Gewicht:

  • 2500 g
    Verfügbare Optionen anzeigen

Inhalt:

5 l
  • 0.5 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 5 l

ULRICH natürlich Waschmittel für Wolle, Seide und Felle 5 Liter flüssig mit Lanolin

€ 97,93

€ 19,59 / 1l

zzgl. € 5,80 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 15 Tage

Unsere bestenDeals
Flüssigwaschmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von iConcentrati Vaniglia e argan Weichspüler 1.14L - Chante Clair
iConcentrati Vaniglia e argan Weichspüler 1.14L - Chante Clair
€ 3,61/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,11
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bucato a mano e lavatrice Lana e cashmere 900 ml Waschmittel - Chante Clair
Bucato a mano e lavatrice Lana e cashmere 900 ml Waschmittel - Chante Clair
€ 4,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,48
-8%
€ 4,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Ammorbidente iConcentrati Orchidee Flüssigkeit 1.14L - Chante Clair
Ammorbidente iConcentrati Orchidee Flüssigkeit 1.14L - Chante Clair
€ 3,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,07
-4%
€ 3,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von ULRICH natürlich Feinwaschmittel 5 Liter NCP-vegan
ULRICH natürlich Feinwaschmittel 5 Liter NCP-vegan
€ 9,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,64
Verkäufer: Ka_SHOP
Produktbild von ULRICH natürlich Lanolin Wollspülung 250 ml
ULRICH natürlich Lanolin Wollspülung 250 ml
€ 38,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,55
Verkäufer: Ka_SHOP
Produktbild von Perwoll Color Renew Waschmittel 3.96 L
Perwoll Color Renew Waschmittel 3.96 L
€ 2,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 11,70
Verkäufer: BestGlobalBrand
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Sonett Olivenwaschmittel für Wolle und Seide, 1 Liter
Sonett Olivenwaschmittel für Wolle und Seide, 1 Liter
€ 6,77/1l
€ 6,77
Verkäufer: taleoo
Produktbild von ULRICH natürlich Waschmittel Color 1 Liter flüssig NCP-vegan
ULRICH natürlich Waschmittel Color 1 Liter flüssig NCP-vegan
€ 9,62
Verkäufer: Ka_SHOP
Produktbild von ALMAWIN Waschmittel flüssig 20 Liter
ALMAWIN Waschmittel flüssig 20 Liter
€ 3,62/1kg
€ 88,45
-18%
€ 72,40
Verkäufer: taleoo
Produktbild von AlmaWin Woll- und Seidenwaschmittel (50 Wäschen)
AlmaWin Woll- und Seidenwaschmittel (50 Wäschen)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,04
Verkäufer: taleoo
Produktbild von SONETT Gallseife 1 Liter gegen Flecken
SONETT Gallseife 1 Liter gegen Flecken
€ 8,53/1l
€ 10,48
-18%
€ 8,53
Verkäufer: taleoo
Produktbild von SONETT Wäschespüler 10 Liter
SONETT Wäschespüler 10 Liter
€ 3,53/1kg
€ 45,13
-21%
€ 35,34
Verkäufer: taleoo
Produktbild von KLAR Feines & Wolle 500 ml Waschmittel ohne Duft
KLAR Feines & Wolle 500 ml Waschmittel ohne Duft
€ 9,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,71
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruhling Grünspülung Konzentrat 1l - Softlan
Fruhling Grünspülung Konzentrat 1l - Softlan
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von UNIVERSAL-WASCHMITTEL MIT LAVENDELDUFT ECO 2 kg (38 Waschgänge) – ALMAWIN
UNIVERSAL-WASCHMITTEL MIT LAVENDELDUFT ECO 2 kg (38 Waschgänge) – ALMAWIN
€ 8,03/1kg
€ 16,06
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Chante Clair - Flüssigwaschmittel - Marsiglia 1,0 Liter
Chante Clair - Flüssigwaschmittel - Marsiglia 1,0 Liter
€ 5,35/1l
€ 5,35
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von 10 L Microactiv® Color Waschmittel flüssig
10 L Microactiv® Color Waschmittel flüssig
€ 4,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
€ 5,59/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Waschmittel für Wolle, Seide und Felle, flüssig 5 Liter - Ulrich natürlich

Ulrich-natürlich WollWaschmittel zur Pflege für alles Feine und Empfindliche wie Wolle und Seide enthält besonders schonende natürliche Inhaltsstoffe wie waschaktive Substanzen aus Kokosöl und Pflanzenschmierseife und ist leicht rückfettend durch Lanolin. Auch für waschbare Felle geeignet. Es ist sanft zur Haut und für die Natur biologisch abbaubar. Durch die Rückfettung werden die Textilien nach dem Waschen wieder kuschelig weich und bekommen ein angenehmes Tragegefühl.

Verpackungsgröße: 5 Liter Kanister mit Dosierkappe, siehe auch 500ml Flasche mit Dosierkappe,
siehe auch Kanisterschlüssel als Hilfe zum leichten und kraftsparenden Öffnen und Verschließen unserer Kanister.

Dosierung pro 2,5 kg Trockenwäsche:
Maschinenwäsche: 20 ml (2 Verschlusskappen).
Handwäsche: 10 ml (1 Verschlusskappe)

Anwendungshinweis: Unbedingt Waschanleitung der Wäschestücke beachten. Textilien im Feinwaschgang oder bei Handwäsche bei maximal 30° waschen.

Tipps
Starke Verschmutzungen mit Ulrich-natürlichGallseife oder Ulrich-natürlich Fleckensalzbehandeln.


Ulrich-natürlich Reinigungs- und Pflegemittel sind hochkonzentriert, sparsam im Gebrauch und besonders wirksam.

Ulrich-natürlich Reinigungs- und Pflegemittel bestehen aus hochwertigsten nachwachsenden Rohstoffen. Es sind keine Phosphate, Erdöltenside, optische Aufheller, Farbstoffe, aggressive Säuren, Chlor und Salmiak oder Enzyme enthalten und alle Produkte sind biologisch abbaubar.



Ulrich natürlich Waschmittel für Wolle, Seide & Felle
 
 
Vorteile des Ulrich natürlich Waschmittel für Wolle, Seide & Felle
 

  • Ohne Enzyme *
  • Keine Farb-, Duft- und Konservierungsstoffe
  • Für Allergiker geeignet (Duftallergiker)
  • Aus hochwertigen, nachwachsenden Rohstoffen

 
*Enzyme in Waschmitteln sind die ersten gentechnisch hergestellten   Massenprodukte, die in Europa in den Handel gebracht wurden. Über Gefahren für  Umwelt und Gesundheit und den gesellschaftlichen Nutzen genmanipulierter Produkte wird sehr kontrovers diskutiert und deshalb verzichtet Ulrich natürlich auf den Einsatz von Enzymen.
 

Anwendung

 
Bei Waschen mit Wollkleidung achten Sie bitte auf die Angaben Ihrer Kleidungsstücke.
 

Umweltfreundlich

 
Die verwendeten Rohstoffe des Ulrich natürlich Waschmittel für Wolle, Seide & Felle sind leicht biologisch abbaubar.
 

Dosierung für die Waschmaschine

 
Alle Dosierangaben basieren auf einem Fassungsvermögen von 2,5 kg  Trockenwäsche für einen Waschgang. Pro Waschgang nur 20 ml Ulrich natürlich Waschmittel für Wolle, Seide & Fellehinzugeben.
 
Ulrich natürlich Waschmittel für Wolle, Seide & Felle ist besonders sparsam.
 
500 ml Flasche                    =          ca. 25 Waschgänge
 

Angaben zu den Inhaltsstoffen

 

  • 5-15% Nichtionische pflanzliche Tenside ( Kokosöl )
  • 5-15% Anionische pflanzliche Tenside ( Kokosöl )
  • < 5 % Pflanzenseife
  • PEG 75 Lanolin
  • Wasser

  • Inhaltsstoffe gemäß EU Verordnung 648/2004
     
    Aufbewahrung
     
    Kühl und trocken lagern. Vor Sonnenbestrahlung schützen. Nach dem Öffnen der Flasche innerhalb von 6 Monaten aufbrauchen.
     
    Verfügbare Gebindegrößen
     
    500 ml Flasche
     
    5 L Kanister
     
    Bei stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
Inhalt
5 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
5-15% Nichtionische pflanzliche Tenside (Kokosöl), 5-15% Anionische pflanzliche Tenside (Kokosöl), < 5% Pflanzenseife, PEG 75 Lanolin, Wasser
Hersteller
Ulrich
Lieferumfang
1 x 5 Liter Kanister mit Dosierkappe
Stückzahl
1
EAN
4035315403068
Herstellernummer
IZS-30150

Inhalt
5 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
5-15% Nichtionische pflanzliche Tenside (Kokosöl), 5-15% Anionische pflanzliche Tenside (Kokosöl), < 5% Pflanzenseife, PEG 75 Lanolin, Wasser
Hersteller
Ulrich
Lieferumfang
1 x 5 Liter Kanister mit Dosierkappe
Stückzahl
1
EAN
4035315403068
Herstellernummer
IZS-30150
Passt auch dazu
Produktbild von ULRICH natürlich Feinwaschmittel 5 Liter NCP-vegan
ULRICH natürlich Feinwaschmittel 5 Liter NCP-vegan
€ 9,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,64
Verkäufer: Ka_SHOP
Produktbild von ULRICH natürlich Waschmittel für Kindertextilien 500 ml flüssig Wolle, Seide & Felle
ULRICH natürlich Waschmittel für Kindertextilien 500 ml flüssig Wolle, Seide & Felle
€ 26,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,40
Verkäufer: Ka_SHOP
Produktbild von ULRICH natürlich Lanolin Wollspülung 250 ml
ULRICH natürlich Lanolin Wollspülung 250 ml
€ 38,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,55
Verkäufer: Ka_SHOP
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Wildfrisch Blau Klarspüler Konzentrat 1l - Soflan
Wildfrisch Blau Klarspüler Konzentrat 1l - Soflan
€ 2,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von ULRICH natürlich Feinwaschmittel 1 Liter NCP-vegan
ULRICH natürlich Feinwaschmittel 1 Liter NCP-vegan
€ 13,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,90
Verkäufer: Ka_SHOP
Produktbild von ULRICH natürlich Wollimprägnierung 250 ml
ULRICH natürlich Wollimprägnierung 250 ml
€ 44,80/1l
€ 11,20
Verkäufer: Ka_SHOP
Produktbild von Sodasan 778170
Sodasan 778170
€ 4,85/1l
€ 7,27
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lalique Encre Noir, Männer, 100 ml, Vetiver, Vetiver, Kaschmirhölzer, Moschus, Cashmere wood,Musk
Lalique Encre Noir, Männer, 100 ml, Vetiver, Vetiver, Kaschmirhölzer, Moschus, Cashmere wood,Musk
€ 202,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 20,25
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lenor Wäscheparfüm Aprilfrisch, 0,21 kg
Lenor Wäscheparfüm Aprilfrisch, 0,21 kg
€ 13,09
-50%
€ 6,49
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Perwoll Color Renew Waschmittel 3.96 L
Perwoll Color Renew Waschmittel 3.96 L
€ 2,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 11,70
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
€ 5,59/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tesori d’Oriente Persian Dream, Flüssigkeit, 760 ml, Granatapfel, Red tea, Flasche
Tesori d’Oriente Persian Dream, Flüssigkeit, 760 ml, Granatapfel, Red tea, Flasche
€ 5,42/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Persil Deep Clean Color Waschgel 3,9 L
Persil Deep Clean Color Waschgel 3,9 L
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,04
Verkäufer: BestGlobalBrand
Bestseller
Produktbild von Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
€ 4,21/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Philips Travel Steamer 3000 Series, tragbare Dampfbürste, 20 g/min konstanter Dampf, 1000 W, mint (STH3010/70)
Philips Travel Steamer 3000 Series, tragbare Dampfbürste, 20 g/min konstanter Dampf, 1000 W, mint (STH3010/70)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 45,29
Verkäufer: Warehouse
Bestseller
Produktbild von Oral-B iO Series 4 Matt Black mit Reiseetui
Oral-B iO Series 4 Matt Black mit Reiseetui
€ 108,75/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 87,00
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Gimi Glory Wäschetrockner 18 M 167722
Gimi Glory Wäschetrockner 18 M 167722
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 20,06
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
€ 216,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 12,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
€ 19,51/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 14,83
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von BIG Waterplay Niagara Neue Version Komplett Set Wasserbahn, Blau/Gelb
BIG Waterplay Niagara Neue Version Komplett Set Wasserbahn, Blau/Gelb
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 68,48
Verkäufer: conquestgmbh
Produktbild von Box 7590, Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Ethernet/LAN, 3G, Grau, Rot, Weiß, Tabletop-Router
Box 7590, Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Ethernet/LAN, 3G, Grau, Rot, Weiß, Tabletop-Router
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 229,00
Verkäufer: Pelican_Picks
Produktbild von Varta 4114, Einwegbatterie, C, Alkali, 1,5 V, 6 Stück(e), Blau, Gelb
Varta 4114, Einwegbatterie, C, Alkali, 1,5 V, 6 Stück(e), Blau, Gelb
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 12,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Varta 04114 101 414, Einwegbatterie, C, LR14, Alkali, 1,5 V, 4 Stück(e), Hoch
Varta 04114 101 414, Einwegbatterie, C, LR14, Alkali, 1,5 V, 4 Stück(e), Hoch
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,50
Verkäufer: Akkuman
Produktbild von reisenthel Schultertasche Reisetasche Allrounder Twist Silver grau
reisenthel Schultertasche Reisetasche Allrounder Twist Silver grau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 49,70
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
€ 1.188,93/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 92,04
-3%
€ 89,17
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Xiaomi C203 Vacuum Cleaner G20 Lite - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
Xiaomi C203 Vacuum Cleaner G20 Lite - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 162
€ 91,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 25. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 12. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,5 l
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Detersivo Color+ Waschmittel 1.76l - Omino Bianco
Detersivo Color+ Waschmittel 1.76l - Omino Bianco
€ 9,86
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,60/1l
Produktbild von Mon Amour Lavatrice Igiene Attiva Waschmittel 26 Waschgänge 1.5l - Felce Azzurra
Mon Amour Lavatrice Igiene Attiva Waschmittel 26 Waschgänge 1.5l - Felce Azzurra
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 7,64
-4%
€ 7,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,88/1l
Produktbild von iConcentrati Vaniglia e argan Weichspüler 1.14L - Chante Clair
iConcentrati Vaniglia e argan Weichspüler 1.14L - Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,11
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,61/1l
Produktbild von Non Amour Higiene Spülung 3000ml - Felce Azzurra
Non Amour Higiene Spülung 3000ml - Felce Azzurra
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,07
-4%
€ 6,77
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,26/1l
Produktbild von Bucato a mano e lavatrice Lana e cashmere 900 ml Waschmittel - Chante Clair
Bucato a mano e lavatrice Lana e cashmere 900 ml Waschmittel - Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,48
-8%
€ 4,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,53/1l
Produktbild von Detersivo ultra care Waschmittel 1480ml - Coccolino
Detersivo ultra care Waschmittel 1480ml - Coccolino
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,63
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,83/1l
Bestseller
Produktbild von CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l
CHANTE CLAIR Weißer Moschus-Konzentrat 1,8 l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,75
-4%
€ 6,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,23/1l
Bestseller
Produktbild von Ammorbidente iConcentrati Orchidee Flüssigkeit 1.14L - Chante Clair
Ammorbidente iConcentrati Orchidee Flüssigkeit 1.14L - Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,07
-4%
€ 3,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,40/1l
Produktbild von Curalavatrice igenizzante Waschmaschine Reinigungsmittel 0,25l - Chante Clair
Curalavatrice igenizzante Waschmaschine Reinigungsmittel 0,25l - Chante Clair
€ 5,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,61/1l
Produktbild von Chanteclair 8015194530754
Chanteclair 8015194530754
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,52
-4%
€ 5,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,20/1l
Produktbild von Odor Protect Waschgel 1480ml - Coccolino
Odor Protect Waschgel 1480ml - Coccolino
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,34
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,31/1l
Produktbild von MALIZIA Weichspler Vanille & Argan 2,0 Lit. - 22 waschladungen
MALIZIA Weichspler Vanille & Argan 2,0 Lit. - 22 waschladungen
€ 3,98
-4%
€ 3,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,91/1l
Produktbild von Ammorbidente Muschio Bianco 40 Wäschen 2l Weichspüler - Damina
Ammorbidente Muschio Bianco 40 Wäschen 2l Weichspüler - Damina
€ 3,23
-4%
€ 3,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,54/1l
Bestseller
Produktbild von Vanille&Orchidee Gelbspülung Konzentrat 1l - Softlan
Vanille&Orchidee Gelbspülung Konzentrat 1l - Softlan
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,94/1l
Produktbild von Ammorbidente Classico 40 waschen 2l Weichspüler - Damina
Ammorbidente Classico 40 waschen 2l Weichspüler - Damina
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,47/1l
Produktbild von Waschmittel Lavatrice Liquido 46mis. Marsiglia 2.25l - Chante Clair
Waschmittel Lavatrice Liquido 46mis. Marsiglia 2.25l - Chante Clair
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,28
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,68/1l
Produktbild von Lavatrice Pulito Profondo extra smacchiante Waschmittel 1,26l - Chante Clair
Lavatrice Pulito Profondo extra smacchiante Waschmittel 1,26l - Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,00/1l
Bestseller
Produktbild von Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,21/1l
Produktbild von Detersivo Muschio Bianco Waschmittel 1,76l - Omino Bianco
Detersivo Muschio Bianco Waschmittel 1,76l - Omino Bianco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,91/1kg