Gewicht:

8 kg
  • 1 kg
  • 3 kg
  • 5 kg
  • 6 kg
  • 7 kg
  • 8 kg
  • 12.5 kg
  • 15 kg
  • 17.5 kg
  • 20 kg
  • 22.5 kg
  • 25 kg
  • 27.5 kg
  • 30 kg

VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 8 kg Hantel

€ 32,95

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Kurzhanteln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SONGMICS Hantelset, Hanteln 2er Set, Hexagon, Kurzhantel-Set, insgesamt 10/20 kg, für Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hantelset, Hanteln 2er Set, Hexagon, Kurzhantel-Set, insgesamt 10/20 kg, für Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
UVP€ 40,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von HMS PRO Gummibeschichtete Hantel 12 kg Schwarz
HMS PRO Gummibeschichtete Hantel 12 kg Schwarz
€ 50,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Yaheetech 2er Set 10 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
Yaheetech 2er Set 10 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 210
UVP€ 58,99
€ 31,19
2% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von HOMCOM Hexagon Kurzhanteln Gusseisen Hanteln Griff gerändelt  2 x 4 KG
HOMCOM Hexagon Kurzhanteln Gusseisen Hanteln Griff gerändelt 2 x 4 KG
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 38,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 9 kg Kurzhantel sechseckig mit Gummiüberzug
VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 9 kg Kurzhantel sechseckig mit Gummiüberzug
€ 38,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von ATHLER Lion | Hanteln Set 20kg | Hantelset verstellbar | 12 Hantelscheiben 2 Hantelstangen | Kurzhantel Langhantel | Sternversch | Sternverschlüsse
ATHLER Lion | Hanteln Set 20kg | Hantelset verstellbar | 12 Hantelscheiben 2 Hantelstangen | Kurzhantel Langhantel | Sternversch | Sternverschlüsse
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 47,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 2 kg Hantel
VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 2 kg Hantel
€ 19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von HMS Fitness Hexa Pro Dumbbell 42,5 kg
HMS Fitness Hexa Pro Dumbbell 42,5 kg
€ 160,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lifemaxx Crossmaxx Hexa Kurzhantel 7,5 kg
Lifemaxx Crossmaxx Hexa Kurzhantel 7,5 kg
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Lifemaxx Crossmaxx Hexa Kurzhantel 10 kg
Lifemaxx Crossmaxx Hexa Kurzhantel 10 kg
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Muscle Power Hexa Kurzhantel 27,5 kg
Muscle Power Hexa Kurzhantel 27,5 kg
€ 119,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Muscle Power Hexa Kurzhantel 1 kg
Muscle Power Hexa Kurzhantel 1 kg
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von VirtuFit Vinyl Kurzhantel Set Pro - 2 x 3 kg
VirtuFit Vinyl Kurzhantel Set Pro - 2 x 3 kg
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von HMS PRO Gummibeschichtete Hantel 14 kg Schwarz
HMS PRO Gummibeschichtete Hantel 14 kg Schwarz
€ 58,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Muscle Power Hexa Kurzhantel 6 kg
Muscle Power Hexa Kurzhantel 6 kg
€ 36,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Muscle Power Hexa Kurzhantel 5 kg
Muscle Power Hexa Kurzhantel 5 kg
€ 32,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Bowflex SelectTech 552i Kurzhantel neben dem Vergleich.org Siegel - Sehr gut.
Bowflex Kurzhantel "SelectTech", 2-24 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 341,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bowflex SelectTech 1090i Kurzhantel neben dem Vergleich.org-Siegel (Sehr gut) auf weißem Hintergrund
Bowflex Kurzhantel "SelectTech", 4-41 kg
€ 359,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Johnson-Fitness-Wellness-Store
Produktbild von VirtuFit Gummihantelscheibe 30 mm 0,5 kg
VirtuFit Gummihantelscheibe 30 mm 0,5 kg
€ 5,36
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von 17025 Kurzhantel Aus Gusseisen Mit Neoprenbeschichtung 1.5 Kg Hms
17025 Kurzhantel Aus Gusseisen Mit Neoprenbeschichtung 1.5 Kg Hms
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro ist eine 8-kg-Hantel mit verchromtem Stahlgriff, gusseisernen Köpfen und einer schützenden Gummischicht. Die Gummibeschichtung ist auf Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit ausgelegt und kann sowohl die Hantel als auch den Boden vor Beschädigungen schützen.

Dank der sechseckigen Form kann die Hantel am Boden weniger leicht wegrollen. Kurzhanteln eignen sich für eine Vielzahl von Kraftübungen, mit denen sich unterschiedliche Muskelgruppen trainieren lassen, und können auch zur Verbesserung von Ausdauer und Balance eingesetzt werden.

  • Gewicht: 8 kg
  • Material Griff: verchromter Stahl
  • Köpfe aus Gusseisen
  • Schützende Gummibeschichtung
  • Sechseckige Form gegen Wegrollen

VirtuFit ist eine Fitnessmarke, die bei ihren Fitnessartikeln auf Qualitätsmaterialien, Nutzerfreundlichkeit, Design und Funktionalität setzt.

Farbe
Schwarz
Hersteller
VirtuFit
Maße
30,8 x 12,5 x 10,8
Gewicht
8 kg
Lieferumfang
30.6 x 12.3 x 12.3 cm
EAN
8719497598809
Herstellernummer
VF02008-8

Farbe
Schwarz
Hersteller
VirtuFit
Maße
30,8 x 12,5 x 10,8
Gewicht
8 kg
Lieferumfang
30.6 x 12.3 x 12.3 cm
EAN
8719497598809
Herstellernummer
VF02008-8
Passt auch dazu
Produktbild von VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 6 kg Hantel mit Chromgriff und Gummi
VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 6 kg Hantel mit Chromgriff und Gummi
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Yaheetech 2er Set 10 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
Yaheetech 2er Set 10 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 210
UVP€ 58,99
€ 31,19
2% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Bestseller
Produktbild von Apple EarPods (USB‑C), Kabelgebunden, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
Apple EarPods (USB‑C), Kabelgebunden, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 380
€ 18,90
Verkäufer: mobilestar
Produktbild von ArtSport 2er Hantelset 30kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 16 Gewichte
ArtSport 2er Hantelset 30kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 16 Gewichte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 69,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 698
UVP€ 50,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von HOMCOM Hexagon Kurzhanteln Gusseisen Hanteln Griff gerändelt  2 x 4 KG
HOMCOM Hexagon Kurzhanteln Gusseisen Hanteln Griff gerändelt 2 x 4 KG
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 38,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 20 kg Hantel
VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 20 kg Hantel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 17,5 kg
VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 17,5 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 55,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro Kurzhantel 5 kg
VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro Kurzhantel 5 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 7 kg Kurzhantel
VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 7 kg Kurzhantel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 152
UVP€ 46,99
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von ATHLER Lion | Hanteln Set 20kg | Hantelset verstellbar | 12 Hantelscheiben 2 Hantelstangen | Kurzhantel Langhantel | Sternversch | Sternverschlüsse
ATHLER Lion | Hanteln Set 20kg | Hantelset verstellbar | 12 Hantelscheiben 2 Hantelstangen | Kurzhantel Langhantel | Sternversch | Sternverschlüsse
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 47,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von Yaheetech 2er Set 8 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
Yaheetech 2er Set 8 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 210
UVP€ 55,99
€ 26,69
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro Kurzhantel 1 kg
VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro Kurzhantel 1 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Yaheetech 2er Set 7,5 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
Yaheetech 2er Set 7,5 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 210
UVP€ 53,99
€ 29,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 12,5 kg Hantel
VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 12,5 kg Hantel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 41,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 25 kg Kurzhantel
VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 25 kg Kurzhantel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 84,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Miweba Sports Profi Neopren Hantel NKH100 | Hantelset - Kurzhanteln - Hexagon - Home Workout - Krafttraining - Anti Rutsch Oberfläche (Rosa 2x 1,0 Kg)
Miweba Sports Profi Neopren Hantel NKH100 | Hantelset - Kurzhanteln - Hexagon - Home Workout - Krafttraining - Anti Rutsch Oberfläche (Rosa 2x 1,0 Kg)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 15 kg Kurzhantel
VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 15 kg Kurzhantel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von ArtSport 2er Hantelset 20kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 12 Gewichte
ArtSport 2er Hantelset 20kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 12 Gewichte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 44,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 5 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout
SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 5 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 278
UVP€ 38,99
€ 30,99
12% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 9 kg Kurzhantel sechseckig mit Gummiüberzug
VirtuFit Hexa Kurzhantel Pro 9 kg Kurzhantel sechseckig mit Gummiüberzug
€ 38,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Yaheetech 2er Set Kurzhantel 30 kg verstellbar, 16 Scheiben, mit Sternverschlüssen & Anti-Rutsch-Griff
Yaheetech 2er Set Kurzhantel 30 kg verstellbar, 16 Scheiben, mit Sternverschlüssen & Anti-Rutsch-Griff
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 108
UVP€ 68,99
€ 36,99
5% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von ArtSport Kraftstation ProfiGym 2000 mit Latzug- & Butterflystange, Seilzug & Beinstrecker - 9 Gewichte mit 40kg - Multistation Krafttraining Zuhause
ArtSport Kraftstation ProfiGym 2000 mit Latzug- & Butterflystange, Seilzug & Beinstrecker - 9 Gewichte mit 40kg - Multistation Krafttraining Zuhause
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 329,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von SONGMICS Hantelset, Hanteln 2er Set, Hexagon, Kurzhantel-Set, insgesamt 10/20 kg, für Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hantelset, Hanteln 2er Set, Hexagon, Kurzhantel-Set, insgesamt 10/20 kg, für Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
UVP€ 40,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set
Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set
€ 2,82/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
UVP€ 159,00
€ 112,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von HAMMER Hanteln und Gewichte 10 kg Kurzhantel-Set, Chrom
HAMMER Hanteln und Gewichte 10 kg Kurzhantel-Set, Chrom
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 90,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Hop-Sport 30 kg Hantelscheiben Set 2x5 kg 2x10 kg Kunststoff Gewichte Hanteln Scheiben
Hop-Sport 30 kg Hantelscheiben Set 2x5 kg 2x10 kg Kunststoff Gewichte Hanteln Scheiben
€ 1,28/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 119,00
€ 38,47
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 40kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x10kg
Hop-Sport 40kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x10kg
€ 1,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 84,80
€ 47,99
Verkäufer: HOP-SPORT

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 21. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gute Fertigung
Gewicht 10 kg
Bewertet am 19. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kein hantel set
Gewicht 5 kg
Bewertet am 18. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 5 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von HAMMER Finnlo Hantel-Set Smartlock, mit intelligentem Smartlock-System (64 kg)
HAMMER Finnlo Hantel-Set Smartlock, mit intelligentem Smartlock-System (64 kg)
€ 1.099,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAMMER-SPORT
Produktbild von SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 5 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout
SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 5 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 278
UVP€ 38,99
€ 30,99
Kostenloser Versand12% Gutschein
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von DH FitLife 24 kg verstellbare Hanteln 3-24 kg (12-in-1) mit Scheiben & schnellem Gewichtswechsel, verstellbare Kurzhanteln
DH FitLife 24 kg verstellbare Hanteln 3-24 kg (12-in-1) mit Scheiben & schnellem Gewichtswechsel, verstellbare Kurzhanteln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 297,00
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: DH-FitLife
Produktbild von 2,5 kg Gusseisen Kurzhantel mit Vinylbeschichtung für Fitness und Krafttraining, Farbe Türkis
2,5 kg Gusseisen Kurzhantel mit Vinylbeschichtung für Fitness und Krafttraining, Farbe Türkis
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von Body & Mind Neopren Hanteln 2er Set 1-5 kg (10 Hanteln) inkl. Hantelständer 5 Ebenen - Kurzhanteln für Krafttraining & Fitness, Schwarz
Body & Mind Neopren Hanteln 2er Set 1-5 kg (10 Hanteln) inkl. Hantelständer 5 Ebenen - Kurzhanteln für Krafttraining & Fitness, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 99,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von Kurzhantel 1,5 kg mit Gusseisenkern und rutschfester Vinylbeschichtung
Kurzhantel 1,5 kg mit Gusseisenkern und rutschfester Vinylbeschichtung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von Hantel 2 kg aus Vinyl mit Gusseisenkern und rutschfester Oberfläche
Hantel 2 kg aus Vinyl mit Gusseisenkern und rutschfester Oberfläche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von DH FitLife 25 kg verstellbare Hanteln 4 bis 25 kg mit 10 Gewichtsstufen, Kurzhantel Set mit Hantelscheiben, variable Gewichte 10-in-1
DH FitLife 25 kg verstellbare Hanteln 4 bis 25 kg mit 10 Gewichtsstufen, Kurzhantel Set mit Hantelscheiben, variable Gewichte 10-in-1
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 297,00
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: DH-FitLife
Produktbild von Graue Hantel 5 kg mit Gusseisenkern und robuster Vinylbeschichtung für sicheren Halt
Graue Hantel 5 kg mit Gusseisenkern und robuster Vinylbeschichtung für sicheren Halt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
Produktbild von SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 5 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout, Fitnesstraining, für Zuhause, blau
SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 5 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout, Fitnesstraining, für Zuhause, blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 278
UVP€ 38,99
€ 30,99
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Beco 12 Paar Aquahanteln Größe M
Beco 12 Paar Aquahanteln Größe M
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 332,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
Produktbild von Yaheetech 2er Set 5 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
Yaheetech 2er Set 5 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 210
UVP€ 49,99
€ 23,99
7% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von SGC Kurzhantelstange, Kompositmaterial, HMS SGC20. Kurzhantelstange, Kompositmaterial, 20 kg, HMS
SGC Kurzhantelstange, Kompositmaterial, HMS SGC20. Kurzhantelstange, Kompositmaterial, 20 kg, HMS
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 33,99
Verkäufer: ERCO
Produktbild von SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 152
UVP€ 46,99
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 8 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout, Fitnesstraining, für Zuhause
SONGMICS Hanteln, 2er Set, 2 x 8 kg, Hantelset, Kurzhanteln, Hexagon, Neopren-Beschichtung, Krafttraining, Workout, Fitnesstraining, für Zuhause
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
UVP€ 52,99
€ 41,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von SONGMICS Kurzhantel Set, Hexagon, mit Hantelständer, mattes Finish, Neopren-Beschichtung, Krafttraining
SONGMICS Kurzhantel Set, Hexagon, mit Hantelständer, mattes Finish, Neopren-Beschichtung, Krafttraining
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
UVP€ 39,99
€ 31,99
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: SONGMICSHOME
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 62
UVP€ 46,99
€ 36,99
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: SONGMICSHOME
Bestseller
Produktbild von Silikon Kurzhantel Set mit 2 x 1 kg Hantel Sand | Hantelset Gewichte 2kg für Krafttraining Zuhause Fitness Pilates Boxen Yoga Gymnastikhantel
Silikon Kurzhantel Set mit 2 x 1 kg Hantel Sand | Hantelset Gewichte 2kg für Krafttraining Zuhause Fitness Pilates Boxen Yoga Gymnastikhantel
€ 34,90
Verkäufer: Coradoma
Produktbild von Beco 10 Paar Aquahanteln Größe M
Beco 10 Paar Aquahanteln Größe M
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 278,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
Produktbild von DH FitLife Verstellbare Hanteln 12kg x 2, Platzsparende Kurzhanteln mit 5 Gewichtseinstellungen (2-12kg), 2er Set für Fitness und Körpertraining
DH FitLife Verstellbare Hanteln 12kg x 2, Platzsparende Kurzhanteln mit 5 Gewichtseinstellungen (2-12kg), 2er Set für Fitness und Körpertraining
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 170,00
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: DH-FitLife