10 ART-STAR Leinwände | 30x30 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle

€ 22,95

zzgl. € 11,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Leinwände & Keilrahmen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Leinwand auf Keilrahmen, grundiert 20 x 30
Leinwand auf Keilrahmen, grundiert 20 x 30
€ 18,27/1kg
€ 3,42
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
€ 18,17/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina Akademie Keilrahmen Leinwand 5er Set
Artina Akademie Keilrahmen Leinwand 5er Set
€ 22,30/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 40x60cm, 12er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 40x60cm, 12er Set
€ 9,86/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von 10 ART-STAR Leinwände | 40x40 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
10 ART-STAR Leinwände | 40x40 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,95
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von 2 B.K. PLUS  Leinwände | 80x100 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
2 B.K. PLUS Leinwände | 80x100 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,95
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von 1x ART-STAR UNIVERSITY KEILRAHMEN | Einzelleinwand in vielen Formaten | Format: 30x30cm
1x ART-STAR UNIVERSITY KEILRAHMEN | Einzelleinwand in vielen Formaten | Format: 30x30cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,40
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von 10 ART-STAR UNIVERSITY KEILRAHMEN 80x80cm | blanko Leinwände zum malen
10 ART-STAR UNIVERSITY KEILRAHMEN 80x80cm | blanko Leinwände zum malen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 148,00
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von Stylex 28662, Lackierung, Vorgestreckte Leinwand, Weiß, Baumwolle, 600 mm, 400 mm
Stylex 28662, Lackierung, Vorgestreckte Leinwand, Weiß, Baumwolle, 600 mm, 400 mm
€ 5,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 5,03
Verkäufer: Livepac-Office
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Premium 3D, 20x20cm, 3er Set, 380 g/m²
Artina Keilrahmen Leinwand Premium 3D, 20x20cm, 3er Set, 380 g/m²
€ 23,39/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Stylex 28578, Lackierung, Vorgestreckte Leinwand, Weiß, Baumwolle, 300 mm, 300 mm
Stylex 28578, Lackierung, Vorgestreckte Leinwand, Weiß, Baumwolle, 300 mm, 300 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,18
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Belle Vous 7 Stk Blanko Leinwände – 30 x 30 cm – Bespannter Rahmen, Keilrahmen Leinwand Set für Künstlerbedarf, Leinwandbrett für Ölfarben,
Belle Vous 7 Stk Blanko Leinwände – 30 x 30 cm – Bespannter Rahmen, Keilrahmen Leinwand Set für Künstlerbedarf, Leinwandbrett für Ölfarben,
€ 11,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von 10 ART-STAR  Leinwände | 24x30 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
10 ART-STAR Leinwände | 24x30 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
€ 23,95
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von 4 B.K. DEEP EDGE Leinwände 50x70 cm | 100% Baumwolle, auf Keilrahmen
4 B.K. DEEP EDGE Leinwände 50x70 cm | 100% Baumwolle, auf Keilrahmen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 64,95
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Premium, 30x40cm, 3er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Premium, 30x40cm, 3er Set
€ 19,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von 6 B.K. PLUS  Leinwände | 50x50 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
6 B.K. PLUS Leinwände | 50x50 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 39,95
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von 2 ART-STAR KEILRAHMEN 70x120 cm | Leinwände auf Keilrahmen
2 ART-STAR KEILRAHMEN 70x120 cm | Leinwände auf Keilrahmen
€ 39,95
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von ART-STAR UNIVERSITY KEILRAHMEN SET | 8-teiliges Leinwand Set
ART-STAR UNIVERSITY KEILRAHMEN SET | 8-teiliges Leinwand Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 48,95
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von 4x ART STAR RUNDE LEINWÄNDE Ø 50 cm | Baumwolle, Set | kreative Ideen
4x ART STAR RUNDE LEINWÄNDE Ø 50 cm | Baumwolle, Set | kreative Ideen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,95
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von 2 B.K. PLUS  Leinwände | 100x180 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
2 B.K. PLUS Leinwände | 100x180 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
€ 198,00
Verkäufer: DesignDelights

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Art-Star University Leinwände | Zeit für Dich - Keilrahmen für kreative Einsteiger/innen. Unsere Art-Star Keilrahmen sind konzipiert für alle die einfach mal loslegen wollen. Die Leinwand ist malfertig vorgrundiert und schon auf Keilrahmen aufgespannt. Bemalen kannst Du die bespannten Keilrahmen mit allen handelsüblichen Farben. Die verwendete Gesso-Universalgrundierung eignet sich dabei hervorragend für Acrylfarben, Gouache und Ölfarben. Die Keilrahmen sind traditionell mit dem typischen Außenwulst gefertigt, der ein Aufliegen der Leinwand auf dem Keilrahmenholz verhindert und dadurch einen gleichmäßigen Farbauftrag ermöglicht. Die funktionale Keilrahmenkonstruktion bietet zudem die Möglichkeit die Spannung der Leinwand durch Auskeilen mit den beigelegten Holzkeilen nach Bedarf anzupassen. Du brauchst nur noch Pinsel & Farben. Art-Star University: Bespannte Leinwände auf Keilrahmen in solider Einsteigerqualität. Malfertige bespannte weiße blanko Leinwände auf Keilrahmen | Keilrahmenprofil: 17x26mm (HxB) ab Format 30x60cm und 15x25mm (HxB) bei kleineren Formaten| Leinwandtuch: ±280g/m² 100% Baumwolle | malfertig vorgrundiert | 8 Holzkeile zur individuellen Anpassung der Gewebespannung durch Auskeilen nach Bedarf. DIE KEILRAHMENLEISTEN: Die Keilrahmenleisten sind aus weitgehend astfreiem Fichtenholz und somit stabil und verwindungsarm. Das Profil der Keilrahmen hat den typischen Außenwulst, der ein Aufliegen der Leinwand auf dem Keilrahmenholz verhindert, und dadurch einen gleichmäßigen Farbauftrag ermöglicht. Das Profil der Keilrahmen hat ab dem Format 30x60 eine Höhe von 17mm und eine Breite von 26mm, kleinere Formate haben ein Profil von 15x25mm (HxB). DAS LEINWANDGEWEBE: Die Keilrahmen sind bespannt mit feinem Baumwoll-Gewebe in einer Grammatur von ±280gsm. Das Leinwandtuch ist zweifach malfertig vorgrundiert grundiert. Die Gesso Universalgrundierung eignet sich hervorragend zum Bemalen mit Acrylfarben und Ölfarben. Das Maltuch ist in italienischer Doppelfaltung verarbeitet und somit ausschließlich rückseitig geheftet, damit die Seiten uneingeschränkt bemalbar sind. EMPFEHLUNGEN: Wir empfehlen die Art-Star Keilrahmen allen Kreativen, Künstlerinnen & Künstlern die ohne große Vorarbeiten direkt los malen wollen, einfach mal was Neues versuchen wollen und dabei preisbewusste Malgründe suchen. Ebenfalls eignen sich die Leinwände optimal für den Einsatz in Kindergärten, Schulen oder auch zum Erstellen von Hand & Fußabdrücken von Babys und Kleinkindern. WARUM ART-STAR: Die Liebe zum Detail in Verbindung mit künstlerischem Sachverstand & langjähriger Erfahrung bilden die Grundlage für unsere Produkte. Seit über 40. Jahren beschäftigen wir uns mit Bilderrahmen, Einrahmungen und Kunstbedarf. Diese Erfahrungen spiegeln sich in unseren Produkten wider. Unsere Keilrahmen werden aus ausgewählten und erprobten Rohstoffen hergestellt. Die Konstruktion ist funktionell und langlebig und bietet eine solide Grundlage für Ihre Kunstwerke.

Art-Star University | 10x Leinwände auf Keilrahmen 30x30 cm

Art-Star University: Bespannte Leinwände auf Keilrahmen in solider Einsteigerqualität. Malfertige bespannte weiße blanko Leinwände auf Keilrahmen | Keilrahmenprofil: 17x26mm (HxB) ab Format 30x60cm und 15x25mm (HxB) bei kleineren Formaten| Leinwandtuch: ±280g/m² 100% Baumwolle | malfertig vorgrundiert | 8 Holzkeile zur individuellen Anpassung der Gewebespannung durch Auskeilen nach Bedarf.

DIE KEILRAHMENLEISTEN: Die Keilrahmenleisten sind aus weitgehend astfreiem Fichtenholz und somit stabil und verwindungsarm. Das Profil der Keilrahmen hat den typischen Außenwulst, der ein Aufliegen der Leinwand auf dem Keilrahmenholz verhindert, und dadurch einen gleichmäßigen Farbauftrag ermöglicht. Das Profil der Keilrahmen hat ab dem Format 30x60 eine Höhe von 17mm und eine Breite von 26mm, kleinere Formate haben ein Profil von 15x25mm (HxB).

DAS LEINWANDGEWEBE: Die Keilrahmen sind bespannt mit feinem Baumwoll-Gewebe in einer Grammatur von ±280gsm. Das Leinwandtuch ist zweifach malfertig vorgrundiert grundiert. Die Gesso Universalgrundierung eignet sich hervorragend zum Bemalen mit Acrylfarben und Ölfarben. Das Maltuch ist in italienischer Doppelfaltung verarbeitet und somit ausschließlich rückseitig geheftet, damit die Seiten uneingeschränkt bemalbar sind.

EMPFOHLEN FÜR: Wir empfehlen die Art-Star Keilrahmen allen Kreativen, Künstlerinnen & Künstlern die ohne große Vorarbeiten direkt los malen wollen, einfach mal was Neues versuchen wollen und dabei preisbewusste Malgründe suchen. Ebenfalls eignen sich die Leinwände optimal für den Einsatz in Kindergärten, Schulen oder auch zum Erstellen von Hand & Fußabdrücken von Babys und Kleinkindern.

WARUM Art-Star: Die Liebe zum Detail in Verbindung mit künstlerischem Sachverstand & langjähriger Erfahrung bilden die Grundlage für unsere Produkte. Seit über 40. Jahren beschäftigen wir...

Maße
30,00cm x 30,00cm x 1,50cm (Höhe Boden bis Oberkante x Breite Seite zu Seite x Tiefe vorne nach hinten)
Breite
30 cm
Länge
30 cm
Hersteller
XTRADEFACTORY GMBH
Lieferumfang
10x Leinwand auf Keilrahmen 30,00 x 30,00cm
Gewicht
2.9 kg
EAN
4250371500098
Herstellernummer
10000005-0

Maße
30,00cm x 30,00cm x 1,50cm (Höhe Boden bis Oberkante x Breite Seite zu Seite x Tiefe vorne nach hinten)
Breite
30 cm
Länge
30 cm
Hersteller
XTRADEFACTORY GMBH
Lieferumfang
10x Leinwand auf Keilrahmen 30,00 x 30,00cm
Gewicht
2.9 kg
EAN
4250371500098
Herstellernummer
10000005-0
Passt auch dazu
Produktbild von 10 ART-STAR Leinwände | 30x40 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
10 ART-STAR Leinwände | 30x40 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 27,95
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von 10 ART-STAR Leinwände | 40x40 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
10 ART-STAR Leinwände | 40x40 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,95
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 40x60cm, 12er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 40x60cm, 12er Set
€ 9,86/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie 30x40cm(5) + 20x20cm(5) 10er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie 30x40cm(5) + 20x20cm(5) 10er Set
€ 11,27/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 20x30cm, 5er Set
€ 18,17/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von SAMSUNG MOBILE Schnellladegerät 15W inkl. USB-C Kabel White
SAMSUNG MOBILE Schnellladegerät 15W inkl. USB-C Kabel White
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 505
€ 15,90
Verkäufer: Phonmatic
Produktbild von Artina 30tlg Pinselset Foggia, Natur
Artina 30tlg Pinselset Foggia, Natur
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 17,99
-33%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sleepling
Produktbild von ULTIMEA 1080P Beamer Aktualisierte Version mit Hindernisvermeidung, 700 ANSI-Lumen, 15000:1, intelligenter Bildschirmausrichtung, Apollo-P40
ULTIMEA 1080P Beamer Aktualisierte Version mit Hindernisvermeidung, 700 ANSI-Lumen, 15000:1, intelligenter Bildschirmausrichtung, Apollo-P40
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 80
UVP€ 399,99
€ 219,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UltimeaGmbH
Produktbild von Artina Akademie Keilrahmen Leinwand 5er Set
Artina Akademie Keilrahmen Leinwand 5er Set
€ 22,30/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von 10 ART-STAR Leinwände | 20x20 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
10 ART-STAR Leinwände | 20x20 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,95
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie 40x50cm(5) + 30x40cm(5) 10er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie 40x50cm(5) + 30x40cm(5) 10er Set
€ 11,36/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Marabu Acrylfarben-Set "EFFECT" 18 x 36 ml auf Wasserbasis
Marabu Acrylfarben-Set "EFFECT" 18 x 36 ml auf Wasserbasis
€ 33,15/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 21,55
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Stylex 28750, 500 ml, Weiß, Matte, Flasche
Stylex 28750, 500 ml, Weiß, Matte, Flasche
€ 9,06/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,53
Verkäufer: Livepac-Office
Produktbild von Acrylfarben Set für Kinder und Erwachsene - 15x Acrylfarbe mit Pinsel - Acryllack 16-teiliges Set - wasserfestes Acryl Farben Set und Pinsel Tritart
Acrylfarben Set für Kinder und Erwachsene - 15x Acrylfarbe mit Pinsel - Acryllack 16-teiliges Set - wasserfestes Acryl Farben Set und Pinsel Tritart
€ 20,28/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 13x18cm, 14er Set
Artina Keilrahmen Leinwand Akademie, 13x18cm, 14er Set
€ 7,84/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 30,99
-6%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Pelikan 700405, Bürstenset, Sortiert, Ponyhaar, 10 Stück(e)
Pelikan 700405, Bürstenset, Sortiert, Ponyhaar, 10 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,46
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Tritart Pinselset 25 Stück - Pinsel Set aus Synthetik - Pinsel Acrylfarbe Aquarell - Pinselset Acrylfarben - Acryl Brush Set Ölmalerei
Tritart Pinselset 25 Stück - Pinsel Set aus Synthetik - Pinsel Acrylfarbe Aquarell - Pinselset Acrylfarben - Acryl Brush Set Ölmalerei
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von Artina 24er Acrylfarben Set 500ml Crylic
Artina 24er Acrylfarben Set 500ml Crylic
€ 8,58/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 116,99
-€ 14,00
€ 102,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Marabu 12010075073, 500 ml, Schwarz, Satin, Tube, Wasserfest
Marabu 12010075073, 500 ml, Schwarz, Satin, Tube, Wasserfest
€ 25,58/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von int!rend Acrylfarben Set - 24x Acrylfarbe je 12 ml + 2 Pinsel - Acryl Farbe für Holz, Leinwand, Ton, Steine & Gips - Acrylic Paint für Modellbau
int!rend Acrylfarben Set - 24x Acrylfarbe je 12 ml + 2 Pinsel - Acryl Farbe für Holz, Leinwand, Ton, Steine & Gips - Acrylic Paint für Modellbau
€ 1.249,17/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von Runde Leinwand 40 cm Phoenix – Künstler-Leinwand, 100% Baumwolle 350 g/m², Dreifach Grundiert, Für Acryl- & Ölmalerei
Runde Leinwand 40 cm Phoenix – Künstler-Leinwand, 100% Baumwolle 350 g/m², Dreifach Grundiert, Für Acryl- & Ölmalerei
€ 37,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,22
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 49,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von 10 ART-STAR  Leinwände | 24x30 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
10 ART-STAR Leinwände | 24x30 cm | auf Keilrahmen, 100% Baumwolle
€ 23,95
Verkäufer: DesignDelights
Produktbild von ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 336
UVP€ 65,99
€ 17,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Marabu Acryl Basic, Multi, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 3,5 ml, 80 Stück(e)
Marabu Acryl Basic, Multi, Acrylfarbe, Flüssigkeit, 3,5 ml, 80 Stück(e)
€ 7.140,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 24,99
Verkäufer: itenga
Produktbild von Feigenbaum ‘Brown Turkey’ ca. 30 cm – Ficus carica, Echte Feige für Garten, Terrasse und Balkon
Feigenbaum ‘Brown Turkey’ ca. 30 cm – Ficus carica, Echte Feige für Garten, Terrasse und Balkon
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 5,80
Verkäufer: Blumen-Senf

Kundenbewertungen

Basierend auf 16 Bewertungen
Bewertet am 3. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolle Leinwand
Bewertet am 21. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Keilrahmen
Bewertet am 29. Oktober 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell und unkompliziert
Bewertet am 7. November 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Malleinwand
Bewertet am 27. Mai 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Qualität
Bewertet am 5. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
super
Bewertet am 20. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Keilrahmenleisten 70cm Set 20 Stück Profil 20x35mm – 3D Blindrahmen Holzrahmen für Leinwand Kiefernholz
Keilrahmenleisten 70cm Set 20 Stück Profil 20x35mm – 3D Blindrahmen Holzrahmen für Leinwand Kiefernholz
€ 33,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Keilrahmenleisten 60cm Set 20 Stück Profil 20x35mm – 3D Blindrahmen Holzrahmen für Leinwand Kiefernholz
Keilrahmenleisten 60cm Set 20 Stück Profil 20x35mm – 3D Blindrahmen Holzrahmen für Leinwand Kiefernholz
€ 28,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 140 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 140 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
€ 66,72/1kg
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Leinwand Rolle 2,1 x 10 m – Phoenix Baumwolle 380g/m² Weiß grundiert Premium
Leinwand Rolle 2,1 x 10 m – Phoenix Baumwolle 380g/m² Weiß grundiert Premium
€ 186,91
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 23,42/1kg
Produktbild von Leinwand Rolle 1,6 x 10 m – Phoenix Baumwolle 380g/m² Schwarz Premium
Leinwand Rolle 1,6 x 10 m – Phoenix Baumwolle 380g/m² Schwarz Premium
€ 142,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 23,44/1kg
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 80 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 80 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 36,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 90 x 110 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 90 x 110 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 102,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Leinwand Rolle 2,10 x 10 m – Phoenix Baumwolle 280g/m² Weiß grundiert
Leinwand Rolle 2,10 x 10 m – Phoenix Baumwolle 280g/m² Weiß grundiert
€ 142,56
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 50,91/1kg
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 80 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 80 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 32,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 70 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 70 x 120 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 33,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Bestseller
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 160 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 160 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 90 x 90 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 90 x 90 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 90 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 60 x 90 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 25,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 50 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 50 x 100 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Malerei Leinwand Herz 50 x 50 cm Malerei Substrat Panel Board
Malerei Leinwand Herz 50 x 50 cm Malerei Substrat Panel Board
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,69
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 21,88/1kg
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 70 x 70 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 70 x 70 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Keilrahmen - 1 Stück - 40 x 60 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
Keilrahmen - 1 Stück - 40 x 60 cm - weiße Künstlerleinwand aus Polyester - zum Bemalen - fertig bespannt - geeignet für Acrylfarben oder Textilfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: druck-de
Produktbild von Leinwand rolle PREMIUM 500g/m² Leinen & Baumwolle 2,19m x 10m – Profi Malersleinwand Grundiert XXL Maltuch Rolle
Leinwand rolle PREMIUM 500g/m² Leinen & Baumwolle 2,19m x 10m – Profi Malersleinwand Grundiert XXL Maltuch Rolle
€ 230,00
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Leinwand Rolle 1,60 x 10 m – Phoenix Baumwolle 280g/m² Weiß grundiert
Leinwand Rolle 1,60 x 10 m – Phoenix Baumwolle 280g/m² Weiß grundiert
€ 108,84
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
€ 24,29/1kg