Tefal Juiceo ZC150, Langsamer Entsafter, Schwarz, Rot, 80 RPM, 0,8 l, 0,8 l, 4,5 cm

€ 118,97

zzgl. € 12,50 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Entsafter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Balter Entsafter für Obst und Gemüse, 300W Saftpresse, Große 1300mm Einfüllöffnung inkl. Reinigungsbürste, Dreifach Filter, Leise, BPA-frei, Anthrazit
Balter Entsafter für Obst und Gemüse, 300W Saftpresse, Große 1300mm Einfüllöffnung inkl. Reinigungsbürste, Dreifach Filter, Leise, BPA-frei, Anthrazit
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 135,15
Verkäufer: redshop
Produktbild von Klarstein Fruitberry, Entsafter, vertikale Saftpresse, extrem feine Edelstahl-Mikrosieb, Slow Juicer, 400 W, Umdrehungszahl 60 Um/Min, BPA-frei, inkl. zwei Behälter, 7,5cm Einfüllrohr, leise, silber
Klarstein Fruitberry, Entsafter, vertikale Saftpresse, extrem feine Edelstahl-Mikrosieb, Slow Juicer, 400 W, Umdrehungszahl 60 Um/Min, BPA-frei, inkl. zwei Behälter, 7,5cm Einfüllrohr, leise, silber
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 116,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 50,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von Moulinex ZU420E, Langsamer Entsafter, Aluminium, Schwarz, Schwarz, 80 RPM, 0,8 l, 0,8 l
Moulinex ZU420E, Langsamer Entsafter, Aluminium, Schwarz, Schwarz, 80 RPM, 0,8 l, 0,8 l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 149,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bosch MES25A0 Saftpresse Zentrifugal-Entsafter 700 W Schwarz  Weiß
Bosch MES25A0 Saftpresse Zentrifugal-Entsafter 700 W Schwarz Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 109,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Philips Viva Collection zentrifugal Entsafter, 1.5 L, NutriU-Rezepte-App, QuickClean, 500 W, Schwarz (HR1832/00)
Philips Viva Collection zentrifugal Entsafter, 1.5 L, NutriU-Rezepte-App, QuickClean, 500 W, Schwarz (HR1832/00)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 116
€ 85,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Tefal Frutelia, Elektrische Tomatensaftpresse, Weiß, Schritt, Drehregler
Tefal Frutelia, Elektrische Tomatensaftpresse, Weiß, Schritt, Drehregler
€ 45,25
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Grafner Express Entsafter für Obst und Gemüse, 400 Watt, 3 Geschwindigkeitsstufen, großer Einfüllschacht 65mm, 450ml Auffangbehälter, vitaminreiche Säfte, Edelstahl elektrische Saftpresse Juicer
Grafner Express Entsafter für Obst und Gemüse, 400 Watt, 3 Geschwindigkeitsstufen, großer Einfüllschacht 65mm, 450ml Auffangbehälter, vitaminreiche Säfte, Edelstahl elektrische Saftpresse Juicer
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 42,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH
Produktbild von Tefal Infiny Juice ZC255B, Langsamer Entsafter, Grau, Silber, 0,8 l, 0,8 l, 4,5 cm, Edelstahl
Tefal Infiny Juice ZC255B, Langsamer Entsafter, Grau, Silber, 0,8 l, 0,8 l, 4,5 cm, Edelstahl
€ 134,58
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Russell Hobbs Desire Entsafter 24740-56
Russell Hobbs Desire Entsafter 24740-56
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 66,35
-6%
€ 62,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Bosch MESM731M, Langsamer Entsafter, Schwarz, 55 RPM, 1,3 l, 1 l, Sicherheitsklemme
Bosch MESM731M, Langsamer Entsafter, Schwarz, 55 RPM, 1,3 l, 1 l, Sicherheitsklemme
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 184,96
-€ 32,98
€ 151,98
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Philips Viva Collection Slow Juicer, Entsafter für kaltes Pressen, 1.0 L, 150 W, Schwarz (HR1889/70)
Philips Viva Collection Slow Juicer, Entsafter für kaltes Pressen, 1.0 L, 150 W, Schwarz (HR1889/70)
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 157,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von JATA JELI1201, Langsamer Entsafter, Weiß, 60 RPM, 0,8 l, 0,6 l, 0,6 l
JATA JELI1201, Langsamer Entsafter, Weiß, 60 RPM, 0,8 l, 0,6 l, 0,6 l
€ 71,40
Verkäufer: GaladorEU
Produktbild von Kuvings REVO830, Langsamer Entsafter, Schwarz, Weiß, 48 RPM, 8,2 cm, 0,4 l, 40 dB
Kuvings REVO830, Langsamer Entsafter, Schwarz, Weiß, 48 RPM, 8,2 cm, 0,4 l, 40 dB
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 743,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Melchioni 118430020, Langsamer Entsafter, Weiß, 0,6 l, 30 W, 220 - 240 V, 50 Hz
Melchioni 118430020, Langsamer Entsafter, Weiß, 0,6 l, 30 W, 220 - 240 V, 50 Hz
€ 29,99
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Orava TAURUS2, Langsamer Entsafter, Schwarz, 110 RPM, 65 dB, 200 W, 178 mm
Orava TAURUS2, Langsamer Entsafter, Schwarz, 110 RPM, 65 dB, 200 W, 178 mm
€ 140,58
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von JATA LI595, Entsafter, Weiß, Edelstahl, 200 W, 230 V, 200 W
JATA LI595, Entsafter, Weiß, Edelstahl, 200 W, 230 V, 200 W
€ 208,31
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Kuvings REVO820, Langsamer Entsafter, Schwarz, Weiß, 60 RPM, 400 l, 8,2 cm, Tritan
Kuvings REVO820, Langsamer Entsafter, Schwarz, Weiß, 60 RPM, 400 l, 8,2 cm, Tritan
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 776,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Cecotec 04080, Zentrifugal-Entsafter, Weiß, 19000 RPM, 0,5 l, 6,5 cm, Drehregler
Cecotec 04080, Zentrifugal-Entsafter, Weiß, 19000 RPM, 0,5 l, 6,5 cm, Drehregler
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 72,51
-44%
€ 39,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cecotec_Official_Store
Produktbild von Moulinex Tefal Schneckenschnecken-Entsafter Ultrajuice ZC6001 ZU6001
Moulinex Tefal Schneckenschnecken-Entsafter Ultrajuice ZC6001 ZU6001
€ 24,99
Verkäufer: PG-Service

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Enthülle alle Vorteile von Obst und Gemüse!Mit dem Juiceo Slow Juicer kannst du den natürlichen Geschmack und die Nährstoffe deines Lieblingsobstes und -gemüses freisetzen. Abgerundet wird das Ganze durch praktische Funktionen, leise Technologie und ein leicht zu reinigendes, einfach zu verstauendes Design.Juiceo Slow Juicer: Entdecke das Gute!Der Juiceo Slow Juicer ist die einfache Antwort auf gesunden, köstlichen Saft. Mit nur einer Geschwindigkeit und einer Rücklauffunktion zum Lösen von Obst- und Gemüsestücken ist er einfach zu bedienen, während Sie mit der einstellbaren Tresterkontrollfunktion selbst bestimmen können, wie viel Trester in Ihrem Saft ist - viel, wenig oder gar kein Trester! Weitere praktische Funktionen sind der großzügig bemessene Saftbehälter und der Fruchtfleischauffangbehälter für ununterbrochene Entsaftungsvorgänge, die Tropfstoppfunktion, um die Arbeitsfläche sauber zu halten, und die geräuscharme Technologie für unterbrechungsfreies Entsaften zu jeder Tageszeit. Abgerundet wird das Ganze durch spülmaschinenfeste, abnehmbare Teile für eine einfache Reinigung und ein kompaktes, elegantes Design, das sich auf jeder Arbeitsplatte gut verstauen lässt. Mit dem Juiceo Slow Juicer können Sie das Beste herausholen! Tefal Juiceo ZC150. Produkttyp: Slow Juicer, Produktfarbe: Schwarz, Rot, Rotationsgeschwindigkeit: 80 U/min. Leistung: 150 W

Produkttyp:
Langsamer Entsafter
Produktfarbe:
Schwarz, Rot
Anzahl Geschwindigkeiten:
1
Tresterbehälter:
Ja
Saftcontainer:
Ja
Drehgeschwindigkeit:
80 RPM
Pulpe Behälterkapazität:
0,8 l
Saftbehälter Inhalt:
0,8 l
Durchmesser Ernährungssonde:
4,5 cm
Einfach zu säubern:
Ja
Anti-Tropf-Funktion:
Ja
Spülmaschinenfeste Teile:
Ja
Leistung:
150 W


Tefal Juiceo ZC150. Produkttyp: Langsamer Entsafter, Produktfarbe: Schwarz, Rot, Drehgeschwindigkeit: 80 RPM. Leistung: 150 W

Merkmale
Produkttyp
Langsamer Entsafter
Anzahl Geschwindigkeiten
1
Drehgeschwindigkeit
80 RPM
Tresterbehälter
Ja
Pulpe Behälterkapazität
0,8 l
Saftcontainer
Ja
Saftbehälter Inhalt
0,8 l
Durchmesser Ernährungssonde
4,5 cm
Produktfarbe
Schwarz, Rot
Einfach zu säubern
Ja
Anti-Tropf-Funktion
Ja
Spülmaschinenfeste Teile
Ja
Energie
Leistung
150 W










Produktbeschreibung Juiceo Entsafter, rot/schwarz, TEFAL Juiceo ist ein leistungsstarker Entsafter mit Kaltpresstechnologie für maximale Saftausbeute bei minimalem Abfall. Mit einer Geschwindigkeit und einem Rücklauf zum einfachen Lösen festsitzender Obst- oder Gemüsestücke bietet er eine einfache und effiziente Anwendung. Mit der einstellbaren Fruchtfleischkontrolle können Sie die Fruchtfleischmenge ganz nach Ihren Wünschen anpassen – von Vollsaft mit Fruchtfleisch bis hin zu reinem Saft ohne Fruchtfleisch. Dank der geräuscharmen Technologie können Sie jederzeit entsaften, ohne die Umgebung zu stören, und das Tropfschutzsystem hält Ihre Küchentheke sauber. Zwei Behälter – einer für Saft und einer für Fruchtfleisch – sorgen für einen unterbrechungsfreien Betrieb. Die wichtigsten Vorteile des Juiceo Entsafters: Kaltpresstechnologie für maximale Ausbeute Rückwärtsgang zum Lösen von festsitzenden Stücken Einstellbare Fruchtfleischkontrolle Leiser Betrieb und Tropfschutz Einfache Reinigung dank abnehmbarer Teile, spülmaschinenfest Juiceo Entsafter Parameter: Leistungsaufnahme: 150 W Gehäusematerial: Kunststoff Filtermaterial: Kunststoff und Edelstahl Saftbehälter: ja Fruchtfleischbehälter: ja Rückwärtsgang: ja Tropfschutz: ja Spülmaschinenfest: ja Lieferumfang des Juiceo Entsafters: Juiceo Entsafter Saftbehälter Fruchtfleischbehälter Reinigungsbürste Eigenschaften des Juiceo Entsafters: Saftbehälter, Fruchtfleischbehälter Reinigungsbürste Filter aus Kunststoff und Edelstahl Einsatzbereich des Juiceo Entsafters: Hausmannskost Zubereitung von Frucht- und Gemüsesäften, Kaltpressung, gesunde Getränke

TEFAL Juiceo ZC150838 Saftpresser Rod/sort - 150 W - 0.8 L - 45 mm - 80 rpm
Farbe
Schwarz
Rot
Hersteller
Leistung
150 W
Gewicht
3.2 kg
EAN
3016661152726
Herstellernummer
ZC150838

Farbe
Schwarz
Rot
Hersteller
Leistung
150 W
Gewicht
3.2 kg
EAN
3016661152726
Herstellernummer
ZC150838
Passt auch dazu
Produktbild von Yucca elephantipes 130-140 cm - Riesen-Palmlilie - Yuccapalme - Palmlilien
Yucca elephantipes 130-140 cm - Riesen-Palmlilie - Yuccapalme - Palmlilien
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 37,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Tefal Easy Fry & Grill XXL Heißluftfritteuse EY8018, Heißluftfritteuse, 6,5 l, 1,5 kg, 8 Person(en), Schwarz, Touchsteuerung
Tefal Easy Fry & Grill XXL Heißluftfritteuse EY8018, Heißluftfritteuse, 6,5 l, 1,5 kg, 8 Person(en), Schwarz, Touchsteuerung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 81,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Emporio Armani Stronger With You Absolutely, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● COUMARIN ●...
Emporio Armani Stronger With You Absolutely, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● COUMARIN ●...
€ 875,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 87,58
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Ingwer, Vetiver
Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Ingwer, Vetiver
€ 742,10/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 74,21
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hop-Sport klappbare Hantelbank HS-1065 mit Langhantel-Ablage, Curlpult und Butterfly - verstellbare Trainingsbank für Bankdrücken
Hop-Sport klappbare Hantelbank HS-1065 mit Langhantel-Ablage, Curlpult und Butterfly - verstellbare Trainingsbank für Bankdrücken
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
UVP€ 219,00
€ 168,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Schuhe Nike Air Max 90 FN6958101
Schuhe Nike Air Max 90 FN6958101
€ 185,23
Verkäufer: Kixpoint
Produktbild von Hisense 65U7NQ 65 Zoll 4K UHD Mini LED ULED Smart TV, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Hisense 65U7NQ 65 Zoll 4K UHD Mini LED ULED Smart TV, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 1.074,72
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: 0815
Produktbild von Masseno Boxspringbett GLOS 140x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, COSMIC 10
Masseno Boxspringbett GLOS 140x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, COSMIC 10
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 461
€ 639,00
Verkäufer: masseno
Bestseller
Produktbild von Hop-Sport SZ-Stange 30mm – Curlstange 120 cm Länge, aus massivem Stahl, verchromt - Hantelstange mit Gewinde und Sternverschlüssen
Hop-Sport SZ-Stange 30mm – Curlstange 120 cm Länge, aus massivem Stahl, verchromt - Hantelstange mit Gewinde und Sternverschlüssen
€ 6,41/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
UVP€ 60,80
€ 44,88
11% Gutschein
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hugo Boss Boss The Scent Pure Accord For Him Eau De Toilette 100 ml (man)
Hugo Boss Boss The Scent Pure Accord For Him Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 673,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 69,65
-3%
€ 67,33
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Activision Call of Duty: Vanguard, PlayStation 5, Multiplayer-Modus, M (Reif), Physische Medien
Activision Call of Duty: Vanguard, PlayStation 5, Multiplayer-Modus, M (Reif), Physische Medien
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 25
Gebraucht
€ 63,89
Verkäufer: www_gameworld_de
Produktbild von Kommode 6 Schubladen, Farbe: Sonoma-Eiche / Mattweiß, 138 x 78 x 39 cm
Kommode 6 Schubladen, Farbe: Sonoma-Eiche / Mattweiß, 138 x 78 x 39 cm
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 272,02
Verkäufer: 3xEliving
Produktbild von Sony PlayStation 5 - God of War Ragnarök
Sony PlayStation 5 - God of War Ragnarök
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 79,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Apple iPhone 16 Pro , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, Titan
Apple iPhone 16 Pro , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, Titan
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 610
Generalüberholt
€ 754,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Alloccaz
Produktbild von Bosch MFW3850B, 500 W, Schwarz, Weiß, 2 kg/min, 1800 W
Bosch MFW3850B, 500 W, Schwarz, Weiß, 2 kg/min, 1800 W
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 334,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Yaheetech 2er Set Freischwinger Esszimmerstuhl aus Kunstleder & Metallgestell, 135 kg belastbar, Weiß
Yaheetech 2er Set Freischwinger Esszimmerstuhl aus Kunstleder & Metallgestell, 135 kg belastbar, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 104,99
€10 Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Sony Interactive Entertainment Grand Theft Auto V, PlayStation 5, Multiplayer-Modus, M (Reif), Physische Medien
Sony Interactive Entertainment Grand Theft Auto V, PlayStation 5, Multiplayer-Modus, M (Reif), Physische Medien
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 28,06
Verkäufer: GamesOnly_DE
Produktbild von BRILLIANT natürliche Deckenleuchte DAINTREE | weiße Spot Deckenlampe im Nature-Style mit | 3x E14 Fassung max. 28 Watt | Metall/Holz
BRILLIANT natürliche Deckenleuchte DAINTREE | weiße Spot Deckenlampe im Nature-Style mit | 3x E14 Fassung max. 28 Watt | Metall/Holz
€ 68,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Marketsupply
Produktbild von Galaxy S24 FE, Blue, 128 GB
Galaxy S24 FE, Blue, 128 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 209
Generalüberholt
€ 334,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Alloccaz
Produktbild von Sony Interactive Entertainment DualSense charging station, PlayStation 5, Ladestation, Schwarz, Weiß, Sony, 1 Stück(e), 195 mm
Sony Interactive Entertainment DualSense charging station, PlayStation 5, Ladestation, Schwarz, Weiß, Sony, 1 Stück(e), 195 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 27,00
-23%
€ 20,62
Verkäufer: CaseZone
Produktbild von Sportstech Kraftstation HGX200 | 45 Übungen | Dip Station | EVA-Polster
Sportstech Kraftstation HGX200 | 45 Übungen | Dip Station | EVA-Polster
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
UVP€ 2.299,00
€ 1.349,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportstech_Brands_Holding
Produktbild von Hop-Sport 40kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x10kg
Hop-Sport 40kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x10kg
€ 1,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 84,80
€ 47,99
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von LG OLED65C58LA.AEU, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
LG OLED65C58LA.AEU, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 1.741,01
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: muxx-io
Produktbild von KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 50,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von Philips Viva Collection zentrifugal Entsafter, 1.5 L, NutriU-Rezepte-App, QuickClean, 500 W, Schwarz (HR1832/00)
Philips Viva Collection zentrifugal Entsafter, 1.5 L, NutriU-Rezepte-App, QuickClean, 500 W, Schwarz (HR1832/00)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 116
€ 85,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Moulinex ZU420E, Langsamer Entsafter, Aluminium, Schwarz, Schwarz, 80 RPM, 0,8 l, 0,8 l
Moulinex ZU420E, Langsamer Entsafter, Aluminium, Schwarz, Schwarz, 80 RPM, 0,8 l, 0,8 l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 149,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Klarstein Fruitberry, Entsafter, vertikale Saftpresse, extrem feine Edelstahl-Mikrosieb, Slow Juicer, 400 W, Umdrehungszahl 60 Um/Min, BPA-frei, inkl. zwei Behälter, 7,5cm Einfüllrohr, leise, silber
Klarstein Fruitberry, Entsafter, vertikale Saftpresse, extrem feine Edelstahl-Mikrosieb, Slow Juicer, 400 W, Umdrehungszahl 60 Um/Min, BPA-frei, inkl. zwei Behälter, 7,5cm Einfüllrohr, leise, silber
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 116,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Balter Entsafter für Obst und Gemüse, 300W Saftpresse, Große 1300mm Einfüllöffnung inkl. Reinigungsbürste, Dreifach Filter, Leise, BPA-frei, Anthrazit
Balter Entsafter für Obst und Gemüse, 300W Saftpresse, Große 1300mm Einfüllöffnung inkl. Reinigungsbürste, Dreifach Filter, Leise, BPA-frei, Anthrazit
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 135,15
Verkäufer: redshop
Produktbild von Bosch MES25A0 Saftpresse Zentrifugal-Entsafter 700 W Schwarz  Weiß
Bosch MES25A0 Saftpresse Zentrifugal-Entsafter 700 W Schwarz Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 109,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Reber 9008 N, Edelstahl, Edelstahl, 400 W
Reber 9008 N, Edelstahl, Edelstahl, 400 W
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 267,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von Wiltec Set 12L Obstpresse aus Buchenholz inkl. Presstuch und Obstmühle mit 7L Trichter, Zur Herstellung von Saft Wein und Maische
Wiltec Set 12L Obstpresse aus Buchenholz inkl. Presstuch und Obstmühle mit 7L Trichter, Zur Herstellung von Saft Wein und Maische
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 174,99
-€ 15,00
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Wiltec Spindelpresse 14 L Obstpresse aus Edelstahl 66x58x47cm, einfach zu reinigen zum Herstellen von Apfelsaft Obstsaft Beerenpresse Weinpresse
Wiltec Spindelpresse 14 L Obstpresse aus Edelstahl 66x58x47cm, einfach zu reinigen zum Herstellen von Apfelsaft Obstsaft Beerenpresse Weinpresse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 177,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 46,80
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von 4Swiss Swan BM 105 Slow Juicer Entsafter - Kaltentsafter Saftpresse Elektrisch 400W für Obst & Gemüse XXL Einfüllschacht BPA-Frei
4Swiss Swan BM 105 Slow Juicer Entsafter - Kaltentsafter Saftpresse Elektrisch 400W für Obst & Gemüse XXL Einfüllschacht BPA-Frei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 389,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Elektrisches Passiersieb Passi
Elektrisches Passiersieb Passi
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 78,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von Wiltec Set 6L Obstpresse aus Buchenholz inkl. Presstuch und Obstmühle mit 7L Trichter, Zur Herstellung von Saft Wein und Maische
Wiltec Set 6L Obstpresse aus Buchenholz inkl. Presstuch und Obstmühle mit 7L Trichter, Zur Herstellung von Saft Wein und Maische
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 161,99
-€ 20,00
€ 141,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Wiltec Obstmühle mit 7L Trichter und Handkurbel Obsthäcksler leicht zu reinigen für Saftpresse Obstpresse zur Herstellung von Saft Würze oder Most
Wiltec Obstmühle mit 7L Trichter und Handkurbel Obsthäcksler leicht zu reinigen für Saftpresse Obstpresse zur Herstellung von Saft Würze oder Most
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 106,99
-€ 11,00
€ 95,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von VEVOR Obstmühle für Äpfel Elektrisch 1100 W, Obsthäcksler Edelstahl SUS304, Verarbeitet Ganze Äpfel bis zu 80 mm Durchmesser, 164 kg/h Obstzerkleinerer für Birnen Ananas Guaven Karotten Kartoffeln
VEVOR Obstmühle für Äpfel Elektrisch 1100 W, Obsthäcksler Edelstahl SUS304, Verarbeitet Ganze Äpfel bis zu 80 mm Durchmesser, 164 kg/h Obstzerkleinerer für Birnen Ananas Guaven Karotten Kartoffeln
€ 1.046,38
Verkäufer: BlissShopping
Bestseller
Produktbild von Wiltec Set 18L Obstpresse aus Buchenholz inkl. Presstuch und Obstmühle mit 7L Trichter, Zur Herstellung von Saft Wein und Maische
Wiltec Set 18L Obstpresse aus Buchenholz inkl. Presstuch und Obstmühle mit 7L Trichter, Zur Herstellung von Saft Wein und Maische
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 194,99
-€ 15,00
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Wiltec 6L Obstpresse aus Buchenholz inkl. Presstuch, manuelle Weinpresse mit 190x270mm Korb, Apfelpresse Fruchtpresse für Obst Wein Maische
Wiltec 6L Obstpresse aus Buchenholz inkl. Presstuch, manuelle Weinpresse mit 190x270mm Korb, Apfelpresse Fruchtpresse für Obst Wein Maische
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 63,99
-14%
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von 4Swiss BM202 Slow Juicer Entsafter Weiß- Kaltentsafter Saftpresse für Obst Gemüse XXL Einfüllschacht BPA-frei Leiser Profi Smoothie Saftmaschine 200W
4Swiss BM202 Slow Juicer Entsafter Weiß- Kaltentsafter Saftpresse für Obst Gemüse XXL Einfüllschacht BPA-frei Leiser Profi Smoothie Saftmaschine 200W
€ 209,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Küchen Deals
Produktbild von 4Swiss BM202 Slow Juicer Entsafter - Kaltentsafter Saftpresse Elektrisch für Obst & Gemüse XXL Einfüllschacht BPA-Frei Leise Saftmaschine
4Swiss BM202 Slow Juicer Entsafter - Kaltentsafter Saftpresse Elektrisch für Obst & Gemüse XXL Einfüllschacht BPA-Frei Leise Saftmaschine
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 199,00
-€ 10,00
€ 189,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Wiltec Presstuch 6 Liter 2 Stück, 190 x 190 x 390 mm, waschbar bis 60 °C, Presstücher für Obstpresse, Fruchtpresse, Spindelpresse, Passiertuch
Wiltec Presstuch 6 Liter 2 Stück, 190 x 190 x 390 mm, waschbar bis 60 °C, Presstücher für Obstpresse, Fruchtpresse, Spindelpresse, Passiertuch
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 11,99
Verkäufer: WilTec
Küchen Deals
Produktbild von Fentic Entsafter für Gemüse und Obst - Slowjuicer Elektrisch - Horizontale Saftpresse mit Rückwärts-Funktion - Leiser & Leistungsstarker Motor
Fentic Entsafter für Gemüse und Obst - Slowjuicer Elektrisch - Horizontale Saftpresse mit Rückwärts-Funktion - Leiser & Leistungsstarker Motor
€ 94,95
-36%
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TheBrandCenter
Produktbild von VEVOR Gewerbliche Zuckerrohrsaftpresse Maschine 50 kg/h Ausgabe 3 Walzen 62 mm Einlass
VEVOR Gewerbliche Zuckerrohrsaftpresse Maschine 50 kg/h Ausgabe 3 Walzen 62 mm Einlass
€ 326,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Balter Entsafter für Obst und Gemüse, 300W Saftpresse, Große 1300mm Einfüllöffnung inkl. Reinigungsbürste, Dreifach Filter, Leise, BPA-frei, Anthrazit
Balter Entsafter für Obst und Gemüse, 300W Saftpresse, Große 1300mm Einfüllöffnung inkl. Reinigungsbürste, Dreifach Filter, Leise, BPA-frei, Anthrazit
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 135,15
Verkäufer: redshop
Produktbild von KuKoo 12 L Obstpresse Weinpresse
KuKoo 12 L Obstpresse Weinpresse
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 119,99
Verkäufer: MonsterShop
Produktbild von Kaltpress-Entsafter Rosmarino Vitalia NutriPress
Kaltpress-Entsafter Rosmarino Vitalia NutriPress
€ 128,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitapurliving
Produktbild von Ventray Max 120 Kaltpress Entsafter BPA frei mit Doppelfilter und 120 mm Einfülltrichter für hohe Saftausbeute leicht zu reinigen 250W,  Schwarz
Ventray Max 120 Kaltpress Entsafter BPA frei mit Doppelfilter und 120 mm Einfülltrichter für hohe Saftausbeute leicht zu reinigen 250W, Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 109,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: SixaleEU