Brasso Kupferglanz 175 ml

€ 28,38

€ 189,20 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Metall- & Filzgleiter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
A roll of black adhesive felt with a white backing is shown on a white background.
Selbstklebender Filz 10x100cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,04
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 8x Filzgleiter 44x16mm Schwarz
8x Filzgleiter 44x16mm Schwarz
€ 3,90
Verkäufer: KOKA
Produktbild von F Kropelka samoprzylepna fi19 bezbarwna 8szt.
F Kropelka samoprzylepna fi19 bezbarwna 8szt.
€ 0,64/1l
€ 12,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lebula
Produktbild von Filzgleiter mit Nagel, Ø 28 mm. 4 Stück
Filzgleiter mit Nagel, Ø 28 mm. 4 Stück
€ 13,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Bodenschutzfilz 30x30mm (12Stk)
Bodenschutzfilz 30x30mm (12Stk)
€ 4,46
Verkäufer: VISO
Produktbild von HERMA 15002, Weiß, 12 Stück(e)
HERMA 15002, Weiß, 12 Stück(e)
€ 3,97
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Nackenkissen - Nackenstütze - Flugzeugkissen - Kissen
Nackenkissen - Nackenstütze - Flugzeugkissen - Kissen
€ 17,95
Verkäufer: Gadgetpoint
Produktbild von Möbelpolster Stühle Selbstklebend
Möbelpolster Stühle Selbstklebend
€ 2,29
Verkäufer: LITAGO
Produktbild von 100 Filzgleiter mit Nagel, Ø 2 cm (5 Packungen)
100 Filzgleiter mit Nagel, Ø 2 cm (5 Packungen)
€ 18,49
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von Filzgleiter 155 Stück
Filzgleiter 155 Stück
€ 22,99
-39%
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 32 x transparente Stuhlbeinabdeckungen aus Silikon mit Filz
32 x transparente Stuhlbeinabdeckungen aus Silikon mit Filz
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Metalllocher Essential bis 12 Blatt, schwarz
Metalllocher Essential bis 12 Blatt, schwarz
€ 54,95
-23%
€ 41,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Bodenschutzfilz 24mm weiß (16Stk)
Bodenschutzfilz 24mm weiß (16Stk)
€ 4,46
Verkäufer: VISO
Produktbild von Westmark 8 Filzgleiter mit Nagel, Ø 24 mm; 52022280
Westmark 8 Filzgleiter mit Nagel, Ø 24 mm; 52022280
€ 5,99
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Metallrad 15 cm - Nagerad für Hamster
Metallrad 15 cm - Nagerad für Hamster
€ 63,95
-14%
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Bodenschutzfilz 30mm BÍ (12Stk)
Bodenschutzfilz 30mm BÍ (12Stk)
€ 4,46
Verkäufer: VISO
Produktbild von Ausstechformen aus Metall, silber, 19,3 x 10 x 2,2 cm
Ausstechformen aus Metall, silber, 19,3 x 10 x 2,2 cm
€ 61,95
-29%
€ 43,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Möbelfilz | Möbeluntersetzer | Rutschfest | Selbstklebend | Etwa 15 Stück 2,5 cm
Möbelfilz | Möbeluntersetzer | Rutschfest | Selbstklebend | Etwa 15 Stück 2,5 cm
€ 14,95
Verkäufer: Gadgetpoint
Produktbild von 24 Filzgleiter grau, Ø 25 mm, rund
24 Filzgleiter grau, Ø 25 mm, rund
€ 283,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,09
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von Bodenschutzfilz 30x30mm HN (12Stk)
Bodenschutzfilz 30x30mm HN (12Stk)
€ 4,46
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Brasso langfristigen Glanz Liquid Metal Polish
Hervorragende Ergebnisse auf Messing, Kupfer, Edelstahl und Chrom
Wiederverschließbarer Dose Behälter



Brasso Copper Gloss Langanhaltender Glanz – hervorragende Ergebnisse auf Messing, Kupfer, Edelstahl, Stahl und Chrom. Gut schütteln. Mit einem weichen Tuch auftragen. Vor dem Trocknen mit einem trockenen, weichen Tuch polieren.
Inhalt
0.15 l
Farbe
Rot
Hersteller
Brasso
Lieferumfang
1 x Brasso Flüssige Metallpolitur 150 ml
Stückzahl
1
Gewicht
210 g
EAN
5000146048442
Herstellernummer
RB0125759

Inhalt
0.15 l
Farbe
Rot
Hersteller
Brasso
Lieferumfang
1 x Brasso Flüssige Metallpolitur 150 ml
Stückzahl
1
Gewicht
210 g
EAN
5000146048442
Herstellernummer
RB0125759
Passt auch dazu
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von CREVIVE Lederpflege Set inkl. Lederreiniger & Lederlotion mit Aloe Vera + Schwamm + 2x Fusselfreie Tücher - Lederpflege Sofa - je 250 ml
CREVIVE Lederpflege Set inkl. Lederreiniger & Lederlotion mit Aloe Vera + Schwamm + 2x Fusselfreie Tücher - Lederpflege Sofa - je 250 ml
€ 59,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 29,90
Verkäufer: esona
Produktbild von Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von NIVEA LUMINOUS630® Anti-Pigmentflecken CC Fluid 3-in-1 02 Mittel LSF30 40ml
NIVEA LUMINOUS630® Anti-Pigmentflecken CC Fluid 3-in-1 02 Mittel LSF30 40ml
€ 748,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 29,94
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von VEXIL Backofenreiniger EXTRA STARK – Doppelter Wirkstoff gegen Eingebranntes – hochkonzentriertes Haftgel – Grillreiniger & Fettlöser – 750 ml
VEXIL Backofenreiniger EXTRA STARK – Doppelter Wirkstoff gegen Eingebranntes – hochkonzentriertes Haftgel – Grillreiniger & Fettlöser – 750 ml
€ 15,99/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,99
Verkäufer: nuuco
Produktbild von Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 21,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lavazza 8000070038974, 1 kg, Cafe crema, Espresso, Dunkle Röstung, 1 Stück(e)
Lavazza 8000070038974, 1 kg, Cafe crema, Espresso, Dunkle Röstung, 1 Stück(e)
€ 26,77/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,77
Verkäufer: Caffarro
Bestseller
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Wilkinson Sword Manik&#252 re-Nagelknipser
Wilkinson Sword Manik&#252 re-Nagelknipser
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,78
Verkäufer: pronepo
Produktbild von Graef WK 401 Wasserkocher 1,0 ltr. Weiß
Graef WK 401 Wasserkocher 1,0 ltr. Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 63,70
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Grafschafter Brotaufstrich Goldsaft 134767 500g
Grafschafter Brotaufstrich Goldsaft 134767 500g
€ 8,84/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 4,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Henkel Schraubensicherung 50ml mittelfest 243 Loctite - 1335884
Henkel Schraubensicherung 50ml mittelfest 243 Loctite - 1335884
€ 719,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,99
Verkäufer: KleberKlaus
Produktbild von Febreze, Autoerfrischer, Frühlingserwachen, 1 Stück
Febreze, Autoerfrischer, Frühlingserwachen, 1 Stück
€ 1.120,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,41
-49%
€ 2,24
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml
€ 65,88/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 16,47
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Neudorff Finalsan AF Wege- & FugenRein 1L Spray gegen Algen und Grünbelag auf Wegen und Terrassen
Neudorff Finalsan AF Wege- & FugenRein 1L Spray gegen Algen und Grünbelag auf Wegen und Terrassen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Camry Premium CR 1291, 1,7 l, 2200 W, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, Regelbare Temperatur, Wasserstandsanzeige
Camry Premium CR 1291, 1,7 l, 2200 W, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, Regelbare Temperatur, Wasserstandsanzeige
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 30,69
Verkäufer: Warehouse
Produktbild von HPAUTO Beheizbare Sitzauflage 19175 59,00cm 52,00cm 4,50cm 0,680kg
HPAUTO Beheizbare Sitzauflage 19175 59,00cm 52,00cm 4,50cm 0,680kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 24,04
Verkäufer: getgoods
Produktbild von VEVOR Hut-Heißpresse 5,5 x 3,5 Zoll Heißpresse Maschine 600W Professionelle Hut-Heißpresse Maschine für Hüte Kappen Transferpresse mit 12000 Stunden Lebensdauer Digitaler LCD-Timer und Temperaturregelung, 8.5x4 Zoll
VEVOR Hut-Heißpresse 5,5 x 3,5 Zoll Heißpresse Maschine 600W Professionelle Hut-Heißpresse Maschine für Hüte Kappen Transferpresse mit 12000 Stunden Lebensdauer Digitaler LCD-Timer und Temperaturregelung, 8.5x4 Zoll
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 147,90
-€ 12,91
€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Rakso Original Wackeldackel fürs Auto - klein 19cm - Wackelhund  Germany
Rakso Original Wackeldackel fürs Auto - klein 19cm - Wackelhund Germany
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 23,99
Verkäufer: Kremers-Schatzkiste
Produktbild von Zipro One S Heimtrainer Fahrrad für Zuhause Magnet Fahhrad bis 110 kg Magnete Exercise Bike Fitnessbike Fitness Fahrrad Hometrainer Cardio Fahrrad Computer Fitness Geräte Zuhause
Zipro One S Heimtrainer Fahrrad für Zuhause Magnet Fahhrad bis 110 kg Magnete Exercise Bike Fitnessbike Fitness Fahrrad Hometrainer Cardio Fahrrad Computer Fitness Geräte Zuhause
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 109,00
-€ 10,00
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Fairy Original All-in-One Spülmaschinen-Tabs, 200 Stk
Fairy Original All-in-One Spülmaschinen-Tabs, 200 Stk
€ 13,93/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 39,00
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von ZMH Deckenleuchte 5 Flammig mit Glas Kugel  Grau Deckenlampe Warmweiß G9 Fassung Innenleuchte Kronleuchte für Schlafzimmer Wohnzimmer
ZMH Deckenleuchte 5 Flammig mit Glas Kugel Grau Deckenlampe Warmweiß G9 Fassung Innenleuchte Kronleuchte für Schlafzimmer Wohnzimmer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
UVP€ 187,99
€ 88,99
Verkäufer: ZMH
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 971
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von XMaster 3 in 1 Akku-Schlagbohrschrauber, 21V Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber Set, Schlagbohrmaschine, mit 2x 2000Ah Akkus, Koffer und viel Zubehör
XMaster 3 in 1 Akku-Schlagbohrschrauber, 21V Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber Set, Schlagbohrmaschine, mit 2x 2000Ah Akkus, Koffer und viel Zubehör
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Neudorff Bentonit  SandbodenVerbesserer 10kg für 200 m² Tonmineral gekörnt, für Rasenflächen, Strauchbeete, Kompost
Neudorff Bentonit SandbodenVerbesserer 10kg für 200 m² Tonmineral gekörnt, für Rasenflächen, Strauchbeete, Kompost
€ 2,20/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 21,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von Swiffer 5413149750470
Swiffer 5413149750470
€ 191,50/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 11,26
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Tisch-Gefrierschrank GS2196 weiß
Tisch-Gefrierschrank GS2196 weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 462,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: ardebo_de

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 1. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut. Hält lange den Glanz
Bewertet am 1. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von JustValue Stuhlbeinschoner – 32 Stück – Ø 12-16 mm – Rund – Filz – Schwarz
JustValue Stuhlbeinschoner – 32 Stück – Ø 12-16 mm – Rund – Filz – Schwarz
€ 19,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: JustValue
Produktbild von Stuhlbeinkappen – 12–16 mm – mit kratzfestem Filz – Stuhlbeinschoner – Bodenschutz – Stuhlbeinschoner – 16 Stück – Schwarz – Rund
Stuhlbeinkappen – 12–16 mm – mit kratzfestem Filz – Stuhlbeinschoner – Bodenschutz – Stuhlbeinschoner – 16 Stück – Schwarz – Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,70
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von COM-FOUR® 90-teiliges Möbelgleiter Set - Selbstklebende Stuhlgleiter aus Kunststoff - Anti-Rutsch-Filzgleitern in verschiedenen Größen
COM-FOUR® 90-teiliges Möbelgleiter Set - Selbstklebende Stuhlgleiter aus Kunststoff - Anti-Rutsch-Filzgleitern in verschiedenen Größen
€ 7,97
Verkäufer: com-four
Produktbild von 8x Filzgleiter 44x16mm Schwarz
8x Filzgleiter 44x16mm Schwarz
€ 3,90
Verkäufer: KOKA