Smoke2u Kohleanzünder - Toaster 2.0 | 800W

€ 23,90

€ 9,19 / 1kg

zzgl. € 5,00 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstiges Grillzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 3334092 - LotusGrill Fondue-Aufsatz
3334092 - LotusGrill Fondue-Aufsatz
€ 79,99
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Gusseiserner Jagdkessel 4L
Gusseiserner Jagdkessel 4L
€ 109,99
-€ 10,00
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von DeLonghi 5517910001,DLSK150 Grillplatten für CGH1020D MultiGrill Kontaktgrill
DeLonghi 5517910001,DLSK150 Grillplatten für CGH1020D MultiGrill Kontaktgrill
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 48,98
Verkäufer: ServicecenterWindhorn
Produktbild von Edelstahl Ascherost und Lüfterschutz für Masterbuilt 560 / 800 / 900 / 1050
Edelstahl Ascherost und Lüfterschutz für Masterbuilt 560 / 800 / 900 / 1050
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 65,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original
Produktbild von Barbecook Gasdruckregler 30 mbar
Barbecook Gasdruckregler 30 mbar
€ 22,95
Verkäufer: Feuerkorb-shop
Produktbild von Tepro Baconhalter antihaftbeschichtet mit Fettauffangrinne für 10 Baconstreifen 25x22x12cm
Tepro Baconhalter antihaftbeschichtet mit Fettauffangrinne für 10 Baconstreifen 25x22x12cm
€ 21,13
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Cozze Hitzeschild für 17" Pizzaofen (90371)
Cozze Hitzeschild für 17" Pizzaofen (90371)
€ 74,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Petromax Burgereisen
Petromax Burgereisen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 46,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Petromax Atago Grillplatte
Petromax Atago Grillplatte
€ 129,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von GrillX BBQ Hähnchenflügelhalter
GrillX BBQ Hähnchenflügelhalter
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandelsfirmaKok
Produktbild von Fleischthermometer
Fleischthermometer
€ 97,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Petromax Kochkreuz für den Atago
Petromax Kochkreuz für den Atago
€ 22,78
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Pizzaofen zum grillen Livoo GS149
Pizzaofen zum grillen Livoo GS149
€ 129,88
Verkäufer: NEXECOM
Produktbild von Petromax Kartoffelbräter PTO30
Petromax Kartoffelbräter PTO30
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 53,90
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Handgebläse zum Anzünden von Grillkohle
Handgebläse zum Anzünden von Grillkohle
€ 6,57
-39%
€ 4,00
Verkäufer: baulando
Produktbild von Campingaz 2000037057 Grillzubehör Rostheber
Campingaz 2000037057 Grillzubehör Rostheber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 58,20
-3%
€ 56,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Barbecook-Gestell für 12 Hähnchenkeulen
Barbecook-Gestell für 12 Hähnchenkeulen
€ 58,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von SIEVERT Brennertasche 50 x 10 x 10 cm - 500012
SIEVERT Brennertasche 50 x 10 x 10 cm - 500012
€ 54,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Petromax Plancha Grillplatte aus Edelstahl für Gastische
Petromax Plancha Grillplatte aus Edelstahl für Gastische
€ 136,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Barbecook Druckmindererventil + Schlauch G12
Barbecook Druckmindererventil + Schlauch G12
€ 28,95
Verkäufer: Feuerkorb-shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Smoke2u Kohleanzünder - ToasterBeim Smoke2u Kohleanzünder - Toaster handelt es sich um einen klasse Shisha Kohleanzünder mit besonderem Design. Wie der Name verrät ähnelt das Design einem Toaster und die Kohlen werden sozusagen im Anzünder selbst platziert.Die Shisha Kohle wird somit von mehreren Seiten auf Temperatur gebracht, wodurch das Durchglühen der Kohle beschleunigt wird. Der Anzünder bietet Platz für bis zu 6 Kohlen mit 26mm Kantenlänge.Achtung: Jeder Kohleanzünder ist ein Gebrauchsgegenstand, der sich je nach Beanspruchung abnutzt. Das bedeutet, dass sich speziell die Heizspirale bei starker Nutzung schneller abnutzt.Info: Hygiene Mundstücke gibt’s bei jeder Bestellung mit Kohle dazu!Technische Daten:- 220V/50Hz- 800 WattGTIN (EAN):4260672590001 Achtung: Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Volljährige. Das Jugendschutzgesetz verbietet das Angebot und die Abgabe dieses Artikels an Kinder und Jugendliche. Ein Kaufvertrag kommt nur nach erfolgreicher Altersüberprüfung zustande. Zusätzlich führt der Postbote bei der Aushändigung des Pakets eine Überprüfung durch. Shisha KohleDie Naturkohle wird meist aus Kokosnussschalen hergestellt. Anders ist es bei Selbstanzünderkohlen, welche aus Schwarzpulver und geringen Mengen Magnesium betstehen. Lediglich in wenigen traditionellen Ländern raucht man noch mit Holzkohle. Beide Kohlearten dienen dazu, den Tabak zu erhitzen und damit sein Aroma freizusetzen. Da die Naturkohle kein Schwarzpulver bestizt, kann sie nicht wie die Selbstanzünderkohle mit einem bloßen Feuerzeug angezündet werden. Hierfür benötigt man spezielle Kohleanzünder. Die Kohle sollte erst benutzt werden, wenn sie vollständig aufgelüht ist. Kokoskohle brennt länger und ermöglicht, die entstehende Hitze zu regulieren.Shisha / WasserpfeifeEine Shisha ist eine Wasserpeife dessen Ursprung in Indien und Persien liegt. Vor langer Zeit bestand ihr Material unter anderem noch aus Bambus. Heute hat die Shisha so wie wir sie kennen bereits viele Veränderungen und Innovationen hinter sich. Bambus wurde durch diverse hochwertigere Materialien ersetzt wie z.B. Edelstahl oder Messing. Mittlerweile gibt es sie in unzähligen Variationen und sie ist international bekannt geworden. Doch wie funktioniert eigentlich eine Shisha? - Durch die Kohle die auf dem entsprechenden Aufsatz liegt, wird der darin enthaltende Tabak erhitzt. Der Rauch wird in der Bowl, welches ein Gefäß das mit Wasser befüllt ist, gefiltert. Somit entsteht dann der genüssliche Rauch den man ein- & auspustet. Und woraus besteht eine Shisha? - Sie wird durch viele Bestandteile zusammengesetzt. Zu den wesentlichen zählen der Kopf, der Kaminaufsatz, die Rauchsäule, die Bowl und das Mundstück. Natürlich gibt es auch weitere Konfigurationen mit denen man die Shisha erweitern kann wie z.B. einem Molassefänger. Diese Bestandteile gibt es heutzutage in einer umfangreichen Auswahl von vielen verschiedenen Herstellern.Sollten noch Fragen übrig bleiben, zögern Sie nicht uns zu . 

Elektrischer Kohleanzünder 800 W – Toaster 2.0 Heizgerät zum schnellen Erhitzen von Naturkohle & Briketts, platzsparender Kohleofen Der Smoke2u Kohleanzünder Toaster 2.0 ist ein leistungsstarker und platzsparender Heizofen zum schnellen Erhitzen von Naturkohle, Grillkohle und Briketts. Die Kohlewürfel werden direkt in das Gerät eingesetzt und werden durch die umlaufende Hitze von mehreren Seiten gleichzeitig erhitzt. Dadurch glühen die Kohlen besonders schnell und gleichmäßig durch. Durch seine kompakte Bauweise bietet der Toaster Platz für bis zu 6 Würfel mit ca. 26 mm Kantenlänge. Ideal für Camping, Outdoor, Grillen, Feuerstellen oder jede Anwendung, bei der Kohle zuverlässig und schnell erhitzt werden soll. Bitte beachten: Heizspiralen sind Verschleißteile und nutzen sich je nach Intensität der Nutzung schneller ab. Als kleine Zugabe liegt jeder Bestellung ein Set an Hygiene-Mundstücken bei. Technische Daten 220 V / 50 Hz 800 Watt Leistung Kohle einsatzbereit in ca. 8–10 Minuten Platz für bis zu 6 Kohlewürfel (26 mm) Kabellänge: ca. 150 cm Lieferumfang Kohleanzünder Toaster 2.0 Hygiene-Mundstücke Metallzange

Elektrischer Kohleanzünder Smoke2u Toaster 2.0 mit 800 W und dreiseitigem Hitzesystem für schnelles Durchglühen der Kohle. Fasst bis zu sechs Kohlen (ca. 26 mm) und ist in etwa 6-10 Minuten einsatzbereit. Im Lieferumfang enthalten sind Gitterschutz, Zange und Hygienemundstücke.
Gewicht
2.6 kg
Modell
Toaster 2.0
Lieferumfang
1x Smoke2u Toaster 1x Zange + Hygiene Mundstücke 1x 1,5m Kabel
EAN
4260672595549
Herstellernummer
Toaster 2.0
Hersteller
Smoke2u

Gewicht
2.6 kg
Modell
Toaster 2.0
Lieferumfang
1x Smoke2u Toaster 1x Zange + Hygiene Mundstücke 1x 1,5m Kabel
EAN
4260672595549
Herstellernummer
Toaster 2.0
Hersteller
Smoke2u
Passt auch dazu
Produktbild von Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 400
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von Sony Interactive Entertainment DualSense™ Wireless-Controller, Gamepad, Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS, Schaltfläche Zurück, Schaltflcähe Speicher löschen, Menü-Taste, Schaltfläche Optionen,..., Analog / Digital, Rot/Grün/Blau, Kabellos
Sony Interactive Entertainment DualSense™ Wireless-Controller, Gamepad, Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS, Schaltfläche Zurück, Schaltflcähe Speicher löschen, Menü-Taste, Schaltfläche Optionen,..., Analog / Digital, Rot/Grün/Blau, Kabellos
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 76,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rarus
Produktbild von Smoke2u Hotplate Kohleanzünder | 500W
Smoke2u Hotplate Kohleanzünder | 500W
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von 12er Set RFID NFC Schutzhülle | EC Kartenhülle | Datenschutz Karte Hülle Blocker | Kreditkarten Karten Abschirmung | Anti Skimming
12er Set RFID NFC Schutzhülle | EC Kartenhülle | Datenschutz Karte Hülle Blocker | Kreditkarten Karten Abschirmung | Anti Skimming
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Ladestation für iPhone, Apple Watch und AirPods - Kabelloses Ladegerät für Apple
Ladestation für iPhone, Apple Watch und AirPods - Kabelloses Ladegerät für Apple
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 60,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 336
UVP€ 65,99
€ 17,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Schutzhülle für iPhone 14 Pro Max Hülle kompatibel mit MagSafe Transparent Silikon Case
Schutzhülle für iPhone 14 Pro Max Hülle kompatibel mit MagSafe Transparent Silikon Case
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 9,90
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Kaiser Möbel Schlafsofa Volio mit Bettzeugcontainer Beige
Kaiser Möbel Schlafsofa Volio mit Bettzeugcontainer Beige
€ 719,00
Verkäufer: Kaiser_Mobel
Produktbild von BUF BOOF® P100 Kindersitz i-Size R129 40–150 cm 360° drehbar ISOFIX Autositz mit Seitenaufprallschutz, Liegefunktion bis 165° BlackJeans
BUF BOOF® P100 Kindersitz i-Size R129 40–150 cm 360° drehbar ISOFIX Autositz mit Seitenaufprallschutz, Liegefunktion bis 165° BlackJeans
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 588
€ 118,75
-€ 9,75
€ 109,00
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: BUF_BOOF
Produktbild von AVANA iPhone 14 Pro Max Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
AVANA iPhone 14 Pro Max Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 571
€ 11,99
-8%
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 215
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 17,93
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von DECCART | 3D Wandpaneele Schwarz | Dekorative Deckenpaneele aus Polystyrol | 50cm x 50cm |  0,25m² | Moderner geometrischer Stil
DECCART | 3D Wandpaneele Schwarz | Dekorative Deckenpaneele aus Polystyrol | 50cm x 50cm | 0,25m² | Moderner geometrischer Stil
€ 3,00/1m
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 1,50
Verkäufer: Homeek
Bestseller
Produktbild von MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Hellgrau
MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Hellgrau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 93,81
-5%
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoMi
Produktbild von COSTWAY 180cm Künstlicher Weihnachtsbaum mit Schnee inkl. 600 Spitzen PVC Nadeln, 250 warmweiße LED-Leuchten & Metallständer, Tannenbaum, Christbaum, weiß
COSTWAY 180cm Künstlicher Weihnachtsbaum mit Schnee inkl. 600 Spitzen PVC Nadeln, 250 warmweiße LED-Leuchten & Metallständer, Tannenbaum, Christbaum, weiß
€ 13,27/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 208
Gebraucht
€ 76,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Afnan Mystique Bouquet Eau De Parfum 80 ml (unisex)
Afnan Mystique Bouquet Eau De Parfum 80 ml (unisex)
€ 596,25/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 47,70
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von LED Hexa Lichtpanels Bluetooth RGBIC Musik Sync Hexagon Wandleuchte App-Steuerung für Partybeleuchtung Gaming DIY Deko, 6er Set
LED Hexa Lichtpanels Bluetooth RGBIC Musik Sync Hexagon Wandleuchte App-Steuerung für Partybeleuchtung Gaming DIY Deko, 6er Set
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 73
UVP€ 69,79
€ 45,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 255,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Flieks Esszimmerstuhl 4er Set 360°drehbar, Polsterstuhl mit Samtbezug, Küchenstuhl Wohnzimmerstuhl mit Stahlbeinen, Drehstuhl Armlehnstuhl, Beige
Flieks Esszimmerstuhl 4er Set 360°drehbar, Polsterstuhl mit Samtbezug, Küchenstuhl Wohnzimmerstuhl mit Stahlbeinen, Drehstuhl Armlehnstuhl, Beige
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 513,99
-€ 28,00
€ 485,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Bestseller
Produktbild von Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 47,90
-16%
€ 39,90
Verkäufer: MA-Trading
Produktbild von Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 17,64
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von KM-Fit klappbare Hantelbank | Multifunktion, verstellbar, bis 400 kg Belastung
KM-Fit klappbare Hantelbank | Multifunktion, verstellbar, bis 400 kg Belastung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 218
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Sony PlayStation VR2, Dediziertes obenmontiertes Display, Schwarz, Weiß, 110°, Einfarbig, 110°, 120 Hz
Sony PlayStation VR2, Dediziertes obenmontiertes Display, Schwarz, Weiß, 110°, Einfarbig, 110°, 120 Hz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 466,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W  3kg 50cm weiß
Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W 3kg 50cm weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 318,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Nespresso Kapselmaschine Lattissima One EN510.W, weiß
Nespresso Kapselmaschine Lattissima One EN510.W, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 227,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
€ 225,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 938
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 19. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Toaster
Bewertet am 26. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr zufrieden
Bewertet am 18. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Edelstahl Wokaufsatz | Krone für alle Feuerplatten mit 20cm Feuerloch mit Flammendesign
Edelstahl Wokaufsatz | Krone für alle Feuerplatten mit 20cm Feuerloch mit Flammendesign
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 65,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original
Produktbild von Blumtal Hähnchenschenkel Halter aus 100% Edelstahl inkl. Auffangschale - Robuster Hähnchen Grill Ständer, für 12 Schenkel, Spülmaschinengeeignet
Blumtal Hähnchenschenkel Halter aus 100% Edelstahl inkl. Auffangschale - Robuster Hähnchen Grill Ständer, für 12 Schenkel, Spülmaschinengeeignet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von Relaxdays Rippchenhalter 2in1, Bratenkorb zum Grillen, BBQ, Rib Holder, multifunktional, für Spare Ribs, Stahl, silber
Relaxdays Rippchenhalter 2in1, Bratenkorb zum Grillen, BBQ, Rib Holder, multifunktional, für Spare Ribs, Stahl, silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von KOTARBAU® Ungarischer Gulaschkessel Emailliert 25L zum Aufhängen am Dreibein-Gestell
KOTARBAU® Ungarischer Gulaschkessel Emailliert 25L zum Aufhängen am Dreibein-Gestell
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,69
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Ungarischer Gulaschkessel Emailliert 13L zum Aufhängen am Dreibein-Gestell
KOTARBAU® Ungarischer Gulaschkessel Emailliert 13L zum Aufhängen am Dreibein-Gestell
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,79
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Retekess TD173 Restaurant Pager System, 20Pagers, 500M Pager Rufsystem, 7 Rufmod, 24H, Pager Pieper für Food Court, Hotel, Café, Bar, walkie talkie
Retekess TD173 Restaurant Pager System, 20Pagers, 500M Pager Rufsystem, 7 Rufmod, 24H, Pager Pieper für Food Court, Hotel, Café, Bar, walkie talkie
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 129,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Retevis_Official_Shop
Produktbild von Vilde | Grillgabeln Teleskopisch 24-72 cm - 6er Set - Lagerfeuer Spieße - Edelstahl
Vilde | Grillgabeln Teleskopisch 24-72 cm - 6er Set - Lagerfeuer Spieße - Edelstahl
€ 19,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Edelstahl Grillkorb - 22x18,5x6 cm - Perforierter Gemüsekorb eckig
Vilde | Edelstahl Grillkorb - 22x18,5x6 cm - Perforierter Gemüsekorb eckig
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Riesige XXL Griddle Plancha für Gasgrills - Macht keine Kompromisse!
Riesige XXL Griddle Plancha für Gasgrills - Macht keine Kompromisse!
€ 220,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original
Produktbild von Feuerplatte 100cm - 6mm Grillplatte für Feuertonne und Grilltonne -  Germany - vom Marktführer - EXPRESS-Versand
Feuerplatte 100cm - 6mm Grillplatte für Feuertonne und Grilltonne - Germany - vom Marktführer - EXPRESS-Versand
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 202,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original
Produktbild von Orion Dreibein aus Gusseisen Dreibeingestell für Gulaschkessel zum Aufhängen von Grillrost
Orion Dreibein aus Gusseisen Dreibeingestell für Gulaschkessel zum Aufhängen von Grillrost
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Ersatz Spieße für den Steckerlfischhalter - 12 Stück 60cm - beidseitig angespitzt - natur Buchenholz
Ersatz Spieße für den Steckerlfischhalter - 12 Stück 60cm - beidseitig angespitzt - natur Buchenholz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original
Produktbild von KOTARBAU® Grillabdeckung wetterfest 130x60x105cm Abdeckplane für Gasgrill Wasserdichte Plane Schutzhülle aus Oxford Gewebe mit Klettverschluss Schwarz
KOTARBAU® Grillabdeckung wetterfest 130x60x105cm Abdeckplane für Gasgrill Wasserdichte Plane Schutzhülle aus Oxford Gewebe mit Klettverschluss Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Grillabdeckung wetterfest 150x65x105cm Abdeckplane für Gasgrill Wasserdichte Plane Schutzhülle aus Oxford Gewebe mit Klettverschluss Schwarz
KOTARBAU® Grillabdeckung wetterfest 150x65x105cm Abdeckplane für Gasgrill Wasserdichte Plane Schutzhülle aus Oxford Gewebe mit Klettverschluss Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Feuerplatte 80cm - massive 5mm Grillplatte für die Feuertonne oder Feuerschale - vom Marktführer -  Germany
Feuerplatte 80cm - massive 5mm Grillplatte für die Feuertonne oder Feuerschale - vom Marktführer - Germany
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 76,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original
Produktbild von Orion Gulaschkessel emailliert ungarisch Gulaschtopf hängend 13l
Orion Gulaschkessel emailliert ungarisch Gulaschtopf hängend 13l
€ 49,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Grillrost RUND - 70cm aus Edelstahl - Handwerksprodukt -  Germany mit 3 Aufhängeösen
Grillrost RUND - 70cm aus Edelstahl - Handwerksprodukt - Germany mit 3 Aufhängeösen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 181,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original
Produktbild von Abdeckplatte 85cm mit Griff - für Feuerplatten, Feuerschalen & Feuerwannen - pulverbeschichtet
Abdeckplatte 85cm mit Griff - für Feuerplatten, Feuerschalen & Feuerwannen - pulverbeschichtet
€ 175,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original
Produktbild von SIZZLE Plancha Weber und Napoleon - passend für Seitenbrenner und Sizzle Zone
SIZZLE Plancha Weber und Napoleon - passend für Seitenbrenner und Sizzle Zone
€ 169,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original
Produktbild von Edelstahl INOX Grillroste für Napoleon Travel Q | spülmaschinenfest - Set aus 2 Hälften
Edelstahl INOX Grillroste für Napoleon Travel Q | spülmaschinenfest - Set aus 2 Hälften
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 158,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original