Stückzahl:

34
  • 13
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 34
  • 37
    Verfügbare Optionen anzeigen

Gewicht:

0.5 kg
  • 0.5 kg
  • 1 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen

Agro Kristalon Plod a květ 0.5 kg

€ 7,30

€ 14,60 / 1kg

zzgl. € 7,00 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Dünger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
A bag of fertilizer with images of vegetables and flowers.
Kalkdünger 20kg - Biovita
€ 0,55/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,00
Verkäufer: fair-play91
Produktbild von Agro Kristalon  Zdravé rajče a paprika 0.5 kg
Agro Kristalon Zdravé rajče a paprika 0.5 kg
€ 11,38/1kg
€ 5,69
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von Agro Kristalon Start 0 5 kg (000501)
Agro Kristalon Start 0 5 kg (000501)
€ 14,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,30
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Agro Kristalon Gold 0 5 kg (000551)
Agro Kristalon Gold 0 5 kg (000551)
€ 14,02/1kg
€ 7,01
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Agro Kristalon Erdbeere 0,5 kg
Agro Kristalon Erdbeere 0,5 kg
€ 14,62/1kg
€ 7,31
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Yara Kristalion red – red 12-12-36 3 kg, universeller Mineraldünger
Yara Kristalion red – red 12-12-36 3 kg, universeller Mineraldünger
€ 7,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,97
Verkäufer: Klima_Raflik
Produktbild von Agro Kristalon Hortenzie 0.5 kg
Agro Kristalon Hortenzie 0.5 kg
€ 17,16/1kg
€ 8,58
Verkäufer: Kidero
Produktbild von Agro Kristalon Rododendron a borůvka 0.5 kg
Agro Kristalon Rododendron a borůvka 0.5 kg
€ 11,38/1kg
€ 7,10
-19%
€ 5,69
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von KRISTALON Dünger für Zimmerpflanzen 250g
KRISTALON Dünger für Zimmerpflanzen 250g
€ 7,84/1kg
€ 5,22
-24%
€ 3,92
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von Superphosphat Dünger 1kg P2O5 19 % wasserlösliche Form für Herbst- & Frühlingsdüngung
Superphosphat Dünger 1kg P2O5 19 % wasserlösliche Form für Herbst- & Frühlingsdüngung
€ 2,80/1kg
€ 2,80
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Dünger In Granulaten Npk 3Kg
Dünger In Granulaten Npk 3Kg
€ 2,95/1kg
€ 8,86
Verkäufer: VISO
Produktbild von Dolomit-Calcium-Magnesium-Dünger 10 kg
Dolomit-Calcium-Magnesium-Dünger 10 kg
€ 1,49/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 14,89
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Universaldünger, 5 kg, NPK, AGRO
Universaldünger, 5 kg, NPK, AGRO
€ 2,23/1kg
€ 11,13
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Kristalon Trávnik 0,5 kg
Kristalon Trávnik 0,5 kg
€ 11,38/1kg
€ 5,69
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von Agro Draselná sůl 3 kg
Agro Draselná sůl 3 kg
€ 2,97/1kg
€ 8,92
Verkäufer: Kidero
Produktbild von AGRO-Dünger - Kaliumsulfat, 3 kg
AGRO-Dünger - Kaliumsulfat, 3 kg
€ 11,55/1kg
€ 34,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Agro Kristalon Muškát kapalný 1l
Agro Kristalon Muškát kapalný 1l
€ 6,40/1l
€ 6,40
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von Agro Hořká sůl 1 kg
Agro Hořká sůl 1 kg
€ 6,31/1kg
€ 6,31
Verkäufer: VISO
Produktbild von AGRO Gartendünger, 2,5 kg, AGRO 000879
AGRO Gartendünger, 2,5 kg, AGRO 000879
€ 4,83/1kg
€ 24,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dünger AGRO Calciumsalpeter 3kg
Dünger AGRO Calciumsalpeter 3kg
€ 2,42/1kg
€ 7,25
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dünger unterstützt eine bessere Etablierung und Färbung von Blüten und Früchten. Dank des Gehalts an Magnesium und Spurenelementen wird eine Gelbfärbung der Blätter verhindert. Universell einsetzbar – Obst, Gemüse, Zierpflanzen einschließlich Balkonpflanzen, Obstbäume und -sträucher, Weinreben usw. Anwendung durch Gießen und Besprühen des Blattes ca. einmal pro Woche. Dosierung: 1 Messlöffel (10 g) Dünger auf 10 l Wasser, 0,5 kg-Packung für 500 l Bewässerung. - Zusammensetzung: kristalliner ES-Dünger, schnell wirkend, 100 % wasserlöslich, Nährstoffverhältnis N-P-K (15-5-30) + 3 % Mg + 7,5 % S + Spurenelemente B, Mo, Fe, Cu, Mn, Zn

Kristalon Frucht und Blume ist ein kristalliner ES -Dünger, der für einen schnelleren Start der Pflanzenproduktionsphase ausgelegt ist. Es unterstützt höhere Wellen und Färben von Blumen und Früchten. Kristalon wird allgemein für Obst, Gemüse, Zierpflanzen wie Balkon, Obstbäume und Sträucher, Reben verwendet. Verhindert die Vergilbung der Blätter.
Gewicht
0.5 kg
Inhaltsstoffe eines Produkts
kristalliner ES-Dünger, N-P-K (15-5-30), 3 % Mg, 7,5 % S, Spurenelemente B, Mo, Fe, Cu, Mn, Zn
Stückzahl
34
Lieferumfang
1 x 0,5 kg Packung Dünger
EAN
8594005001800
Herstellernummer
481489
Hersteller

Gewicht
0.5 kg
Inhaltsstoffe eines Produkts
kristalliner ES-Dünger, N-P-K (15-5-30), 3 % Mg, 7,5 % S, Spurenelemente B, Mo, Fe, Cu, Mn, Zn
Stückzahl
34
Lieferumfang
1 x 0,5 kg Packung Dünger
EAN
8594005001800
Herstellernummer
481489
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Agro Kristalon  Zdravé rajče a paprika 0.5 kg
Agro Kristalon Zdravé rajče a paprika 0.5 kg
€ 11,38/1kg
€ 5,69
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von Agro Kristalon Erdbeere 0,5 kg
Agro Kristalon Erdbeere 0,5 kg
€ 14,62/1kg
€ 7,31
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Agro Kristalon Gold 0 5 kg (000551)
Agro Kristalon Gold 0 5 kg (000551)
€ 14,02/1kg
€ 7,01
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Agro Kristalon Muškát 0.5 kg
Agro Kristalon Muškát 0.5 kg
€ 14,60/1kg
€ 7,30
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Dolomit-Calcium-Magnesium-Dünger 10 kg
Dolomit-Calcium-Magnesium-Dünger 10 kg
€ 1,49/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 14,89
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Neudorff Azet KaliumDünger 2 kg für mehr Aroma & bessere Ernte, stärkt die Frosthärte bei Anwendung im Herbst, auch als Rasendünger geeignet
Neudorff Azet KaliumDünger 2 kg für mehr Aroma & bessere Ernte, stärkt die Frosthärte bei Anwendung im Herbst, auch als Rasendünger geeignet
€ 7,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 15,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Agro Kristalon Start 0 5 kg (000501)
Agro Kristalon Start 0 5 kg (000501)
€ 14,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,30
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
€ 0,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Agro Kristalon Rododendron a borůvka 0.5 kg
Agro Kristalon Rododendron a borůvka 0.5 kg
€ 11,38/1kg
€ 7,10
-19%
€ 5,69
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von Nawóz uniwersalny Azofoska 3 kg do roślin ogrodowych
Nawóz uniwersalny Azofoska 3 kg do roślin ogrodowych
€ 4,32/1l
€ 12,96
Verkäufer: MPsklepKROPKA
Produktbild von Neudorff UrgesteinsMehl - 2,5 kg für 25 m² erhöht Bodenfruchtbarkeit für Gemüse, Obst, Zierpflanzen und Rasen
Neudorff UrgesteinsMehl - 2,5 kg für 25 m² erhöht Bodenfruchtbarkeit für Gemüse, Obst, Zierpflanzen und Rasen
€ 3,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Agro Kristalon Hortenzie 0.5 kg
Agro Kristalon Hortenzie 0.5 kg
€ 17,16/1kg
€ 8,58
Verkäufer: Kidero
Produktbild von GARDEBRUK® 14x Doppelstegplatten 4mm
GARDEBRUK® 14x Doppelstegplatten 4mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Knauf Perligran Premium Perlite 2-6mm 100 L (1 x 100L), KI-generiertes Bild
Knauf Perligran Premium Perlite 2-6mm 100 L (1 x 100L)
€ 0,19/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 24,56
-22%
€ 18,99
Verkäufer: Terra-Exotica
Produktbild von Kurzak getrockneter Naturdünger 4L
Kurzak getrockneter Naturdünger 4L
€ 2,74/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 10,97
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Aga Gewächshaus, Foliengewächshaus mit vielen Fenstern für eine bessere Luftzirkulation MR4003CH 3x2x2 m
Aga Gewächshaus, Foliengewächshaus mit vielen Fenstern für eine bessere Luftzirkulation MR4003CH 3x2x2 m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 350
€ 59,90
Verkäufer: Aga24
Produktbild von Monokaliumphosphat 1kg MKP Phosphor Kalium P-K Dünger Blühbooster Blüte GiDeli
Monokaliumphosphat 1kg MKP Phosphor Kalium P-K Dünger Blühbooster Blüte GiDeli
€ 15,58/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 15,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Azofoska Universal-Gartendünger, granuliert, 5 kg
Azofoska Universal-Gartendünger, granuliert, 5 kg
€ 5,34/1kg
€ 26,72
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Calcium-Magnesium-Dünger Dolomit Biovita 5 Kg
Calcium-Magnesium-Dünger Dolomit Biovita 5 Kg
€ 2,10/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 10,50
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1033
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Kaltschaummatratze 140 x 200 cm – 15 cm Höhe – H2 & H3 – ergonomisch, atmungsaktiv & punktelastisch
Kaltschaummatratze 140 x 200 cm – 15 cm Höhe – H2 & H3 – ergonomisch, atmungsaktiv & punktelastisch
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 2437
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1955
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Produktbild von Dünger In Granulaten Npk 3Kg
Dünger In Granulaten Npk 3Kg
€ 2,95/1kg
€ 8,86
Verkäufer: VISO
Produktbild von COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
€ 0,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 20,96
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von KRISTALON Dünger für Zimmerpflanzen 250g
KRISTALON Dünger für Zimmerpflanzen 250g
€ 7,84/1kg
€ 5,22
-24%
€ 3,92
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von Sternjasmin 30-50 cm - Immergrün, Duftend & Winterhart Trachelospermum jasminoides
Sternjasmin 30-50 cm - Immergrün, Duftend & Winterhart Trachelospermum jasminoides
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 106
€ 4,60
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Florovit natürlicher Hühnermist granulierter Hühnermist 5 L
Florovit natürlicher Hühnermist granulierter Hühnermist 5 L
€ 3,05/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,73
-3%
€ 15,23
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 47,23
Verkäufer: Schramas
Produktbild von Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 90-110cm - ⌀19cm
Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 90-110cm - ⌀19cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 57,99
Verkäufer: Bloomique

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 4. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 34Gewicht 0,5 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Grasinsekten-Konzentrat - 10 liter für 2.500 m2- Organifer
Grasinsekten-Konzentrat - 10 liter für 2.500 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 229,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 23,00/1l
Produktbild von Lavamehl aus Eifeler Urgestein (20 kg - Für 200 m2)- Organifer
Lavamehl aus Eifeler Urgestein (20 kg - Für 200 m2)- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,10/1l
Produktbild von Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 250 ml für 250 m2- Organifer
Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 250 ml für 250 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 135,96/1l
Produktbild von Leaf Insects Blattinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
Leaf Insects Blattinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 46,99/1l
Produktbild von Vulkanischer Bimsstein, nicht staubend, 4 - 15 mm, Gartensteine, 18 l
Vulkanischer Bimsstein, nicht staubend, 4 - 15 mm, Gartensteine, 18 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,88
Verkäufer: fair-play91
€ 1,05/1l
Produktbild von Eisensulfat 10kg Heptahydrat Hortensiendünger Garten Landwirtschaft FeSO4 GiDeli
Eisensulfat 10kg Heptahydrat Hortensiendünger Garten Landwirtschaft FeSO4 GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 32,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 3,25/1kg
Produktbild von Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 44,99/1l
Produktbild von Grasinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 250 m2- Organifer
Grasinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 250 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 49,99/1l
Produktbild von Kieselgur - 100 % reines - ultrafeines Pulver (25-Liter-Sack - 10 kg)- Organifer
Kieselgur - 100 % reines - ultrafeines Pulver (25-Liter-Sack - 10 kg)- Organifer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 1,48/1l
Produktbild von Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 10kg / 300m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 10kg / 300m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 33,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
€ 3,39/1kg
Bestseller
Produktbild von Greenyp Sofort Rasendünger I 30kg für 1200m² I mit  Sofortwirkung für Frühjahr bis Spätsommer I verhindert Moosbildung I NPK Dünger Rasen Dünger
Greenyp Sofort Rasendünger I 30kg für 1200m² I mit Sofortwirkung für Frühjahr bis Spätsommer I verhindert Moosbildung I NPK Dünger Rasen Dünger
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 58,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
€ 1,96/1kg
Produktbild von Monokaliumphosphat 1kg MKP Phosphor Kalium P-K Dünger Blühbooster Blüte GiDeli
Monokaliumphosphat 1kg MKP Phosphor Kalium P-K Dünger Blühbooster Blüte GiDeli
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 14,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 14,28/1kg
Bestseller
Produktbild von Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 30kg / 900m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 30kg / 900m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 58,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
€ 1,96/1kg
Produktbild von Leaf Diseases Blattkrankheiten-Konzentrat - 5 L für 5000 m2- Organifer
Leaf Diseases Blattkrankheiten-Konzentrat - 5 L für 5000 m2- Organifer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Nematoden - Fadenwürmer-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
Nematoden - Fadenwürmer-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Leaf Insects Blattinsekten-Konzentrat -5 L für 5000 m2- Organifer
Leaf Insects Blattinsekten-Konzentrat -5 L für 5000 m2- Organifer
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Rasendünger All-In-One (20 kg - für 400 m2)- Organifer
Rasendünger All-In-One (20 kg - für 400 m2)- Organifer
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,00/1l
Produktbild von Universaldünger 15kg NPK Gartendünger chloridarm Gemüse Obst Langzeit GiDeli
Universaldünger 15kg NPK Gartendünger chloridarm Gemüse Obst Langzeit GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 46,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 3,12/1kg
Produktbild von Leaf Diseases Blattkrankheiten-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
Leaf Diseases Blattkrankheiten-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 46,99/1l