Gewicht:

90 kg
  • 5 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 25 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 30 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 50 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 90 kg

Länge:

3 cm
  • 3 cm
  • 5 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 6.5 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 6.8 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 33 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen

Inhalt:

90 l
  • 30 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 90 l

Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 33 cm Flameup

€ 79,49

€ 0,88 / 1l

zzgl. € 9,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Brennholz & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20 kg Premium Dekoholz Kaminholz Brennholz Grillholz
Deko Holzscheite Buche ohne Rinde 20 kg Premium Dekoholz Kaminholz Brennholz Grillholz
€ 2,65/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
A cardboard box filled with firewood, with some firewood spilled out in front of the box.
Anzündholz 17kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz trocken
€ 1,40/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 23,79
Verkäufer: FuchsOnlineShop
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
€ 1.324,83/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 79,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von PINI 20 kg Holzbriketts 100% Buche Hartholzbriketts RUF Kamin Ofen Grill Feuerstelle Brennholz, 24 Briketts
PINI 20 kg Holzbriketts 100% Buche Hartholzbriketts RUF Kamin Ofen Grill Feuerstelle Brennholz, 24 Briketts
€ 2,65/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
A pile of firewood logs on a white background.
Brennholz Kaminholz Holz 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 33 cm Flameup
€ 883,00/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
€ 26,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von PINI Brennholz ofenfertig Buche 20 Kg ca. 25 cm für Kamin Grill Feuerschale PizzaofenSmoker
PINI Brennholz ofenfertig Buche 20 Kg ca. 25 cm für Kamin Grill Feuerschale PizzaofenSmoker
€ 1,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von Trockenes Brennholz Eiche 30kg Anzündholz Anmachholz Anfeuerholz Grill- und Kaminanzünder Anzündholz für Feuerstellen
Trockenes Brennholz Eiche 30kg Anzündholz Anmachholz Anfeuerholz Grill- und Kaminanzünder Anzündholz für Feuerstellen
€ 0,93/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,99
Verkäufer: ORBITREXEU
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
€ 883,00/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 26,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
A large stack of kindling wood pieces and a box of kindling wood.
PINI Brennholz Anzünder aus Eichenholz 15 kg Anmachholz für Kamin Grill Lagerfeuer Feuerschale
€ 2,33/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von Brennholz 100% Buche kamergetroknet Holzabschnitte Feuerholz 20 kg
Brennholz 100% Buche kamergetroknet Holzabschnitte Feuerholz 20 kg
€ 1,65/1kg
€ 32,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von PINI Brennholz ofenfertig Buche 20 Kg ca. 30-33 cm für Kamin Grill Feuerschale Pizzaofen Smoker
PINI Brennholz ofenfertig Buche 20 Kg ca. 30-33 cm für Kamin Grill Feuerschale Pizzaofen Smoker
€ 1,75/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von Brennholz 30kg Feuerholz Kaminholz Feuerschale getrocknet staubfrei ofenfertig
Brennholz 30kg Feuerholz Kaminholz Feuerschale getrocknet staubfrei ofenfertig
€ 0,87/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,99
Verkäufer: FuchsOnlineShop
Produktbild von Buchenbriketts Kamin Ofen Holzbriketts 30 kg Buchen Briketts
Buchenbriketts Kamin Ofen Holzbriketts 30 kg Buchen Briketts
€ 1,52/1kg
€ 45,49
Verkäufer: ORBITREXEU
Bestseller
Produktbild von 30 Kg Anzündholz Eiche, TROCKEN Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Kaminholz Anzünder
30 Kg Anzündholz Eiche, TROCKEN Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Kaminholz Anzünder
€ 212,44/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 33,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Brennholz 10 KG - Ofenholz Garten Lagerfeuer Grill Holz Akazie
Brennholz 10 KG - Ofenholz Garten Lagerfeuer Grill Holz Akazie
€ 1,25/1kg
€ 34,90
Verkäufer: Nature-Lounge
Produktbild von 20 kg Buche-Holzbriketts für Kaminofen und Grill
20 kg Buche-Holzbriketts für Kaminofen und Grill
€ 5,45/1kg
€ 108,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SilkyStar
Produktbild von PINI Mini Brennholz Buche 15 cm getrocknet für tragbare Pizzaöfen Grill Backöfen 10 Kg
PINI Mini Brennholz Buche 15 cm getrocknet für tragbare Pizzaöfen Grill Backöfen 10 Kg
€ 2,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
Produktbild von 20 kg Buche Smoker Holz Räucherholz Smokerholz Brennholz Grillholz BBQ Holz
20 kg Buche Smoker Holz Räucherholz Smokerholz Brennholz Grillholz BBQ Holz
€ 0,91/1kg
€ 22,69
Verkäufer: ORBITREXEU
Produktbild von 15 kg Brennholz,  Kaminanzünder, für Grill, Kamin, Ofen - perfekter Grillanzünder
15 kg Brennholz, Kaminanzünder, für Grill, Kamin, Ofen - perfekter Grillanzünder
€ 3,06/1kg
€ 45,90
Verkäufer: ORBITREXEU

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ofenfertiges Brennholz für Kamin, Ofen, Feuerschale oder Grill.

Unser Kaminholz besteht zu 100% aus Buche, ist luftkammergetrocknet und hat eine Restfeuchte von weniger als 18%. 
Das Holz kommt aus regionalen Wäldern in Hessen.
Die Holzscheite können sofort nach Lieferung verbrannt werden.

Die Scheite haben eine Länge von 33 cm.

Lagern Sie das Holz an einem trockenen und gut belüfteten Platz.

Lieferumfang:
90 kg Buchenholz in Scheiten 

Die Lieferung erfolgt im Karton. 

Breite
3 cm
Länge
3 cm
Gewicht
90 kg
Inhalt
90 l
Holzart / Dekor
Brennholz-Art
Lieferumfang
90 kg Buchenholz in Scheiten
EAN
4059419155777
Hersteller
Flameup

Breite
3 cm
Länge
3 cm
Gewicht
90 kg
Inhalt
90 l
Holzart / Dekor
Brennholz-Art
Lieferumfang
90 kg Buchenholz in Scheiten
EAN
4059419155777
Hersteller
Flameup
Passt auch dazu
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
€ 1.324,83/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 79,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
A pile of cut firewood logs.
Brennholz Kaminholz Holz 60 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
€ 883,17/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
€ 52,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 60 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 33 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 60 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 33 cm Flameup
€ 1.766,33/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
€ 52,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
€ 2.649,67/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
€ 79,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
€ 4,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1017
€ 45,99
-2%
€ 44,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
€ 441,50/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
€ 26,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von prima terra Kaminholzregal Edelrost
prima terra Kaminholzregal Edelrost
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 221,00
Verkäufer: Angels-Garden-Dekoshop
Bestseller
Produktbild von Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette
Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette
€ 0,75/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 719,90
Verkäufer: 3NRG
A pile of firewood logs on a white background.
Brennholz Kaminholz Holz 30 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 33 cm Flameup
€ 883,00/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
€ 26,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 20 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 33 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 20 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 33 cm Flameup
€ 1,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
€ 19,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Bestseller
Produktbild von 30 Kg Anzündholz Eiche, TROCKEN Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Kaminholz Anzünder
30 Kg Anzündholz Eiche, TROCKEN Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Kaminholz Anzünder
€ 212,44/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 33,99
Verkäufer: Panorama24
Two stacks of cut firewood are shown against a white background.
Brennholz Kaminholz Holz 120 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
€ 1.766,50/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
€ 105,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
A pile of cut firewood logs.
Brennholz Kaminholz Holz 150 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm HOLZBRX
€ 0,88/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 132,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Heizfuxx Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton 12kg x 25 Karton 300kg Palette
Heizfuxx Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton 12kg x 25 Karton 300kg Palette
€ 0,86/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 257,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von 25 Liter ofengetrocknetes Hainbuche Brennholz - Kaminholz, Feuerholz, Grillholz (Scheitlänge ca. 25 cm, Holzfeuchte unter 15%)
25 Liter ofengetrocknetes Hainbuche Brennholz - Kaminholz, Feuerholz, Grillholz (Scheitlänge ca. 25 cm, Holzfeuchte unter 15%)
€ 2,36/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 58,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von VASAGLE Bücherregal mit 6 Ebenen Vintage 70 x 24 x 191,6 cm aus Holz Standregal
VASAGLE Bücherregal mit 6 Ebenen Vintage 70 x 24 x 191,6 cm aus Holz Standregal
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 308
€ 61,99
Verkäufer: Houseland
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 400 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 400 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
€ 11.766,33/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 352,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 350 cm Garten Schirm Pavillon - creme
Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 350 cm Garten Schirm Pavillon - creme
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 985
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 120 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 120 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
€ 3.533,00/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 105,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Bestseller
Produktbild von DEUBA® Holzkohle Grillbriketts 27kg
DEUBA® Holzkohle Grillbriketts 27kg
€ 1,44/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 38,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Bestseller
Produktbild von LED - Pavillon 3x4m Minzo Garten Pavillion Solar Pavilion Gartenzelt Designer Pavilon
LED - Pavillon 3x4m Minzo Garten Pavillion Solar Pavilion Gartenzelt Designer Pavilon
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 249,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Rekord Braunkohlebriketts 25kg x 40 Gebinde 1000kg Palette
Rekord Braunkohlebriketts 25kg x 40 Gebinde 1000kg Palette
€ 0,64/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 639,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von vidaXL Hochbeet Anthrazit 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
vidaXL Hochbeet Anthrazit 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 67,99
-€ 2,00
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Juskys PVC Sichtschutzstreifen Zaun 4er Set - 4 Rollen à 35m x 19cm - Anthrazit
Juskys PVC Sichtschutzstreifen Zaun 4er Set - 4 Rollen à 35m x 19cm - Anthrazit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 323
UVP€ 99,99
€ 89,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
€ 0,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von VidaXL 45605, Anthrazit, 900 mm, 1500 mm, 720 mm
VidaXL 45605, Anthrazit, 900 mm, 1500 mm, 720 mm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DMORA
Produktbild von Relaxdays Kaminbesteck, 4-teilige Kamingarnitur mit Schaufel, Besen, Schürhaken & Halter, Ofenbesteck modern, schwarz, KI-generiertes Bild
Relaxdays Kaminbesteck, 4-teilige Kamingarnitur mit Schaufel, Besen, Schürhaken & Halter, Ofenbesteck modern, schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
€ 8,50/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von LED Event Pavillon 3,6 x 3,6m DomeShelter Garten Pavillion inkl. Solarmodul Pavilion Designer Gartenzelt Camping Pavilon Partyzelt mit Beleuchtung - anthrazit
LED Event Pavillon 3,6 x 3,6m DomeShelter Garten Pavillion inkl. Solarmodul Pavilion Designer Gartenzelt Camping Pavilon Partyzelt mit Beleuchtung - anthrazit
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 238
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 25 Bewertungen
Bewertet am 26. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gutes Holz, einfache u schnelle Lieferunh
Gewicht 90 kgLänge 0,03 m
Bewertet am 15. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Brennt sehr gut
Gewicht 30 kgLänge 0,068 m
Bewertet am 29. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Brennholz
Gewicht 30 kgLänge 0,03 m
Bewertet am 26. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieferung
Gewicht 25 kgLänge 0,065 m
Bewertet am 19. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
ist einfach super
Gewicht 30 kgLänge 0,03 m
Bewertet am 17. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
alles super
Gewicht 25 kgLänge 0,065 m
Bewertet am 21. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Brennholz
Gewicht 50 kgLänge 0,05 m
Bewertet am 17. Jänner 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
sehr gute Ware zum Preis.
Gewicht 90 kgLänge 0,03 m
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
Brennholz Kaminholz Holz 500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 440,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 7.349,83/1m
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 180 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 180 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 158,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 5.299,67/1m
A large wooden crate filled with cut firewood, presented on a pallet.
Brennholz Kaminholz Holz 400 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 352,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 5.883,17/1m
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 500 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 440,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 14.699,67/1m
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 400 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 400 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 352,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 11.766,33/1m
Piles of firewood stacked against a white background.
Brennholz Kaminholz Holz 300 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 364,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 1,22/1kg
A pile of cut firewood logs.
Brennholz Kaminholz Holz 150 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm HOLZBRX
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 132,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 0,88/1kg
Produktbild von Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 649,90
Verkäufer: 3NRG
€ 0,67/1kg
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 300 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 300 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 264,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 8.833,00/1m
Bestseller
Produktbild von 10 kg ofengetrocknetes Eichen Kaminholz – Premium Brennholz, gespalten & sofort brennbar, lange Brenndauer
10 kg ofengetrocknetes Eichen Kaminholz – Premium Brennholz, gespalten & sofort brennbar, lange Brenndauer
€ 27,95
Verkäufer: 1915SHOP
€ 2,80/1kg
Produktbild von Heizfuxx Red ENplus A1 Holzpellets Hartholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
Heizfuxx Red ENplus A1 Holzpellets Hartholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 679,90
Verkäufer: 3NRG
€ 0,70/1kg
A box of kindling wood and stacks of kindling wood are displayed against a white background.
PINI Brennholz Anzünder aus Eichenholz 10 kg Anmachholz für Kamin Grill Lagerfeuer Feuerschale
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI
€ 3,00/1kg
A pile of cut firewood stacked neatly.
Brennholz Kaminholz Holz 180 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm Flameup
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 127
€ 158,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 0,88/1kg
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 240 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 240 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 211,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 7.066,33/1m
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 210 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
Brennholz Kaminholz Holz 210 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 185,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 3.091,50/1m
Bestseller
Produktbild von Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette
Heizfuxx PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 10kg x 96 Gebinde 960kg Palette
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 719,90
Verkäufer: 3NRG
€ 0,75/1kg
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz Eiche 210 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
Brennholz Kaminholz Holz Eiche 210 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Holzscheite Wood 25 cm kammergetrocknet flameup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 185,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 6.183,00/1m
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 240 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
Brennholz Kaminholz Holz 240 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 211,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 0,88/1kg
Produktbild von Rekord Braunkohlebriketts 25kg x 40 Gebinde 1000kg Palette
Rekord Braunkohlebriketts 25kg x 40 Gebinde 1000kg Palette
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 639,90
Verkäufer: 3NRG
€ 0,64/1kg
Produktbild von Rekord Braunkohlebriketts in Papierverpackung 10kg x 90 Paket 900kg Palette
Rekord Braunkohlebriketts in Papierverpackung 10kg x 90 Paket 900kg Palette
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 619,90
Verkäufer: 3NRG
€ 0,69/1kg