Inhalt:

8 l
  • 3 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 5 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 8 l
  • 10 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 15 l
    Verfügbare Optionen anzeigen

Gewicht:

8 kg
  • 4 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 7 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 8 kg
  • 11 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 14 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 15 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 20 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 24 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen

Fliesengrund 8Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17

€ 28,10

€ 3,51 / 1kg

zzgl. € 16,50 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Grundierungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Tiefengrund LF Spezial 25L Wassergläser Grundierung Tiefgrund Wand Boden RM05
Tiefengrund LF Spezial 25L Wassergläser Grundierung Tiefgrund Wand Boden RM05
€ 2,82/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 70,39
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Kaliwasserglas HB28-30 Holzschutz BetonVersiegelung 20L+Farbroller 25cm Mikrofaser
Kaliwasserglas HB28-30 Holzschutz BetonVersiegelung 20L+Farbroller 25cm Mikrofaser
€ 3,49/1l
€ 69,75
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Haftgrund 25Kg Quarzgrund Putzgrund Weiß Grundierung Trenngrund Beton Holz L+07
Haftgrund 25Kg Quarzgrund Putzgrund Weiß Grundierung Trenngrund Beton Holz L+07
€ 2,75/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 45,80
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Remmers Kiesol MB Spezialgrundierung 5L Gebinde 300805
Remmers Kiesol MB Spezialgrundierung 5L Gebinde 300805
€ 16,59/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 82,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Fliesengrund 7Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
Fliesengrund 7Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
€ 4,97/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 24,85
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Fliesengrund 1,5Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
Fliesengrund 1,5Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
€ 7,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,55
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Kaliwasserglas 10L Pur Betonversiegelung Level+ Holzschutz Imprägnierung Grundierung Verfestung Unverdünnt L+01
Kaliwasserglas 10L Pur Betonversiegelung Level+ Holzschutz Imprägnierung Grundierung Verfestung Unverdünnt L+01
€ 3,24/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 32,39
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Kaliwasserglas HB28-30 Grundierung Konservierung Betonimprägnierung Holzschutz 10L
Kaliwasserglas HB28-30 Grundierung Konservierung Betonimprägnierung Holzschutz 10L
€ 3,36/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 33,59
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Haftgrund 4kg Betonkontakt Schnell Trocknend Putzgrund Grundierung Profi L+06
Haftgrund 4kg Betonkontakt Schnell Trocknend Putzgrund Grundierung Profi L+06
€ 4,21/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,62
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Tiefgrund Universal 2L Grundierung Haftgrund Tiefengrund Wand Boden LF Innen Außen LEVEL+ RM04
Tiefgrund Universal 2L Grundierung Haftgrund Tiefengrund Wand Boden LF Innen Außen LEVEL+ RM04
€ 4,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 8,00
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Haftgrund 15Kg Quarzgrund Weiß Frostbeständig +Streichroller 10cm Mikrofaser L+07
Haftgrund 15Kg Quarzgrund Weiß Frostbeständig +Streichroller 10cm Mikrofaser L+07
€ 3,78/1l
€ 37,83
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Tiefengrund 5L LF Profi Level+ Grundierung 1:1 mit Wasser verdünnbar schnell trockend L+03
Tiefengrund 5L LF Profi Level+ Grundierung 1:1 mit Wasser verdünnbar schnell trockend L+03
€ 3,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,20
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Betonkontakt Haftbrücke Putzgrund 20Kg Holz OSB+Farbroller 25cm Mikrofaser L+06
Betonkontakt Haftbrücke Putzgrund 20Kg Holz OSB+Farbroller 25cm Mikrofaser L+06
€ 2,78/1l
€ 47,33
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Haftgrundierung für Wände und Decken 1kg
Haftgrundierung für Wände und Decken 1kg
€ 6,17/1kg
€ 19,00
-2%
€ 18,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Grundiersiegel Füller Weiß | Grundierung | 1K Wasserfüller 1 kg
Grundiersiegel Füller Weiß | Grundierung | 1K Wasserfüller 1 kg
€ 19,95/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: pts-onlineshop
Produktbild von Tiefengrund Standard 5L Grundierung Haftgrund Wand Boden Innen Außen HB G03
Tiefengrund Standard 5L Grundierung Haftgrund Wand Boden Innen Außen HB G03
€ 2,08/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,38
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Remmers Epoxy MT 100 Grundierung 2K 1 kg
Remmers Epoxy MT 100 Grundierung 2K 1 kg
€ 50,96/1kg
€ 50,96
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Acryl Tiefengrund Level+ 20L Grundierung Unter Farben und Tapeten Frostbeständig L+02
Acryl Tiefengrund Level+ 20L Grundierung Unter Farben und Tapeten Frostbeständig L+02
€ 1,34/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,86
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Tiefengrund 10L Reaktiv Silikatgrund LF Voranstrich Farben Tapeten Tiefgrund G02
Tiefengrund 10L Reaktiv Silikatgrund LF Voranstrich Farben Tapeten Tiefgrund G02
€ 3,04/1l
€ 30,41
Verkäufer: Hangato

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

LEVEL+17 FLIESENGRUND SPEZIAL CONTACT

  • SPEZIAL-HAFTGRUND FÜR FLIESE-AUF-FLIESE – bildet eine raue Haftbrücke auf glatten, nicht saugenden Untergründen wie Keramikfliesen, Glasmosaik, Terrazzo und Naturstein.

  • MIT QUARZZUSCHLAG – quarzgefüllte Rezeptur erhöht die Oberflächenrauigkeit und sorgt für eine deutlich bessere Haftung nachfolgender Schichten.

  • FÜR PROBLEMUNTERGRÜNDE – haftet auf alten Fliesenbelägen, Farbanstrichen, Klebstoffresten, PVC-Verkleidungen sowie OSB- und Holzspanplatten.

  • FÜR INNEN UND AUSSEN, WAND UND BODEN – wasserabweisend, wasserdicht und frostwiderstandsfähig, ideal unter Fliesenkleber, Spachtelmassen, Putz und Nivelliermassen.

  • LÄUFT NICHT VON VERTIKALEN FLÄCHEN – pastöse, viskose Konsistenz verhindert Abtropfen an Wänden und erleichtert ein gleichmäßiges Auftragen mit Rolle oder Pinsel.

ANWENDUNGSBEREICH

Die Spezial-Haftgrundierung Level+17 ist ein lösungsmittelfreies Grundiermittel auf Basis der hochwertigsten Polymerdispersion, die mit Quarzfüllstoff in Form von Sand verschiedener Fraktionen modifiziert ist. Level+17 wurde entwickelt, um Haftbrücken auf glatten und nicht saugenden Untergründen herzustellen und die Haftung für alle hydraulisch bindenden Zementklebstoffe sowie für Spachtelgips und Putz zu optimieren. Durch die Vergrößerung der Oberfläche mit einem speziellen Quarzzuschlag entsteht eine Haftschicht mit sehr hoher Porosität und damit hoher Haftfähigkeit. Level+17 verhindert zusätzlich unerwünschte chemische Reaktionen zwischen alten Untergründen und neu erzeugten Schichten. Das Produkt wird für nicht saugfähige Materialien wie Keramikfliesen, Glasmosaik, Terrazzo, Naturstein, OSB-Platten, dauerhaft am Untergrund haftende Farbreste, Klebstoffe, PVC-Verkleidungen, Gipsfaserplatten, Gips- und Zementplatten, Keramikziegel empfohlen. Die Spezial-Haftgrundierung Level+17 kann unter Fußbodenheizung, unter Nivellierungs-, Reparatur,- Selbstnivellierungsmassen, Betonestrich, Klebstoffe und unter alle wasserfesten Beschichtungen eingesetzt werden. Es ist anwendbar für vertikale und horizontale Flächen in Innenräumen als auch im Freien. Nach dem Austrocknen entsteht eine raue, stark haftende Beschichtung, die sich perfekt für nachfolgende Schichten eignet. Die Spezial-Haftgrundierung Level+17 besitzt wasserabweisende Eigenschaften. Wasserdampfdurchlässig. Das Produkt ist frei von Koaleszenten und Lösemitteln. Es belastet die Umwelt nicht.

UNTERGRUNDVORBEREITUNG

Der Untergrund muss stabil, frei von losen Elementen, nicht gerissen und nicht verkeilt sein. Zusätzlich muss er trocken, sauber, frei von Staub, Fett, Wachs, alten Farbschichten und Feinpartikeln sein, die die Haftung beeinträchtigen können. Schmutz und Schichten mit schlechter Haftung sind zu entfernen und mit einem geeigneten Material zu ergänzen. Metalloberflächen sollten von Rost gereinigt und vor Korrosion geschützt werden. OSB-Platten und alte nicht saugende Untergründe wie Terrazzo, Keramikfliesen oder Glasmosaik müssen vor dem Auftragen der Spezial-Haftgrundierung Level+17 mechanisch gereinigt und mit einer Wasserlösung mit Ätznatron Level+71 (70% Wasser: 30% Ätznatron) entfettet und danach mit sauberem Wasser gewaschen werden.

TECHNISCHEN DATEN

  • FARBE NACH VERARBEITUNG – hellblau

  • KONSISTENZ – flüssig

  • pH – 8,0–9,0

  • ANZAHL VON SCHICHTEN – 1

  • VERBRAUCH – von 0,20-0,30kg/m²

  • TROCKNUNGSZEIT pro SCHICHT – ca. von 6 bis 24 Stunden/1mm

  • VERFAHREN ZUM AUFBRINGEN - Pinsel, Roller, Spritzgerät

  • LAGERFÄHIGKEIT – 12 Monate ab Herstellungsdatum

  • LUFT- UND UNTERGRUNDSTEMPERATUR BEIM AUFTRAGEN – von +5°C bis +25°C

SICHERHEIT

P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P280 Schutzhandschuhe tragen. P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser ausspülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. P501 Inhalt / Behälter dem autorisierten Abfallentsorger zuführen. Die Zubereitung wurde nicht als schädlich eingestuft. Abfallschlüsselnr.: 15 01 02 Kunststoffverpackungen. HINWEIS: Nur restentleerte und gesäuberte Gebinde zum Recycling geben!

Gewicht
8 kg
Inhalt
8 l
Einsatzort
Innen
Trocknungszeit in Stunden
6
Farbe
Hellblau
EAN
4251659210562
Herstellernummer
RM17_8
Hersteller
Hangato GmbH

Gewicht
8 kg
Inhalt
8 l
Einsatzort
Innen
Trocknungszeit in Stunden
6
Farbe
Hellblau
EAN
4251659210562
Herstellernummer
RM17_8
Hersteller
Hangato GmbH
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Haftgrund 25kg Betonkontakt Schnell Trocknend Putzgrund Grundierung Profi L+06
Haftgrund 25kg Betonkontakt Schnell Trocknend Putzgrund Grundierung Profi L+06
€ 2,29/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 45,80
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Fliesengrund 7Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
Fliesengrund 7Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
€ 4,97/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 24,85
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Tiefengrund 5L LF Profi Level+ Grundierung 1:1 mit Wasser verdünnbar schnell trockend L+03
Tiefengrund 5L LF Profi Level+ Grundierung 1:1 mit Wasser verdünnbar schnell trockend L+03
€ 3,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,20
Verkäufer: Hangato
Produktbild von SONNI Bodenablauf 80 cm flache Duschrinne, Duschablaufrinne aus Edelstahl 304, 360° verstellbarer Siphon, mit Anti-Geruchs- und Sekundärfilter
SONNI Bodenablauf 80 cm flache Duschrinne, Duschablaufrinne aus Edelstahl 304, 360° verstellbarer Siphon, mit Anti-Geruchs- und Sekundärfilter
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sonni24
Produktbild von Smartwatch Smart Watch 45mm Armbanduhr Touchscreen Sport Band Fitness Armband Black Watch Geschenk Call Android iOS Herren Damen Schwarz Retoo
Smartwatch Smart Watch 45mm Armbanduhr Touchscreen Sport Band Fitness Armband Black Watch Geschenk Call Android iOS Herren Damen Schwarz Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
UVP€ 33,27
€ 26,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Fliesengrund 4Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
Fliesengrund 4Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
€ 4,68/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,04
Verkäufer: Hangato
Produktbild von PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1082
€ 88,64
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis E
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 956
€ 953,49
Verkäufer: SuperDealsDE
Bestseller
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3092
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Fliesengrund 11Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
Fliesengrund 11Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
€ 3,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,67
Verkäufer: Hangato
A white bucket of Level+ 17 Fliesengrund Spezial Contact.
Fliesengrund 15Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
€ 4,65/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 46,48
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Fliesengrund 14Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
Fliesengrund 14Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
€ 3,17/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,32
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Fliesengrund 20Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
Fliesengrund 20Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
€ 4,54/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 68,11
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Fliesengrund 3Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
Fliesengrund 3Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
€ 6,37/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,74
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Fliesengrund 1,5Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
Fliesengrund 1,5Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
€ 7,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,55
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Fliesengrund 24Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
Fliesengrund 24Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
€ 3,74/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 89,74
Verkäufer: Hangato
Produktbild von SONNI Badezimmer-Duschwanne 90x120 cm SMC quadratische extraflache Duschwanne Grau Steinoptik inkl. Ablaufgarnitur
SONNI Badezimmer-Duschwanne 90x120 cm SMC quadratische extraflache Duschwanne Grau Steinoptik inkl. Ablaufgarnitur
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 282,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sonni24
Produktbild von Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
€ 3,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,83
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Dichtset für Abdichtung Dusche Bad Tiefgrund Dichtband Flüssigfolie 7 kg SET302
Dichtset für Abdichtung Dusche Bad Tiefgrund Dichtband Flüssigfolie 7 kg SET302
€ 37,38/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 37,38
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Fliesengrund 11kg Fliese auf Fliese Haftgrund Quarzgrund+Farbroller 10cm SET L+17
Fliesengrund 11kg Fliese auf Fliese Haftgrund Quarzgrund+Farbroller 10cm SET L+17
€ 3,64/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,99
Verkäufer: Hangato
Produktbild von 4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 276
€ 59,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Produktbild von Kreuzlinienlaser profi 4D Laser Level 16 Lines Grünes 360° Rotationslaser, Arbeitsbereich 25m, Stativ, 2X Batterie, IP54 Staub & Wasserschutz, Retoo
Kreuzlinienlaser profi 4D Laser Level 16 Lines Grünes 360° Rotationslaser, Arbeitsbereich 25m, Stativ, 2X Batterie, IP54 Staub & Wasserschutz, Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 46
UVP€ 81,49
€ 73,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 4 Stück Halterung bis 118cm Solarmodul Befestigung Aufständerung Balkonkraftwerk
4 Stück Halterung bis 118cm Solarmodul Befestigung Aufständerung Balkonkraftwerk
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 64,99
-3%
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Produktbild von Flüssigfolie Profi 4 kg Dichtfolie Abdichtung Innen- und Außenbereich Bad RM19
Flüssigfolie Profi 4 kg Dichtfolie Abdichtung Innen- und Außenbereich Bad RM19
€ 6,66/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
Verkäufer: Hangato
Produktbild von NuaSol Solarpanel Halterung 2er Set | PV & Solar, Ziegeldach, Aluprofil
NuaSol Solarpanel Halterung 2er Set | PV & Solar, Ziegeldach, Aluprofil
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Kaliwasserglas 10L Pur Betonversiegelung Level+ Holzschutz Imprägnierung Grundierung Verfestung Unverdünnt L+01
Kaliwasserglas 10L Pur Betonversiegelung Level+ Holzschutz Imprägnierung Grundierung Verfestung Unverdünnt L+01
€ 3,24/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 32,39
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Dichtset Dichtfolie Flüssigfolie 12kg Dusch Badabdichtung Dichtband Dichtbahn SET341
Dichtset Dichtfolie Flüssigfolie 12kg Dusch Badabdichtung Dichtband Dichtbahn SET341
€ 40,77/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 81,53
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Haftgrund 4kg Betonkontakt Schnell Trocknend Putzgrund Grundierung Profi L+06
Haftgrund 4kg Betonkontakt Schnell Trocknend Putzgrund Grundierung Profi L+06
€ 4,21/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,62
Verkäufer: Hangato
Produktbild von SONNI Duschkabine Eckeinstieg 120x90x185cm Eckdusche Schiebetür  Doppel Duschtür ESG Glas Dusche
SONNI Duschkabine Eckeinstieg 120x90x185cm Eckdusche Schiebetür Doppel Duschtür ESG Glas Dusche
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 380,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sonni24
Produktbild von Balkonkraftwerk 2000W Bifazial Photovoltaik Glas/Glas Solaranlage Komplettset WIFI Smarte Mini-PV Anlage 2000 Watt
Balkonkraftwerk 2000W Bifazial Photovoltaik Glas/Glas Solaranlage Komplettset WIFI Smarte Mini-PV Anlage 2000 Watt
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 849,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 25. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 14 kg
Bewertet am 21. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 8 kg
Bewertet am 23. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 8 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Tungöl für Holz 100 % natürlich 5 L Flexol Holzöle / Holz & Möbelpflege
Tungöl für Holz 100 % natürlich 5 L Flexol Holzöle / Holz & Möbelpflege
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 63,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FonderhillSp
€ 12,60/1l
Produktbild von Fliesengrund 24Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
Fliesengrund 24Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 89,74
Verkäufer: Hangato
€ 3,74/1kg
Produktbild von 100% pures Tung Öl, für Innen & Außen, Holzimprägnierung farblos seidenmatt von Bindulin-1000ml Flexol |  Holz- & Möbelpflege Holzöle
100% pures Tung Öl, für Innen & Außen, Holzimprägnierung farblos seidenmatt von Bindulin-1000ml Flexol | Holz- & Möbelpflege Holzöle
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 32,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FonderhillSp
€ 32,00/1l
Produktbild von Remmers Kiesol MB Spezialgrundierung 5L Gebinde 300805
Remmers Kiesol MB Spezialgrundierung 5L Gebinde 300805
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 82,95
Verkäufer: bauschnell
€ 16,59/1l
Produktbild von Tiefengrund LF Spezial 25L Wassergläser Grundierung Tiefgrund Wand Boden RM05
Tiefengrund LF Spezial 25L Wassergläser Grundierung Tiefgrund Wand Boden RM05
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 70,39
Verkäufer: Hangato
€ 2,82/1l
Produktbild von Kaliwasserglas 20L Pur Betonversiegelung Level+ und Farbroller 25cm Holzschutz Imprägnierung Grundierung Verfestung Unverdünnt L+01
Kaliwasserglas 20L Pur Betonversiegelung Level+ und Farbroller 25cm Holzschutz Imprägnierung Grundierung Verfestung Unverdünnt L+01
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 67,76
Verkäufer: Hangato
€ 3,39/1l
Produktbild von Fliesengrund 20kg Fliese auf Fliese Haftgrund Quarzgrund+Farbroller 25cm SET L+17
Fliesengrund 20kg Fliese auf Fliese Haftgrund Quarzgrund+Farbroller 25cm SET L+17
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 76,76
Verkäufer: Hangato
€ 5,12/1l
Produktbild von Fliesengrund 20Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
Fliesengrund 20Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 68,11
Verkäufer: Hangato
€ 4,54/1l
Produktbild von Kaliwasserglas HB28-30 Holzschutz BetonVersiegelung 20L+Farbroller 25cm Mikrofaser
Kaliwasserglas HB28-30 Holzschutz BetonVersiegelung 20L+Farbroller 25cm Mikrofaser
€ 69,75
Verkäufer: Hangato
€ 3,49/1l
Produktbild von Tiefengrund LF 20L Spezial mit Kaliwasserglas Innen Außen +Farbroller 25cm RM05
Tiefengrund LF 20L Spezial mit Kaliwasserglas Innen Außen +Farbroller 25cm RM05
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 64,14
Verkäufer: Hangato
€ 3,21/1l
Produktbild von Kaliwasserglas 20L Pur Betonversiegelung Level+ Holzschutz Imprägnierung Grundierung Verfestung Unverdünnt L+01
Kaliwasserglas 20L Pur Betonversiegelung Level+ Holzschutz Imprägnierung Grundierung Verfestung Unverdünnt L+01
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 59,10
Verkäufer: Hangato
€ 2,96/1l
Produktbild von Tiefengrund 25L LF Profi Level+ Grundierung 1:1 mit Wasser verdünnbar schnell trockend L+03
Tiefengrund 25L LF Profi Level+ Grundierung 1:1 mit Wasser verdünnbar schnell trockend L+03
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 62,82
Verkäufer: Hangato
€ 2,51/1l
Produktbild von Kaliwasserglas HB28-30 Grundierung Konservierung Betonimprägnierung Holzschutz 20L
Kaliwasserglas HB28-30 Grundierung Konservierung Betonimprägnierung Holzschutz 20L
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 61,10
Verkäufer: Hangato
€ 3,06/1l
Produktbild von Kaliwasserglas 15L Pur Betonversiegelung Level+ Holzschutz Imprägnierung Grundierung Verfestung Unverdünnt L+01
Kaliwasserglas 15L Pur Betonversiegelung Level+ Holzschutz Imprägnierung Grundierung Verfestung Unverdünnt L+01
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 47,56
Verkäufer: Hangato
€ 3,17/1l
Bestseller
Produktbild von Haftgrund 25kg Betonkontakt Schnell Trocknend Putzgrund Grundierung Profi L+06
Haftgrund 25kg Betonkontakt Schnell Trocknend Putzgrund Grundierung Profi L+06
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 45,80
Verkäufer: Hangato
€ 2,29/1l
Produktbild von Haftgrund 25Kg Quarzgrund Putzgrund Weiß Grundierung Trenngrund Beton Holz L+07
Haftgrund 25Kg Quarzgrund Putzgrund Weiß Grundierung Trenngrund Beton Holz L+07
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 45,80
Verkäufer: Hangato
€ 2,75/1l
A white bucket of Level+ 17 Fliesengrund Spezial Contact.
Fliesengrund 15Kg Fliese auf Fliese Spezial Haftgrund Fliesengrundierung LEVEL+ RM17
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 46,48
Verkäufer: Hangato
€ 4,65/1l
Produktbild von Haftgrund 25Kg Quarzgrund Weiß Frostbeständig +Streichroller 25cm Mikrofaser L+07
Haftgrund 25Kg Quarzgrund Weiß Frostbeständig +Streichroller 25cm Mikrofaser L+07
€ 54,45
Verkäufer: Hangato
€ 2,72/1l
Produktbild von Tiefgrund Universal 10L Grundierung Haftgrund Tiefengrund Wand Boden LF Innen Außen LEVEL+ RM04
Tiefgrund Universal 10L Grundierung Haftgrund Tiefengrund Wand Boden LF Innen Außen LEVEL+ RM04
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,01
Verkäufer: Hangato
€ 1,50/1l
Produktbild von Haftgrund 20kg Betonkontakt Schnell Trocknend Putzgrund Grundierung Profi L+06
Haftgrund 20kg Betonkontakt Schnell Trocknend Putzgrund Grundierung Profi L+06
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 40,10
Verkäufer: Hangato
€ 2,36/1l