Stückzahl:

1

Doppelpack Huggies DryNites Windeln Windelhosen Mädchen 8-13 J (30-48 kg) Monatspack 2 x 27 St.

€ 55,95

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Windeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Pampers Windel Baby Dry Größe 7 Extra Large Single Pack 15 kg+ 20 Stück
Pampers Windel Baby Dry Größe 7 Extra Large Single Pack 15 kg+ 20 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,83
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Drynites Windeln Saugfähige Unterhosen Kind 52 Einheiten Blau 8-13 Years Kinder Blau 8-13 Years
Drynites Windeln Saugfähige Unterhosen Kind 52 Einheiten Blau 8-13 Years Kinder Blau 8-13 Years
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 72,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Huggies DryNites Pyjama Pants, Mädchen, Hosenwindel, 17 kg, 30 kg, Mehrfarbig, Velcro
Huggies DryNites Pyjama Pants, Mädchen, Hosenwindel, 17 kg, 30 kg, Mehrfarbig, Velcro
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Huggies DryNites Boy's Pyjama Pants für Jungen, 4-7 Jahre, Windeln (60 Stück)
Huggies DryNites Boy's Pyjama Pants für Jungen, 4-7 Jahre, Windeln (60 Stück)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Huggies DryNites Nachtwindeln Mädchen ab 13 bis ca. 17 Jahre, 33 St.
Huggies DryNites Nachtwindeln Mädchen ab 13 bis ca. 17 Jahre, 33 St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 63,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von HUGGIES Windeln Babybedarf Ultra Komfort Größe 4 Schutz und Sicherheit bis 18 Kilogramm
HUGGIES Windeln Babybedarf Ultra Komfort Größe 4 Schutz und Sicherheit bis 18 Kilogramm
€ 27,95
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Huggies Dry Nites, Mädchen, Hosenwindel, 27 kg, 57 kg, Mehrfarbig, Velcro
Huggies Dry Nites, Mädchen, Hosenwindel, 27 kg, 57 kg, Mehrfarbig, Velcro
€ 16,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von PAMPERS WB Paw Patrol Windeln Pampers Größe 6 14-19kg 60 Stk.
PAMPERS WB Paw Patrol Windeln Pampers Größe 6 14-19kg 60 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,24
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Huggies DryNites Nachtwindeln bei Bettnässen für Jungen ab 13 bis ca. 17 Jahre
Huggies DryNites Nachtwindeln bei Bettnässen für Jungen ab 13 bis ca. 17 Jahre
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 61,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Pampers Fresh Clean 81688057, Baby-Feuchttuch,  getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert
Pampers Fresh Clean 81688057, Baby-Feuchttuch, getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert
€ 10,28/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 36,90
Verkäufer: MP-Produkt
Produktbild von Huggies DryNites Windeln für Jungen 3-4 Jahre (12-21kg) Jumbo Monatspack 64 St.
Huggies DryNites Windeln für Jungen 3-4 Jahre (12-21kg) Jumbo Monatspack 64 St.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 62,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Pampers Pants Boy/Girl Größe 6 14-19kg 84 Windeln Auslaufschutz
Pampers Pants Boy/Girl Größe 6 14-19kg 84 Windeln Auslaufschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 52,55
-32%
€ 35,60
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Huggies DryNites Pyjama Pants, Junge, Hosenwindel, 17 kg, 30 kg, Mehrfarbig, Velcro
Huggies DryNites Pyjama Pants, Junge, Hosenwindel, 17 kg, 30 kg, Mehrfarbig, Velcro
€ 16,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Pampers Baby Windeln Größe 1 - 2-5 kg Harmonie
Pampers Baby Windeln Größe 1 - 2-5 kg Harmonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 42,83
Verkäufer: 0815
Produktbild von Huggies DryNites Nachtwindeln bei Bettnässen, 3-5 Jahre, 4x16 Stück 64 Stück N
Huggies DryNites Nachtwindeln bei Bettnässen, 3-5 Jahre, 4x16 Stück 64 Stück N
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 62,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Pampers Ninjamas Pyjama Mädchen Windelhosen 4-7 Jahre (17-30 kg) 60 Stück
Pampers Ninjamas Pyjama Mädchen Windelhosen 4-7 Jahre (17-30 kg) 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 43,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Windeln pampers 19kg+, Größe 8-xxxlarge, 32 Stück
Windeln pampers 19kg+, Größe 8-xxxlarge, 32 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Huggies Pants Extra Care Disney-Design Größe 4, 80 Windelhöschen (2x40)
Huggies Pants Extra Care Disney-Design Größe 4, 80 Windelhöschen (2x40)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 72,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Huggies Little Movers Größe 5 Windeln 126 Einheiten Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Huggies Little Movers Größe 5 Windeln 126 Einheiten Durchsichtig Durchsichtig One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 74,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Pampers® Windeln premium protection™ Monatsbox Größe Gr.7 (17+ kg) für Kids und Teens (4-12 Jahre), 123 St.
Pampers® Windeln premium protection™ Monatsbox Größe Gr.7 (17+ kg) für Kids und Teens (4-12 Jahre), 123 St.
€ 75,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

-Für trockene und erholsame Nächte: Einweg Pyjama Pants Teen zur Unterstützung beim Trockenwerden sowie zum Schutz in Phasen des Bettnässens; Geeignet für Mädchen von 8 bis 13 Jahren
- 5 stark absorbierende Lagen und mittig angeordnete Schutzzone speziell für Jungen; Für trockene Kleidung und Betttextilien
- Diskrete Lösung für Teenager ab 8 Jahren: Spezielles, geräuscharmes Material; Coole Disney Designs; Passform fast wie Unterwäsche
- Bequeme Windelhose mit dehnbarem, weichem Bündchen zum einfachen selbstständigen An- und Ausziehen; Perfekter Tragekomfort die ganze Nacht
- Lieferumfang: 2 x 27 DryNites Nachtwindeln für Teens; Inhalt: 54 Windeln; Gewicht: 30-48 kg; Design: Disney
 



Windeln die aussehen wie Unterhosen?
Gut, dass es sie gibt, die DryNites® Pyjama Pants. Windeln gelten als äußerst unbeliebt bei vielen größeren Kindern. Also weg von Windeln 6 plus! Die DryNites® Pyjama Nachthöschen sind eine starke Alternative, die von den Kindern gerne getragen wird. Einfach weil die DryNites® Windelhöschen rein optisch Jungen und Mädchen begeistern. Die Windeln sind bedruckt mit beliebten Motiven wie Spiderman oder Tinker Belle. Unsere Pyjama Pants sind so konzipiert, dass sie sich dem Körper bestmöglich anpassen und sich fast wie Unterwäsche anfühlen. DryNites® Windelhosen für Kinder verschwinden unter dem Pyjama, so dass sie auch bei Übernachtungen außerhalb gar nicht auffallen. Es gibt die Windel Pyjamahosen für Jungen und Pyjama Windel Variante für Mädchen.

Material der DryNites® Pyjama Pants
Erstaunlich bei den Windeln von DryNites® ist, dass die Saugfähigkeit immens ist, obwohl das Material sehr dünn ist, nicht aufträgt und nicht raschelt. Das liegt an den 5 saugfähigen Schichten im Inneren der DryNites® Pyjama Unterhosen, die den Urin stark aufsaugen, ohne dass sich das Nachthöschen feucht anfühlt. Die Schutzzonen, speziell für Jungs und Mädchen gemacht, und die weichen und dehnbaren Seiten sorgen dafür, dass keine Feuchtigkeit austritt und der Schlaf Ihres Kindes nicht gestört wird.

DryNites® Pyjama Unterhosen schmiegen sich an den Körper des Kindes an und ist auch tagsüber angenehm und kaum spürbar zu tragen. So kann Ihr Nachwuchs mit anderen Kindern spielen, ohne dass jemand etwas von der Unterstützung durch eine Windel merkt. Da macht es wieder Spaß, in einer selbstgebauten Bude Unterschlupf zu suchen und ohne Hemmungen herumzutoben.

Wichtige Tipps in Kombination mit Windelhosen für Kinder
Ihr Kind sollte den Großteil des täglichen Trinkbedarfs über den Tag verteilt zu sich nehmen statt am Abend. Dabei sollten Sie von koffein- oder zuckerhaltigen Getränken absehen. Diese können stark anregend für die Blase oder aufputschend wirken. Bauen Sie ein sich wiederholendes Ritual vor dem zu Bettgehen ein. Sogenannte Gute Nacht Rituale finden Sie auch bei uns. Lesen Sie dem Kind zum Beispiel aus einem Buch vor, das ihm gefällt. Es freut sich dann auf die Zeit vor dem zu Bett gehen und wird zusätzlich mit dem Einsatz der Windeln nachts entspannter.

Wie finde ich die richtige Größe bei den Pyjama Nachthöschen?
Bei der Auswahl der Windelhosen für Kinder sollten Sie sich nach dem Gewicht des Kindes richten. Zur besseren Orientierung ist auf jeder DryNites® Verpackung das Alter und das Gewicht angegeben. Hier können Sie ganz leicht einstufen, welche DryNites® Pyjama Pants die richtige Windel für Ihr Kind ist. Sie können die Windeln in 3 Größen 3-5 Jahre (16-23kg), 4-7 Jahre (17-30kg) und 8-15 Jahre (27-57kg). Wo unsere Produkte zu kaufen sind, finden Sie im Händlerverzeichnis.

Der Einstieg in das Thema Bettnässen & Pyjama Pants
In der Phase des Bettnässens sind die richtigen Informationen und die richtigen Methoden zum Umgang mit Enuresis oft alles, was Sie brauchen, um Ihr Kind zu unterstützen, sich zu beruhigen und gemeinsam diese Phase zu meistern. Deshalb haben wir diese Informationen für Sie und Ihr Kind zusammengestellt.

Zielgruppe:
Mädchen
Produktdesign:
Hosenwindel
Minimales Babygewicht:
27 kg
Maximales Babygewicht:
57 kg
Produktfarbe:
Mehrfarbig
Verschlussart:
Velcro
Material:
Zellulose, Polyethylen, Polypropylen (PP), Polyurethan, Synthetisch
Empfohlenes Alter in Jahren (mind.):
8 Jahr(e)
Empfohlenes Alter in Jahren (max.):
15 Jahr(e)
Anzahl der Schichten:
5
Atmungsaktiv:
Ja
getestet:
Ja
Menge pro Packung:
10 Stück(e)
Packungen pro Box:
3


Produktbeschreibung


Diskrete, saugfähige Nachthose, die an das Alter Ihres Kindes angepasst ist. Ausgestattet mit einer dünnen absorbierenden Schicht und einer wasserabweisenden Oberfläche, die sich wie normale Unterwäsche anfühlt und aussieht. Die auslaufsicheren Manschetten verhindern ein Auslaufen in die Beine. Die elastischen Seiten sorgen für einen guten Sitz. Unauffällig zum Tragen unter der Kleidung. Die Unterwäsche ist für Mädchen von 8 bis 15 Jahren geeignet.



  • Starker Schutz in der Nacht - die hochabsorbierenden Windelhosen für Mädchen (8 - 15 Jahre) verhindern das Auslaufen von Flüssigkeiten
  • Die Nachthöschen von Dry-Nites haben 5 saugfähige Schichten gegen Einnässen und besitzen eine spezielle Schutzzone extra für Mädchen.
  • Die dehnbaren Pyjama-Unterhosen schmiegen sich an den Körper des Kindes an und sind auch tagsüber bequem und diskret zu tragen.
  • Fühlen sich an wie normale Unterwäsche mit tollem Schmetterling- & Streifen-Design. Geräuscharmes Material - dezentes, stoffähnliches geräuscharmes Material.
Hersteller
Huggies
Herstellernummer
2144051
EAN
5029054547007
Stückzahl
1
Windelgröße
Einheitsgröße
Muster
Tierprint

Hersteller
Huggies
Herstellernummer
2144051
EAN
5029054547007
Stückzahl
1
Windelgröße
Einheitsgröße
Muster
Tierprint
Passt auch dazu
Produktbild von HUGGIES Windeln Babybedarf Ultra Komfort Größe 4 Schutz und Sicherheit bis 18 Kilogramm
HUGGIES Windeln Babybedarf Ultra Komfort Größe 4 Schutz und Sicherheit bis 18 Kilogramm
€ 27,95
Verkäufer: Zeitburg
Bestseller
Produktbild von Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Pampers Fresh Clean 81688057, Baby-Feuchttuch,  getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert
Pampers Fresh Clean 81688057, Baby-Feuchttuch, getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert
€ 10,28/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 36,90
Verkäufer: MP-Produkt
Produktbild von Pampers Pants Boy/Girl Größe 6 14-19kg 84 Windeln Auslaufschutz
Pampers Pants Boy/Girl Größe 6 14-19kg 84 Windeln Auslaufschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 52,55
-32%
€ 35,60
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von PAMPERS WB Paw Patrol Windeln Pampers Größe 6 14-19kg 60 Stk.
PAMPERS WB Paw Patrol Windeln Pampers Größe 6 14-19kg 60 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,24
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Puzzlematte Kinderteppich Baby Spielteppich Spielmatte Schaumstoffmatte 86 tlg
Puzzlematte Kinderteppich Baby Spielteppich Spielmatte Schaumstoffmatte 86 tlg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 184
€ 19,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
€ 0,32/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Drynites Windeln Saugfähige Unterhosen Kind 52 Einheiten Blau 8-13 Years Kinder Blau 8-13 Years
Drynites Windeln Saugfähige Unterhosen Kind 52 Einheiten Blau 8-13 Years Kinder Blau 8-13 Years
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 72,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Sprechende Plüschtier Hamster Wiederholt Elektronische Haustiere Spielzeug für Baby Kinder wiederholt-Funktion Talking plüschhamster Geschenke Retoo
Sprechende Plüschtier Hamster Wiederholt Elektronische Haustiere Spielzeug für Baby Kinder wiederholt-Funktion Talking plüschhamster Geschenke Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 11,89
-5%
€ 11,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von De’Longhi TRRS 0920, Öl-Heizlüfter, Öl, Drinnen, Flur, Weiß, LED
De’Longhi TRRS 0920, Öl-Heizlüfter, Öl, Drinnen, Flur, Weiß, LED
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 120,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Babytragetuch mit Vordertasche, Baby-Wrap-Trägertasche und Anleitung - langes elastisches Tragetuch für Früh- und Neugeborene und Kleinkinder, schwarz
Babytragetuch mit Vordertasche, Baby-Wrap-Trägertasche und Anleitung - langes elastisches Tragetuch für Früh- und Neugeborene und Kleinkinder, schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 22,99
Verkäufer: MamiMode
Produktbild von Super Mario Party
Super Mario Party
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 87,81
Verkäufer: Sotel
Produktbild von SONGMICS Duschregal, Eckregal, 4 Ablagen, Badregal, 85-305 cm, höhenverstellbar
SONGMICS Duschregal, Eckregal, 4 Ablagen, Badregal, 85-305 cm, höhenverstellbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 705
UVP€ 32,99
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von CASARIA Weihnachtsgirlande Beleuchtet Deko 5m 100 LEDs
CASARIA Weihnachtsgirlande Beleuchtet Deko 5m 100 LEDs
€ 7,62/1m
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 171
€ 43,95
-13%
€ 38,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Philips D165B Telefon Schnurlos – Festnetztelefon Schnurlos - DECT Telefon – Telefon mit 1,6 Zoll Display – 50 Kontakte – Haustelefon mit 10h Sprechzeit – 200h Standby – Schwarz
Philips D165B Telefon Schnurlos – Festnetztelefon Schnurlos - DECT Telefon – Telefon mit 1,6 Zoll Display – 50 Kontakte – Haustelefon mit 10h Sprechzeit – 200h Standby – Schwarz
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 305
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Denver Tablet TAQ-70353K, 1GB RAM, 16GB Speicher, Farbe: Blau/Pink
Denver Tablet TAQ-70353K, 1GB RAM, 16GB Speicher, Farbe: Blau/Pink
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 161,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Procter & Gamble Windeln Baby Dry Grösse 7 17+kg für Kids und Teens 4-12 Jahre
Procter & Gamble Windeln Baby Dry Grösse 7 17+kg für Kids und Teens 4-12 Jahre
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 65,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Huggies DryNites Nachtwindeln Mädchen ab 13 bis ca. 17 Jahre, 33 St.
Huggies DryNites Nachtwindeln Mädchen ab 13 bis ca. 17 Jahre, 33 St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 63,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Huggies Pure Baby Feuchttücher 10x56 Stück
Huggies Pure Baby Feuchttücher 10x56 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 26,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Elektrische Reis-Tandreiniger-Set mit Klemme, Wandhalterung, 3-Stück, Reisegeeignet
Elektrische Reis-Tandreiniger-Set mit Klemme, Wandhalterung, 3-Stück, Reisegeeignet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 32,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Aptamil Pronutra PRE | von Geburt an (800 g)
Aptamil Pronutra PRE | von Geburt an (800 g)
€ 32,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,79
-2%
€ 29,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Ravensburger tiptoi Stift 00110 - interaktives Lern- und Kreativsystem für Kinder ab 2 Jahren
Ravensburger tiptoi Stift 00110 - interaktives Lern- und Kreativsystem für Kinder ab 2 Jahren
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 49,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Tesori d’Oriente Persian Dream, Flüssigkeit, 760 ml, Granatapfel, Red tea, Flasche
Tesori d’Oriente Persian Dream, Flüssigkeit, 760 ml, Granatapfel, Red tea, Flasche
€ 5,42/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Belko® Babywaage flach digital bis 20kg Baby Waage Stillwaage Tierwaage Kinderwaage Säuglingswaage
Belko® Babywaage flach digital bis 20kg Baby Waage Stillwaage Tierwaage Kinderwaage Säuglingswaage
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 32,99
-9%
€ 29,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von 3D Leuchtstern mit warm-weißer LED Beleuchtung und Timer, für Innen und Außen geeignet, Weihnachtsstern - Außenstern, hängend / 7,5 m Zuleitung (Weiß)
3D Leuchtstern mit warm-weißer LED Beleuchtung und Timer, für Innen und Außen geeignet, Weihnachtsstern - Außenstern, hängend / 7,5 m Zuleitung (Weiß)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 24,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: kamelshopping-de
Produktbild von Fujifilm instax mini, 10 Stück(e)
Fujifilm instax mini, 10 Stück(e)
€ 421,98/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 36,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom
Produktbild von BigDean 4er Set Blumenkästen für Balkon-Geländer - Rattan-Optik - Anthrazit - Balkonkästen mit Metall-Halterungen - 49 x 17 x 17 cm
BigDean 4er Set Blumenkästen für Balkon-Geländer - Rattan-Optik - Anthrazit - Balkonkästen mit Metall-Halterungen - 49 x 17 x 17 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 47,71
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Pampers 81688059, Baby-Feuchttuch,  getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert, Parfümfrei
Pampers 81688059, Baby-Feuchttuch, getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert, Parfümfrei
€ 3,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 23,45
Verkäufer: 0815
Produktbild von Tonies Toniebox Pink inkl. Kreativ Tonie
Tonies Toniebox Pink inkl. Kreativ Tonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 255
€ 219,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 8. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1
Bewertet am 23. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Musselinwindel SOMI aus Baumwollvelours für Babys als Spucktuch und Pucktuch
Musselinwindel SOMI aus Baumwollvelours für Babys als Spucktuch und Pucktuch
€ 24,00
-2%
€ 23,35
20% Gutschein
Verkäufer: Neno_Official
Produktbild von Große Windelhosen (44 Stück, 9-14 kg)
Große Windelhosen (44 Stück, 9-14 kg)
€ 81,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Kikido Training Pants - 1x saugfähige Lernunterhose für Kinder - Stützhose für Jungen und Mädchen -Größe M - Kirsche
Kikido Training Pants - 1x saugfähige Lernunterhose für Kinder - Stützhose für Jungen und Mädchen -Größe M - Kirsche
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Kikido Training Pants - 1x saugfähige Lernunterhose für Kinder - Stützhose für Jungen und Mädchen -Größe M - Boot
Kikido Training Pants - 1x saugfähige Lernunterhose für Kinder - Stützhose für Jungen und Mädchen -Größe M - Boot
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Kikido Training Pants - 1x saugfähige Lernunterhose für Kinder - Stützhose für Jungen und Mädchen -Größe S - Eis
Kikido Training Pants - 1x saugfähige Lernunterhose für Kinder - Stützhose für Jungen und Mädchen -Größe S - Eis
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clikeaze
Produktbild von Pampers Baby Dry Pants Maxi 62 Stk
Pampers Baby Dry Pants Maxi 62 Stk
€ 37,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Trainingshöschen Trainer Windelhöschen Motorradunterwäsche
Trainingshöschen Trainer Windelhöschen Motorradunterwäsche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Lionelo Windeln Bamboo Set 3 Stück natürliche mullwindeln Bambus 70x70, vom 1. Lebenstag, antibakteriell, antimykotisch, hypoallergisch, sanft - Leaf
Lionelo Windeln Bamboo Set 3 Stück natürliche mullwindeln Bambus 70x70, vom 1. Lebenstag, antibakteriell, antimykotisch, hypoallergisch, sanft - Leaf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Trainingshöschen Trainer Windelhöschen Elefantenunterwäsche
Trainingshöschen Trainer Windelhöschen Elefantenunterwäsche
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Trainingshöschen Trainer Windelhöschen Dinosaurier Unterwäsche
Trainingshöschen Trainer Windelhöschen Dinosaurier Unterwäsche
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 5-teiliges Set aus Baumwollgaze-Babywindeln, wiederverwendbar, waschbar, Säuglingspflegeprodukt (weiß)
5-teiliges Set aus Baumwollgaze-Babywindeln, wiederverwendbar, waschbar, Säuglingspflegeprodukt (weiß)
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Pampers Active Baby-Dry 81676626, Junge/Mädchen, Hosenwindel, 10 kg, 15 kg, Mehrfarbig, Velcro
Pampers Active Baby-Dry 81676626, Junge/Mädchen, Hosenwindel, 10 kg, 15 kg, Mehrfarbig, Velcro
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 18,58
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Trainingshöschen Trainerhöschen zum Wickeln Teddybär Unterwäsche
Trainingshöschen Trainerhöschen zum Wickeln Teddybär Unterwäsche
€ 22,99
-39%
€ 13,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Pampers Windeln baby-dry Größe 3 Midi 5-9 kg Sparpack 38 Stück
Pampers Windeln baby-dry Größe 3 Midi 5-9 kg Sparpack 38 Stück
€ 17,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pampers Active Baby-Dry 81657559, Junge/Mädchen, Windel mit Klebeband, 11 kg, 16 kg, Mehrfarbig, Velcro
Pampers Active Baby-Dry 81657559, Junge/Mädchen, Windel mit Klebeband, 11 kg, 16 kg, Mehrfarbig, Velcro
€ 18,58
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pampers Windeln baby dry Größe 4 Maxi 8-16 kg Sparpack 34 Stück
Pampers Windeln baby dry Größe 4 Maxi 8-16 kg Sparpack 34 Stück
€ 18,58
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 35 Pampers Premium Protection Größe 2 4-8 kg Komfort und Schutz für empfindliche Haut
35 Pampers Premium Protection Größe 2 4-8 kg Komfort und Schutz für empfindliche Haut
€ 14,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von 4 -Layer -Erwachsene Stoffwindel wiederverwendbares Waschabstände für Inkontinenz ältere Menschenweiß
4 -Layer -Erwachsene Stoffwindel wiederverwendbares Waschabstände für Inkontinenz ältere Menschenweiß
€ 26,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von 5pcs/Set Baumwolle Gaze Baby Windeln wiederverwendbares Waschanlagen -Windel -Pflegeprodukt (weiß)
5pcs/Set Baumwolle Gaze Baby Windeln wiederverwendbares Waschanlagen -Windel -Pflegeprodukt (weiß)
€ 24,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von 2 PCs Kleinkind -Training Pantwatte Baumwolle Starke absorbierende waschbare wiederverwendbare elastische Babyunterwäsche Sternhimmel Muster
2 PCs Kleinkind -Training Pantwatte Baumwolle Starke absorbierende waschbare wiederverwendbare elastische Babyunterwäsche Sternhimmel Muster
€ 27,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza