Dichtecken 10 St. Innenecken Abdichtung Flüssigfolie Dichtband Dusche Bad Elastomer LEVEL+ B01
€ 22,06
€ 110,30 / 1kg
zzgl. € 11,90 Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Dichtungsbänder & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Dichtset Dichtfolie Flüssigfolie 12kg Dusch Badabdichtung Dichtband Dichtbahn SET341€ 40,77/1l
€ 81,53
Verkäufer: Hangato

Weitere Informationen zur Anzeige
Dichtset Badabdichtung Dichtband Flüssigfolie 12kg für Bad ca 10m² SET321€ 37,80/1l
€ 75,60
Verkäufer: Hangato

Weitere Informationen zur Anzeige
Innenecke 20 St. Dichtecke für Balkon Bad Dusche Vlies 3D Flüssigfolie unten Fliesen LEVEL+ B04€ 359,58/1m
€ 45,99
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 43,15
Verkäufer: Hangato

Weitere Informationen zur Anzeige
50m Abdichtband Flex Elastomer Dichtband Sanitär Dichtungsband Fliesen Flussigfolie Balkonabdichtung Dusche Bad B01€ 21,42/1kg
€ 42,83
Verkäufer: Hangato

Abdichtecken 10 St. Außenecken Elastomer Flüssigfolie Dusche Bad Nassräume LEVEL+ B01
€ 55,15/1kg
€ 22,06
Verkäufer: Hangato

AbdichtungSet Dusche Balkon Dichtband Dichtbahn Duschelement Ecken Profi SET B1
€ 4,00/1m
€ 20,00
Verkäufer: Hangato

Dichtecke 1 St. Außenecke unten Fliesen für Balkon Bad Dusche Vlies Flüssigfolie LEVEL+ B04
€ 194,50/1kg
€ 3,89
Verkäufer: Hangato

Dichtecke 4 St. Außenecke unten Fliesen für Balkon Bad Dusche Vlies Flüssigfolie LEVEL+ B04
€ 0,00/1m
€ 14,70
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 12,98
Verkäufer: Hangato

Dichtecken 100 St. Außenecken Nassbereich Wasserdicht Abdichtung Bad Dusche LEVEL+ G01
€ 1.610,92/1m
€ 193,31
Verkäufer: Hangato

Wandmanschette 1 St. Dichtmanschette 120mm Dehnzone Rohrdurchmesser ca. 12 - 25mm B04SE
€ 5,77/1kg
€ 3,46
Verkäufer: Hangato

Dichtecken 1St. Außenecken Elastomer Wasserdicht Flüssigfolie Dusche Bad Küche Halbau HN01
€ 92,00/1kg
€ 3,68
Verkäufer: Hangato

Wandmanschette Abdichtmanschette 5 St. Badabdichtung 18-30mm unter Fliesen Bad Dusche B01
€ 212,00/1kg
€ 10,60
Verkäufer: Hangato

Wandmanschette Abdichtmanschette 1 St. Badabdichtung 18-30mm unter Fliesen Bad Dusche B01
€ 324,00/1kg
€ 3,24
Verkäufer: Hangato

Innenecke 1 St. Dichtecke Dusche Bad Dichtband Dichtmanschette Dichtfolie LEVEL+ G02
€ 146,00/1kg
€ 2,92
Verkäufer: Hangato

AbdichtungSet Balkon Dusche Dichtband Dichtbahn Duschelement Ecken Profi SET B17
€ 2,21/1m
€ 33,18
Verkäufer: Hangato

Dichtecken 2 St. Innenecken Abdichtung Flüssigfolie Dichtband Dusche Bad Elastomer LEVEL+ B01
€ 6,54
Verkäufer: Hangato

Abdichtecken 8 St. Außenecken Elastomer Flüssigfolie Dusche Bad Nassräume LEVEL+ B01
€ 20,98
Verkäufer: Hangato

Abdichtecken 4 St. Innenecken Abdichtung Dusche Bad Wasserdicht Fugenabdichten LEVEL+ G01
€ 11,90
Verkäufer: Hangato

Dichtecken 1 St. Außenecken Nassbereich Wasserdicht Abdichtung Bad Dusche LEVEL+ G03
€ 194,50/1kg
€ 3,89
Verkäufer: Hangato

Dichtecken 50St. Innenecken Abdichtung Flüssigfolie Dichtband Dusche Bad Elastomer Halbau HN01
€ 110,62/1kg
€ 110,62
Verkäufer: Hangato
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
LEVEL+ ABDICHTUNGSECKE B01
Innenecke 90°
Reines Elastomer 100%
- WASSERDICHT 100%
- ELASTISCH
- FROSTBESTÄNDIG
- ZUR SPANNUNGSÜBERBRÜCKUNG
- REISSFEST
- PILZ- UND SCHIMMELBESTÄNDIG
- HERVORRAGENDE HAFTZUGFESTIGKEIT
- FÜR INNEN- UND AUSSENBEREICH
- GEBRAUCHSFERTIG
- HOHE DEHNFÄHIGKEIT
- UNKOMPLIZIERTE MONTAGE
- FÜR BEHEIZTE BODENKONSTRUKTIONEN
- FÜR BALKONS UND TERRASSEN
- FÜR BAD UND DUSCHE
- FÜR TOILETTE UND KÜCHE
- FÜR WASCH- UND KELLERRÄUME
MERKMALE
Die Ecke ist 3D geschweißt und mit thermoplastischem Elastomer beschichtet, reißfest, in Querrichtung elastisch, in Längsrichtung stabil, aus Polyestergewebe mit hervorragender Haftstärke an allen flüssigen Polymer- und Polymerzement-Dichtmassen von LEVEL+. Das hier eingesetzte hochwertige Elastomer 100% ist beständig gegen die handelsüblichen Chemikalien und Reinigungsmittel. Das Produkt ist UV-, alterungs-, pilz- und schimmelbeständig. Es ist dauerhaft elastisch und thermoplastisch.ANWENDUNGSBEREICH
Die Ecke ist vorgesehen für die Abdichtung von allen Innenecken zwischen Wand und Fußboden sowie für Dichtsysteme in Außenecken unter Fliesen. Für innen und außen, zur Anwendung in Räumen, die vorübergehend oder ständig durch Wasser und Feuchtigkeit beansprucht sind. Die Dichtecke eignet sich für Schwimmbäder, Saunas, Springbrunnen sowie für Balkon- und Terassenabdichtungen. Das Produkt ist vorgesehen für Badezimmer, Toiletten, Duschen, Küchen, Wasch- und Kellerräume. Es ist verträglich mit allen flüssigen Polymer- und Polymerzement-Dichtmassen von LEVEL+. Das Produkt ist nicht für Bauteilfugen bestimmt.UNTERGRUNDVORBEREITUNG
Der Untergrund muss stabil, planeben, sauber, staub- und fettfrei sowie ohne alte Farbschichten oder Feinelementen sein, die die Produkthaftfähigkeit beeinträchtigen können. In dem Fall mit entsprechendem LEVEL+-Grund grundieren. Verunreinigungen und nicht tragfähige Schichten sind zu entfernen und mit entsprechendem Material nachzuarbeiten, Das Produkt kann für mit dem Boden verbundene oder schwimmende Zementuntergründe (beheizt oder nicht beheizt) sowie andere entsprechend feste und tragfähige Untergründe verwendet werden wie: keramische Mauerwerkelemente, Porenbeton, Zement-, Gipsputz, Stahlbeton, Gipskartonplatten, Fasergipsplatten, OSB-Platten, Gipsblöcke usw.VERARBEITUNG
Das Produkt ist nach der Verpackungsöffnung gebrauchsfertig.GEBRAUCHSANWEISUNG
Die Vorbereitung des Untergrundes erfolgt mit einer dünnen Schicht der RENOMAX-Dichtmasse, anschließend kann die Ecke eingelegt werden. Nach der Anbringung die Ecke von oben mit einem weichen Werkzeug in Bodenrichtung andrücken. Die Verbindung zwischen der Ecke und dem Dichtband soll möglichst präzise ausgeführt werden. Die Überlappung der Ecke mit dem Dichtband von 40mm beachten. Die Verbindung zwischen der Ecke und dem Dichtband erfolgt mit der LEVEL+-Dichtmasse. HINWEIS: Weder der mittlere Teil der Ecke und des Dichtbandes (ca.20 mm) noch derselbe Bereich darunter dürfen bei dem Einlegen mit der Dichtmasse mitbeschichtet werden. Die erfolgte Verbindung mit LEVEL+-Dichtmasse beiderseitig, mindestens zweilagig nachbearbeiten, wobei der mittlere Teil der Ecke und des Dichtbandes (mindestens 20 mm) unverspachtelt bleiben. HINWEIS! Die Verwendung von scharfem Werkzeug bei der Montage von Ecken und Dichtbändern ist strickt untersagt. Folgearbeiten erst nach dem Austrocknen der Dichtmasse fortführen.WERKZEUGREINIGUNG
Werkzeuge und unerwünschte Verunreinigungen sofort nach Gebrauch mit Wasser reinigen. Nach Gebrauch mechanisch reinigen.TECHNISCHE DATEN
- FARBE – blau
- TRÄGERMATERIAL – Polypropylen-(PP) Vlies
- ABDICHTUNGSZONE - KERN – thermoplastisches Elastomer TPE
- GESAMTBREITE – 120mm
- AUSDEHNUNGSDICHTZONE – 70mm
- BREITE DER AUSDEHNUNGSZONE – 20mm
- LUFT- UND UNTERGRUNDSTEMPERATUR BEI MONTAGE – von +5°C bis +25°C
- GESAMTSTÄRKE – 0,50mm +/- 0,1mm
- AUSDEHNUNG LÄNGS – 36%
- AUSDEHNUNG BREITE – 87%
- THERMISCHE BELASTUNG – von -30°C bis 90°C
- BERSTDRUCK – 1,50bar
- OZONBESTÄNDIGKEIT – 500h
- LUFT- UND UNTERGRUNDSTEMPERATUR BEI MONTAGE – von +5°C bis +25°C
LAGERUNG UND TRANSPORT
Das Produkt vor direkter Sonnenbestrahlung schützen, von Wärmequellen und offenen Flammen fernhalten. Das Produkt vor Frost geschützt lagern. In ursprünglich verschlossenen Verpackungen bei trockenen Verhältnissen in Raumtemperatur von über +5°C befördern und lagern.BEMERKUNGEN
Technische Daten und Angaben zur Anwendung gelten für die Temperatur 25°C ± 2°C und für die relative Luftfeuchtigkeit von 55-60%. Unter anderen Wetterbedingungen kann die Trocknungs- und Abbindezeit abweichen. Vor Kindern fernhalten. Bei Berührung mit den Augen sofort gründlich mit Wasser ausspülen und Arztkonsultieren. Der Produzent haftet nicht für Schäden als Folge anwendungstechnischer Fehler. Vor Gebrauch die speziellen Einsatzbedingungen aufmerksam durchlesen. Abfallschlüsselnr.: 15 01 01 Verpackungen aus Papier und Pappe. Abfallschlüsselnr.: 15 01 02 Kunststoffverpackungen. HINWEIS: Nur restentleerte und gesäuberte Gebinde zum Recycling geben! Bei Fragen lassen Sie sich bitte vom Hersteller beraten.ALLGEMEINE EMPFEHLUNGEN
Der Hersteller haftet nicht für unsachgemäße oder nicht bestimmungsgemäße Produktverwendung oder eine Produktverwendung in anderen Bedingungen als hier angegeben. Die fachgemäße und somit erfolgreiche Produktverwendung wird von uns nicht überprüft. Weder Hersteller noch ermächtigter Vertreter können die Haftung für Schäden übernehmen, die in Folge einer unsachgemäßen Verwendung oder Lagerung des Produktes entstehen. Das Unternehmenspersonal darf ausschließlich die technischen Angaben übermitteln, die in diesem technischen Merkblatt enthalten sind. Produktinformationen, die über die hier genannten Angaben hinausgehen, bedürfen der schriftlichen Bestätigung. Bei Fragen lassen Sie sich bitte vom Hersteller beraten. Mit Erscheinen dieses Technischen Merkblattes verlieren alle früheren Ausgaben ihre Gültigkeit. Es gilt dieses technische Merkblatt. Alle vorigen Merkblätter werden hierdurch ersetzt.- Maße
- Gesamtbreite: 120mm, Ausdehnungsdichtzone: 70mm, Breite der Ausdehnungszone: 20mm, Gesamtstärke: 0.50mm
- Gewicht
- 200 g
- Modell
- B01
- Farbe
- Blau
- Lieferumfang
- 10 Stück
- EAN
- 4251659205407
- Herstellernummer
- B01_IN_10
- Hersteller
- Hangato GmbH
- Maße
- Gesamtbreite: 120mm, Ausdehnungsdichtzone: 70mm, Breite der Ausdehnungszone: 20mm, Gesamtstärke: 0.50mm
- Gewicht
- 200 g
- Modell
- B01
- Farbe
- Blau
- Lieferumfang
- 10 Stück
- EAN
- 4251659205407
- Herstellernummer
- B01_IN_10
- Hersteller
- Hangato GmbH
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Abdichtecken 10 St. Außenecken Elastomer Flüssigfolie Dusche Bad Nassräume LEVEL+ B01
€ 55,15/1kg
€ 22,06
Verkäufer: Hangato

Dichtecken 100 St. Außenecken Nassbereich Wasserdicht Abdichtung Bad Dusche LEVEL+ G01
€ 1.610,92/1m
€ 193,31
Verkäufer: Hangato

Dichtset Dichtfolie Flüssigfolie 12kg Dusch Badabdichtung Dichtband Dichtbahn SET341
€ 40,77/1l
€ 81,53
Verkäufer: Hangato

50m Abdichtband Flex Elastomer Dichtband Sanitär Dichtungsband Fliesen Flussigfolie Balkonabdichtung Dusche Bad B01
€ 21,42/1kg
€ 42,83
Verkäufer: Hangato

Haftgrund 25kg Betonkontakt Schnell Trocknend Putzgrund Grundierung Profi L+06
€ 2,29/1l
€ 45,80
Verkäufer: Hangato

Wandmanschette Abdichtmanschette 10 St. Badabdichtung 18-30mm unter Fliesen Bad Dusche B01
€ 216,30/1kg
€ 21,63
Verkäufer: Hangato

Dichtset Badabdichtung Dichtband Flüssigfolie 12kg für Bad ca 10m² SET321
€ 37,80/1l
€ 75,60
Verkäufer: Hangato

AbdichtungSet Dusche Balkon Dichtband Dichtbahn Duschelement Ecken Profi SET B1
€ 4,00/1m
€ 20,00
Verkäufer: Hangato

Dichtset für Abdichtung Dusche Bad Tiefgrund Dichtband Flüssigfolie 7 kg SET302
€ 37,38/1l
€ 37,38
Verkäufer: Hangato

Dicht-Set Abdichtung Bad Dusche 20Kg Flüssigfolie Dichtbahn Dichtband Ecke SET45
€ 25,63/1l
€ 128,13
Verkäufer: Hangato

Tiefengrund 5L LF Profi Level+ Grundierung 1:1 mit Wasser verdünnbar schnell trockend L+03
€ 3,24/1l
€ 16,20
Verkäufer: Hangato

Dichtset für ca 10m² Abdichtung Dusche Bad Dichtbahn 12Kg Flüssigfolie TOP SET42
€ 6,74/1kg
€ 80,90
Verkäufer: Hangato

Wandmanschette 1 St. Dichtmanschette 120mm Dehnzone Rohrdurchmesser ca. 12 - 25mm B04SE
€ 5,77/1kg
€ 3,46
Verkäufer: Hangato

AbdichtungSet Balkon Dusche Dichtband Dichtbahn Duschelement Ecken Profi SET B17
€ 2,21/1m
€ 33,18
Verkäufer: Hangato

DichtSet Dichtband Dichtmanschetten Eckabdichtung Innen Außen Abdichtung SET B2
€ 25,62/1kg
€ 38,43
Verkäufer: Hangato

Dichtset Bad Dusche Flüssigfolie 5,5kg Tiefengrund Innenecke Dichtband HQ SET301
€ 34,23/1l
€ 34,23
Verkäufer: Hangato

Wandmanschette Abdichtmanschette 1 St. Badabdichtung 18-30mm unter Fliesen Bad Dusche B01
€ 324,00/1kg
€ 3,24
Verkäufer: Hangato

Dichtecken 1 St. Außenecken Nassbereich Wasserdicht Abdichtung Bad Dusche LEVEL+ G01
€ 178,50/1kg
€ 3,57
Verkäufer: Hangato

Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
€ 3,88/1kg
€ 38,83
Verkäufer: Hangato

Bodenmanschette 250mm x 250mm Ø 45 Duschelement Dichtband Wandmanchette B04SE
€ 16,95/1kg
€ 10,17
Verkäufer: Hangato

Dichtecke 4 St. Außenecke unten Fliesen für Balkon Bad Dusche Vlies Flüssigfolie LEVEL+ B04
€ 0,00/1m
€ 14,70
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 12,98
Verkäufer: Hangato

Dichtset Flüssigfolie 12kg Dichtbahn 2m Dichtband Badabdichtung Dusche SET330
€ 4,45/1kg
€ 69,05
Verkäufer: Hangato

Wandmanschette Abdichtmanschette 5 St. Badabdichtung 18-30mm unter Fliesen Bad Dusche B01
€ 212,00/1kg
€ 10,60
Verkäufer: Hangato

Dichtecke 1 St. Außenecke unten Fliesen für Balkon Bad Dusche Vlies Flüssigfolie LEVEL+ B04
€ 194,50/1kg
€ 3,89
Verkäufer: Hangato

Dichtmanschette Duschelement 1 St. Abdichtung Flüssigfolie Rohrabdichtung 18-30mm Dusche Bad G01
€ 324,00/1kg
€ 3,24
Verkäufer: Hangato

Innenecke 8 St. Dichtecke für Balkon Bad Dusche Vlies Flüssigfolie unten Fliesen LEVEL+ B04
€ 0,00/1m
€ 23,25
Verkäufer: Hangato

Dichtfolie Flüssigfolie 25Kg Bad Dusche Küche Innen Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM08
€ 3,72/1l
€ 74,35
Verkäufer: Hangato

Dichtset 20Kg Flüssigfolie Dichtbahn Dichtband Dichtecke Badabdichtung HQ SET39
€ 21,56/1l
€ 107,81
Verkäufer: Hangato

Dichtbandset Abdichtung Innenecken Manschetten Dichtset Wasserdicht Bad Dusche SET G1
€ 1,66/1m
€ 16,59
Verkäufer: Hangato

Abdichtecken 20 St. Außenecken Elastomer Flüssigfolie Dusche Bad Nassräume LEVEL+ B01
€ 97,57/1kg
€ 41,19
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 39,03
Verkäufer: Hangato
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dichtband 50m Wasserdicht TPE Elastomer 3D Vlies Flüssigfolie Dusche Bad Terrasse L+ B04



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 51,35
Verkäufer: Hangato
€ 1,03/1m

Dichtset Bad Dusche Flüssigfolie 5,5kg Fliesengrund Innenecke Dichtband SET332
€ 34,63
Verkäufer: Hangato
€ 6,30/1kg

Purenit HEAVY 15cm/120cm TERMO Garagentor-Schwellendichtung
€ 92,99
Verkäufer: SuperMerchant

CERESIT CL152 Dichtungsband Wasserdichtes Band 50MB
€ 195,00
Verkäufer: MasterBau

Dichtbahn 60m² Entkopplungsmatte Dichtvlies Markiert UV-beständig Dusche HQ1200



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 263,66
Verkäufer: Hangato
€ 4,39/1m

Abdichtbahn Entkopplungsmatte Dichtbahn Dichtvlies Polyethyl Verbindung Orange 1x30 m Rolle Wasserdichter Schutz Dusche Bad Küche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,98
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 59,90
Verkäufer: Markt-Bau
€ 59,90/1m

OTTOFLEX Abdichtbahn 1000mm 30m
€ 199,90
Verkäufer: bauschnell
€ 6,66/1l

Orion | Dichtung Für Schnellkochtopf - 18 Cm - Silikon - Ersatzdichtung - Dichtungsring
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
€ 89,90/1kg

Dichtbahn 60m2 Dichtvlies unter Fliesen Dusche Terrasse Balkone Sanitär Boden Wasserdicht PP1000
€ 218,30
Verkäufer: Hangato
€ 3,64/1m

3m Marina 4200 Fc Klebedichtstoff 310ml Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 22,86
Verkäufer: SmartSailSaver
€ 7,62/1m

EPDM Dichtband 110mm - 25m Rolle (selbstklebend) | Fassadenunterkonstruktion Fenster- und Türabdichtung Dehnungsfuge Terrassenüberdachung Zaunbau



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 95,00
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 3,80/1m

AbdichtungsSet Flüssigfolie 25Kg Dichtbahn Dichtband Bad Dusche TOP SET51



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 155,09
Verkäufer: Hangato
€ 31,02/1l

Abdichtbahn Entkopplungsmatte Dichtbahn Dichtvlies Polyethyl Verbindung Orange 1x15 m Rolle Wasserdichter Schutz Dusche Bad Küche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,98
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 39,90
Verkäufer: Markt-Bau
€ 2,66/1m

KOTARBAU® Bürstendichtung zum Anschrauben 1 m Türdichtung 60 mm Zugluftstopper für Türen Aluminium Bürstendichtleiste Insektenschutz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,39
Verkäufer: KOTARBAU
€ 18,39/1m

Dichtbahn 30m² Entkopplungsmatte Dichtvlies Markiert UV-beständig Dusche HQ1200



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 134,51
Verkäufer: Hangato
€ 14,95/1kg

EPDM Dichtband 70mm - 25m Rolle (selbstklebend) | Fassadenunterkonstruktion Fenster- und Türabdichtung Dehnungsfuge Terrassenüberdachung Zaunbau



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,00
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 2,72/1m

KOTARBAU® Bürstendichtung zum Anschrauben 1 m Türdichtung 45 mm Zugluftstopper für Türen Aluminium Bürstendichtleiste Insektenschutz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,89
Verkäufer: KOTARBAU
€ 13,89/1m

KOTARBAU Dichtungsband Für Türen Fenster E 9 x 4 mm 15m Weiß Türdichtung Dichtungsstreifen Fensterdichtung Gummidichtung Selbstklebend EPDM Isolation



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,59
Verkäufer: KOTARBAU
€ 0,91/1m

Dichtset Flüssigfolie 12kg Dichtband Dichtbahn 2m Bad 10m2 Abdichtung SET59



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 97,60
Verkäufer: Hangato
€ 4,88/1m

Dichtbahn 20m² Entkopplungsmatte Dichtvlies Markiert UV-beständig Dusche HQ1200



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 94,61
Verkäufer: Hangato
€ 4,73/1m