4,8



Basierend auf 13 Bewertungen
Ricarica Marsiglia Entfetter 600ml - Chante Clair
€ 3,62
€ 6,03 / 1l
Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich
zzgl. € 5,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
11h 11m 54s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Sonstige Reinigungsmittel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
iConcentrati Meersalz-Spülmittel 1,8L - Chante Clair€ 3,74/1l
€ 6,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Universelles flüssiges Entfettungs- und Desinfektionsmittel Sgrassatore 600ml - Chante Clair€ 6,62/1l
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Sgrassatore Universale Profumo di liomne Entfetter 600ml - Chante Clair€ 6,62/1l
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Power Kalk&Schmutz Entkalker 750ml - Bref€ 7,25/1l
€ 5,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
€ 6,32/1l
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chanteclair Sgrassatore Pavimenti, Flüssigkeit (gebrauchsfertig), 0,75 l, Marmor, Keramikfliese, Keramikfliese, Zitrone, Flasche, 1 Stück(e)
€ 3,92/1l
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Ricarica Lavanda Entfetter 600ml - Chante Clair
€ 5,33/1l
€ 3,28
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Ricarica Candeggina Entfetter 625ml - Chante Clair
€ 4,83/1l
€ 3,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Odtłuszczacz, 750 ml
€ 17,33/1l
€ 13,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Chante Clair Fettlöser Disinfettante - Desinfizierend 5 Liter Kanister
€ 5,80/1l
€ 29,00
Verkäufer: dambiro

Ricarica Bicarbonato Entfetter 600ml - Chante Clair
€ 6,27/1l
€ 3,92
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Buzil Metapol Allzweckreiniger
€ 35,97/1l
€ 21,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

160 g Microactiv® Allzweckreiniger Tabs
€ 97,25/1kg
€ 19,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie

Isopropanol 70 % IPA 1 L Reiniger Entfetter ERSOLIN
€ 13,99/1l
€ 13,99
Verkäufer: pts-onlineshop

Isopropanol 70 % IPA 250 ml Sprühflasche Reiniger Entfetter ERSOLIN
€ 43,96/1l
€ 10,99
Verkäufer: pts-onlineshop

10 kg Microactiv® Waschpulver Vollwaschmittel
€ 4,17/1kg
€ 42,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie

Isopropanol 99,9% (IPA, Isopropylalkohol, 2-Propanol) 2,5 Liter
€ 7,20/1l
€ 17,99
Verkäufer: pts-onlineshop

Probierset Microactiv® Reinigungsmittel & Haushaltshelfer
€ 10,45/1kg
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie

6 x 1 L Microactiv® Orangenöl Reiniger Konzentrat
€ 10,16/1l
€ 60,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie

Dr. Beckmann Gallseife Fleckenbürste 250 ml
€ 15,12/1l
€ 4,41
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,78
Verkäufer: Avanti_Shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ricarica Marsiglia Entfetter 600ml - Chante Clair
Italienischer Entfetter mit sehr hoher Wirksamkeit. Ersatzflasche - ohne Zerstäuber, was es billiger macht. Wir haben das Produkt auch in einer zweiten Version - mit einem Zerstäuber. Chante Clair Sgrassatore Ricarica Marsiglia entfernt perfekt Fett von allen Küchenoberflächen wie Abzugshauben, Induktionskochfeldern, Küchenarbeitsplatten oder Schränken. Es hinterlässt einen angenehmen Duft. Es ist auch für die Universalreinigung geeignet.
Ein italienisches Produkt, importiert aus Italien für den italienischen Markt.
Fettlöser sgrassatore Marsiglia 600ml Nachfüllflasche | Chante Clair
Chante Clair Sgrassatore universale mit Marseille-Duft ist ein hochwirksamer konzentrierter Allzweckreiniger für alle Arten von Verschmutzungen und duftet nach angenehmen nach Marseilleseife
Verwendungszweck: Fettlöser in praktische Pump-Sprühflasche.
Anwendung:
Einfach die Flächen einsprühen, ein paar Sekunden einwirken lassen, mit einem feuchten Tuch abwischen und nachwischen.
Schnell, einfach und sparsam.
Inhaltsstoffe:
Unter 5%: Nichtionische Tenside, Kationische Tenside. Phosphate.
Sonstige Inhaltsstoffe: Parfüm, Limonene, Limonene, Benzyl Alcohol, Linalool, Citral.
Enthält: Isopropanolamine, Alcohols, C9-11, ethoxylated, Quaternary C12-14 alkyl methyl amine ethoxylate methyl chloride.
Sicherheitshinweiße:
- außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren
- nicht einnehmen oder trinken
- Menschen mit Hautallergien sollten einen verlängerten Hautkontakt vermeiden
- nicht mit den Augen in Kontakt kommen lassen
Herkunft: Italien
Hersteller:
REAL CHIMICA S.r.l.
Via Monte Santo, 37
20831 Seregno (MB)
Italien
Chante Clair Marsiglia Fettlöser Felgenreiniger Sgrassatore 750mlSicherheitshinweiße:- außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren- nicht einnehmen oder trinken- Menschen mit Hautallergien sollten einen verlängerten Hautkontakt vermeiden- nicht mit den Augen in Kontakt kommen lassenACHTUNG: Chanteclair Sgrassatore ist extrem stark konzentriert. Produkt erst an einer verdeckten Stelle auf seine Eignung testen. Laengeren Kontakt mit Produkten aus Aluminium, lackierten oder warmen Flaechen vermeiden. Chanteclair Sgrassatore ist nicht für Kunsstoffe, Glaskeramik oder Naturholz geeignet.ENTHÄLT: Weniger als 5%: nicht ionische Tenside, anionische Tenside, Seife. Andere Inhaltsstoffe: Parfüm, Benzisothiazolinone, Methylisothiazolinone, LimonenACHTUNG. Verursacht schwere Augenreizung. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Augenschutz / Gesichtsschutz tragen.BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen.Bei anhaltender Augenreizung ärztlichen Rat einholen. Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
- Inhalt
- 0.6 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- Unter 5%: Nichtionische Tenside, Kationische Tenside. Phosphate. Sonstige Inhaltsstoffe: Parfüm, Limonene, Limonene, Benzyl Alcohol, Linalool, Citral. Enthält: Isopropanolamine, Alcohols, C9-11, ethoxylated, Quaternary C12-14 alkyl methyl amine ethoxylate methyl chloride.
- Inhaltsstoffe
- Informationen auf der Verpackung
- Hersteller
- Chante Clair
- Lieferumfang
- 1 x Chante Clair Marsiglia Fettlöser Felgenreiniger Sgrassatore 600ml
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 660 g
- EAN
- 8015194522988
- Inhalt
- 0.6 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- Unter 5%: Nichtionische Tenside, Kationische Tenside. Phosphate. Sonstige Inhaltsstoffe: Parfüm, Limonene, Limonene, Benzyl Alcohol, Linalool, Citral. Enthält: Isopropanolamine, Alcohols, C9-11, ethoxylated, Quaternary C12-14 alkyl methyl amine ethoxylate methyl chloride.
- Inhaltsstoffe
- Informationen auf der Verpackung
- Hersteller
- Chante Clair
- Lieferumfang
- 1 x Chante Clair Marsiglia Fettlöser Felgenreiniger Sgrassatore 600ml
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 660 g
- EAN
- 8015194522988
Achtung
P220 Von Kleidung und anderen brennbaren Materialien fernhalten.
P305 + P351 + P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen.
Keine Angabe erforderlich
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
H315 Verursacht Hautreizungen.Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu

Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
€ 6,32/1l
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
€ 5,59/1l
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
€ 4,21/1l
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Entfetter Sgrassatore universale Profumo di Lavanda 600ml - Chante Clair
€ 14,38/1l
€ 8,63
Verkäufer: BEBELUC

Sgrassatore Universale Profumo di liomne Entfetter 600ml - Chante Clair
€ 6,62/1l
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chanteclair Sgrassatore Pavimenti, Flüssigkeit (gebrauchsfertig), 0,75 l, Marmor, Keramikfliese, Keramikfliese, Zitrone, Flasche, 1 Stück(e)
€ 3,92/1l
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Schiumattiva Candeggina Forza Igiene Toilettenflüssigkeit 625ml - Chante Clair
€ 13,81/1l
€ 8,63
Verkäufer: BEBELUC

Badreiniger Bagno Azione Anticalcare Antikalk 625 ml | Chante Clair
€ 5,63/1l
€ 3,52
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
![Produktbild von [CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/4d5a6897c2c947144eccc5c8abe6f718.webp)
[CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra
€ 2,45/1l
€ 7,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Marsiglia Waschmittel 1.5l - Chante Clair
€ 2,74/1l
€ 4,11
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Sgrassatore con Candeggina Entfetter 625ml - Chante Clair
€ 6,13/1l
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Ammorbidente Blu Mare 54 Waschmittel 1,35l - Mon Amour
€ 4,13/1l
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

iConcentrati Vaniglia e argan Weichspüler 1.14L - Chante Clair
€ 3,61/1l
€ 4,11
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
€ 20,57/1kg
€ 6,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Anticalcare universale antigoccia Entkalker 625ml - Chante Clair
€ 6,10/1l
€ 3,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Ricarica Limone Entfetter 600ml - Chante Clair
€ 5,47/1l
€ 3,28
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Lavatrice Fustino Marsiglia Waschmittel 92 Wäschen 4.14kg - Spuma di Sciampagna
€ 5,40/1l
€ 22,34
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chante Clair, Odkamieniacz nabłyszczający z octem, 625 ml
€ 5.312,00/1l
€ 3,58
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,32
Verkäufer: Avanti_Shop

CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l
€ 3,23/1l
€ 6,75
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 6,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Waschmittel Bicarbonato 1260ml - Chante Clair
€ 3,80/1l
€ 4,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Schiumattiva Disincrostante Toilettenschaum 625ml - Chante Clair
€ 5,50/1l
€ 3,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Liquido Limone Entfetter 5l - Chante Clair
€ 4,70/1l
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chante Clair Wäsche Würfelseife 250 g
€ 11,64/1l
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Waschen Parfüm Booster Profuma Biancheria Classica 220ml - Felce Azzurra
€ 39,95/1l
€ 8,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Trigger Aloni Entfetter 625ml - Chante Clair
€ 6,53/1l
€ 4,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Waschmittel Lavatrice Liquido 46mis. Marsiglia 2.25l - Chante Clair
€ 3,68/1l
€ 8,28
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chanteclair 8015194528546
€ 7,86/1l
€ 3,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chante Clair Lavendel-Fettlöser, 5 l
€ 4,00/1l
€ 20,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
€ 2,17/1l
€ 4,51
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 4,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
85% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
85%15% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
15%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 27. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Löst Fett im Handumdrehen
Inhalt 0,6 l
Produkt ist sehr gut. Löst Fett im Handumdrehen. Kann ich nur empfehlen.
Bewertet am 13. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Reinigungskraft
Inhalt 0,6 l
Leichte Handhabung große Wirkung. Kann das Produkt weiter empfehlen.
Bewertet am 16. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,6 l
Bewertet am 14. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,6 l
Bewertet am 5. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,6 l
Bewertet am 24. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,6 l
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,6 l
Bewertet am 14. Jänner 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,6 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

iConcentrati Meersalz-Spülmittel 1,8L - Chante Clair



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,74/1l

Universelles flüssiges Entfettungs- und Desinfektionsmittel Sgrassatore 600ml - Chante Clair



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,62/1l

Power Kalk&Schmutz Entkalker 750ml - Bref



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,25/1l

PURE CHEMICAL | Vitamin C Pulver | L-Ascorbinsäure | 1 kg
€ 11,64
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 11,64/1l

Isopropanol 10L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,78
Verkäufer: Posh
€ 4,68/1l

Sgrassatore Universale Profumo di liomne Entfetter 600ml - Chante Clair



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,62/1l

Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,32/1l

Sillar Reinigungskonzentrat 4x250 ml für Wischroboter und Akku Staubsauger
€ 31,99
Verkäufer: CSVK
€ 29,29/1kg

Chanteclair Sgrassatore Pavimenti, Flüssigkeit (gebrauchsfertig), 0,75 l, Marmor, Keramikfliese, Keramikfliese, Zitrone, Flasche, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,92/1l

BAVIETTE Geruchsneutralisierer 4x500 ml Spray – gegen Tiergerüche & Alltagsgerüche in Haushalt, Teppich, Polster & Auto



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 50,99
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 44,99
Verkäufer: Baviette
€ 22,50/1l

Ätznatron 3kg Natriumhydroxid NaOH 99% Seifenherstellung Abflussreiniger GiDeli



3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,97
Verkäufer: Posh
€ 8,66/1kg

Sillar Reinigungskonzentrat 2x250 ml für Wischroboter und Akku Staubsauger
€ 19,99
Verkäufer: CSVK
€ 36,61/1kg

Isopropanol 3L Technisch 99,9% IPA Reiniger & Entfetter für Industrie GiDeli



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 23,37
Verkäufer: Posh
€ 7,79/1l

Ricarica Marsiglia Entfetter 600ml - Chante Clair



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,03/1l

BAVIETTE Spülmittel 4x500 ml – biologisch abbaubar mit Mikroorganismen für Geschirr & Küche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,99
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 29,99
Verkäufer: Baviette
€ 15,00/1l

BAVIETTE Geruchsneutralisierer 1 Liter Konzentrat – gegen Tiergerüche & Alltagsgerüche in Haushalt, Teppich, Polster & Auto



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,99
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 29,99
Verkäufer: Baviette
€ 29,99/1l

Ätznatron 5 kg – Natriumhydroxid NaOH – Technisches Granulat – Ätzende Substanz Reinigungsmittel Sonstige



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
€ 25,07
Verkäufer: FonderhillSp

BAVIETTE Geruchsneutralisierer 500 ml Konzentrat – gegen Tiergerüche & Alltagsgerüche in Haushalt, Teppich, Polster & Auto



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Verkäufer: Baviette
€ 49,98/1l

Astonish Eukalyptus-Toilettenreinigungstabletten 160 g
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 37,44/1l

Ätznatron 1kg Natriumhydroxid NaOH 99% Seifenherstellung Abflussreiniger GiDeli



3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,95
Verkäufer: Posh
€ 14,95/1kg