20 kg Deluxe Vogelfutter m. Mehlwürmern schalenlos für Wildvögel

€ 60,99

€ 3,05 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Vogelhauptfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Fettfutter 25 kg, Vogelfutter, Streufutter, Wildvogelfutter, Wildvogelmischung
Fettfutter 25 kg, Vogelfutter, Streufutter, Wildvogelfutter, Wildvogelmischung
€ 1,36/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 34,06
Verkäufer: boni-shop
Bestseller
Produktbild von Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
€ 1,27/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 31,85
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Sonnenblumenkerne schwarz 20 kg, Vogelfutter
Sonnenblumenkerne schwarz 20 kg, Vogelfutter
€ 1,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 18,18
-6%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,16/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
10 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
€ 2,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Hühnerfutter 5 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 5 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,67
-17%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Hanfsamen
25 kg Lyra Pet® Hanfsamen
€ 3,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 86,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Avicentra Deluxe Futter für Wellensittiche 1 kg
Avicentra Deluxe Futter für Wellensittiche 1 kg
€ 3,45
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Hühnerfutter 30 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 30 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,68
-7%
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Rosinen Vogelfutter 10 kg – energiereiches Einzelfuttermittel für alle Wildvögel
Rosinen Vogelfutter 10 kg – energiereiches Einzelfuttermittel für alle Wildvögel
€ 3,60/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Erdnussriegel für Wildvögel - proteinreiche Snacks mit Mehlwürmern, 450 g
Erdnussriegel für Wildvögel - proteinreiche Snacks mit Mehlwürmern, 450 g
€ 11,99
Verkäufer: ParrotPlanet_pl
Produktbild von Hühnerfutter 10kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 10kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
€ 24,68
-6%
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Cédé Eifutter Waldvogel 1 kg
Cédé Eifutter Waldvogel 1 kg
€ 17,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,38
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Weichfutter Premium
25 kg Lyra Pet® Weichfutter Premium
€ 1,72/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Sonnenblumenkerne 5kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 5kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,98
-11%
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält
20 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält
€ 2,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 285
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter
20 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter
€ 1,75/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

20 kg Vogelfutter für Wildvögel Deluxe

Alleinfutter für Wildvögel

Mit unserem Klasebo Deluxe Vogelfutter mit Mehlwürmern für Wildvögelerhalten Sie eine ganz besondere Mischung aus Fettfutter und Streufutter.
Sie erhalten unsere hochwertigste Mischung mit einem Anteil von ca. 50% geschälten Sonnenblumenkernen!
Deutschland mit den besten Rohstoffen aus unserer Region.


Im Gegensatz zum herkömmlichen Vogelfutter, hat unser Wildvogelfutter keine Schalen!
Vorbei ist die Zeit wo die übrig gebliebenen Schalen rund um die Futterstelle verteilt liegen bleiben.

Die Vögel können das schalenfreie Futter restlos verzehren und das zu jeder Jahreszeit (Frühling, Sommer, Herbst und Winter), das es sich um ein 4 Jahreszeiten Futter handelt.
Unterstützen Sie die Gartenvögel bei der Nahrungssuche und genießen Sie den Anblick der Vogelschar bei der Futteraufnahme.
Ob Körnerfresser oder Weichfresser, die Vögel lieben unsere Mischung!
Und das alles in gewohnter KLASEBO !

Geeignet für alle Wildvögel wie z.B. :

  • Amsel
  • Blaumeise
  • Buchfink
  • Buntspecht
  • Drossel
  • Grünspecht
  • Haubenmeise
  • Haussperling
  • Kleiber
  • Rotkehlchen
  • Singdrossel
  • Spatz
  • Specht
  • Sperling
  • Star
  • Stieglitz
  • Tannenmeise
  • Zaunkönig
  • Zeisig

ohne Gentechnik · aus regionalen Rohstoffen produziert · Ambrosia kontrolliert · GVO-frei

Fütterungsempfehlung:

Geschützt vor Regen und Nässe oder in einem Futterspender zur freien Verfügung stellen.

Zusammensetzung:

  • Sonnenblumenkerne geschält
  • Haferflocken gefettet
  • Erdnüsse
  • Mehlwürmer

Analytische Bestandteile:

21,1% Rohprotein, 32,5% Rohfett, 20,5% Rohfaser, 3,2% Rohasche, 1,80% Stärke

Hinweis:

Kühl und trocken lagern.

Gewicht
20000 g
Feuchtegehalt
8%
Verkehrsbezeichnung
Alleinfutter für Wildvögel
Futtermittelzusammensetzung
Sonnenblumenkerne geschält, Haferflocken gefettet, Erdnüsse, Mehlwürmer
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Zusatzstoffe
N/A
Stückzahl
1
Lieferumfang
20 kg Vogelfutter
Verwendungshinweis
Geschützt vor Regen und Nässe oder in einem Futterspender zur freien Verfügung stellen.
EAN
4058569171033
Herstellernummer
43138
Hersteller
KLASEBO®
Zulassungsnummer
AT185

Gewicht
20000 g
Feuchtegehalt
8%
Verkehrsbezeichnung
Alleinfutter für Wildvögel
Futtermittelzusammensetzung
Sonnenblumenkerne geschält, Haferflocken gefettet, Erdnüsse, Mehlwürmer
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Zusatzstoffe
N/A
Stückzahl
1
Lieferumfang
20 kg Vogelfutter
Verwendungshinweis
Geschützt vor Regen und Nässe oder in einem Futterspender zur freien Verfügung stellen.
EAN
4058569171033
Herstellernummer
43138
Hersteller
KLASEBO®
Zulassungsnummer
AT185
Passt auch dazu
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,16/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
€ 1,27/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 31,85
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 7,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
A close-up view of many birdseed balls, also known as meisenknödel, piled together.
Meisenknödel Premium mit Insekten 100 x ca.90 Gramm ohne Netz Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter
€ 2,41/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 27,03
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Meisenknödel Premium mit Insekten 200 x ca.90 Gramm ohne Netz Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter
Meisenknödel Premium mit Insekten 200 x ca.90 Gramm ohne Netz Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter
€ 2,21/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 39,84
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 7,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (10KG)
Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (10KG)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 20,99
-12%
€ 18,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 534
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 3 x 5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
3 x 5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 8,07/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 120,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 349
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 2 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
2 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
€ 2,05/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
5 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
€ 1,64/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 81,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von grün 650 g/m² PVC 1,5 x 6m (9m²) Plane
grün 650 g/m² PVC 1,5 x 6m (9m²) Plane
€ 7,55/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 67,97
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven in 30 L Tonne
5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven in 30 L Tonne
€ 7,17/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Meisenknödel Premium mit Insekten 100 x ca.90 Gramm mit Netz
Meisenknödel Premium mit Insekten 100 x ca.90 Gramm mit Netz
€ 2,91/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 26,19
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Fettfutter 25 kg, Vogelfutter, Streufutter, Wildvogelfutter, Wildvogelmischung
Fettfutter 25 kg, Vogelfutter, Streufutter, Wildvogelfutter, Wildvogelmischung
€ 1,36/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 34,06
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von DEGAMO Gartenbank Holzbank Bank FREITAL 3-sitzer 150cm, Kiefer massiv hellbraun
DEGAMO Gartenbank Holzbank Bank FREITAL 3-sitzer 150cm, Kiefer massiv hellbraun
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 169,98
Verkäufer: gartenmoebel-einkauf
Produktbild von De'Longhi Magnifica S ECAM250.23.SB Kaffeevollautomat silber-schwarz
De'Longhi Magnifica S ECAM250.23.SB Kaffeevollautomat silber-schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 349,52
Verkäufer: velmontask
Produktbild von 1"/25mm Saug- + Druckschlauch mit Saugkorb, Rückschlagventil + 1" AG Doppelnippel 7m
1"/25mm Saug- + Druckschlauch mit Saugkorb, Rückschlagventil + 1" AG Doppelnippel 7m
€ 4,36/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 30,54
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Sandkastenabdeckung 2x2m, Netz mit Seil, Feinmaschig
Sandkastenabdeckung 2x2m, Netz mit Seil, Feinmaschig
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 5 x 1 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
5 x 1 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 9,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 49,99
-2%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von INF Shiatsu-Ganzkörpermassagematte mit Wärme
INF Shiatsu-Ganzkörpermassagematte mit Wärme
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 209,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von PLATTEN BAG für Asbest 260 x 125 x 30 cm Tragkraft 1000 kg #1 10 stück
PLATTEN BAG für Asbest 260 x 125 x 30 cm Tragkraft 1000 kg #1 10 stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 16,99
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 2 x 100 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel mit Netz à 90 g = 18 kg
2 x 100 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel mit Netz à 90 g = 18 kg
€ 2,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 49,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,10
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,60/1kg
Produktbild von King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,54
-4%
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,73
-6%
€ 24,05
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,33/1l
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,50/1kg
Produktbild von Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 29,88
-2%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Bestseller
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 18,18
-6%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 10,38
-3%
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Classic Bird Fettfutter | 25kg
Classic Bird Fettfutter | 25kg
€ 74,75
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,99/1kg
Produktbild von Deli Nature 64 – Früchtemischung Für Große Papageien, Obstfutter, 15 Kg
Deli Nature 64 – Früchtemischung Für Große Papageien, Obstfutter, 15 Kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 58,90
Verkäufer: e-zooo_com
€ 3,93/1kg
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh