Stückzahl:

10

Inhalt:

  • 1 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 30 l
    Verfügbare Optionen anzeigen

Gewicht:

10000 g

10 kg Lyra Pet® Entenbrust

€ 135,99

€ 13,60 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Hundesnacks & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Entenbruststreifen
10 kg Lyra Pet® Entenbruststreifen
€ 13,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 135,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Hühnerbrust soft
5 kg Lyra Pet® Hühnerbrust soft
€ 13,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Entenbrustwürfel
5 kg Lyra Pet® Entenbrustwürfel
€ 15,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 76,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
€ 13,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Hühnerbruststreifen
5 kg Lyra Pet® Hühnerbruststreifen
€ 13,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Calciumknochen mit Hühnerbruststreifen
10 kg Lyra Pet® Calciumknochen mit Hühnerbruststreifen
€ 11,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 114,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Kaurollen mit Entenbrust natur
10 kg Lyra Pet® Kaurollen mit Entenbrust natur
€ 14,40/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 143,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Entenmedaillons
5 kg Lyra Pet® Entenmedaillons
€ 15,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 75,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Pferdedörrfleisch
5 kg Lyra Pet® Pferdedörrfleisch
€ 13,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderlunge
5 kg Lyra Pet® Rinderlunge
€ 9,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch
5 kg Lyra Pet® Rinderdörrfleisch
€ 9,60/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Entenchips
5 kg Lyra Pet® Entenchips
€ 14,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Hühnerbrustwürfel
10 kg Lyra Pet® Hühnerbrustwürfel
€ 13,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 133,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Hühnerchips
10 kg Lyra Pet® Hühnerchips
€ 12,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 121,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderpansen klein
10 kg Lyra Pet® Rinderpansen klein
€ 7,10/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Kaurollen mit Entenbruststreifen
10 kg Lyra Pet® Kaurollen mit Entenbruststreifen
€ 16,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 164,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Rinderleber
1 kg Lyra Pet® Rinderleber
€ 23,99/1kg
€ 24,99
-4%
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Hühnerhälse
10 kg Lyra Pet® Hühnerhälse
€ 11,10/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 110,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Entenhälse
10 kg Lyra Pet® Entenhälse
€ 14,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Kauringe mit Entenbruststreifen
5 kg Lyra Pet® Kauringe mit Entenbruststreifen
€ 17,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Unser Entenbrust befriedigt den Kauinstinkt Ihres Hundes und bietet einen leckeren Snack. Die Entenbrust ist fettarm und somit auch für zu Übergewicht neigende Hunde geeignet. | Zusammensetzung: 84 % Entenbrust, 4 % Erbsenprotein, 4 % Stärke, 4 % Glycerin, 3 % Sorbitol, 0,7 % Natriumchlorid | Zusatzstoffe: 0,3 % Kaliumsorbat | Die Analyse zeigt: 40 % Rohprotein für Muskelstärkung, 18 % Feuchtigkeit, 3 % Rohfett als Energielieferant und 3 % Rohasche zur Förderung der Verdauung. | Ein hervorragendes Ergänzungsfuttermittel, um Ihren Hund vital und glücklich zu halten. | WICHTIG! Stellen Sie Ihrem Hund immer ausreichend Trinkwasser zur Verfügung!

Gewicht
10000 g
Feuchtegehalt
18
Verkehrsbezeichnung
Hundefutter
Futtermittelzusammensetzung
84 % Entenbrust, 4 % Erbsenprotein, 4 % Stärke, 4 % Glycerin, 3 % Sorbitol, 0,7 % Natriumchlorid
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Geeignete Tierarten
Hunde
Zusatzstoffe
0,3 % Kaliumsorbat
Stückzahl
10
Lieferumfang
10 kg Entenbrust-Kausnack
Verwendungshinweis
Kühl und trocken lagern!
EAN
4060629089752
Herstellernummer
79050-006
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
79050-006

Gewicht
10000 g
Feuchtegehalt
18
Verkehrsbezeichnung
Hundefutter
Futtermittelzusammensetzung
84 % Entenbrust, 4 % Erbsenprotein, 4 % Stärke, 4 % Glycerin, 3 % Sorbitol, 0,7 % Natriumchlorid
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Geeignete Tierarten
Hunde
Zusatzstoffe
0,3 % Kaliumsorbat
Stückzahl
10
Lieferumfang
10 kg Entenbrust-Kausnack
Verwendungshinweis
Kühl und trocken lagern!
EAN
4060629089752
Herstellernummer
79050-006
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
79050-006
Passt auch dazu
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Entenbrust
5 kg Lyra Pet® Entenbrust
€ 14,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte
10 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte
€ 12,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Hühnerbrust soft
10 kg Lyra Pet® Hühnerbrust soft
€ 12,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 128,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Hühnerbrust soft
5 kg Lyra Pet® Hühnerbrust soft
€ 13,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte
5 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte
€ 14,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
€ 13,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 2 kg
100 Stk. Lyra Pet® Rinderohren ca. 2 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Pferdefleischstreifen
10 kg Lyra Pet® Pferdefleischstreifen
€ 12,60/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Entenbruststreifen
10 kg Lyra Pet® Entenbruststreifen
€ 13,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 135,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren
5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren
€ 14,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
10 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
€ 12,10/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 120,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderpansen klein
10 kg Lyra Pet® Rinderpansen klein
€ 7,10/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Hühnerbruststreifen
5 kg Lyra Pet® Hühnerbruststreifen
€ 13,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Calciumknochen mit Hühnerbruststreifen
1 kg Lyra Pet® Calciumknochen mit Hühnerbruststreifen
€ 25,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Entenbrustwürfel
10 kg Lyra Pet® Entenbrustwürfel
€ 14,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 146,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Hühnerbrustfilet naturbelassen
10 kg Lyra Pet® Hühnerbrustfilet naturbelassen
€ 15,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 158,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderlunge
10 kg Lyra Pet® Rinderlunge
€ 8,10/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell in 30 L Tonne
5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell in 30 L Tonne
€ 14,60/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Kaurollen mit Entenbrust natur in 30 L Tonne
5 kg Lyra Pet® Kaurollen mit Entenbrust natur in 30 L Tonne
€ 16,80/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Entenbrust in 30 L Tonne
5 kg Lyra Pet® Entenbrust in 30 L Tonne
€ 16,20/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren gefüllt mit Ente
5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren gefüllt mit Ente
€ 14,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Entenbruststreifen
5 kg Lyra Pet® Entenbruststreifen
€ 15,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von HEOS DBHER400 runder Blumentopf mit Einsatz | Anthrazit
HEOS DBHER400 runder Blumentopf mit Einsatz | Anthrazit
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 23,99
Verkäufer: VISO
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Pferdedörrfleisch
5 kg Lyra Pet® Pferdedörrfleisch
€ 13,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Hühnerbruststreifen
10 kg Lyra Pet® Hühnerbruststreifen
€ 12,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 128,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Yaheetech 16-teilig Welpenlaufstall Freigehege Welpenzaun, 2 Türen, 60 cm H
Yaheetech 16-teilig Welpenlaufstall Freigehege Welpenzaun, 2 Türen, 60 cm H
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 129,99
8% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 400
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von Kaltschaummatratze 140 x 200 cm – 15 cm Höhe – H2 & H3 – ergonomisch, atmungsaktiv & punktelastisch
Kaltschaummatratze 140 x 200 cm – 15 cm Höhe – H2 & H3 – ergonomisch, atmungsaktiv & punktelastisch
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 2438
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Respekta Mineralite Einbauspüle Boston 86 x 50 cm
Respekta Mineralite Einbauspüle Boston 86 x 50 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 113,00
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Entenbrust
1 kg Lyra Pet® Entenbrust
€ 26,99/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Kundenbewertungen

Basierend auf 92 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 14. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ich schreibe im Auftrag...
Stückzahl 5Gewicht 5 kg
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lyra Pet Entenbrust
Stückzahl 5Gewicht 5 kg
Bewertet am 24. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Stückzahl 5Gewicht 5 kg
Bewertet am 16. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alle sind zufrieden
Stückzahl 10Gewicht 10 kg
Bewertet am 9. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Produkt
Stückzahl 1Gewicht 1 kg
Bewertet am 24. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Entenbrust
Stückzahl 10Gewicht 10 kg
Bewertet am 15. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gute Ware
Stückzahl 10Gewicht 10 kg
Bewertet am 17. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles super
Stückzahl 10Gewicht 10 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Ente - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Ente - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Huhn & Rind - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Huhn & Rind - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von 10 Stück 4DOGS Schweineohren Hundeleckerlis
10 Stück 4DOGS Schweineohren Hundeleckerlis
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dokas Hühnerbrust mit Banane, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
Dokas Hühnerbrust mit Banane, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,20
Verkäufer: e-zooo_com
€ 43,21/1kg
Produktbild von Classic Dog Schweineohren 10er-Pack
Classic Dog Schweineohren 10er-Pack
€ 46,89
-55%
€ 20,74
Verkäufer: e-zooo_com
€ 20,74/1kg
Produktbild von Classic Dog Entenhälse 250 g
Classic Dog Entenhälse 250 g
€ 37,89
-56%
€ 16,40
Verkäufer: e-zooo_com
€ 65,60/1kg
Produktbild von Nobby StarSnack Barbecue Chicken Donut / Sparpaket, Inhalt: 200 Stück
Nobby StarSnack Barbecue Chicken Donut / Sparpaket, Inhalt: 200 Stück
€ 138,87
-€ 14,28
€ 124,59
Verkäufer: e-zooo_com
€ 21,36/1kg
Produktbild von Classic Dog Snack Schweineohren lose | 100 Stück
Classic Dog Snack Schweineohren lose | 100 Stück
€ 214,89
-€ 102,89
€ 112,00
Verkäufer: e-zooo_com
€ 112,00/1kg
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Huhn - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Huhn - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Rinti Chicko Hundesnacks Slim Ente XXL 900 g
Rinti Chicko Hundesnacks Slim Ente XXL 900 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 87,41
Verkäufer: e-zooo_com
€ 97,12/1kg
Produktbild von Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch leicht verdaulich
Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch leicht verdaulich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 17,98/1kg
Produktbild von Animille Kaninchenohren mit Fell 500g getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein
Animille Kaninchenohren mit Fell 500g getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,29
Verkäufer: Animille_com
€ 62,58/1kg
Produktbild von Animille Hühnerfüße 2000g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
Animille Hühnerfüße 2000g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,29
-10%
€ 17,35
Verkäufer: Animille_com
€ 8,68/1kg
Produktbild von Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 2000g Trainingssnacks für Hunde
Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 2000g Trainingssnacks für Hunde
€ 32,00
Verkäufer: Animille_com
€ 16,00/1kg
Produktbild von Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 1000g Trainingssnacks für Hunde
Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 1000g Trainingssnacks für Hunde
€ 17,82
Verkäufer: Animille_com
€ 17,82/1kg
Produktbild von Animille Rinderpansen 2kg natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
Animille Rinderpansen 2kg natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
€ 20,49
Verkäufer: Animille_com
€ 10,25/1kg
Produktbild von Dokas Welfare Chicken - Hühnerbrust getrocknet 170 g - 11 Stück / Sparpaket
Dokas Welfare Chicken - Hühnerbrust getrocknet 170 g - 11 Stück / Sparpaket
€ 62,93
Verkäufer: e-zooo_com
€ 33,65/1kg