Farbe:

Hellbraun
  • Verfügbare Optionen anzeigen

Länge:

56 cm
  • 50 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 56 cm

Höhe:

18 cm
  • 18 cm
  • 24 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen

XXL Faultier Kuscheltier mit Klettverschlüssen

€ 51,99

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Kuscheltiere & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von XXL Snoopy Kuscheltier - ca. 110 cm
XXL Snoopy Kuscheltier - ca. 110 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 124,99
-€ 5,00
€ 119,99
Verkäufer: Volksfestartikel-Berlin
Produktbild von Feluna Riesen Teddybär XXL 120 cm Großes Kuscheltier Plüschbär Stofftier zum Kuscheln und Liebhaben Schadstofffrei Geschenkidee
Feluna Riesen Teddybär XXL 120 cm Großes Kuscheltier Plüschbär Stofftier zum Kuscheln und Liebhaben Schadstofffrei Geschenkidee
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von Creaciones Llopis Jas Giraffe Teddy 100 Cm    One Size
Creaciones Llopis Jas Giraffe Teddy 100 Cm One Size
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 94,99
Verkäufer: Volksfestartikel-Berlin
Produktbild von Faultier Plüschtier in Snacktüte XXL - ca. 75 cm
Faultier Plüschtier in Snacktüte XXL - ca. 75 cm
€ 79,99
Verkäufer: Volksfestartikel-Berlin
Produktbild von XXL Faultier 100 cm Kuscheltier Plüschtier hängend mit Kletthänden
XXL Faultier 100 cm Kuscheltier Plüschtier hängend mit Kletthänden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 34,95
Verkäufer: Geschenkestadl
Produktbild von Faultier Stofftier mit Spruch rosa - ca. 80 cm
Faultier Stofftier mit Spruch rosa - ca. 80 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 64,99
Verkäufer: Volksfestartikel-Berlin
Produktbild von XXL Teddybär hellbraun flauschig mit Schleife 100cm groß Kuscheltier
XXL Teddybär hellbraun flauschig mit Schleife 100cm groß Kuscheltier
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 406
€ 26,95
Verkäufer: Geschenkestadl
Produktbild von Wild Republic Faultier Kuscheltier - Plusch - 43 cm - Sudamerika
Wild Republic Faultier Kuscheltier - Plusch - 43 cm - Sudamerika
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 74,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 360Home Kissenpuppe Plüschtier große weiße Gänsepuppe Schlafkissen 90cm
360Home Kissenpuppe Plüschtier große weiße Gänsepuppe Schlafkissen 90cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MuxingLLX
Produktbild von Capybara Kuscheltier Plüschtier mit kleine Schildkröte, Niedlichen Wasserschwein Spielzeug, Kinder Komfortobjekt Begleitpuppe
Capybara Kuscheltier Plüschtier mit kleine Schildkröte, Niedlichen Wasserschwein Spielzeug, Kinder Komfortobjekt Begleitpuppe
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 9,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: DOMINIK
Produktbild von Deluxe übergroßes Gänse-Plüschtier - 190 cm – Weicher, umarmbarer Begleiter in Weiß und Grau
Deluxe übergroßes Gänse-Plüschtier - 190 cm – Weicher, umarmbarer Begleiter in Weiß und Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MKSTrade
Produktbild von Wild Republic Sloth, Spielzeug-Faultier
Wild Republic Sloth, Spielzeug-Faultier
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 105,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Riesiger brauner Tiger XXL Plüschtier 1,70 m mit Schwanz Kuscheltier Stofftier
Riesiger brauner Tiger XXL Plüschtier 1,70 m mit Schwanz Kuscheltier Stofftier
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 44,95
Verkäufer: Geschenkestadl
Produktbild von WWF Plüschtier Faultier Sloth Stofftier Kuscheltier Regenwald Tropen 28cm groß
WWF Plüschtier Faultier Sloth Stofftier Kuscheltier Regenwald Tropen 28cm groß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 28,99
Verkäufer: Gomazing
Produktbild von Wild Republic Plusch Faultier zum Aufhangen - 40 cm
Wild Republic Plusch Faultier zum Aufhangen - 40 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,65
Verkäufer: PADU
Produktbild von Hund Dexter 100cm - Weiß
Hund Dexter 100cm - Weiß
€ 38,48
-9%
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MisGustaw
Produktbild von Gans 100cm
Gans 100cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 23,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Faultier Animigos Kuscheltier mit langen Armen
Faultier Animigos Kuscheltier mit langen Armen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,10
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Fisher-Price Schlummer-Otter
Fisher-Price Schlummer-Otter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 396
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Bestseller
Produktbild von Gustaw Dino Sasha - Kuscheltier Groß XXL (braun/beige, 110cm), Dinosaurier Gross Plüschtier Spielzeug Stofftier Plüschtier Dekoration.
Gustaw Dino Sasha - Kuscheltier Groß XXL (braun/beige, 110cm), Dinosaurier Gross Plüschtier Spielzeug Stofftier Plüschtier Dekoration.
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mis_Gustaw

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

XXL Faultier Kuscheltier mit Klettverschlüssen

Kaufe jetzt das XXL Faultier-Kissen und überrasche deine Kinder zum Geburtstag mit dem besten Geschenk.


    • Lieferumfang: 1x XXL Faultier Kuscheltier.

    • Durch die Klettverschlüsse an den Händen lässt sich das Kuscheltier auch an Stangen oder ähnlichem befestigen.

    • Hinweise: Von Hand waschen. NICHT Waschmaschinen geeignet. Bitte beachten Sie die Pflegehinweise. - Bitte beachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung.
    • Materialhinweise: 100% Polyester.
  • ! Vorsicht, es besteht Strangulationsgefahr!

Geburtstage sind besondere Tage, zu denen natürlich auch das ein oder andere schöne Geschenk nicht fehlen darf. Neben einer schönen Feier wird sich das Geburtstagskind über das XXL Faultier Stofftier ganz sicher freuen. Das riesen Faultier-Kissen eignet sich perfekt als Geschenk für Kinder zum Geburtstag. Dank der Größe können Kinder super mit dem Faultier kuscheln und ihren Mittagsschlaf damit halten. Mit der Hilfe der Klettverschlüsse lässt sich das Faultier auch am Kinderbett oder an einer Stange befestigen. Das Faultier ist sehr weich und wurde aus Polyester gefertigt. Das kuschelnde Faultier hat in etwa die Abmessungen 55cm x 55cm. Am jeweils ersten Samstag im April findet der internationale Kissenschlacht-Tag statt. Über diverse Webseiten und soziale Netzwerke verabreden sich Menschen in allen Kontinenten um an den vereinbarten Orten riesige Kissenschlachten zu veranstalten. Diese Spektakel sollte man mal gesehen oder sogar mitgemacht haben. Mit dem Lebensgroßes Faultier Kuscheltier hat man zum Kindergeburtstag ein niedliches Geschenk für Kinder.


Hersteller: Mikamax B.V.
Laan van Verhof 2A
NL - 2231 BZ Rijnsburg


[email protected]

Inverkehrbringer: Mikamax B.V.
Laan van Verhof 2A
NL- 2231BZ Rijnsburg


[email protected]
0031-85-7600898

Motive, Mockups, Titel und Produkttexte wurden ganz oder teilweise mit KI-Unterstützung erstellt und redaktionell angepasst.



Wenn du den perfekten Kuschelpartner suchst, ist unser Faultier-Kissen genau das Richtige für dich!

Das Kissen ist lebensgroß und kuschelt dank der Klettverschlüsse an den Pfoten wie ein echtes Faultier mit dir.
Es eignet sich hervorragend als Geschenk zur Babyparty oder zum Kindergeburtstag.

Aber natürlich ist das Kissen auch für Erwachsene geeignet, die einfach gerne kuscheln.

Spezifikation:
  • Faultierkissen
  • Maße: 90 x 40 x 60 cm
  • Material: Polyester
  • Waschen: Hand


Dieses Kissen ist kuschelig für Groß und Klein! Es ist als lustiges Faultier gestaltet und besteht aus Polyester. Das Faultier ist lebensgroß und hat Pfoten, die mit Klettverschluss aneinander befestigt werden können. Das Kissen ist weich und bequem zum Liegen und kann auch als schönes Kuscheltier fungieren.

- Entworfen wie ein Faultier
- Pfoten mit Klettverschluss
- Gemütlich für Jung und Alt

Spezifikationen:
Farbe: Mehrfarbig
Material: Polyester
Waschanleitung: Nur Handwäsche
Maße: 90 x 40 x 60 cm

Herstellernummer
05082
Gewicht
0.641 kg
EAN
8719481358419
Länge
56 cm
Höhe
18 cm
Farbe
Hellbraun
Hersteller
MikaMax

Herstellernummer
05082
Gewicht
0.641 kg
EAN
8719481358419
Länge
56 cm
Höhe
18 cm
Farbe
Hellbraun
Hersteller
MikaMax
Passt auch dazu
Produktbild von Faultier Stofftier mit Spruch rosa - ca. 80 cm
Faultier Stofftier mit Spruch rosa - ca. 80 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 64,99
Verkäufer: Volksfestartikel-Berlin
Produktbild von Clatronic Eismaschine |1500 ml | Sorbet, Eiscreme, Frozen Joghurt | Zubereitungszeit: 20-40min | Nachfüllöffnung | Kältespeicher | ICM 3764
Clatronic Eismaschine |1500 ml | Sorbet, Eiscreme, Frozen Joghurt | Zubereitungszeit: 20-40min | Nachfüllöffnung | Kältespeicher | ICM 3764
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 133,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Easy Maxx MINI Videocamera 4809 1,3 Megapixel HD-Action-Kamera, Speicherkarte
Easy Maxx MINI Videocamera 4809 1,3 Megapixel HD-Action-Kamera, Speicherkarte
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 29,99
Verkäufer: Postenland
Bestseller
Produktbild von Mini Tragbarer Beamer Trapezkorrektur 4K 200 ANSI Smart Projektor WiFi Beamer 10000: 1 1280x720 px 4k Heim Kino Full HD Smart Heimkino Retoo
Mini Tragbarer Beamer Trapezkorrektur 4K 200 ANSI Smart Projektor WiFi Beamer 10000: 1 1280x720 px 4k Heim Kino Full HD Smart Heimkino Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
UVP€ 102,09
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Gadgy Gadgy Solar Flammenlampe mit Erdspieß - Solar Gartenbeleuchtung Set 2 Stk. - Solar-Gartenbeleuchtung - Led-Außenbeleuchtung mit Sensor - Gartenlaterne - Gartenfackel - Gartenpfahl - Bronze Metall
Gadgy Gadgy Solar Flammenlampe mit Erdspieß - Solar Gartenbeleuchtung Set 2 Stk. - Solar-Gartenbeleuchtung - Led-Außenbeleuchtung mit Sensor - Gartenlaterne - Gartenfackel - Gartenpfahl - Bronze Metall
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 67,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 14,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Panda Bär 100 cm groß Kuscheltier Teddybär Teddy
Panda Bär 100 cm groß Kuscheltier Teddybär Teddy
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 406
€ 29,88
Verkäufer: Geschenkestadl
Produktbild von FOREVER Light LED Nachtlicht Silicone Birne Touch Kinder, Nachttischlampe Baby Birnenform Nachttischlampe, 8 Farben Touch Dimmbar und Timing Funktion
FOREVER Light LED Nachtlicht Silicone Birne Touch Kinder, Nachttischlampe Baby Birnenform Nachttischlampe, 8 Farben Touch Dimmbar und Timing Funktion
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 40,83
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von Relaxdays Sprühflasche, 3er Set, 500 ml, Düse mit Nebel und Strahl, mit Skala, nachfüllbar, Kunststoff, Zerstäuber, weiß
Relaxdays Sprühflasche, 3er Set, 500 ml, Düse mit Nebel und Strahl, mit Skala, nachfüllbar, Kunststoff, Zerstäuber, weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Moose Cookeez Makery Magic Frying Pan Teddybär   Kinder  One Size
Moose Cookeez Makery Magic Frying Pan Teddybär Kinder One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,99
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von 49cm Babypuppen Baby Puppe Handgefertigt Silikon
49cm Babypuppen Baby Puppe Handgefertigt Silikon
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 76,98
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von InnovaGoods Magla, Grün, Silber, Transparent, Aluminium, Glas, Universal, Modern, Erwachsene/Kinder, Junge/Mädchen
InnovaGoods Magla, Grün, Silber, Transparent, Aluminium, Glas, Universal, Modern, Erwachsene/Kinder, Junge/Mädchen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 30,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Milka 3045140105502, Milchschokolade, 100 g, 2220 kJ, 530 kcal, 29,5 g, 17,5 g
Milka 3045140105502, Milchschokolade, 100 g, 2220 kJ, 530 kcal, 29,5 g, 17,5 g
€ 19,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,99
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Solar-Wackelfigur Mr Bean & Teddy
Solar-Wackelfigur Mr Bean & Teddy
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 4,95
Verkäufer: SolarCosa
Produktbild von LEGO 76910 Speed Champions Aston Martin Valkyrie AMR Pro & Vantage GT3
LEGO 76910 Speed Champions Aston Martin Valkyrie AMR Pro & Vantage GT3
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 64,35
Verkäufer: BrickTakeoverShop
Produktbild von Pokémon - Schimmernde Legenden Spezial-Kollektion: Raichu-GX
Pokémon - Schimmernde Legenden Spezial-Kollektion: Raichu-GX
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 130,34
Verkäufer: www_gameworld_de
Produktbild von 3D Magnetische Bausteine Magnetspielzeug für Kinder (50 Stück) - BUILDNETIC
3D Magnetische Bausteine Magnetspielzeug für Kinder (50 Stück) - BUILDNETIC
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,16/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Jerry Fabrics Kinderbettwäsche Disney Lilo und Stitch
Jerry Fabrics Kinderbettwäsche Disney Lilo und Stitch
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 27,93
Verkäufer: PADU
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 232
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
€ 20,28/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lattafa Yara Tous EDP Spray 100ml
Lattafa Yara Tous EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von XXL Einhorn Plüschtier rosa 110 cm Kuscheltier Stofftier
XXL Einhorn Plüschtier rosa 110 cm Kuscheltier Stofftier
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,95
Verkäufer: Geschenkestadl
Produktbild von CARRERA FIRST Kinderrennbahn PAW PATROL - On the Track, 20063033
CARRERA FIRST Kinderrennbahn PAW PATROL - On the Track, 20063033
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 48,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: RCprofi
Produktbild von Uni-Toys - Rotfuchs klassisch - 27 cm (Höhe) - Plüsch-Fuchs, Waldtier - Plüschti
Uni-Toys - Rotfuchs klassisch - 27 cm (Höhe) - Plüsch-Fuchs, Waldtier - Plüschti
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 46,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Dreidimensionaler Sisal-Katzenkratzball Verschleißfeste Klaue Katzenkratzbrett Massivholz-Katzenklettergerüst Selbsthey Katzenspielzeug
Dreidimensionaler Sisal-Katzenkratzball Verschleißfeste Klaue Katzenkratzbrett Massivholz-Katzenklettergerüst Selbsthey Katzenspielzeug
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,10
-2%
€ 20,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von ArtSport Scooter Cityroller Girl Power - Big Wheel & klappbar - Kinder Roller Pink
ArtSport Scooter Cityroller Girl Power - Big Wheel & klappbar - Kinder Roller Pink
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 648
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Pulsoxymeter Finger Puls Oximeter OLED Messgerät Sauerstoff Blut Sauerstoffsättigung SpO2 Pulsoximeter Inklusive Trageschlaufe und Batterien Fingerpulsoximeter
Pulsoxymeter Finger Puls Oximeter OLED Messgerät Sauerstoff Blut Sauerstoffsättigung SpO2 Pulsoximeter Inklusive Trageschlaufe und Batterien Fingerpulsoximeter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 254
€ 8,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Moose Toys Cookeez Makery Toasty Treatz, Spieltiere, 5 Jahr(e)
Moose Toys Cookeez Makery Toasty Treatz, Spieltiere, 5 Jahr(e)
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,99
Verkäufer: ToysWorld

Kundenbewertungen

Basierend auf 9 Bewertungen
Bewertet am 11. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles super
Farbe HellbraunLänge 0,56 mHöhe 0,18 m
Bewertet am 21. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr kuschelig
Farbe HellbraunLänge 0,56 mHöhe 0,18 m
Bewertet am 1. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe HellbraunLänge 0,56 mHöhe 0,18 m
Bewertet am 18. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe HellbraunLänge 0,56 mHöhe 0,18 m
Bewertet am 12. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe GrauLänge 0,5 mHöhe 0,24 m
Bewertet am 27. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe HellbraunLänge 0,56 mHöhe 0,18 m
Bewertet am 28. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Farbe HellbraunLänge 0,56 mHöhe 0,18 m
Bewertet am 1. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Farbe HellbraunLänge 0,56 mHöhe 0,18 m
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von XXL Snoopy Kuscheltier - ca. 110 cm
XXL Snoopy Kuscheltier - ca. 110 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 124,99
-€ 5,00
€ 119,99
Verkäufer: Volksfestartikel-Berlin
Produktbild von XXL Teddybär Plüsch Kuschel  Teddy Bär Valentinstag Geschenk XL 220 ROSA
XXL Teddybär Plüsch Kuschel Teddy Bär Valentinstag Geschenk XL 220 ROSA
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: odol-plusz
Produktbild von ak tronic Software & Services Glurak, Cartoon-Figur, 2 Jahr(e)
ak tronic Software & Services Glurak, Cartoon-Figur, 2 Jahr(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ak-trade
Produktbild von Merc Plüsch Pokemon Evoli  60cm
Merc Plüsch Pokemon Evoli 60cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ak-trade
Produktbild von XXL Teddybär 160cm | Plüschbär Stofftier Kuscheltier Plüschtier Teddi Bär | Farbe Weiss+Grau
XXL Teddybär 160cm | Plüschbär Stofftier Kuscheltier Plüschtier Teddi Bär | Farbe Weiss+Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: odol-plusz
Produktbild von Pokemon Plüschfigur - schlafender Bisasam (45cm) Kuscheltier Stofftier Plüschtier
Pokemon Plüschfigur - schlafender Bisasam (45cm) Kuscheltier Stofftier Plüschtier
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 49,99
Verkäufer: ak-trade
Produktbild von Vulpes Goods Welpe Herzschlag Kuschelspielzeug, Hundespielzeug, Puppy Kuscheltiere Mit Wärme Herzschlag, Wärmepad, 20 CM, KI-generiertes Bild
Vulpes Goods Welpe Herzschlag Kuschelspielzeug, Hundespielzeug, Puppy Kuscheltiere Mit Wärme Herzschlag, Wärmepad, 20 CM
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,95
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: VulpesGoods
Produktbild von Oktopus 60cm beige
Oktopus 60cm beige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 34,99
-25%
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von wiztex Foltyn 2.0 Plüschtier - 24 cm Gefüllt mit PP-Baumwolle Fortyn Kuscheltier
wiztex Foltyn 2.0 Plüschtier - 24 cm Gefüllt mit PP-Baumwolle Fortyn Kuscheltier
€ 19,99
Verkäufer: Wiztex
Produktbild von NICI 61715 Kuscheltier Schlange ZsaZsa 25cm GREEN
NICI 61715 Kuscheltier Schlange ZsaZsa 25cm GREEN
€ 22,99
Verkäufer: Spiel-und-Modellbau
Produktbild von BRUBAKER Kuscheltier-Kissen Schaf - 2 in 1 Plüschtier und Kuschelkissen - 40 x 30 cm Dekokissen, Schwarz
BRUBAKER Kuscheltier-Kissen Schaf - 2 in 1 Plüschtier und Kuschelkissen - 40 x 30 cm Dekokissen, Schwarz
€ 19,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Riesenteddybär XXL 340cm - Kuscheltier Plüschbär Kuschelbär Teddy Plüschteddy – kuschelweich, waschbar, Geschenk für Kinder & Erwachsene
Riesenteddybär XXL 340cm - Kuscheltier Plüschbär Kuschelbär Teddy Plüschteddy – kuschelweich, waschbar, Geschenk für Kinder & Erwachsene
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 134,90
-€ 15,00
€ 119,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MKSTrade
Produktbild von Oktopus 60cm lila
Oktopus 60cm lila
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 34,99
-25%
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BRUBAKER Kuscheltier-Kissen Schaf - 2 in 1 Plüschtier und Kuschelkissen - 40 x 30 cm Dekokissen, Braun
BRUBAKER Kuscheltier-Kissen Schaf - 2 in 1 Plüschtier und Kuschelkissen - 40 x 30 cm Dekokissen, Braun
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Riesenteddybär XXL 260cm - Kuscheltier Plüschbär Kuschelbär Teddy Plüschteddy – kuschelweich, waschbar, Geschenk für Kinder & Erwachsene
Riesenteddybär XXL 260cm - Kuscheltier Plüschbär Kuschelbär Teddy Plüschteddy – kuschelweich, waschbar, Geschenk für Kinder & Erwachsene
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 90,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MKSTrade
Produktbild von Aurora 26576, Spieltiere
Aurora 26576, Spieltiere
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,50
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Riesen Stitch XXL Kuscheltier - ca. 90 cm
Riesen Stitch XXL Kuscheltier - ca. 90 cm
€ 109,90
Verkäufer: Volksfestartikel-Berlin
Produktbild von Riesenteddybär XXL 200cm - Kuscheltier Plüschbär Kuschelbär Teddy Plüschteddy – kuschelweich, waschbar, Geschenk für Kinder & Erwachsene
Riesenteddybär XXL 200cm - Kuscheltier Plüschbär Kuschelbär Teddy Plüschteddy – kuschelweich, waschbar, Geschenk für Kinder & Erwachsene
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MKSTrade
Produktbild von Drachenzähmen Leicht Gemacht Plüschdrache -  Ohnezahn 100cm
Drachenzähmen Leicht Gemacht Plüschdrache - Ohnezahn 100cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 74,99
Verkäufer: Volksfestartikel-Berlin
Produktbild von Riesenteddybär XXL 160cm - Kuscheltier Plüschbär Kuschelbär Teddy Plüschteddy – kuschelweich, waschbar, Geschenk für Kinder & Erwachsene
Riesenteddybär XXL 160cm - Kuscheltier Plüschbär Kuschelbär Teddy Plüschteddy – kuschelweich, waschbar, Geschenk für Kinder & Erwachsene
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MKSTrade