Gewicht:

190 g

Holle Kürbis, Zucchini & Kartoffel, 190 g, Kartoffel, Kürbis, Zucchini, Gluten-frei

€ 1,89

€ 1,19-37%

€ 6,26 / 1kg

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 12. – Di. 17. November
Unsere bestenDeals
Fertigmahlzeiten für Babys & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mellin Manzo Prosciutto con Verdure, 80 g, 4 Monat( e), Gluten-frei
Mellin Manzo Prosciutto con Verdure, 80 g, 4 Monat( e), Gluten-frei
€ 4.300,00/1l
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
MARCHEW - ZIEMNIAK - WOŁOWINA BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWE OD 5 MIESIĄCA DEMETER BIO 190 g (SŁOIK) - HOLLE
Holle Karotten, Kartoffeln & Rind, 190 g, Karotte, Kartoffel, Gluten-frei
€ 7,79/1kg
€ 1,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Holle Kartoffel, Erbse & Zucchini, 190 g, Kartoffel, Zucchini, Gluten-frei
Holle Kartoffel, Erbse & Zucchini, 190 g, Kartoffel, Zucchini, Gluten-frei
€ 5,89/1kg
€ 1,12
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Birne ohne Zuckerzusatz, glutenfrei, ab dem 5. Monat, Demeter-Bio, 125 g (Glas) – Holle
Birne ohne Zuckerzusatz, glutenfrei, ab dem 5. Monat, Demeter-Bio, 125 g (Glas) – Holle
€ 8,00/1kg
€ 1,00
Verkäufer: taleoo
WARZYWA Z KURCZAKIEM I KASZĄ KUSKUS OD 8 MIESIĄCA DEMETER BIO 220 g (SŁOIK) - HOLLE
Holle 147704, 220 g, Couscous
€ 7,50/1kg
€ 1,65
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Glas -  Spinat mit Kartoffeln 190g
Glas - Spinat mit Kartoffeln 190g
€ 9,95/1kg
€ 1,89
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Holle Gemüserisotto, 220 g, Karotte, Kartoffel, Gluten-frei
Holle Gemüserisotto, 220 g, Karotte, Kartoffel, Gluten-frei
€ 6,45/1kg
€ 1,42
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Holle Gemüseallerlei 190g, 190 g, Karotte, Pastinake, Kartoffel, Gluten-frei
Holle Gemüseallerlei 190g, 190 g, Karotte, Pastinake, Kartoffel, Gluten-frei
€ 6,47/1kg
€ 1,89
-34%
€ 1,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Holle Veggie Curry, 190 g, Karotte, Kürbis, Gluten-frei
Holle Veggie Curry, 190 g, Karotte, Kürbis, Gluten-frei
€ 7,63/1kg
€ 1,45
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Holle Organic Crunchy Snack Rice-Lentils, Pretzel snacks, Ringförmig, 25 g, rice 80 %, lentils 20 %, 1542 kJ, 364 kcal
Holle Organic Crunchy Snack Rice-Lentils, Pretzel snacks, Ringförmig, 25 g, rice 80 %, lentils 20 %, 1542 kJ, 364 kcal
€ 54,40/1kg
€ 1,36
Verkäufer: taleoo
Produktbild von HiPP Babynahrung Rindfleisch 125g, ab 4. Monat, glutenfrei, ohne Salzzusatz & Milchprodukte, mit Rapsöl
HiPP Babynahrung Rindfleisch 125g, ab 4. Monat, glutenfrei, ohne Salzzusatz & Milchprodukte, mit Rapsöl
€ 84,88/1kg
€ 10,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
MUS JABŁKOWA MRÓWKA (JABŁKO - BANAN - GRUSZKA) BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWA OD 6 MIESIĄCA DEMETER BIO 100 g - HOLLE
Holle 150704, Apfel, Banane, Birne, 100 g, Topf, 6 Monat( e), Italien, 237 kJ
€ 9,50/1kg
€ 1,46
-34%
€ 0,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von HiPP 6820-01, Gemischte Säuglingsnahrung
HiPP 6820-01, Gemischte Säuglingsnahrung
€ 47,48/1kg
€ 11,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von HiPP  Kaszka dla dzieci manna z mlekiem i bananami po 4 miesiącu 190 g
HiPP Kaszka dla dzieci manna z mlekiem i bananami po 4 miesiącu 190 g
€ 9,87/1kg
€ 3,12
-5%
€ 2,96
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Holle Linsengemüse mit Kalb, Letcho, 220 g, Gluten-frei
Holle Linsengemüse mit Kalb, Letcho, 220 g, Gluten-frei
€ 14,23/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von HOLLE GEMÜSEBREI „KANINCHEN“ (KAROTTE – SÜSSKARTOFFEL – ERBSEN) OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI AB DEM 6. LEBENSMONAT DEMETER  100 g
HOLLE GEMÜSEBREI „KANINCHEN“ (KAROTTE – SÜSSKARTOFFEL – ERBSEN) OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI AB DEM 6. LEBENSMONAT DEMETER 100 g
€ 1,25
Verkäufer: taleoo
MUS GRUSZKOWY KUCYK (GRUSZKA - BRZOSKWINIA - MALINA - ORKISZ) BEZ DODATKU CUKRÓW OD 8 MIESIĄCA DEMETER BIO 100 g - HOLLE
BIRNEN-PFERDE-PUFF (Birne – Pfirsich – Himbeere – Dinkel) OHNE ZUCKERZUSATZ AB DEM 8. MONAT DEMETER 100 g – HOLLE
€ 9,50/1kg
€ 1,46
-34%
€ 0,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von HiPP Rosół z kurczakiem i manną  dla dzieci po 4. miesiącu 190 g
HiPP Rosół z kurczakiem i manną dla dzieci po 4. miesiącu 190 g
€ 9,67/1kg
€ 3,05
-4%
€ 2,90
Verkäufer: Katomix
A product package for baby food, specifically a banana-flavored milk porridge.
Holle -Milchbrei Banane, 250 g Pulver
€ 12,96/1kg
€ 5,00
-35%
€ 3,24
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Holle 179601, 125 g, Trockenes Getreide
Holle 179601, 125 g, Trockenes Getreide
€ 24,24/1kg
€ 3,03
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ZUTATEN
Kürbis** 28%, Wasser, Zucchini** 22,5%, Kartoffeln** 21%, Reisgrieß*. (* aus biologischem Anbau, ** aus biodynamischem Anbau)

BESCHREIBUNG
Lebensmittel für Säuglinge und Kleinkinder ab 6 Monaten. Kein zugesetzter Zucker. Enthält natürlich vorkommenden Zucker. Glutenfreies Produkt.

ZUBEREITUNG
Erhitzen, 1 Teelöffel Öl hinzufügen und verrühren. Stellen Sie vor dem Servieren sicher, dass das Produkt die richtige Temperatur hat. Verwenden Sie keine Metalllöffel.

NÄHRWERT in 100 g
Energiewert: 136 kJ/32 kcal
Fett: 0,1 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0 g
Kohlenhydrate: 6,1 g
davon Zucker: 1,8 g
Protein: 1,1 g
Salz: 0,05 g
Natrium: 0,02 g

EMPFOHLENE LAGERUNGSBEDINGUNGEN
An einem trockenen, vor Hitze geschützten Ort aufbewahren. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 2 Tagen verbrauchen.



Mindestalter:
6 Monat( e)
Geschmack:
Kartoffel, Kürbis, Zucchini
Inhaltsstoffe:
Kürbis**28 %, Wasser, Zucchini** 22,5 %, Kartoffeln** 21 %, Reisgriess*. *aus biologischer Landwirtschaft **Demeter (aus biodynamischer Landwirtschaft)
Spendertyp:
Glaskanne
Gluten-frei:
Ja
Ursprungsland:
Deutschland
Fettgehalt (pro 100g):
0,1 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
6,1 g
Zuckergehalt (pro 100g):
1,8 g
Proteingehalt (pro 100 g):
1,1 g
Salzgehalt (pro 100g):
0,05 g
Brennwert (pro 100 g):
133,98 kJ
Brennwert (pro 100 g):
32 kcal
Volumen (g):
190 g


Holle Kürbis Zucchini & Kartoffel 190g

Nährwertangaben: pro 100 g
kJ: 136
kcal: 32
Fett: 0,1 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0 g
Kohlenhydrate: 6,1 g
davon Zucker: 1,8 g
Eiweiß: 1,1 g
Salz: 0,05 g

Inhaltsstoffe: Nicht in Produktion: Gluten
Füllmenge: 190

Siegel: DE-ÖKO-003
Ursprung: EU Landwirtschaft. Deutschland. Deutschland, Niederlande
Hinweise: Glutenfrei, ohne Zusatz von Salz
Geschmack: nach Gemüse
Geruch: nach Gemüse
Konsistenz: Breiartig

Hersteller: Holle Europe GmbH, Berner Weg 23, 79539 Lörrach, Deutschland, www. holle. ch
Verantwortlicher:

Wirkstoffe: 257236



Für das Gemüsegläschen Kartoffeln, Kürbis und Zucchini ab dem 6. Monat in Demeter-Qualität werden nur sorgfältig ausgewählte und streng kontrollierte Zutaten aus biologisch-dynamischem Anbau verwendet. Ohne Salzzusatz.

Das Babygläschen mit Kürbis, Zucchini und Kartoffeln für das weitere Kennenlernen von neuen Gemüsesorten. Ausserdem ideal für die Zubereitung von herzhaften Menüs. Der Gemüsebrei ist fein püriert und nur beste - und Demeter-Zutaten aus streng kontrolliertem Anbau werden für die Holle Gläschen verwendet.

Mittagessen mit Kürbis, Zucchini und Kartoffeln. Lebensmittel für Säuglinge und Kleinkinder ab dem 6. Lebensmonat. Glutenfrei. Ohne Zuckerzusatz. Enthält von Natur aus vorkommenden Zucker.
EAN
7640230491457
Lebensmittelunternehmen
"Holle Europe GmbH Berner Weg 23 79539 Lörrach, Deutschland"
Herstellernummer
169504
Altersempfehlung
ab 6 Monaten
Gewicht
190 g
Verkehrsbezeichnung
KÜRBIS – ZUCCHINI – KARTOFFEL OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI AB DEM 6. MONAT DEMETER 190 g (GLAS) – HOLLE
Hersteller
HOLLE BABYFOOD
Nährwertdeklaration
pro 100 g Energiewert: 136 kJ / 32 kcal Fett: 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren: 0 g Kohlenhydrate: 6,1 g davon Zucker: 1,8 g Eiweiß: 1,1 g Salz: 0,05 g Natrium: 0,02 g
Zutatenverzeichnis
Kürbis** 28 %, Wasser, Zucchini** 22,5 %, Kartoffeln** 21 %, Reismehl*. (*zertifizierte -Zutat, **Zutat aus biodynamischem Anbau).
Aufbewahrung und Verwendung
An einem trockenen, vor Hitze geschützten Ort aufbewahren. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 2 Tagen verbrauchen.

EAN
7640230491457
Lebensmittelunternehmen
"Holle Europe GmbH Berner Weg 23 79539 Lörrach, Deutschland"
Herstellernummer
169504
Altersempfehlung
ab 6 Monaten
Gewicht
190 g
Verkehrsbezeichnung
KÜRBIS – ZUCCHINI – KARTOFFEL OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI AB DEM 6. MONAT DEMETER 190 g (GLAS) – HOLLE
Hersteller
HOLLE BABYFOOD
Nährwertdeklaration
pro 100 g Energiewert: 136 kJ / 32 kcal Fett: 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren: 0 g Kohlenhydrate: 6,1 g davon Zucker: 1,8 g Eiweiß: 1,1 g Salz: 0,05 g Natrium: 0,02 g
Zutatenverzeichnis
Kürbis** 28 %, Wasser, Zucchini** 22,5 %, Kartoffeln** 21 %, Reismehl*. (*zertifizierte -Zutat, **Zutat aus biodynamischem Anbau).
Aufbewahrung und Verwendung
An einem trockenen, vor Hitze geschützten Ort aufbewahren. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 2 Tagen verbrauchen.
Passt auch dazu
MARCHEW BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWA OD 5 MIESIĄCA DEMETER BIO 125 g (SŁOIK) - HOLLE
KAROTTEN OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, AB DEM 5. MONAT, DEMETER-BIO, 125 g (GLAS) – HOLLE
€ 8,00/1kg
€ 1,00
Verkäufer: taleoo
PASTERNAK BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWY OD 5 MIESIĄCA DEMETER BIO 125 g (SŁOIK) - HOLLE
Holle 144201, 125 g, Pastinake
€ 8,00/1kg
€ 1,00
Verkäufer: taleoo
Produktbild von APFEL OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, AB DEM 5. MONAT, DEMETER-BIO, 125 g (GLAS) – HOLLE
APFEL OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, AB DEM 5. MONAT, DEMETER-BIO, 125 g (GLAS) – HOLLE
€ 8,00/1kg
€ 1,00
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Holle Kartoffel, Erbse & Zucchini, 190 g, Kartoffel, Zucchini, Gluten-frei
Holle Kartoffel, Erbse & Zucchini, 190 g, Kartoffel, Zucchini, Gluten-frei
€ 5,89/1kg
€ 1,12
Verkäufer: taleoo
Produktbild von HÜHNCHENFLEISCH OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI AB DEM 5. MONAT  125 g (GLAS) – HOLLE
HÜHNCHENFLEISCH OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI AB DEM 5. MONAT 125 g (GLAS) – HOLLE
€ 15,28/1kg
€ 1,91
Verkäufer: taleoo
Produktbild von RINDFLEISCH OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI AB DEM 5. MONAT DEMETER  125 g (GLAS) – HOLLE
RINDFLEISCH OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI AB DEM 5. MONAT DEMETER 125 g (GLAS) – HOLLE
€ 16,80/1kg
€ 2,10
Verkäufer: taleoo
MARCHEW - ZIEMNIAK - WOŁOWINA BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWE OD 5 MIESIĄCA DEMETER BIO 190 g (SŁOIK) - HOLLE
Holle Karotten, Kartoffeln & Rind, 190 g, Karotte, Kartoffel, Gluten-frei
€ 7,79/1kg
€ 1,48
Verkäufer: taleoo
WARZYWA Z KURCZAKIEM I KASZĄ KUSKUS OD 8 MIESIĄCA DEMETER BIO 220 g (SŁOIK) - HOLLE
Holle 147704, 220 g, Couscous
€ 7,50/1kg
€ 1,65
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Holle Veggie Curry, 190 g, Karotte, Kürbis, Gluten-frei
Holle Veggie Curry, 190 g, Karotte, Kürbis, Gluten-frei
€ 7,63/1kg
€ 1,45
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Birne ohne Zuckerzusatz, glutenfrei, ab dem 5. Monat, Demeter-Bio, 125 g (Glas) – Holle
Birne ohne Zuckerzusatz, glutenfrei, ab dem 5. Monat, Demeter-Bio, 125 g (Glas) – Holle
€ 8,00/1kg
€ 1,00
Verkäufer: taleoo
Produktbild von KÜRBIS – REIS OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI AB DEM 5. MONAT DEMETER  190 g (GLAS) – HOLLE
KÜRBIS – REIS OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI AB DEM 5. MONAT DEMETER 190 g (GLAS) – HOLLE
€ 5,89/1kg
€ 1,12
Verkäufer: taleoo
MUS JABŁKOWA MRÓWKA (JABŁKO - BANAN - GRUSZKA) BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWA OD 6 MIESIĄCA DEMETER BIO 100 g - HOLLE
Holle 150704, Apfel, Banane, Birne, 100 g, Topf, 6 Monat( e), Italien, 237 kJ
€ 9,50/1kg
€ 1,46
-34%
€ 0,95
Verkäufer: taleoo
MARCHEW - ZIEMNIAK BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWE OD 5 MIESIĄCA DEMETER BIO 190 g (SŁOIK) - HOLLE
KAROTTE – KARTOFFEL OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI AB DEM 5. MONAT DEMETER 190 g (GLAS) – HOLLE
€ 5,37/1kg
€ 1,57
-35%
€ 1,02
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Glas - Demeter Spaghetti Bolognese 220g
Glas - Demeter Spaghetti Bolognese 220g
€ 8,14/1kg
€ 2,38
-24%
€ 1,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Holle Gemüseallerlei 190g, 190 g, Karotte, Pastinake, Kartoffel, Gluten-frei
Holle Gemüseallerlei 190g, 190 g, Karotte, Pastinake, Kartoffel, Gluten-frei
€ 6,47/1kg
€ 1,89
-34%
€ 1,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Glas -  Spinat mit Kartoffeln 190g
Glas - Spinat mit Kartoffeln 190g
€ 9,95/1kg
€ 1,89
Verkäufer: taleoo
JABŁKO - ŚLIWKA BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWE OD 6 MIESIĄCA DEMETER BIO 190 g (SŁOIK) - HOLLE
APFEL – PFLAUME OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI AB DEM 6. MONAT DEMETER 190 g (GLAS) – HOLLE
€ 6,95/1kg
€ 1,32
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Holle Babylöffel (3 Stück), Löffel für Kleinkinder, Mehrfarbig, Junge/Mädchen, 0,5 Jahr(e), 3 Stück(e)
Holle Babylöffel (3 Stück), Löffel für Kleinkinder, Mehrfarbig, Junge/Mädchen, 0,5 Jahr(e), 3 Stück(e)
€ 136,11/1kg
€ 2,45
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Daliya® RAPIDY Buggy Kinderwagen (Dunkelgrau-Gold)
Daliya® RAPIDY Buggy Kinderwagen (Dunkelgrau-Gold)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 444
€ 149,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Produktbild von Holle Kürbis mit Huhn 190g, 190 g, Kürbis
Holle Kürbis mit Huhn 190g, 190 g, Kürbis
€ 10,95/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Baby Wassermatte BPA Frei Aufblasbare Wasserspielmatte XXL Sensorisches Spielzeug Kleinkinder Wasserspiel Bodenmatte Wachstum Aktivität Bauchzeit Reto
Baby Wassermatte BPA Frei Aufblasbare Wasserspielmatte XXL Sensorisches Spielzeug Kleinkinder Wasserspiel Bodenmatte Wachstum Aktivität Bauchzeit Reto
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 10,79
-27%
€ 7,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Disney Winnie Puuh Eeyore Kinderbettwäsche 100x135
Disney Winnie Puuh Eeyore Kinderbettwäsche 100x135
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,04
Verkäufer: somnia24
Produktbild von HOLLE GEMÜSEBREI „KANINCHEN“ (KAROTTE – SÜSSKARTOFFEL – ERBSEN) OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI AB DEM 6. LEBENSMONAT DEMETER  100 g
HOLLE GEMÜSEBREI „KANINCHEN“ (KAROTTE – SÜSSKARTOFFEL – ERBSEN) OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI AB DEM 6. LEBENSMONAT DEMETER 100 g
€ 1,25
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pouchy - Birne, Banane & Kiwi 100g
Pouchy - Birne, Banane & Kiwi 100g
€ 12,90/1kg
€ 1,46
-11%
€ 1,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von DEMETER-BIO-Ziegenmilch-Anfangsnahrung für Säuglinge 400 g – HOLLE
DEMETER-BIO-Ziegenmilch-Anfangsnahrung für Säuglinge 400 g – HOLLE
€ 46,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Holle Organic Crunchy Snack Rice-Lentils, Pretzel snacks, Ringförmig, 25 g, rice 80 %, lentils 20 %, 1542 kJ, 364 kcal
Holle Organic Crunchy Snack Rice-Lentils, Pretzel snacks, Ringförmig, 25 g, rice 80 %, lentils 20 %, 1542 kJ, 364 kcal
€ 54,40/1kg
€ 1,36
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von TULANO Cover 40 | Bettgitter 200 cm Kinderbettgitter | Klappbar | Geeignet für eine Matratzenhöhe von 10-28cm | 18 einstellbare Höhen Seitentasche
TULANO Cover 40 | Bettgitter 200 cm Kinderbettgitter | Klappbar | Geeignet für eine Matratzenhöhe von 10-28cm | 18 einstellbare Höhen Seitentasche
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von Lionelo Faltbarer Laufstall für Kinder WILLOW von 0-48 Monaten, 120 cm x 180 cm x 68 cm, Laufstall für Babys mit atmungsaktivem Netz - Beige
Lionelo Faltbarer Laufstall für Kinder WILLOW von 0-48 Monaten, 120 cm x 180 cm x 68 cm, Laufstall für Babys mit atmungsaktivem Netz - Beige
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Denver Tablet TAQ-70353K, 1GB RAM, 16GB Speicher, Farbe: Blau/Pink
Denver Tablet TAQ-70353K, 1GB RAM, 16GB Speicher, Farbe: Blau/Pink
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 161,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Mellin Manzo Prosciutto con Verdure, 80 g, 4 Monat( e), Gluten-frei
Mellin Manzo Prosciutto con Verdure, 80 g, 4 Monat( e), Gluten-frei
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4.300,00/1l