Navaris Gusseisen Topf Bratentopf Kochtopf 2,5l - Ø 20cm Bräter emailliert temperaturbeständig spülmaschinenfest - alle Speisen und Kochflächen - grün

€ 40,30

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Bräter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Schmortopf Keramik Beschichtung 32cm Bräter Topf Gartopf Auflaufform Bratentopf
Schmortopf Keramik Beschichtung 32cm Bräter Topf Gartopf Auflaufform Bratentopf
€ 13,18
Verkäufer: Trend-Laden_5
Produktbild von BIOL Gusseisen Topf mit Deckel Ø 25 cm 5L für Küche Backen Schmoren Braten Antihaftwirkung Für alle Herdarten geeignet
BIOL Gusseisen Topf mit Deckel Ø 25 cm 5L für Küche Backen Schmoren Braten Antihaftwirkung Für alle Herdarten geeignet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 78,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOL
Produktbild von Vilde | Gusseisen Bräter - 2in1 - Schwarz - 1,2 L - Oval - Schmortopf - Hitzebeständig
Vilde | Gusseisen Bräter - 2in1 - Schwarz - 1,2 L - Oval - Schmortopf - Hitzebeständig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Vilde | Bratpfanne - Emaillierter Bräter mit Deckel - 5x23x12 cm - 3,5 l - Spülmaschinenfest - GRANITICA
Vilde | Bratpfanne - Emaillierter Bräter mit Deckel - 5x23x12 cm - 3,5 l - Spülmaschinenfest - GRANITICA
€ 31,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von BBQ-Toro Emaillierter Gusseisen Cocotte mit Deckel, 4,0 Liter - Ø 24 cm, Schmortopf, Bratentopf
BBQ-Toro Emaillierter Gusseisen Cocotte mit Deckel, 4,0 Liter - Ø 24 cm, Schmortopf, Bratentopf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 44,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Cocotte, 4 Liter, Ø 22,5 cm, schwarz, rund, Bräter mit Deckel, Gusstopf, bereits eingebrannt
BBQ-Toro Gusseisen Cocotte, 4 Liter, Ø 22,5 cm, schwarz, rund, Bräter mit Deckel, Gusstopf, bereits eingebrannt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 34,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Topf 6,8 Liter, Schmortopf zum Kochen
BBQ-Toro Gusseisen Topf 6,8 Liter, Schmortopf zum Kochen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 44,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Backform MagicHome Castora line, oval, Kasserolle, 30 cm, 4,4 Liter mit Deckel, emailliertes Gusseisen
Backform MagicHome Castora line, oval, Kasserolle, 30 cm, 4,4 Liter mit Deckel, emailliertes Gusseisen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 41,33
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Emaillierter Gusseisen Bräter in rot - ca. Ø 24 cm / 3,5 Liter
Emaillierter Gusseisen Bräter in rot - ca. Ø 24 cm / 3,5 Liter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 41,94
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Cocotte | 4,3 l | rot, oval | Emaillierter Gusseisen Bräter
BBQ-Toro Gusseisen Cocotte | 4,3 l | rot, oval | Emaillierter Gusseisen Bräter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 54,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von STONELINE® Cocotte Bräter Rund 28 cm Orange | mit Deckel
STONELINE® Cocotte Bräter Rund 28 cm Orange | mit Deckel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 64,95
Verkäufer: STONELINE
Produktbild von SPETEBO 2295 Kochtopf inkl. Deckel, Gusseisen/Gussaluminium, 20 cm Durchmesser, Induktionsherd-geeignet
SPETEBO 2295 Kochtopf inkl. Deckel, Gusseisen/Gussaluminium, 20 cm Durchmesser, Induktionsherd-geeignet
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 34,11
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Cocotte, 4,3 Liter, schwarz, oval, Emaillierter Gusseisen Bräter mit Deckel
BBQ-Toro Gusseisen Cocotte, 4,3 Liter, schwarz, oval, Emaillierter Gusseisen Bräter mit Deckel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 54,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Gusseisen Schmortopf Orange Shadow 30cm
Gusseisen Schmortopf Orange Shadow 30cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 111,65
-€ 27,71
€ 83,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von LEADZM Gusseisen Topf 26cm - 5QT-4.6L Emaille Bräter mit Deckel backofengeeignet - für Küche Backen Schmoren Braten (Schwarz)
LEADZM Gusseisen Topf 26cm - 5QT-4.6L Emaille Bräter mit Deckel backofengeeignet - für Küche Backen Schmoren Braten (Schwarz)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 52,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Gusseisentopf mit Deckel, Kessel, Bräter, Rundbräter, 22 cm, 2,6 l
Gusseisentopf mit Deckel, Kessel, Bräter, Rundbräter, 22 cm, 2,6 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gusseisentopf mit Deckel CAST LINE 26 cm, 5 l
Gusseisentopf mit Deckel CAST LINE 26 cm, 5 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von Chefarone Chefarone Gusseisenpfanne - Kasserolle - Inklusive Deckel - Geeignet für alle Wärmequellen - Emailliert - Rot
Chefarone Chefarone Gusseisenpfanne - Kasserolle - Inklusive Deckel - Geeignet für alle Wärmequellen - Emailliert - Rot
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 100,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von ELO Kirschrot Servierpfanne Gusseisen rund robust Induktion rot 28cm
ELO Kirschrot Servierpfanne Gusseisen rund robust Induktion rot 28cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 121,38
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von KRUSTENZAUBER 35cm Gusseisen Bräter mit Deckel backofengeeignet [inkl. Fleischgabel] - Gusseisen Topf XXL - Idealer Schmortopf Kazan, Bräter Induktion
KRUSTENZAUBER 35cm Gusseisen Bräter mit Deckel backofengeeignet [inkl. Fleischgabel] - Gusseisen Topf XXL - Idealer Schmortopf Kazan, Bräter Induktion
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 141,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Navaris Gusseisen Topf Bratentopf Kochtopf 2,5l - Ø 20cm Bräter emailliert temperaturbeständig spülmaschinenfest - alle Speisen und Kochflächen - grün

  • VIELSEITIG EINSETZBAR: Ob zum Braten, für Eintopf, Suppe oder sogar Kuchen - der praktische Gusseisentopf kann zur Zubereitung verschiedenster Speisen genutzt werden. Er ist auch backofengeeignet.
  • PRAKTISCH: Der Topf ist mit einer festen Emailleschicht versiegelt und ermöglicht so leichteres Kochen und Reinigen. Durch die gleichmäßige Wärmeverteilung kannst Du sogar Brot oder leckere Gratins zubereiten.
  • KLASSISCHES DESIGN: Der runde und emaillierte Topf besteht aus Gusseisen und kann dank des Griffs aus Edelstahl am Deckel auch bedenkenlos im Ofen bis 260°C eingesetzt werden. So ist er gleichzeitig eine super Auflaufform!
  • FÜR ALLE KOCHFLÄCHEN: Der Schmortopf ist für sämtliche Kochflächen geeignet, auch für einen Induktionsherd.Plane das nächste außergewöhnliche Gericht mit dem Topf Set!
  • EASY CLEANING: Der Brattopf ist spülmaschinenfest, aber auf Grund des Gewichts des Produkts wird eine Reinigung von Hand empfohlen.

LEICHTERES KOCHEN
  • Der praktische Topf ermöglicht durch die gleichmäßige Wärmeverteilung das Zubereiten aller Arten von Speisen. Eintopf, Braten, Suppe oder sogar Brot und Kuchen - dank des Kochtopfs kannst Du Dich in der Küche richtig austoben.
PRAKTISCHE EMAILLEBESCHICHTUNG
  • Erleichtert wird das Kochen durch die feste Emailleschicht. Diese verhindert außerdem, dass der Topf rostet. So kannst Du von einer langen Lebensdauer des Gusseisentopfes ausgehen.
BACKOFENGEEIGNET
  • Der Griff des Deckels ist aus Edelstahl. Daher kann der runde Gusseisenbräter auch mit Deckel bedenkenlos im Ofen bis 260°C verwendet werden.So ist er gleichzeitig eine super Auflaufform!
FÜR ALLE ARTEN VON KOCHFLÄCHEN
  • Es ist egal, ob Du einen Elektroherd, Gasherd, Halogenherd oder Induktionsherd besitzt. Der emaillierte Bratentopf kann auf sämtlichen Kochflächen zum Kochen genutzt werden.
KINDERLEICHTE REINIGUNG
  • Der Brattopf ist spülmaschinenfest, aber auf Grund des Gewichts des Produkts wird eine Reinigung von Hand empfohlen.
TECHNISCHE DATEN
  • Durchmesser Innen: Ø 20 cm
  • Gesamtlänge mit Griffen: 29 cm
  • Gesamthöhe mit Deckel: 15,5 cm
  • Gewicht: 3,3 kg
  • Füllmenge: 2,5 l
  • Material: Gusseisen, Emaille, Edelstahl (Griff)
LIEFERUMFANG
  • 1 x Gusseisen Topf mit Deckel
Maße
29 cm x 15,5 cm
Durchmesser
20 cm
Fassungsvolumen
2.5 l
Material
Eisen
Farbe
Grün
Form
Induktionsgeeignet
Hersteller
Navaris
Antihaftbeschichtung
Ja
Lieferumfang
1 x Gusseisen Topf mit Deckel
Gewicht
3.8 kg
EAN
4063004439432
Herstellernummer
58000.01.80

Maße
29 cm x 15,5 cm
Durchmesser
20 cm
Fassungsvolumen
2.5 l
Material
Eisen
Farbe
Grün
Form
Induktionsgeeignet
Hersteller
Navaris
Antihaftbeschichtung
Ja
Lieferumfang
1 x Gusseisen Topf mit Deckel
Gewicht
3.8 kg
EAN
4063004439432
Herstellernummer
58000.01.80
Passt auch dazu
Produktbild von BBQ-Toro Emaillierter Gusseisen Cocotte mit Deckel, 4,0 Liter - Ø 24 cm, Schmortopf, Bratentopf
BBQ-Toro Emaillierter Gusseisen Cocotte mit Deckel, 4,0 Liter - Ø 24 cm, Schmortopf, Bratentopf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 44,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Cocotte, 2,7 Liter, Ø 20 cm, rund, Bräter mit Deckel
BBQ-Toro Gusseisen Cocotte, 2,7 Liter, Ø 20 cm, rund, Bräter mit Deckel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 25,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Cocotte, 4 Liter, Ø 22,5 cm, schwarz, rund, Bräter mit Deckel, Gusstopf, bereits eingebrannt
BBQ-Toro Gusseisen Cocotte, 4 Liter, Ø 22,5 cm, schwarz, rund, Bräter mit Deckel, Gusstopf, bereits eingebrannt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 34,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Topf 6,8 Liter, Schmortopf zum Kochen
BBQ-Toro Gusseisen Topf 6,8 Liter, Schmortopf zum Kochen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 44,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Topf mit Pfannendeckel, 5 Liter - schwarz, Gusseisenpfanne Grill, Gusseisen Topf
BBQ-Toro Gusseisen Topf mit Pfannendeckel, 5 Liter - schwarz, Gusseisenpfanne Grill, Gusseisen Topf
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 39,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Gusseisen Schmortopf Orange Shadow 30cm
Gusseisen Schmortopf Orange Shadow 30cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 111,65
-€ 27,71
€ 83,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Kochtopf MagicHome Castora line, Topf, 24 cm, 4,0 Liter mit Deckel, emailliertes Gusseisen
Kochtopf MagicHome Castora line, Topf, 24 cm, 4,0 Liter mit Deckel, emailliertes Gusseisen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 36,29
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von LEADZM Gusseisen Topf 26cm - 5QT-4.6L Emaille Bräter mit Deckel backofengeeignet - für Küche Backen Schmoren Braten (Schwarz)
LEADZM Gusseisen Topf 26cm - 5QT-4.6L Emaille Bräter mit Deckel backofengeeignet - für Küche Backen Schmoren Braten (Schwarz)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 52,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Cocotte | 4,3 l | rot, oval | Emaillierter Gusseisen Bräter
BBQ-Toro Gusseisen Cocotte | 4,3 l | rot, oval | Emaillierter Gusseisen Bräter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 54,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Gliese 10-teilig Gärkorb Brot Set, 23 cm Gärkorb rund und Komplettset Backzubehör, Gärkörbchen für Brot brot backen Einsteigerset für Anfänger
Gliese 10-teilig Gärkorb Brot Set, 23 cm Gärkorb rund und Komplettset Backzubehör, Gärkörbchen für Brot brot backen Einsteigerset für Anfänger
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gliese
Produktbild von GSW Gusseisen Kochtopf Grey Shadow 24cm / 4 Ltr., Gusseisen, Kochtopf mit Deckel ø ca. 24 x H 10,0cm
GSW Gusseisen Kochtopf Grey Shadow 24cm / 4 Ltr., Gusseisen, Kochtopf mit Deckel ø ca. 24 x H 10,0cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 73,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von NAVA Schmortopf Bratentropf Bräter mit EMAILLE-BESCHICHTUNG mit Deckel 37x26,5x14 cm 5l
NAVA Schmortopf Bratentropf Bräter mit EMAILLE-BESCHICHTUNG mit Deckel 37x26,5x14 cm 5l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 27,21
Verkäufer: PADU
Bestseller
Produktbild von JUST PERFECTO Topf und Pfannenset Induktion - Pfannenset mit deckel - Induktions
JUST PERFECTO Topf und Pfannenset Induktion - Pfannenset mit deckel - Induktions
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 117,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lebula
Produktbild von Samsung Galaxy A53 5G 128GB Dual Sim Awesome Black
Samsung Galaxy A53 5G 128GB Dual Sim Awesome Black
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 312
€ 269,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mobile-Discounter
Produktbild von Emaille Gusseisen Topf 21cm KINGHOFF KH-1614
Emaille Gusseisen Topf 21cm KINGHOFF KH-1614
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Hamann Streusalz 861301 10kg 4057026060675
Hamann Streusalz 861301 10kg 4057026060675
€ 2,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 76,26
-60%
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badshop-Austria
Bestseller
Produktbild von Sillar Elektrischer Wischaufsatz für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 + 10 Mopppads Wassertank
Sillar Elektrischer Wischaufsatz für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 + 10 Mopppads Wassertank
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 41,90
-4%
€ 39,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Neudorff NeudoHum BlumenErde 40L - torffreie Erde, für Innen und Außen
Neudorff NeudoHum BlumenErde 40L - torffreie Erde, für Innen und Außen
€ 0,35/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 13,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Bestseller
Produktbild von Krups Kaffeevollautomat EA81R8 Arabica
Krups Kaffeevollautomat EA81R8 Arabica
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 202
€ 351,52
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Paco Home Waschbarer Teppich Wohnzimmer Kurzflor Einfarbiger Moderner Stil Weich 80x150 cm
Paco Home Waschbarer Teppich Wohnzimmer Kurzflor Einfarbiger Moderner Stil Weich 80x150 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 376
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Hoover HF322HM 011, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Titan, 0,7 l, Rechteckig, Gummi
Hoover HF322HM 011, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Titan, 0,7 l, Rechteckig, Gummi
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 427,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von riijk Gärkörbchen mit Gratis Teigschaber 25cm, Gärkorb für Brotteig aus Peddigrohr mit Leineneinsatz, Gärkörbe für Brot
riijk Gärkörbchen mit Gratis Teigschaber 25cm, Gärkorb für Brotteig aus Peddigrohr mit Leineneinsatz, Gärkörbe für Brot
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 63,60
-19%
€ 50,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Yaheetech 3-tlg. Garten Sitzgruppe, Bistro Set aus Aluguss, inkl. 1 Gartentisch & 2 Stühle, Gartengarnitur Balkonset, Bronze
Yaheetech 3-tlg. Garten Sitzgruppe, Bistro Set aus Aluguss, inkl. 1 Gartentisch & 2 Stühle, Gartengarnitur Balkonset, Bronze
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
UVP€ 139,99
€ 109,99
10% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Cocotte, 4,3 Liter, schwarz, oval, Emaillierter Gusseisen Bräter mit Deckel
BBQ-Toro Gusseisen Cocotte, 4,3 Liter, schwarz, oval, Emaillierter Gusseisen Bräter mit Deckel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 54,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Schwarzer Tee Lady Grey, 25 Teebeutel
Schwarzer Tee Lady Grey, 25 Teebeutel
€ 27,16/1kg
€ 6,79
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Severin 2589, 2 Scheibe(n), Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, Tasten, 800 W, 318 mm
Severin 2589, 2 Scheibe(n), Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, Tasten, 800 W, 318 mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 36,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Grillpfanne Ø 26 cm mit Glasdeckel | Bratpfanne
BBQ-Toro Gusseisen Grillpfanne Ø 26 cm mit Glasdeckel | Bratpfanne
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 24,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 805
€ 77,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von BATTLER Schwarzer Ceylon Tee Black Elephant OP lose 200g Metalldose Schwarztee
BATTLER Schwarzer Ceylon Tee Black Elephant OP lose 200g Metalldose Schwarztee
€ 64,95/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 12,99
Verkäufer: OfMarkt
Bestseller
Produktbild von Xiaomi C203 Vacuum Cleaner G20 Lite - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
Xiaomi C203 Vacuum Cleaner G20 Lite - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 162
€ 91,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom

Kundenbewertungen

Basierend auf 11 Bewertungen
Bewertet am 6. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Fassungsvolumen 2,5 lFarbe Grün
Bewertet am 25. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Dekorativ und haltbar
Fassungsvolumen 2,5 lFarbe Grün
Bewertet am 18. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Absolute Zufriedenheit
Fassungsvolumen 2,5 lFarbe Grün
Bewertet am 18. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Navaris Gusseisen Topf Bratentopf
Fassungsvolumen 2,5 lFarbe Grün
Bewertet am 7. April 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toll
Fassungsvolumen 3,5 lFarbe Blau
Bewertet am 15. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
bin begeistert
Fassungsvolumen 2,5 lFarbe Rot
Bewertet am 19. Februar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Topf
Fassungsvolumen 3,5 lFarbe Rot
Bewertet am 12. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bratentopf
Fassungsvolumen 3,5 lFarbe Schwarz
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vilde | Bratpfanne - Emaillierter Bräter mit Deckel - 2in1 - 40x22,5x16 cm - 5,5+2,5 l - Spülmaschinenfest - GRANITICA
Vilde | Bratpfanne - Emaillierter Bräter mit Deckel - 2in1 - 40x22,5x16 cm - 5,5+2,5 l - Spülmaschinenfest - GRANITICA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
A collage of a black cast iron roasting pan with its lid, along with images of food cooked in it and its packaging.
Vilde Bräter Brattopf Bratpfanne mit Deckel aus Gusseisen 2in1 CAST LINE 3,5 L / 1,5 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Schmortopf Keramik Beschichtung 32cm Bräter Topf Gartopf Auflaufform Bratentopf
Schmortopf Keramik Beschichtung 32cm Bräter Topf Gartopf Auflaufform Bratentopf
€ 13,18
Verkäufer: Trend-Laden_5
Produktbild von Gusseisenbräter mit Grillpfanne 3,8L 31cm KRISBERG KS-2570
Gusseisenbräter mit Grillpfanne 3,8L 31cm KRISBERG KS-2570
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Orion Bräter mit Granitbeschichtung Bratentopf Schmortopf mit Deckel Grilltopf Grillpfanne 3in1 GRANDE 5l
Orion Bräter mit Granitbeschichtung Bratentopf Schmortopf mit Deckel Grilltopf Grillpfanne 3in1 GRANDE 5l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion | Bratpfanne - Emaillierter Bräter mit Deckel - 3in1 - 41x26x15 cm - 7 l - GRANDE
Orion | Bratpfanne - Emaillierter Bräter mit Deckel - 3in1 - 41x26x15 cm - 7 l - GRANDE
€ 80,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Bräter Edelstahl 30,5cm - Auflaufform mit Klappgriffen - Kuchen & Fleisch
Vilde | Bräter Edelstahl 30,5cm - Auflaufform mit Klappgriffen - Kuchen & Fleisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Bräter Edelstahl 35,5cm - Auflaufform mit Klappgriffen - Kuchen & Fleisch
Vilde | Bräter Edelstahl 35,5cm - Auflaufform mit Klappgriffen - Kuchen & Fleisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Bratentopf Gänsebräter Schmortopf emailliert mit Deckel Auflaufform zum Fleischbraten 46x27,5x14,5 cm
Orion Bratentopf Gänsebräter Schmortopf emailliert mit Deckel Auflaufform zum Fleischbraten 46x27,5x14,5 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 70,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Bräter mit Granitbeschichtung Bratentopf Schmortopf mit Deckel Grilltopf Grillpfanne 3in1 GRANDE 10l
Orion Bräter mit Granitbeschichtung Bratentopf Schmortopf mit Deckel Grilltopf Grillpfanne 3in1 GRANDE 10l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 99,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Bratpfanne - Emaillierter Bräter mit Deckel - 2in1 - 39x26,5x18 cm - 8+3,2 l - Spülmaschinenfest - GRANITICA
Vilde | Bratpfanne - Emaillierter Bräter mit Deckel - 2in1 - 39x26,5x18 cm - 8+3,2 l - Spülmaschinenfest - GRANITICA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Bräter mit Glasdeckel Brattopf GRANDE 35x22,5
Orion Bräter mit Glasdeckel Brattopf GRANDE 35x22,5
€ 46,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Emaille-Topf Kochtopf Schmortopf emailliert BROWN 28 cm 8 L
Orion Emaille-Topf Kochtopf Schmortopf emailliert BROWN 28 cm 8 L
€ 31,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Emaille-Topf Kochtopf Schmortopf emailliert BROWN 22 cm 4 L
Orion Emaille-Topf Kochtopf Schmortopf emailliert BROWN 22 cm 4 L
€ 20,99
Verkäufer: Vilde
A collage of images showing a brown speckled roasting pan with a lid, an open roasting pan, and a roasted chicken in a roasting pan.
Orion Emaille-Bräter emaillierter Bräter Bratpfanne Brattopf mit Deckel 4 L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Emaille-Bräter emaillierter Bräter Bratpfanne Brattopf mit Deckel 2,9 L
Orion Emaille-Bräter emaillierter Bräter Bratpfanne Brattopf mit Deckel 2,9 L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 54,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Bratpfanne - Emaillierter Bräter mit Deckel - 41x26x16 cm - 7,5 l - Spülmaschinenfest - GRANITICA
Vilde | Bratpfanne - Emaillierter Bräter mit Deckel - 41x26x16 cm - 7,5 l - Spülmaschinenfest - GRANITICA
€ 44,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von BIOL Gusseisen Topf mit Deckel Ø 25 cm 5L für Küche Backen Schmoren Braten Antihaftwirkung Für alle Herdarten geeignet
BIOL Gusseisen Topf mit Deckel Ø 25 cm 5L für Küche Backen Schmoren Braten Antihaftwirkung Für alle Herdarten geeignet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 78,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOL
Produktbild von Vilde | Bratpfanne - Emaillierter Bräter mit Deckel - 39x22x17,5 cm - 5,4 l - Spülmaschinenfest - GRANITICA
Vilde | Bratpfanne - Emaillierter Bräter mit Deckel - 39x22x17,5 cm - 5,4 l - Spülmaschinenfest - GRANITICA
€ 38,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Topf 24 cm Rosmarino Hexapro
Topf 24 cm Rosmarino Hexapro
€ 99,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitapurliving