Wichtige Infos auf einen Blick

  • Verwöhne deine Wäsche mit einem bezaubernden ayurvedischen Duft.
  • Die spezielle Formel sorgt für einen langanhaltenden Duft auf deiner Kleidung.
  • Dank der cremigen Textur erleichtert er dir das Bügeln spürbar.
  • Die Formel ist frei von Farbstoffen und auf Chrom, Nickel und Kobalt getestet.
  • Angereichert mit wertvollen Inhaltsstoffen wie Amla, Sesamöl, Aloe Vera und Calendula.
  • Eine Flasche reicht für bis zu 38 Waschgänge und bietet dir langanhaltende Frische.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Tesori d’Oriente Ayurveda, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche

€ 4,42

€ 5,82 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
5h 28m 48s
Unsere bestenDeals
Sonstige Gewürze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Vanillepaste  50 g DELICIOUS, Vanille paste
Vanillepaste 50 g DELICIOUS, Vanille paste
€ 179,80/1l
€ 8,99
Verkäufer: PHRoyal
Produktbild von Natürlicher Vanilleextrakt 1L alkoholfrei in einer Glasflasche
Natürlicher Vanilleextrakt 1L alkoholfrei in einer Glasflasche
€ 60,99/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 60,99
Verkäufer: PHRoyal
Produktbild von Tonka-Bohnen 500G (Tonka-Bohnen) Tonka-Bohnen
Tonka-Bohnen 500G (Tonka-Bohnen) Tonka-Bohnen
€ 999,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
Verkäufer: PHRoyal
Produktbild von Tonkabohnen 100g
Tonkabohnen 100g
€ 239,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: PHRoyal
Produktbild von Gewürznelken 100 Gramm
Gewürznelken 100 Gramm
€ 169,00/1kg
€ 16,90
Verkäufer: Bencondito
Produktbild von Tonkabohnen 500 Gramm
Tonkabohnen 500 Gramm
€ 133,60/1kg
€ 66,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bencondito
Produktbild von Rosenwasser 100ml | AGAVA
Rosenwasser 100ml | AGAVA
€ 62,80/1l
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Wacholderbeeren 500 Gramm
Wacholderbeeren 500 Gramm
€ 47,20/1kg
€ 23,60
Verkäufer: Bencondito
Produktbild von Ätherisches Gewürzöl - Zitrone 5ml | SONNENTOR
Ätherisches Gewürzöl - Zitrone 5ml | SONNENTOR
€ 1.140,00/1l
€ 5,70
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Natürlicher flüssiger Kardamomextrakt 50 ml
Natürlicher flüssiger Kardamomextrakt 50 ml
€ 99,80/1l
€ 4,99
Verkäufer: PHRoyal
Produktbild von Würzöl - Ingwer-Lemongrass 100ml
Würzöl - Ingwer-Lemongrass 100ml
€ 73,30/1l
€ 7,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Develey 184860, Barbecuesoße, 250 ml
Develey 184860, Barbecuesoße, 250 ml
€ 8,32/1l
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wiener Würze 100ml
Wiener Würze 100ml
€ 16,36/1kg
€ 5,89
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Koriander gemahlen
Koriander gemahlen
€ 84,70/1l
€ 8,47
Verkäufer: DODOCAKES
Produktbild von Prymat Gemahlener Ingwer 15 g
Prymat Gemahlener Ingwer 15 g
€ 25,50/1kg
€ 0,54
-5%
€ 0,51
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Nachtkerzensamen 100g FLOS
Nachtkerzensamen 100g FLOS
€ 29,90/1kg
€ 2,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Kreuzkümmel 500 Gramm
Kreuzkümmel 500 Gramm
€ 39,00/1kg
€ 19,50
Verkäufer: Bencondito
Produktbild von Wacholder Frucht 1kg
Wacholder Frucht 1kg
€ 289,70/1l
€ 28,97
Verkäufer: DODOCAKES
Produktbild von Schwarzkümmel 200 Gramm
Schwarzkümmel 200 Gramm
€ 47,00/1kg
€ 9,40
Verkäufer: Bencondito
Produktbild von Flüssige  Kräuter - Rosmarin 40ml 6er Pack
Flüssige Kräuter - Rosmarin 40ml 6er Pack
€ 62,25/1l
€ 14,94
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Warnhinweise zur Sicherheit von Reinigungsmitteln:

1. Risiko von Haut-, Augen- und Atemwegsreizungen

Hautkontakt mit dem Mittel vermeiden – Schutzhandschuhe tragen.

Kontakt mit den Augen vermeiden – bei Kontakt mit viel Wasser ausspülen, bei anhaltender Reizung einen Arzt aufsuchen.

Dämpfe nicht einatmen – in gut belüfteten Bereichen verwenden.

2. Risiko allergischer Reaktionen

Überprüfen Sie die Zutaten vor der Verwendung auf Allergene.

Bei allergischen Symptomen (Hautausschlag, Rötung, Husten, Atembeschwerden) die Anwendung abbrechen und einen Arzt aufsuchen.

3. Vergiftungsgefahr

Das Produkt nicht verzehren und nicht in lebensmittel-/getränkeähnlichen Verpackungen aufbewahren.

Außerhalb der Reichweite von Kindern und Tieren aufbewahren.

Bei Verschlucken: Sofort einen Arzt oder eine Giftnotrufzentrale und die Informationen vom Etikett angeben.

4. Gefahr chemischer Oberflächenschäden

Testen Sie das Produkt vor der Anwendung an einer kleinen Stelle.

Mischen Sie keine Reinigungsmittel, insbesondere keine ammoniak- und chlorhaltigen – es besteht die Gefahr giftiger Gase.

5. Lagerrisiken

In der originalen, dichten Verpackung aufbewahren.

Vermeiden Sie Wärmequellen, offene Flammen, Sonnenlicht und Feuchtigkeit.

6. Missbrauchsgefahr

Bestimmungsgemäß verwenden – nicht auf nicht empfohlenen Oberflächen anwenden.

Verdünnen Sie das Produkt nicht ohne spezielle Anweisungen.

7. Gefahr von Leckagen und Beschädigungen der Verpackung

Überprüfen Sie regelmäßig den Zustand der Verpackung.

Bei Bedarf in einen verschlossenen, beschrifteten Behälter umfüllen.

Nicht in der Nähe von Lebensmitteln oder Utensilien aufbewahren.

8. Umweltrisiken

Nicht ohne ausdrückliche Genehmigung in die Kanalisation gießen – Anweisungen auf dem Etikett befolgen.

Wählen Sie biologisch abbaubare Produkte, um die Umweltbelastung zu reduzieren.



Der Weichspüler Ayurveda wurde in Anlehnung an die indische Lebensphilosophie entwickelt, um dein inneres Gleichgewicht wiederherzustellen. Der aromatische Weichspüler enthält vier besonders wertvolle Inhaltsstoffe: Amla-Fruchtextrakt und Sesam-Öl nach ayurvedischer Tradition sowie Aloe Vera und Calendula. Der harmonische Duft, angereichert mit Noten von süßer Orange, Zitrone und Patchouli, sorgt für stimmungsvolle Momente.Die Formel ist frei von synthetischen Farbstoffen und wurde auf Chrom, Nickel und Kobalt getestet.


Kopfnote: Orange, Bergamotte & Zitrone
Herznote: Pfeffer, Gewürze, Iris, Veilchen & Ylang-Ylang
Basisnote: Perubalsam, Vetiver, Zeder, Patschuli & Ambra


Sicherheitshinweise:


- außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren
- nicht einnehmen oder trinken
- Menschen mit Hautallergien sollten einen verlängerten Hautkontakt vermeiden
- Nicht mit den Augen in Kontakt kommen
Bei Vergiftung Notfallzentrale (nur für Deutschland) 06131 19241



Ammorbidente Ayurveda IT-Weichmacher 750 ml - Tesori d'Oriente

Tesori AYURVEDA Flüssigspülung Neue Formel 760 ml

Original italienisches Produkt, das direkt aus Italien für den italienischen Markt importiert wird. Die Packung ist ausreichend für 38 Spülungen.



Dieser ayurvedische Duft mit zarten Zitrusnoten, angereichert mit exquisiten Mikrokapseln, verleiht Ihrer Wäsche einen bezaubernden Duft, der Wohlbefinden und Harmonie schenkt. Die cremige, farbstofffreie Formel dehnt die Textilien und erleichtert so das Bügeln.



Produktform:
Flüssigkeit
Volumen (ml):
760 ml
Parfümiert:
Ja
Spendertyp:
Flasche
Weichheit:
Ja
Enthält nicht:
Farbe
Anzahl:
1


Beschreibung:

Der Originalduft von Tesori d'Oriente bleibt lange auf der Kleidung und entführt Sie auf eine orientalische Reise.



Ayurveda - aviváž - Volume: 760ml

-tesori d´Oriente Ayurveda aromatischer Weichspüler 760 ml für 38 waschgänge
Inhalt
0.76 l
Gewicht
840 g
Inhaltsstoffe eines Produkts
WASSER Veresterungsprodukte von C16-18- (geradzahlig) und C18-Fettsäuren (ungesättigt) mit Triethanolamin, quaternisiertes Dimethylsulfat ISOPROPYLALKOHOL PARFÜM Benzylsalicylat HEXYLCINNAMONI TRIMETHYLPENTANYLDIISOBUTYRAT LIMONEN ALPHA-ISOMETHYL-IONON C11-15-ISOALKANE CALCIUMCHLORID Benzysothiazolinon LAURYLAMIN-DIPROPYLEN-DIAMIN KALIUMHYDROXID NATRIUMPYRITHION
Hersteller
Tesori d ́Oriente
Inhaltsstoffe
Informationen auf der Verpackung
Lieferumfang
1 × Flasche Tesori d’Oriente Ayurveda Flüssigkeit
Stückzahl
1
Herstellernummer
GSHB_domodomo_8008970055244
EAN
8008970055244

Inhalt
0.76 l
Gewicht
840 g
Inhaltsstoffe eines Produkts
WASSER Veresterungsprodukte von C16-18- (geradzahlig) und C18-Fettsäuren (ungesättigt) mit Triethanolamin, quaternisiertes Dimethylsulfat ISOPROPYLALKOHOL PARFÜM Benzylsalicylat HEXYLCINNAMONI TRIMETHYLPENTANYLDIISOBUTYRAT LIMONEN ALPHA-ISOMETHYL-IONON C11-15-ISOALKANE CALCIUMCHLORID Benzysothiazolinon LAURYLAMIN-DIPROPYLEN-DIAMIN KALIUMHYDROXID NATRIUMPYRITHION
Hersteller
Tesori d ́Oriente
Inhaltsstoffe
Informationen auf der Verpackung
Lieferumfang
1 × Flasche Tesori d’Oriente Ayurveda Flüssigkeit
Stückzahl
1
Herstellernummer
GSHB_domodomo_8008970055244
EAN
8008970055244
Passt auch dazu
Produktbild von Tesori d’Oriente Persian Dream, Flüssigkeit, 760 ml, Granatapfel, Red tea, Flasche
Tesori d’Oriente Persian Dream, Flüssigkeit, 760 ml, Granatapfel, Red tea, Flasche
€ 5,42/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
€ 18,18/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 13,82
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Tesori d’Oriente Hammam, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
Tesori d’Oriente Hammam, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
€ 5,82/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bastoncini Ayurveda Lufterfrischer 200ml - Tesori d'Oriente
Bastoncini Ayurveda Lufterfrischer 200ml - Tesori d'Oriente
€ 77,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Aromatico Japanische Rituale Spülung 760ml -Tesori d'Oriente
Aromatico Japanische Rituale Spülung 760ml -Tesori d'Oriente
€ 14,72/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 11,19
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Bestseller
Produktbild von Tesori d’Oriente 8008970060743, Flüssigkeit, 760 ml, Vanille, Flasche
Tesori d’Oriente 8008970060743, Flüssigkeit, 760 ml, Vanille, Flasche
€ 5,82/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tesori Pumpseife 300Ml Ayurveda
Tesori Pumpseife 300Ml Ayurveda
€ 10,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,00
-74%
€ 3,06
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Ayurveda Lufterfrischer 250ml - Tesori d'Oriente
Ayurveda Lufterfrischer 250ml - Tesori d'Oriente
€ 62,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 15,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 581
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Futterspender und Wasserspender Set für Hund und Katze, Futterautomat mit 2,2L Trockenfutter und 0,5L Wasser, Futterstation für Haustiere Retoo
Futterspender und Wasserspender Set für Hund und Katze, Futterautomat mit 2,2L Trockenfutter und 0,5L Wasser, Futterstation für Haustiere Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 15,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Felce Azzurra Shower Gel White Musk 250 ml
Felce Azzurra Shower Gel White Musk 250 ml
€ 40,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tesori d’Oriente Aegyptus, Duschcreme, 250 ml, Adults, Adult, Unisex, Körper, Amla-Öl
Tesori d’Oriente Aegyptus, Duschcreme, 250 ml, Adults, Adult, Unisex, Körper, Amla-Öl
€ 15,16/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von AREBOS Spa Whirlpool 6 Personen | 185x185 cm, 130 Düsen, LED & Bubble Massage
AREBOS Spa Whirlpool 6 Personen | 185x185 cm, 130 Düsen, LED & Bubble Massage
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 499,90
-€ 74,99
€ 424,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Bestseller
Produktbild von 3 Stücke LED Nachtlicht Steckdose Nachtlampe Steckdosenlicht für Baby Kinder Schlafzimmer, Weiß und Warmweiß
3 Stücke LED Nachtlicht Steckdose Nachtlampe Steckdosenlicht für Baby Kinder Schlafzimmer, Weiß und Warmweiß
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 17,10
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Sonnenschirm 180cm bunt
Sonnenschirm 180cm bunt
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 17,31
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
€ 6,32/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Muschio Bianco Lufterfrischer 250ml - Tesori d'Oriente
Muschio Bianco Lufterfrischer 250ml - Tesori d'Oriente
€ 61,88/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 15,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Tesori d’Oriente Byzantium, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Zimt, Mimose, Honig, Rose, Adlerholzbaum, Vanille, Weißer Moschus
Tesori d’Oriente Byzantium, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Zimt, Mimose, Honig, Rose, Adlerholzbaum, Vanille, Weißer Moschus
€ 58,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tesori d'Oriente Ayurveda Körpercreme 300 ml
Tesori d'Oriente Ayurveda Körpercreme 300 ml
€ 0,05/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 17,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Doccia Sandalo/Vetiver 72 gel 250ml - Tesori d'Oriente
Doccia Sandalo/Vetiver 72 gel 250ml - Tesori d'Oriente
€ 13,68/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,96
-13%
€ 3,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Bigzzia Bürostuhl Ergonomisch, Schreibtischstuhl, Drehstuhl, Gaming Sessel, Gamingstuhl, mit Kopfstützen, bis zu 110 kg, Weiß
Bigzzia Bürostuhl Ergonomisch, Schreibtischstuhl, Drehstuhl, Gaming Sessel, Gamingstuhl, mit Kopfstützen, bis zu 110 kg, Weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 255
€ 89,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Urbanico-Stav
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
€ 130,99
-€ 11,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Bestseller
Produktbild von Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
€ 4,21/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
€ 2,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 4,51
-3%
€ 4,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 19 Bewertungen
Bewertet am 24. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bester Weichspüler überhaupt
Bewertet am 13. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gutes Produkt
Bewertet am 4. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Weichspüler
Bewertet am 29. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ein sehr gutes Produkt und schnelle Lieferung
Bewertet am 8. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Riecht gut
Bewertet am 24. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Weichspüler
Bewertet am 26. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Weichspüler Tesori
Bewertet am 28. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vanillepaste mit Bourbon-Vanille 250g FRESH, Vanille paste
Vanillepaste mit Bourbon-Vanille 250g FRESH, Vanille paste
€ 23,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 479,80/1l
Produktbild von Kurkuma Pulver 1kg Curcumin Gehalt Goldene Milch Curcuma Naturrein Vegan GiDeli
Kurkuma Pulver 1kg Curcumin Gehalt Goldene Milch Curcuma Naturrein Vegan GiDeli
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 13,99/1kg
Produktbild von Vanillepaste  50 g DELICIOUS, Vanille paste
Vanillepaste 50 g DELICIOUS, Vanille paste
€ 8,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 179,80/1l
Produktbild von Gemahlener Zimt 500g
Gemahlener Zimt 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 42,87/1kg
Verpackungsbild Develey Barbecue Sauce kraeftig wuerzig im grossen Vorratseimer 5000g
Develey Barbecue Sauce - 5kg
€ 22,79
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,35/1kg
Produktbild von Malabar Kardamom Geschälte Körner 1Kg
Malabar Kardamom Geschälte Körner 1Kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 84,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 1.699,80/1l
Produktbild von Vanillepaste 1 Kg / 1000G Vanilleschotenextrakt Horeca
Vanillepaste 1 Kg / 1000G Vanilleschotenextrakt Horeca
€ 76,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 1.539,80/1l
Produktbild von Ganzer Kardamom 1Kg Samen Großpackung
Ganzer Kardamom 1Kg Samen Großpackung
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 60,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 1.219,80/1l
Produktbild von Rinder Fond Konzentrat, 200 ml, SUPER ERGIEBIG!!
Rinder Fond Konzentrat, 200 ml, SUPER ERGIEBIG!!
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 51,30/1l
Produktbild von Tonka-Bohnen 500G (Tonka-Bohnen) Tonka-Bohnen
Tonka-Bohnen 500G (Tonka-Bohnen) Tonka-Bohnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 999,80/1l
Produktbild von Oscar Norwegischer Tiefseehummerfond Konzentrat für Soßen 200ml
Oscar Norwegischer Tiefseehummerfond Konzentrat für Soßen 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 51,30/1l
Produktbild von Vanilleextrakt dreifach konzentriert  110 ml ohne Zucker und Konservierungsstoffe
Vanilleextrakt dreifach konzentriert 110 ml ohne Zucker und Konservierungsstoffe
€ 21,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 199,91/1l
Produktbild von Cejloan Zimtstangen 1Kg Frisch Aromatisch  Gewürze
Cejloan Zimtstangen 1Kg Frisch Aromatisch Gewürze
€ 35,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 719,80/1l
Produktbild von Estragonblätter 40G
Estragonblätter 40G
€ 2,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 59,80/1l
Produktbild von Ganze 1Kg Natürliche Premium Aromatische Würzige Muskatnuss
Ganze 1Kg Natürliche Premium Aromatische Würzige Muskatnuss
€ 29,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 599,80/1l
Produktbild von Vanilleextrakt dreifach konzentriert 110 ml ohne Zucker und Konservierungsstoffe
Vanilleextrakt dreifach konzentriert 110 ml ohne Zucker und Konservierungsstoffe
€ 19,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 181,73/1l
Produktbild von Tomatenfruchtfleisch 10kg - Rosso Gargano
Tomatenfruchtfleisch 10kg - Rosso Gargano
€ 29,08
-4%
€ 27,85
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,79/1l
A close-up shot of saffron threads in a bowl.
Safran SARGOL IRANISCHER SAFRAN 5g ROTFÄDEN
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 299,80/1l
Produktbild von Knorr Sauce Cafe de Paris cremig Großpackung für Gastro 1000g
Knorr Sauce Cafe de Paris cremig Großpackung für Gastro 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 68,35/1kg
Produktbild von Knorr Waldpilz Sauce
Knorr Waldpilz Sauce
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 66,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,17/1l