Farbe:

BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Caramel

€ 30,95

€ 25,79 / 1kg

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Wolle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Aloe
BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Aloe
€ 27,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 13,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Bobbiny Jumbo 9 mm 30 m Beige Schnur
Bobbiny Jumbo 9 mm 30 m Beige Schnur
€ 0,53/1m
€ 15,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BOBBINY 5 mm Makramee Garn Regular 100 m, Farbe:Peach Fuzz
BOBBINY 5 mm Makramee Garn Regular 100 m, Farbe:Peach Fuzz
€ 26,21/1kg
€ 17,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bobbiny Makramee-Schnur, 3 mm, einlagig, 100 % recycelte Baumwolle, 100 m Farbe Aloe
Bobbiny Makramee-Schnur, 3 mm, einlagig, 100 % recycelte Baumwolle, 100 m Farbe Aloe
€ 40,47/1kg
€ 12,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von BOBBINY 5 mm Makramee Garn Regular 100 m, Farbe:Leopard
BOBBINY 5 mm Makramee Garn Regular 100 m, Farbe:Leopard
€ 25,53/1kg
€ 16,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Anchor Freccia 6 – Feines Baumwollgarn für Häkelprojekte (Color 00294)
Anchor Freccia 6 – Feines Baumwollgarn für Häkelprojekte (Color 00294)
€ 85,80/1kg
€ 4,29
Verkäufer: marussia
Produktbild von Alize Burcum Batik 3366 Strickgarn
Alize Burcum Batik 3366 Strickgarn
€ 531,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 53,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Anchor Freccia 6 – katoengaren voor haken en kant (Color 00875)
Anchor Freccia 6 – katoengaren voor haken en kant (Color 00875)
€ 85,80/1kg
€ 4,29
Verkäufer: marussia
Produktbild von Alize Puffy Color 6408 Strickgarn
Alize Puffy Color 6408 Strickgarn
€ 527,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Alize Puffy 179 Strickgarn
Alize Puffy 179 Strickgarn
€ 120,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Garn JUMBO - 100g / 147 m - fuchsia
Garn JUMBO - 100g / 147 m - fuchsia
€ 59,50/1kg
€ 5,95
Verkäufer: VISO
Produktbild von Yarn Art Macrame 130 m 155 Schnur
Yarn Art Macrame 130 m 155 Schnur
€ 616,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bobbiny Jumbo Creative Set 9 mm 6 x 10 m Earthy Schnur
Bobbiny Jumbo Creative Set 9 mm 6 x 10 m Earthy Schnur
€ 49,95/1kg
€ 49,95
Verkäufer: ReWu
Produktbild von Alize Puffy Strickgarn 100% Mikropolyester, Stricken ohne Nadeln, Farbe 1060
Alize Puffy Strickgarn 100% Mikropolyester, Stricken ohne Nadeln, Farbe 1060
€ 120,00/1kg
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Alize Bella Batik 100 4531 Strickgarn
Alize Bella Batik 100 4531 Strickgarn
€ 120,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Alize Puffy Fine 62 Strickgarn
Alize Puffy Fine 62 Strickgarn
€ 566,00/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 56,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Garn JUMBO - 100g / 147 m - Beige
Garn JUMBO - 100g / 147 m - Beige
€ 59,50/1kg
€ 5,95
Verkäufer: VISO
Produktbild von 4 Stück Anchor Freccia 12 – feine Baumwollgarn für das Häkeln (Farbe 00392)
4 Stück Anchor Freccia 12 – feine Baumwollgarn für das Häkeln (Farbe 00392)
€ 114,50/1kg
€ 22,90
Verkäufer: marussia
Produktbild von Alize Bella Batik 100 2905 Strickgarn
Alize Bella Batik 100 2905 Strickgarn
€ 120,00/1kg
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Bobbiny Braided Cord 9 mm – 100 m mit Polyesterkern

Tauchen Sie ein in die Welt des kreativen Handwerks mit der Bobbiny Braided Cord 9 mm. Diese hochwertige Kordel mit einer Länge von 100 Metern ist die perfekte Wahl für Ihre handwerklichen Projekte und bietet eine Kombination aus Eleganz und Robustheit, die all Ihre kreativen Ideen zum Leben erweckt.

Produktdetails:

  • Erstklassige Verarbeitung: Diese geflochtene Kordel besteht aus strapazierfähiger Baumwolle mit einem stabilen Polyesterkern. Die robuste Konstruktion sorgt für maximale Haltbarkeit und eine gleichbleibend hohe Qualität, die Ihre Projekte sowohl ästhetisch als auch langlebig macht.

  • Vielfältige Anwendungsmöglichkeiten: Mit einem Durchmesser von 9 mm eignet sich die Bobbiny Braided Cord hervorragend für verschiedene DIY-Projekte – sei es Makramee, Wandbehänge, Körbe oder andere dekorative Kreationen. Sie ist robust genug für anspruchsvolle Designs und zugleich flexibel für feinere Arbeiten.

  • Farbenfrohe Vielfalt: Erhältlich in einer breiten Palette moderner Farben, bietet diese Kordel die perfekte Nuance für jedes Ihrer Projekte. Ob leuchtende Töne oder dezente Schattierungen – die Farbauswahl ermöglicht es Ihnen, genau den richtigen Akzent zu setzen.

  • Einfache Handhabung: Die Kordel ist angenehm in der Verarbeitung, lässt sich leicht knoten und franst nicht. So erzielen Sie stets glatte und professionelle Ergebnisse, die Ihre Kreationen noch ansprechender machen.

  • Nachhaltigkeit im Fokus: Hergestellt aus recyceltem Material, steht diese Kordel für umweltbewusstes Handeln und ermöglicht Ihnen, kreative Projekte nachhaltig umzusetzen.

Ob Anfänger oder erfahrener Handwerker – die Bobbiny Braided Cord 9 mm ist die ideale Wahl, um Ihren kreativen Visionen Gestalt zu verleihen. Verwandeln Sie Ihre Ideen in beeindruckende Kunstwerke und profitieren Sie von der hochwertigen Verarbeitung und den vielseitigen Einsatzmöglichkeiten dieser Kordel.

Machen Sie Ihre Projekte zu etwas Besonderem – starten Sie noch heute!

Zusammensetzung:100% recycelte Baumwolle mit Polyesterkern
Lauflänge:100m/ ca.1200g
Breite:9mm
Nadelstärke:16-18mm

Bitte beachten Sie, dass die Farbgebung je nach Partie-Nr. leicht variieren kann. Zudem kann die Darstellung der Farben auf verschiedenen Bildschirmen und Bildeinstellungen unterschiedlich ausfallen. Bei Garnen mit Farbverlauf ist eine gewisse natürliche Varianz zu erwarten.



BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel – XXL-Kreativität für deine DIY-Projekte

Extra dick, extra weich, extra kreativ!

Mit der BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel verwandelst du deine DIY-Ideen in atemberaubende Makramee- und Häkelprojekte! Die weiche und robuste Kordel eignet sich perfekt für Teppiche, Körbe, Taschen und Home-Deko im XXL-Format. Dank der einzigartigen Flechtstruktur ist sie geschmeidig und dennoch formstabil.

Vielseitig & umweltfreundlich

Diese Kordel besteht aus 93 % recycelter Baumwolle – somit ist sie auch für Babyprodukte unbedenklich. Der Polyesterkern sorgt für Stabilität, während die angenehm weiche Oberfläche für eine hochwertige Optik und Haptik sorgt.

Ideal für große Projekte
    -    Dicke: 9 mm
    -    Länge: 100 m
    -    Gewicht: ca. 1200 g
    -    Empfohlene Nadelstärke: 16–18 mm
    -    Pflege: Feinwäsche in der Waschmaschine möglich

Entdecke die Welt der Makramee-Kunst mit der hochwertigen Bobbiny Jumbo Flechtkordel!



Durchmesser: 9 mm Lauflänge 100/1200g

ZUSAMMENSETZUNG

99% recycelte Baumwolle 1% Polyester

Mit Baumwolle gefüllt Flechtkordel

Häkelnadel: 16-18 mm



Baumwollkordel 9mm

Länge 100 m

Gewicht 990g

Nadelempfehlung 15-18mm

Standard 100

recycelte Baumwolle

Sofort fertig, Lieferfrist



Flechtkordeln für Makramee von Bobbiny sind speziell geflochtene Kordeln aus hochwertigem Baumwollgarn, die für die Herstellung von Makramee-Arbeiten verwendet werden können. Diese Kordeln sind in verschiedenen Farben und Dicken erhältlich und werden von Bobbiny in Polen hergestellt. Sie bestehen aus 100% Baumwolle und sind daher weich, geschmeidig und leicht zu handhaben. Die Kordeln haben eine glatte Oberfläche und eine einheitliche Struktur, was sie zu einem idealen Material für Makramee-Projekte macht. Die Flechtkordeln für Makramee von Bobbiny sind robust und langlebig und können für verschiedene Arten von Makramee-Arbeiten wie Wandbehänge, Pflanzenhänger, Schlüsselanhänger oder Taschen verwendet werden. Sie sind besonders gut geeignet für die Herstellung von feinen Knoten und dekorativen Elementen. Die Kordeln werden in der Regel in Rollen angeboten und können in verschiedenen Längen und Dicken bestellt werden. Bobbiny bietet auch Sets an, die eine Auswahl an verschiedenen Farben und Dicken enthalten, um die Kreativität beim Makramee zu fördern. Insgesamt sind die Flechtkordeln für Makramee von Bobbiny eine ausgezeichnete Wahl für jeden, der sich für diese Handwerkskunst interessiert, da sie hochwertig und einfach zu handhaben sind und eine Vielzahl von Möglichkeiten bieten, um schöne und kreative Projekte zu schaffen.

Die geflochtene Baumwollkordel Bobbiny Jumbo in 9 mm ist die stärkste der geflochtenen Familie und für großformatige XXL-Projekte gemacht. Der Polyesterkern verleiht ihr Festigkeit und Formstabilität, sodass selbst große Teppiche, Poufs oder Körbe ihre Form behalten.
Breite
100 m
Länge
100 m
Materialzusammensetzung
99% Baumwolle, 1% Polyester
Stoffart
Baumwolle
Hersteller
Bobbiny
Lieferumfang
1 Kordel
Stückzahl
1
Gewicht
1200 g
EAN
5903816684509
Herstellernummer
BS-E066

Breite
100 m
Länge
100 m
Materialzusammensetzung
99% Baumwolle, 1% Polyester
Stoffart
Baumwolle
Hersteller
Bobbiny
Lieferumfang
1 Kordel
Stückzahl
1
Gewicht
1200 g
EAN
5903816684509
Herstellernummer
BS-E066
Passt auch dazu
Produktbild von BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Warm Beige
BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Warm Beige
€ 35,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 17,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Sand
BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Sand
€ 26,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Eucalyptus Green
BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Eucalyptus Green
€ 33,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 16,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Sand
BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Sand
€ 27,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 13,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Aloe
BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Aloe
€ 27,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 13,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Natural
BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Natural
€ 27,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 13,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Laurel
BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Laurel
€ 22,17/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 26,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Leopard
BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Leopard
€ 27,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 13,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Warm Beige
BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Warm Beige
€ 26,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Beige
BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Beige
€ 29,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Aloe
BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Aloe
€ 23,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Moonlight
BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Moonlight
€ 24,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 29,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Jeans
BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Jeans
€ 27,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 13,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Makramee-Schnur aus Baumwolle PREMIUM by KOKONKI 5 mm/ Rolle 100 m Salbei – Perfekt Kordel für Makramee & kreative Projekte
Makramee-Schnur aus Baumwolle PREMIUM by KOKONKI 5 mm/ Rolle 100 m Salbei – Perfekt Kordel für Makramee & kreative Projekte
€ 0,25/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Bobbiny Flechtkordel Jumbo 9mm 100m Peony
Bobbiny Flechtkordel Jumbo 9mm 100m Peony
€ 49,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Coffee
BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Coffee
€ 26,87/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 32,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Golden Natural
BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Golden Natural
€ 21,54/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Blush
BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Blush
€ 27,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 13,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Natural
BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Natural
€ 24,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Charcoal
BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Charcoal
€ 24,87/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 29,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bobbiny Flechtkordel Premium 5mm 100m Beige
Bobbiny Flechtkordel Premium 5mm 100m Beige
€ 36,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 18,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Coffee
BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Coffee
€ 27,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 13,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Teal
BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Teal
€ 20,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Steel
BOBBINY 5 mm Premium Flechtkordel 100 m Garn Häkeln Makramee 50 Farben Farbe Steel
€ 30,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 15,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Mustard
BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Mustard
€ 19,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,90
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Bobbiny Premium 5 mm 100 m Burgundy Schnur
Bobbiny Premium 5 mm 100 m Burgundy Schnur
€ 0,22/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 22,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Blush
BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Blush
€ 19,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,90
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Misty
BOBBINY 9 mm Jumbo Flechtkordel 1200 g Garn Makramee 50 Farben 100 m Farbe Misty
€ 22,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,45
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 30. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Alize 5x 100g Diva Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (346)
Alize 5x 100g Diva Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (346)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Diva Fine Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Soft Cream - 450)
Alize 5x 100g Diva Fine Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Soft Cream - 450)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Diva Fine Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Wisteria - 158)
Alize 5x 100g Diva Fine Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Wisteria - 158)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White - 55)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White - 55)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Angora Gold Batik Wolle mit Farbverlauf, Häkeln, Stricken (1892)
Alize 5x 100g Angora Gold Batik Wolle mit Farbverlauf, Häkeln, Stricken (1892)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Royal Blue - 141)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Royal Blue - 141)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Red - 56)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Red - 56)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Rose Pink - 28)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Rose Pink - 28)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Terra | 36)
Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Terra | 36)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Marina | 58)
Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Marina | 58)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Angora Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Medium Grey | 87)
Alize 5x 100g Angora Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Medium Grey | 87)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Burcum Klasik Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Light Cream | 62)
Alize 5x 100g Burcum Klasik Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Light Cream | 62)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pink - 185)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pink - 185)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Burcum Batik Wolle mit Farbverlauf, Häkeln, Stricken (5742)
Alize 5x 100g Burcum Batik Wolle mit Farbverlauf, Häkeln, Stricken (5742)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pine | 118)
Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pine | 118)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Oatmeal - 599)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Oatmeal - 599)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Angora Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Safüron | 2)
Alize 5x 100g Angora Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Safüron | 2)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Sekerim Bebe Wolle, Uni, Stricken, Häkeln (Red - 56)
Alize 5x 100g Sekerim Bebe Wolle, Uni, Stricken, Häkeln (Red - 56)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Baumwolle Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White | 55)
Alize 5x 100g Baumwolle Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White | 55)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Angora Gold Simli Wolle mit Glitzer, Uni, Häkeln, Stricken (Cream | 1)
Alize 5x 100g Angora Gold Simli Wolle mit Glitzer, Uni, Häkeln, Stricken (Cream | 1)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg