Eberhard Faber 578604 - Fingerfarben EFA Color, 6 Pastell Farben mit je 40 ml, Fingerfarben Kinder ungiftig

€ 10,86

€ 271,50 / 1l

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Fingerfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KREUL 2321, Grün, Orange, Pink, Violett, Türkis, Gelb, Nicht toxisch, Waschbar, Gluten-frei, 150 ml
KREUL 2321, Grün, Orange, Pink, Violett, Türkis, Gelb, Nicht toxisch, Waschbar, Gluten-frei, 150 ml
€ 135,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,27
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von KREUL MUCKI, Blau, Gold, Rose, Silber, Waschbar, Gluten-frei, 150 ml
KREUL MUCKI, Blau, Gold, Rose, Silber, Waschbar, Gluten-frei, 150 ml
€ 19,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,81
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von KREUL MUCKI, Schwarz, Blau, Grün, Rot, Weiß, Gelb, Waschbar, Gluten-frei, 150 ml
KREUL MUCKI, Schwarz, Blau, Grün, Rot, Weiß, Gelb, Waschbar, Gluten-frei, 150 ml
€ 20,92/1l
€ 20,92
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von KREUL 29101 - Mucki Fingermalfarbe, Farben Spiel Kiste, Wir malen mit Händen und Fingern, Lern- und Spielset, 5 x 50 ml Fingerfarbe, 2 kleine Dosen, Wackelaugen, Holzstäbchen sowie 10 Malvorlagen
KREUL 29101 - Mucki Fingermalfarbe, Farben Spiel Kiste, Wir malen mit Händen und Fingern, Lern- und Spielset, 5 x 50 ml Fingerfarbe, 2 kleine Dosen, Wackelaugen, Holzstäbchen sowie 10 Malvorlagen
€ 63,36/1l
€ 15,84
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Creative Deco Kinder-Farbe Fingerfarbe Bastel-Farbe Plakat-farbe Set | 20 ml x 12 Mehrfarbige Becher | Grund, Leuchtstoff, Glitzer, Metallic & Neonfarben | Perfekt für Anfänger Studenten Künstler
Creative Deco Kinder-Farbe Fingerfarbe Bastel-Farbe Plakat-farbe Set | 20 ml x 12 Mehrfarbige Becher | Grund, Leuchtstoff, Glitzer, Metallic & Neonfarben | Perfekt für Anfänger Studenten Künstler
€ 35,90/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von Primo 2212TD6PAST, Blau, Lila, Mintfarbe, Orange, Pink, Gelb, 1 Stück(e)
Primo 2212TD6PAST, Blau, Lila, Mintfarbe, Orange, Pink, Gelb, 1 Stück(e)
€ 36,66/1kg
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von Staedtler 61 C2, Blau, Grün, Gelb, Waschbar, 75 ml
Staedtler 61 C2, Blau, Grün, Gelb, Waschbar, 75 ml
€ 8,38
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von STAEDTLER Noris junior 8816 Fingermalfarben Etui mit 6 Farben, Pastell
STAEDTLER Noris junior 8816 Fingermalfarben Etui mit 6 Farben, Pastell
€ 190,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,25
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von SES Creative Fingerfarbe trendy 4 Farben x145ml, Blau, Pink, Rose, Violett, Nicht toxisch, Waschbar, Gluten-frei, 145 ml
SES Creative Fingerfarbe trendy 4 Farben x145ml, Blau, Pink, Rose, Violett, Nicht toxisch, Waschbar, Gluten-frei, 145 ml
€ 14,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,57
Verkäufer: Livepac-Office
Produktbild von KREUL MUCKI, Blau, Grün, Rot, Gelb, Waschbar, Gluten-frei, 150 ml
KREUL MUCKI, Blau, Grün, Rot, Gelb, Waschbar, Gluten-frei, 150 ml
€ 23,48/1l
€ 14,09
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Eberhard Faber 578972 - Fingerfarbe EFA Color, pastell warmgrau, 750 ml, schnelltrocknend und auswaschbar
Eberhard Faber 578972 - Fingerfarbe EFA Color, pastell warmgrau, 750 ml, schnelltrocknend und auswaschbar
€ 11,15/1kg
€ 10,59
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von EBERHARD FABER- Fingerfarben Set EFA Color, 6 Farben
EBERHARD FABER- Fingerfarben Set EFA Color, 6 Farben
€ 13,53
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Eberhard Faber 578933 - Fingerfarbe EFA Color, manganviolett, 750 ml, schnelltrocknend und auswaschbar
Eberhard Faber 578933 - Fingerfarbe EFA Color, manganviolett, 750 ml, schnelltrocknend und auswaschbar
€ 14,12/1l
€ 10,59
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Eberhard Faber Fingerfarbe 40ml 6er EFA auswaschbar
Eberhard Faber Fingerfarbe 40ml 6er EFA auswaschbar
€ 24,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,17
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Eduplay Fingerfarbe Pastell Set 6 x 1000ml 6 Farben Kinderfarbe
Eduplay Fingerfarbe Pastell Set 6 x 1000ml 6 Farben Kinderfarbe
€ 12,00/1l
€ 71,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von Bruynzeel Fingerfarben Set Wasserbasis 4 Farben Kinderfarbe 85 ml
Bruynzeel Fingerfarben Set Wasserbasis 4 Farben Kinderfarbe 85 ml
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von ÖkoNorm Fingerfarben nawaro, 6er Set Einhorn
ÖkoNorm Fingerfarben nawaro, 6er Set Einhorn
€ 30,16/1kg
€ 33,12
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Marabu 0303000050800 - KiDS Fingerfarben-Set mit 6 leuchtenden Farben à 35 ml, p
Marabu 0303000050800 - KiDS Fingerfarben-Set mit 6 leuchtenden Farben à 35 ml, p
€ 179,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Fingermalfarben 6 Farben 20 ml
Fingermalfarben 6 Farben 20 ml
€ 22,45/1kg
€ 14,47
-6%
€ 13,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Plakatfarben-Set - 12 Farben, je 500 ml
Plakatfarben-Set - 12 Farben, je 500 ml
€ 79,98/1l
€ 39,99
Verkäufer: Netsilla

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Fingermalfarben sind ein pädagogisch wertvolles Spielzeug für zu Hause und in der Schule. Man malt mit den Fingern, kann aber auch sehr gut mit Schwamm, Spachtel oder Pinsel arbeiten. Fingermalfarben zeichnen sich durch ihre Farbbrillanz und die gute Haltbarkeit aus. Aufgrund der hohen Deckkraft kann man sie sehr gut auf Untergründen wie Papier, Pappe, Holz oder Glas anwenden. Hände, Fenster und Malutensilien sind leicht mit Wasser und Seife zu reinigen. Die Fingermalfarben sind sehr gut mischbar, schnell trocknend und haben eine hohe Deckkraft. 6 Fingerfarben in Pastell-Tönen, für Rechts- und Linkshänder geeignet Die Malfarben werden mit dem Finger, Spachtel, Pinsel oder Schwamm direkt auf Papier, Pappe, Holz oder Glas aufgetragen Die Packung enthält die Pastell-Farben Pfirsich-Orange, Rosa, Blau, Flieder-Lila, Mint-Grün und Warm-Grau, für noch mehr Malspaß Alle Farben sind gut deckend, ergiebig, mischbar, schnell trocknend und lassen sich gut von Händen, Fenstern und Malutensilien mit Wasser und Seife abwaschen Beim Malen mit den Fingerfarben wird die Feinmotorik von Kindern gefördert und sie können ihrer Kreativität freien Lauf lassen

Weitere Artikel aus dieser Kategorie

  • Massage Ball Set - Faszienbälle
  • Faber-Castell Goldfaber Aqua Dual Marker 121, geraniumrot hell
  • Faber-Castell Tuschestift Pitt Artist Pen, S, Farbe 199

Haeufige Fragen

Ist Fingerfarben Pastell 40ml 6er Etui auf Lager?
Ja. Bei wird der Artikel als nicht bestellbar markiert.
Wie schnell wird Fingerfarben Pastell 40ml 6er Etui geliefert?
Standard 1 innerhalb Deutschlands. Ab 39kostenfrei.
Bekomme ich eine mit MwSt-Ausweis?
Ja. Die liegt der Sendung bei und wird zusaetzlich per zugestellt.
Kann ich zurueckgeben?
Ja. Als Verbraucher haben Sie 14 Tage . Die Ware muss unbenutzt und in sein.
Kann ich als Firma ?
Ja. Als B2B-Kunde Sie mit MwSt-Ausweis. Grossabnehmer erhalten Sonderkonditionen: 09382/2749793.


Sehr hohe Deckkraft; Auswaschbar aus den meisten Textilien; Ideal für das Malen zu Hause; 6er Kartonetui # 40ml mit den Farben: pfirsich, mint, pastell-rosa, flieder, pastell-blau, warmgrau; Döschen mit Schraubverschluss

Eberhard Faber Fingerfarben Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. - EBERHARD FABER 578604

Fingerfarbe 6ST Pastell 40ml sortiert EBERHARD FABER 578604

Inhalt: 40 ml je Farbe| Packungsinhalt: 6 Farben | Farbbezeichnung: pastellfarben, pfirsich, pastell rosa, pastell blau, flieder, mint, warmgrau

Fingerfarbe in Pastellfarben. 6 Stück je 40 ml. Auswaschbar.
Inhalt
40 ml
Hersteller
Stückzahl
1
Gewicht
0.39 kg
EAN
4087205786041
Herstellernummer
578604

Inhalt
40 ml
Hersteller
Stückzahl
1
Gewicht
0.39 kg
EAN
4087205786041
Herstellernummer
578604
Passt auch dazu
Produktbild von KREUL 23050 - Mucki Fingerfarbe für Glückskinder, 6 x 50 ml in Gelb, Pink, Diama
KREUL 23050 - Mucki Fingerfarbe für Glückskinder, 6 x 50 ml in Gelb, Pink, Diama
€ 38,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,67
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von KREUL 2321, Grün, Orange, Pink, Violett, Türkis, Gelb, Nicht toxisch, Waschbar, Gluten-frei, 150 ml
KREUL 2321, Grün, Orange, Pink, Violett, Türkis, Gelb, Nicht toxisch, Waschbar, Gluten-frei, 150 ml
€ 135,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,27
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Primo 2212TD6PAST, Blau, Lila, Mintfarbe, Orange, Pink, Gelb, 1 Stück(e)
Primo 2212TD6PAST, Blau, Lila, Mintfarbe, Orange, Pink, Gelb, 1 Stück(e)
€ 36,66/1kg
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von Aufblasbares Schwimmring Für Kinder Mit Sonnendach, Rosa
Aufblasbares Schwimmring Für Kinder Mit Sonnendach, Rosa
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,29
-30%
€ 16,29
Verkäufer: UniMarket
Produktbild von Smoothy Seitenschläferkissen & Stillkissen 155x30 cm – Schwangerschaftskissen mit Mikroperlen, Baumwollbezug Waschbar, Grau Gepunktet
Smoothy Seitenschläferkissen & Stillkissen 155x30 cm – Schwangerschaftskissen mit Mikroperlen, Baumwollbezug Waschbar, Grau Gepunktet
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 27,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von KREUL MUCKI, Blau, Gold, Rose, Silber, Waschbar, Gluten-frei, 150 ml
KREUL MUCKI, Blau, Gold, Rose, Silber, Waschbar, Gluten-frei, 150 ml
€ 19,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,81
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von KREUL MUCKI, Schwarz, Blau, Grün, Rot, Weiß, Gelb, Waschbar, Gluten-frei, 150 ml
KREUL MUCKI, Schwarz, Blau, Grün, Rot, Weiß, Gelb, Waschbar, Gluten-frei, 150 ml
€ 20,92/1l
€ 20,92
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Creative Deco Kinder-Farbe Fingerfarbe Bastel-Farbe Plakat-farbe Set | 20 ml x 12 Mehrfarbige Becher | Grund, Leuchtstoff, Glitzer, Metallic & Neonfarben | Perfekt für Anfänger Studenten Künstler
Creative Deco Kinder-Farbe Fingerfarbe Bastel-Farbe Plakat-farbe Set | 20 ml x 12 Mehrfarbige Becher | Grund, Leuchtstoff, Glitzer, Metallic & Neonfarben | Perfekt für Anfänger Studenten Künstler
€ 35,90/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von KREUL 29101 - Mucki Fingermalfarbe, Farben Spiel Kiste, Wir malen mit Händen und Fingern, Lern- und Spielset, 5 x 50 ml Fingerfarbe, 2 kleine Dosen, Wackelaugen, Holzstäbchen sowie 10 Malvorlagen
KREUL 29101 - Mucki Fingermalfarbe, Farben Spiel Kiste, Wir malen mit Händen und Fingern, Lern- und Spielset, 5 x 50 ml Fingerfarbe, 2 kleine Dosen, Wackelaugen, Holzstäbchen sowie 10 Malvorlagen
€ 63,36/1l
€ 15,84
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von KREUL 23051 - Mucki Fingerfarbe für Königskinder, 6 x 50 ml in Weiß, Feenstaub-R
KREUL 23051 - Mucki Fingerfarbe für Königskinder, 6 x 50 ml in Weiß, Feenstaub-R
€ 116,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,67
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von SES Creative Fingerfarbe 4 Farben x 110ml, Blau, Grün, Rot, Gelb, Waschbar, 110 ml
SES Creative Fingerfarbe 4 Farben x 110ml, Blau, Grün, Rot, Gelb, Waschbar, 110 ml
€ 21,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,95
Verkäufer: itenga
Produktbild von Staedtler 61 C2, Blau, Grün, Gelb, Waschbar, 75 ml
Staedtler 61 C2, Blau, Grün, Gelb, Waschbar, 75 ml
€ 8,38
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von tonies Adventskalender 2025 - Flöckchen und die verschwundenen Weihnachtslichter Hörfigur
tonies Adventskalender 2025 - Flöckchen und die verschwundenen Weihnachtslichter Hörfigur
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DL_Ventures
Produktbild von Goldwell Dual Senses Men Hair&Body Shampoo 1000ml
Goldwell Dual Senses Men Hair&Body Shampoo 1000ml
€ 28,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 28,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von ROTH Schultütenschleife "Fairy", rosa/grün/weiß
ROTH Schultütenschleife "Fairy", rosa/grün/weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,71
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Goldbuch Tagebuch 96 Seiten, 16.5 x 16.5 cm, Meadow Miracles White, Persönliches Tagebuch, Mehrfarbig, Weiß, Muster, Blumenmuster, 96 Blätter, Erwachsener & Kind
Goldbuch Tagebuch 96 Seiten, 16.5 x 16.5 cm, Meadow Miracles White, Persönliches Tagebuch, Mehrfarbig, Weiß, Muster, Blumenmuster, 96 Blätter, Erwachsener & Kind
€ 124,42/1m
€ 20,53
Verkäufer: Fotoalben-Discount
Produktbild von KREUL 2317 - Mucki Quietsch-Fingerfarbe, 4 x 150 ml, Neon-Fingerfarbe auf Wasserbasis, auswaschbar, für Kinder ab 2 Jahren, vegan, parabenfrei, glutenfrei, laktosefrei, nussfrei, titandioxidfrei
KREUL 2317 - Mucki Quietsch-Fingerfarbe, 4 x 150 ml, Neon-Fingerfarbe auf Wasserbasis, auswaschbar, für Kinder ab 2 Jahren, vegan, parabenfrei, glutenfrei, laktosefrei, nussfrei, titandioxidfrei
€ 110,87/1l
€ 16,63
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von STAEDTLER Noris junior 8816 Fingermalfarben Etui mit 6 Farben, Pastell
STAEDTLER Noris junior 8816 Fingermalfarben Etui mit 6 Farben, Pastell
€ 190,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,25
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Creative Deco Kinder-Farbe Fingerfarbe Bastel-Farbe Plakat-farbe Set | 20 ml x 24 Mehrfarbige Becher | Grund, Leuchtstoff, Glitzer, Metallic & Neonfarben | Perfekt für Anfänger Studenten Künstler
Creative Deco Kinder-Farbe Fingerfarbe Bastel-Farbe Plakat-farbe Set | 20 ml x 24 Mehrfarbige Becher | Grund, Leuchtstoff, Glitzer, Metallic & Neonfarben | Perfekt für Anfänger Studenten Künstler
€ 27,44/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von Jopassy Absperrgitter Türschutzgitter Welpenzaun Baby Metall Kinderschutzgitter Kamin Hundeabsperrgitter
Jopassy Absperrgitter Türschutzgitter Welpenzaun Baby Metall Kinderschutzgitter Kamin Hundeabsperrgitter
€ 70,87/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Faber-Castell 580073, B, Mehrfarbig, Rose, Dreieckig, Kunst, Grafische Zeichnung, Hobby, Büro, Schule, Sichtverpackung, 3 Stück(e)
Faber-Castell 580073, B, Mehrfarbig, Rose, Dreieckig, Kunst, Grafische Zeichnung, Hobby, Büro, Schule, Sichtverpackung, 3 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,38
Verkäufer: M_plus_L
Bestseller
Produktbild von TULANO Cover 40 | Bettgitter 200 cm Kinderbettgitter | Klappbar | Geeignet für eine Matratzenhöhe von 10-28cm | 18 einstellbare Höhen Seitentasche
TULANO Cover 40 | Bettgitter 200 cm Kinderbettgitter | Klappbar | Geeignet für eine Matratzenhöhe von 10-28cm | 18 einstellbare Höhen Seitentasche
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von KREUL MUCKI, Blau, Grün, Rot, Gelb, Waschbar, Gluten-frei, 150 ml
KREUL MUCKI, Blau, Grün, Rot, Gelb, Waschbar, Gluten-frei, 150 ml
€ 23,48/1l
€ 14,09
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von HERGO Sofahelden Kissen "Frauenkissen"
HERGO Sofahelden Kissen "Frauenkissen"
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 29,99
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Elba Ordner A4, Smart Pro, 5 cm schmal, Kunststoff außen, bordeaux
Elba Ordner A4, Smart Pro, 5 cm schmal, Kunststoff außen, bordeaux
€ 24,13
-38%
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Kids Globe Street Rider Inlineskates Inliner rosa/grau, verstellbar Größe 37-40
Kids Globe Street Rider Inlineskates Inliner rosa/grau, verstellbar Größe 37-40
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von CLIVIA 122161 Seifenspender basic 80 Kunstoff weiß
CLIVIA 122161 Seifenspender basic 80 Kunstoff weiß
€ 55,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von inapa farbiges Druckerpapier, buntes Papier tecno Colors: 120 g/m², A4, 250 Blatt, hellchamois
inapa farbiges Druckerpapier, buntes Papier tecno Colors: 120 g/m², A4, 250 Blatt, hellchamois
€ 437,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von XXL Kinder-Holzküche mit LED-Beleuchtung, Backofen, Kühlschrank und Zubehör, ab 3 Jahre
XXL Kinder-Holzküche mit LED-Beleuchtung, Backofen, Kühlschrank und Zubehör, ab 3 Jahre
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 489
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HyperMotion
Produktbild von Feldtmann Sicherheits-Gummistiefel gelb / schwarz | SICHERH.GUMMISTIEFEL GELB GR44
Feldtmann Sicherheits-Gummistiefel gelb / schwarz | SICHERH.GUMMISTIEFEL GELB GR44
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,78
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von KREUL 2305 - Mucki Fingerfarben Premium Set Wild Child, 8 x 150 ml Farbe in Weiß, Gelb, Orange, Pink, Zauber-Lila, Diamanten-Blau, Grün, Drachen-Silber, auf Wasserbasis, für Kinder ab 2 Jahren
KREUL 2305 - Mucki Fingerfarben Premium Set Wild Child, 8 x 150 ml Farbe in Weiß, Gelb, Orange, Pink, Zauber-Lila, Diamanten-Blau, Grün, Drachen-Silber, auf Wasserbasis, für Kinder ab 2 Jahren
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,09
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 25,91/1l
Produktbild von Shuttle Art Waschbare Fingerfarben Set für Kinder ab 3 Jahren
Shuttle Art Waschbare Fingerfarben Set für Kinder ab 3 Jahren
€ 75,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Kreul Kinder MUCKI Porzellan-Fingerfarben Set 6x150 ml
Kreul Kinder MUCKI Porzellan-Fingerfarben Set 6x150 ml
€ 26,51
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 176,73/1l