ASTRA Schleim-Aktivator SLIME GELLY, 250ml, 401119004

€ 3,26

€ 6,52 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 5,50 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Spielschleim & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von TUBAN Schleim-Aktivator 1L TU3050 30506
TUBAN Schleim-Aktivator 1L TU3050 30506
€ 14,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
A collection of items for a galaxy-themed slime DIY kit, including glitter, coloring agents, and containers.
Galaxy Slime Kit DIY mit Glow in The Dark Pulver | Galaxie Schleim Set für Kinder mit Sternen, Glitzer und Aufkleber | Galaktischer Schleim m
€ 31,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,90
Verkäufer: Coradoma
Produktbild von Tuban TU3051, 500 ml, Flüssigkeit, Klebstoffflasche
Tuban TU3051, 500 ml, Flüssigkeit, Klebstoffflasche
€ 28,46/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,23
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von ASTRA Schleim-Aktivator SLIME GELLY, 500ml, 401119005
ASTRA Schleim-Aktivator SLIME GELLY, 500ml, 401119005
€ 8,98/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,94
Verkäufer: ZdenkaTri
Produktbild von Elmer's Magische Flüssigkeit für Klebeschleim | Flasche mit 259 ml | ideal zur Herstellung von Slime
Elmer's Magische Flüssigkeit für Klebeschleim | Flasche mit 259 ml | ideal zur Herstellung von Slime
€ 87,41/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Klebstoff für Papier und Schleim, PVA 5L Transparent
Klebstoff für Papier und Schleim, PVA 5L Transparent
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,49
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Elmer’s Metallic Slime Kit | Zubehör für Schleim enthält Metallic-PVA-Kleber | mit magischer Schleim-Aktivator-Lösung | 4-teiliges Kit
Elmer’s Metallic Slime Kit | Zubehör für Schleim enthält Metallic-PVA-Kleber | mit magischer Schleim-Aktivator-Lösung | 4-teiliges Kit
€ 64,09/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,56
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 1 x Schleim zum Selbermachen in Schachtel ca 13x8x4cm, 1 aus 6 Farben, DIY, Make your own Slime
1 x Schleim zum Selbermachen in Schachtel ca 13x8x4cm, 1 aus 6 Farben, DIY, Make your own Slime
€ 179,75/1l
€ 21,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von PVA Flüssigkleber für Schleim, Leim Leim Leim Bambino 500ml
PVA Flüssigkleber für Schleim, Leim Leim Leim Bambino 500ml
€ 11,20/1kg
€ 6,05
Verkäufer: Shan
Produktbild von Aktivator Schleim 250 ml (Schul- und Schrein, Kreativ)
Aktivator Schleim 250 ml (Schul- und Schrein, Kreativ)
€ 23,40/1l
€ 5,85
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Elmers Fertigschleim blau 236ml-Dose
Elmers Fertigschleim blau 236ml-Dose
€ 35,21/1l
€ 9,24
-10%
€ 8,31
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Canal Toys SSC 184, Bastelset für Kinder, 6 Jahr(e), Kunststoff, Mehrfarbig
Canal Toys SSC 184, Bastelset für Kinder, 6 Jahr(e), Kunststoff, Mehrfarbig
€ 10,20
Verkäufer: 0815
Produktbild von Megaslizoun Schleim-Aktivator, 500 ml
Megaslizoun Schleim-Aktivator, 500 ml
€ 20,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,06
Verkäufer: VISO
Produktbild von Dr. Cosmic Slime gelly Fluffy grün ASTRA
Dr. Cosmic Slime gelly Fluffy grün ASTRA
€ 19,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Cleopatre PM250 Slime Schleim 250ml geruchslos
Cleopatre PM250 Slime Schleim 250ml geruchslos
€ 7,48
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Slimy Blendz Mischset
Slimy Blendz Mischset
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Slumi Squish E Slime Pen
Slumi Squish E Slime Pen
€ 23,62
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Lovin Sliz Modellierglitter 120 ml
Lovin Sliz Modellierglitter 120 ml
€ 17,55/1kg
€ 3,51
2% Gutschein
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von Tuban TU3394, Schleim, 6 Jahr(e)
Tuban TU3394, Schleim, 6 Jahr(e)
€ 29,38/1kg
€ 9,99
Verkäufer: POPventure

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Astra Aktivator für Gelly Slime DIY 250 ml

Der ASTRA Aktivator für Gelly Slime 250 ml ist ein Fertigpräparat zur Herstellung und Aktivierung von Slime.Mit diesem Produkt lässt sich schnell die richtige Konsistenz der Knetmasse erzielen, wodurch die Herstellung von Slime einfach und unterhaltsam wird. Es eignet sich ideal für kreatives Spielen zu Hause, in der Schule oder im Kunstunterricht.

Mit dem Aktivator lassen sich elastische und dehnbare Slimes mit der richtigen Struktur herstellen. Dies ist eine hervorragende Möglichkeit, Kreativität und handwerkliche Fähigkeiten zu fördern und Kindern viele Stunden kreativen Spielspaß zu bieten.

Produktvorteile:

Erleichtert die Herstellung von Slime

Sorgt für die richtige Konsistenz der Masse

Gebrauchsfertig

Ideal für kreatives Basteln

Fördert die Entwicklung der motorischen Fähigkeiten

Einfach zu dosieren

Geeignet für den Einsatz zu Hause und in der Schule

Ergiebige 250-ml-Packung

Produktdaten:

Marke: Astra

Produktreihe: SlimeGelly

Art: Slime-Aktivator

Inhalt: 250ml

Form: Flüssigkeit

Verwendungszweck: Herstellungund Aktivierung von Slime

Verwendung: Kreatives und künstlerisches Spielen

Zusammensetzung:

Zusammensetzung: Aktivierungsmittel für Slime-Massen (die detaillierte Zusammensetzung ist auf dem Produktetikett angegeben)

Sicherheitshinweise:

Bestimmungsgemäß verwenden.

Nicht einnehmen.

Kontakt mit den Augen vermeiden.

Außerhalb der Reichweite von Kindern unter 3 Jahren aufbewahren.

Nach dem Spielen die Hände waschen.

Bei Raumtemperatur fest verschlossen aufbewahren.

Sollte das Produkt in die Augen gelangen, diese sofort mit reichlich Wasser ausspülen.



- der Aktivator wird zur Bildung einer Schleimmasse auf der Basis von PVA-Kleber verwendet
- die Lösung wird dem Klebstoff unter Rühren nach und nach zugegeben
- die Menge des Aktivators hängt von der Menge des Klebstoffs und der erwarteten Wirkung ab
- er ist lösungsmittelfrei, leicht mit Wasser abwaschbar und hinterlässt keine Verunreinigungen
- die Flüssigkeit kann Ablagerungen enthalten, die nicht zu beanstanden sind. Vor Gebrauch gut schütteln!
- Inhalt: 250ml
- Hersteller.

Herstellungsverfahren:

Gießen Sie etwas SLIME PVA-Schleimkleber in den Boden der Schüssel. Fügen Sie den Aktivator unter Rühren tropfenweise hinzu, bis Sie mit der Dichte und Klebrigkeit des fertigen Schleims zufrieden sind. So entsteht ein klarer Schleim, den Sie nach Belieben mit Farbe oder Glitter einfärben können.



Die Lösung sollte dem Klebstoff unter Rühren nach und nach zugegeben werden.
Die Menge des verwendeten Aktivators hängt von der Menge des Klebstoffs und dem erwarteten Ergebnis ab.
Vorsicht: Kontakt mit Haut und Augen vermeiden.
Nicht zum Verzehr geeignet.
Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
Das Vorhandensein von Schlamm ist ein natürliches Phänomen, vor Gebrauch schütteln.
Dieses Produkt ist kein Spielzeug!
Lagertemperatur: 0-30°C.






Eigenschaften:

  • ideal für die Herstellung von schlanken, ballonartigen Gesäßmuskeln

Grundlegende Informationen:

  • eine Packung enthält 250 ml Aktivator
  • geeignet für Kinder ab 3 Jahren


Der Leimaktivator wird verwendet, um eine plastische Masse auf der Basis von PVA-Kleber herzustellen. Das Produkt sollte je nach gewünschtem Effekt unter ständigem Rühren nach und nach dem Leim zugegeben werden. 250 ml



Aktywator do slime gelly 250 ml
Hersteller
Gewicht
500 g
Lieferumfang
250ml
EAN
5901137133973
Herstellernummer
3261
Inhalt
250 ml

Hersteller
Gewicht
500 g
Lieferumfang
250ml
EAN
5901137133973
Herstellernummer
3261
Inhalt
250 ml
Passt auch dazu
Produktbild von ASTRA Schleim-Aktivator SLIME GELLY, 500ml, 401119005
ASTRA Schleim-Aktivator SLIME GELLY, 500ml, 401119005
€ 8,98/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,94
Verkäufer: ZdenkaTri
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 16,75
Verkäufer: WallUniverse
Produktbild von Tuban TU3051, 500 ml, Flüssigkeit, Klebstoffflasche
Tuban TU3051, 500 ml, Flüssigkeit, Klebstoffflasche
€ 28,46/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,23
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Elmer's Magische Flüssigkeit für Klebeschleim | Flasche mit 259 ml | ideal zur Herstellung von Slime
Elmer's Magische Flüssigkeit für Klebeschleim | Flasche mit 259 ml | ideal zur Herstellung von Slime
€ 87,41/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von TUBAN Schleim-Aktivator 1L TU3050 30506
TUBAN Schleim-Aktivator 1L TU3050 30506
€ 14,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Tuban SLIME ACTIVATOR, Transparent, Junge/Mädchen, Kind, Polen, Nicht auf Augen oder Gesicht zielen, Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet, Nur unter..., 1 Stück(e)
Tuban SLIME ACTIVATOR, Transparent, Junge/Mädchen, Kind, Polen, Nicht auf Augen oder Gesicht zielen, Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet, Nur unter..., 1 Stück(e)
€ 178,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,86
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Biovegan Guarkernmehl  100g
Biovegan Guarkernmehl 100g
€ 49,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,93
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Tuban Schleim Macher Set - 250 ml Aktivator für Kinder-Spaß
Tuban Schleim Macher Set - 250 ml Aktivator für Kinder-Spaß
€ 21,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,56
-33%
€ 6,37
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 324,95
€20 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homestyle4u
Produktbild von ALIGHTUP Künstlicher Weihnachtsbaum 213cm, 870 Zweige aus PVC-Material, spitze Spitze weiß gespritzt
ALIGHTUP Künstlicher Weihnachtsbaum 213cm, 870 Zweige aus PVC-Material, spitze Spitze weiß gespritzt
€ 9,63/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Jugend-Computertisch Weiß mit Regal, Regalböden und Schubladen, Loft
Jugend-Computertisch Weiß mit Regal, Regalböden und Schubladen, Loft
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 52,00
Verkäufer: Living-Essence
Produktbild von Masseno Ecksofa CASONE L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, MONOLITH 85
Masseno Ecksofa CASONE L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, MONOLITH 85
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 1.289,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von PVA Flüssigkleber für Schleim, Leim Leim Leim Bambino 500ml
PVA Flüssigkleber für Schleim, Leim Leim Leim Bambino 500ml
€ 11,20/1kg
€ 6,05
Verkäufer: Shan
Bestseller
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Elmers Fertigschleim blau 236ml-Dose
Elmers Fertigschleim blau 236ml-Dose
€ 35,21/1l
€ 9,24
-10%
€ 8,31
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Elmer’s Metallic Slime Kit | Zubehör für Schleim enthält Metallic-PVA-Kleber | mit magischer Schleim-Aktivator-Lösung | 4-teiliges Kit
Elmer’s Metallic Slime Kit | Zubehör für Schleim enthält Metallic-PVA-Kleber | mit magischer Schleim-Aktivator-Lösung | 4-teiliges Kit
€ 64,09/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,56
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Smart Watch Voll Touchscreen Sport Fitness Uhr Ip67 Wasserdicht Bluetooth Für Android Ios Männer Frau Smartwatche,
Smart Watch Voll Touchscreen Sport Fitness Uhr Ip67 Wasserdicht Bluetooth Für Android Ios Männer Frau Smartwatche,
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 40,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Marimex StarVac Poolsauger
Marimex StarVac Poolsauger
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 28,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARIMEX
Produktbild von Aga Standventilator 41 cm Weiß, 3-Geschwindigkeitsstufen, Oszillation, Verstellbare höhe, 45 W
Aga Standventilator 41 cm Weiß, 3-Geschwindigkeitsstufen, Oszillation, Verstellbare höhe, 45 W
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 66,00
Verkäufer: Aga24
Produktbild von Erdling Borax Pulver - 99,9% Reinheit (Natriumtetraborat) 380 g
Erdling Borax Pulver - 99,9% Reinheit (Natriumtetraborat) 380 g
€ 107,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 41,00
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Fischer Kettenschloss 900 x 5 mm, Farbe Schwarz
Fischer Kettenschloss 900 x 5 mm, Farbe Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 388
€ 11,34
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Einigleichrad-Scooter, Marke Vento, Modell Unicorn, für Kinder, Hersteller Kidwell
Einigleichrad-Scooter, Marke Vento, Modell Unicorn, für Kinder, Hersteller Kidwell
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 39,99
Verkäufer: Seleo
Produktbild von Yaheetech Bürostuhl Schreibtischstuhl ergonomischer Drehstuhl Chefsessel mit Mesh Netz Wippfunktion Schwarz
Yaheetech Bürostuhl Schreibtischstuhl ergonomischer Drehstuhl Chefsessel mit Mesh Netz Wippfunktion Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 350
UVP€ 76,99
€ 49,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Matratze 160x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 160x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1468
€ 209,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Apple MagSafe, Drinnen, Kabelloses Aufladen, Silber, Weiß
Apple MagSafe, Drinnen, Kabelloses Aufladen, Silber, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 531
€ 27,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 265,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: mbosmart
Bestseller
Produktbild von Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
€ 399,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
A collection of items for a galaxy-themed slime DIY kit, including glitter, coloring agents, and containers.
Galaxy Slime Kit DIY mit Glow in The Dark Pulver | Galaxie Schleim Set für Kinder mit Sternen, Glitzer und Aufkleber | Galaktischer Schleim m
€ 31,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,90
Verkäufer: Coradoma

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 4 Stück Kotzender Smiley mit Squeeze Schleim - ca. 4,5 cm
4 Stück Kotzender Smiley mit Squeeze Schleim - ca. 4,5 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,99
-7%
€ 16,69
Verkäufer: Volksfestartikel-Berlin
Produktbild von Joya Kreatives Einhorn Schleim-Paket 75-teilig – Komplettes Schleim-Bastelset für Kinder mit Einhorn-Zubehör
Joya Kreatives Einhorn Schleim-Paket 75-teilig – Komplettes Schleim-Bastelset für Kinder mit Einhorn-Zubehör
€ 29,95
Verkäufer: Home-of-creativity
Produktbild von Joya Creative Dino Schleim-Set 40-teilig – Komplettes Schleim-Bastelset für Kinder mit Dinosauriern und Zubehör
Joya Creative Dino Schleim-Set 40-teilig – Komplettes Schleim-Bastelset für Kinder mit Dinosauriern und Zubehör
€ 27,95
Verkäufer: Home-of-creativity
Produktbild von Weihnachts-Slime-Adventskalender 2026 für Kinder, DIY Slime Set 24 Tage Countdown
Weihnachts-Slime-Adventskalender 2026 für Kinder, DIY Slime Set 24 Tage Countdown
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Nickelodeon-Schleim-Blaster
Nickelodeon-Schleim-Blaster
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,73
Verkäufer: Bambule
€ 28,97/1kg
Produktbild von 12Pcs 100ml Mini Dosen Klare Kunststoffbehälter mit Deckel für Creme Schleim
12Pcs 100ml Mini Dosen Klare Kunststoffbehälter mit Deckel für Creme Schleim
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Schleim Adventskalender 2024 Kinder Jungen Mädchen DIY Crystal Slime Weihnachten
Schleim Adventskalender 2024 Kinder Jungen Mädchen DIY Crystal Slime Weihnachten
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Rainbow High Rainbow Shimmers with Slime Fashion Doll - Violet (purple), Modepuppe, Weiblich, 4 Jahr(e), Junge/Mädchen, 280 mm, Mehrfarbig
Rainbow High Rainbow Shimmers with Slime Fashion Doll - Violet (purple), Modepuppe, Weiblich, 4 Jahr(e), Junge/Mädchen, 280 mm, Mehrfarbig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 36,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von Joya Creative Schleim-Set XXL – Stelle Deinen eigenen Schleim her mit 6 Arten von Metallic-Schleim für Kinder
Joya Creative Schleim-Set XXL – Stelle Deinen eigenen Schleim her mit 6 Arten von Metallic-Schleim für Kinder
€ 13,95
Verkäufer: Home-of-creativity
A collection of items for a galaxy-themed slime DIY kit, including glitter, coloring agents, and containers.
Galaxy Slime Kit DIY mit Glow in The Dark Pulver | Galaxie Schleim Set für Kinder mit Sternen, Glitzer und Aufkleber | Galaktischer Schleim m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,90
Verkäufer: Coradoma
€ 31,73/1kg
Produktbild von Rainbow High Rainbow Shimmers with Slime Fashion Doll - Iris (rainbow), Modepuppe, Weiblich, 4 Jahr(e), Junge/Mädchen, 280 mm, Mehrfarbig
Rainbow High Rainbow Shimmers with Slime Fashion Doll - Iris (rainbow), Modepuppe, Weiblich, 4 Jahr(e), Junge/Mädchen, 280 mm, Mehrfarbig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,07
-16%
€ 31,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von Adventskalender Slime Set für Kinder 24 Tage Halloween Orange
Adventskalender Slime Set für Kinder 24 Tage Halloween Orange
€ 85,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von DIY Bubble Tea Slime Set mit Charms zum Selbermachen für Kinder
DIY Bubble Tea Slime Set mit Charms zum Selbermachen für Kinder
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 7.299,00/1kg
Produktbild von Schleim-Set zum Selbermachen, Galaxie-Schleim-Bastelset, leuchtet im Dunkeln, 24-teilig
Schleim-Set zum Selbermachen, Galaxie-Schleim-Bastelset, leuchtet im Dunkeln, 24-teilig
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 6.599,00/1kg
Produktbild von Schleim Bastelset DIY mit Kristall Butter Leucht im Dunkeln Globus Zaubertrankflaschen für Kinder 7-12 Jahre
Schleim Bastelset DIY mit Kristall Butter Leucht im Dunkeln Globus Zaubertrankflaschen für Kinder 7-12 Jahre
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 7.999,00/1kg
Produktbild von Slime Set für Kinder DIY Bastelset 32er Pack 4 Arten Schleim mit Zubehör ab 3 Jahren
Slime Set für Kinder DIY Bastelset 32er Pack 4 Arten Schleim mit Zubehör ab 3 Jahren
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 7.099,00/1kg
Produktbild von C Toys - SO SLIME DIY - Ice Mega Cup Slime - mit 2 Duftfarbstoffen, 1 Löffel und
C Toys - SO SLIME DIY - Ice Mega Cup Slime - mit 2 Duftfarbstoffen, 1 Löffel und
€ 12,88
Verkäufer: Bambule
Produktbild von Slime Set Rosa Farbverlauf 6 Stück (Schneereis, Butter, Crystal) für Kinder
Slime Set Rosa Farbverlauf 6 Stück (Schneereis, Butter, Crystal) für Kinder
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 174,97/1kg
Produktbild von Slime Set 6 Stück Lila Farbverlauf Schneereis Butter Crystal für Kinder Bastelset
Slime Set 6 Stück Lila Farbverlauf Schneereis Butter Crystal für Kinder Bastelset
€ 67,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 6.799,00/1kg
Produktbild von Lovin Slime-Gum Crystal Pearl 350G
Lovin Slime-Gum Crystal Pearl 350G
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS