Geschmacksrichtung:

Vanille
  • Erdbeere, Weiße Schokolade
  • Schokolade
  • Vanille

Scitec Nutrition 100% Molkenisolat 700 g Vanillegeschmack

€ 58,34

€ 36,19-37%

€ 51,70 / 1kg

zzgl. € 14,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Proteine & Eiweiße & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SCITEC Nutrition | 100% Hydro Isolate Strawberry
SCITEC Nutrition | 100% Hydro Isolate Strawberry
€ 136,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 273,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Optimum Nutrition 100% Whey Gold Isolate (2.05lbs) Chocolate - Eiweiße - Molkenprotein-Isolat
Optimum Nutrition 100% Whey Gold Isolate (2.05lbs) Chocolate - Eiweiße - Molkenprotein-Isolat
€ 91,46/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 85,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Scitec BCAA 6400 125 Tabletten
Scitec BCAA 6400 125 Tabletten
€ 107,31/1kg
€ 17,17
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von GymBeam - Anabolic Whey 1000 g Erdbeere
GymBeam - Anabolic Whey 1000 g Erdbeere
€ 58,83/1l
€ 58,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Scitec Nutrition Caffeine 100 Kapseln
Scitec Nutrition Caffeine 100 Kapseln
€ 66,45/1kg
€ 14,19
-6%
€ 13,29
Verkäufer: NahrungVital
Produktbild von SCITEC Nutrition | 100% Casein Complex Vanilia
SCITEC Nutrition | 100% Casein Complex Vanilia
€ 53,78/1kg
€ 49,48
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Scitec Nutrition Whey Isolate 700g Erdbeere
Scitec Nutrition Whey Isolate 700g Erdbeere
€ 89,76/1kg
€ 62,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von 6Pak Nutrition 80 Whey Protein- 908 g Strawberry
6Pak Nutrition 80 Whey Protein- 908 g Strawberry
€ 45,15
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Scitec 100% Vegan Protein 1000g
Scitec 100% Vegan Protein 1000g
€ 56,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 56,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Scitec Macatron 108 Kapsel
Scitec Macatron 108 Kapsel
€ 942,50/1kg
€ 94,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von More Nutrition Protein Satisbites 12 x 2x25g
More Nutrition Protein Satisbites 12 x 2x25g
€ 63,58/1l
€ 38,15
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Mutant Proteinergänzung 2270g 17862
Mutant Proteinergänzung 2270g 17862
€ 39,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 79,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von smap® + peptide 300 g – Geschmackstrales Proteinpulver
smap® + peptide 300 g – Geschmackstrales Proteinpulver
€ 129,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,95
-13%
€ 38,95
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von VPLab Casein & Molkenprotein 500 g 16 Portionen Vanillegeschmack Pulver
VPLab Casein & Molkenprotein 500 g 16 Portionen Vanillegeschmack Pulver
€ 67,32/1l
€ 33,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Scitec Pow3rd! 2.0 350g - Wassermelone
Scitec Pow3rd! 2.0 350g - Wassermelone
€ 82,54/1kg
€ 28,89
Verkäufer: NahrungVital
Produktbild von Extrifit Vegan 80 1000 g hazelnut
Extrifit Vegan 80 1000 g hazelnut
€ 58,80/1l
€ 29,40
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von MyProtein | Essential BCAA 2:1:1 Unflavored
MyProtein | Essential BCAA 2:1:1 Unflavored
€ 75,22/1l
€ 37,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Scitec Nutrition Whey Isolate 700g Vanille
Scitec Nutrition Whey Isolate 700g Vanille
€ 89,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von GreenFood Nutrition Vegan Protein 750g
GreenFood Nutrition Vegan Protein 750g
€ 45,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Scitec Mega Arginine (140 Kapseln)
Scitec Mega Arginine (140 Kapseln)
€ 84,90/1kg
€ 25,47
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hier findest du die vollständige Auflistung der Zutaten für alle verfügbaren Geschmacksrichtungen des Scitec Nutrition 100% Whey Isolate. Jede Sorte basiert auf einer hochwertigen Proteinmatrix aus reinem Molkenprotein-Isolat und ist für eine optimale Regeneration zusätzlich mit L-Glutamin und L-Arginin angereichert.

Zutaten nach Geschmacksrichtung
Banane:

Instant-Molkenprotein-Isolat (Milch) 84 % [Molkenprotein-Isolat (Milch), Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, Joghurtpulver (Milch), L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Säuerungsmittel (Äpfelsäure), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K).

Schokolade-Haselnuss:Schokolade:Cookies & Cream:Pistazie:

Instant-Molkenprotein-Isolat (Milch) 86 % [Molkenprotein-Isolat (Milch), Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K), Farbstoffe (Zuckerkulör, Kupferkomplexe der Chlorophylle und Chlorophylline, Riboflavine).

Erdbeere:

Instant-Molkenprotein-Isolat (Milch) 85 % [Molkenprotein-Isolat (Milch), Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz, Rote Bete Konzentrat Pulver [Maltodextrin, Rote Bete Konzentrat, Säuerungsmittel (Citronensäure)], Verdickungsmittel (Xanthan), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K), Säuerungsmittel (Äpfelsäure).

Erdbeere-Weiße Schokolade:

Instant-Molkenprotein-Isolat (Milch) 84 % [Molkenprotein-Isolat (Milch), Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K), Rote Bete Konzentrat Pulver [Maltodextrin, Rote Bete Konzentrat, Säuerungsmittel (Citronensäure)].

Vanille:

Instant-Molkenprotein-Isolat (Milch) 84 % [Molkenprotein-Isolat (Milch), Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz, Joghurtpulver (Milch), Verdickungsmittel (Xanthan), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K).

Vanille-Veryberry:

Instant-Molkenprotein-Isolat (Milch) 87 % [Molkenprotein-Isolat (Milch), Emulgator: Lecithine (Soja)], L-Glutamin 5,3 %, Aromen, L-Arginin 1,2 %, Salz, Rote Bete Konzentrat Pulver [Maltodextrin, Rote Bete Konzentrat, Säuerungsmittel (Citronensäure)], Verdickungsmittel (Xanthan), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K), Farbstoff (Brillantblau FCF).

Salz-Karamell:

Instant-Molkenprotein-Isolat (Milch) 84 % [Molkenprotein-Isolat (Milch), Emulgator: Lecithine (Soja)], L-Glutamin 5,3 %, Aromen, Salz 3,4 %, L-Arginin 1,2 %, Verdickungsmittel (Xanthan), Farbstoff (Ammoniumsulfit-Zuckerkulör), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K).

Allergenhinweise

Fett hervorgehobene Zutaten enthalten Allergene. Enthält Milch und Soja. einem Betrieb, in dem Eier, Erdnüsse, Schalenfrüchte, Sellerie, Fisch, Krebstiere, Weichtiere und Schwefeldioxid verarbeitet werden. Kann Spuren dieser Inhaltsstoffe enthalten.

Lagerung

Dicht verschlossen an einem kühlen und trockenen Ort aufbewahren.

Inhalt

Dose mit 700 g Pulver (28 Portionen à 25 g).



Scitec Nutrition 100% Whey Isolate 700 g Vanillegeschmack ist ein Nahrungsergänzungsmittel für alle, die ein hochwertiges Molkenproteinisolat suchen. Dieses Produkt zeichnet sich durch seine sorgfältig formulierte Zusammensetzung aus und eignet sich mit seinem Vanillegeschmack hervorragend als Basis für Proteinshakes. Es kann pur verzehrt werden oder als Zusatz zu Speisen wie Haferflocken, Desserts oder Smoothies.

Das Produkt zeichnet sich durch seine gute Löslichkeit aus, was die Zubereitung eines Shakes ohne Klumpen erleichtert. Hervorzuheben ist auch die gute Bioverfügbarkeit und der hohe Proteingehalt von 83 g pro 100 g. Das Nahrungsergänzungsmittel von SciTec Nutrition ist eine ausgezeichnete Wahl für alle körperlich aktiven Menschen, insbesondere für diejenigen, die Kraft- und Ausdauersport betreiben.

Zusammenfassend lässt sich sagen, dass Scitec Nutrition 100% Whey Isolate 700 g Vanillegeschmack ein Nahrungsergänzungsmittel für körperlich aktive Menschen ist, die ihren täglichen Speiseplan mit einer Eiweißquelle in leichter und schmackhafter Form, ohne unnötige Zusatzstoffe, bereichern wollen. Das Produkt zeichnet sich durch seine hohe Qualität und seine gute Löslichkeit und Assimilierbarkeit aus, so dass es auch die Erwartungen der anspruchsvollsten Verbraucher erfüllt.



100% Whey Isolate ist ein hervorragendes Qualitätsprotein aus Whey Protein Isolat und angereichert mit noch schneller absorbierendem Molkenhydrolysat. Diese Formel ist kohlenhydratärmer als je zuvor! Im Allgemeinen werden Molke-"Isolat"-Proteine so hergestellt, dass sie einen höheren Prozentsatz an Proteinen aufweisen als Molke-"Konzentrate", was auch bedeutet, dass "Isolate" einen geringeren Zucker- (einschließlich Laktose) und Fettgehalt haben! Nahrungsproteine sind die Quelle von Stickstoff und essentiellen Aminosäuren, die der Körper für das Wachstum und die Aufrechterhaltung des Gewebes benötigt.

Vorteile

  • fördert Muskelwachstum, Schutz und Erholung
  • angereichert mit L-Glutamin
  • gering an Zucker, Fett und Laktose
  • schnelle Aufnahmefähigkeit
  • exzellente Verdaulichkeit
  • hohe biologische Wertigkeit

TDaher trägt 100% Whey Protein Isolat zum Wachstum und zur Erhaltung der Muskelmasse und auch zur Erhaltung normaler Knochen* bei. Whey Protein aus Milch ist ein sogenanntes komplettes Protein, da es den Körper mit allen notwendigen Aminosäuren versorgt, einschließlich der 9 Aminosäuren, die der Körper nicht synthetisieren kann und die über die Nahrung zugeführt werden müssen (d.h. Histidin, Isoleucin, Leucin, Lysin, Methionin, Phenylalanin, Threonin, Tryptophan, Valin).

Verzehrempfehlung

Mischen Sie 1 Portion (1 Messlöffel = 25 g) in 300 ml Wasser, Milch oder einer anderen Flüssigkeit. Am besten nach dem Training einnehmen.

Nährwerte

Scitec Nutrition 100% Whey Isolate 700 g vanilla
Portionsgröße: 25 g
Portionen pro Behälter: 28
NährwertePro Portion(25 g)100g RI% *
Energie393kJ / 94kcal1573kJ / 376kcal **
Fett<0.5g<2g **
davon gesättigt0.2g0,8g **
Kohlenhydrate2.0g8g **
davon Zucker0.7g2,8g **
Eiweiß21g84g **
Salz0.36g1,44g **
L-Glutamin1320mg5280mg **
L-Arginin248mg992mg **
* Referenzmenge für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kj/ 2000 kcal)
** RI nicht angegeben
Zutaten
Instant-Whey Protein Isolat 84% [Whey Protein Isolat, Emulgator (Lecithine (Soja))], Aromastoffe, L-Glutamin 5,3%, L-Arginin 1,2%, Salz, Joghurtpulver, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßstoffe (Sucralose), Acesulfam K).
Informationen über Allergene
Enthält Sojabohnen, Milch oder Milchprodukte.


100% Whey Isolate besitzt eine einzigartige Absorptionskinetik der Aminosäuren, die Whey-Peptide werden aktiv in den Blutkreislauf und zu den Muskeln transportiert. Schnellere, bessere Absorption und Verwertung der Aminosäuren resultiert in größerem Wachstum!

100% Whey Isolate hat einen niedrigen Gehalt an Laktose, Fetten und Kohlenhydraten. Es lässt sich leicht mit einem Löffel oder einfach in einer Flasche vermischen, ohne Mixer oder Shaker.

Anwendung: 100% Whey Isolate kann während der Mahlzeiten zur Erhöhung des Proteingehalts getrunken oder je nach Bedarf und Zielen (Diät, vor dem Schlafengehen usw.) alleine eingenommen werden. Je nach Ihrer reinen Muskelmasse und Ihrem Nährstoffbedarf sollten Sie täglich 1 bis 4 Portionen einnehmen.

Zutaten (Schokoladengeschmack): ActivePep Protein Shuttle Matrix (Ionenaustausch-Wheyprotein-Isolat, mikro-filtriertes Wheyprotein-Isolat, hydrolisierte Whey-Peptide).



Was ist Whey Isolate von Scitec Nutrition?

Mit dem Whey Isolate hat Scitec Nutrition ein Produkt von höchster Qualität auf den Proteinmarkt gebracht. Es besteht ausschließlich aus Molkeprotein-Isolat und auf minderwertige Bestandteile wurde verzichtet. Die biologische Wertigkeit ist höher als bei einem herkömmlichen Whey Proteinen und somit ist die Aufnahme verbessert.

Die wichtigsten Fakten im Überblick

  • Hochwertiges Produkt
  • Scitec Qualität
  • Besser als einfaches Whey Protein

Für wen ist das Whey Isolate von Scitec Nutrition empfehlenswert?

Als Berater an deiner Seite können wir zu diesem Produkt nur eines sagen. Es ist eine Komponente die dir beim erreichen deiner Ziele helfen soll und ein Isolat ist immer hochwertiger als ein gewöhnliches Whey Protein. Denn nur das Beste ist für unsere Kunden gerade gut genug!



Scitec 100% Whey Isolate 700g ist ein Proteinpulver, das auf Molkeisolat basiert und einen hohen Anteil an Protein bietet. Im Vergleich zu Molkekonzentraten weist es einen geringeren Anteil an Zucker und Fett auf.

Das Pulver enthält verschiedene Molkenproteine, die alle neun essenziellen Aminosäuren umfassen. Zusätzlich ist eine Mischung aus Aminosäuren enthalten, darunter L-Leucin, L-Glutamin und Taurin.

Das Produkt wird in einer 700g Verpackung angeboten und lässt sich einfach im Alltag verwenden.

  • Proteinquelle: Molkeisolat
  • Aminosäurenmischung mit L-Leucin, L-Glutamin, Taurin
  • 700g Verpackung
  • Einfache Zubereitung


Das Whey Isolate Protein von Scitec ist ein ideales Protein zur Förderung des Muskelwachstums.Whey Isolat Pulver ist bei Sportlern als Unterstützung für den Muskelaufbau bekannt. Es ist ein Protein mit hohem Nährwert und eines der am häufigsten konsumierten Prote ine von Profi- und Freizeitsportlern.Das Whey Isolate von Scitec Nutrition istreich an natürlich vorkommenden essentiellen Aminosäuren und mit L-Glutamin angereichert und ist ein Nahrungsergänzungsmittel mit einer interessanten biologischen Wertigkeit.Es eignet sich perfekt für den Aufbau von Muskelmasse. Dieses aus Milcheiweiß gewonnene Proteinpräparat wird durch Ionisation extrahiert, wodurch ein Großteil der Laktose entfernt wird, und bietet somit auch Personen mit einer Unverträglichkeit die Möglichkeit, Whey Isolate problemlos zu konsumieren.Proteinisolat ist ein integraler Bestandteil der Sporternährung. Seine Einnahme als Ergänzung zu einer gesunden und abwechslungsreichen Ernährung ermöglicht es, den Anabolismus von Kraftsportlern und/oder Fitnesssportlern zu fördern.Whey Protein Isolat enthält nur wenig Kohlenhydrate und Fette und steigert so die sportliche Leistungsfähigkeit und den Aufbau von Trockenmasse.Whey Isolate wird schnell vom Körper aufgenommen und ist ein Protein, das direkt vor oder nach dem Training und/oder als Snack eingenommen werden sollte.Dank seiner leichten Textur ist es leicht verdaulich.

Scitec Whey Isolate 700g Vanilla
Aufbewahrung und Verwendung
Mischen Sie 1 Portion (1 Messlöffel = 25 g) in 300 ml Wasser, Milch oder einer anderen Flüssigkeit. Am besten nach dem Training einnehmen. 100% Whey Isolate kann während der Mahlzeiten zur Erhöhung des Proteingehalts getrunken oder je nach Bedarf und Zielen (Diät, vor dem Schlafengehen usw.) alleine eingenommen werden. Je nach Ihrer reinen Muskelmasse und Ihrem Nährstoffbedarf sollten Sie täglich 1 bis 4 Portionen einnehmen.
Farbe
Gelb
Hersteller
Scitec Nutrition
Gewicht
700 g
Stückzahl
1
Geschmacksrichtung
Vanille
Inhalt
700 ml
Zutatenverzeichnis
SCHOKOLADEN-HASELNÜSSE : Instant-Molkenproteinisolat 84 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], L-Glutamin 5,3 %, Aromen, fettreduziertes Kakaopulver, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthangummi) , Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K). BANANE : Instant-Molkenproteinisolat 84 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, Joghurtpulver, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Säure (Äpfelsäure). Säure), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K). VANILLE SEHR BEERIGE : Instant Whey Protein Isolat 87 % [Molkeprotein Isolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], L-Glutamin 5,3 %, Aromen, L-Arginin 1,2 %, Salz, Rote-Bete-Konzentrat-Pulver [Maltodextrin, Rote-Bete-Konzentrat, Säure (Zitronensäure)], Verdickungsmittel (Xanthangummi), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K), Farbstoff (Brilliantblau FCF). VANILLE : Instant-Molkenproteinisolat 84 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz, Joghurtpulver, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßungsmittel (Sucralose). , Acesulfam K). DES TOFFEES : Instant-Molkenproteinisolat 85 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K ), Farbe (Ammoniak-Karamell). WEISSE ERDBEERSCHOKOLADE : Instant-Molkenproteinisolat 84 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K), Rote-Bete-Konzentrat-Pulver [Maltodextrin, Rote-Bete-Konzentrat, Säure (Zitronensäure)]. HIMBEERE : Instant Whey Protein Isolat 87 % [Molke Protein Isolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], L-Glutamin 5,3 %, Aromen, L-Arginin 1,2 %, Säure (Äpfelsäure), Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K), Farbstoff (Ponceau 4R2). SCHOKOLADE : Instant-Molkenproteinisolat 84 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], L-Glutamin 5,3 %, fettreduziertes Kakaopulver, Aroma, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K). KEKSE UND CREME : Instant-Molkenproteinisolat 84 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K), fettreduziertes Kakaopulver. KOKOSNUSS : Instant-Molkenproteinisolat 87 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], L-Glutamin 5,3 %, Aromen, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K ). ERDBEERE : Instant-Molkenproteinisolat 85 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz, Rote-Bete-Konzentrat-Pulver [Maltodextrin, Rote-Bete-Konzentrat, Säure (Zitronensäure). Säure)], Verdickungsmittel (Xanthangummi), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K), Säure (Äpfelsäure). PISTAZIEN : Instant-Molkenproteinisolat 86 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K ), Farbstoffe (Ammoniakkaramell, Kupferkomplexe von Chlorophyllen und Chlorophyllinen, Riboflavine). GESALZTES KARAMELL : Instant-Molkenproteinisolat 84 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], L-Glutamin 5,3 %, Aromen, Salz 3,4 %, L-Arginin 1,2 %, Verdickungsmittel (Xanthan), Farbstoff (Ammoniak). Karamell), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K). Hergestellt in einer Anlage, die Zutaten verarbeitet, die Milch, Eier, Soja, Erdnüsse, Nüsse, Sellerie, Fisch, Krebstiere, Weichtiere und Schwefeldioxid enthalten! Enthält Milch und Soja.
Nährwertdeklaration
25 g RI¹ 100 g Brennwert 395 kJ / 93 kcal 1582 kJ / 373 kcal Fett 0,50 g <1 % 1,70 g davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g 1 % 1,0 g Kohlenhydrate 1,40 g <1 % 5,50 g davon Zucker 0,6 g <1 % 2,3 g Eiweiß 21 g 42 % 83 g Salz 0,45 g 7 % 1,8 g L-Glutamin 1320 mg L-Arginin 248 mg
Verzehrempfehlung
Mixen Sie eine Portion täglich mit 300 ml Wasser, Milch oder anderen Flüssigkeiten. Nehmen Sie es vorzugsweise nach dem Training zu sich.
Lebensmittelunternehmen
Calle Herreros 17-A, PI Los Angeles, 28906 Getafe, Madrid
Verkehrsbezeichnung
Nahrungsergänzungsmittel
Mengenkennzeichnung
Instant-Molkenprotein-Isolat 84 % (Vanille), L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz 3,4 % (Salz-Karamell)
Lieferumfang
1 × Dose mit 700 g Pulver (28 Portionen à 25 g)
EAN
5999100023123

Aufbewahrung und Verwendung
Mischen Sie 1 Portion (1 Messlöffel = 25 g) in 300 ml Wasser, Milch oder einer anderen Flüssigkeit. Am besten nach dem Training einnehmen. 100% Whey Isolate kann während der Mahlzeiten zur Erhöhung des Proteingehalts getrunken oder je nach Bedarf und Zielen (Diät, vor dem Schlafengehen usw.) alleine eingenommen werden. Je nach Ihrer reinen Muskelmasse und Ihrem Nährstoffbedarf sollten Sie täglich 1 bis 4 Portionen einnehmen.
Farbe
Gelb
Hersteller
Scitec Nutrition
Gewicht
700 g
Stückzahl
1
Geschmacksrichtung
Vanille
Inhalt
700 ml
Zutatenverzeichnis
SCHOKOLADEN-HASELNÜSSE : Instant-Molkenproteinisolat 84 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], L-Glutamin 5,3 %, Aromen, fettreduziertes Kakaopulver, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthangummi) , Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K). BANANE : Instant-Molkenproteinisolat 84 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, Joghurtpulver, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Säure (Äpfelsäure). Säure), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K). VANILLE SEHR BEERIGE : Instant Whey Protein Isolat 87 % [Molkeprotein Isolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], L-Glutamin 5,3 %, Aromen, L-Arginin 1,2 %, Salz, Rote-Bete-Konzentrat-Pulver [Maltodextrin, Rote-Bete-Konzentrat, Säure (Zitronensäure)], Verdickungsmittel (Xanthangummi), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K), Farbstoff (Brilliantblau FCF). VANILLE : Instant-Molkenproteinisolat 84 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz, Joghurtpulver, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßungsmittel (Sucralose). , Acesulfam K). DES TOFFEES : Instant-Molkenproteinisolat 85 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K ), Farbe (Ammoniak-Karamell). WEISSE ERDBEERSCHOKOLADE : Instant-Molkenproteinisolat 84 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K), Rote-Bete-Konzentrat-Pulver [Maltodextrin, Rote-Bete-Konzentrat, Säure (Zitronensäure)]. HIMBEERE : Instant Whey Protein Isolat 87 % [Molke Protein Isolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], L-Glutamin 5,3 %, Aromen, L-Arginin 1,2 %, Säure (Äpfelsäure), Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K), Farbstoff (Ponceau 4R2). SCHOKOLADE : Instant-Molkenproteinisolat 84 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], L-Glutamin 5,3 %, fettreduziertes Kakaopulver, Aroma, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K). KEKSE UND CREME : Instant-Molkenproteinisolat 84 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K), fettreduziertes Kakaopulver. KOKOSNUSS : Instant-Molkenproteinisolat 87 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], L-Glutamin 5,3 %, Aromen, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K ). ERDBEERE : Instant-Molkenproteinisolat 85 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz, Rote-Bete-Konzentrat-Pulver [Maltodextrin, Rote-Bete-Konzentrat, Säure (Zitronensäure). Säure)], Verdickungsmittel (Xanthangummi), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K), Säure (Äpfelsäure). PISTAZIEN : Instant-Molkenproteinisolat 86 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], Aromen, L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K ), Farbstoffe (Ammoniakkaramell, Kupferkomplexe von Chlorophyllen und Chlorophyllinen, Riboflavine). GESALZTES KARAMELL : Instant-Molkenproteinisolat 84 % [Molkenproteinisolat, Emulgator: Lecithine (Soja)], L-Glutamin 5,3 %, Aromen, Salz 3,4 %, L-Arginin 1,2 %, Verdickungsmittel (Xanthan), Farbstoff (Ammoniak). Karamell), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K). Hergestellt in einer Anlage, die Zutaten verarbeitet, die Milch, Eier, Soja, Erdnüsse, Nüsse, Sellerie, Fisch, Krebstiere, Weichtiere und Schwefeldioxid enthalten! Enthält Milch und Soja.
Nährwertdeklaration
25 g RI¹ 100 g Brennwert 395 kJ / 93 kcal 1582 kJ / 373 kcal Fett 0,50 g <1 % 1,70 g davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g 1 % 1,0 g Kohlenhydrate 1,40 g <1 % 5,50 g davon Zucker 0,6 g <1 % 2,3 g Eiweiß 21 g 42 % 83 g Salz 0,45 g 7 % 1,8 g L-Glutamin 1320 mg L-Arginin 248 mg
Verzehrempfehlung
Mixen Sie eine Portion täglich mit 300 ml Wasser, Milch oder anderen Flüssigkeiten. Nehmen Sie es vorzugsweise nach dem Training zu sich.
Lebensmittelunternehmen
Calle Herreros 17-A, PI Los Angeles, 28906 Getafe, Madrid
Verkehrsbezeichnung
Nahrungsergänzungsmittel
Mengenkennzeichnung
Instant-Molkenprotein-Isolat 84 % (Vanille), L-Glutamin 5,3 %, L-Arginin 1,2 %, Salz 3,4 % (Salz-Karamell)
Lieferumfang
1 × Dose mit 700 g Pulver (28 Portionen à 25 g)
EAN
5999100023123
Passt auch dazu
Produktbild von SCITEC Nutrition | 100% Hydro Isolate Strawberry
SCITEC Nutrition | 100% Hydro Isolate Strawberry
€ 136,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 273,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Creatin (Kreatin) Monohydrat - 500g I Pulver I Muskelaufbau I Masseaufbau I Kraftzuwachs I hohe Bioverfügbarkeit
Creatin (Kreatin) Monohydrat - 500g I Pulver I Muskelaufbau I Masseaufbau I Kraftzuwachs I hohe Bioverfügbarkeit
€ 37,02/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 18,51
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional 2350g Dose Erdbeere
Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional 2350g Dose Erdbeere
€ 32.825,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 77,14
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Optimum Nutrition 100% Whey Gold Isolate (2.05lbs) Chocolate - Eiweiße - Molkenprotein-Isolat
Optimum Nutrition 100% Whey Gold Isolate (2.05lbs) Chocolate - Eiweiße - Molkenprotein-Isolat
€ 91,46/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 85,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von ESN Flexpresso Protein Coffee Caramel, Puder, Molkenproteinkonzentrat, Molkenprotein isoliert, Karamell, 22 g, 109 kcal, 364 kcal
ESN Flexpresso Protein Coffee Caramel, Puder, Molkenproteinkonzentrat, Molkenprotein isoliert, Karamell, 22 g, 109 kcal, 364 kcal
€ 50,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 48,39
-5%
€ 45,90
Verkäufer: LUTO-Supplements
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Activlab 100% Whey Premium 500 g, Schokolade, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
Activlab 100% Whey Premium 500 g, Schokolade, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
€ 33,86/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,93
10% Gutschein
Verkäufer: Activlab_Official_Store
Produktbild von Scitec Whey Isolate 700g
Scitec Whey Isolate 700g
€ 214,43/1kg
€ 150,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 16,75
Verkäufer: WallUniverse
Produktbild von Scitec Nutrition Whey Protein Professional 2350g Schokolade
Scitec Nutrition Whey Protein Professional 2350g Schokolade
€ 50,58/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 118,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Asad EDP Spray 100ml
Lattafa Asad EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1031
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von More Nutrition More Premium Shaker 700ml
More Nutrition More Premium Shaker 700ml
€ 14,83
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
€ 371,14/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 25,98
Verkäufer: Serica
Produktbild von Dymatize ISO 100, Pulver, Hydrolisiertes Molkenprotein, Molkenprotein isoliert, Schokolade, L-Alanin, L-Arginin, L-Asparaginsäure, L-Cystein, L-Glutaminsäure, L-Glycin, L-Histidin,..., Hydrolized whey protein isolate (milk) (47%), whey protein isolate (milk) (43%), fat reduced cocoa..., 25 g
Dymatize ISO 100, Pulver, Hydrolisiertes Molkenprotein, Molkenprotein isoliert, Schokolade, L-Alanin, L-Arginin, L-Asparaginsäure, L-Cystein, L-Glutaminsäure, L-Glycin, L-Histidin,..., Hydrolized whey protein isolate (milk) (47%), whey protein isolate (milk) (43%), fat reduced cocoa..., 25 g
€ 56,09/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 126,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
€ 12,93/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
Produktbild von Mutant Mass, Gainer 2270g 17865
Mutant Mass, Gainer 2270g 17865
€ 185,15/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 37,03
Verkäufer: VISO
Produktbild von Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
€ 18,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 44,99
Verkäufer: alphapower-food
Bestseller
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von SCITEC Nutrition | 100% Whey Isolate Strawberry white chocolate
SCITEC Nutrition | 100% Whey Isolate Strawberry white chocolate
€ 89,76/1l
€ 62,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von ProActive Molkenproteinkonzentrat proteinpulver Eiweißpulver WPC 80 protein 700g Eiweißpulver geschmack: Cookies
ProActive Molkenproteinkonzentrat proteinpulver Eiweißpulver WPC 80 protein 700g Eiweißpulver geschmack: Cookies
€ 12,84/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 8,99
Verkäufer: RealPharm
Bestseller
Produktbild von ESN Edelstahl Shaker 700ml
ESN Edelstahl Shaker 700ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,90
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von No Jokes - 600g : Iced Blue I Pulver I Pre Workout Booster I Wachheit I Fokus I Pump I Ausdauer I Ashwagandha KSM-66 ® I Koffein I L- Arginin HCl I L-Citrullin Malat I Guarana I Piperin I Vitamin B6 I Stimulanzien I vegan I glutenfrei
No Jokes - 600g : Iced Blue I Pulver I Pre Workout Booster I Wachheit I Fokus I Pump I Ausdauer I Ashwagandha KSM-66 ® I Koffein I L- Arginin HCl I L-Citrullin Malat I Guarana I Piperin I Vitamin B6 I Stimulanzien I vegan I glutenfrei
€ 61,85/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 37,11
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Vitamaze Omega 3, Multivitamine
Vitamaze Omega 3, Multivitamine
€ 163,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Protein 85 - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
Protein 85 - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
€ 24,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 22,39
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von 100% Whey Professional (920Gr)
100% Whey Professional (920Gr)
€ 44,99/1kg
€ 41,39
Verkäufer: NahrungVital
Produktbild von Dymatize ISO 100, Pulver, Hydrolisiertes Molkenprotein, Molkenprotein isoliert, Erdbeere, L-Alanin, L-Arginin, L-Asparaginsäure, L-Cystein, L-Glutaminsäure, L-Glycin, L-Histidin,..., Hydrolized whey protein isolate (milk) (49%), whey protein isolate (milk) (45%), emulsifiers..., 25 g
Dymatize ISO 100, Pulver, Hydrolisiertes Molkenprotein, Molkenprotein isoliert, Erdbeere, L-Alanin, L-Arginin, L-Asparaginsäure, L-Cystein, L-Glutaminsäure, L-Glycin, L-Histidin,..., Hydrolized whey protein isolate (milk) (49%), whey protein isolate (milk) (45%), emulsifiers..., 25 g
€ 56,09/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 157,70
-€ 30,71
€ 126,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 29,06
Verkäufer: Bagalio
Produktbild von Ostrovit 100% Whey Isolate 700 g Beutel Chocolate
Ostrovit 100% Whey Isolate 700 g Beutel Chocolate
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,97
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von ALLNUTRITION Whey Protein 908g – Crème Brûlée
ALLNUTRITION Whey Protein 908g – Crème Brûlée
€ 48,49
Verkäufer: jbnutrieu
Produktbild von Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
€ 507,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 518
€ 52,64
-3%
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Erdbeere
Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Erdbeere
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 44,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 18,00/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Activlab 100% Whey Premium 500 g, Erdbeere, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
Activlab 100% Whey Premium 500 g, Erdbeere, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,14
10% Gutschein
Verkäufer: Activlab_Official_Store
€ 32,28/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Protein Whey Protein Konzentrat WPC Whey Konzentrat 4kg Schokolade
Protein Whey Protein Konzentrat WPC Whey Konzentrat 4kg Schokolade
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 103,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 24,13/1kg
Produktbild von Whey Protein Konzentrat WPC Whey Protein Konzentrat 4kg Banane
Whey Protein Konzentrat WPC Whey Protein Konzentrat 4kg Banane
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 103,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 24,13/1kg
Produktbild von Molkenproteinkonzentrat WPC Whey Protein Konzentrat 4kg Karamell
Molkenproteinkonzentrat WPC Whey Protein Konzentrat 4kg Karamell
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 103,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 24,13/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Kaffee
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Kaffee
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Pistazie
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Pistazie
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Joghurt Himbeere
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Joghurt Himbeere
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso  Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko Karamell
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko Karamell
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Haselnuss Toffee
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Haselnuss Toffee
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 74,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,93/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 69,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 12,07/1kg
Produktbild von KBruShop Schoko-Shake Mahlzeitenersatz 520 g Farmasi Nutriplus Whey Protein Vegan
KBruShop Schoko-Shake Mahlzeitenersatz 520 g Farmasi Nutriplus Whey Protein Vegan
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 14,42/1l
Produktbild von Whey Protein - Milch Schokolade 1 kg - Produziert in Deutschland aus regionaler Milch - Eiweißpulver zum Muskelaufbau und Abnehmen - Beutel
Whey Protein - Milch Schokolade 1 kg - Produziert in Deutschland aus regionaler Milch - Eiweißpulver zum Muskelaufbau und Abnehmen - Beutel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 69,99/1kg
Produktbild von ESN Flexpresso Protein Coffee Caramel, Puder, Molkenproteinkonzentrat, Molkenprotein isoliert, Karamell, 22 g, 109 kcal, 364 kcal
ESN Flexpresso Protein Coffee Caramel, Puder, Molkenproteinkonzentrat, Molkenprotein isoliert, Karamell, 22 g, 109 kcal, 364 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 48,39
-5%
€ 45,90
Verkäufer: LUTO-Supplements
€ 50,44/1kg
Produktbild von ESN Flexpresso Protein Coffee: Chocolate
ESN Flexpresso Protein Coffee: Chocolate
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 48,39
-5%
€ 45,90
Verkäufer: LUTO-Supplements
€ 50,44/1l
Produktbild von Mass Weight Gainer 5kg Dose Shake VANILLA ICECREAM
Mass Weight Gainer 5kg Dose Shake VANILLA ICECREAM
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 9,65/1kg
Produktbild von Mass Weight Gainer 5kg Dose Shake PEANUT HAZELNUT TOFFEE
Mass Weight Gainer 5kg Dose Shake PEANUT HAZELNUT TOFFEE
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,99
Verkäufer: alphapower-food
€ 11,20/1kg