Biopon gelový - orchideje 500 ml

€ 4,74

€ 9,48 / 1l

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. – Do. 15. Oktober
Unsere bestenDeals
Dünger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Substral Eisendünger 250.0 ml
Substral Eisendünger 250.0 ml
€ 41,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,29
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von CERERIT MINERAL – Universaldünger, 500 ml
CERERIT MINERAL – Universaldünger, 500 ml
€ 6,30/1l
€ 3,15
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Dünger BIOPON für Balkonpflanzen, 500 ml
Dünger BIOPON für Balkonpflanzen, 500 ml
€ 5,82/1l
€ 2,91
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von BOPON 4707 granulierter Rasendünger 1kg
BOPON 4707 granulierter Rasendünger 1kg
€ 4,23/1kg
€ 5,00
-6%
€ 4,69
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Dünger KAPKA für Ficus, 500 ml
Dünger KAPKA für Ficus, 500 ml
€ 7,16/1l
€ 3,58
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von COMPO Orchideendünger 250.0 ml
COMPO Orchideendünger 250.0 ml
€ 35,92/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,98
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von BIOPON Grünpflanzendünger, Gel, 500 ml
BIOPON Grünpflanzendünger, Gel, 500 ml
€ 14,32/1l
€ 7,16
Verkäufer: Kidero
Produktbild von COMPO Orchideendünger 30.0 ml
COMPO Orchideendünger 30.0 ml
€ 215,78/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,71
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Pflanzenschutzmittel Forestina, 400 ml
Pflanzenschutzmittel Forestina, 400 ml
€ 19,77/1l
€ 7,91
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Dünger KAPKA für Weinreben, 500 ml
Dünger KAPKA für Weinreben, 500 ml
€ 7,04/1l
€ 3,52
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Chrysal Orchideendünger Gebrauchsfertig - 1200 ml
Chrysal Orchideendünger Gebrauchsfertig - 1200 ml
€ 10,82/1l
€ 12,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von Solabiol Herbstrasendünger 10 kg
Solabiol Herbstrasendünger 10 kg
€ 3,00/1kg
€ 29,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von Dünger HOŠTICKÉ für Kräuter, 200 ml
Dünger HOŠTICKÉ für Kräuter, 200 ml
€ 28,25/1l
€ 5,65
Verkäufer: VISO
Produktbild von Substral Vertikutiermix 4.0 kg
Substral Vertikutiermix 4.0 kg
€ 11,18/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 44,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von BOPON - Blattglanzspray 250 ml
BOPON - Blattglanzspray 250 ml
€ 4,99
Verkäufer: PAKOGROUP
Produktbild von Cererit ORGAMIN s guánem 2,5kg
Cererit ORGAMIN s guánem 2,5kg
€ 3,05/1kg
€ 9,15
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Flüssiger Orchideendünger 250 ml
Flüssiger Orchideendünger 250 ml
€ 38,88/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,72
-17%
€ 9,72
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Blumendünger flüssig - 1 L
Blumendünger flüssig - 1 L
€ 8,79/1l
€ 8,79
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von ALGOFLASH Orchideendünger 250 ml
ALGOFLASH Orchideendünger 250 ml
€ 112,16/1l
€ 28,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Hnojivo HOŠTICKÉ SLEPIČINCE 1l
Hnojivo HOŠTICKÉ SLEPIČINCE 1l
€ 12,30/1l
€ 12,30
Verkäufer: Lacnepostreky

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dieses hochwirksame, mineralische Düngemittel in Gelform ist für alle Orchideenarten geeignet. Die regelmäßige Anwendung fördert eine langfristige und häufige Blütenbildung (sogar mehrmals jährlich), versorgt die Pflanzen mit den notwendigen Nährstoffen, steigert die Knospenbildung und intensiviert die Farbe der Blüten und Blätter. Verpackung: 500 ml.

Gewicht
0.63 kg
Inhalt
0.5 l
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 × 500 ml Biopon Gel-Dünger für Orchideen
EAN
5904517164369
Herstellernummer
NG1582
Hersteller
PADU

Gewicht
0.63 kg
Inhalt
0.5 l
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 × 500 ml Biopon Gel-Dünger für Orchideen
EAN
5904517164369
Herstellernummer
NG1582
Hersteller
PADU
Passt auch dazu
Produktbild von DÜNGEMEISTER Herbst Rasendünger – mit Langzeitwirkung und KaliumschutzPlus Formel für extrem winterfesten, sattgrünen Rasen! Perfekte Widerstandsfähigkeit gegen Frost & Krankheiten (10kg), KI-generiertes Bild
DÜNGEMEISTER Herbst Rasendünger – mit Langzeitwirkung und KaliumschutzPlus Formel für extrem winterfesten, sattgrünen Rasen! Perfekte Widerstandsfähigkeit gegen Frost & Krankheiten (10kg)
€ 2,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,99
Verkäufer: ShoppingHero
Produktbild von Grasinsekten-Konzentrat - 5 liter für 1.250 m2- Organifer
Grasinsekten-Konzentrat - 5 liter für 1.250 m2- Organifer
€ 28,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
Bestseller
Produktbild von Spray gegen Wespen und Hornissen HASIČÁK 600ml BROS
Spray gegen Wespen und Hornissen HASIČÁK 600ml BROS
€ 19,02/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 11,41
Verkäufer: VISO
Produktbild von Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 18 kg für 360 m² - Extra Eisen für dichten Rasen, feine Körnung, kein Vertikutieren, tierfreundlich
Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 18 kg für 360 m² - Extra Eisen für dichten Rasen, feine Körnung, kein Vertikutieren, tierfreundlich
€ 2,94/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 52,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von Monokaliumphosphat 2kg MKP Phosphor Kalium P-K Dünger Blühbooster Blüte GiDeli
Monokaliumphosphat 2kg MKP Phosphor Kalium P-K Dünger Blühbooster Blüte GiDeli
€ 9,74/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 19,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von BioBizz Blumenerde Wurmhumus 40 Liter torffrei
BioBizz Blumenerde Wurmhumus 40 Liter torffrei
€ 0,65/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 26,00
Verkäufer: BestBrandShop
Produktbild von 2KG Weißanstrich  Natural White Calcium Protective Coating für junge Obstbäume - -Bodenentsäuerung und Pflanzenschutz
2KG Weißanstrich Natural White Calcium Protective Coating für junge Obstbäume - -Bodenentsäuerung und Pflanzenschutz
€ 5,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 10,00
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 20kg / 600m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 20kg / 600m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
€ 2,34/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
Produktbild von Roundup Rasen Unkrautfrei Rasendünger 9kg 450m² 2in1 100 Tage Granulat
Roundup Rasen Unkrautfrei Rasendünger 9kg 450m² 2in1 100 Tage Granulat
€ 9,43/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 84,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Bestseller
Produktbild von Spray gegen Wespen und Hornissen HASIČÁK 300ml BROS
Spray gegen Wespen und Hornissen HASIČÁK 300ml BROS
€ 26,83/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 8,05
Verkäufer: VISO
Bestseller
Produktbild von AGRO GLYFO Classic Strong Totalherbizid 100ml
AGRO GLYFO Classic Strong Totalherbizid 100ml
€ 54,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,44
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Substral für Balkonpflanzen Dünger 4L, 22070
Substral für Balkonpflanzen Dünger 4L, 22070
€ 4,73/1l
€ 18,92
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von PERLKA Kalkstickstoff 25 kg Mineralischer Dünger Stickstoffdünger N Ca Weide
PERLKA Kalkstickstoff 25 kg Mineralischer Dünger Stickstoffdünger N Ca Weide
€ 3,18/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 79,57
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von DCM Rasendünger Herbst, extra Kalium, 18 Kg
DCM Rasendünger Herbst, extra Kalium, 18 Kg
€ 3,19/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 57,49
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Seramis Pflanz-Granulat für alle Zimmerpflanzen, 15 Liter, 730048
Seramis Pflanz-Granulat für alle Zimmerpflanzen, 15 Liter, 730048
€ 3,61/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 22,38
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Oscorna Gartendünger Animalin 20 kg
Oscorna Gartendünger Animalin 20 kg
€ 2,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 42,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von Plagron Sugar Royal - 1 L Flasche Premium Blühverstärker
Plagron Sugar Royal - 1 L Flasche Premium Blühverstärker
€ 60,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 60,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Grafner Kompoststreuer, Breite 60cm, 68L Volumen, Rasenstreuer, mit seitlichen Verschlüssen Dünger, Saat, Torf, RasenGartenstreuer Düngerstreuer
Grafner Kompoststreuer, Breite 60cm, 68L Volumen, Rasenstreuer, mit seitlichen Verschlüssen Dünger, Saat, Torf, RasenGartenstreuer Düngerstreuer
€ 10,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 92,90
-€ 10,00
€ 82,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH
Produktbild von Easy Life ProFito, 10 ml pro 100 Liter Wasser Die Farbe des Produktes ist hellgelb bis hellgrün, und nach einiger..., 5000 ml, 1 Stück(e)
Easy Life ProFito, 10 ml pro 100 Liter Wasser Die Farbe des Produktes ist hellgelb bis hellgrün, und nach einiger..., 5000 ml, 1 Stück(e)
€ 12,49/1l
€ 62,46
Verkäufer: e-zooo_com
Bestseller
Produktbild von Rinderdung gekörnt 20 Kg  Anbau geeignet
Rinderdung gekörnt 20 Kg Anbau geeignet
€ 1,44/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 160 Stück Düngestäbchen für Grünpflanzen & Blühpflanzen Pflanzen Dünger Stäbchen mit Langzeitwirkung Pflanzendünger
160 Stück Düngestäbchen für Grünpflanzen & Blühpflanzen Pflanzen Dünger Stäbchen mit Langzeitwirkung Pflanzendünger
€ 106,19/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 16,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Wolf-Garten SQ120 Unkrtv.+Rasendüng. SQ 120, 314829
Wolf-Garten SQ120 Unkrtv.+Rasendüng. SQ 120, 314829
€ 17,61/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 42,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Compo Kakteen- und Sukkulenten Dünger - auch perfekt für deinen Bonsai!
Compo Kakteen- und Sukkulenten Dünger - auch perfekt für deinen Bonsai!
€ 27,51/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,63
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Mairol Palmen-Boost Baum- und Strauchdünger 1.0 l
Mairol Palmen-Boost Baum- und Strauchdünger 1.0 l
€ 17,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 17,67
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Kalk zum Tünchen von Zier- und Obstbäumen 1 kg
Kalk zum Tünchen von Zier- und Obstbäumen 1 kg
€ 11,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,91
-5%
€ 11,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Blähton Drainagegranulat Garten 5L 10-20mm
Blähton Drainagegranulat Garten 5L 10-20mm
€ 2,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,22
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von LERAVA® Eisenchelat 200g - bekämpft effektiv Eisenmangel - eisendünger für alle Pflanzenarten - sorgt für kräftiges Grün - eisendünger hortensien
LERAVA® Eisenchelat 200g - bekämpft effektiv Eisenmangel - eisendünger für alle Pflanzenarten - sorgt für kräftiges Grün - eisendünger hortensien
€ 310,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 62,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Mineraldünger für Magnolien Planta 1 kg
Mineraldünger für Magnolien Planta 1 kg
€ 4,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: MPsklepKROPKA
Produktbild von BOPON - DUO Elixier für Orchideen nährt und regeneriert 35ml - Disp - 1 Stk.
BOPON - DUO Elixier für Orchideen nährt und regeneriert 35ml - Disp - 1 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 0,99
Verkäufer: PAKOGROUP

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Grasinsekten-Konzentrat - 10 liter für 2.500 m2- Organifer
Grasinsekten-Konzentrat - 10 liter für 2.500 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 229,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 23,00/1l
Produktbild von Lavamehl aus Eifeler Urgestein (20 kg - Für 200 m2)- Organifer
Lavamehl aus Eifeler Urgestein (20 kg - Für 200 m2)- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,10/1l
Produktbild von Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 250 ml für 250 m2- Organifer
Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 250 ml für 250 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 135,96/1l
Produktbild von Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 44,99/1l
Produktbild von Grasinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 250 m2- Organifer
Grasinsekten-Konzentrat - 1000 ml für 250 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 49,99/1l
Produktbild von Eisensulfat 10kg Heptahydrat Hortensiendünger Garten Landwirtschaft FeSO4 GiDeli
Eisensulfat 10kg Heptahydrat Hortensiendünger Garten Landwirtschaft FeSO4 GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 32,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 3,25/1kg
Produktbild von Kieselgur - 100 % reines - ultrafeines Pulver (25-Liter-Sack - 10 kg)- Organifer
Kieselgur - 100 % reines - ultrafeines Pulver (25-Liter-Sack - 10 kg)- Organifer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 1,48/1l
Bestseller
Produktbild von Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 30kg / 900m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 30kg / 900m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 58,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
€ 1,96/1kg
Produktbild von Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 10kg / 300m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
Greenyp Herbstrasendünger Langzeit I 10kg / 300m² I mit 90 Tage Langzeitwirkung + extra Kalium I macht den Rasen Winterfest I Herbstdünger Rasen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 33,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
€ 3,39/1kg
Produktbild von Monokaliumphosphat 1kg MKP Phosphor Kalium P-K Dünger Blühbooster Blüte GiDeli
Monokaliumphosphat 1kg MKP Phosphor Kalium P-K Dünger Blühbooster Blüte GiDeli
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 14,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 14,28/1kg
Produktbild von Leaf Insects Blattinsekten-Konzentrat -5 L für 5000 m2- Organifer
Leaf Insects Blattinsekten-Konzentrat -5 L für 5000 m2- Organifer
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Leaf Diseases Blattkrankheiten-Konzentrat - 5 L für 5000 m2- Organifer
Leaf Diseases Blattkrankheiten-Konzentrat - 5 L für 5000 m2- Organifer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Nematoden - Fadenwürmer-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
Nematoden - Fadenwürmer-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
Soil Fungi Bodenpilz-Konzentrat - 5 l für 5000 m2- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 26,00/1l
Produktbild von Rasendünger All-In-One (20 kg - für 400 m2)- Organifer
Rasendünger All-In-One (20 kg - für 400 m2)- Organifer
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,00/1l
Produktbild von Ammoniumsulfatdünger (20 kg - 400 m2) - Verbesserter Ernteertrag und Bodensäuregehalt - Organifer
Ammoniumsulfatdünger (20 kg - 400 m2) - Verbesserter Ernteertrag und Bodensäuregehalt - Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,45/1l
Produktbild von Basaltmehl-Bodenverbesserungsmittel für Lehmboden (20 kg für 200 m2)- Organifer
Basaltmehl-Bodenverbesserungsmittel für Lehmboden (20 kg für 200 m2)- Organifer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,50/1l
Produktbild von Bentonit Bodenverbesserungsmittel für Sandböden (20 kg - für 200 m2)- Organifer
Bentonit Bodenverbesserungsmittel für Sandböden (20 kg - für 200 m2)- Organifer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,50/1l
Produktbild von Mehlwurm-Kot – Insekten-Düngergranulat (20 kg für 200 m2) - Organifer
Mehlwurm-Kot – Insekten-Düngergranulat (20 kg für 200 m2) - Organifer
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 2,50/1l
Produktbild von Leaf Diseases Blattkrankheiten-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
Leaf Diseases Blattkrankheiten-Konzentrat - 1000 ml für 1000 m2- Organifer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 46,99/1l