ALSAN 104 Spray 1 Dose (0,5 kg) Metallgrundierung | für alle metallischen Untergründe wie z.B. Stahl, Alu, Zink, Kupfer | zur Vorbereitung für ALSAN PMMA- Polyurethan und Abdichtungsharze

€ 51,99

€ 103,98 / 1l

zzgl. € 23,00 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Fugenabdichtungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
€ 48.000,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Pressol Fettsystem 50:1-SRL 600, 20/30-kg-BE-Ø 270-310 mm
Pressol Fettsystem 50:1-SRL 600, 20/30-kg-BE-Ø 270-310 mm
€ 52,77/1kg
€ 506,60
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von Remmers Dichtungsschlämme MB 1K Rapid 10kg
Remmers Dichtungsschlämme MB 1K Rapid 10kg
€ 12,50/1kg
€ 125,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Dichtfolie 25kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
Dichtfolie 25kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
€ 3,11/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 77,63
Verkäufer: Hangato
Produktbild von 5x ALSAN Fleece 110 P Außenecken
5x ALSAN Fleece 110 P Außenecken
€ 22,96
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Remmers Multi-Baudicht MB 2K+ Dichtungsschlämme 8,3kg
Remmers Multi-Baudicht MB 2K+ Dichtungsschlämme 8,3kg
€ 9,63/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 79,90
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
€ 3,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,83
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Flüssigfolie Profi 4 kg Dichtfolie Abdichtung Innen- und Außenbereich Bad RM19
Flüssigfolie Profi 4 kg Dichtfolie Abdichtung Innen- und Außenbereich Bad RM19
€ 6,66/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
Verkäufer: Hangato
Produktbild von ILLBRUCK OS925 EPDM flüssig 5KG
ILLBRUCK OS925 EPDM flüssig 5KG
€ 13,00/1kg
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von SparDesmo 2K Polyurethan-Abdichtung 1,75kg
SparDesmo 2K Polyurethan-Abdichtung 1,75kg
€ 9,66/1kg
€ 36,99
-21%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ceresit Fugenmörtel CE 40 balibraun, 5 kg
Ceresit Fugenmörtel CE 40 balibraun, 5 kg
€ 7,80/1kg
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kitt Acryl weiß 280 ml, BULDOK
Kitt Acryl weiß 280 ml, BULDOK
€ 9,50/1l
€ 2,66
Verkäufer: Teshop
Produktbild von PCI Bauharz 2K Epoxi-Bindemittel 10 kg
PCI Bauharz 2K Epoxi-Bindemittel 10 kg
€ 22,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 237,95
-€ 11,01
€ 226,94
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Primer 207 lösemittelhaltig schwarz 250ml Dose SIKA
Primer 207 lösemittelhaltig schwarz 250ml Dose SIKA
€ 281,42/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,88
-21%
€ 33,77
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von Ceresit Fugenmörtel CE 60 silber, 2 kg
Ceresit Fugenmörtel CE 60 silber, 2 kg
€ 10,92/1kg
€ 21,84
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Spachtelmasse S545 Bad Küche Alle Untergründe BOSTIK Grau Beton - 30615840
Spachtelmasse S545 Bad Küche Alle Untergründe BOSTIK Grau Beton - 30615840
€ 75,71/1kg
€ 31,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von D.88W 1K PolyurethanAbdichtung Flüssigkunststoff für aussen 2 x 1kg
D.88W 1K PolyurethanAbdichtung Flüssigkunststoff für aussen 2 x 1kg
€ 24,95/1kg
€ 49,90
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
Produktbild von Vebatec WASSER-STOP 5kg streichbar
Vebatec WASSER-STOP 5kg streichbar
€ 27,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 135,48
Verkäufer: Sanremo4you
Produktbild von Prestolith plastic Füllspachtel
Prestolith plastic Füllspachtel
€ 10,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von PCI Lastogum Abdichtung 15kg Weiß
PCI Lastogum Abdichtung 15kg Weiß
€ 7,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 119,95
-€ 7,00
€ 112,95
Verkäufer: bauschnell

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Haftvermittler für alle metallischen Untergründe wie z.B. Stahl, Alu, Zink, Kupfer. Verwendung ausschließlich zur Vorbereitung für nachfolgende ALSAN PMMA-, Polyurethan und Bitu-PUAbdichtungsharze.
Gewicht
500 g
Inhalt
0.5 l
Modell
ALSAN 104 Spray
Lieferumfang
1 Dose (0,5 kg) Metallgrundierung
EAN
3434550612531
Herstellernummer
A10223
Hersteller
SOPREMA Mannheim

Gewicht
500 g
Inhalt
0.5 l
Modell
ALSAN 104 Spray
Lieferumfang
1 Dose (0,5 kg) Metallgrundierung
EAN
3434550612531
Herstellernummer
A10223
Hersteller
SOPREMA Mannheim
Passt auch dazu
Produktbild von DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
€ 22,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 269,90
-€ 19,91
€ 249,99
Verkäufer: Uniqstone
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
€ 4,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 152,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von weber.tec 915 SG 30L Deitermann 1K 2K Bitumen
weber.tec 915 SG 30L Deitermann 1K 2K Bitumen
€ 2,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 82,90
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von MAPEI® KERAPOXY Easy Design 2K 3 kg 700 lichtdurchlässig Epoxidharz-Fugenmörtel-Klebstoff Fliesenfuge
MAPEI® KERAPOXY Easy Design 2K 3 kg 700 lichtdurchlässig Epoxidharz-Fugenmörtel-Klebstoff Fliesenfuge
€ 25,92/1kg
€ 77,75
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von 1kg Wasserfestes Dichtmittel 1000g – unsichtbare Abdichtung, schnelltrocknend & übermalbar, für Bad, Küche, Garten & Outdoor, hochtemperaturbeständig
1kg Wasserfestes Dichtmittel 1000g – unsichtbare Abdichtung, schnelltrocknend & übermalbar, für Bad, Küche, Garten & Outdoor, hochtemperaturbeständig
€ 24,99/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,99
Verkäufer: GrowExpert
Produktbild von Dicht-Set Abdichtung Bad Dusche 20Kg Flüssigfolie Dichtbahn Dichtband Ecke SET45
Dicht-Set Abdichtung Bad Dusche 20Kg Flüssigfolie Dichtbahn Dichtband Ecke SET45
€ 25,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 128,13
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Remmers KIESOL C Injektionscreme Trockene Wand Abdichtung Horizontalsperre 550ML
Remmers KIESOL C Injektionscreme Trockene Wand Abdichtung Horizontalsperre 550ML
€ 133,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 73,48
Verkäufer: ARO
Bestseller
Produktbild von CERESIT CR 65 Wasserdichte Beschichtung 25KG
CERESIT CR 65 Wasserdichte Beschichtung 25KG
€ 1,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,00
Verkäufer: MasterBau
Bestseller
Produktbild von MEM Bitumen Dach- und Fugen-Dicht lmf 300 ml
MEM Bitumen Dach- und Fugen-Dicht lmf 300 ml
€ 14,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,29
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von Sopro Designfuge Solitär F20 Pflastergrau 25kg
Sopro Designfuge Solitär F20 Pflastergrau 25kg
€ 3,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 93,95
-€ 8,00
€ 85,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Flüssigfolie SOUDATIGHT WP grau 5kg Eimer SOUDAL
Flüssigfolie SOUDATIGHT WP grau 5kg Eimer SOUDAL
€ 16,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 80,09
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von KNAUF Sheetrock Super Finish 20 kg
KNAUF Sheetrock Super Finish 20 kg
€ 2,00/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 40,00
Verkäufer: MasterBau
Bestseller
Produktbild von ROMEX ROMPOX-ECOFINE Pflasterfugenmörtel 1K anthrazit 25kg
ROMEX ROMPOX-ECOFINE Pflasterfugenmörtel 1K anthrazit 25kg
€ 3,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 82,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von SAKRET Flexible Dichtungsschlämme FDS 15kg
SAKRET Flexible Dichtungsschlämme FDS 15kg
€ 5,40/1kg
€ 80,96
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Ceresit Cl 152 Abdichtband
Ceresit Cl 152 Abdichtband
€ 102,83/1kg
€ 30,85
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Flüssigfolie Dicht Set DIY 5kg Schwarz inkl. Pinsel & Vlies – Abdichtung Set sofort dicht, 3-fach Ergiebigkeit, lösemittel- & bitumenfrei
Flüssigfolie Dicht Set DIY 5kg Schwarz inkl. Pinsel & Vlies – Abdichtung Set sofort dicht, 3-fach Ergiebigkeit, lösemittel- & bitumenfrei
€ 26,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 131,99
Verkäufer: HanseSyntecSystems
Produktbild von PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
€ 6,35/1kg
€ 126,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Flüssigfolie Transparent DIY – Flüssigkunststoff Abdichtung unsichtbar für Dach, Balkon & Reparatur, wasserdicht, UV- & wetterbeständig, lösemittelfre
Flüssigfolie Transparent DIY – Flüssigkunststoff Abdichtung unsichtbar für Dach, Balkon & Reparatur, wasserdicht, UV- & wetterbeständig, lösemittelfre
€ 139,96/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,99
Verkäufer: HanseSyntecSystems
Produktbild von 15x Würth 1K-Pistolenschaum PURLOGIC® Top betongrau
15x Würth 1K-Pistolenschaum PURLOGIC® Top betongrau
€ 210,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 105,00
Verkäufer: HausDerGeschenke
Bestseller
Produktbild von PCI Repaflow 25kg Zementärer Vergussmörtel
PCI Repaflow 25kg Zementärer Vergussmörtel
€ 1,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,39
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von PU-Hybrid-Dichtstoff 300ml Kartusche schwarz Sikaflex 521 UV 12 Stk
PU-Hybrid-Dichtstoff 300ml Kartusche schwarz Sikaflex 521 UV 12 Stk
€ 19,23/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 17,31
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von vdw 850 plus 2K-Fugenmörtel 25kg selbstverdichtend Natur
vdw 850 plus 2K-Fugenmörtel 25kg selbstverdichtend Natur
€ 3,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 114,95
-€ 26,00
€ 88,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Vebatec CARAVAN DICHTSTOFF faserverstärkt 840g
Vebatec CARAVAN DICHTSTOFF faserverstärkt 840g
€ 34,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 28,80
Verkäufer: Sanremo4you
Produktbild von 12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
€ 9,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von 3-er Set Fugenstift Grau, wasserfester Fugenmarker zum Auffrischen & Reparieren von Fliesenfugen, schnell trocknend, ideal für Bad, Küche & WC, H0126
3-er Set Fugenstift Grau, wasserfester Fugenmarker zum Auffrischen & Reparieren von Fliesenfugen, schnell trocknend, ideal für Bad, Küche & WC, H0126
€ 1.598,67/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 13,99
-14%
€ 11,99
Verkäufer: Trendhaus-Hamburg
Produktbild von HOTREGA Fugen Festiger 5 Liter
HOTREGA Fugen Festiger 5 Liter
€ 16,60/1l
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Ultrament Power Dicht 5L - Flexibler Universalabdichter für Außenbereich, Bitumen, Dachbahnen, Beton und mehr - UV-beständig, schnell trocknend, lösemittelfrei - Effektive Abdichtung mit
Ultrament Power Dicht 5L - Flexibler Universalabdichter für Außenbereich, Bitumen, Dachbahnen, Beton und mehr - UV-beständig, schnell trocknend, lösemittelfrei - Effektive Abdichtung mit
€ 7,58/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 62,05
-38%
€ 37,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Marketsupply
Bestseller
Produktbild von Ardex MorTec SOFT sandbeige, 310 ml,  6675
Ardex MorTec SOFT sandbeige, 310 ml, 6675
€ 99,90/1l
€ 30,97
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von 2K Epoxidkleber Set – Kaltmetall Reparaturkleber für Metall, Kunststoff & Keramik, hitzebeständig bis 150°C, 2 Tuben
2K Epoxidkleber Set – Kaltmetall Reparaturkleber für Metall, Kunststoff & Keramik, hitzebeständig bis 150°C, 2 Tuben
€ 59,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
-7%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von ILLBRUCK OS925 EPDM flüssig 5KG
ILLBRUCK OS925 EPDM flüssig 5KG
€ 13,00/1kg
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
€ 121,70
Verkäufer: Hangato
€ 24,34/1l
Produktbild von PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
€ 126,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,35/1kg
Produktbild von SET 12x550ml Schomburg Aquafin I380 Horizontalsperre Abdichtung trockene wand keller
SET 12x550ml Schomburg Aquafin I380 Horizontalsperre Abdichtung trockene wand keller
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 615,00
Verkäufer: MasterBau
€ 93,18/1l
Produktbild von Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
€ 620,00
Verkäufer: MasterBau
€ 1.127,27/1l
Produktbild von weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,95
Verkäufer: bauschnell
€ 2,52/1kg
Produktbild von Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
€ 108,01
Verkäufer: Hangato
€ 36,00/1l
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 399,00
Verkäufer: MasterBau
€ 79,80/1l
Produktbild von Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,53
Verkäufer: Hangato
€ 3,29/1kg
Produktbild von Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
€ 325,00
Verkäufer: MasterBau
€ 98,48/1l
Produktbild von SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 305,00
Verkäufer: MasterBau
€ 92,42/1l
Produktbild von SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,00
Verkäufer: MasterBau
€ 48.000,00/1l
Produktbild von DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 269,90
-€ 19,91
€ 249,99
Verkäufer: Uniqstone
€ 22,73/1kg
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 52,96
Verkäufer: bauschnell
€ 8,83/1kg
Produktbild von Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 121,49
Verkäufer: Hangato
€ 24,30/1l
Produktbild von KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 169,90
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 152,00
Verkäufer: MasterBau
€ 4,34/1kg
Produktbild von 12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,95
Verkäufer: bauschnell
€ 9,33/1l
Produktbild von KRUMAD Fugenglätter Set 5-teilig aus Silikon, Silikon Abzieher für Fugen, Glättwerkzeug für Silikon und Dichtstoffe, wiederverwendbar, KI-generiertes Bild
KRUMAD Fugenglätter Set 5-teilig aus Silikon, Silikon Abzieher für Fugen, Glättwerkzeug für Silikon und Dichtstoffe, wiederverwendbar
€ 8,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 150,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,29/1kg
Produktbild von weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 151,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,33/1kg