Länge:

100 cm
  • 100 cm
  • 400 cm
  • 800 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 100000 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen

Breite:

1 cm

Höhe:

1 cm
  • 0.4 cm
  • 0.6 cm
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 0.8 cm
  • 1 cm
  • 1.2 cm

Alberts Rundstange | Aluminium, natur | 1000 x 10 mm

€ 70,99

€ 70,99 / 1m

zzgl. € 9,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Profile & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Alberts Vierkantrohr Aluminium, natur  2000 x 40 x 40 mm
Alberts Vierkantrohr Aluminium, natur 2000 x 40 x 40 mm
€ 47,50/1m
€ 97,99
-€ 3,00
€ 94,99
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts Rundrohr | Aluminium, natur | 1000 x 30 x 2 mm
Alberts Rundrohr | Aluminium, natur | 1000 x 30 x 2 mm
€ 78,99/1m
€ 84,99
-7%
€ 78,99
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts Rechteckrohr | Aluminium, natur | 1000 x 50 x 20 mm
Alberts Rechteckrohr | Aluminium, natur | 1000 x 50 x 20 mm
€ 19,99/1m
€ 19,99
5% ab 3 Stück
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts 470777 Strukturblech, gehämmert, Aluminium, natur, 200 x 1000 x 0,5 mm
Alberts 470777 Strukturblech, gehämmert, Aluminium, natur, 200 x 1000 x 0,5 mm
€ 21,99
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts Rundstange | Messing | 1000 x 6 mm | 2er Set
Alberts Rundstange | Messing | 1000 x 6 mm | 2er Set
€ 22,49/1m
€ 32,49
-30%
€ 22,49
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts 470296 Vierkantstange | Aluminium, natur | 1000 x 12 x 12 mm
Alberts 470296 Vierkantstange | Aluminium, natur | 1000 x 12 x 12 mm
€ 16,49/1m
€ 16,49
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts 473709 Flachstange | Aluminium, natur | 1000 x 30 x 2 mm
Alberts 473709 Flachstange | Aluminium, natur | 1000 x 30 x 2 mm
€ 14,49/1m
€ 50,19
-71%
€ 14,49
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts Glattblech | Aluminium | Aluminium, natur | 120 x 1000 x 0,5 mm
Alberts Glattblech | Aluminium | Aluminium, natur | 120 x 1000 x 0,5 mm
€ 13,49
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts Winkelprofil | Aluminium | natur | 1000 x 50 x 50 mm
Alberts Winkelprofil | Aluminium | natur | 1000 x 50 x 50 mm
€ 111,99/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 215,00
-€ 103,01
€ 111,99
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts Winkelprofil | Aluminium, natur | 1000 x 20 x 20 mm
Alberts Winkelprofil | Aluminium, natur | 1000 x 20 x 20 mm
€ 69,99/1m
€ 69,99
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts Vierkantrohr | Aluminium, natur | 1000 x 25 x 25 mm
Alberts Vierkantrohr | Aluminium, natur | 1000 x 25 x 25 mm
€ 16,49/1m
€ 73,99
-77%
€ 16,49
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts Winkelprofil | Aluminium, natur | 1000 x 15 x 10 mm
Alberts Winkelprofil | Aluminium, natur | 1000 x 15 x 10 mm
€ 13,99/1m
€ 13,99
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts T-Profil | Aluminium, natur | 1000 x 15 x 15 mm
Alberts T-Profil | Aluminium, natur | 1000 x 15 x 15 mm
€ 12,99/1m
€ 12,99
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts U-Profil | Aluminium, natur | 1000 x 15 x 20 mm
Alberts U-Profil | Aluminium, natur | 1000 x 15 x 20 mm
€ 72,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 75,99
-€ 3,00
€ 72,99
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts Vierkantrohr | Aluminium, natur | 1000 x 10 x 10 mm
Alberts Vierkantrohr | Aluminium, natur | 1000 x 10 x 10 mm
€ 12,99/1m
€ 12,99
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts U-Profil | Aluminium, natur | 1000 x 20 x 20 mm
Alberts U-Profil | Aluminium, natur | 1000 x 20 x 20 mm
€ 73,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,99
-7%
€ 73,99
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts Vierkantstange | Aluminium, natur | 1000 x 10 x 10 mm
Alberts Vierkantstange | Aluminium, natur | 1000 x 10 x 10 mm
€ 17,92/1m
€ 18,62
-3%
€ 17,92
Verkäufer: MarketX
Produktbild von Alberts Winkelprofil | Aluminium, natur | 1000 x 40 x 40 mm
Alberts Winkelprofil | Aluminium, natur | 1000 x 40 x 40 mm
€ 18,76/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,76
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Alberts 466107 Glattblech, Aluminium, Aluminium, natur, 250 x 500 x 1,5 mm
Alberts 466107 Glattblech, Aluminium, Aluminium, natur, 250 x 500 x 1,5 mm
€ 17,49
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts Glattblech | gekantet, L-Form | Aluminium, natur | 1000 x 96 x 28 mm
Alberts Glattblech | gekantet, L-Form | Aluminium, natur | 1000 x 96 x 28 mm
€ 15,49/1m
€ 15,49
Verkäufer: Alberts

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Rundstange / BA-Stange, rund

Artikeldetails:

Material/Oberfläche: Aluminium, natur

Querschnitt: Rundstange

Abmessungen:

Länge: 1000 mm

Durchmesser: 10 mm

Profile und Bleche - In unserer umfangreichen Produktpalette an Profilen und Blechen bieten wir für unterschiedlichste Ansprüche und Vorstellungen eine Lösung. Hierbei werden sowohl Hand- und Heimwerker als auch Ladenbauer fündig. Sie haben eine große Auswahl an Materialien, Größen, Querschnitten und dekorativen Strukturen. Diese Produktlinie umfasst neben den Standardprofilen aus Aluminium, Stahl, Kunststoff, Edelstahl und Messing auch eine große Auswahl an Montagezubehör.

Alberts - Gemacht, um zu halten. Das Familienunternehmen Gustav Alberts GmbH & Co. KG wurde im Jahr 1852 gegründet. Wir begeistern uns für innovative Produkte und Ideen rund um Haus und Garten, mit denen es geleistet und Bewährtes noch besser gemacht werden kann.

Maße
m
Höhe
1 cm
Breite
1 cm
Länge
100 cm
Gewicht
0.213 kg
Material
Lieferumfang
1 x Rundstange
EAN
4004338474287
Herstellernummer
474287
Hersteller
Alberts

Maße
m
Höhe
1 cm
Breite
1 cm
Länge
100 cm
Gewicht
0.213 kg
Material
Lieferumfang
1 x Rundstange
EAN
4004338474287
Herstellernummer
474287
Hersteller
Alberts
Passt auch dazu
Produktbild von Alberts Rundstange | Aluminium, natur | 1000 x 12 mm
Alberts Rundstange | Aluminium, natur | 1000 x 12 mm
€ 71,99/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 71,99
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts Rundstange | Messing | 1000 x 6 mm | 2er Set
Alberts Rundstange | Messing | 1000 x 6 mm | 2er Set
€ 22,49/1m
€ 32,49
-30%
€ 22,49
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts Rundstange | Aluminium, natur | 1000 x 8 mm
Alberts Rundstange | Aluminium, natur | 1000 x 8 mm
€ 68,99/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,99
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts Rundstange | Aluminium, natur | 1000 x 6 mm
Alberts Rundstange | Aluminium, natur | 1000 x 6 mm
€ 0,01/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,49
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts Rundstange Aluminium, natur 1000 x 4 mm
Alberts Rundstange Aluminium, natur 1000 x 4 mm
€ 11,99/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Alberts
Produktbild von WENKO Badematte Indoor und Outdoor in Grau 50 x 80 cm
WENKO Badematte Indoor und Outdoor in Grau 50 x 80 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
-6%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von Osram 4058075115910, 7,5 W, 75 W, E27, 1055 lm, 15000 h, Warmweiß
Osram 4058075115910, 7,5 W, 75 W, E27, 1055 lm, 15000 h, Warmweiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 8,87
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Viskoseteppich AVA Dunkelbraun 240x340 cm | Moderner Teppich für Wohn- und Schlafzimmer
Viskoseteppich AVA Dunkelbraun 240x340 cm | Moderner Teppich für Wohn- und Schlafzimmer
€ 91,91/1m²
€ 749,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: jaloom
Produktbild von WENKO Badewannen Griff Basic Edelstahl Halter Einstieg Ausstieg Hilfe Helfer WC
WENKO Badewannen Griff Basic Edelstahl Halter Einstieg Ausstieg Hilfe Helfer WC
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 34,49
-4%
€ 32,99
Verkäufer: KitchenandHome
Produktbild von Dolomit-Calcium-Magnesium-Dünger 10 kg
Dolomit-Calcium-Magnesium-Dünger 10 kg
€ 1,49/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 14,89
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Stanley Breitspachtel, Schwarz, Gelb, 25,4 cm, 25 cm, Edelstahl, Edelstahl, Schwarz, Edelstahl, Gelb
Stanley Breitspachtel, Schwarz, Gelb, 25,4 cm, 25 cm, Edelstahl, Edelstahl, Schwarz, Edelstahl, Gelb
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Knipex Kombizange 03 06 200
Knipex Kombizange 03 06 200
€ 23,69
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Bridgestone GAN car-tyres Turanza All season 6 ( 265/45 R20 108Y XL Enliten / EV, mit Felgenschutz (MFS) )
Bridgestone GAN car-tyres Turanza All season 6 ( 265/45 R20 108Y XL Enliten / EV, mit Felgenschutz (MFS) )
€ 221,26
-€ 8,59
€ 212,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von Spirella 7610583044365, Einfarbig, Ring, Polyethylen-Vinylacetat (PEVA), Transparent, 40 °C, 1700 mm
Spirella 7610583044365, Einfarbig, Ring, Polyethylen-Vinylacetat (PEVA), Transparent, 40 °C, 1700 mm
€ 28,21/1m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 47,95
Verkäufer: bath_ambiente24
Produktbild von Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 SC ( 255/40 R19 100Y XL *, mit Felgenschutz (MFS) )
Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 SC ( 255/40 R19 100Y XL *, mit Felgenschutz (MFS) )
€ 170,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist A.
Produktbild von Schrank 1-türig graphit MIAMI-43, B/H/T ca. 45/185/40 cm
Schrank 1-türig graphit MIAMI-43, B/H/T ca. 45/185/40 cm
€ 186,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lomado
Produktbild von ARTland Leinwandbild Aquarell Berghüttensänger Größe: 40x60 cm
ARTland Leinwandbild Aquarell Berghüttensänger Größe: 40x60 cm
€ 47,90
Verkäufer: Artgalerie
Produktbild von Alberts Rundstange | Messing | 1000 x 4 mm
Alberts Rundstange | Messing | 1000 x 4 mm
€ 14,49/1m
€ 14,49
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Alberts Rundstange Aluminium, silberfarbig eloxiert| 1000 x 10 mm
Alberts Rundstange Aluminium, silberfarbig eloxiert| 1000 x 10 mm
€ 15,49/1m
€ 15,49
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Joseph Joseph Folio 4-teiliges Schneidebrett-Set, groß, Editions Blau
Joseph Joseph Folio 4-teiliges Schneidebrett-Set, groß, Editions Blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 67,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Alberts Rundstange | Messing | 1000 x 8 mm
Alberts Rundstange | Messing | 1000 x 8 mm
€ 20,99/1m
€ 20,99
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Bialetti Rainbow, Mokka-Kanne, Schwarz, Gelb, Aluminium, 6 Tassen, Thermoplast, 1 Stück(e)
Bialetti Rainbow, Mokka-Kanne, Schwarz, Gelb, Aluminium, 6 Tassen, Thermoplast, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 34,16
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Edding 5200, 200 ml, Türkis, Matte, Sprühdose, Wasserfest
Edding 5200, 200 ml, Türkis, Matte, Sprühdose, Wasserfest
€ 40,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 8,09
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Michelin So car-tyres Pilot Sport 4 SUV ( 235/60 R19 107V XL J, mit Felgenschutzleiste (FSL) )
Michelin So car-tyres Pilot Sport 4 SUV ( 235/60 R19 107V XL J, mit Felgenschutzleiste (FSL) )
€ 144,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCPNEU
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist A.
Produktbild von Philips Ersatzfilter ASH138/10 für ASH1516
Philips Ersatzfilter ASH138/10 für ASH1516
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 51,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Rapid 11910733, Klammerpack, 1 cm, 2000 Heftklammern, Befestigung, Edelstahl, Edelstahl
Rapid 11910733, Klammerpack, 1 cm, 2000 Heftklammern, Befestigung, Edelstahl, Edelstahl
€ 32,48
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von BURG-WÄCHTER R 100 Ni SB, Riegel, Edelstahl, Nickel, 100 mm, 39 mm
BURG-WÄCHTER R 100 Ni SB, Riegel, Edelstahl, Nickel, 100 mm, 39 mm
€ 19,94
Verkäufer: getgoods
Bestseller
Produktbild von Neudorff NeudoHum OrchideenErde 3L Erde aus Pinienrinde - Spezialerde für Orchideen
Neudorff NeudoHum OrchideenErde 3L Erde aus Pinienrinde - Spezialerde für Orchideen
€ 3,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 8,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Bestron 2-in-1 Mini-Backofen mit Drehspieß, 55 Liter, 2000 W, Edelstahl, Schwarz
Bestron 2-in-1 Mini-Backofen mit Drehspieß, 55 Liter, 2000 W, Edelstahl, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 211,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 9. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Länge 1 mHöhe 0,01 m
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Konstruktionsprofil 30x30mm im Zuschnitt, Nut 8, Typ-I, 1-2 Meter, Systemprofil, Montageprofil, Vierkantprofil, Alu Profil (12, SILBER ELOXIERT, 30 x 30mm (1 Meter))
Konstruktionsprofil 30x30mm im Zuschnitt, Nut 8, Typ-I, 1-2 Meter, Systemprofil, Montageprofil, Vierkantprofil, Alu Profil (12, SILBER ELOXIERT, 30 x 30mm (1 Meter))
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 119,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von Konstruktionsprofil 30x30mm im Zuschnitt, Nut 8, Typ-I, 1-2 Meter, Systemprofil, Montageprofil, Vierkantprofil, Alu Profil (12, SILBER ELOXIERT, 30 x 30mm (2 Meter))
Konstruktionsprofil 30x30mm im Zuschnitt, Nut 8, Typ-I, 1-2 Meter, Systemprofil, Montageprofil, Vierkantprofil, Alu Profil (12, SILBER ELOXIERT, 30 x 30mm (2 Meter))
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 217,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: S-POLYTEC
Bestseller
Produktbild von 1, S-Polytec Aluminiumprofil Aluminium U-Profil 3mm Weiß RAL 9016 (2 Meter), Alu Abschlussprofil, Aluprofil für Vinyl-Boden und Aluverbundplatten Dibond, Aluminiumprofile
1, S-Polytec Aluminiumprofil Aluminium U-Profil 3mm Weiß RAL 9016 (2 Meter), Alu Abschlussprofil, Aluprofil für Vinyl-Boden und Aluverbundplatten Dibond, Aluminiumprofile
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,00
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von Konstruktionsprofil 20x20mm im Zuschnitt, Nut 6, Typ-I, 1-2 Meter, Systemprofil, Montageprofil, Vierkantprofil, Alu Profil (12, SILBER ELOXIERT, 20 x 20mm (2 Meter))
Konstruktionsprofil 20x20mm im Zuschnitt, Nut 6, Typ-I, 1-2 Meter, Systemprofil, Montageprofil, Vierkantprofil, Alu Profil (12, SILBER ELOXIERT, 20 x 20mm (2 Meter))
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 147,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von Konstruktionsprofil 30x30mm im Zuschnitt, Nut 8, Typ-I, 1-2 Meter, Systemprofil, Montageprofil, Vierkantprofil, Alu Profil (6, SILBER ELOXIERT, 30 x 30mm (2 Meter))
Konstruktionsprofil 30x30mm im Zuschnitt, Nut 8, Typ-I, 1-2 Meter, Systemprofil, Montageprofil, Vierkantprofil, Alu Profil (6, SILBER ELOXIERT, 30 x 30mm (2 Meter))
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 126,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von QUEST Handlauf PVC, Treppenhandlauf 40x8 mm, Kunststoffhandlauf, Handlaufverkleidung STANDARD, Rutschfest, schwarz, 25 m
QUEST Handlauf PVC, Treppenhandlauf 40x8 mm, Kunststoffhandlauf, Handlaufverkleidung STANDARD, Rutschfest, schwarz, 25 m
€ 137,90
Verkäufer: Quest-Profile
€ 5,52/1m
Produktbild von Winkelprofil Selbstklebend QUEST 20x20 mm, Kantenschutzprofil aus Hart-PVC, Dekorative Winkelleiste für Kanten und Ecken, L-Form, KTK, weiß, 100 cm
Winkelprofil Selbstklebend QUEST 20x20 mm, Kantenschutzprofil aus Hart-PVC, Dekorative Winkelleiste für Kanten und Ecken, L-Form, KTK, weiß, 100 cm
€ 5,00
Verkäufer: Quest-Profile
€ 5,00/1m
Produktbild von Konstruktionsprofil 30x30mm im Zuschnitt, Nut 8, Typ-I, 1-2 Meter, Systemprofil, Montageprofil, Vierkantprofil, Alu Profil (4, SILBER ELOXIERT, 30 x 30mm (2 Meter))
Konstruktionsprofil 30x30mm im Zuschnitt, Nut 8, Typ-I, 1-2 Meter, Systemprofil, Montageprofil, Vierkantprofil, Alu Profil (4, SILBER ELOXIERT, 30 x 30mm (2 Meter))
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 96,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von SucceBuy 4er Set Aluprofil 1000mm Nutenprofil 2040 Aluminium Linearführung
SucceBuy 4er Set Aluprofil 1000mm Nutenprofil 2040 Aluminium Linearführung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 103,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 10er-Pack 6,6 ft/2M V-förmiger LED-Aluminiumkanal mit milchigem Deckel, Endkappen und Montageschienen, Aluminiumprofil für LED-Streifeninstallationen, einfache Installation, für Unterbauküchenarbeitsplatten, 2 m-a, Doppelseitig eingebettet
VEVOR 10er-Pack 6,6 ft/2M V-förmiger LED-Aluminiumkanal mit milchigem Deckel, Endkappen und Montageschienen, Aluminiumprofil für LED-Streifeninstallationen, einfache Installation, für Unterbauküchenarbeitsplatten, 2 m-a, Doppelseitig eingebettet
€ 146,99
-€ 3,00
€ 143,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Winkelprofil QUEST 20x20 mm, Hart-PVC Kantenschutzprofil, Winkelleiste für Kanten und Ecken, Dekorativ, L-Form, KT, weiß, 150 cm
Winkelprofil QUEST 20x20 mm, Hart-PVC Kantenschutzprofil, Winkelleiste für Kanten und Ecken, Dekorativ, L-Form, KT, weiß, 150 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 5,00
Verkäufer: Quest-Profile
€ 3,33/1m
Produktbild von QUEST Gardinenschiene mit Blende, 40x40 mm, 2m PVC-Vorhangschiene, grau
QUEST Gardinenschiene mit Blende, 40x40 mm, 2m PVC-Vorhangschiene, grau
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,50
Verkäufer: Quest-Profile
€ 4,25/1m
Produktbild von ALUMINIUM U-PROFIL 40x40x40x3 mm 400 cm ALUMINIUM PA38 + ZUSCHNITT NACH MASS
ALUMINIUM U-PROFIL 40x40x40x3 mm 400 cm ALUMINIUM PA38 + ZUSCHNITT NACH MASS
€ 68,70
Verkäufer: galindustrialtop
Produktbild von Säurebeständiger Edelstahl Flachstahl 80x3 1 MB 100 cm INOX
Säurebeständiger Edelstahl Flachstahl 80x3 1 MB 100 cm INOX
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von VEVOR 10PCS 39,4in (1000mm) T Slot 2020 Aluminium-Extrusionsprofil, Europäischer Standard anodisierte Linearführung, hochfester extrudierter Aluminium-Schienen für 3D-Drucker, CNC-Maschinen DIY, Lasergravur, Schwarz, 2020 Serie-c, 1500 mm
VEVOR 10PCS 39,4in (1000mm) T Slot 2020 Aluminium-Extrusionsprofil, Europäischer Standard anodisierte Linearführung, hochfester extrudierter Aluminium-Schienen für 3D-Drucker, CNC-Maschinen DIY, Lasergravur, Schwarz, 2020 Serie-c, 1500 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 93,99
-€ 13,00
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von QUEST Hart PVC 30 mm, 10m Flachprofil mit Klebstoff für Verkleidungen und Abdeckungen, weiß
QUEST Hart PVC 30 mm, 10m Flachprofil mit Klebstoff für Verkleidungen und Abdeckungen, weiß
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,90
Verkäufer: Quest-Profile
€ 2,49/1m
Produktbild von LogistSystem - Winkel Roher Stahl 100x100x3mm in 1000mm (100cm) Länge - Stahlwinkel Winkeleisen Winkelstahl L-Profil - Werkstoff: S235JR
LogistSystem - Winkel Roher Stahl 100x100x3mm in 1000mm (100cm) Länge - Stahlwinkel Winkeleisen Winkelstahl L-Profil - Werkstoff: S235JR
€ 28,00
-18%
€ 22,84
Verkäufer: logistsystem_pl
Produktbild von VEVOR 10PCS 39,4in (1000mm) T Slot 2020 Aluminium-Extrusionsprofil, Europäischer Standard anodisierte Linearführung, hochfester extrudierter Aluminium-Schienen für 3D-Drucker, CNC-Maschinen DIY, Lasergravur, Schwarz, 2020 Serie, 1000 mm
VEVOR 10PCS 39,4in (1000mm) T Slot 2020 Aluminium-Extrusionsprofil, Europäischer Standard anodisierte Linearführung, hochfester extrudierter Aluminium-Schienen für 3D-Drucker, CNC-Maschinen DIY, Lasergravur, Schwarz, 2020 Serie, 1000 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 4PCS 39,4 in (1000mm) T Slot 4040 Aluminium-Extrusionsprofil, Europäischer Standard anodisierte Linearführung, hochfester extrudierter Aluminium-Schienen für 3D-Drucker, CNC-Maschinen DIY, Lasergravur, Schwarz, 4040 Serie-a, 600 mm
VEVOR 4PCS 39,4 in (1000mm) T Slot 4040 Aluminium-Extrusionsprofil, Europäischer Standard anodisierte Linearführung, hochfester extrudierter Aluminium-Schienen für 3D-Drucker, CNC-Maschinen DIY, Lasergravur, Schwarz, 4040 Serie-a, 600 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Säurebeständiger Edelstahl Flachstahl 60x3 0,6 MB 60 cm INOX
Säurebeständiger Edelstahl Flachstahl 60x3 0,6 MB 60 cm INOX
€ 33,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant