5,0



Basierend auf 6 Bewertungen
Gewicht:
5100 g- 70 g
- 5100 g
Gourmet A la Carte Katzenfutter nass, Sorten-Mix, 60er Pack (60 x 85g)
€ 59,90
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
€ 55,35-7%
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Katzen-Nassfutter & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 142% ab 2 Stück





4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 62% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2

Weitere Informationen zur Anzeige
Sheba Sauce Collection Fischgeschmacksbeutel 40 x 85 g Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen in Sauce€ 8,23/1kg
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weitere Informationen zur Anzeige
Schesir Katzenfutter 24x50g Thunfischsorten Mix€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weitere Informationen zur Anzeige
Sheba Delikatesse Geflügelgeschmack Beutel 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Gelee€ 8,53/1kg
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weitere Informationen zur Anzeige
Sheba Classic Soup mit Huhn (4 x 40 g)€ 33,24/1kg
€ 53,19
Verkäufer: e-zooo_com

GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
€ 6,17/1kg
€ 31,48
Verkäufer: velmontask

Gourmet Perle Erlesene Streifen in Gelee, Katzenfutter nass, Sorten-Mix, 96er Pa
€ 9,27/1l
€ 75,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

PURINA GOURMET Gold Zarte Häppchen in Sauce Katzenfutter nass, Sorten-Mix 8er Pack (8 x 85 g)
€ 14,69/1kg
€ 9,99
Verkäufer: prsWORLD

Purina Gourmet Perle Duett Fisch 12x85g Nassfutter für Katzen
€ 12,18/1kg
€ 15,00
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,25
Verkäufer: Katomix

GOURMET Mon Petit mit Huhn, Ente, Truthahn, Adult, jede Rasse, Huhn, Ente, Türkei, 50 g
€ 124,40/1kg
€ 37,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Purina Gourmet Katzenfutter Nass, Rind & Huhn, 85g
€ 35,53/1kg
€ 3,02
Verkäufer: VISO

SHEBA® Portionsbeutel Multipack Selection Mini Filets in Sauce Geflügel Variation 60 x 85g
€ 14,50/1kg
€ 73,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Sheba Beutel 40x 85g - Delikatesse in Gelee - Geflügelvariation
€ 11,41/1kg
€ 60,95
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 38,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Gourmet-À-la-carte-Beutel für Katzen, Huhn, Rind, Forelle, Kabeljau, 4 x 85 g
€ 7,88
Verkäufer: LAVONIO

GOURMET Perle Erlesene Streifen, Sorten-Mix, 80er Pack (10 x 8 x 85g)
€ 10.529,41/1kg
€ 71,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Sheba Schale 12x 85g - Sauce Spéciale
€ 30,33/1kg
€ 36,17
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 30,94
Verkäufer: AllYouNeed

Whiskas 8410136026294, Adult, Rind, Huhn, Lachs, Thunfisch, 85 g
€ 7,64/1kg
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Kitekat Multipack Landpicknick in Sauce 24 x 85 g - 2 Stück
€ 14,92/1kg
€ 60,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de

Purina ONE Sterilisierte Portionsbeutel für Katzen, Rind, Huhn, Lachs
€ 13,39/1l
€ 33,47
Verkäufer: VISO

Leckere Streifen vom Bauernhof sel mp 85g Felix
€ 23,18/1l
€ 57,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

PURINA ONE Adult Katzenfutter nass, zarte Stückchen in Sauce mit Rind, 4erPack à 85g (12er Pack (12 x 4 x 85g))
€ 10,76/1kg
€ 43,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Gourmet à la Carte Katzenfutter Vorteilspack 60 x 85 g Kochrezepte
Wer Futter mit hervorragendem Geschmack kaufen möchte, sich aber nicht für eine Geschmacksrichtung entscheiden möchte, für den ist dieses paket „Rezepte vom Chefkoch“ von Gourmet à la Carte Cat Food Discount Package perfekt geeignet. Dieses Vorteilspaket enthält Rindfleisch, Fisch und Geflügel, um den Geschmack und die Vorlieben jeder Katze zu treffen.
Zudem versorgt die hervorragende Gemüseauswahl, wie Sommergemüse und Spinat, die Katze mit wichtigen Vitaminen, während die Nudelperlen ein leckeres Mundgefühl haben, was die Akzeptanz des Futters erhöht. Das enthaltene Zink kann helfen, die Abwehrkräfte und das Immunsystem zu stärken und eine gesunde Haut zu fördern.
Natürlich sind auch keine künstlichen Duft-, Farb- oder Konservierungsstoffe notwendig, denn Ihre Katze wird diese Rezepte lieben.
Die Rezepte des Küchenchefs beinhalten:
15 x mit Hühnerfleisch garniert mit Nudelperlen
15 x mit Rindfleisch und hervorragendem Sommergemüse
15 x mit Forelle und feiner Gemüseauswahl
15 x mit Köhler-Spinat-Kreation
Gourmet à la Carte Katzenfutter Vorteilspack auf einen Blick:
Leckeres Nassfutter für ausgewachsene Katzen
Große Fleischvielfalt: Geflügel, Rind und Fisch in einer Box
Vitamine: Ausgezeichnete Gemüseauswahl mit Spinat, Karotten, Tomaten und Zucchini
Sorte: durch 4 Geschmacksrichtungen
Für ein starkes Immunsystem: Zink unterstützt das Immunsystem
Ohne: künstliche Farb-, Duft- und Konservierungsstoffe
Bleibt länger frisch und lecker: im 85-g-Frischebeutel
Produktbeschreibung PURINA GOURMET Katzenfutter - A la Carte Entdecken Sie die kulinarische Welt unseres GOURMET Küchenchefs. Exklusiv für GOURMET A la Carte kreierte Menüs, die den Gaumen anspruchsvoller Feinschmeckerkatzen erfreuen. Mit diesen einzigartigen Kreationen verwöhnen Sie Ihre Katze auf eine ganz besondere Art. Hochwertiges Nassfutter für Ihre Katze mit erlesenen, delikaten Häppchen mit Fisch, Huhn, Rind oder anderen erlesenen Geschmacksrichtungen. Sorgsam gegart und verführerisch mit ausgewählten Zutaten wie Gemüse, Reis oder Pasta-Perlen kombiniert, bringt diese Katzennahrung eine Welt aus saftigen Texturen und hervorragendem Geschmack hervor. Mit unserem Katzenfutter-Mix sorgen Sie für mehr Abwechslung bei der täglichen Mahlzeit. Premium Katzenfutter – Für wahre Feinschmecker! - Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen - Exklusives GOURMET Katzenfutter mit verschiedenen Geschmacksrichtungen - Hochwertiges Katzenfutter ohne Zusatz künstlicher Farb-, Konservierungs- und Aromastoffe - Katzennassfutter Großpackung: Inhalt mit 60 Einzelportionen im 60er Pack (60 x 85g) Der Multipack Katzenfutter Mix enthält folgende Sorten: - Mit Huhn, garniert mit Spinat und Pasta-Perlen - Mit Rind an erlesenen Sommergemüse - Mit Forelle an feiner Gemüseauswahl - Mit Seelachs an Spinatkreationen Allgemeine Angaben Erwachsene Inhaltsstoffe / Zutaten Zusammensetzung: Mit Rind: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (davon 4% Rind), pflanzliche Eiweißextrakte, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Gemüse (0,5% dehydrierte Karotten, entspricht 4,5% Karotten; 0,7% dehydrierte Tomaten, entspricht 6,3% Tomaten; 0,5% dehydrierte Zucchini, entspricht 4,5% Zucchini), Mineralstoffe, Zucker. Mit Huhn: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (davon 4% Huhn), pflanzliche Eiweißextrakte, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Bäckereierzeugnisse (0,4% Pasta), Gemüse (0,3% dehydrierter Spinat, entspricht 2,7% Spinat), Zucker. Mit Forelle: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, pflanzliche Eiweißextrakte, Fisch und Fischnebenerzeugnisse (davon 4% Forelle), Gemüse (0,5% dehydrierte Karotten, entspricht 4,5% Karotten; 0,7% dehydrierte Tomaten, entspricht 6,3% Tomaten), Mineralstoffe, Zucker. Mit Seelachs: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, pflanzliche Eiweißextrakte, Fisch und Fischnebenerzeugnisse (davon 4% Seelachs), Mineralstoffe, Gemüse (0,3% dehydrierter Spinat, entspricht 4% Spinat in der Sauce; 0,5% dehydrierte Karotten, entspricht 4% Karotten in der Sauce), Zucker.; Analytische Bestandteile: ; Zusatzstoffe: Vitamin A 630 IE/kg, Vitamin D3 96 IE/kg, Eisensulfat Monohydrat 22 mg/kg, Calciumjodat, wasserfrei 0,28 mg/kg, Kupfersulfat Pentahydrat 2,5 mg/kg, Mangansulfat Monohydrat 4,3 mg/kg, Zinksulfat Monohydrat 36 mg/kg; Technologische Zusatzstoffe: ; Sensorische Zusatzstoffe: Gebrauchsanweisung Füttern Sie ausgewachsene Katzen 3-4 Portionen pro Tag, aufgeteilt auf mindestens 2 Mahlzeiten. Set enthält: 1 Anschrift Hersteller/Importeur D-53865 Euskirchen - Nassfutter für ausgewachsene Katzen - Einzigartige Kreationen vom Küchenchef - Katzenfutter Mix sorgsam gegart mit Huhn, Rind, Forelle und Seelachs - Lieferumfang: Multipack mit 60 Einzelportionsbeuteln im 60er Pack (60 x 85g) - Hochwertiges Katzenfutter: Ohne Zusatz künstlicher Farbstoffe, Konservierungsstoffe und Aromastoffe - Komplett und Ausgewogen: Ideal geeignet als Alleinfuttermittel - Fütterungsempfehlung: Katzennahrung für ausgewachsene Katzen, die genauen Fütterungsangaben entnehmen Sie bitte der Verpackung - Modernes Beuteldesign mit weniger Verpackungsmaterial - Karton aus mindestens 80% recyceltem Material hergestellt
- Gewicht
- 5100 g
- Feuchtegehalt
- NA
- Verkehrsbezeichnung
- Katzenfutter
- Futtermittelart
- Nassfutter
- Zusatzstoffe
- Nahrungsergänzungsmittel: Vitamin A (630 IE/kg), Vitamin D3 (96 IE/kg), Eisensulfat-Monohydrat (22 mg/kg), Calciumjodat (0,28 mg/kg), Kupfersulfat-Pentahydrat (2,5 mg/kg), Mangansulfat-Monohydrat (4,3 mg/kg), Zinksulfatmonohydrat (36 mg/kg).
- Stückzahl
- 60
- Lieferumfang
- 15 x mit Hühnerfleisch garniert mit Nudelperlen, 15 x mit Rindfleisch und hervorragendem Sommergemüse, 15 x mit Forelle und feiner Gemüseauswahl, 15 x mit Köhler-Spinat-Kreation
- EAN
- 7613036902366
- Hersteller
- Purina
- Zulassungsnummer
- NA
- Gewicht
- 5100 g
- Feuchtegehalt
- NA
- Verkehrsbezeichnung
- Katzenfutter
- Futtermittelart
- Nassfutter
- Zusatzstoffe
- Nahrungsergänzungsmittel: Vitamin A (630 IE/kg), Vitamin D3 (96 IE/kg), Eisensulfat-Monohydrat (22 mg/kg), Calciumjodat (0,28 mg/kg), Kupfersulfat-Pentahydrat (2,5 mg/kg), Mangansulfat-Monohydrat (4,3 mg/kg), Zinksulfatmonohydrat (36 mg/kg).
- Stückzahl
- 60
- Lieferumfang
- 15 x mit Hühnerfleisch garniert mit Nudelperlen, 15 x mit Rindfleisch und hervorragendem Sommergemüse, 15 x mit Forelle und feiner Gemüseauswahl, 15 x mit Köhler-Spinat-Kreation
- EAN
- 7613036902366
- Hersteller
- Purina
- Zulassungsnummer
- NA
Passt auch dazu

Sheba 4770608257835, Adult, Huhn, Ente, Geflügel, Türkei, 85 g
€ 6,47/1kg
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

SHELMA kurczak wołowina łosoś dorsz sasze 48 x 85g
€ 12,87/1kg
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade

GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
€ 6,17/1kg
€ 31,48
Verkäufer: velmontask

Alfavet FeliGum Hairball 40 g | Kaudrops für Katzen | Haarballen
€ 219,20/1kg
€ 21,92
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

12x 400g Whiskas Huhn in Gelee Katzenfutter Nassfutter Katzen Futter nass 12 Dosen
€ 7,69/1kg
€ 36,90
Verkäufer: e-zooo_com

Animonda vom Feinsten Raffinesse in Gelee Adult reich an Huhn mit Pute 85 g - 24 Stück
€ 9,78
Verkäufer: Teosmart

MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Kitten saftiges Hühnchen mit Lachsöl,
€ 19,19/1kg
€ 23,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g
€ 4,91/1kg
€ 18,80
Verkäufer: velmontask

Fit+Fun Mini Sticks MultiMix 25 Stück (20x2g)
€ 372.750,01/1kg
€ 23,12
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fressnapf-Tiernahrungs-GmbH

PREVITAL Beutel, Geschmacksmischung für Katzen, 2er-Packung, 40 x 100 g
€ 4,96/1kg
€ 21,31
Verkäufer: Teosmart

Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 24 x 85 g, Adult, Thunfisch, Fisch, Lachs, 85 g, Ohne künstliche Farbstoffe
€ 5,88/1kg
€ 11,99
Verkäufer: prsWORLD

Royal Canin Digest Sensitive Care, Adult, 85 g
€ 29,87/1kg
€ 30,47
Verkäufer: e-zooo_com

SHEBA Portionsbeutel Mega-Pack Nature's Collection in Sauce Feine Vielfalt MSC 40 x 85g
€ 8,23/1kg
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 44 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Ente, Lamm, 85 g, Ohne künstliche Farbstoffe
€ 5,21/1kg
€ 21,70
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 20,83
Verkäufer: Katomix

Katzenfutter Miamor Huhn Huhn 100 g
€ 98,45/1kg
€ 10,83
Verkäufer: Teosmart

Brit Cat Pouches Familienteller 96x100g
€ 8,69/1kg
€ 10,43
Verkäufer: VISO

RAFI Nassfutter für Katzen – Pastete mit Kalbfleisch 100 g – 1 Stück
€ 0,99
Verkäufer: PAKOGROUP

4VETS Natural Gastro Intestinal Katzenfutter Truthahn 185 g
€ 385,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich

Kattovit Gastro, Adult, Huhn, Ente, Reis, Lachs, Türkei, 85 g
€ 27,46/1kg
€ 30,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Leonardo Cat Food 756615, Adult, Ente, 40 g, Ohne Soja, Ohne künstliche Farbstoffe
€ 64,66/1kg
€ 51,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Farmina Nd Cat Ocean Thunfisch, Cod, Garnelen, Kürbis 70G
€ 29,50/1kg
€ 2,95
Verkäufer: STREFA

APPLAWS Ocean fish in broth - nassfutter für Katzen - 156g
€ 3,15/1kg
€ 11,77
Verkäufer: Teosmart

Farmina N&D Lamm Katzenfutter 70 g
€ 17,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

katzenfutter - feuchtfutter katze - Beutel Truthahn - 100g putenfleisch katze
€ 109,90/1kg
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Schesir 01070103, Kitten, jede Rasse, Thunfisch, 85 g
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

INABA Ciao Broth, Nassfutter für Katzen mit Huhn und Thunfisch, 40g
€ 15,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Komplette Menüs fürs Kätzchen
Ganze und ausgewogene Menüs in 4 versch. superst Sorten. Man kann sagen:Mittagessen. Alle Menüs auch mit Gemüse.
Bewertet am 30. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Katzen ist glücklich
Sehr geehrte Damen und Herren,
Meine Katze ist glücklich. Ihr Katzenfutter schmeckt köstlich.
Bewertet am 5. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Klasse
Meine stubentiger lieben es .
Bewertet am 2. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr zufrieden
Sehr zufrieden
Bewertet am 14. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 25. Jänner 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück

Sheba Sauce Collection Fischgeschmacksbeutel 40 x 85 g Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen in Sauce



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
€ 27,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 8,23/1kg

Gourmet Gold Zarte Häppchen, Katzenfutter nass, mit Rind, Lachs, Truthahn, Huhn,
€ 69,98
Verkäufer: SuperMerchant

Sheba Select Slices Katzenfutter



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 58,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 5,78/1kg

Purina Felix Mix Smaków – Nassfutter für Katzen – 120 Beutel à 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 5,78/1kg

Sheba 4770608257828, Adult, Kabeljau, Lachs, Thunfisch, Felchen, 80 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 49,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 14,70/1kg

SHEBA® Portionsbeutel Mega-Pack Nature's Collection in Gelee Geflügel Variation 40 x 85g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 47,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 14,11/1kg

GranataPet DeliCatessen jagnięcina i indyk 12 x 400g
€ 51,99
Verkäufer: SuperMerchant

Sheba 4770608257835, Adult, Huhn, Ente, Geflügel, Türkei, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 43,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 6,47/1kg

Sheba Beutel 12x 85g - Selection in Sauce - Geflügel Variation



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 51,26
Verkäufer: e-zooo_com
€ 50,25/1kg

Purina Gourmet Gold Mousse 48 x 85 g Nassfutter für Katzen, Mischung aus 4 Geschmacksrichtungen in Mousse-Form
€ 45,81
Verkäufer: SuperMerchant

Sheba Beutel 12x 85g-Delikatesse in Gelee - Geflügel Variation



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
€ 51,26
Verkäufer: e-zooo_com
€ 50,25/1kg

Whiskas Adult Poultry Feast 120x85g Nassfutter für ausgewachsene Katzen in Gelee mit Huhn, Ente, Geflügel und Pute
€ 56,99
Verkäufer: SuperMerchant

Sheba Classic Soup mit Huhn (4 x 40 g)



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,19
Verkäufer: e-zooo_com
€ 33,24/1kg

WHISKAS Hühnchen in Gelee Dose 24x400 Nassfutter für Katzen mit Hühnchen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
€ 48,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 108,87/1kg

Schesir Katzenfutter 24x50g Thunfischsorten Mix
€ 39,99
Verkäufer: SuperMerchant

Whiskas Adult 80x85g Nassfutter für Katzen, Fischleckerlis in Gelee



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,99
Verkäufer: SuperMerchant

Brit GrainFree Diets Katzenfutter, hypoallergen, 12 x 200 g
€ 38,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 162,46/1kg

Sheba Delikatesse Geflügelgeschmack Beutel 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Gelee



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 8,53/1kg

Sheba Kitten Huhn Katzenfutter



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 8,53/1kg

Whiskas Dose in Sauce Geflügel 400g



2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 36,90
Verkäufer: e-zooo_com
€ 92,25/1kg