ein aus Sojabohnen gewonnenes Erzeugnis
Nährwertdeklaration
Nährwert- und Energieangaben (durchschnittlich) pro 100 g Energie: 373 kcal/1.563 kJ Fett: 0,90 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,20 g Kohlenhydrate: 0,90 g davon Zucker: 0 g Eiweiß: 88,20 g Salz: 2,45 g
Verzehrempfehlung
30 g (2 Esslöffel) mit 250 ml Wasser mixen. Noch besser schmeckt die Einnahme mit einem Pflanzendrink.
Verkehrsbezeichnung
SOY 90+
Mengenkennzeichnung
bis zu 93% Protein i.Tr., 0,3 g Fett und 0,3 g Kohlenhydrate pro Portion
Lieferumfang
1kg Soja-Protein-Isolat
EAN
4260340157321

Aufbewahrung und Verwendung
Beutel immer verschlossen, kühl, trocken und außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nach jedem Gebrauch sorgfältig verschließen! Wir empfehlen, den fast-acting Eiweiß-Shake vor allem morgens nach dem Aufstehen oder direkt nach dem Training einzunehmen, da Sportler insbesondere in diesen Phasen von einer schnellen Versorgung mit Aminosäuren profitieren.
Hersteller
POWERSTAR FOOD Nahrungsergänzungen GmbH
Gewicht
1000 g
Geschmacksrichtung
Vanille
Inhalt
1000 ml
Zutatenverzeichnis
Sojaeiweißisolat*, Aroma, Süßungsmittel: Natriumcyclamat, Natriumsaccharin, Neohesperidin, Säuerungsmittel (Citronensäure), Ascorbinsäure (Vitamin C), Niacinamid, DL-Alpha-Tocopheryl Acetat (Vitamin E), D-Calcium Pantothenat (Pantothensäure), Riboflavin (Vitamin B2), Pyrodoxinhydrochlorid (Vitamin B6), Thiaminehydrochlorid (Vitamin B1), Folsäure, Biotin, Methylcobalamin (Vitamin B12) *enthält ein aus Sojabohnen gewonnenes Erzeugnis
Nährwertdeklaration
Nährwert- und Energieangaben (durchschnittlich) pro 100 g Energie: 373 kcal/1.563 kJ Fett: 0,90 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,20 g Kohlenhydrate: 0,90 g davon Zucker: 0 g Eiweiß: 88,20 g Salz: 2,45 g
Verzehrempfehlung
30 g (2 Esslöffel) mit 250 ml Wasser mixen. Noch besser schmeckt die Einnahme mit einem Pflanzendrink.
Verkehrsbezeichnung
SOY 90+
Mengenkennzeichnung
bis zu 93% Protein i.Tr., 0,3 g Fett und 0,3 g Kohlenhydrate pro Portion
Lieferumfang
1kg Soja-Protein-Isolat
EAN
4260340157321
Passt auch dazu
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Chocolate
Powerstar SOY 90+ | 1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Chocolate
€ 73,98/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 73,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
€ 12,93/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
Produktbild von Protein 85 - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
Protein 85 - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
€ 24,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 22,39
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von WISH ZMA Magnesium + Zink + Vitamin B 120 Tabletten
WISH ZMA Magnesium + Zink + Vitamin B 120 Tabletten
€ 29,50/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,90
Verkäufer: Sport-Max
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
€ 12,93/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
Produktbild von Powerstar SOY 90+ | 1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Wildberry-Yoghurt
Powerstar SOY 90+ | 1kg Soja-Protein-Isolat | Gentechnisch unverändert & GMO-frei | Veganes Eiweiß-Pulver zum Muskelaufbau | Wildberry-Yoghurt
€ 65,32/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 65,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
€ 149,08/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,89
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Nutrisslim
Produktbild von Vitastrong Kollagen Hyaluronsäure – 2000mg – 180 Tabletten – Coenzym Q10, Biotin, Vitamin C & D – Unterstützt Haut, Gelenke, Haare & Knochen
Vitastrong Kollagen Hyaluronsäure – 2000mg – 180 Tabletten – Coenzym Q10, Biotin, Vitamin C & D – Unterstützt Haut, Gelenke, Haare & Knochen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 57,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von JACK&JONES 8er Pack - Herren Boxershorts aus Baumwolle, Unterhosen für Männer, L
JACK&JONES 8er Pack - Herren Boxershorts aus Baumwolle, Unterhosen für Männer, L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 25,95
Verkäufer: sport-versand24
Produktbild von Glow25 Kollagen Pulver+C 450 g
Glow25 Kollagen Pulver+C 450 g
€ 78,51/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 35,33
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von Snickers Hi Protein Powder - 875g
Snickers Hi Protein Powder - 875g
€ 34,31/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 30,19
Verkäufer: VISO
Produktbild von Micellar Casein - 900g : Strawberry I 30 Portionen I Pulver I Milchprotein I Muskelaufbau I Sättigungseffekt I mit Laktase I glutenfrei
Micellar Casein - 900g : Strawberry I 30 Portionen I Pulver I Milchprotein I Muskelaufbau I Sättigungseffekt I mit Laktase I glutenfrei
€ 30,90/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 27,81
Verkäufer: PEAK
Produktbild von ANTHBOT M5 Mähroboter ohne Begrenzungskabel, RTK-Navigation, 150°KI-Kamera, App-Steuerung, für Gärten bis 500m², Max.700 m²
ANTHBOT M5 Mähroboter ohne Begrenzungskabel, RTK-Navigation, 150°KI-Kamera, App-Steuerung, für Gärten bis 500m², Max.700 m²
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 629,00
-€ 30,00
€ 599,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ANTHBOT
Produktbild von ESN Flexpresso Protein Coffee: Caramel
ESN Flexpresso Protein Coffee: Caramel
€ 50,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 48,39
-5%
€ 45,90
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von More Nutrition Protein Milkshake Style Vanilla Ice Cream 600g
More Nutrition Protein Milkshake Style Vanilla Ice Cream 600g
€ 59,33/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,60
Verkäufer: MAE-Nutrition
Produktbild von SWAREY 1000W(Spitzenwert 1500W) Tragbarer Stromerzeuger Ladegeräte S1000 Power Station Mit 100W Solar Panel Solarpanel, 725,76Wh 201600mAh Lithium-ion Batterie-Backup Solarspeicher mit 65W Typ-C, Solargenerator für Autoreisen, Netzunabhängig, Stromausfälle
SWAREY 1000W(Spitzenwert 1500W) Tragbarer Stromerzeuger Ladegeräte S1000 Power Station Mit 100W Solar Panel Solarpanel, 725,76Wh 201600mAh Lithium-ion Batterie-Backup Solarspeicher mit 65W Typ-C, Solargenerator für Autoreisen, Netzunabhängig, Stromausfälle
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 581,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Protein 85 - 900g : Chocolate I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
Protein 85 - 900g : Chocolate I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
€ 25,73/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 23,16
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Yummy Flav Powder - 250g : Vanilla Dream I Geschmackspulver I wenig Kalorien I herausragender Geschmack I Inulin I Ballaststoff I mit Laktase I zum Einsatz und Süßen von Speisen I Shakes I Kaffee I zum Kochen I Backen I vegan I low sugar
Yummy Flav Powder - 250g : Vanilla Dream I Geschmackspulver I wenig Kalorien I herausragender Geschmack I Inulin I Ballaststoff I mit Laktase I zum Einsatz und Süßen von Speisen I Shakes I Kaffee I zum Kochen I Backen I vegan I low sugar
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 12,93
Verkäufer: PEAK
Produktbild von ProfiCook® Heißluftfritteuse XXL mit 2 Kammern | 8L Heißluftfritteuse Doppelkammer |  kein Öl oder Fett | Air Fryer m. Color-Display | PC FR 1287 H
ProfiCook® Heißluftfritteuse XXL mit 2 Kammern | 8L Heißluftfritteuse Doppelkammer | kein Öl oder Fett | Air Fryer m. Color-Display | PC FR 1287 H
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 205
€ 104,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Yummy Flav Powder - 250g : Lemon Cheesecake I Geschmackspulver I wenig Kalorien I herausragender Geschmack I Inulin I Ballaststoff I mit Laktase I zum Einsatz und Süßen von Speisen I Shakes I Kaffee I zum Kochen I Backen I vegan I low sugar
Yummy Flav Powder - 250g : Lemon Cheesecake I Geschmackspulver I wenig Kalorien I herausragender Geschmack I Inulin I Ballaststoff I mit Laktase I zum Einsatz und Süßen von Speisen I Shakes I Kaffee I zum Kochen I Backen I vegan I low sugar
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 12,93
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Syntrox 4 in 1 Luftkühler Luftbefeuchter Lufterfrischer und Ventilator mit Touch Pane
Syntrox 4 in 1 Luftkühler Luftbefeuchter Lufterfrischer und Ventilator mit Touch Pane
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 129,95
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
€ 8,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 366
€ 8,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von Epson WorkForce Pro WF-3820DWF, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 2400 DPI, Farbscan, A4, Schwarz
Epson WorkForce Pro WF-3820DWF, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 2400 DPI, Farbscan, A4, Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 153,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von SONGMICS 10 Ebenen Schuhschrank Schuhregal für 54 paar Schuhe 162x100 x28 cm
SONGMICS 10 Ebenen Schuhschrank Schuhregal für 54 paar Schuhe 162x100 x28 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 117
UVP€ 47,99
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 581
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 7. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Preis Leistung
Bewertet am 18. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Löst sich leid nicht gut
Bewertet am 21. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Protein Whey Protein Konzentrat WPC Whey Konzentrat 4kg Schokolade
Protein Whey Protein Konzentrat WPC Whey Konzentrat 4kg Schokolade
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 103,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 24,13/1kg
Produktbild von Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Erdbeere
Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Erdbeere
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 44,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 18,00/1l
Produktbild von More Nutrition Protein Iced Coffee Dark Chocolate Lover
More Nutrition Protein Iced Coffee Dark Chocolate Lover
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 35,19
-4%
€ 33,50
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 67,00/1kg
Produktbild von Activlab 100% Whey Premium 500 g, Erdbeere, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
Activlab 100% Whey Premium 500 g, Erdbeere, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 16,14
Verkäufer: Activlab_Official_Store
€ 32,28/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Whey Protein Konzentrat WPC Whey Protein Konzentrat 4kg Banane
Whey Protein Konzentrat WPC Whey Protein Konzentrat 4kg Banane
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 103,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 24,13/1kg
Produktbild von Molkenproteinkonzentrat WPC Whey Protein Konzentrat 4kg Karamell
Molkenproteinkonzentrat WPC Whey Protein Konzentrat 4kg Karamell
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 103,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 24,13/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Kaffee
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Kaffee
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Pistazie
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Pistazie
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Joghurt Himbeere
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Joghurt Himbeere
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso  Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko Karamell
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko Karamell
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 69,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,07/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Haselnuss Toffee
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Haselnuss Toffee
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von KBruShop Schoko-Shake Mahlzeitenersatz 520 g Farmasi Nutriplus Whey Protein Vegan
KBruShop Schoko-Shake Mahlzeitenersatz 520 g Farmasi Nutriplus Whey Protein Vegan
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 74,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: KBruSHOP
€ 14,42/1l
Produktbild von ESN Flexpresso Protein Coffee: Caramel
ESN Flexpresso Protein Coffee: Caramel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 48,39
-5%
€ 45,90
Verkäufer: LUTO-Supplements
€ 50,44/1kg
Produktbild von ESN Flexpresso Protein Coffee: Chocolate
ESN Flexpresso Protein Coffee: Chocolate
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 48,39
-5%
€ 45,90
Verkäufer: LUTO-Supplements
€ 50,44/1l
Produktbild von Whey Protein - Milch Schokolade 1 kg - Produziert in Deutschland aus regionaler Milch - Eiweißpulver zum Muskelaufbau und Abnehmen - Beutel
Whey Protein - Milch Schokolade 1 kg - Produziert in Deutschland aus regionaler Milch - Eiweißpulver zum Muskelaufbau und Abnehmen - Beutel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 69,99/1kg
Produktbild von Mass Weight Gainer 5kg Dose Shake VANILLA ICECREAM
Mass Weight Gainer 5kg Dose Shake VANILLA ICECREAM
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 9,65/1kg