California Scents - Car Scent - Lufterfrischer - MIX A 12 Stk

€ 29,85

€ 597,00 / 1l

zzgl. € 7,40 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Lufterfrischer & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Auto Lufterfrischer California Scents Coronado Cerise
Auto Lufterfrischer California Scents Coronado Cerise
€ 3,49/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 3,49
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Wonderboom Lufterfrischer Cerise
Wonderboom Lufterfrischer Cerise
€ 398,00/1kg
€ 1,99
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Ambi Pur Citrus Frisheid Luchtverfrisser 5.5ml - 1 Stuk
Ambi Pur Citrus Frisheid Luchtverfrisser 5.5ml - 1 Stuk
€ 3.080,00/1l
€ 16,94
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von Febreze Car Lufterfrischer Clip Lenor Aprilfrisch
Febreze Car Lufterfrischer Clip Lenor Aprilfrisch
€ 2.430,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von California Scents Coronado Cherry Autoduft
California Scents Coronado Cherry Autoduft
€ 119,00/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 5,95
Verkäufer: CarStyling-Shop
Produktbild von lufterfrischerdose Golden State Delight 42 Gramm
lufterfrischerdose Golden State Delight 42 Gramm
€ 0,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,49
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Auto Lufterfrischer California Scents New Car Dose
Auto Lufterfrischer California Scents New Car Dose
€ 3,49/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,49
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Auto Lufterfrischer California Scents Verri Berry
Auto Lufterfrischer California Scents Verri Berry
€ 3,49/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,49
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von California Scents x 12 Lufterfrischer für Auto, Taxi, Büro, Zuhause, Duftrichtung Kirsche (Coronado Cherry), 12 Stücke
California Scents x 12 Lufterfrischer für Auto, Taxi, Büro, Zuhause, Duftrichtung Kirsche (Coronado Cherry), 12 Stücke
€ 2.211,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 92,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Auto Lufterfrischer California Scents Ice
Auto Lufterfrischer California Scents Ice
€ 3,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,49
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von California Scents Auto-Lufterfrischer CCS-1220CTMC Laguna Breeze 42 g Kanister
California Scents Auto-Lufterfrischer CCS-1220CTMC Laguna Breeze 42 g Kanister
€ 0,70/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Auto Lufterfrischer California Scents Erdbeere
Auto Lufterfrischer California Scents Erdbeere
€ 3,49/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,49
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Auto Lufterfrischer California Scents Fresh Linen Kaugummi
Auto Lufterfrischer California Scents Fresh Linen Kaugummi
€ 3,49/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,49
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Auto Lufterfrischer California Scents Santa Bárbara Berry
Auto Lufterfrischer California Scents Santa Bárbara Berry
€ 3,49/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,49
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Car Scents Duftdose
Car Scents Duftdose
€ 103,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,34
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von California Scents Fresh Linen Lufterfrischer Dose 42g
California Scents Fresh Linen Lufterfrischer Dose 42g
€ 93,10/1kg
€ 3,91
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von California Scents Lufterfrischer Duftdose Monterey Vanilla
California Scents Lufterfrischer Duftdose Monterey Vanilla
€ 85,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,61
Verkäufer: AutoTuning
Produktbild von California Scents Verri Berry Duftdose 42g
California Scents Verri Berry Duftdose 42g
€ 66,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,87
Verkäufer: AutoTuning

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lufterfrischer MIX A 12x 42g, mit einem angenehmen Duft, wird nicht nur Ihr Auto, Wohnung oder Büro riechen. Sehr intensiver und lang anhaltender Duft. Lassen Sie sich von dem einzigartigen und sinnlichen Duft des amerikanischen Herstellers California Scents verzaubern. Nach dem Öffnen der Dose können Sie die Intensität durch Drehen der Kunststoffkappe regulieren.

100% reines Naturöl.

Autoduft: Er ist in 3 Blöcken aus gepresstem Leinen eingearbeitet.

Hergestellt aus recyceltem Aluminium und biologisch abbaubarem gepresstem Leinen.

Aufgrund der festen Konsistenz des Erfrischungsmittels besteht keine Gefahr des Auslaufens von Flüssigkeit.

Illustratives Bild - kann neue Dachböden oder im Falle eines Fehlers ein Ersatz sein. Verwenden Sie immer das, was in der Beschreibung steht MIX A enthält Duft.

Verpackungsdose Höhe 38mm und Durchmesser 68mm

Maximal 12x 60 Tage

Anzahl der Stücke in einer Packung von 12

MIX A enthält Duftstoffe:

1x Vanille 1x Sauerkirschen 1x eiskalt (ICE) 1x Neuwagen 1x Gummibärchen 1x Blaubeere 1x Wassermelone 1x sauber gewaschen 1x Preiselbeere 1x Kokosnuss 1x Erdbeere 1x Waldfrucht
Inhalt
0.05 l
Maße
38mm H, 68mm Durchmesser
Hersteller
California Scents
Lieferumfang
12x 42g Lufterfrischer
Gewicht
630 g
EAN
751784454816
0751784454816
Duftrichtung
Vanille, Sauerkirschen, eiskalt (ICE), Neuwagen, Gummibärchen, Blaubeere, Wassermelone, sauber gewaschen, Preiselbeere, Kokosnuss, Erdbeere, Waldfrucht

Inhalt
0.05 l
Maße
38mm H, 68mm Durchmesser
Hersteller
California Scents
Lieferumfang
12x 42g Lufterfrischer
Gewicht
630 g
EAN
751784454816
0751784454816
Duftrichtung
Vanille, Sauerkirschen, eiskalt (ICE), Neuwagen, Gummibärchen, Blaubeere, Wassermelone, sauber gewaschen, Preiselbeere, Kokosnuss, Erdbeere, Waldfrucht
Passt auch dazu
Produktbild von Auto Lufterfrischer California Scents Coronado Cerise
Auto Lufterfrischer California Scents Coronado Cerise
€ 3,49/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 3,49
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Auto Lufterfrischer California Scents Erdbeere
Auto Lufterfrischer California Scents Erdbeere
€ 3,49/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,49
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Lattafa Bade'e Al Oud Sublime - Tropisch, fruchtig, frisch, Vanille - Eau de Parfum langanhaltender Duft für Uni, 96.4 g / 100ml
Lattafa Bade'e Al Oud Sublime - Tropisch, fruchtig, frisch, Vanille - Eau de Parfum langanhaltender Duft für Uni, 96.4 g / 100ml
€ 215,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 21,52
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von GARDEBRUK® Axt Set 2-teilig – Spaltaxt 2 kg & Spaltbeil 1 kg Axt zum Holz Spalten C45 Stahl Fiberglasstiel ergonomischer Griff
GARDEBRUK® Axt Set 2-teilig – Spaltaxt 2 kg & Spaltbeil 1 kg Axt zum Holz Spalten C45 Stahl Fiberglasstiel ergonomischer Griff
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 30,90
Verkäufer: Jurhan
Produktbild von Apple MLL82ZM/A, 2 m, USB C, USB C, Männlich/Männlich, Weiß
Apple MLL82ZM/A, 2 m, USB C, USB C, Männlich/Männlich, Weiß
€ 8,90/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 17,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Smart LED Deckenleuchte 30W RGB Dimmbar WiFi Deckenlampe mit Fernbedienung, Kompatibel mit Alexa Google Home
Smart LED Deckenleuchte 30W RGB Dimmbar WiFi Deckenlampe mit Fernbedienung, Kompatibel mit Alexa Google Home
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 35,49
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Pfirsichbaum Deko Kunstbaum groß im Topf Künstliche Baum Groß Künstlicher Baum Deko Kunstpflanze Groß Kunstpflanze im Topf Kunstbaum groß XXL 160cm Decovego
Pfirsichbaum Deko Kunstbaum groß im Topf Künstliche Baum Groß Künstlicher Baum Deko Kunstpflanze Groß Kunstpflanze im Topf Kunstbaum groß XXL 160cm Decovego
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 49,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von NRM | Radkappen Radzierblenden Quad 16" Schwarz und Silber 4tlg, Radabdeckung, Zierblenden, Zierkappen, Radblenden, Felgen
NRM | Radkappen Radzierblenden Quad 16" Schwarz und Silber 4tlg, Radabdeckung, Zierblenden, Zierkappen, Radblenden, Felgen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 722
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: JJAUTOMOTIVE
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
€ 225,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 938
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 2er-Pack Gardinen Transparent Vorhang Set Wohnzimmer Voile Schlaufenschal mit Bleibandabschluß HxB  175x140 cm Weiß 61000CN
2er-Pack Gardinen Transparent Vorhang Set Wohnzimmer Voile Schlaufenschal mit Bleibandabschluß HxB 175x140 cm Weiß 61000CN
€ 7,42/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 12,99
Verkäufer: Gardinenbox
Produktbild von BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
€ 216,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 12,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von California Scents x 12 Lufterfrischer für Auto, Taxi, Büro, Zuhause, Duftrichtung Kirsche (Coronado Cherry), 12 Stücke
California Scents x 12 Lufterfrischer für Auto, Taxi, Büro, Zuhause, Duftrichtung Kirsche (Coronado Cherry), 12 Stücke
€ 2.211,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 92,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Sony Interactive Entertainment DualSense V2, Gamepad, Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS, D-Pad, Home button, Schaltfläche Optionen, Schaltfläche Teilen, Analog / Digital, verschiedene, Verkabelt & Kabellos
Sony Interactive Entertainment DualSense V2, Gamepad, Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS, D-Pad, Home button, Schaltfläche Optionen, Schaltfläche Teilen, Analog / Digital, verschiedene, Verkabelt & Kabellos
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 80,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Ahmar Eau de Parfum 75 ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Ahmar Eau de Parfum 75 ml
€ 506,67/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 176
€ 38,00
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Pampers 81688059, Baby-Feuchttuch,  getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert, Parfümfrei
Pampers 81688059, Baby-Feuchttuch, getestet, Hypoallergen, Neutral pH-Wert, Parfümfrei
€ 3,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 23,45
Verkäufer: 0815
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 524
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 816
€ 34,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Apple Lightning auf USB Ladekabel MD819 White 2m iPhone 876s6 Blister
Apple Lightning auf USB Ladekabel MD819 White 2m iPhone 876s6 Blister
€ 4,50/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 258
€ 9,00
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von TAPEDESIGN Allround Socks Classic weiss 1
TAPEDESIGN Allround Socks Classic weiss 1
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 26,49
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1035
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 39,61
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 10,03
-10%
€ 9,00
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 723
€ 24,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 30. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Bewertet am 2. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nicht wie das Original
Bewertet am 17. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 28. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,99/1kg
Produktbild von 4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
€ 14,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
€ 1.932,00/1l
Produktbild von Acca Kappa Green Mandarin Raumduft Diffusor 250 ml
Acca Kappa Green Mandarin Raumduft Diffusor 250 ml
€ 45,45
-3%
€ 44,00
Verkäufer: PerfumTraders
€ 176,00/1l
Produktbild von Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
€ 21,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 2,43/1l
Produktbild von Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 66,25/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,90
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 122,50/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
€ 5,15
-4%
€ 4,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 61,63/1kg
Frida Lufterfrischer Raumspray 460 ml - Chill Out Raumduft
Frida Lufterfrischer Raumspray 460 ml - Chill Out Raumduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 3,99
Verkäufer: fridaeu
€ 8,67/1l
Produktbild von Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,16/1l
Produktbild von Felce Azzurra 8001280032103, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Gelb, Vanille, Monoi, 250 ml, 250 g, Sprühdose
Felce Azzurra 8001280032103, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Gelb, Vanille, Monoi, 250 ml, 250 g, Sprühdose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,16/1l
Produktbild von Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,20/1l
Produktbild von 5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
Frida Lufterfrischer Set mit Treasure, Treasure, Jasmin, Meadows, Mango Papaya und Allzweckreiniger
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Treasure Jasmin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Frida Lufterfrischer Set mit Oud, Oud, Arabesque, Layali, Chicka Dee und Allzweckreiniger 480 ml
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Oud Arabesque
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1l
Produktbild von Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,68
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 89,00/1kg
Produktbild von Etro Vetiver Diffuser 500ml
Etro Vetiver Diffuser 500ml
€ 97,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 194,82/1l
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg