Gewicht:

2000 g
  • 400 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 420 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 2000 g
  • 7000 g
    Verfügbare Optionen anzeigen

Inhalt:

2 l
  • 0.4 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 2 l
  • 7 l
    Verfügbare Optionen anzeigen

Brit Care Mini Light & Sterilised, Klein (5-10 kg), Kaninchen, Lachs, 2 kg

€ 16,62

€ 8,31 / 1kg

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Hunde-Trockenfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Vollmer's Crossis Light, Senior, jede Rasse, Geflügel, 15 kg
Vollmer's Crossis Light, Senior, jede Rasse, Geflügel, 15 kg
€ 4,36/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 83,89
-21%
€ 65,44
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Brit 8595602526673, Adult, Huhn, 15 kg
Brit 8595602526673, Adult, Huhn, 15 kg
€ 3,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Farmina Pet Food N&D Quinoa, Adult, Klein (5-10 kg), Ente, 2,5 kg
Farmina Pet Food N&D Quinoa, Adult, Klein (5-10 kg), Ente, 2,5 kg
€ 15,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Vollmers Truthahn mit Kartoffel Light | 5 kg
Vollmers Truthahn mit Kartoffel Light | 5 kg
€ 8,34/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,89
-30%
€ 41,71
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Brit Hair&Skin Adult Lachs Fisch Lamm 7 kg
Brit Hair&Skin Adult Lachs Fisch Lamm 7 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,01
Verkäufer: VISO
Produktbild von Pienso Brit Erwachsene Cordero Reis 3 Kg
Pienso Brit Erwachsene Cordero Reis 3 Kg
€ 21,34
Verkäufer: VISO
Produktbild von Brit 8595602526307, Adult, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), Huhn, 8 kg
Brit 8595602526307, Adult, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), Huhn, 8 kg
€ 4,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Royal Canin Mini Sterilised Care, Adult, Klein (5-10 kg), Geflügel, 3 kg
Royal Canin Mini Sterilised Care, Adult, Klein (5-10 kg), Geflügel, 3 kg
€ 10,53/1kg
€ 31,60
Verkäufer: VISO
Produktbild von Royal Canin Mini Urinary Care, Adult, Mais, Geflügel, 3 kg
Royal Canin Mini Urinary Care, Adult, Mais, Geflügel, 3 kg
€ 11,33/1kg
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Brit Care GrainFree Adult Dog Lachs 3 kg
Brit Care GrainFree Adult Dog Lachs 3 kg
€ 8,21/1l
€ 24,63
Verkäufer: VISO
Produktbild von Acana 84936, Adult, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), Huhn, 6 kg
Acana 84936, Adult, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), Huhn, 6 kg
€ 10,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 65,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Royal Canin Mini Dental Care, Adult, jede Rasse, Klein (5-10 kg), Geflügel, 3 kg
Royal Canin Mini Dental Care, Adult, jede Rasse, Klein (5-10 kg), Geflügel, 3 kg
€ 12,24/1kg
€ 36,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Happy Dog fit & vital Mini Light, Adult, Klein (5-10 kg), Lachs, 4 kg
Happy Dog fit & vital Mini Light, Adult, Klein (5-10 kg), Lachs, 4 kg
€ 8,01/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,02
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Brit Care, Welpe, jede Rasse, Kartoffel, Lachs, 12 kg
Brit Care, Welpe, jede Rasse, Kartoffel, Lachs, 12 kg
€ 5,26/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 63,07
Verkäufer: velmontask
Produktbild von FITMIN PUPPY MEDIUM Trockenfutter für Welpen GEFLÜGEL 12 kg
FITMIN PUPPY MEDIUM Trockenfutter für Welpen GEFLÜGEL 12 kg
€ 4,74/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 66,95
-14%
€ 56,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Brit 8595602558834, Adult, Mittelgroß (11-25 kg), Mini (≤4 kg), Kartoffel, Lachs, 12 kg
Brit 8595602558834, Adult, Mittelgroß (11-25 kg), Mini (≤4 kg), Kartoffel, Lachs, 12 kg
€ 6,86/1kg
€ 82,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Josera JosiDog, Adult, Klein (5-10 kg), Geflügel, 10 kg
Josera JosiDog, Adult, Klein (5-10 kg), Geflügel, 10 kg
€ 4,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Eukanuba Puppy, Welpe, jede Rasse, Mittelgroß (11-25 kg), Klein (5-10 kg), Lamm, Reis, 12 kg
Eukanuba Puppy, Welpe, jede Rasse, Mittelgroß (11-25 kg), Klein (5-10 kg), Lamm, Reis, 12 kg
€ 5,86/1kg
€ 70,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von ACANA Welpenfutter für kleine Rassen 2 kg
ACANA Welpenfutter für kleine Rassen 2 kg
€ 23,51
-11%
€ 20,73
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Royal Canin Mini Light Weight Care, Adult, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), 8 kg
Royal Canin Mini Light Weight Care, Adult, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), 8 kg
€ 13,14/1kg
€ 105,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Möchten Sie das Idealgewicht Ihres kleinen Begleiters effektiv unterstützen, ohne auf hervorragenden Geschmack zu verzichten? Brit Care Mini Grain-Free Light & Sterilised ist eine speziell entwickelte, hypoallergene Vollnahrung für ausgewachsene Hunde miniaturner und kleiner Rassen mit Übergewicht oder nach einer Kastration. Die getreidefreie Rezeptur kombiniert hochverdauliches Kaninchenfleisch (25 %) und frischen Lachs (15 %) mit wertvollen Ballaststoffen. Sie fördert eine gesunde Fettverbrennung, schützt sensible Magen-Darm-Trakte und beugt Futtermittelallergien zuverlässig vor.

Ihre Vorteile im Überblick:

  • Magen-Schonend & Hypoallergen: Leicht verdauliches Kaninchen- und Lachs-Protein minimiert das Risiko von Unverträglichkeiten.
  • Langanhaltendes Sättigungsgefühl: Hoher Rohfasergehalt (8,5 %) durch Bambus-Lignozellulose und Flohsamenschalen (Psyllium) fördert die Verdauung.
  • Gesunde Haut & Glänzendes Fell: Reich an Omega-3-Fettsäuren aus Lachsöl (2 %) und Leinsamen (4 %).
  • Starkes Immunsystem & Harnwege: Sanddorn, Cranberrys, Vitamin C sowie Prebiotika (MOS, FOS, Inulin) stärken die Abwehrkräfte.
  • Zahnschutz & Mundhygiene: Kamille, Nelken und Salbei wirken natürlich antibakteriell und fördern gesunde Zähne.
  • Gelenkschutz: Glucosamin aus Crustaceenschalen und Chondroitin unterstützen die Gelenke bei Gewichtsbelastung.

Zusammensetzung

Kaninchenfleischmehl (25 %), frisches Lachs-Protein (15 %), gelbe Erbsen, Kichererbsen, Bambus-Lignozellulose, getrocknete Äpfel, Buchweizen, Leinsamen (4 %), Geflügelfett (konserviert mit Tocopherolen), Lachsöl (2 %), Flohsamenschalen und -samen (1 %), Bierhefe, Algen (0,5 %), Natriumchlorid, hydrolysierte Crustaceenschalen (Glucosaminquelle, 260 mg/kg), Heidelbeeren, Knorpelextrakt (Chondroitinquelle, 160 mg/kg), Mannan-Oligosaccharide (150 mg/kg), Kräuter und Früchte (Rosmarin, Zitrusfrüchte, Kurkuma, 150 mg/kg), Fructo-Oligosaccharide, Yucca Schidigera, Cranberrys, Inulin, Mariendistel, Sanddorn, Kamille, Nelken, Salbei.

Analytische Bestandteile

  • Rohprotein: 26,0 %
  • Fettgehalt: 12,0 %
  • Rohfaser: 8,5 %
  • Rohasche: 5,5 %
  • Feuchtigkeit: 10,0 %
  • Calcium: 1,1 % | Phosphor: 0,9 %


Geschmack Tiernahrung:
Kaninchen, Lachs
Gewicht:
2 kg
Größe der Rasse:
Klein (5-10 kg)
Enthält Vitamine:
Vitamin A, Vitamin B1, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E
Auswirkungen auf die Gesundheit:
Verdauungspflege
Getreidefrei:
Ja
Tiernahrungszusammensetzung:
rabbit meat meal (25%), fresh salmon protein (15%), yellow pea, chickpeas, bamboo lignocellulose, dried apples, buckwheat, linseed (4%), chicken fat (preserved with tocopherols), salmon oil (2%), psyllium husks and seeds (1%), brewer’s yeast, algae (0.5%, Ascophyllum nodosum), sodium chloride, hydrolyzed crustacean shells (a source of glucosamine, 260 mg/kg), blueberries (230 mg/kg, source of polyphenols 70 mg/kg & flavonoids 30 mg/kg), cartilage extract (a source of chondroitin, 160 mg/kg), mannan-oligosaccharides (150 mg/kg), herbs & fruits (rosemary, cloves, citrus, curcuma, 150 mg/kg), fructo-oligosaccharides (100 mg/kg), yucca schidigera (100 mg/kg), cranberries (100 mg/kg), inulin (90 mg/kg), milk thistle (75 mg/kg), sea buckthorn (75 mg/kg), chamomile (30 mg/kg), cloves (30 mg/kg), sage (25 mg/kg)
Protein:
26%
Fettgehalt:
12%
Rohasche:
5,5%
Rohfasern:
8,5%
Phosphor:
0,9%
Kalzium:
1,1%
Metabolisierbare Energie (ME):
3800 kcal/kg
Tauringehalt:
200 mg/kg
Biotingehalt:
3 μg/kg
Vitamin C-Gehalt:
300 mg/kg
Eisengehalt:
80 mg/kg
Zinkgehalt:
100 mg/kg
Mangangehalt:
40 mg/kg
Kupfergehalt:
15 mg/kg
Jodgehalt:
0,75 mg/kg
Selengehalt:
0,2 mg/kg
Vitamin A-Gehalt:
20000 IU/kg
Vitamin D3-Gehalt:
1500 IU/kg
Vitamin E-Gehalt:
500 mg/kg


wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Brit Adult Salmon Rabbit Food 2 Kg!

  • Haustier: Hund
  • Art: Futter
  • Größe:
    • Mini
    • Klein
  • Empfohlenes Alter: Erwachsene
  • Form: Fest
  • Geschmacksrichtung:
    • Lachs
    • Kaninchen
  • Wichtige Informationen:
    • Glutenfrei
    • Ohne Konservierungsstoffe
    • Frei von Laktose
    • Frei von Zucker
    • Frei von Soja
  • Empfohlene Verwendung: Kastriertes oder kastriertes Haustier
  • Inhaltsstoffe:
    • Kalzium
    • Vitamin A
    • Vitamin C
    • Vitamin E
    • Vitamin B6
    • Vitamin B1
    • Vitamin D3
    • Vitamin B2
    • Fett
    • Phosphor
    • Eiweiß
    • Ballaststoffe
    • Asche
  • Fassungsvermögen: 2 kg





Getreidefreie, hypoallergene Rezeptur für sterilisierte oder übergewichtige Mini-Hunde. Kaninchen- und Lachsgeschmack, 2 kg-Packung.






Carnilove frisches Huhn; Kaninchen - Gourmand 2 kg Getreide-, keine Kartoffeln Formel für Erwachsene Katzen Frische Fleisch Zutaten: Frisches Knochenhuhn (42%), Getrocknetes Kaninchen (22%), Getrocknete Ente (6%), Hähnchenfett (beibehalten mit Tocopherols, 5%) , Kürbis, Kichererbsen, Bohnen, Hühnerleber (3%), Lachsöl (2%), Apfel, Karotte, Flachs, hydrolysierte Krebstierschalen (Quelle von Glucosamin, 0,026%), Knorpel-Extrakt (Quelle von Chondroitin 0,016%), Brewer's Hefe (die Quelle von Mannooligosacchariden, 0,015%), die chicory-Wurzeln (Quelle von Fructo-Oligosacchariden, 0,012%), Yucca-Schidigera (0,01%), Algen (0,01%), Psyllium (0,01%), Thymme (0,01%), Rosmarin (0,01%), Oreglano (0,01%), Cranberry (0,0008%), Blaubeere (0,0008%), Sanddorn (0,0008%), Wurzelinginger (0,0008%), Salbei (0,0008%). Metabolische Energie:; 3910 KCAL / KG Analytische Bestandteile: Rohprotein 39,0%, Fettgehalt 18,0%, Feuchtigkeitsgehalt 10,0%, Rohasche 8,0%, Rohfaser 3,0% Calcium 1,2% Phosphor 1 0%, Natrium 0,4%, Magnesium 0,09% EPA (20: 5 N-3) 0,09% DHA (22: 6 N-3) 0,12%. Nahrungsergänzungsmittel in 1 kg Vitamin; A (3A672A) 23; 000; IE, Vitamin D 3 (E671) 940; IE, Vitamin, E (α-Tocopherol) (3A700) 650 mg Vitamin C (3A312) 300 mg Taurin (3A370) 2, 400 mg Cholinchlorid (3A890) 2, 200 mg, L-Carnitin (3A910) 65 mg, Niacinamid (3A315) 45 mg Biotin (3A880) 1,8 mg, hydratisiertes Zink-Aminosäurechelat (3B606) von 100 mg Eisenchelat-Aminosäurenhydrat (E1) 48 mg, Manganaminosäurelchelat, Hydrat (E5) 55 mg, Kaliumjodid ( 3B201) 3,8 mg Chelat, Kupfer Aminosäurhydrat (E4) 11 mg, organische Form von Selenium, hergestellt von Saccharomyces cervisiae CNCM I-3060 (3B8.10) 0,2 mg, L-Methionin (3C305) 14 mg, Arginin (3C3,6.1 .) 12 mg l-lysin (3.2.3.) 10 mg. ;

Granulat für Hunde - für kleine Rassen im erwachsenen Alter mit geringer Aktivität, geeignet für kastrierte Tiere, Geschmacksrichtung Kaninchen und Lachs, Packungsgewicht 2 kg, trocken, Rohprotein 26 %, Fett (Huhn) 12 %, mit Gelenknahrung, ohne Getreide, Besonderheiten der Zusammensetzung hypoallergen und diätetisch - 179,50 CZK/1 kg

Description
Gewicht
2000 g
Inhalt
2 l
Feuchtegehalt
10%
Verkehrsbezeichnung
Brit Care Mini Light & Sterilised, Kaninchen, Lachs
Futtermittelzusammensetzung
Getreide, Fleisch
Futtermittelart
Alleinfuttermittel
Zusatzstoffe
1
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 x Brit Care Mini Light & Sterilised, Kaninchen, Lachs, 2 kg
Verwendungshinweis
Empfohlene Verwendung: Kastriertes oder sterilisiertes Haustier.
EAN
8595602521067
Herstellernummer
18,99
Hersteller
Zulassungsnummer
1234

Gewicht
2000 g
Inhalt
2 l
Feuchtegehalt
10%
Verkehrsbezeichnung
Brit Care Mini Light & Sterilised, Kaninchen, Lachs
Futtermittelzusammensetzung
Getreide, Fleisch
Futtermittelart
Alleinfuttermittel
Zusatzstoffe
1
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 x Brit Care Mini Light & Sterilised, Kaninchen, Lachs, 2 kg
Verwendungshinweis
Empfohlene Verwendung: Kastriertes oder sterilisiertes Haustier.
EAN
8595602521067
Herstellernummer
18,99
Hersteller
Zulassungsnummer
1234
Passt auch dazu
Produktbild von Brit Care Mini Light & Sterilised, Klein (5-10 kg), Kaninchen, Lachs, 7 kg
Brit Care Mini Light & Sterilised, Klein (5-10 kg), Kaninchen, Lachs, 7 kg
€ 7,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 49,35
Verkäufer: VISO
Produktbild von Brit Care Mini Grain Free Hair and Skin Salmon & Herring 2kg, Adult, Mini (≤4 kg), Hering, Lachs, 2 kg
Brit Care Mini Grain Free Hair and Skin Salmon & Herring 2kg, Adult, Mini (≤4 kg), Hering, Lachs, 2 kg
€ 8,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,98
Verkäufer: VISO
Produktbild von Brit Hair&Skin Adult Lachs Fisch Lamm 7 kg
Brit Hair&Skin Adult Lachs Fisch Lamm 7 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,01
Verkäufer: VISO
Produktbild von Brit 400g GrainFree Light & Sterilised Rabbit & Salmon
Brit 400g GrainFree Light & Sterilised Rabbit & Salmon
€ 18,65/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 7,46
Verkäufer: VISO
Produktbild von Brit Care Mini Grain Free Yorkshire, Adult, Yorkshire Terrier, Lachs, Thunfisch, 2 kg
Brit Care Mini Grain Free Yorkshire, Adult, Yorkshire Terrier, Lachs, Thunfisch, 2 kg
€ 7,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 15,09
Verkäufer: VISO
Produktbild von Pienso Brit Care Mini Sensitive Hirschfleisch Erwachsene Ternera Jabalí 7 kg
Pienso Brit Care Mini Sensitive Hirschfleisch Erwachsene Ternera Jabalí 7 kg
€ 6,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 46,69
Verkäufer: VISO
Produktbild von Brit Care Sensitive Grain Free Wild 2kg, Adult, Mini (≤4 kg), Wildfleisch, 2 kg
Brit Care Sensitive Grain Free Wild 2kg, Adult, Mini (≤4 kg), Wildfleisch, 2 kg
€ 8,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,62
Verkäufer: VISO
Produktbild von Pienso Brit Care Mini getreidefrei Adult Cordero 7 kg
Pienso Brit Care Mini getreidefrei Adult Cordero 7 kg
€ 6,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 47,49
Verkäufer: VISO
Produktbild von Brit Care Mini Grain Free Puppy Lamm 2kg, Welpe, Mini (≤4 kg), Lamm, 2 kg
Brit Care Mini Grain Free Puppy Lamm 2kg, Welpe, Mini (≤4 kg), Lamm, 2 kg
€ 9,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,52
Verkäufer: VISO
Produktbild von Brit Care Mini Puppy Getreidefreies Lammfutter 7 kg
Brit Care Mini Puppy Getreidefreies Lammfutter 7 kg
€ 9,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Lehmann Mastic, Planetarische Küchenmaschine, Fleischwolf, Mixer - 3 in 1, 1300 W, 6 Geschwindigkeiten, 5 l Schüssel, 7 kg, Schwarz
Lehmann Mastic, Planetarische Küchenmaschine, Fleischwolf, Mixer - 3 in 1, 1300 W, 6 Geschwindigkeiten, 5 l Schüssel, 7 kg, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von REAVET Wurm-Kraut Liquid 100 ml – für Hunde & Katzen, mit echtem Wurmkraut (Artemisia Absinthium) in rezepturbasierter Pflanzenformel, geeignet für alle Haustiere
REAVET Wurm-Kraut Liquid 100 ml – für Hunde & Katzen, mit echtem Wurmkraut (Artemisia Absinthium) in rezepturbasierter Pflanzenformel, geeignet für alle Haustiere
€ 649,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 64,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Brit Care Mini Grain Free Adult, Adult, Klein (5-10 kg), Lamm, 2 kg
Brit Care Mini Grain Free Adult, Adult, Klein (5-10 kg), Lamm, 2 kg
€ 9,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 18,47
Verkäufer: VISO
Bestseller
Produktbild von Ultenic UL20P Akku Staubsauger,78000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste
Ultenic UL20P Akku Staubsauger,78000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 324
UVP€ 259,99
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Pienso Brit Erwachsene Cordero Reis 3 Kg
Pienso Brit Erwachsene Cordero Reis 3 Kg
€ 21,34
Verkäufer: VISO
Produktbild von Leifheit Bügeltisch Air Board M Compact Plus
Leifheit Bügeltisch Air Board M Compact Plus
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 272
€ 103,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Ninebot eKickscooter Powered by Segway E2 D II Schwarz, Grau, Orange 20 km/h
Ninebot eKickscooter Powered by Segway E2 D II Schwarz, Grau, Orange 20 km/h
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 337,95
Verkäufer: starmobile
Produktbild von Brit Care Insekten-Leckerli für Hundewelpen, 200 g
Brit Care Insekten-Leckerli für Hundewelpen, 200 g
€ 30,88/1kg
€ 7,72
Verkäufer: VISO
A cleaning attachment for a vacuum cleaner, along with accessories like mop pads, a water tank, and a measuring cup, is displayed against a white background.
Elektrischer Wischaufsatz für Dyson V11 V10 V8 V7 V15 Staubsauger, Wischmopp Aufsatz Set, mit 10 Mopppads + Abnehmbarer Wassertank + Messbecher
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 39,90
Verkäufer: Trade-Shop
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 523
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Brit Grain Free VET Diets Hunde-Struvit, 2 kg
Brit Grain Free VET Diets Hunde-Struvit, 2 kg
€ 29,38
Verkäufer: VISO
Bestseller
Produktbild von Sommertal Tischgeschirrspüler SP5 Dual – Mini Spülmaschine oder Tischspülmaschine mit 6 Waschprogrammen, 360° Reinigungsabdeckung, flexible Wasserversorgung – effizient
Sommertal Tischgeschirrspüler SP5 Dual – Mini Spülmaschine oder Tischspülmaschine mit 6 Waschprogrammen, 360° Reinigungsabdeckung, flexible Wasserversorgung – effizient
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 254,90
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Albatros-Shop
Produktbild von Masseno Ecksofa LORIVO L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
Masseno Ecksofa LORIVO L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 769,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Yaheetech Polsterbett Doppelbett mit Höhenverstellbarem KopfteilStabiler Bettrahmen Stoffbett mit Lattenrost Bettgestell 160x200 cm Hellgrau
Yaheetech Polsterbett Doppelbett mit Höhenverstellbarem KopfteilStabiler Bettrahmen Stoffbett mit Lattenrost Bettgestell 160x200 cm Hellgrau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 126
UVP€ 206,99
€ 169,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Eukanuba BREED SPECIFIC, Adult, West Highland White Terrier, Mittelgroß (11-25 kg), Huhn, Truthahn, 2,5 kg
Eukanuba BREED SPECIFIC, Adult, West Highland White Terrier, Mittelgroß (11-25 kg), Huhn, Truthahn, 2,5 kg
€ 6,27/1kg
€ 15,68
Verkäufer: VISO
Produktbild von Plissee ohne Bohren,Weiß 80x130cm(BxH), Sichtschutz Faltrollo ohne Bohren Jalousie Rollos für Fenster und Tür
Plissee ohne Bohren,Weiß 80x130cm(BxH), Sichtschutz Faltrollo ohne Bohren Jalousie Rollos für Fenster und Tür
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 255
€ 15,12
Verkäufer: woog
Produktbild von Tefal Express Essential Dampfbügelstation SV6111
Tefal Express Essential Dampfbügelstation SV6111
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 580
Gebraucht
€ 59,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Wiltec Abluftschlauch für Klimaanlagen mit 116 mm Durchmesser, Schlauch mit variabler Länge 0,7-1,7 m für Klimagerät, Trockner und Dunstabzugshaube
Wiltec Abluftschlauch für Klimaanlagen mit 116 mm Durchmesser, Schlauch mit variabler Länge 0,7-1,7 m für Klimagerät, Trockner und Dunstabzugshaube
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von BRIT CARE Hypoallergenes Gewichtsverlust-Kaninchen 3kg
BRIT CARE Hypoallergenes Gewichtsverlust-Kaninchen 3kg
€ 7,94/1kg
€ 23,83
Verkäufer: VISO

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 27. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hundefutter
Gewicht 2 kgInhalt 2 l
Bewertet am 23. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wieslawa
Gewicht 2 kgInhalt 2 l
Bewertet am 9. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 2 kgInhalt 2 l
Bewertet am 20. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 2 kgInhalt 2 l
Bewertet am 17. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 2 kgInhalt 2 l
Bewertet am 25. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 2 kgInhalt 2 l
Bewertet am 4. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 7 kgInhalt 7 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Trovet Intestinal DPD Ente 10kg Diät-Trockenfutter mit Ente für Hunde mit Futtermittelunverträglichkeiten, Allergien und Magenbeschwerden
Trovet Intestinal DPD Ente 10kg Diät-Trockenfutter mit Ente für Hunde mit Futtermittelunverträglichkeiten, Allergien und Magenbeschwerden
€ 66,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 6,69/1kg
Produktbild von Pienso Josera Solid Adulto Pollo Carne 18 kg
Pienso Josera Solid Adulto Pollo Carne 18 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 43,01
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Trovet Dog Hypoallergen HPD Konina 3kg
Trovet Dog Hypoallergen HPD Konina 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Nature's Protection JUNIOR Trockenfutter 10kg
Nature's Protection JUNIOR Trockenfutter 10kg
€ 81,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 8,12/1l
Produktbild von Carnilove Lamm/Wildschwein Adult
Carnilove Lamm/Wildschwein Adult
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 131,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 10,93/1kg
Produktbild von Wolfsblut VetLine Hypoallergenic, Adult, jede Rasse, Pferd, 12 kg
Wolfsblut VetLine Hypoallergenic, Adult, jede Rasse, Pferd, 12 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 110,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 9,25/1kg
Produktbild von Wolfsblut Plain Adult Light, Adult, Pferd, Süßkartoffeln, 12,5 kg
Wolfsblut Plain Adult Light, Adult, Pferd, Süßkartoffeln, 12,5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 8,80/1kg
Produktbild von ROYAL CANIN Veterinär Hypoallergenes Trockenfutter für Hunde 14 kg
ROYAL CANIN Veterinär Hypoallergenes Trockenfutter für Hunde 14 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 9,00/1kg
Produktbild von Eukanuba 8710255172149, Adult, jede Rasse, 12 kg
Eukanuba 8710255172149, Adult, jede Rasse, 12 kg
€ 79,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 6,62/1kg
Produktbild von EUKANUBA Daily Care Trockenfutter für empfindliche Haut, 12-kg-Beutel
EUKANUBA Daily Care Trockenfutter für empfindliche Haut, 12-kg-Beutel
€ 79,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 6,59/1l
Produktbild von Nature's Protection GF Lachs Jun All 10kg
Nature's Protection GF Lachs Jun All 10kg
€ 99,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Nature's Protection GF Białoryba Erwachsene S&M 10 kg
Nature's Protection GF Białoryba Erwachsene S&M 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 9,00/1l
Produktbild von Vollmers Trockenfleischwürfel | 25 kg
Vollmers Trockenfleischwürfel | 25 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 151,89
-€ 28,08
€ 123,81
Verkäufer: e-zooo_com
€ 4,95/1kg
Produktbild von Wolfsblut VetLine Gastrointestinal, Adult, jede Rasse, Ente, Süßkartoffeln, 12 kg
Wolfsblut VetLine Gastrointestinal, Adult, jede Rasse, Ente, Süßkartoffeln, 12 kg
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 8,75/1kg
Produktbild von Royal Canin Gastrointestinal, Adult, Geflügel, 15 kg
Royal Canin Gastrointestinal, Adult, Geflügel, 15 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 111,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 7,47/1kg
Produktbild von CALIBRA Veterinary Diets HypoSkin&Coat Support Trockenfutter für Hunde, 12 kg
CALIBRA Veterinary Diets HypoSkin&Coat Support Trockenfutter für Hunde, 12 kg
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von ROYAL CANIN Hundefutter Veterinärdiät 12 kg
ROYAL CANIN Hundefutter Veterinärdiät 12 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 106,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 8,88/1kg
Produktbild von Nature's Protection Adult S&M Lamm 10kg
Nature's Protection Adult S&M Lamm 10kg
€ 91,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 9,20/1l
Produktbild von Trovet Hypoallergenic HPD Rich in Horse 10kg Trockenfutter mit Pferdefleisch für Hunde mit Futtermittelüberempfindlichkeit
Trovet Hypoallergenic HPD Rich in Horse 10kg Trockenfutter mit Pferdefleisch für Hunde mit Futtermittelüberempfindlichkeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 80,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 8,10/1kg
Produktbild von Crave Hund Beutel Adult mit Lamm und Rind, Adult, Rind, Hammelfleisch, 11,5 kg
Crave Hund Beutel Adult mit Lamm und Rind, Adult, Rind, Hammelfleisch, 11,5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 95,73
Verkäufer: e-zooo_com
€ 8,32/1kg