10 Küchenschwämme, die kratzfesten Reinigungsschwämme sind die wiederverwendbaren Spülschwämme in für Küche, Bad Geschirr, Töpfen und Pfannen und vieles mehr

€ 16,95

zzgl. € 5,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Mikrofasertücher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von NORWEX Autoreinigungstuch + Autowaschhandschuh
NORWEX Autoreinigungstuch + Autowaschhandschuh
€ 38,08
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von 5Er-Set Mikrofasertücher – Reinigungstücher Für Auto Und Küche
5Er-Set Mikrofasertücher – Reinigungstücher Für Auto Und Küche
€ 99,92/1m²
€ 11,99
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Autowaschhandschuhe Mikrofaser Grau 2er Set Saugstark Wiederverwendbar Kratzfrei
Autowaschhandschuhe Mikrofaser Grau 2er Set Saugstark Wiederverwendbar Kratzfrei
€ 1.869,51/1m²
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Spontex Allzwecktücher Microfibre 10er Pack
Spontex Allzwecktücher Microfibre 10er Pack
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,85
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Spültücher und Allzwecktücher – Das NIE MEHR SCHMUTZIG Tuch für Küche Bad und vieles mehr 3 Putztücher
Spültücher und Allzwecktücher – Das NIE MEHR SCHMUTZIG Tuch für Küche Bad und vieles mehr 3 Putztücher
€ 8,95
Verkäufer: Muxel
Produktbild von 16 wiederverwendbare und waschbare Mikrofasertücher für die Küche zum Reinigen und Abtrocknen von Geschirr
16 wiederverwendbare und waschbare Mikrofasertücher für die Küche zum Reinigen und Abtrocknen von Geschirr
€ 53,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Dirt Devil Mikrofasertücher - 16 Stück - Mikrofasertuch – Fenstertuch – langlebig – mehrere Farben
Dirt Devil Mikrofasertücher - 16 Stück - Mikrofasertuch – Fenstertuch – langlebig – mehrere Farben
€ 13,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von 16 waschbare und wiederverwendbare Mikrofasertücher für Geschirr und Küche
16 waschbare und wiederverwendbare Mikrofasertücher für Geschirr und Küche
€ 50,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Bambustuch Reinigungstuch Mikrofasertuch Reinigung Set für streifenfreie Sauberkeit
Bambustuch Reinigungstuch Mikrofasertuch Reinigung Set für streifenfreie Sauberkeit
€ 19,67
Verkäufer: Muxel
Produktbild von Set von 16 Mikrofasertüchern für Küche, Bad und mehr
Set von 16 Mikrofasertüchern für Küche, Bad und mehr
€ 59,95
Verkäufer: Versta
Produktbild von 20 wiederverwendbare Mikrofasertücher für Geschirr und Küche, saugfähig, 27x16cm, kratzfreie Reinigungstücher für Haushalt und Küche
20 wiederverwendbare Mikrofasertücher für Geschirr und Küche, saugfähig, 27x16cm, kratzfreie Reinigungstücher für Haushalt und Küche
€ 847,20/1m²
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Azomor® Set von 16 Mikrofasertüchern für Küche, Bad und mehr
Azomor® Set von 16 Mikrofasertüchern für Küche, Bad und mehr
€ 64,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Famanu Mikrofasertücher 12 Stück - ideal für die Fensterreinigung
Famanu Mikrofasertücher 12 Stück - ideal für die Fensterreinigung
€ 57,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Verdicktes magisches Reinigungstuch Mikrofasertuch, Mikrofaser-Reinigungstücher, Streifenfreies Wundertuch für Haushalt, Küche, Autoglas, 30*30 cm, 10 Stück
Verdicktes magisches Reinigungstuch Mikrofasertuch, Mikrofaser-Reinigungstücher, Streifenfreies Wundertuch für Haushalt, Küche, Autoglas, 30*30 cm, 10 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Mikrofaser-Abtropfmatte für Geschirr – 38 x 51 cm
Mikrofaser-Abtropfmatte für Geschirr – 38 x 51 cm
€ 3,99
Verkäufer: JOGISEsvietidla
Produktbild von Glart 3er Set Microfasertücher für Bad, WC, Dusche, Badezimmer, Sanitär, Haushal
Glart 3er Set Microfasertücher für Bad, WC, Dusche, Badezimmer, Sanitär, Haushal
€ 25,90
-8%
€ 23,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 10 wiederverwendbare Mikrofasertücher für den Abwasch mit verstärktem Rand, ölabsorbierend und fusselfrei für die Reinigung in der Küche
10 wiederverwendbare Mikrofasertücher für den Abwasch mit verstärktem Rand, ölabsorbierend und fusselfrei für die Reinigung in der Küche
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Spontex Mikrofasertuch, 4 Stück
Spontex Mikrofasertuch, 4 Stück
€ 18,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Mikrofasertuch Putztuch für Messer
Mikrofasertuch Putztuch für Messer
€ 197,50/1m²
€ 7,90
Verkäufer: Benture
Produktbild von 4er Set Schwammtücher - Spültücher extrem saugstark - Putztücher - Wischtücher Allzweck Reinigungstuch - Schwammtuch für Küche Haushalt - Abwaschtuch - wiederverwendbare Küchentücher
4er Set Schwammtücher - Spültücher extrem saugstark - Putztücher - Wischtücher Allzweck Reinigungstuch - Schwammtuch für Küche Haushalt - Abwaschtuch - wiederverwendbare Küchentücher
€ 13,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bayli-Online

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Spülschwämme Topfreiniger Schwämme Die Zweiseitigen Wunderschwämme für Küche Bad und mehr

Diese Spülschwämme sind ideal für den täglichen Gebrauch im Haushalt und in der Küche. Die raue Seite entfernt gründlich auch verkrustete Rückstände an Geschirr und Töpfen. Die Mikrofaser der weichen Seite löst schonend leichte Verschmutzungen, ohne die Oberfläche zu beschädigen.

Dieser handliche Spülschwamm ist in der Maschine bei 60° C waschbar. Das ist hygienisch und Sie können den Schwamm dadurch viele Male wiederverwenden. Verwenden Sie bitte keinen Weichspüler oder Bleichmittel, um die Struktur der Mikrofaser nicht zu beschädigen.

  • Der 2-seitige Schrubber-Schwamm hat eine kratzfreie Schrubber-Seite und eine hochwertige Mikrofaser-Sete. Die perfekte Kombination für kratzfreie Reinigung, auch bei Verschmutzungen. Mit der Scheuer-Seite lösen Sie harte und schwere Verschmutzungen, mit der weichen Mikrofaseroberfläche entfernen Sie den Schmutz effektiv.
  • Diese hochwertigen Reinigungsschwämme sind aus einer saugfähigen Polyester-Nylon-Mischung hergestellt. Der Mittelteil ist aus Polyurethan ist saugstark und sorgt dafür, dass der Schwamm seine Form lange behält. Diese Schwämme sind super saugfähig und lassen keine Spuren nach dem Gebrauch.
  • Die Schwämme mit ihrer geschwungenen liegen sehr gut in Ihrer Hand und haben die ideale Größe von circa 15 x 8 cm. Im Paket sind 10 Schwämme in drei verschieden Farben, so können Sie die Reinigungsschwämme für jede Anwendung unterscheiden.
  • Diese Putzschwämme sind ideal für die Reinigung von Geschirr, Edelstahlgeräten, Arbeitsplatten, Herdplatten und Spülbecken in Ihrer Küche. Auch für Badezimmer, Duschglas, Fliesen, Fenster, Spiegel und alle glatte Oberflächen sind diese Putzschwämme ideal. Sie entfernen effektiv Schmutz und Fett ohne Kratzer oder Streifen zu hinterlassen
  • Die Schwämme sind vielseitig einsetzbar können in der Maschine gewaschen und immer wieder verwendet werden. Wenn Sie die Schwämme nach jeder Verwendung gut auswaschen und trocknen lassen werden Sie lange Freude daran haben.
Materialzusammensetzung
66% Polyester / 16% Polyamid / 18% Viskose aus Bambus
Modell
10 Küchenschwämme
Hersteller
Muxel
EAN
4260484487995

Materialzusammensetzung
66% Polyester / 16% Polyamid / 18% Viskose aus Bambus
Modell
10 Küchenschwämme
Hersteller
Muxel
EAN
4260484487995
Passt auch dazu
Produktbild von Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
Deuline Vorratsdosen Frischhaltedose 16er-Set mit Deckel Luftdicht BPA frei Aufbewahrungsbox Vorratsbehälter Plastik mit Deckel Vorratsdose Aufbewahrung 2.8L 2.0L 1.4L 0.8L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 183
€ 26,12
Verkäufer: Deuline_GmbH
Produktbild von Keter Garten Aufbewahrungsbox City 113 L, Holzoptik
Keter Garten Aufbewahrungsbox City 113 L, Holzoptik
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 174,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Genius 2in1 Mikrofaser Schwämme, Blau, Grün, Pink, Violett, Gelb, Oval, Mikrofaser, Küche, Einfarbig, 89 g
Genius 2in1 Mikrofaser Schwämme, Blau, Grün, Pink, Violett, Gelb, Oval, Mikrofaser, Küche, Einfarbig, 89 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,55
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Schmuckkästchen/Etui - schwarz
Schmuckkästchen/Etui - schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 12,68
Verkäufer: EmptCZ
Produktbild von York Spülschwamm, Reinigungsschwämme, kratzfreie Putzschwamm Zelluloseschwamm, T
York Spülschwamm, Reinigungsschwämme, kratzfreie Putzschwamm Zelluloseschwamm, T
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,00
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von MONZANA® Nachttischlampe 2er Set 32cm Stoff Grau Taupe Anthrazit Weiß Wohnzimmer Schlafzimmer Lampe Leuchte Tischlampe Nachttischleuchte Tischleuchte
MONZANA® Nachttischlampe 2er Set 32cm Stoff Grau Taupe Anthrazit Weiß Wohnzimmer Schlafzimmer Lampe Leuchte Tischlampe Nachttischleuchte Tischleuchte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 30,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
€ 6,32/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von gouveo 6er Set Vorratsgläser 500 ml aus Borosilikatglas eckig mit Holz-Deckel - Leichtes Aufbewahrungsglas 0,5 l für Snacks, Backzutaten, Kräuter
gouveo 6er Set Vorratsgläser 500 ml aus Borosilikatglas eckig mit Holz-Deckel - Leichtes Aufbewahrungsglas 0,5 l für Snacks, Backzutaten, Kräuter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 33,99
Verkäufer: gouveo
Produktbild von Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
€ 127,84/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 31,96
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 17,93
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Crystal Vorteilspack inkl. Flasche und Quick-Connect Zylinder, Schwarz
SodaStream Wassersprudler Crystal Vorteilspack inkl. Flasche und Quick-Connect Zylinder, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 113,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von APPLE AirPods (3. Generation)
APPLE AirPods (3. Generation)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 290
€ 127,19
Verkäufer: evomag
Produktbild von Reise Kofferanhänger Namensschild Gepäck Anhänger Schild Urlaub Flugzeug Trolley, Silber
Reise Kofferanhänger Namensschild Gepäck Anhänger Schild Urlaub Flugzeug Trolley, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 4,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 39,61
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von 100x Gardinenröllchen Kunststoff Gardinenrollen Gardinengleiter Gardinenhaken
100x Gardinenröllchen Kunststoff Gardinenrollen Gardinengleiter Gardinenhaken
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 8,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von vidaXL Herdumbauschrank Lyon Weiß 60x46x81,5 cm Holzwerkstoff
vidaXL Herdumbauschrank Lyon Weiß 60x46x81,5 cm Holzwerkstoff
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Zenker Brotform oval BLACK METALLIC, Brotbackform mit keramisch verstärkt Antihaftbeschichtung, Kuchenform aus hochwertigem Stahlblech, Backform für Brot (Farbe: Schwarz)
Zenker Brotform oval BLACK METALLIC, Brotbackform mit keramisch verstärkt Antihaftbeschichtung, Kuchenform aus hochwertigem Stahlblech, Backform für Brot (Farbe: Schwarz)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,10
-21%
€ 19,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
€ 0,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Manuka Honig - MGO 300+
Manuka Honig - MGO 300+
€ 106,92/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 30,95
-13%
€ 26,73
Verkäufer: taleoo
Produktbild von ELONEO Aufbewahrungstasche für Klappmatratze 120x195x15 cm, Schutz-Hülle mit Reißverschluss, Transporttasche für Gästematratzen, Matratzenhülle für Faltmatratze
ELONEO Aufbewahrungstasche für Klappmatratze 120x195x15 cm, Schutz-Hülle mit Reißverschluss, Transporttasche für Gästematratzen, Matratzenhülle für Faltmatratze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELONEO
Produktbild von Creano Silver Stövchen „Leaf“ aus Edelstahl mit Teelichthalter, Silber, Einfarbig, Edelstahl, Rund, 15,5 cm, 55 mm
Creano Silver Stövchen „Leaf“ aus Edelstahl mit Teelichthalter, Silber, Einfarbig, Edelstahl, Rund, 15,5 cm, 55 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 15,84
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von VASAGLE Bücherregal mit 8 Ebenen Standregal weiß CD Regal aus Holz
VASAGLE Bücherregal mit 8 Ebenen Standregal weiß CD Regal aus Holz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von VASAGLE Schweberegal, Wandboard, 80 x 20 x 3,8 cm braun
VASAGLE Schweberegal, Wandboard, 80 x 20 x 3,8 cm braun
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 63
UVP€ 32,99
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
€ 41,62/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von heimtexland ® Vorhänge Uni Voile einfarbig transparent Fensterdekoration Deko Gardine Typ418 Weiß Schlaufenschal HxB 245x140 cm
heimtexland ® Vorhänge Uni Voile einfarbig transparent Fensterdekoration Deko Gardine Typ418 Weiß Schlaufenschal HxB 245x140 cm
€ 2,44/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von styleBREAKER Damen Geldbörse mit Totenkopf Paisley Print, Reißverschluss, Portemonnaie 02040118
styleBREAKER Damen Geldbörse mit Totenkopf Paisley Print, Reißverschluss, Portemonnaie 02040118
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,95
Verkäufer: styleBREAKER
Produktbild von 5five Simply Smart Bin Organizer 5 Schubladen für Kleinteile
5five Simply Smart Bin Organizer 5 Schubladen für Kleinteile
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TAPHICEROS Mikrofaserstoff Wildleder, Velvet Velour, Optik Kunstleder WildKunstleder, Stretch Dehnbar Folie - für Auto Box Liner Möbelfolie, Beige, 2000 x 140 cm
TAPHICEROS Mikrofaserstoff Wildleder, Velvet Velour, Optik Kunstleder WildKunstleder, Stretch Dehnbar Folie - für Auto Box Liner Möbelfolie, Beige, 2000 x 140 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 188,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von Vilde | Wischmopp Mikrofaser - Mopp-Tuch - Universalgröße - Hochwertige Reinigung
Vilde | Wischmopp Mikrofaser - Mopp-Tuch - Universalgröße - Hochwertige Reinigung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
€ 19,32/1m
Produktbild von Neewer Videoleuchte GR18C Rundes LED Panel RGB 18 Zoll mit Mikrofasertuch
Neewer Videoleuchte GR18C Rundes LED Panel RGB 18 Zoll mit Mikrofasertuch
€ 231,18
-€ 29,20
€ 201,98
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: keepdrum-Store
€ 683,82/1m²
Produktbild von Schnelltrocknendes Mikrofaser-Handtuch mit Magnet, faltbares Sporthandtuch für Reisen – GoTowel
Schnelltrocknendes Mikrofaser-Handtuch mit Magnet, faltbares Sporthandtuch für Reisen – GoTowel
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von NORWEX Autoreinigungstuch + Autowaschhandschuh
NORWEX Autoreinigungstuch + Autowaschhandschuh
€ 38,08
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Avalo 12 Stücke microfaser putztuch - 30x30cm | Putzlappen zum Putzen für Auto, Küche und Fenster | waschbar und wiederverwendbar Tuch
Avalo 12 Stücke microfaser putztuch - 30x30cm | Putzlappen zum Putzen für Auto, Küche und Fenster | waschbar und wiederverwendbar Tuch
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von 5Er-Set Mikrofasertücher – Reinigungstücher Für Auto Und Küche
5Er-Set Mikrofasertücher – Reinigungstücher Für Auto Und Küche
€ 11,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
€ 99,92/1m²
Produktbild von 10er Set Mikrofasertuch, 40x40 cm, grau
10er Set Mikrofasertuch, 40x40 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
€ 149,94/1m²
Produktbild von 10er Set Mikrofasertücher für streifenfreien Glanz, saugstark, farblich gemischt
10er Set Mikrofasertücher für streifenfreien Glanz, saugstark, farblich gemischt
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
€ 214,75/1m²
Produktbild von 12er Set Herren Stofftaschentücher 40x40cm Weiß Baumwolle
12er Set Herren Stofftaschentücher 40x40cm Weiß Baumwolle
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Schwarze Mikrofaser Spültücher 20x20cm 6 Stück waschbar fusselfrei für Küche
Schwarze Mikrofaser Spültücher 20x20cm 6 Stück waschbar fusselfrei für Küche
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 1.249,75/1m²
Produktbild von Sillar 3x Wischtücher für iRobot Braava Jet M6 – waschbare Mikrofaserpads
Sillar 3x Wischtücher für iRobot Braava Jet M6 – waschbare Mikrofaserpads
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 15,90
-5%
€ 14,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
Produktbild von TASKI Mikrofasertuch "MyMicro" 360 x 360 mm blau 20 Stück
TASKI Mikrofasertuch "MyMicro" 360 x 360 mm blau 20 Stück
€ 49,68
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 383,33/1m²
Produktbild von com-four® 20x Mikrofasertuch - weiches Trockentuch für Autopflege - Reinigungstuch für Haushalt aus Mikrofaser - Putztuch für Glas, Küche, Bad, Auto in gedeckten Farben
com-four® 20x Mikrofasertuch - weiches Trockentuch für Autopflege - Reinigungstuch für Haushalt aus Mikrofaser - Putztuch für Glas, Küche, Bad, Auto in gedeckten Farben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,58
-55%
€ 19,99
Verkäufer: com-four
€ 349,48/1m²
Produktbild von 12 Stück Ersatz-Pads für Fensterputzroboter, rund, wiederverwendbare Glastücher für Zuhause und Gewerbe
12 Stück Ersatz-Pads für Fensterputzroboter, rund, wiederverwendbare Glastücher für Zuhause und Gewerbe
€ 20,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von MAPE BAMBUS PREMIUM BAMBUSTUCH 40x60cm 3er Set
MAPE BAMBUS PREMIUM BAMBUSTUCH 40x60cm 3er Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Set Mit 5X Mikrofaser-Reinigungstüchern Für Auto Und Küche
Set Mit 5X Mikrofaser-Reinigungstüchern Für Auto Und Küche
€ 11,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Microfasertücher 6er-Set, saugfähig, fusselfrei, Küchentücher, Spültücher, 30 x 30 cm, Beige
Microfasertücher 6er-Set, saugfähig, fusselfrei, Küchentücher, Spültücher, 30 x 30 cm, Beige
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 566,56/1m²
Produktbild von Microfasertücher 6er-Set saugfähig fusselfrei Küchentücher Spültücher 30 x 30 cm Marine Blau
Microfasertücher 6er-Set saugfähig fusselfrei Küchentücher Spültücher 30 x 30 cm Marine Blau
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 555,44/1m²
Produktbild von Mikrofasertücher Serie 2100 33x33cm Schwarz 50 Stück
Mikrofasertücher Serie 2100 33x33cm Schwarz 50 Stück
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 734,53/1m²