Gewicht:

10000 g

10 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch Sticks

€ 130,99

€ 13,10 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 05m 35s

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Hundesnacks & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte
10 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte
€ 12,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Hühnerbruststreifen
10 kg Lyra Pet® Hühnerbruststreifen
€ 12,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 128,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Entenbrustwürfel
10 kg Lyra Pet® Entenbrustwürfel
€ 14,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 146,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Hühnerchips
5 kg Lyra Pet® Hühnerchips
€ 13,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderlunge
5 kg Lyra Pet® Rinderlunge
€ 9,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Kauringe mit Entenbruststreifen
5 kg Lyra Pet® Kauringe mit Entenbruststreifen
€ 17,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Hühnerhälse
5 kg Lyra Pet® Hühnerhälse
€ 12,60/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Hühnerbrustwürfel
1 kg Lyra Pet® Hühnerbrustwürfel
€ 26,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Kauringe mit Hühnerbruststreifen
1 kg Lyra Pet® Kauringe mit Hühnerbruststreifen
€ 28,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Entenbruststreifen
10 kg Lyra Pet® Entenbruststreifen
€ 13,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 135,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rindfleischwürfel
5 kg Lyra Pet® Rindfleischwürfel
€ 13,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Calciumknochen mit Hühnerbruststreifen
10 kg Lyra Pet® Calciumknochen mit Hühnerbruststreifen
€ 11,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 114,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Rindfleischstreifen
1 kg Lyra Pet® Rindfleischstreifen
€ 26,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,99
-6%
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Kaurollen mit Entenbruststreifen
10 kg Lyra Pet® Kaurollen mit Entenbruststreifen
€ 16,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 164,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderleber
5 kg Lyra Pet® Rinderleber
€ 10,60/1kg
€ 54,99
-3%
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch
10 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch
€ 8,50/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 84,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Kaustangen mit Hühnerbrust
10 kg Lyra Pet® Kaustangen mit Hühnerbrust
€ 15,80/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 157,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Entenhälse
1 kg Lyra Pet® Entenhälse
€ 23,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Hühnerfleischwürfel mit Fisch
1 kg Lyra Pet® Hühnerfleischwürfel mit Fisch
€ 26,99/1kg
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Rinderherz
1 kg Lyra Pet® Rinderherz
€ 23,99/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Unsere Rinderdörrfleisch Sticks befriedigen den Kauinstinkt Ihres Hundes und bieten einen leckeren Snack. | Zusammensetzung: 82 % Rindfleisch, 5 % Erbsenprotein, 5 % Stärke, 4 % Glycerin, 3 % Sorbitol, 0,7 % Natriumchlorid | Zusatzstoffe: 0,3 % Kaliumsorbat | Die Analyse zeigt: 40 % Rohprotein für Muskelstärkung, 18 % Feuchtigkeit, 3 % Rohfett als Energielieferant und 3 % Rohasche zur Förderung der Verdauung. Ein hervorragendes Ergänzungsfuttermittel, um Ihren Hund vital und glücklich zu halten. | WICHTIG! Stellen Sie Ihrem Hund immer ausreichend Trinkwasser zur Verfügung! Dieser Snack ist als Ergänzung zur täglichen Futterration gedacht und sollte nicht mehr als 10 % der Gesamtfuttermenge ausmachen.

Gewicht
10000 g
Feuchtegehalt
18
Verkehrsbezeichnung
Hundefutter
Futtermittelzusammensetzung
82 % Rindfleisch, 5 % Erbsenprotein, 5 % Stärke, 4 % Glycerin, 3 % Sorbitol, 0,7 % Natriumchlorid
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Geeignete Tierarten
Hunde
Zusatzstoffe
0,3 % Kaliumsorbat
Stückzahl
1
Lieferumfang
10 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch Sticks
Verwendungshinweis
Kühl und trocken lagern!
EAN
4060629096934
Herstellernummer
79272-006
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
79272-006

Gewicht
10000 g
Feuchtegehalt
18
Verkehrsbezeichnung
Hundefutter
Futtermittelzusammensetzung
82 % Rindfleisch, 5 % Erbsenprotein, 5 % Stärke, 4 % Glycerin, 3 % Sorbitol, 0,7 % Natriumchlorid
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Geeignete Tierarten
Hunde
Zusatzstoffe
0,3 % Kaliumsorbat
Stückzahl
1
Lieferumfang
10 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch Sticks
Verwendungshinweis
Kühl und trocken lagern!
EAN
4060629096934
Herstellernummer
79272-006
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
79272-006
Passt auch dazu
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch Sticks
5 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch Sticks
€ 14,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte
10 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte
€ 12,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch Sticks
1 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch Sticks
€ 25,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch Sticks in 30 L Tonne
5 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch Sticks in 30 L Tonne
€ 15,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 77,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderlunge
10 kg Lyra Pet® Rinderlunge
€ 8,10/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Hühnerbrust soft in 30 L Tonne
5 kg Lyra Pet® Hühnerbrust soft in 30 L Tonne
€ 14,60/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch
5 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch
€ 9,60/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Entenbrust
5 kg Lyra Pet® Entenbrust
€ 14,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Entenbrust
10 kg Lyra Pet® Entenbrust
€ 13,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 135,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Calciumknochen mit Hühnerbruststreifen
1 kg Lyra Pet® Calciumknochen mit Hühnerbruststreifen
€ 25,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Entenchips in 30 L Tonne
5 kg Lyra Pet® Entenchips in 30 L Tonne
€ 16,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Hühnerbrust soft
5 kg Lyra Pet® Hühnerbrust soft
€ 13,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte
5 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte
€ 14,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Fargesia rufa C5 - 5 Liter - Schirmbambus - Heckenbambus
Fargesia rufa C5 - 5 Liter - Schirmbambus - Heckenbambus
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 18,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderlunge in 30 L Tonne
5 kg Lyra Pet® Rinderlunge in 30 L Tonne
€ 10,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Kaninchenohren gefüllt mit Ente
10 kg Lyra Pet® Kaninchenohren gefüllt mit Ente
€ 12,60/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rindfleischwürfel
10 kg Lyra Pet® Rindfleischwürfel
€ 12,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 120,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
€ 13,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Entenbruststreifen in 30 L Tonne
5 kg Lyra Pet® Entenbruststreifen in 30 L Tonne
€ 16,40/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 81,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 3 kg in 30 L Tonne
100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 3 kg in 30 L Tonne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von XXL Olivenbaum 25–30 Jahre alt Olea Europaea Hochstamm 160–200 cm Formgehölz Stammumfang ca. 20 cm Mediterraner Olivenbaum
XXL Olivenbaum 25–30 Jahre alt Olea Europaea Hochstamm 160–200 cm Formgehölz Stammumfang ca. 20 cm Mediterraner Olivenbaum
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 169,00
Verkäufer: Blumen-Senf

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 5. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 1 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Ente - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Ente - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Huhn & Rind - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Huhn & Rind - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von 10 Stück 4DOGS Schweineohren Hundeleckerlis
10 Stück 4DOGS Schweineohren Hundeleckerlis
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dokas Hühnerbrust mit Banane, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
Dokas Hühnerbrust mit Banane, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,20
Verkäufer: e-zooo_com
€ 43,21/1kg
Produktbild von Classic Dog Schweineohren 10er-Pack
Classic Dog Schweineohren 10er-Pack
€ 46,89
-55%
€ 20,74
Verkäufer: e-zooo_com
€ 20,74/1kg
Produktbild von Classic Dog Entenhälse 250 g
Classic Dog Entenhälse 250 g
€ 37,89
-56%
€ 16,40
Verkäufer: e-zooo_com
€ 65,60/1kg
Produktbild von Nobby StarSnack Barbecue Chicken Donut / Sparpaket, Inhalt: 200 Stück
Nobby StarSnack Barbecue Chicken Donut / Sparpaket, Inhalt: 200 Stück
€ 138,87
-€ 14,28
€ 124,59
Verkäufer: e-zooo_com
€ 21,36/1kg
Produktbild von Classic Dog Snack Schweineohren lose | 100 Stück
Classic Dog Snack Schweineohren lose | 100 Stück
€ 214,89
-€ 102,89
€ 112,00
Verkäufer: e-zooo_com
€ 112,00/1kg
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Huhn - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Huhn - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Rinti Chicko Hundesnacks Slim Ente XXL 900 g
Rinti Chicko Hundesnacks Slim Ente XXL 900 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 87,41
Verkäufer: e-zooo_com
€ 97,12/1kg
Produktbild von Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch leicht verdaulich
Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch leicht verdaulich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 17,98/1kg
Produktbild von Animille Kaninchenohren mit Fell 500g getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein
Animille Kaninchenohren mit Fell 500g getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,29
Verkäufer: Animille_com
€ 62,58/1kg
Produktbild von Animille Hühnerfüße 2000g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
Animille Hühnerfüße 2000g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,29
-10%
€ 17,35
Verkäufer: Animille_com
€ 8,68/1kg
Produktbild von Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 2000g Trainingssnacks für Hunde
Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 2000g Trainingssnacks für Hunde
€ 32,00
Verkäufer: Animille_com
€ 16,00/1kg
Produktbild von Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 1000g Trainingssnacks für Hunde
Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 1000g Trainingssnacks für Hunde
€ 17,82
Verkäufer: Animille_com
€ 17,82/1kg
Produktbild von Animille Rinderpansen 2kg natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
Animille Rinderpansen 2kg natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
€ 20,49
Verkäufer: Animille_com
€ 10,25/1kg
Produktbild von Dokas Welfare Chicken - Hühnerbrust getrocknet 170 g - 11 Stück / Sparpaket
Dokas Welfare Chicken - Hühnerbrust getrocknet 170 g - 11 Stück / Sparpaket
€ 62,93
Verkäufer: e-zooo_com
€ 33,65/1kg