Inhalt:

1 l

Holzdübel Riffeldübel 8x30mm – Buche – 1kg (ca. 1020 Stück)

€ 15,41

€ 15,41 / 1kg

zzgl. € 14,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Holz & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Set aus 18 dekorierten Fayence-Porzellantellern
Set aus 18 dekorierten Fayence-Porzellantellern
€ 120,00
Verkäufer: FLA
Produktbild von Holzdübel Riffeldübel 8x60mm – Buche – 1kg (ca. 520 Stück)
Holzdübel Riffeldübel 8x60mm – Buche – 1kg (ca. 520 Stück)
€ 0,03/1l
€ 15,41
Verkäufer: Prima-Online
Produktbild von TIVOLY - Bohrführung für Holzdübel – Schablone für die Herstellung von Holzverbi
TIVOLY - Bohrführung für Holzdübel – Schablone für die Herstellung von Holzverbi
€ 47,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Multiplexplatten 24 Stück - Holzplatten - Unbehandelt - Handwerksmodell - Bastelholz - 300 x 200 x 2,3 mm
Multiplexplatten 24 Stück - Holzplatten - Unbehandelt - Handwerksmodell - Bastelholz - 300 x 200 x 2,3 mm
€ 65,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Avenique
Produktbild von Birkenstämmchen mit Rinde, ca. 15cm, 3 Stück
Birkenstämmchen mit Rinde, ca. 15cm, 3 Stück
€ 53,95
-25%
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von 160 x INOVATEC Holz Unterlegplatten 60 x 40 im Karton
160 x INOVATEC Holz Unterlegplatten 60 x 40 im Karton
€ 21,29/1kg
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rollladenvertrieb24_de
Bestseller
Produktbild von 300 x INOVATEC Holz Verglasungsklötze 80 x 24 im Karton
300 x INOVATEC Holz Verglasungsklötze 80 x 24 im Karton
€ 17,36/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 26,99
Verkäufer: Rollladenvertrieb24_de
Produktbild von Drechselbank Drechselholz / Kantel Rohling ca. 3 x 3 x 30 cm, (1-tlg)
Drechselbank Drechselholz / Kantel Rohling ca. 3 x 3 x 30 cm, (1-tlg)
€ 43,17/1kg
€ 12,95
Verkäufer: Olivenholz-erleben
Produktbild von XXL Bastelhölzer 1000 Stück 48 mm für DIY-Projekte
XXL Bastelhölzer 1000 Stück 48 mm für DIY-Projekte
€ 48,95
-10%
€ 43,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Dekostäbe aus Buchenholz, 50 Stück, ca. 40 cm, Durchmesser ca. 5 mm, geeignet für Stabdekorationen
Dekostäbe aus Buchenholz, 50 Stück, ca. 40 cm, Durchmesser ca. 5 mm, geeignet für Stabdekorationen
€ 137,37/1m
€ 59,95
-8%
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von QLS 1 Stk Glattkantbrett 120 x 9 cm Konstruktionsholz Gehobelt Kiefer Bretter 11158
QLS 1 Stk Glattkantbrett 120 x 9 cm Konstruktionsholz Gehobelt Kiefer Bretter 11158
€ 5,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,99
Verkäufer: QLSHandels
Produktbild von 15 Stück Multiplexplatte 3mm aus Lindenholz - Perfekt für Basteln und Modellbau
15 Stück Multiplexplatte 3mm aus Lindenholz - Perfekt für Basteln und Modellbau
€ 61,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: HDJ-Collective
Produktbild von Multiplexplatten 120 Stück - Unvollendete Holzplatten für Bastelarbeiten
Multiplexplatten 120 Stück - Unvollendete Holzplatten für Bastelarbeiten
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGDeals
Produktbild von HSS Holzbohrer Flach Ø 26 mm
HSS Holzbohrer Flach Ø 26 mm
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Holzwürfel, 7,5 cm, 6 Stück, unlackierte quadratische Holzblöcke für Bastelarbeiten
Holzwürfel, 7,5 cm, 6 Stück, unlackierte quadratische Holzblöcke für Bastelarbeiten
€ 84,95
-15%
€ 71,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von 10er-Set Holz-Eier 4x3cm Ostereier zum Basteln aus Buche
10er-Set Holz-Eier 4x3cm Ostereier zum Basteln aus Buche
€ 58,95
-27%
€ 42,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Multiplexplatte 25 Stück - 300 x 300 x 1,5 mm - Holzplatten für Basteln - Unbehandeltes Holz - Modellbau - Lasergravur
Multiplexplatte 25 Stück - 300 x 300 x 1,5 mm - Holzplatten für Basteln - Unbehandeltes Holz - Modellbau - Lasergravur
€ 55,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: HDJ-Collective
Produktbild von 12 Stück Multiplexplatten zum Basteln - A3, 2 mm dick
12 Stück Multiplexplatten zum Basteln - A3, 2 mm dick
€ 38,18/1kg
€ 59,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von 4 Stück Holzstapelhilfe für Brennholz und Kaminholz
4 Stück Holzstapelhilfe für Brennholz und Kaminholz
€ 102,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Glattkantbretter Glattkantprofil Holzbrett Konstruktionsholz Holz gehobelt Regal; Querschnitt: 12x3cm, Länge 150 cm
Glattkantbretter Glattkantprofil Holzbrett Konstruktionsholz Holz gehobelt Regal; Querschnitt: 12x3cm, Länge 150 cm
€ 24.890,00/1kg
€ 24,89
Verkäufer: ORBITREXEU

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Größe: 8 x 30 mm

  • Durchmesser: 8 mm, Länge: 30 mm

  • Material: Buche, geriffelt, Hartholz

  • Oberfläche: Natur

  • Trockenheitsgrad: ca. 8%

  • An beiden Enden angefast

  • Lieferumfang: 1 kg Riffeldübel (ca. 1020 Stück)

Ideal für Möbelbau und Holzverbindungen.

Maße
8x30
Länge
3 cm
Gewicht
1 kg
Inhalt
1 l
Modell
Riffeldübel
Lieferumfang
1 kg Riffeldübel (ca. 1020 Stück)
EAN
5908274881729
05908274881729
Herstellernummer
A300
Hersteller
Prima-Online

Maße
8x30
Länge
3 cm
Gewicht
1 kg
Inhalt
1 l
Modell
Riffeldübel
Lieferumfang
1 kg Riffeldübel (ca. 1020 Stück)
EAN
5908274881729
05908274881729
Herstellernummer
A300
Hersteller
Prima-Online
Passt auch dazu
Produktbild von Minwax Wipe-On Poly Polyurethan-Holzlack – transparent, für Innenbereiche  Gloss 473ml
Minwax Wipe-On Poly Polyurethan-Holzlack – transparent, für Innenbereiche Gloss 473ml
€ 74,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 35,00
Verkäufer: HOLZPFLEGE
Produktbild von Kantholz KDI grün 70x70x2700mm - Witterungsbeständiges Holz für den Außenbereich
Kantholz KDI grün 70x70x2700mm - Witterungsbeständiges Holz für den Außenbereich
€ 4,44/1m
€ 12,00
Verkäufer: Finnia-Gartenwelt
Bestseller
Produktbild von 300 x INOVATEC Holz Verglasungsklötze 80 x 24 im Karton
300 x INOVATEC Holz Verglasungsklötze 80 x 24 im Karton
€ 17,36/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 26,99
Verkäufer: Rollladenvertrieb24_de
Produktbild von Sperrholz Birke 3mm - Premium Holzplatten für Lasercut, Gravur, Basteln, glatte Oberfläche, ideal für Modellbau, Brandmalerei und DIY-Projekte - von Genisys, Größe:A4 15x
Sperrholz Birke 3mm - Premium Holzplatten für Lasercut, Gravur, Basteln, glatte Oberfläche, ideal für Modellbau, Brandmalerei und DIY-Projekte - von Genisys, Größe:A4 15x
€ 18,37
Verkäufer: Genisys
Produktbild von Holzdübel Riffeldübel 10x80mm – Buche – 1kg (ca. 210 Stück)
Holzdübel Riffeldübel 10x80mm – Buche – 1kg (ca. 210 Stück)
€ 0,07/1l
€ 15,41
Verkäufer: Prima-Online
Produktbild von Drechselbank Drechselholz / Kantel Rohling ca. 3 x 3 x 30 cm, (1-tlg)
Drechselbank Drechselholz / Kantel Rohling ca. 3 x 3 x 30 cm, (1-tlg)
€ 43,17/1kg
€ 12,95
Verkäufer: Olivenholz-erleben
Produktbild von Kantholz grün kesseldruckimprägniert 90x90x3000mm aus nachhaltiger Forstwirtschaft
Kantholz grün kesseldruckimprägniert 90x90x3000mm aus nachhaltiger Forstwirtschaft
€ 7,67/1m
€ 23,00
Verkäufer: Finnia-Gartenwelt
Produktbild von Minwax Wipe-On Poly Polyurethan-Holzlack – transparent, für Innenbereiche SATIN 946 ML
Minwax Wipe-On Poly Polyurethan-Holzlack – transparent, für Innenbereiche SATIN 946 ML
€ 58,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 55,00
Verkäufer: HOLZPFLEGE
Produktbild von Kesseldruckimprägniertes Kantholz für den Außenbereich, grün, 90x90x2400mm
Kesseldruckimprägniertes Kantholz für den Außenbereich, grün, 90x90x2400mm
€ 8,75/1m
€ 21,00
Verkäufer: Finnia-Gartenwelt
Produktbild von Kesseldruckimprägniertes Kiefer Kantholz grün 7x7 cm 180 cm Konstruktionsholz
Kesseldruckimprägniertes Kiefer Kantholz grün 7x7 cm 180 cm Konstruktionsholz
€ 5,00/1m
€ 9,00
Verkäufer: Finnia-Gartenwelt
Produktbild von Kantholz Kiefer kesseldruckimprägniert (KDI) grün 70x70x2400mm
Kantholz Kiefer kesseldruckimprägniert (KDI) grün 70x70x2400mm
€ 4,58/1m
€ 11,00
Verkäufer: Finnia-Gartenwelt
Produktbild von Kiefer Kantholz kesseldruckimprägniert grün witterungsbeständig 70x70x2100mm
Kiefer Kantholz kesseldruckimprägniert grün witterungsbeständig 70x70x2100mm
€ 4,76/1m
€ 10,00
Verkäufer: Finnia-Gartenwelt
Produktbild von Kiefer Kantholz KDI grün 5x5 cm 3,00 m für Zaun, Terrasse und Gartenweg
Kiefer Kantholz KDI grün 5x5 cm 3,00 m für Zaun, Terrasse und Gartenweg
€ 3,00/1m
€ 9,00
Verkäufer: Finnia-Gartenwelt
Produktbild von Kesseldruckimprägniertes Kiefer Kantholz grün 90x90x2100mm für den Außenbereich
Kesseldruckimprägniertes Kiefer Kantholz grün 90x90x2100mm für den Außenbereich
€ 9,52/1m
€ 20,00
Verkäufer: Finnia-Gartenwelt
Produktbild von Kantholz Kiefernholz grün kesseldruckimprägniert 9x9 cm 2,70 m für den Außenbereich
Kantholz Kiefernholz grün kesseldruckimprägniert 9x9 cm 2,70 m für den Außenbereich
€ 8,15/1m
€ 22,00
Verkäufer: Finnia-Gartenwelt
Produktbild von Massivholz Kantholz 90x90x1800mm, kesseldruckimprägniert für den Außenbereich
Massivholz Kantholz 90x90x1800mm, kesseldruckimprägniert für den Außenbereich
€ 10,56/1m
€ 19,00
Verkäufer: Finnia-Gartenwelt
Produktbild von Minwax Fast-Drying Polyurethane  Polyurethan-Holzlack – schnell trocknend, transparent, für Innen GLOSS 236ml
Minwax Fast-Drying Polyurethane Polyurethan-Holzlack – schnell trocknend, transparent, für Innen GLOSS 236ml
€ 101,69/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,00
Verkäufer: HOLZPFLEGE
Produktbild von Kantholz Kiefer grün kesseldruckimprägniert für Außenbereich 90x90x1000mm
Kantholz Kiefer grün kesseldruckimprägniert für Außenbereich 90x90x1000mm
€ 13,00/1m
€ 13,00
Verkäufer: Finnia-Gartenwelt

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 21. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung.
Inhalt 750 l
Bewertet am 22. Jänner 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung, gute Qualität
Inhalt 1 l