Fassungsvolumen:

250000 ml

Verpackungschips Füllmaterial weiß - 250 Liter /0,25 m3 - Natürlich abbaubare Polsterchips aus Maisstärke Versandmaterial Füllchips Packpolster

€ 31,60

€ 1.053,33 / 1m

zzgl. € 10,00 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Polstermaterialien & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 1x Rolle Luftpolsterfolie Breite 75cm x Länge 100m / Versandfolie, Polsterfolie, Noppenfolie, Verpackungsmaterial
1x Rolle Luftpolsterfolie Breite 75cm x Länge 100m / Versandfolie, Polsterfolie, Noppenfolie, Verpackungsmaterial
€ 0,24/1m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 23,99
Verkäufer: FuchsOnlineShop
Produktbild von Luftpolsterfolie 3 lagig 100cm x 50m Noppenfolie Knallfolie Versandfolie, Polsterfolie, Verpackungsmaterial
Luftpolsterfolie 3 lagig 100cm x 50m Noppenfolie Knallfolie Versandfolie, Polsterfolie, Verpackungsmaterial
€ 0,74/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 36,99
Verkäufer: FuchsOnlineShop
Produktbild von Luftpolsterfolie recycling recyclebar Breite 50cm x Länge 70m / 100my umweltfreundlich
Luftpolsterfolie recycling recyclebar Breite 50cm x Länge 70m / 100my umweltfreundlich
€ 0,36/1m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Verkäufer: FuchsOnlineShop
Produktbild von Verpackungsmaterial / Füllmaterial / Packpolster / Pappschreder aus geschredderten Kartonagen, ideale Polstereigenschaften - 56 Liter, 5 kg
Verpackungsmaterial / Füllmaterial / Packpolster / Pappschreder aus geschredderten Kartonagen, ideale Polstereigenschaften - 56 Liter, 5 kg
€ 1,78/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,90
Verkäufer: Trade-Shop
Produktbild von Verpackungschips Füllmaterial grün - 250 Liter /0,25 m3 - Natürlich abbaubare Polsterchips aus Maisstärke Versandmaterial Füllchips Packpolster
Verpackungschips Füllmaterial grün - 250 Liter /0,25 m3 - Natürlich abbaubare Polsterchips aus Maisstärke Versandmaterial Füllchips Packpolster
€ 31,60
Verkäufer: MIXPACK
Produktbild von RAADHUIS Füllmaterial Verpackungschips im Beutel 25 Liter
RAADHUIS Füllmaterial Verpackungschips im Beutel 25 Liter
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,56
-17%
€ 17,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von -Verpackungschips in rosa Sternform | aus Maisstärke | 100 % biologisch abbaubar und kompostierbar (20 Liter)
-Verpackungschips in rosa Sternform | aus Maisstärke | 100 % biologisch abbaubar und kompostierbar (20 Liter)
€ 7,53/1kg
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von 100 cm x 50 m Luftpolsterfolie Noppenfolie Verpackungsmaterial 70 µm
100 cm x 50 m Luftpolsterfolie Noppenfolie Verpackungsmaterial 70 µm
€ 7,91/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,74
Verkäufer: Kutlu24
Produktbild von 100 cm x 100 m Luftpolsterfolie Noppenfolie Verpackungsmaterial 120 µm
100 cm x 100 m Luftpolsterfolie Noppenfolie Verpackungsmaterial 120 µm
€ 6,67/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,99
Verkäufer: Kutlu24
Produktbild von 100 cm x 100 m Luftpolsterfolie Noppenfolie Verpackungsmaterial 70 µm
100 cm x 100 m Luftpolsterfolie Noppenfolie Verpackungsmaterial 70 µm
€ 5,59/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,56
Verkäufer: Kutlu24
Produktbild von 100 cm x 50 m Luftpolsterfolie Noppenfolie Verpackungsmaterial 220 µm
100 cm x 50 m Luftpolsterfolie Noppenfolie Verpackungsmaterial 220 µm
€ 13,33/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,99
Verkäufer: Kutlu24
Produktbild von 30 cm x 50 m Luftpolsterfolie Noppenfolie Verpackungsmaterial 220 µm
30 cm x 50 m Luftpolsterfolie Noppenfolie Verpackungsmaterial 220 µm
€ 22,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,79
Verkäufer: Kutlu24
Produktbild von Wellpappe Polstermatten Wellkarton Füllmaterial Polstermaterial Karton 15 kg
Wellpappe Polstermatten Wellkarton Füllmaterial Polstermaterial Karton 15 kg
€ 83,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: pierikcommerce
Produktbild von 100 cm x 50 m Luftpolsterfolie Noppenfolie Verpackungsmaterial 180 µm
100 cm x 50 m Luftpolsterfolie Noppenfolie Verpackungsmaterial 180 µm
€ 11,08/1kg
€ 33,24
Verkäufer: Kutlu24
Produktbild von Luftpolsterfolie 30 cm x 100 m - 50 my - Verpackungsmaterial
Luftpolsterfolie 30 cm x 100 m - 50 my - Verpackungsmaterial
€ 0,64/1m
€ 63,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von 50 cm x 50 m Luftpolsterfolie Noppenfolie Verpackungsmaterial 180 µm
50 cm x 50 m Luftpolsterfolie Noppenfolie Verpackungsmaterial 180 µm
€ 15,99/1kg
€ 23,99
Verkäufer: Kutlu24
Produktbild von 30 cm x 50 m Luftpolsterfolie Noppenfolie Verpackungsmaterial 180 µm
30 cm x 50 m Luftpolsterfolie Noppenfolie Verpackungsmaterial 180 µm
€ 19,94/1kg
€ 19,94
Verkäufer: Kutlu24
Produktbild von Artiflex Natur 2.7Mx7.5Cm
Artiflex Natur 2.7Mx7.5Cm
€ 232,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Luftpolsterfolie Verpackungsmaterial 100 cm x 100 m + Klebeband
Luftpolsterfolie Verpackungsmaterial 100 cm x 100 m + Klebeband
€ 60,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: HDJ-Collective
Produktbild von 50 Liter - NATUR | DEKO Füllmaterial Papier 100 % recyclingmaterial Polstermaterial für Geschenkkörbe, nachhaltig
50 Liter - NATUR | DEKO Füllmaterial Papier 100 % recyclingmaterial Polstermaterial für Geschenkkörbe, nachhaltig
€ 19,13
Verkäufer: karton-billiger

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Natürliches Füllmaterial: 100% natürlich abbaubar aus Maisstärke. Das Füllmaterial hinterlässt keine Rückstände und sorgt für eine saubere Handhabung ohne Staub oder Krümel, perfekt für professionelle Verpackungslösungen. Wiederverwendbar - 250 Liter - sicher versendet im Karton (50x50x100 cm)

Optimaler Schutz: Schützt empfindliche Gegenstände zuverlässig vor Stößen und Beschädigungen während des Transports

Nachhaltig und umweltfreundlich: Hergestellt aus Maisstärke, sind die Polsterchips biologisch abbaubar und eine umweltfreundliche Alternative zu herkömmlichem Verpackungsmaterial

Leicht und effizient: Die Verpackungschips sind ultraleicht und sparen Gewicht beim , ohne Kompromisse beim Schutz einzugehen

Vielseitig und Kostenbewusst: Ideal für alle Sendungstypen, einschließlich Flugsendungen, bieten unsere Verpackungschips eine einfache, schnelle und kostengünstige Lösung für Ihre Verpackungsanforderungen

Maße
100 cm L x 50 cm B x 50 cm H
Länge
0.03 m
Fassungsvolumen
250000 ml
Lieferumfang
250 L Füllmaterial im Karton
EAN
5901299002728
Herstellernummer
728
Hersteller
Sonstige

Maße
100 cm L x 50 cm B x 50 cm H
Länge
0.03 m
Fassungsvolumen
250000 ml
Lieferumfang
250 L Füllmaterial im Karton
EAN
5901299002728
Herstellernummer
728
Hersteller
Sonstige
Passt auch dazu
A roll of bubble wrap is displayed outdoors in a forest setting.
1x Rolle Luftpolsterfolie Breite 100cm x Länge 100m / Versandfolie, Polsterfolie, Noppenfolie, Verpackungsmaterial
€ 33,99/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 33,99
Verkäufer: FuchsOnlineShop
Produktbild von LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 500x150cm, Schwarz, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 500x150cm, Schwarz, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
€ 19,20/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 95,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOMIQ
Bestseller
Produktbild von TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Graphit, 250 x 150 cm
TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Graphit, 250 x 150 cm
€ 24,00/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 60,00
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOMIQ
Schwarze Kunstlederrolle mit strukturierter Oberfläche, die die Klebeseite zeigt, neben roten und blauen Rakeln, einem Cuttermesser und Ersatzklingen
Selbstklebendes Kunstleder 40x300 cm, Möbelreparatur-Set mit 5-in-1 Werkzeug
€ 4,33/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von BigDean Premium Luftpolsterfolie Rolle 80 my 3-lagig 10m x 0,40m ideal als Verpackungsmaterial – extra starke & robuste Noppenfolie – Bubble Wrap .
BigDean Premium Luftpolsterfolie Rolle 80 my 3-lagig 10m x 0,40m ideal als Verpackungsmaterial – extra starke & robuste Noppenfolie – Bubble Wrap .
€ 1,38/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,78
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von 1 Packung Packpapier Schrenzpapier 80gr. 50 x 75cm 10kg ca. 330 Bögen
1 Packung Packpapier Schrenzpapier 80gr. 50 x 75cm 10kg ca. 330 Bögen
€ 2,05/1kg
€ 21,34
-3%
€ 20,52
Verkäufer: Verpackungsteam
Produktbild von SucceBuy 2032x1219 mm Umzugsdecken Schalldämpfungsdecke Blockierung von akustischem Lärm Lichtblocker für Türen schwarz
SucceBuy 2032x1219 mm Umzugsdecken Schalldämpfungsdecke Blockierung von akustischem Lärm Lichtblocker für Türen schwarz
€ 10,00/1kg
€ 39,99
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Verpackungsmaterial / Füllmaterial / Packpolster / Pappschreder aus geschredderten Kartonagen, ideale Polstereigenschaften - 112 Liter, 10 kg
Verpackungsmaterial / Füllmaterial / Packpolster / Pappschreder aus geschredderten Kartonagen, ideale Polstereigenschaften - 112 Liter, 10 kg
€ 1,49/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,90
Verkäufer: Trade-Shop
Produktbild von 6x V1 Trade Luftpolsterfolie Rolle 10m - Noppenfolie Verpackungsmaterial 40cm Breit - Bubble Wrap Roll
6x V1 Trade Luftpolsterfolie Rolle 10m - Noppenfolie Verpackungsmaterial 40cm Breit - Bubble Wrap Roll
€ 2,50/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von Bubble Wrap IB AirCap Luftpolsterfolie
Bubble Wrap IB AirCap Luftpolsterfolie
€ 0,34/1m
€ 20,50
-17%
€ 16,97
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Kutlu 10554250
Kutlu 10554250
€ 6,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Verkäufer: Kutlu24
Produktbild von Hinrichs Luftpolsterfolie 50 x 0,5 m
Hinrichs Luftpolsterfolie 50 x 0,5 m
€ 0,40/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 19,99
Verkäufer: ILP-Versand
Produktbild von Durchfallschutz Paletten - 1100x880 mm - Gitterrückwand rostfrei - Gitterfachboden
Durchfallschutz Paletten - 1100x880 mm - Gitterrückwand rostfrei - Gitterfachboden
€ 27,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von RAADHUIS Füllmaterial Verpackungschips im Beutel 50 Liter
RAADHUIS Füllmaterial Verpackungschips im Beutel 50 Liter
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von 1x Rolle Luftpolsterfolie Breite 50cm x Länge 50m / Versandfolie, Polsterfolie, Noppenfolie, Verpackungsmaterial
1x Rolle Luftpolsterfolie Breite 50cm x Länge 50m / Versandfolie, Polsterfolie, Noppenfolie, Verpackungsmaterial
€ 0,29/1m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 14,39
Verkäufer: FuchsOnlineShop
Produktbild von Luftpolsterfolie Große Noppen Breite 100 cm x Länge 25 m / 100 my Noppenfolie Verpackungssfolie Blasenfolie
Luftpolsterfolie Große Noppen Breite 100 cm x Länge 25 m / 100 my Noppenfolie Verpackungssfolie Blasenfolie
€ 1,10/1m
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 32,99
Verkäufer: FuchsOnlineShop
Produktbild von Luftpolsterfolie 3 lagig 100cm x 50m Noppenfolie Knallfolie Versandfolie, Polsterfolie, Verpackungsmaterial
Luftpolsterfolie 3 lagig 100cm x 50m Noppenfolie Knallfolie Versandfolie, Polsterfolie, Verpackungsmaterial
€ 0,74/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 36,99
Verkäufer: FuchsOnlineShop
Produktbild von LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 200x150cm, Schwarz, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 200x150cm, Schwarz, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
€ 20,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Graphit, 50 x 150 cm
TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Graphit, 50 x 150 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,00
10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von 1x Rolle Luftpolsterfolie Breite 75cm x Länge 100m / Versandfolie, Polsterfolie, Noppenfolie, Verpackungsmaterial
1x Rolle Luftpolsterfolie Breite 75cm x Länge 100m / Versandfolie, Polsterfolie, Noppenfolie, Verpackungsmaterial
€ 0,24/1m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 23,99
Verkäufer: FuchsOnlineShop
Produktbild von LOMIQ Filz ULTRAFLEX 100x200 cm, Beige, Filzstoff Meterware, 300 g/m², Schallisolierend Bezugsstoff Flexibel, Bastelfilz Superflex, Antistatisch Filzmatte für Möbel, Schubladen, Heimdekoration, Nähen
LOMIQ Filz ULTRAFLEX 100x200 cm, Beige, Filzstoff Meterware, 300 g/m², Schallisolierend Bezugsstoff Flexibel, Bastelfilz Superflex, Antistatisch Filzmatte für Möbel, Schubladen, Heimdekoration, Nähen
€ 10,00/1m
€ 19,99
10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von 1x Rolle Luftpolsterfolie Breite 50cm x Länge 100m / Versandfolie, Polsterfolie, Noppenfolie, Verpackungsmaterial
1x Rolle Luftpolsterfolie Breite 50cm x Länge 100m / Versandfolie, Polsterfolie, Noppenfolie, Verpackungsmaterial
€ 0,21/1m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,79
Verkäufer: FuchsOnlineShop
Produktbild von TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Grau,  250 x 150 cm
TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Grau, 250 x 150 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 60,00
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von 1x Rolle Luftpolsterfolie Breite 30cm x Länge 100m / Versandfolie, Polsterfolie, Noppenfolie, Verpackungsmaterial
1x Rolle Luftpolsterfolie Breite 30cm x Länge 100m / Versandfolie, Polsterfolie, Noppenfolie, Verpackungsmaterial
€ 0,15/1m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 14,89
Verkäufer: FuchsOnlineShop
Produktbild von LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 250x150cm, Schwarz, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 250x150cm, Schwarz, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
€ 20,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von LOMIQ Dachhimmel Mikrofaserstoff mit Schaumstoff, 300 x 150 cm, Silber, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Meterware Textil Autohimmelstoff, Autostoff für Auto Caravan Boot DIY
LOMIQ Dachhimmel Mikrofaserstoff mit Schaumstoff, 300 x 150 cm, Silber, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Meterware Textil Autohimmelstoff, Autostoff für Auto Caravan Boot DIY
€ 20,00/1m
€ 59,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 25x150cm, Grau, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 25x150cm, Grau, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
€ 39,96/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,99
10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von TAPHICEROS Selbstklebendes, Robuste, Universal, Lederreparatur Kunstleder Reparatur Set Flicken Selbstklebend Patch Sofa Jacket, Cremig, 40 x 200 cm
TAPHICEROS Selbstklebendes, Robuste, Universal, Lederreparatur Kunstleder Reparatur Set Flicken Selbstklebend Patch Sofa Jacket, Cremig, 40 x 200 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,99
10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 8. Jänner 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 1x Rolle Luftpolsterfolie Breite 75cm x Länge 100m / Versandfolie, Polsterfolie, Noppenfolie, Verpackungsmaterial
1x Rolle Luftpolsterfolie Breite 75cm x Länge 100m / Versandfolie, Polsterfolie, Noppenfolie, Verpackungsmaterial
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 23,99
Verkäufer: FuchsOnlineShop
€ 0,24/1m
Produktbild von LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 500x150cm, Schwarz, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 500x150cm, Schwarz, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 95,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 19,20/1m
Produktbild von LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 500x150cm, Silber, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 500x150cm, Silber, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 95,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 19,20/1m
Produktbild von LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 500x150cm, Grau, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 500x150cm, Grau, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 95,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 19,20/1m
Produktbild von TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Grau, 1000 x 150 cm
TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Grau, 1000 x 150 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 199,00
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Grau, 500 x 150 cm
TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Grau, 500 x 150 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 110,00
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Schwarz, 500 x 150 cm
TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Schwarz, 500 x 150 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 110,00
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 250x150cm, Silber, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 250x150cm, Silber, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 20,00/1m
Produktbild von LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 250x150cm, Schwarz, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 250x150cm, Schwarz, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 20,00/1m
Produktbild von LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 250x150cm, Grau, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 250x150cm, Grau, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 20,00/1m
Produktbild von LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 250x150cm, Graphit, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 250x150cm, Graphit, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 20,00/1m
Produktbild von TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Grau,  250 x 150 cm
TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Grau, 250 x 150 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 60,00
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von LOMIQ Dachhimmel Mikrofaserstoff mit Schaumstoff, 300 x 150 cm, Grau, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Meterware Textil Autohimmelstoff, Autostoff für Auto Caravan Boot DIY
LOMIQ Dachhimmel Mikrofaserstoff mit Schaumstoff, 300 x 150 cm, Grau, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Meterware Textil Autohimmelstoff, Autostoff für Auto Caravan Boot DIY
€ 59,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 20,00/1m
Produktbild von TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Grau, 150 x 150 cm
TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Grau, 150 x 150 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,00
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Hellgrau, 500 x 150 cm
TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Hellgrau, 500 x 150 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 140,00
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 28,00/1m
Produktbild von TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Graphit, 1000 x 150 cm
TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Graphit, 1000 x 150 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 199,00
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Weiß, 500 x 150 cm
TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Weiß, 500 x 150 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 110,00
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 22,00/1m
Produktbild von TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Graphit, 500 x 150 cm
TAPHICEROS Selbstklebend Filzstoff Nadelfilz, Bespannstoff aus Filz, Innenraumverkleidung Bezugsstoff Bastefilz für DIY Auto Box Liner, Graphit, 500 x 150 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 110,00
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 200x150cm, Schwarz, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 200x150cm, Schwarz, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 20,00/1m
Produktbild von LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 200x150cm, Silber, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
LOMIQ Mikrofaserstoff Selbstklebend, 200x150cm, Silber, Wildleder Optik, Elastische Klebefolie für Autohimmel, Cockpit und Innenverkleidung, Weich, Dehnbar und Strapazierfähig, Leicht Zuschneidbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
€ 20,00/1m