Tortenschachtel mit Griff weiß 19x14x9 cm / 10St

€ 6,60

zzgl. € 7,18 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstiges Kostümzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Folienballon „Happy Birthday To You“, 35 cm, Weiß
Folienballon „Happy Birthday To You“, 35 cm, Weiß
€ 11,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von PartyDeco PUDTM6-019ME-KARTON, 30 Stück(e), 260 mm, 430 mm
PartyDeco PUDTM6-019ME-KARTON, 30 Stück(e), 260 mm, 430 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,58
-14%
€ 14,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Löschpapierball, blau, 20cm
Löschpapierball, blau, 20cm
€ 10,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Deko-Tortenschachteln - Zweige, gold, 16x8,5x9,5cm (1 Packung / 10 Stück)
Deko-Tortenschachteln - Zweige, gold, 16x8,5x9,5cm (1 Packung / 10 Stück)
€ 8,34
Verkäufer: VISO
Produktbild von PartyDeco PUDTM8-079-KARTON, Weiß, Papier, 240 mm, 240 mm, 240 mm, 55 Stück(e)
PartyDeco PUDTM8-079-KARTON, Weiß, Papier, 240 mm, 240 mm, 240 mm, 55 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,06
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Quadratische Schachteln, weiß (1 Packung / 10 Stück)
Quadratische Schachteln, weiß (1 Packung / 10 Stück)
€ 10,80
-2%
€ 10,53
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Popcornboxen, 7,5 x 7,5 x 12,5 cm (1 Packung / 6 Stk.)
Popcornboxen, 7,5 x 7,5 x 12,5 cm (1 Packung / 6 Stk.)
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von PartyDeco PCH1-019-KARTON, 50 Stück(e)
PartyDeco PCH1-019-KARTON, 50 Stück(e)
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,76
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Goldene Pappteller, 18 cm, 6 Stk.
Goldene Pappteller, 18 cm, 6 Stk.
€ 3,32
Verkäufer: POPventure
Produktbild von 6 Pappteller weiß mit Goldrand
6 Pappteller weiß mit Goldrand
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,76
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Blumenläufer, weiß, 26 x 500 cm
Blumenläufer, weiß, 26 x 500 cm
€ 13,67
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Amscan 190283-55, 12 Stück(e)
Amscan 190283-55, 12 Stück(e)
€ 9,95
Verkäufer: Orderday
Produktbild von Amscan 9911887, Papier, 6 Stück(e)
Amscan 9911887, Papier, 6 Stück(e)
€ 11,78
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von PartyDeco SPP1-019, Weiß, Gelb, Papier, 195 mm, 10 Stück(e), 72 mm, 270 mm
PartyDeco SPP1-019, Weiß, Gelb, Papier, 195 mm, 10 Stück(e), 72 mm, 270 mm
€ 0,42
Verkäufer: Bambule
Produktbild von Schachteln, Kraftpapier, 6 x 5,5 x 3,5 cm (1 Packung / 10 Stück)
Schachteln, Kraftpapier, 6 x 5,5 x 3,5 cm (1 Packung / 10 Stück)
€ 7,20
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Folienballon Zahl „8“, 86 cm, weiß
Folienballon Zahl „8“, 86 cm, weiß
€ 30,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von PartyDeco POP12-007, Papier, Rot, Weiß, 70 mm, 70 mm, 125 mm, 6 Stück(e)
PartyDeco POP12-007, Papier, Rot, Weiß, 70 mm, 70 mm, 125 mm, 6 Stück(e)
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von PartyDeco SDW40-099-KARTON, 100 mm, 210 mm
PartyDeco SDW40-099-KARTON, 100 mm, 210 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,99
Verkäufer: Das_Kostuemland
Produktbild von Tortenaufsätze Blumenmix 13 cm 8 St.
Tortenaufsätze Blumenmix 13 cm 8 St.
€ 3,66
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Amscan 398389, Papier, Kunststoff, 8 Stück(e)
Amscan 398389, Papier, Kunststoff, 8 Stück(e)
€ 3,99
Verkäufer: Das_Kostuemland

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Faltschachteln / Tortenbox / Kuchenbox / Tortenkarton Set mit Griff

Material: Papier - Pappe
Größe (LxBxH): ca. 19 x 9 x 14 cm
Packungsinhalt: 10 Schachteln
Farbe: weiß

- lebensmittelecht
- Einweg, einmalig Verwendbar
- mit praktischem Griff zum sicheren Transportieren
- hervorragend geeignet für Torten, Kuchen, Kekse, Pralinen und andere n

Diese Tortenschachteln sind die ideale Lösung für alle, die ihre n sicher und stilvoll transportieren möchten. Jede Kuchenschachtel bietet exzellenten Schutz für Ihre liebevoll dekorierten Kuchen, Pralinen und Gebäck. Mit ihren vielseitigen Anwendungsmöglichkeiten eignen sich die Verpackungsboxen für eine Vielzahl von n wie Muffins, Cupcakes, Kekse und Mehlspeisen. Besonders geeignet sind Kuchenkartons für Hochzeiten, um Hochzeitstorten oder andere süße Leckereien sicher und elegant an Ihre Gäste zu überreichen. Nach dem Gebrauch können die rechteckigen Tortenkartons einfach entsorgt werden, was eine aufwendige Reinigung überflüssig macht. Zudem passen die Kuchenboxen zu jedem Stil - sei es traditionell oder modern - und verleihen Ihrem Buffet, Hochzeitstisch oder der Candy Bar eine elegante Note. Außerdem eignet sich die Tortenverpackungen auch hervorragend als Geschenkboxen für Ihre Liebsten. Ob als eine Keksschachtel, Gebäckkarton oder Geschenkverpackung - unsere Papierboxen zum Befüllen sind die richtige Wahl! Darüber hinaus lassen sich die Kuchenschachteln wunderbar mit weiterer Hochzeitsdeko und Partydeko kombinieren, um Ihren Tag noch unvergesslicher zu gestalten.

Anlässe & Saison: Hochzeit, Jubiläum, Taufe, Kommunion, Konfirmation, Firmung, Jugendweihe, Baby Geburt, Babyparty / Baby Shower, Pullerparty / Pinkelparty, Kindergeburtstag, Geburtstag, Bankett, Firmenfeier, Gartenparty, Sommerparty, Frühling & Sommer, Weihnachten, Silvester, Herbst & Winter
Stil & Aufmachung: uni & einfarbig, schlicht, dezent, elegant, stilvoll, edel



Die 10 weißen Geschenkboxen Wonderland mit praktischem Tragegriff sind ideal um kleine Mitgebsel darin zu verschenken. Passend für Geburtstage, Hochzeiten und viele weitere Feierlichkeiten.



Dekorative Tortenschachteln aus Papier in weiß,

maße der Schachtel nach dem Falten ca. 19x14x9 cm.
menge: 10 Stück



Hochzeitstorten-Box in weißer Farbe in der Größe 19x14x9cm

Inhalt pro Packung: 10 Stück

Farbe
Weiß
Maße
19 x 9 x 14 cm
Gewicht
0.459 kg
Modell
Tortenschachtel mit Griff
Hersteller
Partydeco
Lieferumfang
- 10 Schachteln
EAN
5900779130777
Herstellernummer
PUDCS18-008

Farbe
Weiß
Maße
19 x 9 x 14 cm
Gewicht
0.459 kg
Modell
Tortenschachtel mit Griff
Hersteller
Partydeco
Lieferumfang
- 10 Schachteln
EAN
5900779130777
Herstellernummer
PUDCS18-008
Passt auch dazu
Produktbild von Papstar 18851, Karton, Mehrfarbig, 200 mm, 130 mm, 90 mm, 20 Stück(e)
Papstar 18851, Karton, Mehrfarbig, 200 mm, 130 mm, 90 mm, 20 Stück(e)
€ 190,44/1m
€ 17,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von 10er PAPSTAR Torten-Karton mit Deckel, Maße: 300 x 300 x 130 mm
10er PAPSTAR Torten-Karton mit Deckel, Maße: 300 x 300 x 130 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 26,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Maxxworld Moskitonetz mit Magnetverschluss Insektenschutz Insektengitter 90 x 210 cm
Maxxworld Moskitonetz mit Magnetverschluss Insektenschutz Insektengitter 90 x 210 cm
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 10,89
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von 50x Tragebox für Tortenstücke und Kuchenstücke 27x18x10cm weiß
50x Tragebox für Tortenstücke und Kuchenstücke 27x18x10cm weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,50
Verkäufer: Verpackungsteam
Produktbild von SoBuy Badregal mit 5 Ablagen Bad-Hochschrank Standregal Küchenregal Aufbewahrungsregal weiß BHT ca: 30x139x30cm BZR14-W
SoBuy Badregal mit 5 Ablagen Bad-Hochschrank Standregal Küchenregal Aufbewahrungsregal weiß BHT ca: 30x139x30cm BZR14-W
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 34,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: sobuy
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Tortenschachtel - Pure- 32x32x11,5 cm 2er Set
FunCakes Tortenschachtel - Pure- 32x32x11,5 cm 2er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,95
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von 20 Gebäck-Kartons, Pappe eckig 16 cm x 10 cm x 9 cm rosé mit Tragegriff
20 Gebäck-Kartons, Pappe eckig 16 cm x 10 cm x 9 cm rosé mit Tragegriff
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von PME Cake Box 25x25x15cm
PME Cake Box 25x25x15cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von PME Kuchenbox mit Cake Board rund - Quadrat - Cake Box and Round Cake Board - 20 x 20 x 15 cm
PME Kuchenbox mit Cake Board rund - Quadrat - Cake Box and Round Cake Board - 20 x 20 x 15 cm
€ 5,96
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von bakeryteam Gel-Lebensmittelfarben Set 8 x 35g
bakeryteam Gel-Lebensmittelfarben Set 8 x 35g
€ 57,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 15,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Cake Board Rund Ø 25cm
FunCakes Cake Board Rund Ø 25cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,59
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von PartyDeco KPT57-100, Kuchen, Holz, Holz, Geburtstag, 1 Stück(e), 16,5 cm
PartyDeco KPT57-100, Kuchen, Holz, Holz, Geburtstag, 1 Stück(e), 16,5 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,26
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Minnie Maus Tortendeko Set Luftballons
Minnie Maus Tortendeko Set Luftballons
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 10x Kuchenkarton Tortenkarton 22x22x9cm weiß
10x Kuchenkarton Tortenkarton 22x22x9cm weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,98
Verkäufer: Verpackungsteam
Bestseller
Produktbild von 12tlg Russische Spritztüllen +1 Profi-Spritzbeutel 20cm Torte Deko 27Stück Set
12tlg Russische Spritztüllen +1 Profi-Spritzbeutel 20cm Torte Deko 27Stück Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Deko-Tortenschachteln - Zweige, gold, 16x8,5x9,5cm (1 Packung / 10 Stück)
Deko-Tortenschachteln - Zweige, gold, 16x8,5x9,5cm (1 Packung / 10 Stück)
€ 8,34
Verkäufer: VISO
Bestseller
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Dekora Cake Topper Paw Patrol aus Papier/Karton - 16 Stück, Höhe: 4,2cm
Dekora Cake Topper Paw Patrol aus Papier/Karton - 16 Stück, Höhe: 4,2cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,52
-2%
€ 6,33
Verkäufer: pimpmycake24
Produktbild von FunCakes Tortenschachtel - Pure- 36x25x8cm 2er Set
FunCakes Tortenschachtel - Pure- 36x25x8cm 2er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,50
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Red Red 28 g
Wilton Glasurfarbe Red Red 28 g
€ 89,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 2,50
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Rowenta Compact Power Cyclonic Classic+ (RO3731), 750 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, Schaum, HEPA
Rowenta Compact Power Cyclonic Classic+ (RO3731), 750 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, Schaum, HEPA
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 112,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dekora Stitch Essbarer Tortenaufleger  20cm
Dekora Stitch Essbarer Tortenaufleger 20cm
€ 295,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 7,25
-2%
€ 7,10
Verkäufer: pimpmycake24
Produktbild von Wilton Cake Decorating Football/Soccer Tortendeko, Set/7
Wilton Cake Decorating Football/Soccer Tortendeko, Set/7
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,50
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von 15 Gebäck-Kartons, Pappe eckig 23 cm x 16 cm x 9 cm rosé mit Tragegriff
15 Gebäck-Kartons, Pappe eckig 23 cm x 16 cm x 9 cm rosé mit Tragegriff
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von FunCakes F54430, Dessertsirup, 375 g, Kunststoff-Glas, Glukose, 331 kcal, 1406 kJ
FunCakes F54430, Dessertsirup, 375 g, Kunststoff-Glas, Glukose, 331 kcal, 1406 kJ
€ 13,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,00
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Rollfondant Bright White Vanille 250 g
FunCakes Rollfondant Bright White Vanille 250 g
€ 11,60/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 2,90
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Lehmann Mastic, Planetarische Küchenmaschine, Fleischwolf, Mixer - 3 in 1, 1300 W, 6 Geschwindigkeiten, 5 l Schüssel, 7 kg, Schwarz
Lehmann Mastic, Planetarische Küchenmaschine, Fleischwolf, Mixer - 3 in 1, 1300 W, 6 Geschwindigkeiten, 5 l Schüssel, 7 kg, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Glitzerstaub Glitter Dust Silver (Silber) Pump-Puder 5 g
Glitzerstaub Glitter Dust Silver (Silber) Pump-Puder 5 g
€ 998,00/1kg
€ 4,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Dekora Frozen Kuchenpicker für Cupcakes und Muffin 16 Stück mit 8 verschiedenen Motiven
Dekora Frozen Kuchenpicker für Cupcakes und Muffin 16 Stück mit 8 verschiedenen Motiven
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,72
-4%
€ 29,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 22. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kigurumi Onesie Rosa Einhorn Pyjamas, Größe XL
Kigurumi Onesie Rosa Einhorn Pyjamas, Größe XL
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 20,99
2% Gutschein
Verkäufer: nerd-hunters
Produktbild von KiddyMoon rund bällebad velvet bällepool 90x30cm/300 bälle ∅ 7cm ballgruben für babys spielbad kleinkinder, hergestellt in der eu, waldgrün: dunkeltürkis/pastellbeige/kupferrot
KiddyMoon rund bällebad velvet bällepool 90x30cm/300 bälle ∅ 7cm ballgruben für babys spielbad kleinkinder, hergestellt in der eu, waldgrün: dunkeltürkis/pastellbeige/kupferrot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 94,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kontri
Produktbild von Roter Vampir Umhang mit Kapuze – Kostüm für Kinder & Erwachsene – ideal für Halloween, Karneval & Fasching – beidseitig tragbar
Roter Vampir Umhang mit Kapuze – Kostüm für Kinder & Erwachsene – ideal für Halloween, Karneval & Fasching – beidseitig tragbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 3,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Hippie Brille – runde rosa Sonnenbrille als 70er & 80er Jahre Accessoire für Fasching & Karneval, KI-generiertes Bild
Hippie Brille – runde rosa Sonnenbrille als 70er & 80er Jahre Accessoire für Fasching & Karneval
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Tattoo Ärmel Tattoo Strumpf Sleeve aus Nylon – 5X täuschend echt Armstrumpf Herren für Fasching & Karneval & Halloween Rocker
Tattoo Ärmel Tattoo Strumpf Sleeve aus Nylon – 5X täuschend echt Armstrumpf Herren für Fasching & Karneval & Halloween Rocker
€ 3,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Vampir Halloween Kostüm schwarz Verkleidung für Kinder & Erwachsene - Umhang mit Kapuze - Fasching & Karneval
Vampir Halloween Kostüm schwarz Verkleidung für Kinder & Erwachsene - Umhang mit Kapuze - Fasching & Karneval
€ 3,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Vampir Kostüm - Umhang schwarz mit Kapuze - Verkleidung für Halloween & Fasching & Karneval - Kinder & Erwachsene
Vampir Kostüm - Umhang schwarz mit Kapuze - Verkleidung für Halloween & Fasching & Karneval - Kinder & Erwachsene
€ 3,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Aufblasbarer Retro Ghettoblaster ca 45 x 42 cm – Hip Hop Radio Walkman – 80er 90er Outfit Party Accessoires Kostüm – Fasching Karneval Bad Taste Assi
Aufblasbarer Retro Ghettoblaster ca 45 x 42 cm – Hip Hop Radio Walkman – 80er 90er Outfit Party Accessoires Kostüm – Fasching Karneval Bad Taste Assi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 36x selbstklebende Bärte mit div. Schnurrbart Schnurrbart Bart Fake Moustache Schnauzer – zum Ankleben zu Fasching & Karneval
36x selbstklebende Bärte mit div. Schnurrbart Schnurrbart Bart Fake Moustache Schnauzer – zum Ankleben zu Fasching & Karneval
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von 4x extra große gelbe Knöpfe – perfekt für Erwachsenen-Latzhosen für Damen & Herren, inspiriert von Mario & Waluigi, ideal für Kostüme zu Karneval & Fa
4x extra große gelbe Knöpfe – perfekt für Erwachsenen-Latzhosen für Damen & Herren, inspiriert von Mario & Waluigi, ideal für Kostüme zu Karneval & Fa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Accessoire für Fasching und Karneval – 3er Set Schweißband & Stirnband Set pink – Vokuhila-Outfits & Retro der 80er und 90er
Accessoire für Fasching und Karneval – 3er Set Schweißband & Stirnband Set pink – Vokuhila-Outfits & Retro der 80er und 90er
€ 1,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Aufblasbarer Ghettoblaster ca 45 x 42 cm – Hip Hop Radio Walkman – 80er 90er Fasching & Karneval – Outfit Party Accessoires Kostüm – Bad Taste Assi
Aufblasbarer Ghettoblaster ca 45 x 42 cm – Hip Hop Radio Walkman – 80er 90er Fasching & Karneval – Outfit Party Accessoires Kostüm – Bad Taste Assi
€ 1,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Kigurumi Onesie Pyjamas für Kinder Panda, Größe 120
Kigurumi Onesie Pyjamas für Kinder Panda, Größe 120
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,99
2% Gutschein
Verkäufer: nerd-hunters
Produktbild von KRUMAD Umhang Schwarz/Weiß 100 cm mit Kapuze - Halloween Cape für Kinder, Vampir/Hexe/Geist, Cosplay Kostüm Zubehör
KRUMAD Umhang Schwarz/Weiß 100 cm mit Kapuze - Halloween Cape für Kinder, Vampir/Hexe/Geist, Cosplay Kostüm Zubehör
UVP€ 12,03
€ 8,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von KRUMAD Hexenbesen Grün 87 cm – zusammenklappbar, leicht & stabil, Kostüm Zubehör für Kinder & Erwachsene, Halloween & Karneval
KRUMAD Hexenbesen Grün 87 cm – zusammenklappbar, leicht & stabil, Kostüm Zubehör für Kinder & Erwachsene, Halloween & Karneval
UVP€ 10,49
€ 7,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von Halloween Skelett Uni Onesie Pyjama Cosplay Kostüm Schwarz
Halloween Skelett Uni Onesie Pyjama Cosplay Kostüm Schwarz
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Synthetisches Haar Für Zöpfe, Anbringbar, Grün, 120 Cm
Synthetisches Haar Für Zöpfe, Anbringbar, Grün, 120 Cm
€ 12,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von ELSAA Frozen Kostüm Damen Mädchen Schneeflocken Prinzessin Set Karneval Fasching
ELSAA Frozen Kostüm Damen Mädchen Schneeflocken Prinzessin Set Karneval Fasching
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von 50 x Clownsnasen im Set, Kinder & Erwachsene, Schaumstoff, Fasching, Karneval, Halloween, Kostüm Clown Nase, rot
50 x Clownsnasen im Set, Kinder & Erwachsene, Schaumstoff, Fasching, Karneval, Halloween, Kostüm Clown Nase, rot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 576er Pack Goldtaler Piraten, Piratenschatz aus goldenen Münzen, Plastik Spielgeld für Kindergeburtstage & Fasching
576er Pack Goldtaler Piraten, Piratenschatz aus goldenen Münzen, Plastik Spielgeld für Kindergeburtstage & Fasching
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
-8%
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays