Swirl 215871, 35 l, Schwarz, Kunststoff, 650 mm, 630 mm, 10 Stück(e)

€ 4,39

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Müllbeutel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Swirl Öko-Müllbeutel mit Tragegriff 35 L 12 Stück
Swirl Öko-Müllbeutel mit Tragegriff 35 L 12 Stück
€ 4,80
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pely Zugbandbeutel Extra breit 35 Liter klimaneutralisiert 14 Stück
Pely Zugbandbeutel Extra breit 35 Liter klimaneutralisiert 14 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pely ZB-Müllbeutel 35l Klima-Neutral (14 St)
Pely ZB-Müllbeutel 35l Klima-Neutral (14 St)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von swirl Mülleimerbeutel mit Tragegriff weiß 35 Liter 15 Beutel
swirl Mülleimerbeutel mit Tragegriff weiß 35 Liter 15 Beutel
€ 2,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Swirl 174188, 35 l, Schwarz, 635 mm, 65 cm, 10 Stück(e)
Swirl 174188, 35 l, Schwarz, 635 mm, 65 cm, 10 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Swirl Müllbeutel Reißfest & Dicht 5022 60.0 l schwarz 10 St.
Swirl Müllbeutel Reißfest & Dicht 5022 60.0 l schwarz 10 St.
€ 5,17
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Müllbeutel, HDPE 35 l 69 cm x 55 cm schwarz
Müllbeutel, HDPE 35 l 69 cm x 55 cm schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Swirl Reißfest & Dicht Müllbeutel 35.0 l weiß
Swirl Reißfest & Dicht Müllbeutel 35.0 l weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,39
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Gut & Günstig Tragegriff Müllbeutel 25L (30 Stück je Beutel) -  reißfest und flüssigkeitsdicht
Gut & Günstig Tragegriff Müllbeutel 25L (30 Stück je Beutel) - reißfest und flüssigkeitsdicht
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,42
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Swirl Treteimer Tasche mit Fixierband Xl 30L 10 Stück
Swirl Treteimer Tasche mit Fixierband Xl 30L 10 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Swirl Müllbeutel Reißfest & Dicht 4695 schwarz 15 St.
Swirl Müllbeutel Reißfest & Dicht 4695 schwarz 15 St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,06
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von swirl® 2696 swirl® Müllbeutel Öko 35,0 l grün, 12 St.
swirl® 2696 swirl® Müllbeutel Öko 35,0 l grün, 12 St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Müllbeutel 25 Stück, 30 Liter mit Band, Abfallsack, Abfallbeutel
Müllbeutel 25 Stück, 30 Liter mit Band, Abfallsack, Abfallbeutel
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,27
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Swirl® Zugband-Müllbeutel 20 L Reißfest & Dicht
Swirl® Zugband-Müllbeutel 20 L Reißfest & Dicht
€ 3,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von 10x Swirl Tragegriff Müllbeutel 10L ( 37 stk/Rolle )
10x Swirl Tragegriff Müllbeutel 10L ( 37 stk/Rolle )
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 25,71
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Papstar 12460, 35 l, Transparent, Hart-Polyethylen (HDPE), 690 mm, 550 mm, 200 Stück(e)
Papstar 12460, 35 l, Transparent, Hart-Polyethylen (HDPE), 690 mm, 550 mm, 200 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von ANNA ZARADNA 10% Dicker Müllbeutel Reißfest Haltbar 35l | 50 Stück - 1 Rolle | M
ANNA ZARADNA 10% Dicker Müllbeutel Reißfest Haltbar 35l | 50 Stück - 1 Rolle | M
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Swirl 215901, 35 l, Transparent, Kunststoff, 630 mm, 550 mm, 9 Stück(e)
Swirl 215901, 35 l, Transparent, Kunststoff, 630 mm, 550 mm, 9 Stück(e)
€ 10,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Swirl 215925, 35 l, Violett, Kunststoff, 550 mm, 630 mm, 9 Stück(e)
Swirl 215925, 35 l, Violett, Kunststoff, 550 mm, 630 mm, 9 Stück(e)
€ 9,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von 2x Swirl Fixierband Müllbeutel 20L ( 15 stk./Rolle )
2x Swirl Fixierband Müllbeutel 20L ( 15 stk./Rolle )
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,80
Verkäufer: Wark24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Swirl Fixierband-Müllbeutel 35L – Nachhaltige Sauberkeit mit innovativer Funktion

Der Swirl Fixierband-Müllbeutel mit einem Fassungsvermögen von 35 Litern ist eine durchdachte Lösung für eine saubere und umweltbewusste Abfallentsorgung. Mit seinem innovativen Design und hochwertigen Materialien erfüllt er die Anforderungen moderner Haushalte und leistet gleichzeitig einen Beitrag zum Umweltschutz. Ein herausragendes Merkmal dieses Müllbeutels ist das elastische Fixierband. Es ermöglicht eine einfache und feste Befestigung am Eimerrand, wodurch das lästige Hineinrutschen des Beutels in den Eimer verhindert wird. Dies sorgt nicht nur für eine saubere Handhabung, sondern erleichtert auch das Entleeren des Eimers erheblich.

Reißfest, umweltfreundlich und sicher im Halt – die clevere Lösung für Ihren Haushaltsabfall

Der Müllbeutel besteht aus einer speziellen 3-Schicht-Folie, die für ihre hohe Reißfestigkeit bekannt ist. Zudem ist der Boden des Beutels flüssigkeitsdicht, was das Austreten von Flüssigkeiten verhindert und somit unangenehme Gerüche und Verschmutzungen vermeidet.

Ein weiterer Pluspunkt ist die Herstellung aus 80% recyceltem Plastik. Dies unterstreicht das Engagement von Swirl für Nachhaltigkeit und Ressourcenschonung.Der Swirl Fixierband-Müllbeutel kombiniert Funktionalität, Qualität und Umweltbewusstsein in einem Produkt. Er ist die ideale Wahl für alle, die Wert auf eine saubere und nachhaltige Abfallentsorgung legen.

Im Lieferumfang enthalten:
Swirl Fixierband Müllbeutel 35L

SWIRL Müllbeutel 10 Stück schwarz – 8er Vorteilset

Müllbeutel aus reißfeste 3-Schicht-Folie mit einem Fassungsvermögen von 35 l und Größe 65x63 cm. Das elastische Fixierband umschließt den Eimerrand fest und verhindert, dass der Müllbeutel in den Eimer rutscht, das Fixierband kann zusätzlich zum Verschließen und Tragen verwendet werden. Mit Flüssigkeits- / blickdichtem Boden auf einer Rolle.

Vorteilset: Dieses Angebot enthält 8 Verkaufseinheiten des beschriebenen Artikels.

Produktidentifikation: Hersteller-Art.-Nr. 157867 | EAN/GTIN 4008871215871

Produktdetails

  • Marke: SWIRL
  • Farbe: schwarz
  • Material: Kunststoff
  • Länge: 65 cm
  • Breite: 63 cm
  • Herkunft: Deutschland
  • Vorteilset: 8 Verkaufseinheiten
  • reißfeste 3-Schicht-Folie
  • Gewicht je Verkaufseinheit: 0,27 kg
  • Hersteller-Art.-Nr.: 157867
  • EAN/GTIN: 4008871215871


Swirl® 35 l Fixierband-Müllbeutel Reißfest & Dicht

Produktnummer: 0655401047
Swirl® Fixierband-Müllbeutel 35 l: *ausgenommen Fixierband, Farb- und Zusatzstoffe

Produktdetails:
  • das elastische Fixierband verhindert, dass der Müllbeutel in den Eimer rutscht
  • Reißfest & Dicht
  • Mit 100% recyceltem Plastik*
  • mit Fixierband zum Verschließen und Tragen
  • Verpackung aus recycelbarem Altpapier
  • Herstellerinformationen: Melitta Europa GmbH & CO. KG | Ringstr. 99 | 32427 Minden, DEUTSCHLAND | : [email protected] | Herstellernr. 4008871215871


Swirl Zugband-Müllbeutel mit elastischem Rand sind eine echte Haushaltshilfe:

  • Den Beutel schnell einsetzen, er hält fest an seinem Platz
  • Dreilagige, reißfeste Folie
  • Wasserdicht

Die Entsorgung des Mülls ist so einfach: Das obere Gummiband zuknoten und schon haben Sie einen praktischen Tragegriff. Swirl Müllbeutel werden zu 80 % aus recyceltem Kunststoff hergestellt. Die Marke bemüht sich daher ständig, den Anteil an Recyclingmaterial zu erhöhen, um einen möglichst großen Beitrag zur nachhaltigen Abfallentsorgung zu leisten. Volumen: 35 Liter, Stückzahl: 10 Stk. Anzahl Mikron: 31.



  • Das elastische Fixierband umschließt den Eimerrand fest und verhindert, dass der Müllbeutel in den Mülleimer rutscht
  • Das Fixierband kann zusätzlich zum Verschließen und Tragen verwendet werden
  • Mit reißfester 3-Schicht-Folie
  • Mit flüssigkeitsdichtem Boden.

  • Maße: 65 x 63 cm (B x H)
  • Volumen: 35 l
  • reißfest: Ja
  • Werkstoff: Plastik, 100 % recycelt
  • Farbe: schwarz
  • Packungsmenge: 10 St./Pack.


Fassungsvermögen:
35 l
Produktfarbe:
Schwarz
Material:
Kunststoff
Länge (mm):
650 mm
Breite:
630 mm
Menge pro Packung:
10 Stück(e)


Befestigen Sie die Swirl Tret-Müllbeutel ganz einfach mit einem Befestigungsband am Rand des Eimers. Die Swirl Tret-Müllbeutel sind reißfest und wasserdicht. Hergestellt aus 80 % recyceltem Kunststoff. Passend für 35 Liter Treteimer.

  • Inhalt: 35 Liter
  • 10 Stück
Befestigen Sie die Swirl-Pedal-Müllbeutel einfach mit Befestigungsband am Rand des Eimers. Die Swirl Tret-Müllbeutel sind reißfest und wasserdicht. Hergestellt aus 80 % recyceltem Kunststoff. Passend für 35 Liter Treteimer.

SWIRL
Müllbeutel mit Fixierband 35 l

 

  • mit elastischem Fixierband, welches den Eimerrand fest umschließt und verhindert, dass der Müllbeutel in den Mülleimer rutscht
  • besonders reißfest, dicht und tropfischer
  • mit flüssikgkeitsdichtem Boden
  • mit reißfester 3-Schicht-Folie
  • aus 80 % recyceltem Plastik


Swirl Tret-Abfallsäcke lassen sich einfach mit Klebeband am Rand des Eimers befestigen. Swirl Tret-Abfallsäcke sind reißfest und wasserdicht. Hergestellt aus 80% recyceltem Kunststoff. Geeignet für 35-Liter-Tretmülleimer.

  • Inhalt: 35 Liter
  • 10 Stück


Beschreibung:

Swirl Müllbeutel 35 L 10 Stück

Eigenschaften:

  • Material: 80% recyceltes Plastik
  • Farbe: grau
  • Maße: 650 x 630 mm
  • mit elastischen Fixierband
  • reißfest und dicht
  • 3 Schichtig
  • 35 Liter
  • 10 Stück

Lieferumfang:

  • 1x Swirl Müllbeutel 35 L 10 Stück


Swirl 6769840 Müllbeutel

Füllmenge: 35 LiterZugbandHohe ReißfestigkeitInhalt: 10 StückMade in UK

Der Tretmüllbeutel lässt sich einfach um den Eimerrand herum befestigen. Das elastische Befestigungsband verhindert das Verrutschen der Tasche und die Verschmutzung des Eimers. Sehr einfach und wirklich praktisch! Natürlich gibt es die Beutel in einer Vielzahl von Größen. Swirl® Müllbeutel bestehen zu 80 % aus recyceltem Kunststoff, der mindestens zur Hälfte aus recyceltem Rohmaterial besteht. Als Beitrag zur Kreislaufwirtschaft wird der Anteil an recyceltem Material in unseren Beuteln noch weiter steigen.

wirklich reißfest und wasserdicht
fassungsvermögen 35 Liter, 10 Tretabfallsäcke pro Rolle
schnell zu montieren, bleibt an Ort und Stelle und rutscht nicht ab
hergestellt aus 80 % recyceltem Kunststoff - mindestens die Hälfte davon wird nach Gebrauch wiederverwertet



Der Swirl® Fixierband-Müllbeutel kann mit Hilfe eines elastischen Fixierbands schnell und einfach um den Mülleimerrand gezogen und befestigt werden. So hat er einen sehr festen Halt! Wählen Sie zwischen 10, 20, 35 oder 60 Liter Fassungsvermögen.

Das elastische Fixierband der Swirl Fixierband-Müllbeutel 35 l umschließt den Eimerrand fest und verhindert, dass der Müllbeutel in den Mülleimer rutscht. Es kann zusätzlich zum Verschließen und Tragen verwendet werden. Die Müllbeutel verfügen über eine reißfeste 3-Schicht-Folie, einen flüssigkeitsdichten Boden und bestehen aus 100% recyceltem Plastik, wovon mindestens die Hälfte Ressourcen nach Gebrauch sind.

Swirl 215871 - 35 l - Schwarz - Kunststoff - 65 cm - 630 mm - 10 Stück(e) - Fixierband-Müllbeutel - 35l

SWIRL Müllbeutel 65x63cm mit Fixierband 35l Rolle mit 10 Stück

Swirl Müllbeutel Fixierband 65 x 63 cm (B x H) 35l Plastik, 100 % recycelt schwarz 10 St./Pack.

SWIRL-PEDAL BIN Taschen mit Verlegenheit BAND 35 l 10 s

174188

Der Swirl® Fixierband-Müllbeutel mit 35 Litern Volumen ist die umweltfreundliche Wahl für Ihren Haushalt. Hergestellt aus 100% recyceltem Plastik, bietet er eine nachhaltige Lösung für Ihre Abfallentsorgung. Das elastische Fixierband sorgt für sicheren Halt am Eimerrand und verhindert ein Verrutschen. Es dient zudem als praktischer Verschluss und Tragegriff. Vorteile im Überblick: - 100% recyceltes Plastik - Maße: 48 x 50 cm - Elastisches Fixierband für sicheren Halt - Reißfeste 3-Schicht-Folie - Flüssigkeitsdichter Boden Ideal für Küchen-, Garten- und Büroabfälle sowie allgemeinen Hausmüll. Erleben Sie eine einfache und nachhaltige Abfallentsorgung.

Swirl Fixierband-Müllbeutel, R+D, (15/Rolle)   Die Swirl® Müllbeutel mit Fixierband sind wirklich eine Erleichterung im Haushalt:   Hohe Reißfestigkeit, tropfsicher Schnell fixiert, fester Halt, kein Hineinrutschen Aus 80% recyceltem Plastik – wovon mindestens die Hälfte Ressourcen nach Gebrauch sind   Und auch die Entsorgung ist sehr leicht: Einfach das Fixierband des Beutels verknoten, und schon haben Sie einen praktischen Tragegriff.   10 Stück pro Rolle 35 Liter 650x630mm (Breite x Länge)
Höhe
63 cm
Breite
63 cm
Länge
65 cm
Fassungsvolumen
35 l
Farbe
Schwarz
Hersteller
Lieferumfang
10 × Swirl Fixierband-Müllbeutel 35L
Stückzahl
1
Gewicht
0.28 kg
EAN
4008871215871
Herstellernummer
215871

Höhe
63 cm
Breite
63 cm
Länge
65 cm
Fassungsvolumen
35 l
Farbe
Schwarz
Hersteller
Lieferumfang
10 × Swirl Fixierband-Müllbeutel 35L
Stückzahl
1
Gewicht
0.28 kg
EAN
4008871215871
Herstellernummer
215871
Passt auch dazu
Produktbild von Türvorhang "Ring in Ring" , Maße GH 180 cm, Breite 90 cm
Türvorhang "Ring in Ring" , Maße GH 180 cm, Breite 90 cm
€ 11,66/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 20,99
Verkäufer: Trend-Laden_5
Produktbild von Swirl Reißfest & Dicht Müllbeutel 35.0 l weiß
Swirl Reißfest & Dicht Müllbeutel 35.0 l weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,39
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Infrarot Thermometer Digital Fieberthermometer Körperthermometer Berührungslose Kontaktlos Baby und Erwachsene Säuglinge Helligkeit Stirn LED Retoo
Infrarot Thermometer Digital Fieberthermometer Körperthermometer Berührungslose Kontaktlos Baby und Erwachsene Säuglinge Helligkeit Stirn LED Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 671
UVP€ 14,39
€ 11,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von bugatti Geldbörse Vertice Herren, Damen schwarz
bugatti Geldbörse Vertice Herren, Damen schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 36,68
Verkäufer: LANG-ON
Produktbild von KOTARBAU® Müllbeutel 120L mit Zugband Blau Müllsäcke Müllbeutel reißfest Mülltüte Abfallsäcke Hausmüllsack Müllsäcke mit Zugband Müllbeutel blau
KOTARBAU® Müllbeutel 120L mit Zugband Blau Müllsäcke Müllbeutel reißfest Mülltüte Abfallsäcke Hausmüllsack Müllsäcke mit Zugband Müllbeutel blau
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,79
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Tefal XL Force Grey Pfanne 32 cm C3850832
Tefal XL Force Grey Pfanne 32 cm C3850832
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 158
€ 54,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von Swirl® Zugband-Müllbeutel 20 L Reißfest & Dicht
Swirl® Zugband-Müllbeutel 20 L Reißfest & Dicht
€ 3,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Swirl Müllbeutel Reißfest & Dicht 5022 60.0 l schwarz 10 St.
Swirl Müllbeutel Reißfest & Dicht 5022 60.0 l schwarz 10 St.
€ 5,17
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,00
-10%
€ 7,14
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 21,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 251
€ 1.048,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Granitan
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Delverde Gnocchi Semola Selezionata di Grano Duro Classic Pasta 500g
Delverde Gnocchi Semola Selezionata di Grano Duro Classic Pasta 500g
€ 4,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Delverde 8000270013115, Spiral, 500 g, 8 min, 357 kcal, 1514 kJ, 1,4 g
Delverde 8000270013115, Spiral, 500 g, 8 min, 357 kcal, 1514 kJ, 1,4 g
€ 4,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von G&G Küchenhandtuch 4 Stück
G&G Küchenhandtuch 4 Stück
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,50
Verkäufer: Katomix
Produktbild von 10 x Knopfzelle CR2025 Wilhelm Batterie Lithium 3V CR 2025 Industrieware
10 x Knopfzelle CR2025 Wilhelm Batterie Lithium 3V CR 2025 Industrieware
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 33,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Panasonic DP-UB424 Premium UHD Blu-ray Player 4K Blu-ray Disc,WLAN, 2x HDMI, USB schwarz
Panasonic DP-UB424 Premium UHD Blu-ray Player 4K Blu-ray Disc,WLAN, 2x HDMI, USB schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 524,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 957
€ 13,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Swirl 215925, 35 l, Violett, Kunststoff, 550 mm, 630 mm, 9 Stück(e)
Swirl 215925, 35 l, Violett, Kunststoff, 550 mm, 630 mm, 9 Stück(e)
€ 9,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Stefanplast Mülleimer mit Schwingdeckel 60L
Stefanplast Mülleimer mit Schwingdeckel 60L
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 31,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Zewa Wisch&Weg Extra Long Design Papierhandtuch 2 Rollen 2-lagig
Zewa Wisch&Weg Extra Long Design Papierhandtuch 2 Rollen 2-lagig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,40
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Geschirrspülsalz Salz 2kg - Gut&Gunstig
Geschirrspülsalz Salz 2kg - Gut&Gunstig
€ 0,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,77
-6%
€ 1,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Trixie Adventskalender für Katzen
Trixie Adventskalender für Katzen
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,83
Verkäufer: VISO
Bestseller
Produktbild von Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 49,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 69,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,38
-9%
€ 13,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Jeden Tag Kosmetikeimer-Beutel 10l (75 St)
Jeden Tag Kosmetikeimer-Beutel 10l (75 St)
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,29
Verkäufer: myProduct

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 16. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Swirl
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Müllbeutel 160L Müllsack Abfallsack Sack Säcke 10 Stück
Müllbeutel 160L Müllsack Abfallsack Sack Säcke 10 Stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 5.000,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von bioMat Kompostierbare 15 - 20 l Papiertüten für Biomüll, 260 Biomüllbeutel aus Kraftpapier, 2-lagig, Nassfest, Reißfest
bioMat Kompostierbare 15 - 20 l Papiertüten für Biomüll, 260 Biomüllbeutel aus Kraftpapier, 2-lagig, Nassfest, Reißfest
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 77,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop
Produktbild von reMat 240l Schwerlast Müllsäcke, Min. 90% Recyclingmaterial, 80 reißfeste Abfallbeutel, 60 µm, Ideal für Renovierung und Haushalt, extrem reißfest, Blauer Engel , 8 Rollen
reMat 240l Schwerlast Müllsäcke, Min. 90% Recyclingmaterial, 80 reißfeste Abfallbeutel, 60 µm, Ideal für Renovierung und Haushalt, extrem reißfest, Blauer Engel , 8 Rollen
€ 86,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop
Produktbild von 10 lila Müllsäcke 40L HDPE mit Lavendelduft und Kordelzug
10 lila Müllsäcke 40L HDPE mit Lavendelduft und Kordelzug
€ 13,98
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von reMat 60l Recycling Müllsäcke, Min. 90% Recyclingmaterial, 250 Abfallbeutel, 25 µm, Ideal für Restmüll, Haushalt und Wertstoffsamlung, Blauer Engel , 10 Rollen
reMat 60l Recycling Müllsäcke, Min. 90% Recyclingmaterial, 250 Abfallbeutel, 25 µm, Ideal für Restmüll, Haushalt und Wertstoffsamlung, Blauer Engel , 10 Rollen
€ 70,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop
Produktbild von bioMat Kompostierbare 7l Papiertüten für Biomüll, 320 Biomüllbeutel aus Kraftpapier, Nassfest, Reißfest,  Germany
bioMat Kompostierbare 7l Papiertüten für Biomüll, 320 Biomüllbeutel aus Kraftpapier, Nassfest, Reißfest, Germany
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 57,90
-3%
€ 55,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop
Produktbild von reMat 240l Schwerlast Müllsäcke, Min. 90% Recyclingmaterial, 60 reißfeste Abfallbeutel, 60 µm, Ideal für Renovierung und Haushalt, extrem reißfest, Blauer Engel , 6 Rollen
reMat 240l Schwerlast Müllsäcke, Min. 90% Recyclingmaterial, 60 reißfeste Abfallbeutel, 60 µm, Ideal für Renovierung und Haushalt, extrem reißfest, Blauer Engel , 6 Rollen
€ 66,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop
Produktbild von bioMat Kompostierbare 10l Papiertüten für Biomüll, 500 Biomülltüten aus Recyclingpapier, mit Keilboden, Nassfest
bioMat Kompostierbare 10l Papiertüten für Biomüll, 500 Biomülltüten aus Recyclingpapier, mit Keilboden, Nassfest
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 52,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop
Produktbild von bioMat Kompostierbare 240l Müllsäcke, 30 Biomüllbeutel für Biotonne, Restmülltone, Klimatral,  Germany
bioMat Kompostierbare 240l Müllsäcke, 30 Biomüllbeutel für Biotonne, Restmülltone, Klimatral, Germany
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,42
-3%
€ 53,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop
Produktbild von bioMat Kompostierbare Papiersäcke 240l aus Kraftpapier, 25 Papiermüllsäcke für Biotonne, 1-lagig, Reißfest, Nassfest
bioMat Kompostierbare Papiersäcke 240l aus Kraftpapier, 25 Papiermüllsäcke für Biotonne, 1-lagig, Reißfest, Nassfest
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 45,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop
Produktbild von reMat 120l Recycling Müllsäcke, Min. 90% Recyclingmaterial, 150 reißfeste Abfallbeutel, 42 µm, Ideal für Renovierung, Styropor und Haushalt Abfälle, Blauer Engel , 6 Rollen
reMat 120l Recycling Müllsäcke, Min. 90% Recyclingmaterial, 150 reißfeste Abfallbeutel, 42 µm, Ideal für Renovierung, Styropor und Haushalt Abfälle, Blauer Engel , 6 Rollen
€ 54,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop
Produktbild von bioMat Kompostierbare Papiersäcke 120l aus Kraftpapier, 25 Papiermüllsäcke für Biotonne, 1-lagig, Reißfest, Nassfest
bioMat Kompostierbare Papiersäcke 120l aus Kraftpapier, 25 Papiermüllsäcke für Biotonne, 1-lagig, Reißfest, Nassfest
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop
Produktbild von bioMat Kompostierbare 120l Müllsäcke, 30 Biomüllbeutel für Biotonne, Restmülltone, Klimaneutral,  Germany
bioMat Kompostierbare 120l Müllsäcke, 30 Biomüllbeutel für Biotonne, Restmülltone, Klimaneutral, Germany
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop
Produktbild von bioMat Kompostierbare 7l Papiertüten für Biomüll, 160 Biomüllbeutel aus Kraftpapier, Nassfest, Reißfest,  Germany
bioMat Kompostierbare 7l Papiertüten für Biomüll, 160 Biomüllbeutel aus Kraftpapier, Nassfest, Reißfest, Germany
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 37,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop
Produktbild von reMat 70l Recycling Müllsäcke, Min. 90% Recyclingmaterial, 150 Abfallbeutel, 35 µm, Ideal für Restmüll, Haushalt und Wertstoffsamlung, Blauer Engel , 6 Rollen
reMat 70l Recycling Müllsäcke, Min. 90% Recyclingmaterial, 150 Abfallbeutel, 35 µm, Ideal für Restmüll, Haushalt und Wertstoffsamlung, Blauer Engel , 6 Rollen
€ 43,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop
Produktbild von bioMat Kompostierbare Papiersäcke 60l aus Kraftpapier, 25 Papiertüten für Biotonne, 2-lagig, Reißfest, Nassfest, Kompostierbar lt. EN13432
bioMat Kompostierbare Papiersäcke 60l aus Kraftpapier, 25 Papiertüten für Biotonne, 2-lagig, Reißfest, Nassfest, Kompostierbar lt. EN13432
€ 36,98
-5%
€ 34,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop
Produktbild von bioMat Kompostierbare 80l Müllsäcke, 30 Biomüllbeutel für Biotonne, Restmülltone, Klimatral,  Germany
bioMat Kompostierbare 80l Müllsäcke, 30 Biomüllbeutel für Biotonne, Restmülltone, Klimatral, Germany
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,24
-5%
€ 35,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop
Produktbild von reMat 60l Recycling Müllsäcke, Min. 90% Recyclingmaterial, 150 Abfallbeutel, 25 µm, Ideal für Restmüll, Haushalt und Wertstoffsamlung, Blauer Engel , 6 Rollen
reMat 60l Recycling Müllsäcke, Min. 90% Recyclingmaterial, 150 Abfallbeutel, 25 µm, Ideal für Restmüll, Haushalt und Wertstoffsamlung, Blauer Engel , 6 Rollen
€ 41,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop
Produktbild von bioMat Kompostierbare 20l Biomüllbeutel mit Tragegriff, 104 Biomülltüten, DINplus, Klimaneutral,  Germany
bioMat Kompostierbare 20l Biomüllbeutel mit Tragegriff, 104 Biomülltüten, DINplus, Klimaneutral, Germany
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop
Produktbild von bioMat Kompostierbare Papiersäcke 120l für Grünschnitt, 25 Papiersäcke für Gartenabfälle, 2-lagig, Reißfest, Nassfest
bioMat Kompostierbare Papiersäcke 120l für Grünschnitt, 25 Papiersäcke für Gartenabfälle, 2-lagig, Reißfest, Nassfest
€ 39,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOMAT-Shop