Gewicht:

25000 g

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Entdecke unseren hochwertigen Lyra Pet Körnermais, der 100 % rein und ohne Zusatzstoffe oder Lockmittel ist.
  • Er ist die ideale nährstoffreiche Ergänzung für die Ernährung von Vögeln und kleinen Nagetieren.
  • Profitiere von einem echten Nährstoff-Booster, reich an Kohlenhydraten, Proteinen, Mineralstoffen und Vitaminen für eine ausgewogene Fütterung.
  • Sichere dir gleich 25 kg dieses Qualitätsfutters für deine Lieblinge.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

25 kg Lyra Pet® Futtermais Qualitätsfutter Körnermais

€ 25,99

€ 1,04 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Vogelhauptfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,54
-4%
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von ZIVELA 25kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 25 kg
ZIVELA 25kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 25 kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 28,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von ZIVELA 25kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter für Winter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Geeignet für Herbst und Winter.
ZIVELA 25kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter für Winter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Geeignet für Herbst und Winter.
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 35,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (10KG)
Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (10KG)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 20,99
-12%
€ 18,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Taubenfutter Standardmischung
25 kg Lyra Pet® Taubenfutter Standardmischung
€ 1,44/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
€ 1,27/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 31,85
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 537
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg. Boill Mais ganz - Einzelfuttermittel direkt vom Hersteller
25 kg. Boill Mais ganz - Einzelfuttermittel direkt vom Hersteller
€ 1,03/1kg
€ 30,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Boillshop
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Hirse weiß gelb lose
20 kg Lyra Pet® Hirse weiß gelb lose
€ 1,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Hirse rot lose
25 kg Lyra Pet® Hirse rot lose
€ 1,44/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter
25 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter
€ 1,48/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 7,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Milo
25 kg Lyra Pet® Milo
€ 1,24/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Kardisaat
10 kg Lyra Pet® Kardisaat
€ 2,80/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Hanfsamen
10 kg Lyra Pet® Hanfsamen
€ 4,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Nymphensittichfutter Großsittichfutter
25 kg Lyra Pet® Nymphensittichfutter Großsittichfutter
€ 1,56/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erbsenflocken
25 kg Lyra Pet® Erbsenflocken
€ 2,24/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
20 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
€ 1,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie unseren hochwertigen Lyra Pet® Körnermais ohne Zusatzstoffe und Lockmittel | Nährstoffreiche Ergänzung für die Vogelernährung | Auch für kleine Nagetiere als Ergänzung geeignet | Nährstoffreicher Kohlenhydrat-, Protein-, Mineralstoff- und Vitaminspender | Hervorragendes Einzelfuttermittel aus 100 % Körnermais | Die Analyse zeigt: 13,5 % Rohprotein für Muskelstärkung, 7 % Feuchtigkeit, 4,5 % Rohfett als Energielieferant, 3,5 % Rohfaser und 2,2 % Rohasche zur Förderung der Verdauung. Die ideale Ergänzung, um die Tiere ausgewogen zu ernähren und vital zu halten | Das gelieferte Futter kann in Farbe und Form aufgrund der natürlichen Beschaffenheit variieren | Abgebildete Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang.

Gewicht
25000 g
Inhalt
25 l
Feuchtegehalt
7
Verkehrsbezeichnung
Vogelfutter
Futtermittelzusammensetzung
100 % Körnermais
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Geeignete Tierarten
Haus- und Nutztiere
Zusatzstoffe
keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
25 kg Lyra Pet® Futtermais
Verwendungshinweis
Ganzjährig als Ergänzung zum regulären Vogelfutter dazumischen, in Futterhäuschen oder Futterspender füllen und an einem geschützten Ort platzieren.
EAN
4060629112726
Herstellernummer
12726-001
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
12726-001

Gewicht
25000 g
Inhalt
25 l
Feuchtegehalt
7
Verkehrsbezeichnung
Vogelfutter
Futtermittelzusammensetzung
100 % Körnermais
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Geeignete Tierarten
Haus- und Nutztiere
Zusatzstoffe
keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
25 kg Lyra Pet® Futtermais
Verwendungshinweis
Ganzjährig als Ergänzung zum regulären Vogelfutter dazumischen, in Futterhäuschen oder Futterspender füllen und an einem geschützten Ort platzieren.
EAN
4060629112726
Herstellernummer
12726-001
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
12726-001
Passt auch dazu
Produktbild von 30 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
30 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 24,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
€ 2,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von ZIVELA 30kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 30 kg
ZIVELA 30kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 30 kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 33,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von Fischer Kettenschloss 900 x 5 mm, Farbe Schwarz
Fischer Kettenschloss 900 x 5 mm, Farbe Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 388
€ 11,35
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Futterkalk für Legehennen Grobkörniger Kalk 0,8-1,2 mm 25kg - Agro Brothers
Futterkalk für Legehennen Grobkörniger Kalk 0,8-1,2 mm 25kg - Agro Brothers
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,90
-4%
€ 8,52
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 25 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
25 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
€ 0,86/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 21,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
Bestseller
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Kaninchenfutter
25 kg Lyra Pet® Kaninchenfutter
€ 1,44/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von SAFLAX - Japanische Blütenkirsche - Prunus serulata - 30 Samen
SAFLAX - Japanische Blütenkirsche - Prunus serulata - 30 Samen
€ 455,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,55
Verkäufer: SAFLAX
Produktbild von Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
€ 4,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1017
€ 45,99
-2%
€ 44,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Handkreissäge TE-CS 18/150 Li - Solo
Einhell Power X-Change Akku-Handkreissäge TE-CS 18/150 Li - Solo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 63,33
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Juskys Freilaufgehege 2x2x2m - Metall Hühnerstall 4 m² mit Tür & Riegel
Juskys Freilaufgehege 2x2x2m - Metall Hühnerstall 4 m² mit Tür & Riegel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 139,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 47,23
Verkäufer: Schramas
Produktbild von E-Bike Klapprad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, 20 *3.0 Zoll, 7-Gang SHIMANO Getriebe, 250W Motor & 25km/h MilePort 1
E-Bike Klapprad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, 20 *3.0 Zoll, 7-Gang SHIMANO Getriebe, 250W Motor & 25km/h MilePort 1
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 385
€ 649,00
-€ 59,00
€ 590,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicHome
Produktbild von Flauschiges Hundebett 60cm - grau
Flauschiges Hundebett 60cm - grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Atyourhome
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Rasentrimmer GC-CT 18/24 Li-Solo
Einhell Power X-Change Akku-Rasentrimmer GC-CT 18/24 Li-Solo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 49,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Futtermais Qualitätsfutter Körnermais
10 kg Lyra Pet® Futtermais Qualitätsfutter Körnermais
€ 2,30/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Set mit 4 Blaubeeren – Vaccinium corymbosum – Höhe 30 cm – 9 cm Topf – Mix B
Set mit 4 Blaubeeren – Vaccinium corymbosum – Höhe 30 cm – 9 cm Topf – Mix B
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 25,18
Verkäufer: Schramas
Produktbild von Prophete DICE 1.0 E-MTB 27,5" – Enovation Hinterradmotor 250W, 40Nm, Shimano Altus 8-Gang, 100 km Reichweite, Suntour XCT Federgabel
Prophete DICE 1.0 E-MTB 27,5" – Enovation Hinterradmotor 250W, 40Nm, Shimano Altus 8-Gang, 100 km Reichweite, Suntour XCT Federgabel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 1.099,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PropheteInMovingGmbH
Produktbild von Außen Solarlampe Solar Pendelleuchte IP65 Wasserdichte Garten Hängelampe mit 2 Lampen und Fernbedienung, Warmweiß
Außen Solarlampe Solar Pendelleuchte IP65 Wasserdichte Garten Hängelampe mit 2 Lampen und Fernbedienung, Warmweiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 35,39
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A++ bis E
Verkäufer: lapamax
Bestseller
Produktbild von Schild Videoüberwachung | Material Aluminium | wetterfester Mehrfarbdruck | Ø 100 mm | 2-Fach gelocht
Schild Videoüberwachung | Material Aluminium | wetterfester Mehrfarbdruck | Ø 100 mm | 2-Fach gelocht
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 6,90
Verkäufer: funtastec
Produktbild von ATIKA BKS 45-2 Benzin Motorkettensäge Kettensäge Motorsäge, 1,8 kW für Brennholz, Baumpflege
ATIKA BKS 45-2 Benzin Motorkettensäge Kettensäge Motorsäge, 1,8 kW für Brennholz, Baumpflege
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 99,00
Verkäufer: Altrad-Lescha-Atika-GmbH
Produktbild von 40 Pflanzen Feinschmecker-Erdbeere Senga-Sengana  Topfgewachsen
40 Pflanzen Feinschmecker-Erdbeere Senga-Sengana Topfgewachsen
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 30,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von LED Holz Schwibbogen "Weihnachtsmarkt " - 45 x 28 cm - Lichterbogen Weihnachten Advent Winter Tisch und Fenster Deko
LED Holz Schwibbogen "Weihnachtsmarkt " - 45 x 28 cm - Lichterbogen Weihnachten Advent Winter Tisch und Fenster Deko
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 36,69
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Overmax X-Monster 3.0 1:18 – RC-Car
Overmax X-Monster 3.0 1:18 – RC-Car
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Peluvio_Overmax
Produktbild von Einhell Stromerzeuger (Benzin) TC-PG 10/E5
Einhell Stromerzeuger (Benzin) TC-PG 10/E5
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 236,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Set Weihnachtskugeln aus rotem Glas 8 cm 16 Stück
Set Weihnachtskugeln aus rotem Glas 8 cm 16 Stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 19,02
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Amerikanisches Pampasgras 1 Stück  P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
Amerikanisches Pampasgras 1 Stück P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 2,50
Verkäufer: Blumen-Senf

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 19. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Futter für die Tiere
Gewicht 25 kg
Bewertet am 25. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Guter Futtermais
Gewicht 25 kg
Bewertet am 29. Juli 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Top !!!
Gewicht 25 kg
Bewertet am 7. Oktober 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mais
Gewicht 25 kg
Bewertet am 7. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieferung nicht allzugut verpackt
Gewicht 25 kg
Bewertet am 14. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 25 kg
Bewertet am 3. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 25 kg
Bewertet am 1. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 20 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Wildvogelfutter Winter 30kg Streufutter Ganzjährig Meisenfutter Naturmix GiDeli
Wildvogelfutter Winter 30kg Streufutter Ganzjährig Meisenfutter Naturmix GiDeli
€ 41,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Versele Laga Parrots Premium Futter 15 kg für große Papageien ohne Nüsse - Ideal für Amazonen und Kakadus
Versele Laga Parrots Premium Futter 15 kg für große Papageien ohne Nüsse - Ideal für Amazonen und Kakadus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,10
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,00/1l
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,60/1kg
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,73
-6%
€ 24,05
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,33/1l
Produktbild von King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,54
-4%
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,50/1kg
Bestseller
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 29,88
-2%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 18,18
-6%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 10,38
-3%
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Classic Bird Fettfutter | 25kg
Classic Bird Fettfutter | 25kg
€ 74,75
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,99/1kg