Wichtige Infos auf einen Blick

  • Bereite Reis mit bis zu 40 % weniger Kohlenhydraten zu dank der innovativen Low-Sugar-Funktion.
  • Entdecke die Vielseitigkeit mit 6 Modi für Reis, Hülsenfrüchte, Suppen und mehr.
  • Die Antihaftbeschichtung ermöglicht fettfreies Kochen und eine einfache Reinigung (spülmaschinenfest).
  • Nutze Timer und Keep-Warm-Funktion für perfekt vorbereitetes oder warmgehaltenes Essen.
  • Die intuitive Touchdisplay-Bedienung und das preisgekrönte Design sind ein Highlight.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Lauben LBNRCD1500WT, Weiß, 1,5 l, Berührung, 500 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz

20%sparen
Gutschein ist aktiviert
94%
Nur bis 30. September
Gutschein ist aktiviertNur bis 30. September
94%
Rabatt gewährt durch LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop
Rabatt gewährt durch LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop
€ 84,99
Preis ohne Gutschein: € 99,99

€ 79,99-5%

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Reiskocher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Arendo Digitaler Reiskocher mit 5 Programmen, 350W, 2 Liter, Timer- und Warmhaltefunktion, BPA-frei, inkl. Messbecher & Reislöffel, Weiß/Silber
Arendo Digitaler Reiskocher mit 5 Programmen, 350W, 2 Liter, Timer- und Warmhaltefunktion, BPA-frei, inkl. Messbecher & Reislöffel, Weiß/Silber
€ 89,95
-€ 5,00
€ 84,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Küchen Deals
Produktbild von Lauben LBNLSRC3000AT rice cooker 3 l
Lauben LBNLSRC3000AT rice cooker 3 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 124,99
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop
Produktbild von Lauben Reiskocher  1.2l 1200WR multifunction       rose gold retail
Lauben Reiskocher 1.2l 1200WR multifunction rose gold retail
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop
Produktbild von Arendo - Digitaler Reiskocher & Dampfgarer 4L, Multikocher 800W,  4 Liter für bis zu 8 Personen, Schnelle Zubereitung, Warmhaltefunktion, inkl. Dämpfeinsatz, Löffel & Messbecher, Schwarz
Arendo - Digitaler Reiskocher & Dampfgarer 4L, Multikocher 800W, 4 Liter für bis zu 8 Personen, Schnelle Zubereitung, Warmhaltefunktion, inkl. Dämpfeinsatz, Löffel & Messbecher, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 88,95
-€ 4,00
€ 84,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Bestseller
Produktbild von Arendo Reiskocher digital 0,8L mit Messbecher & Reislöffel, 2 Kochprogramme, Warmhaltefunktion, Timer, 300W, Weiß
Arendo Reiskocher digital 0,8L mit Messbecher & Reislöffel, 2 Kochprogramme, Warmhaltefunktion, Timer, 300W, Weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 58,95
-3%
€ 56,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Multi Reiskocher MRK 500 Risa, Cool Touch Gehäuse,  6 Programme, herausnehmbarer 2 Liter Topf, elektronische Temperaturüberwachung
Multi Reiskocher MRK 500 Risa, Cool Touch Gehäuse, 6 Programme, herausnehmbarer 2 Liter Topf, elektronische Temperaturüberwachung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 110,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von N8WERK Digitaler Reiskocher 2l Touch-Display ohne Anhaften & Überkochen automatische Warmhaltefunktion & Überhitzungsschutz inkl. Dampfgarer-Einsatz
N8WERK Digitaler Reiskocher 2l Touch-Display ohne Anhaften & Überkochen automatische Warmhaltefunktion & Überhitzungsschutz inkl. Dampfgarer-Einsatz
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 60,65
Verkäufer: getgoods
Küchen Deals
Produktbild von Lauben Multifunction Rice Cooker 1500BW
Lauben Multifunction Rice Cooker 1500BW
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 69,99
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop
Produktbild von Nedis Reiskocher - 0.6 l - 300 W - Aluminium-Dampfer - Antihaft-Beschichtung - Herausnehmbare Schüssel
Nedis Reiskocher - 0.6 l - 300 W - Aluminium-Dampfer - Antihaft-Beschichtung - Herausnehmbare Schüssel
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 26,94
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von REISHUNGER Reiskocher, elektrisch (500W, 1,2 Liter) für 4 Personen, Warmhaltefunktion, Schwarz
REISHUNGER Reiskocher, elektrisch (500W, 1,2 Liter) für 4 Personen, Warmhaltefunktion, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 59,99
Verkäufer: Reishunger
Produktbild von Emerio Reiskocher 1,5 Liter – Warmhaltefunktion & automatische Abschaltung – Antihaftbeschichtung – RCE-110118.5 – Schwarz
Emerio Reiskocher 1,5 Liter – Warmhaltefunktion & automatische Abschaltung – Antihaftbeschichtung – RCE-110118.5 – Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 36,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Bestseller
Produktbild von GOURMETmaxx Kompakt-Reiskocher & Dampfgarer, 1L, inkl. Dampfeinsatz, Gartopf, Reislöffel & Messbecher, Warmhaltefunktion, ideal für kleine Familien & Singles, spülmaschinengeeignet, KI-generiertes Bild
GOURMETmaxx Kompakt-Reiskocher & Dampfgarer, 1L, inkl. Dampfeinsatz, Gartopf, Reislöffel & Messbecher, Warmhaltefunktion, ideal für kleine Familien & Singles, spülmaschinengeeignet
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 29,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von REISHUNGER Digitaler Reiskocher klein, weiß - 0,6 L bis 3 Personen - Warmhaltefunktion, Timer & Premium Topf - Kleiner Multikocher & Dampfgarer
REISHUNGER Digitaler Reiskocher klein, weiß - 0,6 L bis 3 Personen - Warmhaltefunktion, Timer & Premium Topf - Kleiner Multikocher & Dampfgarer
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 109,99
Verkäufer: Reishunger
Produktbild von REISHUNGER Reiskocher & Dampfgarer mit Keramikbeschichtung - Für 1-6 Personen - Schnelle Zubereitung ohne Anbrennen - Mit Warmhaltefunktion inkl. Dämpfeinsatz, Löffel & Messbecher, Weiß
REISHUNGER Reiskocher & Dampfgarer mit Keramikbeschichtung - Für 1-6 Personen - Schnelle Zubereitung ohne Anbrennen - Mit Warmhaltefunktion inkl. Dämpfeinsatz, Löffel & Messbecher, Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 59,99
Verkäufer: Reishunger
Küchen Deals
Produktbild von Lauben LBNRC1800BC, Schwarz, 1,8 l, Tasten, 700 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz
Lauben LBNRC1800BC, Schwarz, 1,8 l, Tasten, 700 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,99
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop
Produktbild von ZOJIRUSHI Premium Reiskocher Induktion NW-QAQ-10 – 1,0 Liter – mit Timer- und Warmhaltefunktion – inkl. Messbecher, Reislöffel und Dämpfeinsatz
ZOJIRUSHI Premium Reiskocher Induktion NW-QAQ-10 – 1,0 Liter – mit Timer- und Warmhaltefunktion – inkl. Messbecher, Reislöffel und Dämpfeinsatz
€ 549,99
Verkäufer: Reishunger
Produktbild von ProfiCook Reiskocher für 3kg Reis | ohne Anbrennen | Rice Cooker mit Warmhaltefunktion | inkl. Messbecher & Löffel | Antihaftbeschichtung | PC RK 1285
ProfiCook Reiskocher für 3kg Reis | ohne Anbrennen | Rice Cooker mit Warmhaltefunktion | inkl. Messbecher & Löffel | Antihaftbeschichtung | PC RK 1285
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 36,29
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Concept RE3030 Reiskocher 1,5 l 315-380 W Weiß
Concept RE3030 Reiskocher 1,5 l 315-380 W Weiß
€ 91,50
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Multifunktions- und Slowcooker Vintage cream
Multifunktions- und Slowcooker Vintage cream
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 82,04
Verkäufer: egenta-shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lauben Low Sugar Rice Cooker 1500WT

Reis mit bis zu 40 % niedrigerem Gehalt an Kohlenhydraten

Lauben Low Sugar Rice Cooker ist ein Premium-Mehrzweck-Reiskocher mit Low-Sugar-Funktion, bei der die Kohlenhydrate dank der speziellen Kochtechnologie abgetrennt werden. Mit diesem Helfer bringen Sie alle Reissorten zur Vollkommenheit und dank den 6 einstellbaren Modi bereiten Sie schnell gesunde und köstliche Gerichte auch aus anderen Zutaten zu. Mit dem Lauben Reiskocher bereiten Sie Hülsenfrüchte, Suppe oder etwa Haferbrei zu, ohne den Herd einschalten zu müssen.

Der Reiskocher besteht aus einem Behälter mit 1,5 Liter Volumen mit Antihaftbeschichtung. Die Zubereitung von Gerichten erfordert kein zusätzliches Fett, und trotzdem haften Reis oder andere Zutaten niemals an. Von großem Vorteil sind der Timer und die Keep-Warm-Funktion, mit denen Sie das Essen im Voraus zubereiten oder im Gegenteil mehrere Stunden lang warm halten können, wobei das Gericht immer einwandfrei bleibt. Die Bedienung wird von jedem bewältigt, alle Einstellungen erfolgen am digitalen Display, an dem der Kochvorgang verfolgt werden kann. Erfreulicherweise ist auch die Wartung sehr einfach. Der Behälter kann im Geschirrspüler gespült werden und Sie müssen nicht den ganzen Nachmittag in der Küche verbringen. Das I-Tüpfelchen ist das sehr gelungene Design, das mit zwei Prestigepreisen ausgezeichnet wurde. Lauben Low Sugar Rice Cooker ist ein idealer Küchenhelfer gerade für Sie, wenn Sie immer ein perfektes Ergebnis auf dem Teller haben wollen, jedoch nicht lange Stunden am Herd verbringen möchten.




Low-Sugar-Funktion - gesundes Kochen mühelos

Anhänger des gesunden Lebensstils lernen insbesondere die Low-Sugar-Funktion des Lauben Reiskochers schätzen. Die spezielle Technologie trennt die überschüssigen Zucker während des Kochvorgangs von der Stärke, die im Reis enthalten ist, automatisch ab. Diese überschüssigen schnellen Zucker werden während des Kochvorgangs von dem Reis abgetrennt und in Gelatine im Innendeckel umgewandelt. Wenn Sie oft in Eile essen, und trotzdem sich gesünder ernähren wollen, ist der Lauben Low Sugar Rice Cooker der richtige Helfer für Sie. Nährwertreiche Kohlenhydrate bleiben im Reis und überschüssige Zucker landen im Abfall anstatt auf Ihrer Speisekarte. Man sagt nicht umsonst: Sie sind was Sie essen. Mit der richtigen Konsumierung von Kohlenhydraten beugen Sie dem erhöhten Zuckerspiegel im Blut und der Fettleibigkeit vor sowie beeinflussen die Funktion Ihres Körpers positiv. Darüber hinaus erfordert die Zubereitung Ihres Lieblingsgerichts dank der Antihaftbeschichtung kein zusätzliches Fett. Mit dem Lauben Low Sugar Rice Cooker bereiten Sie gesunde Gerichte mit minimalem Aufwand und machen einen bedeutenden Schritt zur gesunden Ernährung.




Mehrzwecknutzung

Zu einem perfekt gekochten Reis, der locker ist und noch leichten Biss hat, führt oft ein Weg voller Dornen. Mit dem Lauben Reiskocher bereiten Sie jede Reissorte genau al dente durch die Betätigung einer Taste zu. Der Reis ist nur der Anfang. Der Reiskocher bekommt dank den 6 intelligenten Funktionen auch andere Zutaten in Griff. Innerhalb weniger Minuten bereiten Sie köstliche Suppen, flauschigen Haferbrei oder eiweißreiche Hülsenfrüchte zu. Selbstverständlich steht die Aufwärmfunktion zur Verfügung. Möchten Sie ein perfekt zubereitetes, gesundes und bekömmliches Gericht genießen? Wählen Sie einfach den gewünschten Modus am Display und warten Sie auf das tadellose Ergebnis.




Schnell, köstlich und effizient

Lauben Low Sugar Rice Cooker wird Ihnen den Rücken in der Küche decken. Dank der Timer-Funktion kann das servierfertige Essen gleich nach Ihrer Ankunft zu Hause auf Sie warten. Der Besucher meldet Verspätung und Sie wollten das Essen auf den Tisch schon stellen? Kein Problem. Mit der Keep-Warm-Funktion halten Sie den Reis mehrere Stunden lang warm, ohne dass er verkocht ist und seinen perfekten Geschmack oder Struktur verliert. Mit dem Lauben Reiskocher ist die Zubereitung der Speisen nicht nur schnell und einfach, sondern auch gesund.




Einfache Bedienung, anspruchsvolles Design

Die Bedienung des Reiskochers erfolgt intuitiv und wird von jedem bewältigt. Sie stellen den gewünschten Modus am Touchdisplay ein, an dem Sie die Temperatur und die Kochdauer überwachen können. Der Lauben Reiskocher ist auch ein stilvolles Designstück - dank seiner minimalistischen Ausführung, die zu Recht mit zwei Prestigepreisen für Design ausgezeichnet wurde. Bei seiner Funktion erwarten Sie ebenfalls keine Kompromisse. Dank den rutschfesten Füßen bleibt er immer an Ort und Stelle und die Cool-Touch-Technologie sorgt dafür, dass Sie sich daran niemals verbrennen.




Merkmale

6 einstellbare Modi

Quick Cook, Slow Cook, Claypot Rice, Porridge, Soup, Reheating.

Zwei Designpreise

Ein stilvolles Accessoire für jede Küche.

Antihaftbeschichtung

Kein zusätzliches Fett notwendig.

Cool-Touch-Technologie

Sie verbrennen sich niemals.

Einfache Pflege

Der Behälter kann problemlos im Geschirrspüler gespült werden.

Timer

Planen Sie die Zubereitung nach Ihrem Bedarf.

Touchdisplay

Einfache und intuitive Bedienung.

Keep-Warm-Funktion

Hält den Reis warm, ohne dass er verkocht ist.

Low-Sugar-Funktion

Bereiten Sie den Reis mit bis zu 40 % niedrigerem Gehalt an Kohlenhydraten zu; diese werden vom Reis abgetrennt und bilden eine gelatineartige Flüssigkeit, die im oberen Innendeckel bleibt.

Parameter

Modell Nr.LBNRCD1500WT
Spannung220 – 240 V, 50/60 Hz
Nennleistung500 W
HeizmethodeKochplatte
Gesamtgewicht3,0 kg
Netto-Gewicht2,1 kg
Produktabmessungen222 × 222 × 220 mm
Fassungsvermögen1,5 l
Minimale Portion1 Portion
Maximale Portion3 - 4 Portionen
ZubehörInnenbehälter spülmaschinengeeignet
Messbecher
Löffel
Innendeckel mit Dampföffnung



Packungsinhalt

  • Reiskocher
  • Innendeckel
  • Innenbehälter
  • Messbecher
  • Löffel
  • Kochbuch





Lauben LBNRCD1500WT. Produktfarbe: Weiß, Volumen (l): 1,5 l, Steuerung: Berührung. Leistung: 500 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 222 mm, Tiefe: 222 mm, Höhe: 220 mm. Paketgewicht: 3 kg

Merkmale
Volumen (l)
1,5 l
Produktfarbe
Weiß
Teflonbeschichtet
Ja
Eingebautes Display
Ja
Voreingestellte Kochprogramme
Ja
Anzahl an Kochprogrammen
6
Warmhaltefunktion
Ja
Steuerung
Berührung
Timer
Ja
Spülmaschinenfeste Teile
Ja
Automatische Programme
Ja
Verschiedene Reissorten
Ja
Multi-Menuauswahl
Ja
Dampfschale für gesundes Kochen
Ja
Cool Touch Handgriff
Ja
Automatische Abschaltung
Ja
Rutschfeste Füße
Ja
Energie
Leistung
500 W
AC Eingangsspannung
220 - 240 V
AC Eingangsfrequenz
50 - 60 Hz
Gewicht und Abmessungen
Breite
222 mm
Tiefe
222 mm
Höhe
220 mm
Gewicht
2,1 kg
Verpackungsdaten
Paketgewicht
3 kg
Lieferumfang
Messbecher
Ja
Rezeptbuch
Ja
Löffel enthalten
Ja


Produktfarbe:
Weiß
Volumen (l):
1,5 l
Eingebautes Display:
Ja
Teflonbeschichtet:
Ja
Voreingestellte Kochprogramme:
Ja
Anzahl an Kochprogrammen:
6
Warmhaltefunktion:
Ja
Steuerung:
Berührung
Timer:
Ja
Spülmaschinenfeste Teile:
Ja
Automatische Programme:
Ja
Verschiedene Reissorten:
Ja
Multi-Menuauswahl:
Ja
Dampfschale für gesundes Kochen:
Ja
Cool Touch Handgriff:
Ja
Automatische Abschaltung:
Ja
Rutschfeste Füße:
Ja
Leistung:
500 W
AC Eingangsspannung:
220 - 240 V
AC Eingangsfrequenz:
50 - 60 Hz
Breite:
222 mm
Tiefe:
222 mm
Höhe:
220 mm
Gewicht:
2,1 kg
Paketgewicht:
3 kg
Messbecher:
Ja
Rezeptbuch:
Ja
Löffel enthalten:
Ja


Lauben LBNRCD1500WT Reiskocher 1,5 l 500 W Weiß

Lauben Reiskocher 1.50l LBNRCD1500WT Low-Sugar weiß
Maße
222 x 222 x 220 mm
Fassungsvolumen
1.5 l
Modell
LBNRCD1500WT
Farbe
Weiß
Hersteller
Lauben
Lieferumfang
Reiskocher, Innendeckel, Innenbehälter, Messbecher, Löffel, Kochbuch
Leistung
500 W
Gewicht
2.1 kg
EAN
4260645680418
Herstellernummer
LBNRCD1500WT

Maße
222 x 222 x 220 mm
Fassungsvolumen
1.5 l
Modell
LBNRCD1500WT
Farbe
Weiß
Hersteller
Lauben
Lieferumfang
Reiskocher, Innendeckel, Innenbehälter, Messbecher, Löffel, Kochbuch
Leistung
500 W
Gewicht
2.1 kg
EAN
4260645680418
Herstellernummer
LBNRCD1500WT
Passt auch dazu
Küchen Deals
Produktbild von Lauben LBNRCD1500AT, Schwarz, 1,5 l, Berührung, 500 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz
Lauben LBNRCD1500AT, Schwarz, 1,5 l, Berührung, 500 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 99,99
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop
Produktbild von WALSER Scheibenwischer A 863 S, 2 Frontscheibenwischer 57037
WALSER Scheibenwischer A 863 S, 2 Frontscheibenwischer 57037
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 382
€ 17,24
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von AquaFloow 20x Wasserfilterkartuschen – Ersatzfilter für BRITA MAXTRA+, kompatibel mit BRITA MAXTRA PRO All-in-1 Filterkannen
AquaFloow 20x Wasserfilterkartuschen – Ersatzfilter für BRITA MAXTRA+, kompatibel mit BRITA MAXTRA PRO All-in-1 Filterkannen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1177
€ 44,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von KitchenAid Zubehör GemÃ1/4seschneider 5KSMVSA
KitchenAid Zubehör GemÃ1/4seschneider 5KSMVSA
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 70,37
Verkäufer: deltatecc
Küchen Deals
Produktbild von Lauben Reiskocher  3.0l LBNLSRC3000WT Low-Sugar         weiß retail
Lauben Reiskocher 3.0l LBNLSRC3000WT Low-Sugar weiß retail
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 124,99
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop
Küchen Deals
Produktbild von Lauben LBNLSRC3000AT rice cooker 3 l
Lauben LBNLSRC3000AT rice cooker 3 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 124,99
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop
Produktbild von Handyhalterung Auto Handyhalter fürs Auto 3 in 1 Kfz Handyhalterung Lüftung & Saugnapf Halter 100% S
Handyhalterung Auto Handyhalter fürs Auto 3 in 1 Kfz Handyhalterung Lüftung & Saugnapf Halter 100% S
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von VASAGLE Schreibtisch L-förmiger Computertisch Eckschreibtisch mit 2 Ablagen LWD72X
VASAGLE Schreibtisch L-förmiger Computertisch Eckschreibtisch mit 2 Ablagen LWD72X
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 136
UVP€ 103,99
€ 79,99
12% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von yeedi Mop Station, Beutellos, Weiß, Rund, Beutellos, 3,5 l, 1,6 cm
yeedi Mop Station, Beutellos, Weiß, Rund, Beutellos, 3,5 l, 1,6 cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 1.999,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: thetopmark
Produktbild von GSD Acryl-Schneidbrett 60,5 x 48,5 cm mit Anschlag / Acryl Schneidbrett / Schneidebrett
GSD Acryl-Schneidbrett 60,5 x 48,5 cm mit Anschlag / Acryl Schneidbrett / Schneidebrett
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 66,49
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von TRS Garam Masala 400g
TRS Garam Masala 400g
€ 14,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,69
-12%
€ 5,85
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Cacharel Damenparfüm EDP Eden 50 ml
Cacharel Damenparfüm EDP Eden 50 ml
€ 606,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 30,30
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von bremermann Konsolentisch mit 2 Ablagen, Standregal aus Metall in weiß
bremermann Konsolentisch mit 2 Ablagen, Standregal aus Metall in weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 62,99
Verkäufer: eluno24
Produktbild von 24 Tlg. Besteck-Set aus 18/10 Edelstahl in Ei-Box Essbesteck-Set Mehrzweckbesteck Silber
24 Tlg. Besteck-Set aus 18/10 Edelstahl in Ei-Box Essbesteck-Set Mehrzweckbesteck Silber
€ 90,08
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von LEGO - Creator Expert Ghostbusters ECTO-1, Konstruktionsspielzeug, 10274
LEGO - Creator Expert Ghostbusters ECTO-1, Konstruktionsspielzeug, 10274
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 303,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brick-Heaven
Produktbild von CASARIA Weihnachtsgirlande Beleuchtet Deko 5m 100 LEDs
CASARIA Weihnachtsgirlande Beleuchtet Deko 5m 100 LEDs
€ 7,62/1m
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 171
€ 43,95
-13%
€ 38,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 50,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von SONGMICS 50 Liter Mülleimer Küche Abfalleimer mit Deckel Treteimer, Schwarz
SONGMICS 50 Liter Mülleimer Küche Abfalleimer mit Deckel Treteimer, Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
UVP€ 90,99
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Bestseller
Produktbild von Arendo Reiskocher digital 0,8L mit Messbecher & Reislöffel, 2 Kochprogramme, Warmhaltefunktion, Timer, 300W, Weiß
Arendo Reiskocher digital 0,8L mit Messbecher & Reislöffel, 2 Kochprogramme, Warmhaltefunktion, Timer, 300W, Weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 58,95
-3%
€ 56,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Küchen Deals
Produktbild von Lauben Multifunction Rice Cooker 1500BW
Lauben Multifunction Rice Cooker 1500BW
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 69,99
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop
Produktbild von HI Teebereiter 1,2 L – 12er Vorteilset
HI Teebereiter 1,2 L – 12er Vorteilset
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 17,90
Verkäufer: HausDerGeschenke
Produktbild von Prada Luna Rossa Black, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Prada Luna Rossa Black, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
€ 644,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 76,10
-15%
€ 64,45
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Mr.Magic Royal 18 IN 1 Standmixer, Kunststoffgehäuse, 400 Watt, 0,75 l Behälter, Universalzerkleinerer-Zubehör, Becher mit Trinkdeckel
Mr.Magic Royal 18 IN 1 Standmixer, Kunststoffgehäuse, 400 Watt, 0,75 l Behälter, Universalzerkleinerer-Zubehör, Becher mit Trinkdeckel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 268
€ 49,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 183
€ 26,12
Verkäufer: Deuline_GmbH
Produktbild von Royal Tiger Jasminreis Langkorn 18kg
Royal Tiger Jasminreis Langkorn 18kg
€ 5,13/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 92,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von N8WERK Digitaler Reiskocher 2l Touch-Display ohne Anhaften & Überkochen automatische Warmhaltefunktion & Überhitzungsschutz inkl. Dampfgarer-Einsatz
N8WERK Digitaler Reiskocher 2l Touch-Display ohne Anhaften & Überkochen automatische Warmhaltefunktion & Überhitzungsschutz inkl. Dampfgarer-Einsatz
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 60,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 39,61
Verkäufer: technik-guenstiger_de

Kundenbewertungen

Basierend auf 56 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 1. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Endlich perfekt gekochter Reis – einfach, schnell und vielseitig!
Bewertet am 24. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Gerät
Bewertet am 11. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schlicht und schön
Bewertet am 12. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Reiskocher
Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super reiskocher
Bewertet am 30. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Prima
Bewertet am 11. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Reiskocher
Bewertet am 28. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Besser als erwachtet
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Arendo Digitaler Reiskocher mit 5 Programmen, 350W, 2 Liter, Timer- und Warmhaltefunktion, BPA-frei, inkl. Messbecher & Reislöffel, Weiß/Silber
Arendo Digitaler Reiskocher mit 5 Programmen, 350W, 2 Liter, Timer- und Warmhaltefunktion, BPA-frei, inkl. Messbecher & Reislöffel, Weiß/Silber
€ 89,95
-€ 5,00
€ 84,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Lauben Reiskocher  1.2l 1200WR multifunction       rose gold retail
Lauben Reiskocher 1.2l 1200WR multifunction rose gold retail
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop
Küchen Deals
Produktbild von Lauben LBNLSRC3000AT rice cooker 3 l
Lauben LBNLSRC3000AT rice cooker 3 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 124,99
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop
Produktbild von Arendo 3-teiliges Frühstücksset, Wasserkocher 1,5L, Langschlitz Toaster 4-Scheiben , 8er Eierkocher, Silber
Arendo 3-teiliges Frühstücksset, Wasserkocher 1,5L, Langschlitz Toaster 4-Scheiben , 8er Eierkocher, Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 145,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Arendo Frühstücks-Set 3-teilig, 4-Scheiben Langschlitztoaster, 8er Eierkocher, 1,5L Wasserkocher, Grau
Arendo Frühstücks-Set 3-teilig, 4-Scheiben Langschlitztoaster, 8er Eierkocher, 1,5L Wasserkocher, Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 145,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Arendo Frühstücksset, Wasserkocher 1,5 Liter + 6er Eierkocher + Langschlitztoaster für 4 Scheiben, Silber
Arendo Frühstücksset, Wasserkocher 1,5 Liter + 6er Eierkocher + Langschlitztoaster für 4 Scheiben, Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 125,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Arendo Frühstücksset, Wasserkocher 1,5l, 4-Scheiben Langschlitztoaster, 7er Eierkocher SEVENCOOK, Silber
Arendo Frühstücksset, Wasserkocher 1,5l, 4-Scheiben Langschlitztoaster, 7er Eierkocher SEVENCOOK, Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 126,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Arendo Frühstücksset 3-teilig, Wasserkocher 1,5 Liter, 4-Scheiben Langschlitz Toaster MANHA, 6er Eierkocher, Silber
Arendo Frühstücksset 3-teilig, Wasserkocher 1,5 Liter, 4-Scheiben Langschlitz Toaster MANHA, 6er Eierkocher, Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 125,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Hendi 292031, Weiß, 10 l, Aluminium, Tasten, Aluminium, Polypropylen (PP), 2900 W
Hendi 292031, Weiß, 10 l, Aluminium, Tasten, Aluminium, Polypropylen (PP), 2900 W
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Arendo - Digitaler Reiskocher & Dampfgarer 4L, Multikocher 800W,  4 Liter für bis zu 8 Personen, Schnelle Zubereitung, Warmhaltefunktion, inkl. Dämpfeinsatz, Löffel & Messbecher, Schwarz
Arendo - Digitaler Reiskocher & Dampfgarer 4L, Multikocher 800W, 4 Liter für bis zu 8 Personen, Schnelle Zubereitung, Warmhaltefunktion, inkl. Dämpfeinsatz, Löffel & Messbecher, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 88,95
-€ 4,00
€ 84,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Arendo Digitaler Reiskocher 2l, 350W, 5 Kochprogramme, Timer, Warmhaltefunktion, BPA-frei, inkl. Messbecher & Reislöffel, Schwarz/Silber
Arendo Digitaler Reiskocher 2l, 350W, 5 Kochprogramme, Timer, Warmhaltefunktion, BPA-frei, inkl. Messbecher & Reislöffel, Schwarz/Silber
€ 84,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Elektrischer Multikocher, Antihaftbeschichtung, einstellbare Temperaturkontrolle, Grün, EU
Elektrischer Multikocher, Antihaftbeschichtung, einstellbare Temperaturkontrolle, Grün, EU
€ 189,99
Verkäufer: BlissShopping
Bestseller
Produktbild von Arendo Reiskocher digital 0,8L mit Messbecher & Reislöffel, 2 Kochprogramme, Warmhaltefunktion, Timer, 300W, Weiß
Arendo Reiskocher digital 0,8L mit Messbecher & Reislöffel, 2 Kochprogramme, Warmhaltefunktion, Timer, 300W, Weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 58,95
-3%
€ 56,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Melissa 16280023 - Reiskocher - 1.0 l - 400 W - Antihaftbeschichtung - Herausnehmbarer Innentopf - Dampfkorb - Warmhaltefunktion - Automatische Abschaltung
Melissa 16280023 - Reiskocher - 1.0 l - 400 W - Antihaftbeschichtung - Herausnehmbarer Innentopf - Dampfkorb - Warmhaltefunktion - Automatische Abschaltung
€ 23,65
-5%
€ 22,25
Verkäufer: CommaxxGroup
Bestseller
Produktbild von GOURMETmaxx Kompakt-Reiskocher & Dampfgarer, 1L, inkl. Dampfeinsatz, Gartopf, Reislöffel & Messbecher, Warmhaltefunktion, ideal für kleine Familien & Singles, spülmaschinengeeignet, KI-generiertes Bild
GOURMETmaxx Kompakt-Reiskocher & Dampfgarer, 1L, inkl. Dampfeinsatz, Gartopf, Reislöffel & Messbecher, Warmhaltefunktion, ideal für kleine Familien & Singles, spülmaschinengeeignet
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 29,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Melissa 16280022 - Reiskocher - 0,6 l - Antihaftbeschichtung - Herausnehmbarer Innentopf - 300 W - Automatische Abschaltung
Melissa 16280022 - Reiskocher - 0,6 l - Antihaftbeschichtung - Herausnehmbarer Innentopf - 300 W - Automatische Abschaltung
€ 19,93
Verkäufer: CommaxxGroup
Produktbild von Reiskocher 1,0 l - Automatiktopf zum Dämpfen von Reis und Grütze
Reiskocher 1,0 l - Automatiktopf zum Dämpfen von Reis und Grütze
€ 59,99
-13%
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Arendo Reiskocher elektrisch mit Warmhaltefunktion, 500W, Überhitzungsschutz, Dampfgaraufsatz, EDO, 1,5 Liter, Silber
Arendo Reiskocher elektrisch mit Warmhaltefunktion, 500W, Überhitzungsschutz, Dampfgaraufsatz, EDO, 1,5 Liter, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 43,95
-9%
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Reiskocher, 5L Kapazität, multifunktionales Kochen, 5L
Reiskocher, 5L Kapazität, multifunktionales Kochen, 5L
€ 97,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Sommertal Reiskocher RK50 5 Liter – Elektrischer Reiskocher mit 3D Heizsystem, Warmhaltefunktion & Timer – Reiskocher mit Touch Bedienung – 790W
Sommertal Reiskocher RK50 5 Liter – Elektrischer Reiskocher mit 3D Heizsystem, Warmhaltefunktion & Timer – Reiskocher mit Touch Bedienung – 790W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 84,90
-€ 5,00
€ 79,90
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: Albatros-Shop