Modell:

4pcs mit Reflektor

4pcs LED T5 Pflanzenlampe 42cm Vollspektrum Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe mit Reflektor

€ 34,19

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Pflanzenlampen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Pflanzenlampe LED Vollspektrum Pflanzenlicht für Zimmerpflanzen Höhenverstellbares LED- Pflanzenwachstumslampe mit 3/9/12H Timer, Adapter, Schwarz
Pflanzenlampe LED Vollspektrum Pflanzenlicht für Zimmerpflanzen Höhenverstellbares LED- Pflanzenwachstumslampe mit 3/9/12H Timer, Adapter, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 69
UVP€ 37,99
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 20–64cm LED Pflanzenlampe Vollspektrum Weiß Sonnenlicht Ringlampe Dimmbar Grow Lampe Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Mit Timer, USB
20–64cm LED Pflanzenlampe Vollspektrum Weiß Sonnenlicht Ringlampe Dimmbar Grow Lampe Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Mit Timer, USB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 21,33
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 50W 234 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Weiß Sonnenlicht Dimmbar 2 Leuchtmodus UV IR Grow Lampe Pflanzenlicht Zimmerpflanzen VEG+BLOOM Wachstumslampe
50W 234 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Weiß Sonnenlicht Dimmbar 2 Leuchtmodus UV IR Grow Lampe Pflanzenlicht Zimmerpflanzen VEG+BLOOM Wachstumslampe
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 49,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von LED Pflanzenlampe Vollspektrum Dimmbar 3 Modi Pflanzenlicht mit Höhenverstellbar Ständer Timer Zimmerpflanze Wachstumslampe, 3 Lichtröhren
LED Pflanzenlampe Vollspektrum Dimmbar 3 Modi Pflanzenlicht mit Höhenverstellbar Ständer Timer Zimmerpflanze Wachstumslampe, 3 Lichtröhren
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 42,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 4x T5 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Erweiterbar Grow Lampe für Zimmerpflanzen
4x T5 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Erweiterbar Grow Lampe für Zimmerpflanzen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 38,32
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 256 LEDs Pflanzenlampe Sonnenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Gewächshaus Pflanzenlichter
256 LEDs Pflanzenlampe Sonnenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Gewächshaus Pflanzenlichter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 129
UVP€ 39,99
€ 37,49
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light, L
50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light, L
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 38,48
-8%
€ 35,39
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 81 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
81 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 19,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 4x T5 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Sonnenlicht Weiße Licht 20W Erweiterbar Pflanzen Grow Lampe für Zimmerpflanzen
4x T5 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Sonnenlicht Weiße Licht 20W Erweiterbar Pflanzen Grow Lampe für Zimmerpflanzen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
UVP€ 69,99
€ 54,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Gardlov 19388 LED Plant Growth Lamp – 20 LEDs – 4 Pieces
Gardlov 19388 LED Plant Growth Lamp – 20 LEDs – 4 Pieces
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,43
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Pflanzenlampe LED Vollspektrum, 35-155cm Höhenverstellbare Wachstumslampe Pflanzenlicht mit Timer Dimmbar für Große Zimmerpflanzen Gewächshaus
Pflanzenlampe LED Vollspektrum, 35-155cm Höhenverstellbare Wachstumslampe Pflanzenlicht mit Timer Dimmbar für Große Zimmerpflanzen Gewächshaus
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 40
UVP€ 47,79
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 120W 468 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Grow Lampe
120W 468 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Grow Lampe
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 51,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Pflanzenlampe LED Vollspektrum 60 LEDs Rot Blau Pflanzen Grow Lampe Pflanzenleuchte Pflanzenlicht 2*34cm LED Streifen Wachstumslampe mit Timer
Pflanzenlampe LED Vollspektrum 60 LEDs Rot Blau Pflanzen Grow Lampe Pflanzenleuchte Pflanzenlicht 2*34cm LED Streifen Wachstumslampe mit Timer
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Northpoint LED Pflanzenleuchte 14W Vollspektrum 4000K mit 16h Timer Stecksystem Wachstumsleuchte, KI-generiertes Bild
Northpoint LED Pflanzenleuchte 14W Vollspektrum 4000K mit 16h Timer Stecksystem Wachstumsleuchte
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,88
Verkäufer: Northpoint
Bestseller
Produktbild von Pflanzenlampe LED Pflanzen Leuchte 20W 200LED Zimmerpflanzen Gemüse Pflanzenlicht Grow Lampe Vollspektrum Pflanzenleuchte Wachstumslampe Retoo
Pflanzenlampe LED Pflanzen Leuchte 20W 200LED Zimmerpflanzen Gemüse Pflanzenlicht Grow Lampe Vollspektrum Pflanzenleuchte Wachstumslampe Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 173
UVP€ 19,39
€ 16,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 96 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht mit Zugkette Schalter, 50cm
96 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht mit Zugkette Schalter, 50cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 32
UVP€ 39,59
€ 29,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von LED Pflanzenlampe Zimmerpflanzen Grow Lampe LED Streifen Pflanzenlicht Wachstumslampe, 1m Lila
LED Pflanzenlampe Zimmerpflanzen Grow Lampe LED Streifen Pflanzenlicht Wachstumslampe, 1m Lila
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 45W LED Pflanzenlampe, Led Grow Lampe Vollspektrum Wachstumslampe Pflanzenlicht für Zimmerpflanzen Gemüse und Blumen
45W LED Pflanzenlampe, Led Grow Lampe Vollspektrum Wachstumslampe Pflanzenlicht für Zimmerpflanzen Gemüse und Blumen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 28,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 234 LEDs Pflanzenlampe Vollspektrum 2 Lichtmodi Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe
234 LEDs Pflanzenlampe Vollspektrum 2 Lichtmodi Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 33,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Merkmale:
1. Mit V-förmiges Reflektor- Im Vergleich zu anderen Lichtstreifen für Zimmerpflanzen ohne Reflektor hat das hängende Wachstumslicht eine bessere Wärmeableitung und die Lichteffizienz kann um 20 bis 25 % gesteigert werden. Es ist eine großartige Option für Ihre Schrank- und Regalpflanzen .
2. Sonnenlicht Vollspektrum - 51 superhelle LED bieten ein 5000K-Vollspektrum wie Sonnenlicht, um das Pflanzenwachstum zu fördern, das für Innengärten und Gewächshäuser entwickelt wurde und für alle Pflanzen in allen Wachstumsphasen geeignet ist.
3. 2 Modi Daisy Chain Design- Die Sämlingslichter bieten Ihnen zwei Möglichkeiten, die Lampenverlängerungskabel und kleinen Steckverbinder anzuschließen, sodass sie Ende an Ende gegeneinander gelegt werden. Ein Netzteil kann auf maximal 8 Lichterketten erweitert werden, um Ihren Beleuchtungsanforderungen gerecht zu werden.
4. Sichere und einfache Installation - Dieser wachsende Lampenstreifen kann auf verschiedene Arten installiert werden. Ausgestattet mit Schrauben, doppelseitigem Klebeband, Kabelbindern, Clips und Staubkappen kann es verhindern, dass Staub und Nebel in den Anschlussanschluss gelangen, und Ihre Sicherheit schützen, wenn die LED-Lampe funktioniert.
5. Breite Anwendung - Das Licht-Kit mit hohem PPFD kann für Samenstart, Blüte und Fruchtbildung, Regalpflanzen, Gewächshaus, Topf, Catcus, Küche, Bad, Growbox, Dunkelkammer verwendet werden. Vor allem an Orten mit zu wenig Sonnenschein im Winter.

* 5000K weißes Licht:
Ähnlich wie das Vollspektrum-Sonnenlicht am Mittag, das professionell für Zimmergartenpflanzen ausgelegt ist.
* Rote Wellenlänge:
Es ist für das frühe Leben einer Pflanze für die Samenkeimung, das Wurzelwachstum und die Knollenentwicklung unerlässlich. Es führt auch dazu, dass die Pflanze während der Blüte bessere Ergebnisse erzielt

Spezifikationen:
Lumen: Max. 1000 Lumen pro Streifen
Lebensdauer: 30.000 Std
Verlängerungskabel: 80 cm/31,5 Zoll
Länge der Lichtleiste: 42 cm
Netzkabellänge: 152 cm/60 Zoll
Körpermaterial: Aluminium + PVC

Paket Inhalt:
4 x Wachstumslicht
3 x Verlängerungskabel
3 x kleiner Anschluss
1 x Netzkabel & Benutzerhandbuch

HINWEIS:
>>Im Allgemeinen sollte dieses Wachstumslicht täglich für 5-8 Stunden eingeschaltet werden.
>>Es wäre besser, den Abstand zwischen Licht und Pflanze auf 20-30 cm zu halten.

Maße
42 cm (Länge der Lichtleiste)
Modell
4pcs mit Reflektor
Lieferumfang
4 x Wachstumslicht, 3 x Verlängerungskabel, 3 x kleiner Anschluss, 1 x Netzkabel & Benutzerhandbuch
EAN
0608597484786
608597484786
Hersteller
ROSNEK

Maße
42 cm (Länge der Lichtleiste)
Modell
4pcs mit Reflektor
Lieferumfang
4 x Wachstumslicht, 3 x Verlängerungskabel, 3 x kleiner Anschluss, 1 x Netzkabel & Benutzerhandbuch
EAN
0608597484786
608597484786
Hersteller
ROSNEK
Passt auch dazu
Produktbild von 256 LEDs Pflanzenlampe Sonnenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Gewächshaus Pflanzenlichter
256 LEDs Pflanzenlampe Sonnenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Gewächshaus Pflanzenlichter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 129
UVP€ 39,99
€ 37,49
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 4x T5 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Erweiterbar Grow Lampe für Zimmerpflanzen
4x T5 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Erweiterbar Grow Lampe für Zimmerpflanzen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 38,32
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light, L
50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light, L
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 38,48
-8%
€ 35,39
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 2x T5 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Erweiterbar Grow Lampe für Zimmerpflanzen
2x T5 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Erweiterbar Grow Lampe für Zimmerpflanzen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 27,98
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 81 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
81 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 19,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 2pcs 42cm LED T5 Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Gewächshaus Zimmerpflanzen Wachstumslampe
2pcs 42cm LED T5 Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Gewächshaus Zimmerpflanzen Wachstumslampe
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 28,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Pflanzenlampe LED Vollspektrum, 35-155cm Höhenverstellbare Wachstumslampe Pflanzenlicht mit Timer Dimmbar für Große Zimmerpflanzen Gewächshaus
Pflanzenlampe LED Vollspektrum, 35-155cm Höhenverstellbare Wachstumslampe Pflanzenlicht mit Timer Dimmbar für Große Zimmerpflanzen Gewächshaus
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 40
UVP€ 47,79
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Gardlov 19388 LED Plant Growth Lamp – 20 LEDs – 4 Pieces
Gardlov 19388 LED Plant Growth Lamp – 20 LEDs – 4 Pieces
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,43
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Pflanzenlampe LED Vollspektrum Pflanzenlicht für Zimmerpflanzen Höhenverstellbares LED- Pflanzenwachstumslampe mit 3/9/12H Timer, Adapter, Schwarz
Pflanzenlampe LED Vollspektrum Pflanzenlicht für Zimmerpflanzen Höhenverstellbares LED- Pflanzenwachstumslampe mit 3/9/12H Timer, Adapter, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 69
UVP€ 37,99
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 4x T5 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Sonnenlicht Weiße Licht 20W Erweiterbar Pflanzen Grow Lampe für Zimmerpflanzen
4x T5 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Sonnenlicht Weiße Licht 20W Erweiterbar Pflanzen Grow Lampe für Zimmerpflanzen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von BioGreen Wärmeplatte für Pflanzen, 30 x 60 cm, grün
BioGreen Wärmeplatte für Pflanzen, 30 x 60 cm, grün
€ 111,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 312 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
312 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 114
UVP€ 79,99
€ 54,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 100W 288 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
100W 288 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 54,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Neudorff Gelbsticker gegen kleine Fliegende Schädlinge wie Trauermücken, insektizid frei, geruchlos, 10 Stück
Neudorff Gelbsticker gegen kleine Fliegende Schädlinge wie Trauermücken, insektizid frei, geruchlos, 10 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 7,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
€ 0,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von 100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
UVP€ 69,99
€ 54,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Merax Hydraulisches Boxspringbett 140x200cm mit Bettkasten, höhenverstellbarem Kopfteil und Lattenrost, Polsterbett Doppelbett Stauraumbett aus Leinen, Grau
Merax Hydraulisches Boxspringbett 140x200cm mit Bettkasten, höhenverstellbarem Kopfteil und Lattenrost, Polsterbett Doppelbett Stauraumbett aus Leinen, Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 316,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von Grundig 8711252184968 Luftbefeuchter, 4,3l Tankkapazität
Grundig 8711252184968 Luftbefeuchter, 4,3l Tankkapazität
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 336
UVP€ 65,99
€ 17,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Relaxdays eckige Pizzaschaufel, Aluminium Pizzaschieber mit Holzgriff, Brotschieber für Backofen HBT: 3x30,5x79cm, grau, KI-generiertes Bild
Relaxdays eckige Pizzaschaufel, Aluminium Pizzaschieber mit Holzgriff, Brotschieber für Backofen HBT: 3x30,5x79cm, grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Dolomit-Calcium-Magnesium-Dünger 10 kg
Dolomit-Calcium-Magnesium-Dünger 10 kg
€ 1,49/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 14,89
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von HIGHWERK Growzelt 200 x 200 x 200 cm, "MyHomeGrow" Grow Tent, schwarz grün, Indoor Zuchtzelt
HIGHWERK Growzelt 200 x 200 x 200 cm, "MyHomeGrow" Grow Tent, schwarz grün, Indoor Zuchtzelt
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 199,95
-€ 20,00
€ 179,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Wiltec Schwerlastregal 75x30x154cm, Gesamtlast 875kg, Steckregal verzinkt aus Stahl, Lastenregal mit 5 Ablagen, Werkstattregal
Wiltec Schwerlastregal 75x30x154cm, Gesamtlast 875kg, Steckregal verzinkt aus Stahl, Lastenregal mit 5 Ablagen, Werkstattregal
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 141
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von OBD2 ELM327 Diagnose Gerät Bluetooth 5.0, 4.0, 3.0 iOS Android PC KFZ Auto Scanner Tool Interface App Diagnosegerät Auslesegerät Fehlercodeleser Retoo
OBD2 ELM327 Diagnose Gerät Bluetooth 5.0, 4.0, 3.0 iOS Android PC KFZ Auto Scanner Tool Interface App Diagnosegerät Auslesegerät Fehlercodeleser Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 439
€ 11,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Großer Holzspatel 150x18x1,8 mm - 150 Stk
Großer Holzspatel 150x18x1,8 mm - 150 Stk
€ 127,67/1kg
€ 3,83
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Digitales Thermometer und Hygrometer 2in1
Digitales Thermometer und Hygrometer 2in1
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,72
Verkäufer: Katomix
Produktbild von 3x 1 L Isopropanol 99,9% in 1 Liter Flaschen
3x 1 L Isopropanol 99,9% in 1 Liter Flaschen
€ 13,15/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 39,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von LECHUZA-Pflanzsubstrat BASICPON 6 Liter | Substrat für empfindliche Pflanzen | ohne Düngemittel | 19551
LECHUZA-Pflanzsubstrat BASICPON 6 Liter | Substrat für empfindliche Pflanzen | ohne Düngemittel | 19551
€ 1,92/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,92
-49%
€ 11,52
Verkäufer: Gardners
Produktbild von Northpoint LED Pflanzenleuchte 14W Vollspektrum 4000K mit 16h Timer Stecksystem Wachstumsleuchte, KI-generiertes Bild
Northpoint LED Pflanzenleuchte 14W Vollspektrum 4000K mit 16h Timer Stecksystem Wachstumsleuchte
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,88
Verkäufer: Northpoint
Produktbild von CLEANmaxx Bügler für Hemden & Blusen in Weiß/Silber - 1800 Watt
CLEANmaxx Bügler für Hemden & Blusen in Weiß/Silber - 1800 Watt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 387
€ 62,74
Verkäufer: getgoods

Kundenbewertungen

Basierend auf 18 Bewertungen
Bewertet am 21. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ware i.O.
Modell 4pcs mit Reflektor
Bewertet am 27. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Top
Modell 4pcs mit Reflektor
Bewertet am 26. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Pflanzenlampe
Modell 4pcs mit Reflektor
Bewertet am 1. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles gut gerne wieder
Modell 4pcs mit Reflektor
Bewertet am 22. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Funktioniert gut
Modell 4pcs mit Reflektor
Bewertet am 18. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Licht
Modell 4pcs mit Reflektor
Bewertet am 29. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Modell 4pcs mit Reflektor
Bewertet am 29. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Modell 4pcs mit Reflektor
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von LED Pflanzenleuchte Kräutergarten aus Echtholz 9W 550 Lumen Höhenverstellbar Timer, KI-generiertes Bild
LED Pflanzenleuchte Kräutergarten aus Echtholz 9W 550 Lumen Höhenverstellbar Timer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,23
Verkäufer: Northpoint
Produktbild von 100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 54,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Pflanzenlampe LED Vollspektrum Pflanzenlicht für Zimmerpflanzen Höhenverstellbares LED- Pflanzenwachstumslampe mit 3/9/12H Timer, Adapter, Schwarz
Pflanzenlampe LED Vollspektrum Pflanzenlicht für Zimmerpflanzen Höhenverstellbares LED- Pflanzenwachstumslampe mit 3/9/12H Timer, Adapter, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 69
UVP€ 37,99
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Bestseller
Produktbild von Pflanzenlampe LED Vollspektrum mit Standfuß 155cm Höhenverstellbar 3 Modi 72LED Pflanzenlicht Dimmbar Zimmerpflanzen Grow Lampe, Schwarz, Stecker
Pflanzenlampe LED Vollspektrum mit Standfuß 155cm Höhenverstellbar 3 Modi 72LED Pflanzenlicht Dimmbar Zimmerpflanzen Grow Lampe, Schwarz, Stecker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 49
UVP€ 45,79
€ 39,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von VIVOSUN AeroLight A110SE
VIVOSUN AeroLight A110SE
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 259,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von 384 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Dimmbar Gewächshaus Zimmerpflanzen Wachstumslampe Grow Lampe mit Timer, 4 Panel
384 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Dimmbar Gewächshaus Zimmerpflanzen Wachstumslampe Grow Lampe mit Timer, 4 Panel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 2x 50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light Wachstumslampe für pflanzen, L
2x 50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light Wachstumslampe für pflanzen, L
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 69,47
-11%
€ 61,39
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 20–64cm LED Pflanzenlampe Vollspektrum Weiß Sonnenlicht Ringlampe Dimmbar Grow Lampe Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Mit Timer, USB
20–64cm LED Pflanzenlampe Vollspektrum Weiß Sonnenlicht Ringlampe Dimmbar Grow Lampe Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Mit Timer, USB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 21,33
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 2x 54CM Grow Lampe Pflanzenlampe Led Vollspektrum Grow Light Für Pflanzen, 150W Helligkeit Dimmbar Pflanzenlampen Für Zimmerpflanzen Blüte Gewächshaus
2x 54CM Grow Lampe Pflanzenlampe Led Vollspektrum Grow Light Für Pflanzen, 150W Helligkeit Dimmbar Pflanzenlampen Für Zimmerpflanzen Blüte Gewächshaus
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 76,35
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von LED Pflanzenlampe Vollspektrum,Led Grow Lampe 600 LEDs,Wachstumslampe für Pflanzenregal Zimmerpflanzen Gewächshaus(4 Lichtpaneel, rot,blau,warmweiß)
LED Pflanzenlampe Vollspektrum,Led Grow Lampe 600 LEDs,Wachstumslampe für Pflanzenregal Zimmerpflanzen Gewächshaus(4 Lichtpaneel, rot,blau,warmweiß)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 34,03
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von LED Pflanzenlampe Vollspektrum,Led Grow Lampe 600 LEDs,Wachstumslampe für Pflanzenregal Zimmerpflanzen Gewächshaus(4 Lichtpaneel, rot,weiß,warmweiß)
LED Pflanzenlampe Vollspektrum,Led Grow Lampe 600 LEDs,Wachstumslampe für Pflanzenregal Zimmerpflanzen Gewächshaus(4 Lichtpaneel, rot,weiß,warmweiß)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,03
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 20.4W 122cm Pflanzenlampe Led Vollspektrum Zimmerpflanzen 216 LEDs Grow Lampe Ständer Pflanzenlicht (Timer, Sonnenlicht+Rot- und Blau+Vollspektrum)
20.4W 122cm Pflanzenlampe Led Vollspektrum Zimmerpflanzen 216 LEDs Grow Lampe Ständer Pflanzenlicht (Timer, Sonnenlicht+Rot- und Blau+Vollspektrum)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 70W 240Leds  Pflanzenlampe Led Vollspektrum UV IR Grow Lampe, Wachstumslampen Für Pflanzen Mit Timer Fernbedienung, 3Modi Blüte Anzucht Pflanzenlicht
70W 240Leds Pflanzenlampe Led Vollspektrum UV IR Grow Lampe, Wachstumslampen Für Pflanzen Mit Timer Fernbedienung, 3Modi Blüte Anzucht Pflanzenlicht
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 8x 30cm Panel Pflanzenlampe 540 Led Vollspektrum Grow Light 20W Sonnenlicht Pflanzenlicht Wachstumslampe Gewächshaus Gemüse Blüte Pflanzen Anzucht
8x 30cm Panel Pflanzenlampe 540 Led Vollspektrum Grow Light 20W Sonnenlicht Pflanzenlicht Wachstumslampe Gewächshaus Gemüse Blüte Pflanzen Anzucht
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 54,61
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 45w 144leds Pflanzenlampe Led Vollspektrum, Uv Pflanzen Grow Lampe Grow Light Pflanzenlicht, Anzuchtlampe Licht Für Pflanzen Blüte Anzucht Gewächshaus
45w 144leds Pflanzenlampe Led Vollspektrum, Uv Pflanzen Grow Lampe Grow Light Pflanzenlicht, Anzuchtlampe Licht Für Pflanzen Blüte Anzucht Gewächshaus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 26,90
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Decken Pflanzenlampe Led Vollspektrum Grow Light Grow Lampe 192LEDs Wachstumslampe Für kleine Pflanzen Zimmerpflanzen Timer Pflanzenlicht, USB(4-Kopf)
Decken Pflanzenlampe Led Vollspektrum Grow Light Grow Lampe 192LEDs Wachstumslampe Für kleine Pflanzen Zimmerpflanzen Timer Pflanzenlicht, USB(4-Kopf)
€ 27,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 35-155cm Pflanzenlampe Led Vollspektrum, 160Leds Grow Light Pflanzenlicht, 1500lm Wachstumslampe Für Pflanzen Zimmerpflanzen(Weiß+Warmweiß+Blau+Rot)
35-155cm Pflanzenlampe Led Vollspektrum, 160Leds Grow Light Pflanzenlicht, 1500lm Wachstumslampe Für Pflanzen Zimmerpflanzen(Weiß+Warmweiß+Blau+Rot)
€ 39,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 45W LED Pflanzenlampe, 144 Rot&Blau LEDs Grow Lampe, Vollspektrum Pflanzenlicht für Hydroponic, Indoor Seeding Veg Flower, Grow Tent und Greenhouse
45W LED Pflanzenlampe, 144 Rot&Blau LEDs Grow Lampe, Vollspektrum Pflanzenlicht für Hydroponic, Indoor Seeding Veg Flower, Grow Tent und Greenhouse
€ 21,57
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 120W Pflanzenlampe Vollspektrum,Led Grow Lampe Faltbar 728LEDs ,Pflanzenlicht Dimmbar, Wachstumslampe 10000lm 3Modi Timer Zimmerpflanzen Gewächshaus
120W Pflanzenlampe Vollspektrum,Led Grow Lampe Faltbar 728LEDs ,Pflanzenlicht Dimmbar, Wachstumslampe 10000lm 3Modi Timer Zimmerpflanzen Gewächshaus
€ 109,33
-€ 13,12
€ 96,21
Kostenloser Versand2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von VEVOR LED Pflanzenlicht, 200W Vollspektrum dimmbar, Hochleistungs-Samsung 2B1B-Dioden Wachstumslicht für Zimmerpflanzen, Setzlinge, Vegetation und Blüte im Gewächshaus, Daisy-Chain-Treiber für 60,96 x 121,9 / 91,4 x 91,4 cm Zelt, 300W
VEVOR LED Pflanzenlicht, 200W Vollspektrum dimmbar, Hochleistungs-Samsung 2B1B-Dioden Wachstumslicht für Zimmerpflanzen, Setzlinge, Vegetation und Blüte im Gewächshaus, Daisy-Chain-Treiber für 60,96 x 121,9 / 91,4 x 91,4 cm Zelt, 300W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 181,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU