4,8



Basierend auf 37 Bewertungen
Brühgruppe Brüheinheit V04 für Kaffeemaschine Kaffeeautomat Bosch SIEMENS 11041311 TIS30351DE uvm
€ 150,68
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaffeemaschinen-Ersatzteile & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Drainageventil Ventil Brüheinheit Kaffeeautomat Bosch Siemens 622540€ 32,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK

Weitere Informationen zur Anzeige
Brühgruppe Philips Saeco 421944059491 für Kaffeemaschine Intelia Intuita Syntia€ 87,99
Verkäufer: PG-Service

Weitere Informationen zur Anzeige
Philips Saeco 996530002717 Ventil für u.a. Energica Exprelia Kaffeevollautomaten€ 29,99
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,99
Verkäufer: Snapworld-Kaffee

Weitere Informationen zur Anzeige
Aquafloow Dichtungsset 13tlg. kompatibel Siemens EQ5/6/7/8 Bosch VeroCafe€ 12,99
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: CSVK

Brühgruppe Brüheinheit Brühvorrichtung Bosch Siemens 11014117 Kaffeemaschine Kaffeeautomat Kaffeevollautomat mit Dichtgummi Silikon-O-Ring auch Neff Gaggenau
€ 85,00
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 80,49
Verkäufer: CoffeeFriend

Kaffeezubereitungseinheit für Bosch/Siemens Kaffeemaschinen der EQ.300-Serie (11041311)
€ 123,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoffeeFriend

Siemens TZ90008, EQ. 9, Schwarz, 100 g, 80 mm, 90 mm, 85 mm
€ 40,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

Siemens 10002576 Milchaufschäumer für TI301209, TI301509, TI303203, TI303503, TI305206, TI305506, TI313219, TI313519, EQ.3 s100, EQ.3 s300, EQ.3 s500, Kaffeevollautomat
€ 20,99
Verkäufer: Knethaken-Shop

Bosch Brühgruppe Ersatzteile Siemens 11014117 Kaffeevollautomat Zubehör Wartung
€ 127,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

Bosch Siemens 12015169 Heizelement Durchflussheizung Durchflusserhitzerheizelement Heizung Durchlauferhitzersystem Durchflussheizer 800W 230V Kaffeemaschine Kaffeeautomat
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

Pflege-Set 200923 für Siemens EQ5, EQ6, EQ7, EQ8 Kaffeevollautomaten
€ 12,99
Verkäufer: Knethaken-Shop

Brühgruppe Brüheinheit Brühvorrichtung Bosch Siemens 11014118 Kaffeemaschine Kaffeeautomat VeroCafe EQ5
€ 127,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

Original Philips Saeco Schmierfett Dichtung Kaffeevollautomat Silikonfett 5g
€ 18,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Bosch Siemens 11032162 Milchbehälter für TQ5... EQ.500 Kaffeevollautomat
€ 21,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

Siemens 12025006 Abtropfblech für TI923509DE, TI924501DE, TI9575X1DE, TI9575X9DE, TI957FX1DE
€ 32,99
Verkäufer: Knethaken-Shop

Brühgruppenschlüssel für Pflege der Brüheinheit Brühgruppe kompatibel Siemens EQ9
€ 38,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Bosch 12027369 Kaffeeauslauf für TAS6502 TAS6503 TAS6504 TAS6507 Tassimo
€ 28,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

Siemens 00637471 Milchschlauch für EQ9 EQ500 TI9... TQ5... Kaffeevollautomaten
€ 17,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

Melitta Brüheinheit Brühgruppe komplett für Kaffeevollautomat Nr.: 6777345, 6772335, 6556464 auch MS-0045229 , 61099, 9392614 7911516
€ 94,86
Verkäufer: ServicecenterWindhorn

DeLonghi 7313251441 Brühgruppe, einheit für Kaffeevollautomat, Espressomaschine
€ 35,72
Verkäufer: CoffeeFriend
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Bosch Brüheinheit / Brühgruppe für Kaffeevollautomat 11041311
Diese original herausnehmbare Brühgruppe/Brüheinheit ist passend für Bosch Kaffeevollautomaten. Die Brühgruppe ist das System Ihrer Kaffeemaschine, in dem die Bohnen für die Kaffeezubereitung gemahlen werden. Deshalb ist es wichtig, dass Sie es wöchentlich reinigen. Dazu spülen Sie die Brühgruppe mit kaltem oder lauwarmem Wasser. Ersetzen Sie die Brühgruppe, wenn sie vollständig getrocknet ist. Außerdem pflegen Sie Ihre Brühgruppe, indem Sie sie monatlich mit einem Schmiermittel schmieren, zum Beispiel mit dem Bosch Silikonfett 00311593 von AllSpares. Sie wenden es an, nachdem Sie die Brühgruppe gereinigt haben.Wenn Sie die Brühgruppe regelmäßig warten, hält sie länger. Allerdings kann die Brühgruppe mit der Zeit beschädigt werden oder werden. Dies kann zu einem Leck in Ihrer Kaffeemaschine führen, daher ist es wichtig, dass Sie die Brühgruppe ersetzen. Sie können die Brühgruppe Ihrer Kaffeemaschine ganz einfach selbst austauschen.
Brüheinheit einsetzen:
- Die Brüheinheit am Griff anfassen.
- Den roten Hebel nach oben drücken, die Brüheinheit unter dem Hebel ansetzen und bis zum Anschlag nach hinten schieben. Der Hebel muss einrasten.
Brühgruppe SIEMENS 11041311
Spindel-Brühgruppe u.a. inklusive dem Halter mit Einfülltrichter
Artikelbeschreibung
- Spindel-Brühgruppe u.a. inklusive dem Halter mit Einfülltrichter.
Lieferumfang
- Inhalt: 1 Brüheinheit
Referenz-Nummern: (Nur zu Vergleichszwecken)
Im Folgenden finden Sie "Referenz- bzw. Vergleichsnummern", die den angezeigten Artikel als passend identifizieren, wenn diese Nummer aufgelistet ist.
Es wird zum Teil auch auf unterschiedliche Schreibweisen einer "Referenz- bzw. Vergleichsnummer" geachtet und als mögliche Eingabe angezeigt.
Die unterschiedlichen Schreibweisen sind aber nicht erschöpfend und weitere unterschiedliche Schreibweisen sind möglich!
- BSH-Gruppe: Bosch Balay Constructa Siemens Neff.. (4)
- 11018639 -> 11041311
- 11032772 -> 11041311
- 11032773 -> 11041311
- 11041311
Verwendungstabelle - passend für folgende Geräte:
Im Folgenden finden Sie eine Auflistung aller Geräte und Maschinen, für die der angezeigte Artikel als passend identifiziert ist.
Die Auflistung ist aber nicht erschöpfend und es ist möglich, dass weitere passende Geräte und Maschinen existieren, in die der angezeigte Artikel passt.
Wir sind stetig bemüht, die Verwendungsliste inhaltlich zu aktualisieren und sind auch für Hinweise sehr dankbar!
- BOSCH Kaffeevollautomat (21)Geräte-/Modellbezeichnung/E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer
- SIEMENS KAFFEEMASCHINE 8T MEMPHISROT (1)Geräte-/Modellbezeichnung/E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer
- SIEMENS Kaffeevollautomat (64)Geräte-/Modellbezeichnung/E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer
- SIEMENS null (1)Geräte-/Modellbezeichnung/E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer
Siemens 11041311 (=11032773) Brühgruppe
- Original Ersatzteil
- Zubehör
- Passgenau
- Hochwertige Qualität
kompatibel mit: TI301209RW, TI301509DE, TI301809CN, TI303203RW, TI303503DE, TI303803CN, TI305206RW, TI305506DE, TI30A209RW, TI30A509DE, TI313219RW, TI313519DE, TIS30129RW, TIS30159DE, TIS30321RW, TIS30351DE EQ.3 Kaffeevollautomat
- Geeignet für Hersteller
- BoschSiemens
- Maße
- 200x185x200 mm
- Modell
- 11041311_KL3
- Farbe
- SilberSchwarz
- Hersteller
- BSH Hausgeräte Service
- Lieferumfang
- 1 Brüheinheit
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 0.713 kg
- EAN
- 4058212329262
- Herstellernummer
- 11041311
- Geeignet für Hersteller
- BoschSiemens
- Maße
- 200x185x200 mm
- Modell
- 11041311_KL3
- Farbe
- SilberSchwarz
- Hersteller
- BSH Hausgeräte Service
- Lieferumfang
- 1 Brüheinheit
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 0.713 kg
- EAN
- 4058212329262
- Herstellernummer
- 11041311
Keine Angabe erforderlich
Sicherheitshinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu

Siemens TZ70033, Weiß
€ 21,91
Verkäufer: Xenudo

CLENESSO (50 Stück) Entkalkungstabletten für Kaffeevollautomaten – Entkalkertabs kompatibel mit Jura, Siemens, Miele uvm.
€ 21,24/1kg
€ 16,99
Verkäufer: Brandfacture

Wessper Set Entkalkungs- und Reinigungstabletten, 14 Stück, Ersatz für KRUPS, JURA, BOSCH, SIEMENS
€ 283,17/1l
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK

Bosch Siemens 12015169 Heizelement Durchflussheizung Durchflusserhitzerheizelement Heizung Durchlauferhitzersystem Durchflussheizer 800W 230V Kaffeemaschine Kaffeeautomat
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

Deutsche Telekom Telekom MagentaTV One 2. Gen., Android, TV 12, AVC, HEVC, VC-1, VP8, VP9, 802.11a, 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), 10,100 Mbit/s, 1.4/2.3
€ 160,95
Verkäufer: starmobile

Wiltec Kreuzlinienlaser selbstnivellierend mit Stativ 1,2 m, ±0,5 mm/m genau, Rotationslaser zum Vermessen von Winkeln und Flächen, Nivelliergerät
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec

Braun IRT 3030 WE ThermoScan
€ 30,23
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: apohealth

Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions

Panzerglas für Samsung Galaxy S21 FE Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
€ 9,99
Verkäufer: CoolGadget

10m x 0,80m Unkrautvlies 50g/m² Gartenvlies Mulchvlies wasserdurchlässig
€ 0,57/1m²
€ 4,52
Verkäufer: EraGreen

Siemens Brüheinheit Kaffeemaschine EQ.9 / EQ9 / S300 / S500
€ 100,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoffeeFriend

Panzerglas für Samsung Galaxy A56 5G Schutzfolie 2x Kamera Schutzglas Folie 2x Panzerfolie
€ 9,99
Verkäufer: CoolGadget

Siemens TZ80002B, Reinigungstablette, Siemens, TASSIMO, 3 Stück(e), 36 g, 84 mm
€ 19,90/1kg
€ 9,95
Verkäufer: Friseurtotal

Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
€ 17,98/1kg
€ 9,49
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA

Zuigdüse Bürste geeignet für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 Staubsauger Zubehör 966489-08 Soft-Roller-Bürstenwalzen-Mundstück Turbo brush
€ 141,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu

SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
€ 118,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
€ 395,49
Verkäufer: cw-mobile

digibuddy Akku kompatibel zu AVM FRITZ!Fon MT-F Li-Ion
€ 15,24
-47%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 8,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe

Mercedes-Benz G 63 G63 AMG V8 Biturbo Kinderauto Kinderfahrzeug Kinder Elektroauto 12V / 2x Motoren / Öffnende Türen (Weiß)
€ 189,90
Verkäufer: SIMANDO

Samsung - Charger Cable / Data Cable - USB- A to USB Typ C - 1.5m - White BULK
€ 66,00/1m
€ 7,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

AquaFloow Intensive Wasserfilter 10er Set Ersatz für Siemens EQ Serie
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK

2x Moderne Led Wandleuchte Schwarz Innenwandleuchten Mit Fernbedienung Wandbeleuchtung Für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur, Lichtfarbe: RGB
€ 29,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home

Arelis Schlafsofa mit Bettfunktion - Grau
€ 489,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOMESY

yeedi Mop Station, Beutellos, Weiß, Rund, Beutellos, 3,5 l, 1,6 cm
€ 1.999,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: thetopmark

Staubsauger Zeegma Zonder Base Jet beutellos mit Set von Aufsätzen Schwarz 900W Bodenstaubsauge peakpower 4000 W
€ 150,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Balkonkraftwerk 1000 W Bifazial Glas/Glas Solaranlage Steckerfertig WIFI Mini-PV Photovoltaik Anlage Upgradebar 800 Watt genehmigungsfrei, Schwarz
€ 449,00
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: EveMotionGmbH

Sillar Elektrischer Wischaufsatz für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 + 10 Mopppads Wassertank
€ 41,90
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK

Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
€ 29,90
Verkäufer: Enstore

REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
€ 17,93
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%11% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
11%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%3% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
3%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. Jänner 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Original, nur 40 % günstiger als beim Hersteller
Sehr gut. Da die Bosch Verocup 100 gegenüber 2019 im VK stark gestiegen ist, wurden mit technischen Know-how schon einige Teile gewechselt. Noch hat die Bosch Verocup 100 nicht ausgedient. Erst wenn die Reparaturkosten die Marke von 600,-EUR überschreiten sollte, ist dies eine Überlegung wert. Es gibt sie zwar beim Discounter teilweise schon ab 299 EUR, ansonsten kostet sie im Schnitt 699 EUR. Gute Maschine ,dies noch wert ist, weiter genutzt zu werden.
Bewertet am 19. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung zum unschlagbaren Preis
Ersatzteil von der Kaffeemaschine.
Artikel wie beschrieben.
Sollte am Montag-Dienstag kommen, kam aber schon am Samstag an. Bester Preis im Netz.
Bewertet am 21. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Passt Perfekt
Die Brühgruppe passt perfekt und war nagelneu und das ca 25-30€ unter Herstellerpreis, dazu noch genauso schnell wie Amazon, unterm Strich was will man mehr
Bewertet am 21. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Schnelle Lieferung und genau das Produkt, welches ich bestellt hatte.
Alles perfekt!
Bewertet am 24. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Brühgruppe
Lieferung war sehr schnell. Brühgruppe funktioniert einwandfrei. Preis ist Ok
Bewertet am 30. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Termingerechte zuverlässige Lieferung, Markenware
Mit dieser Original-Brüheinheit von Siemens schmeckt der Kaffee wieder.
Bewertet am 27. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Siemens Brüheinheit
Sehr schnelle Lieferung,passt perpekt und der Kaffeeautomat funktioniert wieder ,sehr zufrieden.
Bewertet am 18. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Passt gut
Alles bestens
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Philips Saeco Original Einlaufstutzen + O-Ring auch für Gaggia, für Brühgruppe Brüheinheit an Kaffeevollatutomaten Serie SM HD EP RI 421945002571
€ 16,99
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,99
Verkäufer: Snapworld-Kaffee

DeLonghi 5515110871 Schlauch für Klimageräte
€ 30,68
Verkäufer: PG-Service

Philips Saeco 421945045521 Ventil Auslaufstutzen für EP... Kaffeevollautomaten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 13,94
Verkäufer: PG-Service

DeLonghi 5513221721 Milchaufschäumer für ECP36.30, ECP35.31 BOC432 Siebträger



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Verkäufer: PG-Service

Sage SP0022472 Halter (Wasserfilter) für SES875 SES880 the Barista Touch Express



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,45
Verkäufer: ServicecenterWindhorn

DeLonghi 53132C8214 Milchschlauch für EN650 Nespresso Gran Lattissima



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,50
Verkäufer: PG-Service

DeLonghi AS00009825 Milchbehälter für Magnifica EVO,START ECAM Kaffeevollautomat



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
€ 11,15
Verkäufer: PG-Service

DeLonghi 7313267161 Kupplung (Milchaufschäumer) für EN510.B/W Lattissima One
€ 10,99
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,22
Verkäufer: PG-Service

DeLonghi ES0097797 Abtropfschale für EN167 EN267 Nespresso Citiz
€ 5,99
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,57
Verkäufer: PG-Service

DeLonghi 5513242761 Heißwassersdüse für EN510.W Nespresso Lattissima One



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,98
-50%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 4,99
Verkäufer: PG-Service

Delonghi Nespresso Entkalkungsschlauch für Lattissima One Evo Kaffeemaschine EN510
€ 4,64
Verkäufer: PG-Service

Delonghi Milchkaraffe LatteCrema HOT Kaffeemaschine Magnifica Plus ECAM320 ECAM322



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 49,28
Verkäufer: PG-Service

DeLonghi 5513230071 Entkalkungsauslauf für EN500 B/W NESPRESSO LATTISSIMA ONE
€ 3,99
Verkäufer: PG-Service

DeLonghi 5313226701 Milchansaugrohr für EN520, EN550, EN560 Lattissima Nespressoautomat



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,98
-58%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,71
Verkäufer: PG-Service

Philips Saeco 421940207701 (=996530059843) Flowmeter für Kaffeevollautomaten (Beschreibung)
€ 24,99
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 17,99
Verkäufer: Snapworld-Kaffee

DeLonghi AS00002562 Kaffeeauslauf ventil für EC9155 EC9355... La Specialista



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,71
Verkäufer: PG-Service

DeLonghi 5313274991 Kapselbehälter für EN510... One Nespresso Kapselmaschine
€ 3,71
Verkäufer: PG-Service

DeLonghi Milchbox Latte Crema DLSC031 Für ECAM/EXAM



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,42
Verkäufer: PG-Service

PHILIPS Saeco 996530001908 Mahlgradeinstellhebel für u.a. Odea Kaffeevollautomat



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,99
-80%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 2,78
Verkäufer: PG-Service

Brühgruppe DeLonghi 7313251451 für Kaffeemaschine



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,29
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 34,40
Verkäufer: PG-Service